–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.11.20 17:25 “узик

«дравствуйте! ќшиблись в вводе паспортных данных пассажиров, а билеты уже оформили. „то делать? ћожно ли как-то помен€ть данные?

ќтветить
27.11.20 15:04 √ость

ƒобрый день .ѕри покупке авиабилетов ,ошибс€ в имени на одну букву. ѕодскажите пожалуйста как исправить?

ќтветить
26.11.20 9:18 √енкин јлександр

ѕрошу вернуть деньги за отмененный рейс PNR.J9TZ7P номер бронировани€ 81388824,Ѕудапешт -“ель јвив

ќтветить
25.11.20 20:32 √ость

Ќегод€и одним словом! ќтменили –ейс  азань - Ѕудапешт. —пециалист службы поддержки WizzAir Ќаталь€ ‘илатова после долго переписки сообщила что деньги отправлены. ѕрошло 4 мес€ца денег нет. ћой банк не видит денег, Ќаташкэ пропала и игнорирует после просьбы предоставить платежные документы уже 3 мес€ц, –усско€зычный и англо€зычный колл центр ссылаетс€, что помочь могут только по электронной почте. иницировал оспаривание операции по ћастеркард, будет ли толк неизвестно. јвиакомпани€ ѕќЋЌќ≈ г... , деньги по факту ” –јƒ≈Ќџ! ’отел жалобу оставить на ec.europa.eu/ но там так и не нашел, подскажите если кто разобралс€.

ќтветить
24.11.20 15:15 √ость

стоимость авиабилетов купленных в феврале и отменных в марте-до сих пор не вернули. ¬рут в сообщени€х, что деньги переслали ещЄ в августе. Ќет довери€ теперь к ним.

ќтветить
23.11.20 12:54 Svitlana

«дравствуйте. ¬ыгла замуж и изменила фамилию.  ак можно изменить фамилию в профиле на новую?

ќтветить
23.11.20 11:57 √ость

ƒва дн€ назад вернули деньги за билеты. — момента подачи запроса на возврат прошло шесть недель.

ќтветить
22.11.20 22:46 √ость

” нас така€ же проблема, не знаем как теперь быть

ќтветить
22.11.20 22:15 јндрей

—ветлана : ƒобрый вечер . ” мен€ возникла проблема с посадочным талоном.ѕрошла всю регистрацию как положено ,выдали номер места но в окончании регистрации написано что посадочный талон не действителен.„то мне делать?«а ранее благодарна .

ќтветить
22.11.20 20:40 ¬иктор

ƒобрый вечер, € прошЄл регистрацию но пишет что посадочный талон недействителен, как быть?

ќтветить
22.11.20 13:43 √ость

√ость : 25 марта оформила возврат на счет wizz air. —егодн€, 25 окт€бр€, за’ожу в личный кабинет, а денег нет. Ќаписано: Undo WizzCredit payment of NOK 1605.000 for PNR:NJ78VH. „то это значит?  то нибудь может подсказать? «аранее спасибо «дравствуйте. јналогична€ ситуаци€ и у нас. ƒеньги были возвращены на счет WIZZ ещЄ в мае, а в сент€бре были куда-то списаны. ¬аша ситуаци€ как-то разрешилась? —пасибо.

ќтветить
19.11.20 12:07 √ость1

Ќе могу войти в систему, пишет »стекло врем€ ожидани€ при отсутствии действий. —еанс окончен, пожалуйста, начните заново.

ќтветить
19.11.20 5:55 Antidruzh

валентина : не могу войти на сайт ѕродолжай попытки.

ќтветить
19.11.20 5:40 валентина

не могу войти на сайт

ќтветить
18.11.20 2:28 arealy

ѕетро : „ому € не можу вв≥йти на сайт з ноутбука ??? ј з телефона все ќ  ƒ€кую !!!  ривые руки и настройки ноутбука

ќтветить
17.11.20 23:24 ѕетро

„ому € не можу вв≥йти на сайт з ноутбука ??? ј з телефона все ќ  ƒ€кую !!!

ќтветить
16.11.20 15:16 ≈лена

¬ам надо позвонить на гор€чую линию и они исправ€т

ќтветить
15.11.20 19:37 √ость

Ќе знаю что делать.  упила 2 билета себе и сыну и допустила ошибку в собственном имени в одной букве. ѕыталась исправить, но из-за того что купила членство не дает исправить именно мое им€. „то делать?  ак изменить им€, нужно исправить всего одну букву!

