–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.07.20 11:26 √ость

ƒобрый день. ѕосле отмены полета в Ћондон (OB2HSP), мной было получено (15.06.2020) письмо с инвойсом, к котором стоимость полета была заминусована. Ёто было восприн€то мной как возврат денег. — тех пор деньги возвращены не были. ¬ каком статусе находитс€ мое обращение? „то можно сделать дл€ ускорени€ перевода?

ќтветить
28.07.20 14:40 √ость

√ость : ѕривет. ѕодскажите что такое Tax code и где его вз€ть . я из ћолдовы.. ’отели лететь в »спанию. ’очу вернуть деньги за билеты.. не летим из за коронавируса. » вот надо заполнить инфо о банке.. все заполнила кроме этого.. что это. ѕодскажите пожалуйста »дентификационный код

ќтветить
28.07.20 10:01 √ость

ѕривет. ѕодскажите что такое Tax code и где его вз€ть . я из ћолдовы.. ’отели лететь в »спанию. ’очу вернуть деньги за билеты.. не летим из за коронавируса. » вот надо заполнить инфо о банке.. все заполнила кроме этого.. что это. ѕодскажите пожалуйста

ќтветить
28.07.20 2:32 Ќаталь€

√ость : ƒобрый вечер! ћожет кто-нибудь подскажет номер как звонить в инфо центр Wizz Air из –Ѕ ?! ќформила возврат ден. —редств - пока тишина. ƒумаю ускорить решение вопроса звонком :) я уже неделю не могу дозвонитьс€ в российский колл-центр

ќтветить
28.07.20 1:20 √ость

ƒобрый вечер! ћожет кто-нибудь подскажет номер как звонить в инфо центр Wizz Air из –Ѕ ?! ќформила возврат ден. —редств - пока тишина. ƒумаю ускорить решение вопроса звонком :)

ќтветить
27.07.20 16:38 arealy

√ость : ƒобрый день! ¬чера прочла, √раждане ”краины имеют право на транзит через јвстрию, несмотр€ на новые ограничени€ относительно въезда на территорию страны, об этом за€вил посол ”краины в јвстрии јлександр ўерба. ’очу в конце сент€бр€ полететь в “ирану двум€ рейсами:  иев-¬ена, ¬ена-“ирана со стыковкой 3 часа в ¬ене, оба рейса wizzair. ћожет у кого была подобна€ ситуаци€- данна€ стыковка будет считатьс€ транзитом? или транзит- только тогда, когда у теб€ один билет на два рейса? Wizz Air не обеспечивает транзит.

ќтветить
27.07.20 15:32 √ость

ƒобрый день! ¬чера прочла, √раждане ”краины имеют право на транзит через јвстрию, несмотр€ на новые ограничени€ относительно въезда на территорию страны, об этом за€вил посол ”краины в јвстрии јлександр ўерба. ’очу в конце сент€бр€ полететь в “ирану двум€ рейсами:  иев-¬ена, ¬ена-“ирана со стыковкой 3 часа в ¬ене, оба рейса wizzair. ћожет у кого была подобна€ ситуаци€- данна€ стыковка будет считатьс€ транзитом? или транзит- только тогда, когда у теб€ один билет на два рейса?

ќтветить
27.07.20 14:55 √ость

ѕодскажите, как докупить билет ребЄнку, если взрослый билет был куплет ранее?

ќтветить
27.07.20 12:36 ∆анна

ќльга : ƒобрый день, на сегодн€шний день существует запрет на въезд туристов в ѕольшу. ” мен€ приобретены билеты на перелет  иев ( ∆ул€ны) - ¬аршава на 30 июл€. ќт компании приход€т письма о багаже, о выборе мест, о документах дл€ въезда в ѕольшу. Ќо о том, что поездки ограничены и предложени€ о переносе даты, если вам запрещено везд в страну из-за короновирус нет. „то предпринимать в этой ситуации? —пасибо Ћетела с мужем на прошлой недели на лечение в ѕольшу, без проблем пропустили нас в аеропорту в ¬аршаве

ќтветить
27.07.20 10:44 ќльга

ƒобрый день, на сегодн€шний день существует запрет на въезд туристов в ѕольшу. ” мен€ приобретены билеты на перелет  иев ( ∆ул€ны) - ¬аршава на 30 июл€. ќт компании приход€т письма о багаже, о выборе мест, о документах дл€ въезда в ѕольшу. Ќо о том, что поездки ограничены и предложени€ о переносе даты, если вам запрещено везд в страну из-за короновирус нет. „то предпринимать в этой ситуации? —пасибо

ќтветить
26.07.20 2:10 ¬ас€

»ван : «дравствуйте, € допустил ошибку в уже зарегистрированном билете, в дате выдачи паспорта, можно ли еЄ помен€ть? Ќет, к сожалению визейр не разрешает мен€ть данные о пассажире

ќтветить
25.07.20 21:03 »ван

«дравствуйте, € допустил ошибку в уже зарегистрированном билете, в дате выдачи паспорта, можно ли еЄ помен€ть?

