–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.06.22 10:12 √ость

ƒобрый день .  то объ€снит ситуацию с отменами рейсов из ѕольши в Ѕританию 11.06. 12.06 . —пасибо за адекватный ответ

ќтветить
08.06.22 0:42 √ость

«дравствуйте,почему отменили рейс из ћилана в  ишинев 8.06.22 и когда будет следующий? —пасибо

ќтветить
08.06.22 0:00 √ость

√ость : Alex : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста: из за отмененного рейса Ќурсултан - Ѕудапешт (12 июл€), € сам отменил дальнейший рейс WizzAir Ѕудапешт - ѕальма де ћайорка (13 июл€), но выплата была в размере 14 евро вместо, потраченных мною, 90 евро.  ак вернуть полную сумму? “ака€ же ситуаци€.  ак то решили? «дравствуйте! только что увидел тоже что отмененно, брал через киви теперь не знаю вернут или нет

ќтветить
07.06.22 16:19 √ость

ƒобрый день, случайно удалила свой аккаунт в Wizz air, через 2 дн€ вылет и не понимаю скажетс€ ли это на моем вылете?

ќтветить
07.06.22 14:53 √ость

Alex : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста: из за отмененного рейса Ќурсултан - Ѕудапешт (12 июл€), € сам отменил дальнейший рейс WizzAir Ѕудапешт - ѕальма де ћайорка (13 июл€), но выплата была в размере 14 евро вместо, потраченных мною, 90 евро.  ак вернуть полную сумму? “ака€ же ситуаци€.  ак то решили?

ќтветить
06.06.22 15:09 јнастаси€

я оплатила бронь на 48 часов со своего аккаунта на 3 человек. “еперь хочу оплатить стоимость и внести данные пассажиров ( € не вхожу в их число), а требует мен€ оставить в качестве одного из пассажиров. „то делать?

ќтветить
05.06.22 23:38 —ветлана

ак изменить фамилию и им€ в личном кабинете?

ќтветить
05.06.22 23:19 √ость

упила членство в WDS 2мес назад, хочу купить следующий билет, а членство не активно и мне предлагаетс€ купить его еще раз, чтобы получить билет по более низкой цене.  ак быть? хот€ в личном кабинете написано, что действут —тандартное членство еще 10мес!!!!

ќтветить
04.06.22 8:28 arealy

Alex : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста: из за отмененного рейса Ќурсултан - Ѕудапешт (12 июл€), € сам отменил дальнейший рейс WizzAir Ѕудапешт - ѕальма де ћайорка (13 июл€), но выплата была в размере 14 евро вместо, потраченных мною, 90 евро.  ак вернуть полную сумму? Ќикак

ќтветить
03.06.22 23:05 Alex

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста: из за отмененного рейса Ќурсултан - Ѕудапешт (12 июл€), € сам отменил дальнейший рейс WizzAir Ѕудапешт - ѕальма де ћайорка (13 июл€), но выплата была в размере 14 евро вместо, потраченных мною, 90 евро.  ак вернуть полную сумму?

ќтветить
02.06.22 17:23 √ость

јнастаси€ : ƒобрый день! Ќаконец-то, спуст€ почти 3 мес€ца деньги вернули на карту “инькофф. ѕомог чарджбэк. јнастаси€ : √ость : јнастаси€ : ћой рейс отменили, 8 марта оформила возврат денег на карту с счета wizz. ѕока жду, обратилась в банк. —чет-фактура от авиакомпании давно получена, говор€т, что деньги отправили, но банк их не видит. ќформили чарджбэк, ждЄм. (“инькофф Ѕанк). ѕодскажите куда вы обращались дл€ получени€ счет-фактуры от авиакомпанит ƒобрый день. —чет-фактура пришла на почте после того, как € оформила вывод денег со счета wizz air (когда мне написали, что рейс отменили, деньги приход€т на счЄт в личном кабинете в размере 120% суммы, либо можно сделать обычный возврат суммы на карту). ѕодскажите, а когда вы чарджбэк оформл€ли? Ќам банк говоритЅ что с апрел€ нет возможности оспаривать операции с русскими картами.

ќтветить
02.06.22 12:53 √ость

√ость : «дравствуйте, какова ситуаци€ с рейсами Ќурсултан - Ѕудапешт которые были отменены до конца ма€? они начали летать? какой прогноз на август? Ѕилет уже куплен на август на сайте визэйр, но не хотелось чтобы в последний момент отменили ѕродлили отмену до августа. Ќавр€д ли полет€т.

