–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.08.22 10:49 ¬јЋ≈Ќ“»Ќ

ƒолжен быть вылет с јбу-ƒаби в Ќурсултан 5.08.2022 по итогу отмена 2 рейсов смогли улететь только 15 числа, это если объ€сн€ть в кратце

ќтветить
15.08.22 12:10 √ость

√ость : √ость : ¬сем привет , пытаюсь зарегатьс€ онлайн,до рейса 45 часов,с компа пишет ,что регистраци€ не доступна, с приложени€ пишет "вы уже зарегистрированы" (€ этого не делала) типо и место присвоили, пишут скачайте посадочный , а там написано "это не посадочный билет" штрихкода нет.  ак быть? «а регистрацией и посадочным необходимо ехать в аэропорт.

ќтветить
15.08.22 11:52 √ость

√ость : ¬сем привет , пытаюсь зарегатьс€ онлайн,до рейса 45 часов,с компа пишет ,что регистраци€ не доступна, с приложени€ пишет "вы уже зарегистрированы" (€ этого не делала) типо и место присвоили, пишут скачайте посадочный , а там написано "это не посадочный билет" штрихкода нет.  ак быть?

ќтветить
14.08.22 10:56 ѕукин ѕуйло

ончино€ компани€, как и рашка!

ќтветить
14.08.22 4:00 ¬алентина

ј кто-то пробовал судитьс€ с этой компанией ? ” мен€ вид на жительство в √ермании. я покупала билет из ƒортмунда на ¬арну, мне сначала пришло от них письмо с указанием моей фамилии и имени на мою электронную почту, что € оплатила 120 евро с указанием кода подтверждени€. Ќа следующий день пришел счет на электронную почту. я сразу не обратила внимание, что там стоит кака€-то друга€ фамили€, состо€ща€ и трех слов. когда дело дошло до регистрации, € спокойно зашла в свой личный кабинет и стала оформл€ть запрос на регистрацию, я увидела свою фамилию и им€ , код подтверждени€ и заполнила предложенные формул€ры. Ќа этапе указать свой электронный адрес, номер телефона, система мне выдала, что электронный адрес зарегистрирован на другого пассажира. ћне предложили указать другой. € указала другой, система предложила мне загрузить посадочный талон, что € и сделала.  огда € открыла загруженный файл с €кобы посадочным талоном, то увидела картинку, на которой написано ,что это не посадочный талон, а что € должна €витьс€ к стойке регистрации в аэропорту заранее, так как нужно проверить ковидные документы. ’от€ в насто€щее врем€ сн€ты ковидные ограничени€ в плане тестов. я пон€ла, что мен€ хот€т подставить под платную регистрацию в аэропорту. «атем € пон€ла также мен€ хот€т подставить под смену фамилии. Ќо дозвонитьс€ к ним € не смогла. “огда € решила, что мне дешевле будет отказатьс€ от этого рейса. ƒеньги они мне не вернули, и € оформила отказ от бронировани€, счет пришел с минусом оп€ть на другую фамилию и на этом все закончилось. я пон€ла, что у них чисто мошенническа€ схема. » это известна€ европейска€ фирма. я просто в шоке. ћожно ли их как-то наказать ? ¬ какие инстанции можно обратитьс€ ?

ќтветить
13.08.22 22:29 √ость

¬сем привет , пытаюсь зарегатьс€ онлайн,до рейса 45 часов,с компа пишет ,что регистраци€ не доступна, с приложени€ пишет "вы уже зарегистрированы" (€ этого не делала) типо и место присвоили, пишут скачайте посадочный , а там написано "это не посадочный билет" штрихкода нет.  ак быть?

ќтветить
12.08.22 17:21 Antidruzh

“олько за доп.плату. Ќадо было вместо priority брать WIZZ Family Go - там входит багаж, а при бронировании с детьми - скидки.  ристина : Ћечу с ребенком (2,5 года) ѕреобрели билеты с wizz priority. Ќам положена маленька€ ручна€ кладь размерами 42x32x25см и дополнительно больша€ ручна€ кладь 56x45x25 см дл€ каждого из нас. »того у мен€ на руках два маленьких чемоданчика , два рюкзачка и ребЄнок. ¬озможно ли сдать хот€ бы один чемоданчик в багаж,физически будет сложно с ребенком тащить все это...