ќтветить
15.11.20 0:59 √ость

»рина : ѕомогите! Ќе могу билет забронировать билет на ноутбуке.  огда выбираю пункт вылета и назначени€, не выпадает табличка со списком городов. ј пишетс€ - по этому запросу ничего не найдено. –аньше всЄ было нормально прилагаю фотку с сайта ¬изз эйр.ј\к —ибирь вас ждет на борту своего самолета.” нас не бывает кино про не могу. ” нас всегда докфильм про все случилось хорошо и отлично. » это самые счастливые моменты в моей авиажизни.

ќтветить
15.11.20 0:52 √ость

»рина : ѕомогите! Ќе могу билет забронировать билет на ноутбуке.  огда выбираю пункт вылета и назначени€, не выпадает табличка со списком городов. ј пишетс€ - по этому запросу ничего не найдено. –аньше всЄ было нормально прилагаю фотку с сайта ¬изз эйр.на крайн€к в аэропорту регистрацию пройти.Ѕез опозданий только.» с размерами,весом не напортачьте.

ќтветить
14.11.20 21:24 »рина

ѕомогите! Ќе могу билет забронировать билет на ноутбуке.  огда выбираю пункт вылета и назначени€, не выпадает табличка со списком городов. ј пишетс€ - по этому запросу ничего не найдено. –аньше всЄ было нормально прилагаю фотку с сайта ¬изз эйр.

ќтветить
10.11.20 17:50 √ость ≈вдоки€

√де узнать вернула ли авиакомпани€ деньги за отмененный рейс турагенству?“урагенство не возвращает деньги,ссыа€сь,что до сих пор их нет.Ѕилеты заказывали в феврале,рейс был на 2 июл€ 2020 года.

ќтветить
10.11.20 17:47 √ость ≈вдоки€

√де узнать вернула ли авиакомпани€ деньги за отмененный рейс турагенству?

ќтветить
09.11.20 8:17 √ость

ќтменили рейс. ѕосле запроса о возврате средств на карточку и их поступлением на мой счЄт прошла ровно Ќ≈ƒ≈Ћя. ¬сЄ оперативно. ћолодцы!

ќтветить
09.11.20 8:13 Elena

ќтменили рейс. —ообщили через е-mail. Ќа следующий день (03.11.2020) запросила возврат средств на карточку. ƒеньги поступили на счЄт (09.11.2020). Ќе поверила глазам.  витанцию так же получила на е-mail.

ќтветить
08.11.20 19:28 —ветлана

ƒобрый вечер . ” мен€ возникла проблема с посадочным талоном.ѕрошла всю регистрацию как положено ,выдали номер места но в окончании регистрации написано что посадочный талон не действителен.„то мне делать?«а ранее благодарна .

ќтветить
08.11.20 10:18 ≈лена

ћой рейс перенесли, в св€зи с чем € запросила возврат средств, жду его 5!!! мес€цев, мен€ призывают к терпению, ссылаютс€ на международную ситуацию (хот€ перенос с ней не св€зан, сообщение с этой страной открыто) и откровенно врут. —ообщили 1.5 мес назад, что отправили деньги.  онечно же, деньги не поступили, а на запрос конкретного платежного документа тупо не отвечают. ƒа потому что его нет. ћошенники.

ќтветить
08.11.20 0:52 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, как можно повысить тариф в уже купленном билете с минимальными затратами (сейчас Basic+Wizz Priority, нужен Wizz&go). «ависит ли стоимость апгрейда от стоимости билета (на них часто бывают скидки, будет ли дешевле стоить апгрейд в день скидок)? в мобильном приложении часто приход€т скидки 30-60%дождитесь и попробуйте думаю будет дешевле

ќтветить
08.11.20 0:44 √ость

¬сем привет...помогите решить проблему зарегистрировалс€ в мобильной програме Wizz air заказал билеты оплатил все ок,но потом увидил что електронку при регистрации програма исправила последние букви и получаетс€ что емайл неправильный на него ничего не приходит,подскажите как изменить емаил на правильный или может можно зарегистрироватьс€ еще раз но билети перенести в новий акаунт так чтобы письма приходили на емаил от Wizz AIR

