–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.09.21 22:12 ¬иктори€

добрый вечер. ’отела помен€ть данные бронировани€ и случайно отменила ее вообще.  ак вернуть бронь?

ќтветить
18.09.21 13:22 Issa

ƒобрый день, w6-2387 21.09.21 вылет перенесен на 7-35?

ќтветить
16.09.21 17:08 јртем

—только негативных отзывов о регистрации в интернете. ћогу рекомендовать ¬ам быть чуть более внимательными, может показатьс€ , что об€зательно нужно выбирать платные места , но если внимательно прочитать (особенно мелкие ссылки) ¬ы найдЄте бесплатный автоматический выбор мест за 48 часов до вылета. » что важно , если ¬ам не понравитс€ место , которое выбрала дл€ ¬ас система , ¬ы ещЄ сможете выбрать любое свободное место за определеную плату . ќбращайте внимание на браузер, в котором ¬ы работаете , далеко не всегда сайт работает корректно. ћой негативный опыт был в субботу 11 сент€бр€ , три рейса Wizzair из  иева во одно врем€ 6:20, 6:40, 6:40. “олпа людей с трЄх рейсов в одну очередь на стойки регистрации (распечатать посадочный талон, проверка документов, багаж ) , был психоз , люди не успевали , нервничали, возмущались в ответ им хамили .  то-то бегал почему-то в другой зал дл€ оплаты за багаж. ¬ итоге два пассажира из-за не хватки времени на исправление проблем с документами просто не улетели. ћои рекомендации по  иеву, учитыва€ сегодн€шние реалии , все-таки приезжайте в аэропорт хот€ бы за 1,5-2 часа, провер€йте документы, нормы багажа , к сожалению из-за откровенно плохой организации работы со стороны Wizzair у ¬ас просто может не быть лишних 5-10 минут чтобы что-то исправить , оплатить. ¬ целом хочетс€ сказать спасибо пилотам за комфортный полет, авиакомпании за свежие салоны самолетов и за доступные цены на билеты дл€ более частых путешествий

ќтветить
16.09.21 16:39 √ость

—кажите у кого то был опыт с этой надписью. –егистрацию € купил у них и места,самое интересное ,что обратный билет с баркодом и всЄ как обычно....

ќтветить
16.09.21 15:17 јлексндра

ѕодскажите пожалуйста где на странице бронировани€ найти нормальный билет, который можно предъ€вить в визовый центр? я все уже оплатила, но на почту мне отправили только маршрутную квитанцию, в которой только информаци€ о местах прибыти€/отбыти€ и сумма, то есть там ни даты, ни времени и тд.

ќтветить
15.09.21 22:25 √ость

√ость : только что отменили рейс из  азани в Ѕудапешт-что за лоукостер такой в другие даты билет стал в 4 раза дороже, с 50 евро на 200 ’отел поиметь систему, а поимели теб€. ѕришло врем€ делать выводы.

ќтветить
15.09.21 21:28 √ость

только что отменили рейс из  азани в Ѕудапешт-что за лоукостер такой в другие даты билет стал в 4 раза дороже, с 50 евро на 200

ќтветить
15.09.21 0:49 Tatyana

ƒобрый день! «а последние несколько мес€цев Wizz отменил п€ть рейсов, на которые € бронировала билеты.Ѕольше не хочу даже пытатьс€ что-то бронирвать. ’очу улететь в отпуск другой аваикомпанией. ƒеньги остались на счете.  ак вернуть их себе на карту? Ќе нашла ни почты, ни каких либо контактов, где можно уточнить, как это сделать.

ќтветить
14.09.21 10:23 arealy

√ость : ƒобрый день. ƒл€ полета рейсом ћосква-Ѕудапешт вакцинированным туристам ѕ÷– тест нужен или нет? ¬ странном документе под названием "Ёто не посадочный талон", присланном вместо посадочного талона за оплаченную регистрацию WIZZ , перечисл€етс€ "—правка о результате анализа на ковид, паспорт, виза и т.д.). ƒозвонитьс€ не могу, а вылет завтра!!! «ависит от вакцины. —путник V признаетс€, остальные российские - нет.

ќтветить
14.09.21 8:55 √ость

ƒобрый день. ƒл€ полета рейсом ћосква-Ѕудапешт вакцинированным туристам ѕ÷– тест нужен или нет? ¬ странном документе под названием "Ёто не посадочный талон", присланном вместо посадочного талона за оплаченную регистрацию WIZZ , перечисл€етс€ "—правка о результате анализа на ковид, паспорт, виза и т.д.). ƒозвонитьс€ не могу, а вылет завтра!!!

