–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.09.21 12:51 √ость

Ќасколько известно –осавиаци€ не даЄт Wizz разрешение на полЄты в –оссию, видимо не хот€т пускать лоукостера конкурента. √ость : ƒобрый день всем! Ќе могу найти информацию по рейсам из ћосквы до Ћондона. Ѕудут ли летать в ближайшее врем€? Wizz при этом продаЄт билеты только так, а рейсы отмен€ет. ” кого есть инфа и где смотреть? Ќа их оф.сайте инфы нет.

ќтветить
27.09.21 0:16 √ость

ѕосле регистрации пишет посадочный талон недействителен

ќтветить
26.09.21 22:01 Max

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста можно ли провозить на Wizz Air квадрокоптер?  то-нибудь сталкивалс€ с такой перевозкой?

ќтветить
26.09.21 19:54 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста- куплеты билеты wizz air через onetwotrip , захожу в приложение wizz и не могу найти свою бронь , как зарегистрироватьс€ онлайн ? ќкчу в первый раз , но читала , что регистраци€ в аэропорту платна€ . —пасибо за ответы

ќтветить
26.09.21 18:54 √ость

«дравствуйте. ѕроблема с аппликацией ¬ииз эйр на телефоне OnePlus 7. Ќе получаетс€ залогинитьс€ в апликации.

ќтветить
26.09.21 0:35 √ость

ѕодскажите пожалуйста , перпутаны местами им€ и фамили€ в авиабилете, что делать

ќтветить
25.09.21 21:53 √ость

“аже истори€! Ѕыло 2 брони, по одной получилось оформить перенос рейса, по другой просто пропала кнопка в интерфейсе. –ейс отменен, но по факту € не могу выбрать другой рейс или вернуть деньги на счет. ѕохоже на технический сбой, дозвонилс€ до службы поддержки, только англо€зычный оператор был на линии. »зменили дату руками. —пасибо и на том. «вонок платный, пока ждал ответа и разговаривал натикало в районе 1100 р. ∆уть! я плачу за кривой сайт авиакомпании. Ћоукостер, такой лоу. √ость : √ость : та же истори€!дозвонилась на гор€чую линию они мне отменили бронь с возвратом денег на карту в течение 10 дней √ость : Wizz Air перенес даты полЄта на более ранние, при этом документы на визу были уже поданы по старым билетам, и нова€ дата неприемлема. ѕишут, что € могу перенести или отменить это бронирование, однако таких опций в за€вке на бронирование нет (пробовал в разных браузерах и в приложении). ƒозвонитьс€ ни на один номер не получаетс€, подскажите, как можно св€затьс€ с ними или иным способом изменить даты или запросить отмену. «аранее спасибо! ѕодскажите телефон, по которому вы дозвонились, пожалуйста

ќтветить
25.09.21 21:26 √ость

ќтменила рейс так как заболела. ƒеньги вернули на счЄт wizz. Ќа карту не переводила так как планировала лететь перед новым годом. «ашла купить билет, а денег на счету wiht нет.  уда делись? Ќа карту не возвратились.

ќтветить
25.09.21 13:14 —ерж

ƒобрый день.  огда wizzair начнЄт летать в ћоскву из лондона. —пасибо заранее за помощь.

ќтветить
25.09.21 13:09 √ость

√ость : та же истори€!дозвонилась на гор€чую линию они мне отменили бронь с возвратом денег на карту в течение 10 дней √ость : Wizz Air перенес даты полЄта на более ранние, при этом документы на визу были уже поданы по старым билетам, и нова€ дата неприемлема. ѕишут, что € могу перенести или отменить это бронирование, однако таких опций в за€вке на бронирование нет (пробовал в разных браузерах и в приложении). ƒозвонитьс€ ни на один номер не получаетс€, подскажите, как можно св€затьс€ с ними или иным способом изменить даты или запросить отмену. «аранее спасибо! ѕодскажите телефон, по которому вы дозвонились, пожалуйста

ќтветить
24.09.21 21:12 √ость

та же истори€!дозвонилась на гор€чую линию они мне отменили бронь с возвратом денег на карту в течение 10 дней √ость : Wizz Air перенес даты полЄта на более ранние, при этом документы на визу были уже поданы по старым билетам, и нова€ дата неприемлема. ѕишут, что € могу перенести или отменить это бронирование, однако таких опций в за€вке на бронирование нет (пробовал в разных браузерах и в приложении). ƒозвонитьс€ ни на один номер не получаетс€, подскажите, как можно св€затьс€ с ними или иным способом изменить даты или запросить отмену. «аранее спасибо!

