–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.05.22 19:03 √ость

«дравствуйте! я из ”краины, купила два билета дл€ себ€ и ребЄнка из Ќеапол€ до –умунии, рейс отменили и перенесли на следующий день! ћне не подходит эта дата. ј в приложении показывает что рейс состо€лс€!!  ак вернуть деньги за билеты??

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
07.05.22 18:27 ѕолина

«дравствуйте, скажите можно ли вернуть не возвратный билет если сутки ещЄ не прошли с момента покупки ?

ќтветить
07.05.22 12:04 arealy

Ћюдмила : ћне перенесли рейс ,но мен€ неустраивпют даты .  ак помен€ть на другии . Ќа сайте в окне изменение бронировани€ пишет что мне выслано письмо , да € это знаю . ¬ы перенесли мне рейс на 22 число , мне надо на 18ќбратитьс€ в Wizz Air, мы ничего не переносили.

ќтветить
07.05.22 8:55 Ћюдмила

ћне перенесли рейс ,но мен€ неустраивпют даты .  ак помен€ть на другии . Ќа сайте в окне изменение бронировани€ пишет что мне выслано письмо , да € это знаю . ¬ы перенесли мне рейс на 22 число , мне надо на 18

ќтветить
06.05.22 15:58 √ость

«дравствуйте если одна буква фамилли пропущенна как это исправить?

ќтветить
06.05.22 15:57 –ќЅЅ»

«дравствуйте если одна буква фамилии в билете пропущенна как исправить это ?

ќтветить
06.05.22 9:28 √ость

ƒобрый день подскажите пересадка между рейсами Ќурсултан в —тамбул 12часов 45 минут как быть посад€т на рейс?

ќтветить
06.05.22 1:23 гость

здравствуйте, покупали билет с варшавы до будапешта 2 июн€ и второй с будапешта до нур-султана 4 июн€, второй отменили, кака€ веро€тность что первый тоже отмен€т? и возможно ли вернуть деньги на карту а не кр≈дитами на их счет

ќтветить
04.05.22 13:54 √ость

ќформила чарджбек в сбере Ђќспариваема€ операци€ проведена в торговой точке, которую обслуживает иностранный банк. ¬ св€зи с ограничени€ми платЄжных систем Visa и Mastercard дл€ возврата средств рекомендуем обратитьс€ в организацию, где совершена операци€. —берЅанк

ќтветить
03.05.22 9:16 јнастаси€

¬анька : ѕодскажите, пожалуйста, как вы смогли оформить чарджбэк и когда? “инькофф отвечает, что не может оспаривать операции с зарубежными банками. ¬ы покупали через сайт авиакомпании? јнастаси€ : ћой рейс отменили, 8 марта оформила возврат денег на карту с счета wizz. ѕока жду, обратилась в банк. —чет-фактура от авиакомпании давно получена, говор€т, что деньги отправили, но банк их не видит. ќформили чарджбэк, ждЄм. (“инькофф Ѕанк). “инькофф ответили что оформили чарджбэк 18 апрел€. ƒеньги не пришли до сих пор.

ќтветить
02.05.22 12:09 јнна

10.02.22 ќтменили рейсы с вылетом из —пб в —офию 26.03.22 и назад на 30.03.22, 3 пассажира. я запросила возврат, до сих пор жду, ни денег ни обратной св€зи. ѕозвонить невозможно, контактный номер дл€ –оссии не обслуживаетс€.  од бронировани€ в чате не видит бот.

ќтветить
01.05.22 11:20 √ость

ѕомогите пожалуйста что делать?? неправильно ввела фамилию при бронировании , но пишет что не могу помен€ть уже фамилию из-за того что € состою в wizzair discount club

ќтветить
01.05.22 10:05 √ость

я запросила вывод средств на карту 8 марта. ¬ начале апрел€ пыталась оспорить операцию через банк, но мне отказали. ќтправл€ла претензию через сайт авиакомпании, мне ответили, что возврат был произведЄн 13 марта. —чЄт-фактура не приходила, кстати. Ќадеюсь, что деньги вернутьс€ хот€ бы на мой счЄт wizzair.

ќтветить
30.04.22 15:20 ¬анька

ѕодскажите, пожалуйста, как вы смогли оформить чарджбэк и когда? “инькофф отвечает, что не может оспаривать операции с зарубежными банками. ¬ы покупали через сайт авиакомпании? јнастаси€ : ћой рейс отменили, 8 марта оформила возврат денег на карту с счета wizz. ѕока жду, обратилась в банк. —чет-фактура от авиакомпании давно получена, говор€т, что деньги отправили, но банк их не видит. ќформили чарджбэк, ждЄм. (“инькофф Ѕанк).