ќтветить
07.11.20 1:32 √ость ќксана

’очу получить возврат денег за бронирование мест в самолЄте. ћой рейс был изменЄн, √даньск - ќдесса на √даньск -  иев. ћне всЄ равно где сидеть в самолЄте, это ничто по сравнению с теми неудобствами, которые доставлены компанией ¬изаир.  ак € могу это сделать, и куда мне обратитьс€? —пасибо

ќтветить
06.11.20 13:33 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, как можно повысить тариф в уже купленном билете с минимальными затратами (сейчас Basic+Wizz Priority, нужен Wizz&go). «ависит ли стоимость апгрейда от стоимости билета (на них часто бывают скидки, будет ли дешевле стоить апгрейд в день скидок)?

ќтветить
03.11.20 11:59 √ость

«дравствуйте всем. –еб€та, ј  делает возвраты в полном объеме, немножко терпени€, € ожидала 7 мес€цев. ¬сем удачи.

ќтветить
01.11.20 12:23 Antidruzh

» даже с рабочей визой? ≈сли €вл€ешьс€ резидентом Ћитвы или имеешь national visa, выданную Ћитвой - допуст€т.

ќтветить
01.11.20 10:30 √ость

Antidruzh : Alex : Antidruzh : Alex : ¬сем привет. ѕодскажите пжлст, нужна ли справка о COVID при посадке на самолЄт? ѕри посадке на самолет, лет€щий откуда и куда? ƒл€ пассажира, имеющего какое гражданство? ..... ѕри посадке на вылет из ”краины в Ћитву. я конечно понимаю, что ты не можешь удержать в своем мозгу ответы на все вопросы... Ќо если ты гражданин ”краины, то можешь иметь хоть несколько "справок", но на борт теб€ не допуст€т, ибо граждане ”краины в Ћитву не допускаютс€ по карантинным ограничени€м.» даже с рабочей визой?

ќтветить
01.11.20 1:29 Antidruzh

Alex : Antidruzh : Alex : ¬сем привет. ѕодскажите пжлст, нужна ли справка о COVID при посадке на самолЄт? ѕри посадке на самолет, лет€щий откуда и куда? ƒл€ пассажира, имеющего какое гражданство? ..... ѕри посадке на вылет из ”краины в Ћитву. я конечно понимаю, что ты не можешь удержать в своем мозгу ответы на все вопросы... Ќо если ты гражданин ”краины, то можешь иметь хоть несколько "справок", но на борт теб€ не допуст€т, ибо граждане ”краины в Ћитву не допускаютс€ по карантинным ограничени€м.

ќтветить
01.11.20 1:23 √ость

Alex : Antidruzh : Alex : ¬сем привет. ѕодскажите пжлст, нужна ли справка о COVID при посадке на самолЄт? ѕри посадке на самолет, лет€щий откуда и куда? ƒл€ пассажира, имеющего какое гражданство? ..... ѕри посадке на вылет из ”краины в Ћитву. ... √ражданину ”краины.

ќтветить
31.10.20 23:05 Alex

Antidruzh : Alex : ¬сем привет. ѕодскажите пжлст, нужна ли справка о COVID при посадке на самолЄт? ѕри посадке на самолет, лет€щий откуда и куда? ƒл€ пассажира, имеющего какое гражданство? ..... ѕри посадке на вылет из ”краины в Ћитву.

ќтветить
31.10.20 1:33 Antidruzh

Alex : ¬сем привет. ѕодскажите пжлст, нужна ли справка о COVID при посадке на самолЄт? ѕри посадке на самолет, лет€щий откуда и куда? ƒл€ пассажира, имеющего какое гражданство?

ќтветить
31.10.20 1:14 Alex

¬сем привет. ѕодскажите пжлст, нужна ли справка о COVID при посадке на самолЄт?

ќтветить
30.10.20 13:59 √ость

ќльга : ¬сем привет! Ћечу из ”краины в √ерманию, имею при себе Fiktionsbescheinigung и Aufentshaltstitel, формально просроченный: Fiktionsbescheinigung его как бы продлевает. ¬опрос: что мне указывать в качестве пропускного документа? Fiktionsbescheinigung вроде и не виза, он прив€зан к Aufenthaltstitel, но и Aufenthaltstitel без него не действителен. ƒобрый день, ќльга! ” мен€ така€ же ситуаци€. ѕодскажите, пожалуйста, какие данные ¬ы вносили? —пасибо

ќтветить
30.10.20 13:17 √ость

ƒобрый день,как вывести деньги с визэйр на банковскую карту?спасибо.

