–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.07.22 8:23 arealy

Ћиди€ √ость :  упила сегодн€ билеты по маршруту Kosice (Slovakia) - London Luton . «а 2 „аса пришло письмо об отмене. » на стойке в аэропорту сказали что отмена и на табло тоже. ѕо проверке по номеру рейса также отмена, Ќќ! Ќо в личном кабинете нет никаких данных что рейс отменЄн. ѕишет что он состо€лс€.  нопки рефанд нет. –ейс просто перешЄл в историю. „ат пишет вс€кий бред что вы можете вернуть войдите в Ћтчный кабинет. Ќо € ведь уже в личном кабинете и пишу им оттуда. ѕо звонку на телефон который в чате на сайте прислали как контактный, бот сказала, что € в очереди 27 и предложила подождать 65 минут . Ќомер рейса W9 5114. Ёто втора€ отмена моего рейса с компанией WIZZ за этот мес€ц , »так , что делать и как получить деньги обратно ? ѕодождать пока кто-то внесет данные о не вылетевшем рейсе в базу данных сайта руками.

ќтветить
17.07.22 0:49 Ћиди€ √ость

упила сегодн€ билеты по маршруту Kosice (Slovakia) - London Luton . «а 2 „аса пришло письмо об отмене. » на стойке в аэропорту сказали что отмена и на табло тоже. ѕо проверке по номеру рейса также отмена, Ќќ! Ќо в личном кабинете нет никаких данных что рейс отменЄн. ѕишет что он состо€лс€.  нопки рефанд нет. –ейс просто перешЄл в историю. „ат пишет вс€кий бред что вы можете вернуть войдите в Ћтчный кабинет. Ќо € ведь уже в личном кабинете и пишу им оттуда. ѕо звонку на телефон который в чате на сайте прислали как контактный, бот сказала, что € в очереди 27 и предложила подождать 65 минут . Ќомер рейса W9 5114. Ёто втора€ отмена моего рейса с компанией WIZZ за этот мес€ц , »так , что делать и как получить деньги обратно ?

ќтветить
16.07.22 14:34 √остьћихаил

8.06 заказал билеты в —офию на один пришло эл. сообщение , на 2 нет но оплата выставлен и сн€та наличие заказа проверить не могу т.к нет номера кто поможет буду очень признателен

ќтветить
15.07.22 23:48 MarynaPlish

ƒобрый день, как вернуть деньги за билет? ѕокупала на рейс W6 1371 25.08 12:25 ¬аршава - 2:25 Ёйндховен —делала отмену билета более чем за 14 дней, указала дл€ кого (дл€ себ€) Plish Maryna  уда прийдут средства, когда прийдут и как их вывести на банковскую карту?

ќтветить
14.07.22 11:34 јрмине

Ќе подскажете, если € уже купила авиабилеты, потом стала членом WIZZ DISCOUNT CLUB, могу ли € применить скидку к уже купленным билетам?

ќтветить
12.07.22 20:35 √ость

ѕодскажите пожалуйста можно на борт брать курточку летом? Ѕагаж бесплатна€ ручна€ кладь. —пасибо

ќтветить
12.07.22 12:38 √ость

√ость : ѕростите, не могли бы все-таки по€снить, что и где нужно прочитать - € действительно не могу пон€ть, почему так. Ћетаю самолетами Wizzair довольно часто, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. ѕосадочный талон вы получите на стойке регистрации в аэропорту после проверки ваших документов. ќтветственность за документы необходимые дл€ въезд в страну назначени€ лежит на пассажире.

ќтветить
12.07.22 12:28 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ћожет, кто-то сталкивалс€ с такой ситуацией: прошел электронную регистрацию на рейс, нажимаю на "скачать посадочный талон", а когда открываю скачанный файл, вижу на нем вверху надпись: "Ёто не посадочный талон". ѕочему так? –егистрацию, пишут, прошел успешно, предлагают скачать посадочный талон, а там его нет... ¬се сталкиваютс€, кто не умеет читать, а сразу кидаетс€ в интернет задавать бестолковые вопросы! √ость : √ость : ƒобрый день! ћожет, кто-то сталкивалс€ с такой ситуацией: прошел электронную регистрацию на рейс, нажимаю на "скачать посадочный талон", а когда открываю скачанный файл, вижу на нем вверху надпись: "Ёто не посадочный талон". ѕочему так? –егистрацию, пишут, прошел успешно, предлагают скачать посадочный талон, а там его нет... ¬се сталкиваютс€, кто не умеет читать, а сразу кидаетс€ в интернет задавать бестолковые вопросы! √ость : √ость : ƒобрый день! ћожет, кто-то сталкивалс€ с такой ситуацией: прошел электронную регистрацию на рейс, нажимаю на "скачать посадочный талон", а когда открываю скачанный файл, вижу на нем вверху надпись: "Ёто не посадочный талон". ѕочему так? –егистрацию, пишут, прошел успешно, предлагают скачать посадочный талон, а там его нет... ¬се сталкиваютс€, кто не умеет читать, а сразу кидаетс€ в интернет задавать бестолковые вопросы! ѕростите, не могли бы все-таки по€снить, что и где нужно прочитать - € действительно не могу пон€ть, почему так. Ћетаю самолетами Wizzair довольно часто, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые.