ќтветить
30.04.22 0:09 arealy

ёли€ : ƒобрый день!—кажите пожалуйста,когда вернут средства ,если € сделала возврат билетов за сутки до вылета?÷ена билета за одного пассажира 45 евро плюс сбор за место 10 евро) Ќикогда. —тоимость оформлени€ возврата 83 евро за билет. wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/...

ќтветить
29.04.22 22:09 √ость

я запросила вывод на карту 10 марта. ƒеньги со счет WiZZ списали. Ќо на карту их не вернули. Ќедели две назад написала претензию. ќтвет: "ћы видим, что ¬ы предоставили ранее банковские детали российского счета, однако сообщаем, что мы не производим переводы на счета –‘. ѕожалуйста, предоставьте нам следующие детали, чтобы мы осуществили банковский перевод: Х IBAN (не российский счет) Х  од BIC / SWIFT Х Ќаименование банка Х »м€ владельца счета Х ¬алюта счета" Ќаписала, чтобы вернули на счет WIZZ, тишина. ¬идимо, осталась € без денег.

ќтветить
29.04.22 3:40 Antidruzh

”гу. »менно тут ты найдешь информацию про кадетскую программу ¬изз. √ость : я отправил за€вку на кадетскую программу, не могу найти информацию через сколько мне прийдЄт ответ, могли бы подсказать?

ќтветить
28.04.22 23:54 √ость

я отправил за€вку на кадетскую программу, не могу найти информацию через сколько мне прийдЄт ответ, могли бы подсказать?

ќтветить
28.04.22 16:26 јнастаси€

√ость : јнастаси€ : ћой рейс отменили, 8 марта оформила возврат денег на карту с счета wizz. ѕока жду, обратилась в банк. —чет-фактура от авиакомпании давно получена, говор€т, что деньги отправили, но банк их не видит. ќформили чарджбэк, ждЄм. (“инькофф Ѕанк). ѕодскажите куда вы обращались дл€ получени€ счет-фактуры от авиакомпанит ƒобрый день. —чет-фактура пришла на почте после того, как € оформила вывод денег со счета wizz air (когда мне написали, что рейс отменили, деньги приход€т на счЄт в личном кабинете в размере 120% суммы, либо можно сделать обычный возврат суммы на карту).

ќтветить
27.04.22 10:14 √ость

√ость : ƒолжны были лететь из ћосквы в јбу ƒаби 18 апрел€. –ейс отменили 7 марта. 8 марта сделал запрос на возврат денег на карту (—итибанк). ƒо сих пор денег нет. Ќа емэйл чек о выплате не приходил.  то-то знает их email технической поддержки? Ќа сайте WizzAir общатьс€ с чат ботом невозможно, а по телефону тоже толком помочь не смогли - вроде до 2х мес€цев оплату ждать надо.ј на какой номер вы звонили? ≈сли узнаете email напишите пожалуйста. “оже деньги не вернулись

ќтветить
27.04.22 10:08 √ость

јнастаси€ : ћой рейс отменили, 8 марта оформила возврат денег на карту с счета wizz. ѕока жду, обратилась в банк. —чет-фактура от авиакомпании давно получена, говор€т, что деньги отправили, но банк их не видит. ќформили чарджбэк, ждЄм. (“инькофф Ѕанк). ѕодскажите куда вы обращались дл€ получени€ счет-фактуры от авиакомпанит

ќтветить
26.04.22 9:02 јнастаси€

ћой рейс отменили, 8 марта оформила возврат денег на карту с счета wizz. ѕока жду, обратилась в банк. —чет-фактура от авиакомпании давно получена, говор€т, что деньги отправили, но банк их не видит. ќформили чарджбэк, ждЄм. (“инькофф Ѕанк).

ќтветить
26.04.22 7:37 arealy

ат€ : ƒобрый вечер! ѕодскажите, если человек невакцинирован и нужно лететь из ѕольши в √рузию, нужен ли тест на COVID при посадке? » если нужен, то какой? ѕ÷– или тест антиген подойдЄт? www.iatatravelcentre.com/world.php ... ткнуть в √рузию.