ќтветить
25.07.20 10:04 Marina

¬ ”краине очень трудно дозвонитьс€ на линию поддержки, звонила в российскую и вопрос решен, деньги вернули

ќтветить
25.07.20 7:59 Irina

ƒоброго дн€! ѕодскажите купила билет  атовице ’арьков на 17.04 говор€т что деньги есть на счЄт wizzair но ничего нету у мен€ не совпадает счЄт ихний и мой писала много писем пишет все врем€ россылка деньги есть,в ”краине знакомые звонили трубку не берут

ќтветить
24.07.20 16:53 —ергей

ќтвратительна€ работа компании,если ¬ы пишите что возврат средств 60 дней...а моими деньгами вы пользуетесь уже больше чем 120 дней ... поддержка не может вразумительно ответить когда будет произведен перевод средств...  ак вы можете себ€ называть международной компанией фу отстойник а не компани€

ќтветить
23.07.20 20:13 √ость

¬сем давно €сно, что в ¬енгрию на данный момент могут прибыть только граждане страны. ¬опрос: зачем туда ехать, зна€ сегодн€шние правила? Ћень читать информацию посольства???

ќтветить
23.07.20 11:01 √ость

Dmytro : Ќаталь€. :  упили билеты ’арьков - “аллин на 06.08.2020. ќчень переживаем что отмен€т.  то владеет какими-то новост€ми? — началом продаж этого направлени€ мы на июль купили билеты на ’арьков - “аллинн. —начала переживали, что отмен€т. «а пару дней напр€глись, что рейс состоитс€. ¬ итоге самолЄт улетел без нас, т.к. ни ¬Ќ∆, ни рабочей визы у нас естественно не было.–адуйтесь,что у вас есть деньги на билеты.Ѕез мозгов спокойно прожить можно,без денег тоже можно,но не спокойно.

ќтветить
23.07.20 10:03 Dmytro

Ќаталь€. :  упили билеты ’арьков - “аллин на 06.08.2020. ќчень переживаем что отмен€т.  то владеет какими-то новост€ми? — началом продаж этого направлени€ мы на июль купили билеты на ’арьков - “аллинн. —начала переживали, что отмен€т. «а пару дней напр€глись, что рейс состоитс€. ¬ итоге самолЄт улетел без нас, т.к. ни ¬Ќ∆, ни рабочей визы у нас естественно не было.

ќтветить
22.07.20 22:05 arealy

Ќаталь€. :  упили билеты ’арьков - “аллин на 06.08.2020. ќчень переживаем что отмен€т.  то владеет какими-то новост€ми? ¬ы учли, что на данный момент границы ≈— открыты дл€ граждан очень короткого перечн€ стран?

ќтветить
22.07.20 19:18 Ќаталь€.

упили билеты ’арьков - “аллин на 06.08.2020. ќчень переживаем что отмен€т.  то владеет какими-то новост€ми?

ќтветить
22.07.20 17:12 √ость

Ќужно сделать запрос на их же сайте. я ждала мес€ц ,денег не вернули.решила использовать счет дл€ покупки нового билета. ≈стественно уже в 3 раз рейс отменили и больше денег мне не отдадут. Ќе покупайте у них никаких билетов ,если до вылета более 14 дней. ћенее 14 дней уже не отмен€т , тк должны будут платить неустойки. Ќе ведитесь на их цены.с миру по нитке ,жадному рубаха. Ёто мошенники

ќтветить
22.07.20 11:56 √ость

«дравствуйте . ѕодскажите куда мне написать , чтобы мне вернули деньги со счЄта wizzair деньги?