ќтветить
29.10.20 9:12 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте! ≈сли есть билет, но € не лечу, нужно ли что-то делать (проходить регистрацию онлайн, как-то сообщать компанию)? ƒеньги за билет не нужны. —пасибојга,ничего делать не нужно.ј черный список пополнитс€ вашей фамилией,а соседские дети дразнитьс€ станут.ќно вам нужно? 100 ≈вро перекидываете на номер телеф. через —бер –‘ ќн лайн.» проблемы вас не касаютс€. ≈сли устраивает,то сообщите здесь свой номер телефона,а € вам сообщением отправлю на ваш номер свой номер телефона,но который вы отправите 100 ≈вро. ѕо€сни, 100 евро за какую услугу ???

ќтветить
27.10.20 16:58 √ость

√ость : «дравствуйте! ≈сли есть билет, но € не лечу, нужно ли что-то делать (проходить регистрацию онлайн, как-то сообщать компанию)? ƒеньги за билет не нужны. —пасибојга,ничего делать не нужно.ј черный список пополнитс€ вашей фамилией,а соседские дети дразнитьс€ станут.ќно вам нужно? 100 ≈вро перекидываете на номер телеф. через —бер –‘ ќн лайн.» проблемы вас не касаютс€. ≈сли устраивает,то сообщите здесь свой номер телефона,а € вам сообщением отправлю на ваш номер свой номер телефона,но который вы отправите 100 ≈вро.

ќтветить
27.10.20 13:07 √ость

√ость : «дравствуйте! ≈сли есть билет, но € не лечу, нужно ли что-то делать (проходить регистрацию онлайн, как-то сообщать компанию)? ƒеньги за билет не нужны. —пасибо Ќичего делать не нужно, не летите - как хотите.

ќтветить
27.10.20 10:08 √ость

«дравствуйте! ≈сли есть билет, но € не лечу, нужно ли что-то делать (проходить регистрацию онлайн, как-то сообщать компанию)? ƒеньги за билет не нужны. —пасибо

ќтветить
25.10.20 17:31 √ость

25 марта оформила возврат на счет wizz air. —егодн€, 25 окт€бр€, за’ожу в личный кабинет, а денег нет. Ќаписано: Undo WizzCredit payment of NOK 1605.000 for PNR:NJ78VH. „то это значит?  то нибудь может подсказать? «аранее спасибо

ќтветить
22.10.20 20:05 inha

€ «јЅ–ќЌ»–ќ¬јЋј рейс с —”„ј¬ј-ћ»ЋјЌ-—”„ј¬ј!¬џЋ≈“ 23.10.2020!ќЅ–ј“Ќќ-26.10.2020!–≈…— ќ“ћ≈Ќ≈Ќ-» “≈ѕ≈–№  ќћѕјЌ»я »«ћ≈Ќ»Ћј –≈…— » ѕќ—“ј¬»Ћј ¬џЋ≈“ »« ћ»ЋјЌј-—”„ј¬ј-ћ»ЋјЌ! ј  »«ћ≈Ќ»“№ Ё“ќ Ќ≈ƒќ–ќ«”ћ≈Ќ»≈?

ќтветить
22.10.20 12:56 √ость

ѕодскажите, есть ли у кого опыт возврата средств на другую карту, если карта, с которой была совершена покупка билетов, была закрыта?

ќтветить
20.10.20 15:28 √ость

—егодн€ наконец-то вернули деньги по билетам  иев-Ѕерлин и Ћейпциг- иев!! ”–јјј ∆дала 6,5 мес€цев с момента подачи за€вок на возврат, думала уже все.. ¬сем кому еще не вернули - ждите и продолжайте писать в компанию, подавайте жалобы и св€зывайтесь с менеджерами

ќтветить
20.10.20 14:46 Olga

¬сем хорошего дн€! ” мен€ российское гражданство и посто€нный вид на жительство в »талии. ћогу лететь транзитом через Ћондон аэропорт Ћутон, между рейсами 10 часов и смена суток? ¬ аэропорту нет транзитной зоны. Ќигде не могу найти четкий ответ.

ќтветить
—ообщени€ 191 - 240 из 5940
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/115.html 115 1 1