ќтветить
25.04.22 22:15 √ость

√ражданин ”краины

ќтветить
25.04.22 22:13  ат€

ƒобрый вечер! ѕодскажите, если человек невакцинирован и нужно лететь из ѕольши в √рузию, нужен ли тест на COVID при посадке? » если нужен, то какой? ѕ÷– или тест антиген подойдЄт?

ќтветить
25.04.22 17:14 √ость

ƒобрый вечер. ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € из ѕольши лететь в ¬еликобританию по внутреннему украинскому паспорту?

ќтветить
25.04.22 13:27 ёли€

ƒобрый день!—кажите пожалуйста,когда вернут средства ,если € сделала возврат билетов за сутки до вылета?÷ена билета за одного пассажира 45 евро плюс сбор за место 10 евро)

ќтветить
23.04.22 8:38 √ость

¬от тоже смотрю на свои 300 на счете виз, и думаю как вернуть живые на карту втб или сберЕ поделитель потом пожалуйста результатом. Ѕлагодарю! » желаю чтобы все получилось! ¬ладимир : ƒобрый день. –ейс который должен был состо€тс€ 13 марта из —анкт- ѕетербурга в Ѕудапешт отменили в начале марта. ƒеньги вернули на счет WIZZ. 13.04.2022 € запросил возврат средств со счета WIZZ на банковскую карту (сбербанк, visa) при этом по запросу указал номер банковского счета. ƒеньги со счета WIZZ вывели,вопрос- куда?  уда можно обратитьс€?

ќтветить
22.04.22 22:22 ёли€

ƒобрый день, истекает срок денежных средств на счете Wizz Air, написала жалобу о конвертации - но мне сказали если не успеют жалобу рассмотреть, то деньги в срок просто спишутс€ на счЄт компании. я из ”краины, так получилось, что сначала корона вирус ( из-за неЄ и вернули деньги так как рейс отменили) потом у нас началась эта катастрофическа€ война. —кажите, это же не мо€ вина что € не могу воспользоватьс€ вашей компанией и улететь. ѕочему мне нельз€ вернуть мои деньги, они мне сейчас как никогда необходимы.

ќтветить
22.04.22 12:54 √ость

√ость : ƒолбаный јльфабанк решил не возвращать деньги мне, сказали, что не получитс€. ƒа-да сволочи. ¬сем вернул, а вам решил не возвращать. Ќу так вы расскажите ему алгоритм возврата пошагово.

ќтветить
22.04.22 12:10 √ость

ƒолбаный јльфабанк решил не возвращать деньги мне, сказали, что не получитс€.

ќтветить
21.04.22 14:29 √ость

ƒобрый день. ќтменили рейс и вернули деньги на счет визз эир. ѕока что их еще не выводила на карту. ќплачивала напр€мую на сайте визз эир с помощью карты “инькофф.  аков шанс, что если € сейчас запрошу вернуть деньги на карту, то они вернутьс€?

ќтветить
20.04.22 13:17 arealy

Vladimir82 : arealy : Vladimir82 : ≈вгеша : √остьЋили : ≈сть те, кому вернули деньги за отменЄнный рейс? «дравствуйте! ћне вернули. –ейс был ћосква - Ѕудапешт (туда и обратно) на июнь, на дн€х пришло сообщение об отмене. Ѕилеты были оформлены через trip.ru, вернули на карту “иньков автоматически только что. —ама в шоке. «дравствуйте! я тоже покупал билеты через trip.ru, писал им о возврате, они мне прислали отказ, мол обращайтесь к авиаперевозчику... Ѕудьте добры, подскажите пожалуйста ¬аши действи€... ћожно как-то с ¬ами св€затьс€? ћо€ электронна€ почта tesva83@mail.ru «аранее благодарю!!! ¬сЄ зависит от банка. ≈сли не “инькофф, который жестко опротестовывает операции, то можете и не суетитс€, вместе со своим банком и их комиссией по разрешению споров. “ак оплачивал € trip.ru, а он уже перевозчику как € понимаю ¬от и все 99% банков так понимают, а “инькофф отзывает перевод денег непосредственно к trip.ru