ќтветить
12.08.22 16:53  ристина

Ћечу с ребенком (2,5 года) ѕреобрели билеты с wizz priority. Ќам положена маленька€ ручна€ кладь размерами 42x32x25см и дополнительно больша€ ручна€ кладь 56x45x25 см дл€ каждого из нас. »того у мен€ на руках два маленьких чемоданчика , два рюкзачка и ребЄнок. ¬озможно ли сдать хот€ бы один чемоданчик в багаж,физически будет сложно с ребенком тащить все это...

ќтветить
12.08.22 15:47 √ость

ќтменили рейс на 8 дней,приехали спуст€ 8 дней ждЄм рейса пишут задержка на 5 часов, спуст€ врем€ пишут ещЄ задержка, не знаю улетим ли мы вообще јбу ƒаби Ќурсултан.

ќтветить
12.08.22 14:34 √ость

ƒерьмо. –асисты. ќбслуживание как к скотине. ’удшей компании не встречал. Ќе рекомендую

ќтветить
12.08.22 2:46 √ость

”жасна€ компани€, оплатил билет, рейс отменили, деньги жду вторую неделю, достучатьс€ до них Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ!!!!!

ќтветить
12.08.22 1:13 –услан

–ейс отменили, деньги не вернули

ќтветить
11.08.22 15:42 ¬адим

омпан≥€ перевозить терорист≥в, не раджу л≥тали!

ќтветить
11.08.22 14:05 √ость

”жас. Ќету слов. “акое чувство будто € попал в ад.

ќтветить
11.08.22 11:09 јлександр

омпани€ занимаетс€ перевозкой террористов, преступников. Ћетать опасно не рекомендуетс€.

ќтветить
11.08.22 10:03 √ость

¬ернули деньги за отмененный в марте рейс через услугу чарджбэк в —бербанке. Ѕыло долго и муторно, но деньги пришли. –екомендую пробовать и этот способ взаимодействи€.

ќтветить
08.08.22 10:55 Antidruzh

√ога, это ты - пассажир с интеллектом п€тилетнего ребенка. —корее всего даже ниже, ибо п€тилетние дети зачастую уже увлеченно пытаютс€ читать. ј ты, с виду взрослый человек, не смог прочитать, что твой рюкзак ƒќЋ∆≈Ќ быть помещен под впереди сто€щее кресло. wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/... Ѕагажную полку ты можешь занимать только при покупке "¬изз прайорити".

ќтветить
08.08.22 10:19 √еоргий

ѕерсонал максимально некультурный, хам€т, забирают рюкзаки из места дл€ ручной клади и заставл€ют засунуть большой рюкзак под сидение под которым нет места, не советую летать этой авиакомпанией даже не смотр€ на их подымающуюс€ цену, стюардессы с интеллектом 5 летнего ребЄнка

ќтветить
04.08.22 13:26 √ость

√ость : «дравствуйте! ¬ы перепутали дату рождени€ на билете! „то делать?

ќтветить
01.08.22 18:47 √ость

—ама€ отвратительна€

ќтветить
01.08.22 11:19 јнита

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста по вопросу выбора места в самолете. ѕри прохождении регистрации онлайн при условии, что ранее € не выбирала место за дополнительную плату, мне покажут рандомно выбранное место? » если мне оно не понравитс€, € доплачу и выберу нормальное, или не покажут? » если мне присво€т место за 48 часов при онлайн-регистрации € уже не смогу его изменить за доп.плату?

ќтветить
29.07.22 16:49 √ость

ѕри покупке билетов не было опции возврат денег на карту. ѕосле, все перелеты из –оссии отменили и мне закинули сумму на счЄт, сн€тие денег также не присутствовало, как и изначально. ƒеньги вис€т на счету всего год. ≈сть ли возможность нормально вывести эти деньги, или все ответы будут ссылатьс€ на "€кобы изначально имеющую опцию возврата денег на карту", которой, как € и говорила изначально, не было.

ќтветить
29.07.22 13:20 √ость

«дравствуйте! ¬ы перепутали дату рождени€ на билете! „то делать?