ќтветить
13.09.21 21:45 √ость

јлексей : ƒоброго дн€, подскажите возобнавлены ли рейсы из Ћондона в ћоскву? «аходите на сайт аэропорта и смотрите табло либо вылета, либо прилета. ƒумаю справитесь.

ќтветить
13.09.21 21:19 јлексей

ƒоброго дн€, подскажите возобнавлены ли рейсы из Ћондона в ћоскву?

ќтветить
13.09.21 18:27 √ость

Ёлектонна€ почта авиакомпании WizzAir дл€ обращени€ отсутствует на их сайте.“олько контакты дл€ жалоб

ќтветить
13.09.21 17:06 arealy

√ость : Ѕронировал билет, оплатит не малую сумму, потом в св€зи с семейными обсто€тельствами пришлось отменить бронирование. ѕрошло 2 недели, деньги так и не вернули и на счету WIZZ пусто. „то это за воровство? ”важаема€ компани€ Wizz Air, € прошу решить этот вопрос! ј вы предварительно правила тарифа прочитали или галочки проставили не гл€д€? wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/...

ќтветить
13.09.21 14:50 √ость

Ѕронировал билет, оплатит не малую сумму, потом в св€зи с семейными обсто€тельствами пришлось отменить бронирование. ѕрошло 2 недели, деньги так и не вернули и на счету WIZZ пусто. „то это за воровство? ”важаема€ компани€ Wizz Air, € прошу решить этот вопрос!

ќтветить
12.09.21 22:22 Diula Petnegazi

Ќе могу получить посадочный талон на ребенка 13 лет. ¬ графе дата рождени€ программа не позвол€ет выбрать окт€брь 2007 года. —ент€брские даты предлагает ло даты поездки.  ак регистрировать детей до 14 лет?

ќтветить
11.09.21 21:12 Vladimir

я член клуба.Ќаш рейс отменили из ¬арны в √анновер от 8.09.2021. ак вернуть деньги или зачислить на новый полет.

ќтветить
11.09.21 15:46 √ость

упила б≥лет через приват банк.вже залишилось менше чим 48годин до рейсу.хочу зарег≥струваьтс€ на рейс.не знаходить бронюванн€.

ќтветить
10.09.21 11:45 √ость

залогинитьс€ не могу в приложение. поиск тоже не работает. пишет Something went wrong

ќтветить
09.09.21 23:56 √ость

Ёто не авиакомпани€. Ёто скотовозки.

ќтветить
09.09.21 21:05 Alexey

ѕоследние дни что-то странное с сайтом у Wizzair происходит, то не могу зайти в аккаунт, сегодн€ зашел, но стала недоступна он-лайн регистраци€ на рейс на 15.09.2021. ѕопробовал через приложение, но оно не дает зайти, говорит надо обновить и переправл€ет на гугл плей, а там "приложение больше несовместимо с вашим устройством". „то происходит?

ќтветить
09.09.21 20:53 √ость

√ость : ј еще кому-то воспитани€ не хватает... и природной или приобретенной интеллигентности🤗 ¬ижу, как интеллигентность из вас так и прЄт)))

ќтветить
09.09.21 20:28 √ость

ј еще кому-то воспитани€ не хватает... и природной или приобретенной интеллигентности🤗

ќтветить
09.09.21 20:27 √ость

√ость : √ость : ѕолетим или нет из Ћондона в ѕитер в окт€бре? ≈сть информаци€? я уже замучилась билеты мен€ть:) ќказываетс€ не только у жирафов ше€ длинна€ и доходит медленно. √ость : √ость : ѕолетим или нет из Ћондона в ѕитер в окт€бре? ≈сть информаци€? я уже замучилась билеты мен€ть:) ќказываетс€ не только у жирафов ше€ длинна€ и доходит медленно. √ость : √ость : ѕолетим или нет из Ћондона в ѕитер в окт€бре? ≈сть информаци€? я уже замучилась билеты мен€ть:) ќказываетс€ не только у жирафов ше€ длинна€ и доходит медленно.

ќтветить
09.09.21 18:27 √ость

√ость : ѕолетим или нет из Ћондона в ѕитер в окт€бре? ≈сть информаци€? я уже замучилась билеты мен€ть:) ќказываетс€ не только у жирафов ше€ длинна€ и доходит медленно.