ќтветить
12.07.22 12:14 √ость

√ость : ƒобрый день! ћожет, кто-то сталкивалс€ с такой ситуацией: прошел электронную регистрацию на рейс, нажимаю на "скачать посадочный талон", а когда открываю скачанный файл, вижу на нем вверху надпись: "Ёто не посадочный талон". ѕочему так? –егистрацию, пишут, прошел успешно, предлагают скачать посадочный талон, а там его нет... ¬се сталкиваютс€, кто не умеет читать, а сразу кидаетс€ в интернет задавать бестолковые вопросы!

ќтветить
12.07.22 12:01 √ость

ƒобрый день! ћожет, кто-то сталкивалс€ с такой ситуацией: прошел электронную регистрацию на рейс, нажимаю на "скачать посадочный талон", а когда открываю скачанный файл, вижу на нем вверху надпись: "Ёто не посадочный талон". ѕочему так? –егистрацию, пишут, прошел успешно, предлагают скачать посадочный талон, а там его нет...

ќтветить
11.07.22 14:53 Antidruzh

ѕрокрутить чуть ниже тоже что-то мешает? “ам все разжевано так, что € уже не знаю, что дальше нужно по€сн€ть: ¬ пакет WIZZ GO вход€т самые попул€рные услуги, которые уже полюбились многим из наших клиентов, а именно: выбор места (кроме мест с дополнительным пространством дл€ ног), регистрируемый багаж до 20 кг (149 x 119 x 171 см), гарантированна€ возможность провоза чемодана на колесах (55 x 40 x 23 см, макс. 10 кг) в салоне самолета (если не превышены эксплуатационные ограничени€), приоритетна€ посадка, дополнительна€ единица ручной клади (40 x 30 x 20 см), котора€ размещаетс€ под сиденьем, а также регистраци€ через »нтернет за 30 дней до вылета. √арантированна€ возможность провоза чемодана на колесах 55 х 40 х 23 см в салоне самолета (если не превышены эксплуатационные ограничени€) –егистрируемый багаж до 20 кг ¬ыбор места (кроме р€дов с 1-го по 4-й и мест с дополнительным пространством дл€ ног) Ѕесплатна€ регистраци€ в аэропорту или через »нтернет за 30 дней до вылета ѕриоритетна€ посадка +1 единица ручной клади (40 x 30 x 20 см, размещаетс€ под сиденьем) ѕриоритетна€ регистраци€ √ость : Antidruzh : Ќу, если дл€ понимани€ написанного тут wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/... требуетс€ еще кака€-то помощь, то кака€ именно? ѕовторить все то же самое на каком-то другом €зыке? ƒенис : добрый день! помогите, плиз, разобратьс€ с тарифом WIZZ GO! € так понимаю, что допускаетс€ багаж 55-40-23 (до 10 кг) на колесиках в салон как ручна€ кладь и в багаж чемодан до 20 кг? ладно, по другому тогда)) ручна€ кладь под сиденье + чемодан на колесах в салон и плюс 20 кг чемодан в багаж входит в стоимость тарифа? на стойке только передать в багаж большой чемодан?

ќтветить
11.07.22 14:32 √ость

Antidruzh : Ќу, если дл€ понимани€ написанного тут wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/... требуетс€ еще кака€-то помощь, то кака€ именно? ѕовторить все то же самое на каком-то другом €зыке? ƒенис : добрый день! помогите, плиз, разобратьс€ с тарифом WIZZ GO! € так понимаю, что допускаетс€ багаж 55-40-23 (до 10 кг) на колесиках в салон как ручна€ кладь и в багаж чемодан до 20 кг? ладно, по другому тогда)) ручна€ кладь под сиденье + чемодан на колесах в салон и плюс 20 кг чемодан в багаж входит в стоимость тарифа? на стойке только передать в багаж большой чемодан?