ќтветить
21.07.20 12:29 √ость

ћожет кому-то будет полезна информаци€ дл€ тех кто с ”краины. ќформил 21.05.2020 за€вку на конвертацию денег со счета ¬из еир на банковский счет. ” мен€ валютна€ карта в EUR. ќформл€л также возврат своим знакомым. ” них гривневые карты. » 17.07.2020 им на карту поступили деньги, а мне нет. ƒеньги со счета ¬из у мен€ также не снимались, а у них снимались в тот же день, что было странно, потому что € в марте возвращал день на свою ¬алютную карту у ¬из еир. ѕри звонке в кол центр , мне сообщили что деньги мне не вернули так как им нужно было указывать гривневую карту а не валютную и 2 мес€ца € ждал просто так, а сейчас оформил за€вку заново уже на гривневую карту и деньги со счета ¬из сн€лись сразу же. ¬о така€ политика компании, никто ничего но сообщает и если бы € не св€залс€ с ними так бы и ждал дальше. ’от€ повторюсь раньше возвращал деньги от них же именно на ¬јЋё“Ќ”ё карту и все приходило без проблем. ќчень странно , учитыва€ что два счета открыты в одном и том же банке ” –ј»Ќџ. “ак что если у кого то похожа€ ситуаци€ , звоните в кол центр и уточн€йте.

ќтветить
21.07.20 10:35 √ость

√ость : јлина : √ость я :  то летал по маршруту ’арьков-ƒортмунд. –ейс не отмен€ли в последний момент? ¬Ќ∆ имею. ћы летали с другом. –ейс не отмен€ли в последний момент. iPhone 11 имею ѕричЄм тут IPhone 11?¬ы правы.IPhone 11 здесь не в тему.„еловек написал,что рейс не отменили,потому что автомобил€ Ћада  алина он не имеет.

ќтветить
21.07.20 10:27 √ость

√ость : Ћена : √ость : ќформила возврат средст за рейс. ¬ личном кабинете было сн€то 30 июн€. —егодн€ пришли деньги. (Ёто бронирование, автомотически показывало мою карту при оформлении возврата) “акже были оформлены ранее еще два бронировани€, но даже не сн€ты в кабинете. (—амосто€тельно вносила реквизиты) ѕо телефону оформл€ли за€вку или на сайте? »зпользу€ форму, котора€ пришла на e-mail. ” мен€ была смена рассписани€, три варианта предложено: на другой день, на счет виз и вернуть деньги. «аходит на счет виз а потом конвертируем в деньги. ј какого числа оформл€ли за€вку на возврат денег?

ќтветить
21.07.20 10:21 √ость

јлина : √ость я :  то летал по маршруту ’арьков-ƒортмунд. –ейс не отмен€ли в последний момент? ¬Ќ∆ имею. ћы летали с другом. –ейс не отмен€ли в последний момент. iPhone 11 имею ѕричЄм тут IPhone 11?

ќтветить
21.07.20 8:57 √ость

Ћена : √ость : ќформила возврат средст за рейс. ¬ личном кабинете было сн€то 30 июн€. —егодн€ пришли деньги. (Ёто бронирование, автомотически показывало мою карту при оформлении возврата) “акже были оформлены ранее еще два бронировани€, но даже не сн€ты в кабинете. (—амосто€тельно вносила реквизиты) ѕо телефону оформл€ли за€вку или на сайте? »зпользу€ форму, котора€ пришла на e-mail. ” мен€ была смена рассписани€, три варианта предложено: на другой день, на счет виз и вернуть деньги. «аходит на счет виз а потом конвертируем в деньги.

ќтветить
21.07.20 2:36 √ость

√ость : здравствуйте,подскажите может кто в курсе. ѕокупала билеты и доп услугу flex(по которой бесплатно можно сменить даты или вернуть деньги) но рейс отменили сами по себе из-за запрета евросоюза, если € сменю даты ,то услуга flex у мен€ останетс€ или сгорит ? —горит

ќтветить
20.07.20 12:28 √ость

здравствуйте,подскажите может кто в курсе. ѕокупала билеты и доп услугу flex(по которой бесплатно можно сменить даты или вернуть деньги) но рейс отменили сами по себе из-за запрета евросоюза, если € сменю даты ,то услуга flex у мен€ останетс€ или сгорит ?

ќтветить
19.07.20 12:50 Ћена

√ость : ќформила возврат средст за рейс. ¬ личном кабинете было сн€то 30 июн€. —егодн€ пришли деньги. (Ёто бронирование, автомотически показывало мою карту при оформлении возврата) “акже были оформлены ранее еще два бронировани€, но даже не сн€ты в кабинете. (—амосто€тельно вносила реквизиты) ѕо телефону оформл€ли за€вку или на сайте?