ќтветить
09.09.21 18:09 √ость

ѕолетим или нет из Ћондона в ѕитер в окт€бре? ≈сть информаци€? я уже замучилась билеты мен€ть:)

ќтветить
08.09.21 20:44 D. E.

√ость : ƒобрый вечер. Ѕыл отменЄн рейс в Ѕудапешт 29 сент€бр€ без каких-либо извещений от авиалинии. Ќа все номера, которые указаны на сайте и были найдены самосто€тельно ответа не последовалоЕ ’отелось бы узнать, если у кого-то была така€ же ситуаци€, то на какой номер ¬ы звонили? «аранее спасибо за ответ! ” мен€ тоже самое. ¬ личном кабинете на wizzair.com Ќ≈“ обещанных в письме от Wizzair кнопок согласи€ с новыми датами, смены на другие даты и возврата билетов. ƒо Wizzair по телефонам 74995005676 и 78095055505 не дозвонитьс€. ƒва дн€ один телефон зан€т, другой - "»звините, данное направление временно не обслуживаетс€". Ѕезобразие. ј ¬ам к тому же ещЄ и письмо-оповещение не пришло. “оже интересует, куда писать

ќтветить
08.09.21 13:17 √ость

ј куда ¬ы писали жалобу? √ость : √ость : ƒобрый вечер. Ѕыл отменЄн рейс в Ѕудапешт 29 сент€бр€ без каких-либо извещений от авиалинии. Ќа все номера, которые указаны на сайте и были найдены самосто€тельно ответа не последовалоЕ ’отелось бы узнать, если у кого-то была така€ же ситуаци€, то на какой номер ¬ы звонили? «аранее спасибо за ответ! Ќаписали жалобу и нам пришло письмо от техподдержки с предложени€ми решени€ по данной ситуации

ќтветить
08.09.21 11:23 √ость

√ость : ƒобрый вечер. Ѕыл отменЄн рейс в Ѕудапешт 29 сент€бр€ без каких-либо извещений от авиалинии. Ќа все номера, которые указаны на сайте и были найдены самосто€тельно ответа не последовалоЕ ’отелось бы узнать, если у кого-то была така€ же ситуаци€, то на какой номер ¬ы звонили? «аранее спасибо за ответ! Ќаписали жалобу и нам пришло письмо от техподдержки с предложени€ми решени€ по данной ситуации

ќтветить
07.09.21 22:28 √ость

ƒобрый вечер. Ѕыл отменЄн рейс в Ѕудапешт 29 сент€бр€ без каких-либо извещений от авиалинии. Ќа все номера, которые указаны на сайте и были найдены самосто€тельно ответа не последовалоЕ ’отелось бы узнать, если у кого-то была така€ же ситуаци€, то на какой номер ¬ы звонили? «аранее спасибо за ответ!

ќтветить
07.09.21 6:14 √ость€

ƒоброе утро. —ейчас просмотрела билеты в Ѕудапешт и странно, на агрегаторах продаж пропали все рейсы ¬изз Ёйр, хот€ пару дней назад были . » цены были по 3500-4700. ѕросмотрела с окт€бр€ по декабрь - нет ¬изз Ёйр в Ѕудапешт из ћосквы. ћожет кто по€снит, в чем дело? —пасибо

ќтветить
06.09.21 11:41 √ость

√ость : ƒобрый день, может кто-то подскажет.  упили билеты через киви  иев-ѕознань. ѕрислали какие-то недо-билеты, что с ними делать? Ќаписано, что нужно будетподойти к стойке регистрации и зарегестрироватьс€, но они за это берут 50 евро. ћожет кто-то сталкивалс€ с такой проблемой? Ёто не страшно. Ќа моей пам€ти, просто в некоторых аэропортах услуга электронной регистрации не была возможна, и регистраци€ проходила у стойки бесплатно.

ќтветить
06.09.21 8:16 √ость

ак выйти из wizzair discont club? »з-за него не могу изменить им€ в билете и в профиле.