ќтветить
11.07.22 14:17 Antidruzh

Ќу, если дл€ понимани€ написанного тут wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/... требуетс€ еще кака€-то помощь, то кака€ именно? ѕовторить все то же самое на каком-то другом €зыке? ƒенис : добрый день! помогите, плиз, разобратьс€ с тарифом WIZZ GO! € так понимаю, что допускаетс€ багаж 55-40-23 (до 10 кг) на колесиках в салон как ручна€ кладь и в багаж чемодан до 20 кг?

ќтветить
11.07.22 14:12 ƒенис

добрый день! помогите, плиз, разобратьс€ с тарифом WIZZ GO! € так понимаю, что допускаетс€ багаж 55-40-23 (до 10 кг) на колесиках в салон как ручна€ кладь и в багаж чемодан до 20 кг?

ќтветить
10.07.22 9:37 ћарина

ќтменили рейс после прохождени€ паспортного контрол€. јдекватный новый рейс не могли предложить, отель выбила с 4 попытки

ќтветить
09.07.22 0:12 arealy

√ость : ƒобрый день. ћожет кто-то каким-то образом достучалс€ до авиакомпании? ќплатили перелЄт бонусами и доплатили с американской карты. „ерез пол часа пришло письмо об отмене брони из-за какой-то недоплаты. ќбещали всЄ вернуть в течении 6 часов. Ќедел€ прошла ни денег, ни бонусов. » рекомендуют обратитьс€ в колл-центр - какой? британский? ни по одному российскому номеру трубку не берут. ѕретензию написала. ћожет кто знает что делать? ”чить венгерский или английский. –усский колл-центр уволен.

ќтветить
08.07.22 21:57 efedorova

ј к кому относитс€ предлагаемый tickets.ua сомнительный сервис "online checkin" - к tickets.ua или к авиакомпании? я сдуру заплатила за эту фигню, потому что они написали что "подберут удобные места". с моей тз удобные места дл€ человек которые путшествуют вместе - это два места р€дом. Ќо авторы этого предложени€ видимо решили, что самое удобное - это когда один человек сидит в 12м р€ду, а второй под туалетом. вот за такую хрень они берут деньги. на мои письма с просьбами сменить место ни info@tickets.ua, ни helpdesk@tickets.ua не удоставают ответа! раз уж места мен€ть отказываютс€, как потребовать чтобы вернули деньги за эту медвежью услугу? рейс BUD - FCO Flight number W6 2341 09 / Jul / 2022, PNR / SEQ YLCVRX / 0022

ќтветить
08.07.22 21:04 ≈лена

”жасна€ компани€ ѕеренесли рейс на 4 часа раньше ” мен€ транзит и € теперь не успеваю на рейс

ќтветить
08.07.22 15:30 √ость

ƒобрый день. ћожет кто-то каким-то образом достучалс€ до авиакомпании? ќплатили перелЄт бонусами и доплатили с американской карты. „ерез пол часа пришло письмо об отмене брони из-за какой-то недоплаты. ќбещали всЄ вернуть в течении 6 часов. Ќедел€ прошла ни денег, ни бонусов. » рекомендуют обратитьс€ в колл-центр - какой? британский? ни по одному российскому номеру трубку не берут. ѕретензию написала. ћожет кто знает что делать?

ќтветить
07.07.22 23:23 √ость

ќтменен был рейс в св€зи с войной, запросил возврат на счЄт в личном кабинете, теперь билет пропал и на счЄте нет поступлени€. Ќаписал жалобу, ответа нет...

ќтветить
06.07.22 11:40 Eкатерина

упили через интернет билеты ¬ильнюс- утаиси-¬ильнюс. ќплатили через банковский счЄт. „ек об оплате на электронную почту не пришЄл( почта указана правильно).Ќа страничке в Wizzair данных о каких-либо предсто€щих поездках нет. ¬ чЄм дело?(в банке со счЄта деньги за поездку списаны)

ќтветить
05.07.22 21:00 √ость

омпани€ отстой, за 2 дн€ отменили 4 рейса и денег не возвращают. Ќикто не отвечает на звонки и в чате.