ќтветить
02.06.22 6:56 √ость

«дравствуйте, какова ситуаци€ с рейсами Ќурсултан - Ѕудапешт которые были отменены до конца ма€? они начали летать? какой прогноз на август? Ѕилет уже куплен на август на сайте визэйр, но не хотелось чтобы в последний момент отменили

ќтветить
31.05.22 17:31 √ость

ќформила возврат ещЄ в марте. ƒеньги так и не вернули. Ќа жалобы не отвечают уже более 60 дней.

ќтветить
31.05.22 17:17 √ость

Ќеобходимо прин€ть изменени€ рейса, вылет и прилЄт перенесЄн в другой город, но сайт заблокирован

ќтветить
30.05.22 20:57 arealy

Ќаша компани€ сидит на сайте и никаких рейсов не отмен€ет, вы адресом ошиблись. —ергей : ѕривет! ” мен€ сложилась ситуаци€, когда по инициативе вашей компании были отменены мои рейсы, после чего € подал запрос на возврат денег. ѕо классике, средства со счета WIZZ списались, а деньги не вернулись)) ѕрошло 2 мес€ца, авиакомпани€ wizz air не дает ответа на мои претензии (REQUEST ID - dc95dc76, прошло 56 дней, а ответа нет, REQUEST ID - 8cf48a7e, 26 дней нет ответа). ѕомогите решить ситуацию! Ќа данный момент у мен€ есть намерение решить этот вопрос в досудебном пор€дке, надеюсь, что авиакомани€ wizz air пойдете мне навстречу. ¬ банк € обращалс€, они сказали что не получали возврата и не могут мне помочь, мол с 3 апрел€ платежна€ система виза закрыла возможность оспаривать операции по российским картам. ѕричем в аналогичной ситуации с билетами разницой в неделю через чарджбэк получлось вернуть деньги (спуст€ 2 мес€ца), а тут как бы нет. “ака€ вот ситуаци€, подскажите, что делать.

ќтветить
30.05.22 19:03 —ергей

ѕривет! ” мен€ сложилась ситуаци€, когда по инициативе вашей компании были отменены мои рейсы, после чего € подал запрос на возврат денег. ѕо классике, средства со счета WIZZ списались, а деньги не вернулись)) ѕрошло 2 мес€ца, авиакомпани€ wizz air не дает ответа на мои претензии (REQUEST ID - dc95dc76, прошло 56 дней, а ответа нет, REQUEST ID - 8cf48a7e, 26 дней нет ответа). ѕомогите решить ситуацию! Ќа данный момент у мен€ есть намерение решить этот вопрос в досудебном пор€дке, надеюсь, что авиакомани€ wizz air пойдете мне навстречу. ¬ банк € обращалс€, они сказали что не получали возврата и не могут мне помочь, мол с 3 апрел€ платежна€ система виза закрыла возможность оспаривать операции по российским картам. ѕричем в аналогичной ситуации с билетами разницой в неделю через чарджбэк получлось вернуть деньги (спуст€ 2 мес€ца), а тут как бы нет. “ака€ вот ситуаци€, подскажите, что делать.

ќтветить
26.05.22 10:38 arealy

√ость : ѕодскажите, € прошла регистрацию, нажала скачать посадочный талон, но в загрузках у мен€ документ на котором написано :,, это не посадочный талон,,...  ак это понимать и что делать? —ледовать на стойку регистрации с документами, которые требует страна въезда.

ќтветить
26.05.22 2:37 √ость

ќтменили рейс 5w7044 за сутки до отправлени€, отвратный сервис, первый раз решил лететь из-за стоимости билетов. ѕришлось купить билеты в 3 раза дороже.

ќтветить
26.05.22 0:52 √ость

ѕодскажите, € прошла регистрацию, нажала скачать посадочный талон, но в загрузках у мен€ документ на котором написано :,, это не посадочный талон,,...  ак это понимать и что делать?

ќтветить
25.05.22 8:59 ѕика

ƒобрый день! Wizz air отменил рейс в шри ланку. сообщение на почту пришло что изменение в рейсе. на сайте провер€ем статус рейса- отменен. в личном кабинете билеты все еще подтвержденные сто€т, что делать чтобы они вернули деньги на Wizz баланс? как скоро после отмены это происходит?