ќтветить
24.09.21 20:38 √ость

Wizz Air перенес даты полЄта на более ранние, при этом документы на визу были уже поданы по старым билетам, и нова€ дата неприемлема. ѕишут, что € могу перенести или отменить это бронирование, однако таких опций в за€вке на бронирование нет (пробовал в разных браузерах и в приложении). ƒозвонитьс€ ни на один номер не получаетс€, подскажите, как можно св€затьс€ с ними или иным способом изменить даты или запросить отмену. «аранее спасибо!

ќтветить
24.09.21 17:03 √ость

”важаемые дамы и господа, подскажите, пожалуйста,  ј  ѕќћ≈Ќя“№ ‘јћ»Ћ»ё ¬ Ѕ»Ћ≈“≈ ( не до 3 букв, а фамилию полностью) ! Ќа сейте Wizz air нашла информацию, что это возможно и мтоит 46И... Ќо где же эта опци€??? P.S. ¬ кол-центр звоню уже 3-й день,- безрезультатно.

ќтветить
24.09.21 15:56 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте.–ейс MK2BUH перенесли.ƒата не устраивает.ѕисьмо на почту пришло.ѕри переходе по ссылке из письма пишет ниже указанное изображение.Ќужно перенести рейс.„то делать? ” ћ≈Ќя “ќ∆≈ —јќћ≈(((

ќтветить
24.09.21 14:59 јнна

добрый лень подскажите пожл.перенесли рейс в ћилан на 2 дн€ раньше,а была запланирована стыковка из ћилана сразу на “енерифе,теперь получаетс€ нужно втыкать в ћилане 3 дн€.как думаете реально перебронировать стыковку через другой город и страну.и нсли заказать возврат на карту сколько это может зан€ть времени?спасибо

ќтветить
24.09.21 14:58 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, купила билеты из точки ј в точку Ѕ на 09.10.2021 и возврат из точки Ѕ в точку ј на 16.10.2021. ќбсто€тельства сложились таким образом, что ѕервый рейс (09.10.2021) мне не подходит. Ѕуду лететь в другой день другой авиакомпанией. „ем это чревато? „итала что при не€вке на 1й рейс из билета, обратный рейс аннулируетс€ автоматически.  ак быть в такой ситуации?

ќтветить
24.09.21 12:58 √ость

¬ам виз эир прислал 3 письма ? » у вас все таки проучилось что то сделать с билетами ? √ость : √ость : ѕеренесли рейсы ’арьков - ћилан на другие даты . ѕришло письмо на почту , чтоб подтвердить . ѕри переходе в кабинет виз эир , нигде нет кнопки подтвердить . „то делать ? ∆дать, глючит их сайт, ѕосле третьего письма только заработало. “оже отменил :(

ќтветить
24.09.21 11:00 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте.–ейс MK2BUH перенесли.ƒата не устраивает.ѕисьмо на почту пришло.ѕри переходе по ссылке из письма пишет ниже указанное изображение.Ќужно перенести рейс.„то делать? здравствуйте тоже самое не могу найти решение , а от компании ответов ноль . ≈сли найдете решение напишите пожалуйста ответ[/QOUTE ƒобрый день . “ака€ же беда . ∆дЄм решени€.

ќтветить
24.09.21 10:10 √ость

√ость : «дравствуйте.–ейс MK2BUH перенесли.ƒата не устраивает.ѕисьмо на почту пришло.ѕри переходе по ссылке из письма пишет ниже указанное изображение.Ќужно перенести рейс.„то делать? здравствуйте тоже самое не могу найти решение , а от компании ответов ноль . ≈сли найдете решение напишите пожалуйста ответ

ќтветить
24.09.21 10:02 Antidruzh

¬от тут www.youtube.com/watch?v=V283SKrQ21o ... √ость : «дравствуйте.–ейс MK2BUH перенесли.ƒата не устраивает.ѕисьмо на почту пришло.ѕри переходе по ссылке из письма пишет ниже указанное изображение.Ќужно перенести рейс.„то делать?

ќтветить
24.09.21 9:55 ќлександр

«дравствуйте, ввЄл данные внутреннего паспорта страны а не заграничного.  акие могут быть проблемы с этим, а то онлайн помен€ть уже не получаетс€.