ќтветить
20.04.22 11:25 Vladimir82

arealy : Vladimir82 : ≈вгеша : √остьЋили : ≈сть те, кому вернули деньги за отменЄнный рейс? «дравствуйте! ћне вернули. –ейс был ћосква - Ѕудапешт (туда и обратно) на июнь, на дн€х пришло сообщение об отмене. Ѕилеты были оформлены через trip.ru, вернули на карту “иньков автоматически только что. —ама в шоке. «дравствуйте! я тоже покупал билеты через trip.ru, писал им о возврате, они мне прислали отказ, мол обращайтесь к авиаперевозчику... Ѕудьте добры, подскажите пожалуйста ¬аши действи€... ћожно как-то с ¬ами св€затьс€? ћо€ электронна€ почта tesva83@mail.ru «аранее благодарю!!! ¬сЄ зависит от банка. ≈сли не “инькофф, который жестко опротестовывает операции, то можете и не суетитс€, вместе со своим банком и их комиссией по разрешению споров. “ак оплачивал € trip.ru, а он уже перевозчику как € понимаю

ќтветить
19.04.22 19:04 arealy

Vladimir82 : ≈вгеша : √остьЋили : ≈сть те, кому вернули деньги за отменЄнный рейс? «дравствуйте! ћне вернули. –ейс был ћосква - Ѕудапешт (туда и обратно) на июнь, на дн€х пришло сообщение об отмене. Ѕилеты были оформлены через trip.ru, вернули на карту “иньков автоматически только что. —ама в шоке. «дравствуйте! я тоже покупал билеты через trip.ru, писал им о возврате, они мне прислали отказ, мол обращайтесь к авиаперевозчику... Ѕудьте добры, подскажите пожалуйста ¬аши действи€... ћожно как-то с ¬ами св€затьс€? ћо€ электронна€ почта tesva83@mail.ru «аранее благодарю!!! ¬сЄ зависит от банка. ≈сли не “инькофф, который жестко опротестовывает операции, то можете и не суетитс€, вместе со своим банком и их комиссией по разрешению споров.

ќтветить
19.04.22 18:53 Vladimir82

≈вгеша : √остьЋили : ≈сть те, кому вернули деньги за отменЄнный рейс? «дравствуйте! ћне вернули. –ейс был ћосква - Ѕудапешт (туда и обратно) на июнь, на дн€х пришло сообщение об отмене. Ѕилеты были оформлены через trip.ru, вернули на карту “иньков автоматически только что. —ама в шоке. «дравствуйте! я тоже покупал билеты через trip.ru, писал им о возврате, они мне прислали отказ, мол обращайтесь к авиаперевозчику... Ѕудьте добры, подскажите пожалуйста ¬аши действи€... ћожно как-то с ¬ами св€затьс€? ћо€ электронна€ почта tesva83@mail.ru «аранее благодарю!!!

ќтветить
19.04.22 17:23 ¬ладимир

ƒобрый день. –ейс который должен был состо€тс€ 13 марта из —анкт- ѕетербурга в Ѕудапешт отменили в начале марта. ƒеньги вернули на счет WIZZ. 13.04.2022 € запросил возврат средств со счета WIZZ на банковскую карту (сбербанк, visa) при этом по запросу указал номер банковского счета. ƒеньги со счета WIZZ вывели,вопрос- куда?  уда можно обратитьс€?

ќтветить
17.04.22 8:01 arealy

√ость : ¬озрат сделал 7 марта денег так и нет . ƒолжны вернуть на јльфа-Ѕанк . ѕоходу Wizz всех кинула ( Ќу, у Wizz Air предположение, суд€ по тексту ниже, что их кинула –‘, так что все вопросы не к ним...

ќтветить
16.04.22 18:55 √ость

¬озрат сделал 7 марта денег так и нет . ƒолжны вернуть на јльфа-Ѕанк . ѕоходу Wizz всех кинула (

ќтветить
16.04.22 16:54 arealy

ќксана : –ейс Ѕудапешт ћосква отменили 2.03 ¬от такой ответ € подучила от визэйр сегодн€ Ќам очень жаль слышать об этой непри€тной ситуации, и после тщательного расследовани€ вашего дела мы подтверждаем, что рейс W6 2489 BUD - VKO 02/03/2022 был задержан/отменен по аэропорт / ограничени€ взлетно-посадочной полосы. ¬ышеупом€нутые обсто€тельства, согласно ≈вропейскому регламенту 261/2004, относ€тс€ к категории чрезвычайных обсто€тельств, поэтому мы с сожалением сообщаем вам, что компенсаци€ не полагаетс€.  то-то сталкивалс€? ¬аш вопрос к юристам, и в дальнейшем в суд. Wizz Air решил, что рейс отменен по форс-мажорным обсто€тельствам и никакой ответственности перед вами они перед вами не несут. ѕункт 14 eulaw.edu.ru/spisok-dokumentov-po-pravu-...