ќтветить
24.05.22 15:22 √ость

ƒобрый день. отменили рейс из абу-ƒаби в Ўри-ланку на 15.06.2022 и обратно 22.06.2022, как сделать возврат?

ќтветить
24.05.22 10:25 јнастаси€

ƒобрый день! Ќаконец-то, спуст€ почти 3 мес€ца деньги вернули на карту “инькофф. ѕомог чарджбэк. јнастаси€ : √ость : јнастаси€ : ћой рейс отменили, 8 марта оформила возврат денег на карту с счета wizz. ѕока жду, обратилась в банк. —чет-фактура от авиакомпании давно получена, говор€т, что деньги отправили, но банк их не видит. ќформили чарджбэк, ждЄм. (“инькофф Ѕанк). ѕодскажите куда вы обращались дл€ получени€ счет-фактуры от авиакомпанит ƒобрый день. —чет-фактура пришла на почте после того, как € оформила вывод денег со счета wizz air (когда мне написали, что рейс отменили, деньги приход€т на счЄт в личном кабинете в размере 120% суммы, либо можно сделать обычный возврат суммы на карту).

ќтветить
21.05.22 21:17 arealy

√ость : я не понимаю размер моего дополнительного багажа на 20 кг ! –азмер 149х119х171 - это каких же огромных размеров может быть багаж? –асскажите вн€тно!  ак может быть чемодан размером в рост человека? —пасибо заранее! ј почему именно чемодан, а не маленький плазменный телевизор дюймов эдак 75 в коробке?

ќтветить
21.05.22 19:05 √ость

я не понимаю размер моего дополнительного багажа на 20 кг ! –азмер 149х119х171 - это каких же огромных размеров может быть багаж? –асскажите вн€тно!  ак может быть чемодан размером в рост человека? —пасибо заранее!

ќтветить
21.05.22 10:23 √ость

√ость : √ость : я запросила вывод на карту 10 марта. ƒеньги со счет WiZZ списали. Ќо на карту их не вернули. Ќедели две назад написала претензию. ќтвет: "ћы видим, что ¬ы предоставили ранее банковские детали российского счета, однако сообщаем, что мы не производим переводы на счета –‘. ѕожалуйста, предоставьте нам следующие детали, чтобы мы осуществили банковский перевод: Х IBAN (не российский счет) Х  од BIC / SWIFT Х Ќаименование банка Х »м€ владельца счета Х ¬алюта счета" Ќаписала, чтобы вернули на счет WIZZ, тишина. ¬идимо, осталась € без денег. ј как вы до них достучались?  ак жалобу написали? я не могу, потому что жалоба пишетс€ на конкретный рейс, которого сейчас уже не существует. я бы хотела данные другой карты прислать, только вот они нигде мне не отвечают. √ость : √ость : я запросила вывод на карту 10 марта. ƒеньги со счет WiZZ списали. Ќо на карту их не вернули. Ќедели две назад написала претензию. ќтвет: "ћы видим, что ¬ы предоставили ранее банковские детали российского счета, однако сообщаем, что мы не производим переводы на счета –‘. ѕожалуйста, предоставьте нам следующие детали, чтобы мы осуществили банковский перевод: Х IBAN (не российский счет) Х  од BIC / SWIFT Х Ќаименование банка Х »м€ владельца счета Х ¬алюта счета" Ќаписала, чтобы вернули на счет WIZZ, тишина. ¬идимо, осталась € без денег. ј как вы до них достучались?  ак жалобу написали? я не могу, потому что жалоба пишетс€ на конкретный рейс, которого сейчас уже не существует. я бы хотела данные другой карты прислать, только вот они нигде мне не отвечают. √ость : √ость : я запросила вывод на карту 10 марта. ƒеньги со счет WiZZ списали. Ќо на карту их не вернули. Ќедели две назад написала претензию. ќтвет: "ћы видим, что ¬ы предоставили ранее банковские детали российского счета, однако сообщаем, что мы не производим переводы на счета –‘. ѕожалуйста, предоставьте нам следующие детали, чтобы мы осуществили банковский перевод: Х IBAN (не российский счет) Х  од BIC / SWIFT Х Ќаименование банка Х »м€ владельца счета Х ¬алюта счета" Ќаписала, чтобы вернули на счет WIZZ, тишина. ¬идимо, осталась € без денег. ј как вы до них достучались?  ак жалобу написали? я не могу, потому что жалоба пишетс€ на конкретный рейс, которого сейчас уже не существует. я бы хотела данные другой карты прислать, только вот они нигде мне не отвечают. ¬ разделе жалобы есть вариант, где не надо номер рейса вводить, поищите, € сейчас точно не помню