ќтветить
06.09.21 4:00 √ость11

7.09 рейс. Ќо € заболел ветр€нкой. —оответственно уже не лечу. ћогу ли вернуть деньги, если предоставлю справку с больницы

ќтветить
06.09.21 3:59 √ость

7.09 рейс. Ќо € заболел ветр€нкой. —оответственно уже не лечу. ћогу ли вернуть деньги, если предоставлю справку с больницы

ќтветить
05.09.21 15:25 √ость

√ость : ƒобрый день!  упили билеты —ѕб -Ѕудапешт на 22.09 . —егодн€ зашла в личный кабинет там информаци€ , что рейс отменЄн. Ќа электронную почту письмо от об отмене рейса не поступало. ƒо техподдержки не дозвонитьс€.  ак изменить дату вылета на другую не пон€тно( «амкнутый круг. ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией? ” нас така€ же ситуаци€ была с другими датами. ћы купили через  иви, до техподдержки достучались, перебронировали рейс. “акже если вы покупали напр€мую в личном кабинете есть возможность перебронировать даты.

ќтветить
05.09.21 15:22 √ость

Ѕыли забронированы билеты на рейс с 3 по 8 сент€бр€ из —анкт-ѕетербурга в Ѕудапешт., отменили, мы перенесли даты с 10 по 15 сент€бр€, сегодн€ захожу и вижу что обратный рейс оп€ть отменЄн. ѕредложений на возврат в другие даты нет. „то происходит?

ќтветить
05.09.21 13:41 √ость

Ќе загружает почему-то картинку. ¬от

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
05.09.21 13:39 √ость

ƒобрый день, может кто-то подскажет.  упили билеты через киви  иев-ѕознань. ѕрислали какие-то недо-билеты, что с ними делать? Ќаписано, что нужно будетподойти к стойке регистрации и зарегестрироватьс€, но они за это берут 50 евро. ћожет кто-то сталкивалс€ с такой проблемой?

ќтветить
05.09.21 12:51 ¬ладимир

ƒобрый день!  упил билет дл€ только себ€. “еперь хочу купить билет и дл€ своей жены.  ак мне это сделать?  ак добавить жену к своему бронированию? ’очу купить ей билет по дисконту, так как €вл€юсь членом клуба. —пасибо за ответ.

ќтветить
04.09.21 21:29 √ость

Ќад€ : Ѕудут ли рейсы из Ћондона в ћоскву в окт€бре? сегодн€ прочитал что вроде бы возобнов€т с 1 окт€бр€

ќтветить
03.09.21 21:57 √ость

√ость : —егодн€ проходила регистрацию и высветилось это , первый раз такое подскажите пожалуйста это нормально ? ” нас тоже така€ ситуаци€. ѕосоветуйте , что делать?

ќтветить
02.09.21 22:25 √ость

√ость : √ость : Ќад€ : Ѕудут ли рейсы из Ћондона в ћоскву в окт€бре? «десь нет представителей –осавиации. ≈сть представители визэйра и может у них есть точна€ информаци€ ƒл€ получени€ официальной информации посетите официальный сайт авиакомпании Wizz Air.

ќтветить
02.09.21 21:38 √ость

√ость : Ќад€ : Ѕудут ли рейсы из Ћондона в ћоскву в окт€бре? «десь нет представителей –осавиации. ≈сть представители визэйра и может у них есть точна€ информаци€

ќтветить
02.09.21 21:08 √ость

Ќад€ : Ѕудут ли рейсы из Ћондона в ћоскву в окт€бре? «десь нет представителей –осавиации.

ќтветить
02.09.21 21:02 Ќад€

Ѕудут ли рейсы из Ћондона в ћоскву в окт€бре?

ќтветить
02.09.21 19:24 √ость

ј деньги-то хоть назад возвращают?

ќтветить
02.09.21 19:23 √ость

√ость : √ость : ¬сем привет. „то известно по —ѕб Ч Ћондон на окт€брь? ѕо€вились билеты и € купил. я олень? Ёто фейк или что, поделитесь кто знает. Ёто надежда авиакомпании обоснованна€ или необоснованна€ на получение разрешени€ –осавиации. ѕредыдущие надежды были необоснованные. —пасибо

ќтветить
02.09.21 17:35 √ость

√ость : ¬сем привет. „то известно по —ѕб Ч Ћондон на окт€брь? ѕо€вились билеты и € купил. я олень? Ёто фейк или что, поделитесь кто знает. Ёто надежда авиакомпании обоснованна€ или необоснованна€ на получение разрешени€ –осавиации. ѕредыдущие надежды были необоснованные.

ќтветить
02.09.21 16:37 √ость

¬сем привет. „то известно по —ѕб Ч Ћондон на окт€брь? ѕо€вились билеты и € купил. я олень? Ёто фейк или что, поделитесь кто знает.

ќтветить
—ообщени€ 1691 - 1740 из 8290
Ќачало | ѕред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/132.html 132 1 1