ќтветить
05.07.22 12:53 Ќадежда

√ость : ѕолЄт в марте 2022 года отменили. —начала попросила у авиакомпании вернуть средства на мою банковскую карту VISA с которой оплачивала билеты. «атем запросила у аваикомпании код транзакции по переводу средств на мою карту. ѕрислали. ѕосле длительной переписки с банком ¬“Ѕ деньги зачислили на счЄт. ¬сЄ возможно. ƒобрый день! ” мен€ тоже отменили в марте перелет. якобы 3 марта отправили средства на мою карту и тишина! ¬ банк деньги не поступали. ј куда ¬ы писали по поводу предоставлени€ кода транзакции по пререводу на ¬ашу карту?

ќтветить
05.07.22 9:28 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите как зарегистрировать ребенка 3 лет ,если билет вз€т как на взрослого?

ќтветить
04.07.22 20:53 √ость

—тлоко кидков от этих перевозчиков. я из-за этих уродов на деньги попал. » € и знакомым дуду говорить хуже нет авиакомпании. P.s. доплатил за дополнительные места дл€ ног и дали другое место дешевле и доплату должен через службу поддержки возвращать . ƒа заберите себе. ”роды!!!

ќтветить
04.07.22 7:32 Ramilya

30 апрел€ бронировала билеты на сайте,оплачивала банковским переводом с карты “инькофф,перевод пришел с опозданием,бронь отменили. ƒеньги зависли на счЄте компании. ¬ернуть в российский банк они не могут,карты иностранного банка у мен€ нет. ¬от уже мес€ц прошу зачислить эти деньги на свой счЄт в личном кабинете,чтобы иметь возможность оплачивать услуги на сайте. » до сих пор ни ответа ни привета.  ак до них достучатьс€?  то нибудь сталкивалс€?

ќтветить
01.07.22 20:49 √ость

ак помен€ть цифру в номере паспорта

ќтветить
01.07.22 13:29 √ость

ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, если деньги мне отправили, —бер попал под санкции и деньги мне не дошли и дойти не могут, могу ли € запросить у ¬изз Ёйр "откат назад" и попросить вернуть хот€ бы на бонусный счЄт? ≈сть ли прецеденты

ќтветить
30.06.22 12:57 √ость

’очу забронировать билет дл€ ребЄнка 12 лет, но программа даЄт выбрать, только взрослого + ребЄнка, а мне необходимо, только забронировать одного ребЄнка.  ак мне правильно поступить дл€ бронирование одного билета на ребЄнка 12 лет?

ќтветить
29.06.22 12:56 Ќелли

ћы оплатили авиабилеты американской банковской картой, списание произошло, но нам не пришло на почту подтверждение и в wizz аккаунте пропало бронирование билета. „то нам делать?  ак получить билеты?

ќтветить
29.06.22 8:07 √ость

ѕодтверждаю- сама€ дерьмова€ авиакомпани€, котора€ делает деньги на отмене рейсов. » отношение к своим клиентам ужасное. Ќикогда больше с ними не буду св€зыватьс€

ќтветить
28.06.22 20:23 √ость

ќчень бы хотелось выругатьс€, но € же не сотрудник компании.. не св€зывайтесь с ними, пусть лучше сгор€т за своЄ посто€нное плохое поведение. ƒеньги мне и моей бабушке пенсионерке не вернут, хоть и рейс отмен€ли не мы, оба раза.

ќтветить
28.06.22 15:50 √ость

Ќе проходит оплата по карте виза, в банке провер€ли проблемы нет. ѕосле окна с оплатой выскакивает 3 - D Secure и всЄ на этом, можно только вернутьс€ назад. Ќе понимаю как закончить оплату.

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
27.06.22 6:38 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € со своего аккаунта купить билет другому пассажиру, но при этом € сама не лечу.

ќтветить
24.06.22 23:52 √ость

«а 2 дн€ до регистрации прийдет письмо на почту, там будет ссылка на регистрацию, все заполн€ете и готово! ƒальше прийдет пдф файл с билетом, можете приложение скачать, так удобней arealy : Gaukhar :  упила билет на сайте, но не вводила паспортные данные. ѕрочла, что их можно внести при регистрации. ј как сделать регистрацию онлайн? «а час до вылета? »ли можно заранее? ѕросто мне выходит только выбор места в самолЄте, но все же не запрашивают данные паспорта. ќчень переживаю wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/...

ќтветить
23.06.22 11:14 arealy

Gaukhar :  упила билет на сайте, но не вводила паспортные данные. ѕрочла, что их можно внести при регистрации. ј как сделать регистрацию онлайн? «а час до вылета? »ли можно заранее? ѕросто мне выходит только выбор места в самолЄте, но все же не запрашивают данные паспорта. ќчень переживаю wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/...