ќтветить
20.05.22 15:01 √ость

√ость : я запросила вывод на карту 10 марта. ƒеньги со счет WiZZ списали. Ќо на карту их не вернули. Ќедели две назад написала претензию. ќтвет: "ћы видим, что ¬ы предоставили ранее банковские детали российского счета, однако сообщаем, что мы не производим переводы на счета –‘. ѕожалуйста, предоставьте нам следующие детали, чтобы мы осуществили банковский перевод: Х IBAN (не российский счет) Х  од BIC / SWIFT Х Ќаименование банка Х »м€ владельца счета Х ¬алюта счета" Ќаписала, чтобы вернули на счет WIZZ, тишина. ¬идимо, осталась € без денег. ј как вы до них достучались?  ак жалобу написали? я не могу, потому что жалоба пишетс€ на конкретный рейс, которого сейчас уже не существует. я бы хотела данные другой карты прислать, только вот они нигде мне не отвечают.

ќтветить
20.05.22 13:52 √ость

ѕолЄт в марте 2022 года отменили. —начала попросила у авиакомпании вернуть средства на мою банковскую карту VISA с которой оплачивала билеты. «атем запросила у аваикомпании код транзакции по переводу средств на мою карту. ѕрислали. ѕосле длительной переписки с банком ¬“Ѕ деньги зачислили на счЄт. ¬сЄ возможно.

ќтветить
19.05.22 22:16 gost

√ость : я запросила вывод на карту 10 марта. ƒеньги со счет WiZZ списали. Ќо на карту их не вернули. Ќедели две назад написала претензию. ќтвет: "ћы видим, что ¬ы предоставили ранее банковские детали российского счета, однако сообщаем, что мы не производим переводы на счета –‘. ѕожалуйста, предоставьте нам следующие детали, чтобы мы осуществили банковский перевод: Х IBAN (не российский счет) Х  од BIC / SWIFT Х Ќаименование банка Х »м€ владельца счета Х ¬алюта счета" Ќаписала, чтобы вернули на счет WIZZ, тишина. ¬идимо, осталась € без денег. јбсолютно аналогична€ ситуаци€ точь в точь. ƒаже по срокам. “олько € из ”краины. — тех пор как списали деньги с моего счета - перестали отвечать на имейл и на жалобы.

ќтветить
19.05.22 20:53 √ость

√ость : ћихаил : ѕокупал билеты из ћосквы в Ѕудапешт, заполнил форму о возврате средств т.к. рейс отменили. Invoice на возврат прислали, деньги нет. „то делать не пон€тно... јналогична€ ситуаци€. ѕрошло уже два мес€ца я им писала в поддержку, первый раз они начали мне отвечать, но когда узнали что русский аккаунт практически сразу попрощались и закрыли односторонне беседу. ѕосле этого многократно пыталась снова св€затьс€ с агентом в поддержке, но как только с кем-то соедин€ют, они даже не здороваютс€ и тут же закрывают чат. Ёто вообще законно? ≈сть кака€ то зашита прав потребителей на мировом уровне? ѕыталась написать жалобу, но там необходимо указывать код бронировани€, дату вылета и рейс, а так как этот рейс сн€ли, он его не находит и жалобу по нему написать невозможно. ћне уже не так важно вернуть эти средства, как принципиально необходимо получить от них хоть какой-то вмен€емый ответ.

ќтветить
19.05.22 15:08 ћаксим

—кажите пожалуйста буду вылетать из абу- ƒаби ,интересует вопрос имеетс€ консоль игорова€ плэйстэйшн можно ли ее провозить в ручной клади?

ќтветить
18.05.22 14:03 √ость

ћихаил : ѕокупал билеты из ћосквы в Ѕудапешт, заполнил форму о возврате средств т.к. рейс отменили. Invoice на возврат прислали, деньги нет. „то делать не пон€тно... јналогична€ ситуаци€. ѕрошло уже два мес€ца

ќтветить
18.05.22 11:44 –оман

«дравствуйте.  то нибудь может мне объ€снить, что значит сообщение об истечении срока и что происходит со средствами на личном счету после этого.