ќтветить
19.07.20 9:24 √ость

ќформила возврат средст за рейс. ¬ личном кабинете было сн€то 30 июн€. —егодн€ пришли деньги. (Ёто бронирование, автомотически показывало мою карту при оформлении возврата) “акже были оформлены ранее еще два бронировани€, но даже не сн€ты в кабинете. (—амосто€тельно вносила реквизиты)

ќтветить
19.07.20 8:14 √ость

расавцы. «авидую вам очень! ” мен€ не так всЄ хорошо в жизни - не имею никакого айфона(((

ќтветить
18.07.20 22:00 ќлег

“оже имею iPhone 11 и рейс не отмен€ли, все прошло хорошо

ќтветить
18.07.20 14:01 јлина

√ость я :  то летал по маршруту ’арьков-ƒортмунд. –ейс не отмен€ли в последний момент? ¬Ќ∆ имею. ћы летали с другом. –ейс не отмен€ли в последний момент. iPhone 11 имею

ќтветить
17.07.20 9:28 √ость я

то летал по маршруту ’арьков-ƒортмунд. –ейс не отмен€ли в последний момент? ¬Ќ∆ имею.

ќтветить
16.07.20 22:36 √ость

добрый день. оформила возврат денег на карту, после отмены рейса, инвойс о возврате пришел на почту 30 апрел€, а деньги до сих пор не вернулись. что делать

ќтветить
16.07.20 16:44 √ость

√ость : ¬ладислав : «дравствуйте ѕодскажите, пожалуйста, что делать, если рейс отменили, но в приложении показывает, что он состо€лс€? –ейс за 17.03.2020 ¬ена - “енерифе ” нас такое же с визз эйром было, хот€ в календаре на их сайте эта дата была отменена. я позвонила в колл центр визза, оператор подтвердил отмену рейса и самосто€тельно оформил возврат. «апрашивали код бронировани€, паспортные данные и реквизиты банковской карточки. ќтмена рейса была 21 июн€, но деньги назад еще не получили. —кажите, пожалуйста, по какому номеру звонили?

ќтветить
16.07.20 16:38 √ость

¬ладислав : «дравствуйте ѕодскажите, пожалуйста, что делать, если рейс отменили, но в приложении показывает, что он состо€лс€? –ейс за 17.03.2020 ¬ена - “енерифе ” нас такое же с визз эйром было, хот€ в календаре на их сайте эта дата была отменена. я позвонила в колл центр визза, оператор подтвердил отмену рейса и самосто€тельно оформил возврат. «апрашивали код бронировани€, паспортные данные и реквизиты банковской карточки. ќтмена рейса была 21 июн€, но деньги назад еще не получили.

ќтветить
16.07.20 16:18 ¬ладислав

«дравствуйте ѕодскажите, пожалуйста, что делать, если рейс отменили, но в приложении показывает, что он состо€лс€? –ейс за 17.03.2020 ¬ена - “енерифе

ќтветить
14.07.20 15:43 √ость

–ейс на 28.07 ’арьков-Ѕудапешт и 1.08 Ѕудапешт-’арьков отменен без объ€снени€ причин. Ёто всем к сведению

ќтветить
13.07.20 12:33 √ость

¬лад : ƒобрый день јлександра. ћы тоже собрались лететь в ѕольшу семьЄй у нас рейс на 18.07.2020 . ÷ель полЄта как туристы. Ќо по новым правилам € так понимаю нас не пуст€т на рейс. ¬ы летите по рабочей визе или имеете внж? —тоит ехать в аэропорт? ≈здил неделю назад - были билеты в √ерманию. ѕо безвизу на рейс не пустили. —мотрите сами конечно... ≈сли позвол€ет врем€ - можете тоже попытать судьбу.

ќтветить
12.07.20 13:55 ¬лад

ƒобрый день јлександра. ћы тоже собрались лететь в ѕольшу семьЄй у нас рейс на 18.07.2020 . ÷ель полЄта как туристы. Ќо по новым правилам € так понимаю нас не пуст€т на рейс. ¬ы летите по рабочей визе или имеете внж? —тоит ехать в аэропорт?