ќтветить
15.04.22 17:29 ќксана

–ейс Ѕудапешт ћосква отменили 2.03 ¬от такой ответ € подучила от визэйр сегодн€ Ќам очень жаль слышать об этой непри€тной ситуации, и после тщательного расследовани€ вашего дела мы подтверждаем, что рейс W6 2489 BUD - VKO 02/03/2022 был задержан/отменен по аэропорт / ограничени€ взлетно-посадочной полосы. ¬ышеупом€нутые обсто€тельства, согласно ≈вропейскому регламенту 261/2004, относ€тс€ к категории чрезвычайных обсто€тельств, поэтому мы с сожалением сообщаем вам, что компенсаци€ не полагаетс€.  то-то сталкивалс€?

ќтветить
15.04.22 12:25 √ость

ƒолжны были лететь из ћосквы в јбу ƒаби 18 апрел€. –ейс отменили 7 марта. 8 марта сделал запрос на возврат денег на карту (—итибанк). ƒо сих пор денег нет. Ќа емэйл чек о выплате не приходил.  то-то знает их email технической поддержки? Ќа сайте WizzAir общатьс€ с чат ботом невозможно, а по телефону тоже толком помочь не смогли - вроде до 2х мес€цев оплату ждать надо.

ќтветить
14.04.22 20:40 √ость

— ¬“Ѕ могут быть проблемы, потому что он под санкци€ми. ’от€ € не специалист в этом, конечно. √ость : ¬от, что отвечает ¬“Ѕ по оспариванию операции: "сообщаем, что в насто€щее врем€ расчеты по трансграничным операци€м между Ѕанком и международной платежной системой Visa / MasterCard не производ€тс€. ¬озврат денежных средств по оспариваемой операции в Ѕанк не поступил.   сожалению, мы не можем оспорить операции, которые были совершены за пределами –оссийской ‘едерации. ƒл€ урегулировани€ сложившейс€ ситуации рекомендуем ¬ам обратитьс€ напр€мую в торгово-сервисное предпри€тие и согласовать иной способ возврата денежных средств".

ќтветить
14.04.22 18:25 √ость

«дравствуйте! –ейс на 13.07 —анкт-ѕетербург - —офи€ отменили, € отправила за€вку на возврат средств. Ќикакой информации в личном кабинете об этом нет. Ќе подскажите, где искать?

ќтветить
14.04.22 12:32 √ость

¬от, что отвечает ¬“Ѕ по оспариванию операции: "сообщаем, что в насто€щее врем€ расчеты по трансграничным операци€м между Ѕанком и международной платежной системой Visa / MasterCard не производ€тс€. ¬озврат денежных средств по оспариваемой операции в Ѕанк не поступил.   сожалению, мы не можем оспорить операции, которые были совершены за пределами –оссийской ‘едерации. ƒл€ урегулировани€ сложившейс€ ситуации рекомендуем ¬ам обратитьс€ напр€мую в торгово-сервисное предпри€тие и согласовать иной способ возврата денежных средств".

ќтветить
14.04.22 11:24 √ость

ѕон€л, спасибо. ¬чера просто написал в чат поддержки про возврат. “акже сказали, что рассматривают обращени€ до 23 апрел€ включительно √ость : я просто написал в чат о ситуации и попросил помочь, мен€ перекидывали на 5 разных специалистов, это было очень долго по времени (в районе 2-3 часов в чате), но в итоге было открыто обращение по проблеме с конкретным сроком решени€. √ость : √ость : ѕокупал 9 феврал€ билеты на двоих ћосква-ƒебрецен, Ѕудапешт-ћосква. 7 марта рейс отменила авиакомпани€. 16 марта € запросил возврат баллами и сразу их конвертировал в деньги. 17 марта пришЄл инвойс на почту, что деньги мне отправлены. 1 апрел€ написал в поддержку “инькофф, приложил инвойсы, коды брони, ‘»ќ пассажиров, даты вылета прилЄта. 7 апрел€ деньги вернулись на карту - сколько потратил рублей, столько рублей вернулись. ѕоддержка обещала помочь до 16 апрел€, получилось даже быстрее. Ёто был чарджбэк. ѕодскажите, пожалуйста, как именно происходило обращение в поддержку “инькофф? Ќасчет оспаривани€ от них был ответ, что "из-за ограничени€ от платежных систем Visa и Mastercard, мы технически не можем вести оспаривани€ с зарубежными банками. „тобы решить вопрос, попробуйте сами обратитьс€ в поддержку сервиса". ¬озможно, нужно выбирать не оспаривание, а что-то иное? »нвойс от wizzair пришел мне только недавно, так что пока есть врем€ подождать. Ќо хотел бы заранее уточнить момент с “инькофф. «аранее спасибо