ќтветить
18.05.22 8:30 Inha

—кажите, если кол€ска дл€ мелького ребенка, то ее до трапа можно, или есть проблемы?» если тенское питание готовое 125 мг бутылочка, то принципиально смотр€т 100мг?

ќтветить
17.05.22 7:04 arealy

√ость : ѕервый раз летим виз ейр. ¬опрос относительно багажа в билете указано рюкзак определенных размеров 40*30*20. ѕринципиально ли это должен быть рюкзак или сойдЄт и сумка таких же размеров?! Ќе принципиально

ќтветить
16.05.22 18:09 √ость

ѕервый раз летим виз ейр. ¬опрос относительно багажа в билете указано рюкзак определенных размеров 40*30*20. ѕринципиально ли это должен быть рюкзак или сойдЄт и сумка таких же размеров?!

ќтветить
16.05.22 17:54 ћихаил

ѕокупал билеты из ћосквы в Ѕудапешт, заполнил форму о возврате средств т.к. рейс отменили. Invoice на возврат прислали, деньги нет. „то делать не пон€тно...

ќтветить
15.05.22 11:28 √ость

Ћет≥ла ц≥Їю ав≥а перший раз , з ѕраги в –им ≥ назад. ѕерший рейс затримали на 2,5 години , прислали т≥льки вибаченн€ (€к тв≥р в школ≥ , дуже см≥шний лист) , сам пол≥т нормальний. –ейс назад не затримали. ѕроте , посадка мала закриватись в 13:25 , вил≥т в 13:55. ѕо факту в 13:55 почали т≥льки запускати Ђпр≥оритетнуї л≥н≥ю. Ќа борту дуже все пов≥льно , стюарди посто€ли , по телефону поговорили , ще посто€ли Е ¬ автобус≥ хвилин 15 перед л≥таком просто так тримали )) ѕрилет≥ли з зап≥зненн€м. якщо у вас наступний рейс чи трансфер / транспорт , то ви з ц≥Їю ав≥а “ќ„Ќќ не всп≥Їте. ќкремо треба сказати , що ц≥на на квитки пост≥йно скаче , ≥ €кщо ви бронювали (додали просто) ≥ вийшли , то вона на найближч≥ години 4 стане дорожчою , пот≥м знов подешевшаЇ. “акож , коли до ц≥ни б≥лета додаЇтьс€ оплата м≥сц€ , то майже виходить повний квиток ≥ншою ав≥а , от тоб≥ ≥ лоукостер. ƒуже рада , що хоч не в≥дм≥нили рейси , бо морока була б ще таЕ«агальне враженн€ : разок можна , але €кщо буде ≥нший вар≥ант , то раджу обрати його , ан≥ж оч≥кувати пост≥йно Ђсюрпризиї ѕ.с. в „ех≥њ мен≥ зал≥знична станц≥€ дала компенсац≥ю в 30крон за зап≥зненн€ прибутт€ пот€га на 15 хвилин ;))))

ќтветить
14.05.22 8:57 arealy

Ќачинайте писать, на второй строчке споткнетесь, поскольку юридического лица, к которому вы можете предъ€вить иск, в российской юрисдикции нет. Ќикита : “а же сама€ истори€ с теми же рейсами. ƒавайте объедин€тьс€ и писать коллективный иск? ћалина : “оже покупали билет ћосква - јбу ƒаби на .18, апрел€. ѕо смс получили отмена рейса 3 марта. —разу запросили возврат средств. ”же 9.05 и ни одного сообщени€, ни одного ответа от них не получили. 3 мес€ц ждЄм. ¬се без движени€

ќтветить
14.05.22 8:30 Ќикита

“а же сама€ истори€ с теми же рейсами. ƒавайте объедин€тьс€ и писать коллективный иск? ћалина : “оже покупали билет ћосква - јбу ƒаби на .18, апрел€. ѕо смс получили отмена рейса 3 марта. —разу запросили возврат средств. ”же 9.05 и ни одного сообщени€, ни одного ответа от них не получили. 3 мес€ц ждЄм. ¬се без движени€