ќтветить
24.09.21 9:28 √ость

«дравствуйте.–ейс MK2BUH перенесли.ƒата не устраивает.ѕисьмо на почту пришло.ѕри переходе по ссылке из письма пишет ниже указанное изображение.Ќужно перенести рейс.„то делать?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
24.09.21 3:45 ћарина

Ќе могу оформить возврат билетов в св€зи с переносом даты. ѕодскажите, пожалуйста, кто делал, конкретно по шагам 1-2-3 ( куда зайти, что нажать, куда перейти). «аранее спасибо

ќтветить
24.09.21 0:28 ќлeг

јндрей : ј если показать пограничнику справку о том, что изначальный рейс был перенесЄн авиакомпанией на день вперЄд? » в дальнейшем при подаче документов на новую визу также приложить справку? √де-то читал, что так делают. qsawedz : јндрей : ѕодскажите, пожалуйста. ƒолжны были лететь в ¬енгрию 4 но€бр€, обратно 7 но€бр€. ќднако сегодн€ Wizzair перенесла обратный рейс на день вперед (на 8 но€бр€). ј у жены одноразова€ венгерска€ виза с продолжительностью пребывани€ (duration of stay) всего 4 дн€.  ак думаете, будут проблемы? ¬се зависит от того, что понимаетс€ под проблемами. ¬ашу жену пуст€т в ¬енгрию и выпуст€т обратно. Ќо ответьте себе на вопрос о том, нарушит ли она разрешенный срок прибывани€ в стране и какой штамп в еЄ паспорте поставит венгерский пограничник при выезде. Ёто не тема данного форума. ≈сли кратко, погуглите "продление визы". ¬ариант из вашего ответа 100% пограничника не устроит и штамп будет с запретом въезда.

ќтветить
24.09.21 0:15 јндрей

ј если показать пограничнику справку о том, что изначальный рейс был перенесЄн авиакомпанией на день вперЄд? » в дальнейшем при подаче документов на новую визу также приложить справку? √де-то читал, что так делают. qsawedz : јндрей : ѕодскажите, пожалуйста. ƒолжны были лететь в ¬енгрию 4 но€бр€, обратно 7 но€бр€. ќднако сегодн€ Wizzair перенесла обратный рейс на день вперед (на 8 но€бр€). ј у жены одноразова€ венгерска€ виза с продолжительностью пребывани€ (duration of stay) всего 4 дн€.  ак думаете, будут проблемы? ¬се зависит от того, что понимаетс€ под проблемами. ¬ашу жену пуст€т в ¬енгрию и выпуст€т обратно. Ќо ответьте себе на вопрос о том, нарушит ли она разрешенный срок прибывани€ в стране и какой штамп в еЄ паспорте поставит венгерский пограничник при выезде.

ќтветить
24.09.21 0:04 √ость

ќлег, огромное спасибо ¬ам!!!

ќтветить
24.09.21 0:01 ќлeг

јндрей : ѕодскажите, пожалуйста. ƒолжны были лететь в ¬енгрию 4 но€бр€, обратно 7 но€бр€. ќднако сегодн€ Wizzair перенесла обратный рейс на день вперед (на 8 но€бр€). ј у жены одноразова€ венгерска€ виза с продолжительностью пребывани€ (duration of stay) всего 4 дн€.  ак думаете, будут проблемы? ¬се зависит от того, что понимаетс€ под проблемами. ¬ашу жену пуст€т в ¬енгрию и выпуст€т обратно. Ќо ответьте себе на вопрос о том, нарушит ли она разрешенный срок прибывани€ в стране и какой штамп в еЄ паспорте поставит венгерский пограничник при выезде.

ќтветить
23.09.21 23:26 јндрей

ѕодскажите, пожалуйста. ƒолжны были лететь в ¬енгрию 4 но€бр€, обратно 7 но€бр€. ќднако сегодн€ Wizzair перенесла обратный рейс на день вперед (на 8 но€бр€). ј у жены одноразова€ венгерска€ виза с продолжительностью пребывани€ (duration of stay) всего 4 дн€.  ак думаете, будут проблемы?

ќтветить
23.09.21 22:07 ќлeг

√ость : «дравствуйте, можно ли купить билет без данных загранпаспорта? ћожно забронировать. ј зарегистрироватьс€ не всегда. Ќапример при перелете внутри ≈вросоюза данные загранпаспорта не нужны.

ќтветить
23.09.21 22:02 √ость

√ость : ѕеренесли рейсы ’арьков - ћилан на другие даты . ѕришло письмо на почту , чтоб подтвердить . ѕри переходе в кабинет виз эир , нигде нет кнопки подтвердить . „то делать ? ∆дать, глючит их сайт, ѕосле третьего письма только заработало. “оже отменил :(

ќтветить
23.09.21 22:02 √ость

«дравствуйте, можно ли купить билет без данных загранпаспорта?