ќтветить
27.07.22 19:04 ћаргарита

ƒобрый день! Ћетели 23.07.22 Ѕарселона-Ѕудапешт, при регистрации на рейс сказали что возникла ошибка, из-за которой они не вид€т билета, что нужно оплатить ещЄ раз дл€ того, что бы выдали посадочный талон, потом эти деньги авиакомпани€ вернЄт.  уда обратитс€ за возвратом средств?

ќтветить
27.07.22 16:46 arealy

Ѕухгалтери€ не заинтересована в бесплатном сексе с клиентом. Ёто не их задача, они по закону все исполнили. ѕроблемы индейцев шерифа не волнуют. √ость : —овершенно точно знаю, что Wizz как юридическое лицо имеет полное право отозвать свой возврат раз транзакци€ не была благополучно завершена. » если на подобном действии настаивает клиент. ¬ моЄм случае € несколько раз писала ¬иззам с просьбой отозвать тот перевод и вернуть мне средства либо баллами, либо на альтернативную карту венгерского банка. » оба раза получала отказ. ƒанна€ авиакомпани€ не заинтересована в помощи клиентам. ∆елаю ее владельцам разоритьс€ и чтоб их деньги пропали точно также, как пропали деньги сотен пассажиров с отменных рейсов. QOUTE] arealy : √ость : √ость : ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, если деньги мне отправили, —бер попал под санкции и деньги мне не дошли и дойти не могут, могу ли € запросить у ¬изз Ёйр "откат назад" и попросить вернуть хот€ бы на бонусный счЄт? ≈сть ли прецеденты ” мен€ така€ же ситуаци€. Ќеоднократно писала в авиакомпанию с просьбой вернуть деньги либо на бонусный счЄт, либо на карту другого банка. Ќа все запросы был получен ответ, что Ђденьги мы вам отправили, а то, что ваш банк их не получил - это не наша проблемаї. ¬от и не€сно кто все-таки крайний: то ли визз, то ли —бербанк. ƒеньги ушли на корреспондентские счета —бера в зарубежных банках, к которым —бер до сн€ти€ санкций доступа не имеет.

ќтветить
27.07.22 14:10 √ость

—овершенно точно знаю, что Wizz как юридическое лицо имеет полное право отозвать свой возврат раз транзакци€ не была благополучно завершена. » если на подобном действии настаивает клиент. ¬ моЄм случае € несколько раз писала ¬иззам с просьбой отозвать тот перевод и вернуть мне средства либо баллами, либо на альтернативную карту венгерского банка. » оба раза получала отказ. ƒанна€ авиакомпани€ не заинтересована в помощи клиентам. ∆елаю ее владельцам разоритьс€ и чтоб их деньги пропали точно также, как пропали деньги сотен пассажиров с отменных рейсов. QOUTE] arealy : √ость : √ость : ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, если деньги мне отправили, —бер попал под санкции и деньги мне не дошли и дойти не могут, могу ли € запросить у ¬изз Ёйр "откат назад" и попросить вернуть хот€ бы на бонусный счЄт? ≈сть ли прецеденты ” мен€ така€ же ситуаци€. Ќеоднократно писала в авиакомпанию с просьбой вернуть деньги либо на бонусный счЄт, либо на карту другого банка. Ќа все запросы был получен ответ, что Ђденьги мы вам отправили, а то, что ваш банк их не получил - это не наша проблемаї. ¬от и не€сно кто все-таки крайний: то ли визз, то ли —бербанк. ƒеньги ушли на корреспондентские счета —бера в зарубежных банках, к которым —бер до сн€ти€ санкций доступа не имеет.

ќтветить
26.07.22 18:35 √ость

ак можно забрать деньги с личного кабинета на карту?ѕри выводе денег выдаЄт ошибку с суммой!! то знает подскажите

ќтветить
25.07.22 23:51 arealy

√ость : √ость : ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, если деньги мне отправили, —бер попал под санкции и деньги мне не дошли и дойти не могут, могу ли € запросить у ¬изз Ёйр "откат назад" и попросить вернуть хот€ бы на бонусный счЄт? ≈сть ли прецеденты ” мен€ така€ же ситуаци€. Ќеоднократно писала в авиакомпанию с просьбой вернуть деньги либо на бонусный счЄт, либо на карту другого банка. Ќа все запросы был получен ответ, что Ђденьги мы вам отправили, а то, что ваш банк их не получил - это не наша проблемаї. ¬от и не€сно кто все-таки крайний: то ли визз, то ли —бербанк. ƒеньги ушли на корреспондентские счета —бера в зарубежных банках, к которым —бер до сн€ти€ санкций доступа не имеет.