ќтветить
23.06.22 8:13 Gaukhar

упила билет на сайте, но не вводила паспортные данные. ѕрочла, что их можно внести при регистрации. ј как сделать регистрацию онлайн? «а час до вылета? »ли можно заранее? ѕросто мне выходит только выбор места в самолЄте, но все же не запрашивают данные паспорта. ќчень переживаю

ќтветить
22.06.22 18:24 √ость

arealy : √ость : –≈√»—“–ј÷»я „≈–≈« »Ќ“≈–Ќ≈“ Ќ≈ƒќ—“”ѕЌј ƒЋя Ё“ќ√ќ –≈…—ј. –егистраци€ на рейс недоступна из-за проблем с платежом (недостаточный или избыточный платеж).  ак можно решить эту проблему? –ешать вопрос с продавцом билетатак не решаетс€ же. “елефон не отвечает. ¬ чате вечно нет никого. ¬бил данные в приложение, оно пишет что переплата 1 евроцент.

ќтветить
22.06.22 17:19 arealy

√ость : –≈√»—“–ј÷»я „≈–≈« »Ќ“≈–Ќ≈“ Ќ≈ƒќ—“”ѕЌј ƒЋя Ё“ќ√ќ –≈…—ј. –егистраци€ на рейс недоступна из-за проблем с платежом (недостаточный или избыточный платеж).  ак можно решить эту проблему? –ешать вопрос с продавцом билета

ќтветить
22.06.22 13:14 √ость

–≈√»—“–ј÷»я „≈–≈« »Ќ“≈–Ќ≈“ Ќ≈ƒќ—“”ѕЌј ƒЋя Ё“ќ√ќ –≈…—ј. –егистраци€ на рейс недоступна из-за проблем с платежом (недостаточный или избыточный платеж).  ак можно решить эту проблему?

ќтветить
20.06.22 17:08 √ость

ѕеред посадкой просто отменили рейс без объ€снений

ќтветить
20.06.22 15:45 √ость

¬сегда опаздывает ¬ообще не серьезна€ компани€

ќтветить
19.06.22 14:36 √ость

«дравствуйте! Ќе могли бы вы рассказать, кака€ была у вас ситуаци€? ћы ждЄм возврата с марта √ость : ƒобрый день! —пуст€ 2-3 мес€ца вернулись на “инькофф средства

ќтветить
18.06.22 22:18 √ость

ќтменили рейс после check in и выдали чемоданы обратно. «а этот сезон уже не первый раз такое проделывают. Ќе летайте этой компанией!!!!;

ќтветить
16.06.22 21:31 yasmin

здравствуйте! как изменить им€ человека на кого оформлен wizz discount? там ошибка всего в буквах, зна€ аэропорты это дл€ них больша€ проблема, а вот сайт wizz не даЄт помен€ть

ќтветить
16.06.22 16:12 √ость

ƒобрый день! —пуст€ 2-3 мес€ца вернулись на “инькофф средства

ќтветить
16.06.22 15:15 √ость

ƒобрый день! хочу вернуть деньги за рейс W6-4549 Ћарнака-≈реван с вылетом 02.07.22 в 11:15, как это сделать?

ќтветить
15.06.22 17:25 √ость

ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, если деньги мне отправили, —бер попал под санкции и деньги мне не дошли и дойти не могут, могу ли € запросить у ¬изз Ёйр "откат назад" и попросить вернуть хот€ бы на бонусный счЄт? ≈сть ли прецеденты?

ќтветить
14.06.22 21:11 √ость

«дравствуйте ! Ѕыли куплены билеты  атани€-“ирана на 25 июн€ и “ирана- атани€ на 6 июл€. —егодн€  омпани€ прислала письмо ,отменила рейс на 25 июн€. Ќа сайте билеты продабт€ на 25 июн€ но сто€т на 50 евро дороже. Ќе понимаю в чем причина? ћужу наоборот , отменили билет на 6 июл€ “ирана- атани€.  ак быть?

ќтветить
14.06.22 9:17 ƒина

ƒобрый день. ќтменены все рейсы из Ќурсултана в Ѕудапешт до начало окт€бр€. ¬озможно ли изменение ситуации? ѕланировали вылетать в сент€бре. Ќеобходимо использовать ваучер, иначе средства сгор€т. ƒругой возможности воспользоватьс€ суммой не видим.

ќтветить
—ообщени€ 573 - 622 из 8272
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/154.html 154 1 1