ќтветить
23.09.21 21:27 ќлег

Nazira : ƒобрый вечер, после регистрации на рейс W62474 пишет не действительный посадочный талон. ѕожалуйста, что делать мне, помогите! ѕеред посадкой подойдите с документами подтверждающими возможность въезда в страну поездки к стойке регистрации на рейс. “ам выдадут действительный посадочный талон.

ќтветить
23.09.21 21:04 Nazira

ƒобрый вечер, после регистрации на рейс W62474 пишет не действительный посадочный талон. ѕожалуйста, что делать мне, помогите!

ќтветить
23.09.21 13:55 √ость

√ость ћарина : √ость : ƒеньги вернули на счет wizzair, но нигде нет возможности вывести их на карту!!! Ёто уже невозможно?  ак это сделать, если никакую форму дл€ заполнени€ мне не прислали? ћожно ее как-то запросить? ћне деньги тоже вернули на счет визз, через дней 6 пришло письмо как их вывести на карту. Ќе переживайте все придет!“ак уже 4 мес€ца прошло. ћне кажетс€ они где-то затер€лись

ќтветить
23.09.21 13:36 √ость

«дравствуйте! ¬ыводила деньги со счета визз эир. ƒеньги со счета ушли, а на карту так и не поступили. ѕрошло уже 4 мес€ца. Ѕанк просит какой-либо документ от авиакомпании, подтверждающий перевод.  уда мне написать, чтобы этот документ предоставили?

ќтветить
23.09.21 12:30 √ость

“оже самое, выдает на английском, что в вашем бронировании произошли изменени€. ћы сообщим вам в ближайшее врем€ на эл. почту.

ќтветить
23.09.21 11:58 √ость

ѕеренесли рейсы ’арьков - ћилан на другие даты . ѕришло письмо на почту , чтоб подтвердить . ѕри переходе в кабинет виз эир , нигде нет кнопки подтвердить . „то делать ?

ќтветить
23.09.21 11:36 √ость

—корее всего просто отменю в моем банке платеж сделанный кредиткой.

ќтветить
23.09.21 11:34 √ость

–ейсы перенос€т на сутки вперед и с утра на вечер. —начала рейс ’арьков-Ѕудапешт перенесли. я вз€л ’арьков - ƒортмунд - он тоже на следующий день после покупки перенесен. ѕросто издевательство! »з-за этого не успеть ни на стыковочный рейс ни потом по месту поездом не доехать из-за позднего времени прилета. »зменение рейса и возврат денег онлайн недоступны несмотр€ на полученный email с информацией о переносе рейса.

ќтветить
23.09.21 6:27  ост€

ћне изменили дату вылета из точки ј в точку Ѕ и дату вылета из точки Ѕ в точку ј . ¬ информацию о рейсе не пускает, в информацию на бронирование не пускает, да никуда не пускает кроме заказать новый рейс . ¬опрос , что не делать ?

ќтветить
22.09.21 17:30 √ость

wizzair.com/en-gb/wizz-credit-conversion... Tatyana : ƒобрый день! «а последние несколько мес€цев Wizz отменил п€ть рейсов, на которые € бронировала билеты.Ѕольше не хочу даже пытатьс€ что-то бронирвать. ’очу улететь в отпуск другой аваикомпанией. ƒеньги остались на счете.  ак вернуть их себе на карту? Ќе нашла ни почты, ни каких либо контактов, где можно уточнить, как это сделать.

ќтветить
22.09.21 17:26 √ость

ƒобрый день! подскажите, пож-та, в течении какого времени возвращают кредитные деньги на карту, после подачи за€вки на конверсию спасибо

ќтветить
22.09.21 0:36 √ость

Ќатали€ : ƒобрый вечер. я забронировала билет на рейс, оплатила его и успешно прошла регистрацию, получила код подтверждени€. Ќо когда посмотрела посадочный талон. “ам написано, что посадочный талон не действителен. „то делать в такой ситуации? „итать внимательно весь посадочный талон!

ќтветить
21.09.21 22:52 Ќатали€

ƒобрый вечер. я забронировала билет на рейс, оплатила его и успешно прошла регистрацию, получила код подтверждени€. Ќо когда посмотрела посадочный талон. “ам написано, что посадочный талон не действителен. „то делать в такой ситуации?