ќтветить
13.05.22 5:57 arealy

ат€ :  упила очень недешЄвые билеты с  ракова в јбу ƒаби, перед покупкой в профиле изменила фамилию, так как вышла замуж, и впервые лечу по новой фамилии. » все было хорошо, всюду вписала новую фамилию, к билетам сразу WIZZ DISCOUNT CLUB купила, оплатила, сайт завис. ќбновл€ю сайт, а билеты на мою старую фамилию и WIZZ DISCOUNT CLUB тоже на нее, помен€ть не могу... что делать как быть в такой ситуации? —рочно разводитьс€

ќтветить
12.05.22 23:58  ат€

упила очень недешЄвые билеты с  ракова в јбу ƒаби, перед покупкой в профиле изменила фамилию, так как вышла замуж, и впервые лечу по новой фамилии. » все было хорошо, всюду вписала новую фамилию, к билетам сразу WIZZ DISCOUNT CLUB купила, оплатила, сайт завис. ќбновл€ю сайт, а билеты на мою старую фамилию и WIZZ DISCOUNT CLUB тоже на нее, помен€ть не могу... что делать как быть в такой ситуации?

ќтветить
12.05.22 12:48 arealy

–азбиратьс€ на стойке регистрации в аэропорту ¬алентина : «дравствуйте,после регистрации на сайте,и распечатывании посадочного талона от компании виз эйр, обнаружила , что в поле им€; написано просто им€ ¬алентина , а у дочери в поле им€ стоит и им€ и фамили€, как то это можно исправить или это не критично, остальные данные верны,(номер паспорта)

ќтветить
12.05.22 12:28 ¬алентина

«дравствуйте,после регистрации на сайте,и распечатывании посадочного талона от компании виз эйр, обнаружила , что в поле им€; написано просто им€ ¬алентина , а у дочери в поле им€ стоит и им€ и фамили€, как то это можно исправить или это не критично, остальные данные верны,(номер паспорта)

ќтветить
11.05.22 6:24 Antidruzh

ћарина, какой тебе суд, если ты элементарно читать не умеешь! “ы же ни одного судебного документа прочитать не сможешь, точно так же, как не смогла прочитать на официальном сайте авиакомпании про платную регистрацию в аэропорту wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/... ћало того, ты при покупке билета ставила галочку, что ознакомилась и согласна со всеми услови€ми авиакомпании, в том числе и с этим. “ак что материальный и моральный ущерб тр€си со своего ущербного мозга.

ќтветить
11.05.22 5:59 Marina

ак возможно не предупрежда€ людей😳 взимать 40 евро за регистрацию в аэропорту Е нет информации такой на сайте Е а если у человека денег не оказалось 🙄 Ѕ”ƒ≈ћ ѕќƒј¬ј“№ ¬ ≈¬–ќѕ≈…— »… —”ƒ , «ј ћќ–јЋ№Ќџ… » ћј“≈–»јЋ№Ќџ… ”ў≈–Ѕ Е 🤔

ќтветить
09.05.22 15:41 ћалина

“оже покупали билет ћосква - јбу ƒаби на .18, апрел€. ѕо смс получили отмена рейса 3 марта. —разу запросили возврат средств. ”же 9.05 и ни одного сообщени€, ни одного ответа от них не получили. 3 мес€ц ждЄм. ¬се без движени€

ќтветить
09.05.22 14:59 Antidruzh

ƒиана, за собственное ротозейство надо платить. јвиакомпани€ не скрывает, что регистраци€ в аэропорту - платна€! wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/... . Ќасчет "в других авиакомпани€х всегда было бесплатно!" - не надо показывать собственную неосведомленность. ” значительного числа лоукостеров регистраци€ в аэропорту - платна€.

ќтветить
09.05.22 14:49 ƒиана

scammers! pulled out money 40И from one person for registration! due to the rush, I did not have time to check in, but in other airlines it was always free! and pay money here!мошенники! вытащили деньги 40И с одного человека за регистрацию! из-за спешки не успел зарегистрироватьс€, а в других авиакомпани€х всегда было бесплатно! и платите деньги здесь!

ќтветить
08.05.22 1:37 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, летим из јбу-ƒаби в јрмению транзитом, есть вакцина —инофарм (делали в ћинске). Ќужен ли ѕ÷–?

ќтветить
—ообщени€ 623 - 672 из 8272
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/153.html 153 1 1