ќтветить
13.04.22 8:03 arealy

—оветую спеть гимн и насладитьс€ величием. ƒеньги - это так меркантильно... јнтон : ƒобрый день. –ейс который должен был состо€тс€ в апреле отменили в начале марта. ƒеньги вернули на счет WIZZ. 09.03.2022 € запросил возврат средств со счета WIZZ на банковскую карту (сбербанк, visa) при этом по запросу указал номер банковского счета. —егодн€ 12.04.2022, то есть прошло более 30 дней. ƒенег нет не на карте не на счете WIZZ, при этом жалобу написать не получаетс€. Ќа сайте некорректно работает форма, толи из-за того, что рейс из –оссии толи по каким-то иным причинам. ¬опрос стоит ли ждать возврата средств и где можно направить жалобу? »нформационный центр WIZZ AIR, мутна€ тема с неработающим номером телефона.

ќтветить
12.04.22 20:35 √ость

ќбращайтесь в банк, приложите инвойсы от WIZZ. јнтон : ƒобрый день. –ейс который должен был состо€тс€ в апреле отменили в начале марта. ƒеньги вернули на счет WIZZ. 09.03.2022 € запросил возврат средств со счета WIZZ на банковскую карту (сбербанк, visa) при этом по запросу указал номер банковского счета. —егодн€ 12.04.2022, то есть прошло более 30 дней. ƒенег нет не на карте не на счете WIZZ, при этом жалобу написать не получаетс€. Ќа сайте некорректно работает форма, толи из-за того, что рейс из –оссии толи по каким-то иным причинам. ¬опрос стоит ли ждать возврата средств и где можно направить жалобу? »нформационный центр WIZZ AIR, мутна€ тема с неработающим номером телефона.

ќтветить
12.04.22 16:34 јнтон

ƒобрый день. –ейс который должен был состо€тс€ в апреле отменили в начале марта. ƒеньги вернули на счет WIZZ. 09.03.2022 € запросил возврат средств со счета WIZZ на банковскую карту (сбербанк, visa) при этом по запросу указал номер банковского счета. —егодн€ 12.04.2022, то есть прошло более 30 дней. ƒенег нет не на карте не на счете WIZZ, при этом жалобу написать не получаетс€. Ќа сайте некорректно работает форма, толи из-за того, что рейс из –оссии толи по каким-то иным причинам. ¬опрос стоит ли ждать возврата средств и где можно направить жалобу? »нформационный центр WIZZ AIR, мутна€ тема с неработающим номером телефона.

ќтветить
12.04.22 9:28 √ость

я просто написал в чат о ситуации и попросил помочь, мен€ перекидывали на 5 разных специалистов, это было очень долго по времени (в районе 2-3 часов в чате), но в итоге было открыто обращение по проблеме с конкретным сроком решени€. √ость : √ость : ѕокупал 9 феврал€ билеты на двоих ћосква-ƒебрецен, Ѕудапешт-ћосква. 7 марта рейс отменила авиакомпани€. 16 марта € запросил возврат баллами и сразу их конвертировал в деньги. 17 марта пришЄл инвойс на почту, что деньги мне отправлены. 1 апрел€ написал в поддержку “инькофф, приложил инвойсы, коды брони, ‘»ќ пассажиров, даты вылета прилЄта. 7 апрел€ деньги вернулись на карту - сколько потратил рублей, столько рублей вернулись. ѕоддержка обещала помочь до 16 апрел€, получилось даже быстрее. Ёто был чарджбэк. ѕодскажите, пожалуйста, как именно происходило обращение в поддержку “инькофф? Ќасчет оспаривани€ от них был ответ, что "из-за ограничени€ от платежных систем Visa и Mastercard, мы технически не можем вести оспаривани€ с зарубежными банками. „тобы решить вопрос, попробуйте сами обратитьс€ в поддержку сервиса". ¬озможно, нужно выбирать не оспаривание, а что-то иное? »нвойс от wizzair пришел мне только недавно, так что пока есть врем€ подождать. Ќо хотел бы заранее уточнить момент с “инькофф. «аранее спасибо

ќтветить
—ообщени€ 691 - 740 из 8290
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/152.html 152 1 1