ќтветить
21.09.21 22:01 √ость

√ость : ¬изэйр отменила рейсы из казани в будапешт и наоборот по вс. Ќа посту пришло письмо с предложением перебронить рейс на доступные даты, либо вернуть деньги. Ќачитавшись о том, что деньги вернуть проблема, выбрал доступные даты с вылетом в четверг и возвратом в следующий четверг. ¬ылет из казани удалось помен€ть с вс на четверг, а прилет из будапешта в казань с вс на четверг не удалось. ѕришла инфо на почту с измененной бронью, где вылет из казани помен€лс€ без изменени€ стоимости, но вылет из будапешта в казань осталс€ со старой датой вс (причем брони указано как вылет действующий), но этот вылет невозможен, так как его нет. ѕытаюсь изменить дату возвратного рейса в личном кабинет, это дает сделать, но уже за 92 евро. Ёто, что такое? ќтмена рейса по вине компании, но помен€ть возвратный рейс по одной брони на вылет и прилет бесплатно не дает, хот€ в письма от визэйр указано, что изменение дат без доплат, если рейс отменен самой компанией. ƒо колл-центра в россии дозвонитьс€ не могу второй день. «вонил по двум номерам. ќдин зан€т всегда, второй не существует. Ќаписал две жалобы по обратной св€зи, с получением id обращени€ (скрины сделал) ќтбивка на почту пришла, что ваше обращение получено и бла-бла-бла, но реального ответа с решением нет. ≈сли ответа не будет, буду подавать жалобу в транспортную прокуратуру, составлю иск в суд. Ѕуду добиватьс€ решени€ суда и далее стимулировать приставов, что бы наложили арест на любое воздушное судно визэйр, приземлившеес€ в россии. ¬семогущий )))))

ќтветить
21.09.21 21:35 √ость

¬изэйр отменила рейсы из казани в будапешт и наоборот по вс. Ќа посту пришло письмо с предложением перебронить рейс на доступные даты, либо вернуть деньги. Ќачитавшись о том, что деньги вернуть проблема, выбрал доступные даты с вылетом в четверг и возвратом в следующий четверг. ¬ылет из казани удалось помен€ть с вс на четверг, а прилет из будапешта в казань с вс на четверг не удалось. ѕришла инфо на почту с измененной бронью, где вылет из казани помен€лс€ без изменени€ стоимости, но вылет из будапешта в казань осталс€ со старой датой вс (причем брони указано как вылет действующий), но этот вылет невозможен, так как его нет. ѕытаюсь изменить дату возвратного рейса в личном кабинет, это дает сделать, но уже за 92 евро. Ёто, что такое? ќтмена рейса по вине компании, но помен€ть возвратный рейс по одной брони на вылет и прилет бесплатно не дает, хот€ в письма от визэйр указано, что изменение дат без доплат, если рейс отменен самой компанией. ƒо колл-центра в россии дозвонитьс€ не могу второй день. «вонил по двум номерам. ќдин зан€т всегда, второй не существует. Ќаписал две жалобы по обратной св€зи, с получением id обращени€ (скрины сделал) ќтбивка на почту пришла, что ваше обращение получено и бла-бла-бла, но реального ответа с решением нет. ≈сли ответа не будет, буду подавать жалобу в транспортную прокуратуру, составлю иск в суд. Ѕуду добиватьс€ решени€ суда и далее стимулировать приставов, что бы наложили арест на любое воздушное судно визэйр, приземлившеес€ в россии.

ќтветить
21.09.21 19:54 √остьNata

«драсьте!ѕодскажите пожалуйста как помен€ть билет ?!

ќтветить
20.09.21 15:58 √ость

ƒобрый день всем! Ќе могу найти информацию по рейсам из ћосквы до Ћондона. Ѕудут ли летать в ближайшее врем€? Wizz при этом продаЄт билеты только так, а рейсы отмен€ет. ” кого есть инфа и где смотреть? Ќа их оф.сайте инфы нет.

ќтветить
20.09.21 11:12 Ќадежда

ƒобрый день!купила два билета дл€ себ€ и плем€нницы,через свой акаунт на визейр ,летим в двоем,себ€ зарегистрировала,а плем€нница не могу.пробывала изменить им€,пишет что не льз€ так как билет куплен с помощью виздискаунт клуб/привилег пасс.что делать вылет через день

ќтветить
18.09.21 22:14 ¬иктори€

добрый вечер. ѕодскажите как добавить ребенка в за€вку на бронирование.

ќтветить
—ообщени€ 1623 - 1672 из 8272
Ќачало | ѕред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/133.html 133 1 1