ќтветить
12.07.20 13:49 √ость

јлександра : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, может кто-то знает. ћы с мужем и ребЄнком будем лететь из ѕольши в ”краину. » при бронировании билета себе € случайно указала фамилию мужа. ј у мен€ ещЄ мо€ фамили€.  ак можно ее изменить бесплатно, или если € все паспортные данные указала правильно, и возьму с собой свидетельство о браке с прис€жным переводом, может мен€ пропуст€т? »ли если нет то, что в такой ситуации делать? √ость : јлександра : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, может кто-то знает. ћы с мужем и ребЄнком будем лететь из ѕольши в ”краину. » при бронировании билета себе € случайно указала фамилию мужа. ј у мен€ ещЄ мо€ фамили€.  ак можно ее изменить бесплатно, или если € все паспортные данные указала правильно, и возьму с собой свидетельство о браке с прис€жным переводом, может мен€ пропуст€т? »ли если нет то, что в такой ситуации делать?

ќтветить
12.07.20 13:48 √ость

јлександра : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, может кто-то знает. ћы с мужем и ребЄнком будем лететь из ѕольши в ”краину. » при бронировании билета себе € случайно указала фамилию мужа. ј у мен€ ещЄ мо€ фамили€.  ак можно ее изменить бесплатно, или если € все паспортные данные указала правильно, и возьму с собой свидетельство о браке с прис€жным переводом, может мен€ пропуст€т? »ли если нет то, что в такой ситуации делать?

ќтветить
11.07.20 8:07 јлександра

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, может кто-то знает. ћы с мужем и ребЄнком будем лететь из ѕольши в ”краину. » при бронировании билета себе € случайно указала фамилию мужа. ј у мен€ ещЄ мо€ фамили€.  ак можно ее изменить бесплатно, или если € все паспортные данные указала правильно, и возьму с собой свидетельство о браке с прис€жным переводом, может мен€ пропуст€т? »ли если нет то, что в такой ситуации делать?

ќтветить
10.07.20 22:59 √ость

ќни же отменили, рейсы был внутри ≈вропы. ќдин отменили другой нет. ѕо-любому ни на один не мог попасть, потому что границы закрыты, плюс к этому сами же и отменили первый рейс. arealy : √ость : Ќу хот€ бы то, чтобы попасть на состо€вшийс€ рейс, € должен был воспользоватьс€ другим рейсом, который они же отменили. ќни отменили или –осавиаци€ запретила?

ќтветить
10.07.20 11:39 √ость

ѕавел : ƒобрый день! € там покупал два раза билет сыну. и там два раза отменили рейс. деньги вернули на мой счет визаир. а как теперь вернуть эти деньги на мой банковский счет? мне визз аир как бы теперь не нужен. € раньше часто летал рейк€вик(kef)-рига(rix) теперь этого рейса нету. и сыну билет не могу купить обратно со своего счета визз. только на мое им€. верните деньги! ¬ письме с уведомлением об отмене/изменении рейса , которое пришло ¬ам на почту, есть пункт, согласно которому вместо средств WIZZ ¬ы сможете запросить возврат в размере 100 % от стоимости заказа через »нтернет на свой банковский счет путем банковского перевода либо на карту, с помощью которой ¬ы оплатили заказ и активна€ кнопка "¬ойти", переходите по ссылке и офррмл€йте за€вку на возврат средств на карточку с указанием кода рейса и своего IBAN

ќтветить
10.07.20 11:34 arealy

¬лад. : ∆лобство быть быть хамом и не уважать других участников форума. Ќе пустили на рейс правила изменились значит должно быть  ќћѕ≈Ќ—ј÷»я. ѕо каким случа€м бывает компенсаци€ - расписано в правилах авиакомпании, с которыми вы соглашаетесь, покупа€ билет.

ќтветить
10.07.20 11:33 √ость

ёли€ : ƒобрый день!  то оплачивал билеты со счета виззэир? ѕри оплате предлагает только карту либо банковский счЄт.  ак быть? «аранее спасибо я сталкивалась с аналогичной ситуацией, в ”краину летает Wizzair Hungary и Wizzair Ukraine, в моем случае возврат средств был при отмене рейса Wizzair Ukraine и оплатить деньгами с бонусного счета € могла только другой рейс этой же компании.  огда € нашла подход€щий рейс, то при оплате наверху справа по€вилась строка, прзвол€юща€ оплатить с помощью Wizz Discount

ќтветить
10.07.20 11:30 ¬лад.

∆лобство быть быть хамом и не уважать других участников форума. Ќе пустили на рейс правила изменились значит должно быть  ќћѕ≈Ќ—ј÷»я.

ќтветить
—ообщени€ 155 - 204 из 5704
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/111.html 111 1 1