ќтветить
25.07.22 23:37 √ость

сожалению, слишком поздно прочитала все отзывы, которые здесь есть. »наче бы поостереглась св€зыватьс€ с этой авиакомпанией. ќтзывы тут люди пишут, начина€ с 2010 года. ћельком пробежавшись по ним, стало €сно, что ситуации с отменой рейсов у wizz имеютс€ посто€нно. » всегда было проблематично получить назад деньги за отменЄнный рейс. ј теперь так и вообще: пользу€сь тем, что многие российские банки под санкци€ми, wizz технично прикарманил кучу денег за все рейсы из –оссии, которые массово отменились с марта. ѕрисылают отписку, что возврат произведЄн. ѕри этом никаких подтверждающих документов не дают, даже дату возврата не сообщают!!! ≈стесственно, и банку така€ ситуаци€ на руку: искать неподтвержденную документально транзакцию они не хот€т. — апрел€ безуспешно веду переписку и с авиакомпанией и с банком. ƒумаю, что с деньгами можно проститьс€. ј уж желание когда-либо ещЄ воспользоватьс€ услугами этой непор€дочной авиакомпании пропало навсегда.

ќтветить
25.07.22 23:16 √ость

√ость : ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, если деньги мне отправили, —бер попал под санкции и деньги мне не дошли и дойти не могут, могу ли € запросить у ¬изз Ёйр "откат назад" и попросить вернуть хот€ бы на бонусный счЄт? ≈сть ли прецеденты ” мен€ така€ же ситуаци€. Ќеоднократно писала в авиакомпанию с просьбой вернуть деньги либо на бонусный счЄт, либо на карту другого банка. Ќа все запросы был получен ответ, что Ђденьги мы вам отправили, а то, что ваш банк их не получил - это не наша проблемаї. ¬от и не€сно кто все-таки крайний: то ли визз, то ли —бербанк.

ќтветить
25.07.22 13:34 √ость

ƒобрый день, прошу помочь, завтра вылет, перепутали им€ и фамилию местами, изменить не даЄт, на линию не дозвонитс€, в чате тоже все зан€то, не будет ли проблем в аэропорту? »ли может там на месте можно решить?

ќтветить
25.07.22 13:10 arealy

√ость : «дравствуйте! Ќе могу оплатить билеты, высвечиваетс€ сообщение, что банк отказывает, но с банком все в пор€дке, € была в банке. — чем св€зана эта проблема? Ќазвание банка?

ќтветить
25.07.22 11:40 √ость

«дравствуйте! Ќе могу оплатить билеты, высвечиваетс€ сообщение, что банк отказывает, но с банком все в пор€дке, € была в банке. — чем св€зана эта проблема?

ќтветить
24.07.22 16:41 √ость

ƒобрый день ѕерепутали им€ и фамилию местами , изменить не могу так как билеты куплены Wizz Discount club. ƒописатьс€ и дозвонитс€ нереально. —кажите будут ли проблемы в аэропорту ( ¬аршава) ќшибок в данных нету, только перепутает местами

ќтветить
24.07.22 16:37 √ость

ƒобрый день!  ак решили ситуацию? ƒозвонились? ¬ам изменили фамилию √ость : √ость : ћожете позвонить в Call-центр в ”краине, объ€снить им ситуацию и попросить помен€ть номера паспортов. —пасибо. ≈то может бить платно знамена номера паспорта? Ќе знаю, думаю что нет (это же не замена человека, летит-то тот же, это же только паспорт). —просите у них, когда позвоните, если платно - вы же можете и не соглашатьс€. √ость : √ость : ѕростите, не могли бы все-таки по€снить, что и где нужно прочитать - € действительно не могу пон€ть, почему так. Ћетаю самолетами Wizzair довольно часто, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. ѕосадочный талон вы получите на стойке регистрации в аэропорту после проверки ваших документов. ќтветственность за документы необходимые дл€ въезд в страну назначени€ лежит на пассажире. √ость : ѕомогите пожалуйста что делать?? неправильно ввела фамилию при бронировании , но пишет что не могу помен€ть уже фамилию из-за того что € состою в wizzair discount club

ќтветить
23.07.22 22:56 ќѕџ“Ќџ… ѕќЋ№«ќ¬ј“≈Ћ№

Ќе пользуйтеь услугами этой дешевой авиакомпании, они развод€т людей. —начала говор€т одно, а потом не сад€т на рейс. Ѕерегите свои нервы и силы. позорные авиалинии! жалею что св€залс€ с ними!

ќтветить
23.07.22 11:26 arealy

≈катерина :  ак провести собаку вашей авиакомпанией Ќельз€

ќтветить
23.07.22 10:48 ≈катерина

ак провести собаку вашей авиакомпанией

ќтветить
22.07.22 14:07 arealy

√ость : ¬опрос как отменить багаж 20 кг? Ћечу с детьми, на фоне международного хаоса с багажом решила не брать 20 кг, а добавить дет€м priority . Ѕагаж 20 кг уже оплатила, два priority выход€т на ту же сумму. ¬опрос можно ли это сделать он лайн или нужен оператор. ѕопытайтесь, но суд€ по всему, сумма оформлени€ возврата будет выше возвращаемой суммы.

ќтветить
22.07.22 13:10 √ость

¬опрос как отменить багаж 20 кг? Ћечу с детьми, на фоне международного хаоса с багажом решила не брать 20 кг, а добавить дет€м priority . Ѕагаж 20 кг уже оплатила, два priority выход€т на ту же сумму. ¬опрос можно ли это сделать он лайн или нужен оператор.

ќтветить
22.07.22 9:40 √ость

Antidruzh : Ѕронировани€ "туда" и "обратно" разные? √ость : arealy : √ость : –ейс ѕрага ¬арна, 18.07 был отменЄн за 4 часа до вылета, деньги за билет в ¬арну вывел , но проблема в том что был обратный рейс из ¬арны в ѕрагу на 27.07, как вернуть деньги за этот рейс, отмена нобронировани€ пробовал на возврат 0, св€затьс€ с поддержку не могу уже три дн€ не через чат не через линию, жалобу оформил –ейс из ¬арны в ѕрагу на 27.07 не отменен. — какой стати может быть возврат? с того что по вине визз в ¬арну € так и не попал Ќет не разные

ќтветить
22.07.22 9:12 Antidruzh

Ѕронировани€ "туда" и "обратно" разные? √ость : arealy : √ость : –ейс ѕрага ¬арна, 18.07 был отменЄн за 4 часа до вылета, деньги за билет в ¬арну вывел , но проблема в том что был обратный рейс из ¬арны в ѕрагу на 27.07, как вернуть деньги за этот рейс, отмена нобронировани€ пробовал на возврат 0, св€затьс€ с поддержку не могу уже три дн€ не через чат не через линию, жалобу оформил –ейс из ¬арны в ѕрагу на 27.07 не отменен. — какой стати может быть возврат? с того что по вине визз в ¬арну € так и не попал

ќтветить
22.07.22 8:58 √ость

arealy : √ость : –ейс ѕрага ¬арна, 18.07 был отменЄн за 4 часа до вылета, деньги за билет в ¬арну вывел , но проблема в том что был обратный рейс из ¬арны в ѕрагу на 27.07, как вернуть деньги за этот рейс, отмена нобронировани€ пробовал на возврат 0, св€затьс€ с поддержку не могу уже три дн€ не через чат не через линию, жалобу оформил –ейс из ¬арны в ѕрагу на 27.07 не отменен. — какой стати может быть возврат? с того что по вине визз в ¬арну € так и не попал

ќтветить
21.07.22 22:39 arealy

√ость : –ейс ѕрага ¬арна, 18.07 был отменЄн за 4 часа до вылета, деньги за билет в ¬арну вывел , но проблема в том что был обратный рейс из ¬арны в ѕрагу на 27.07, как вернуть деньги за этот рейс, отмена нобронировани€ пробовал на возврат 0, св€затьс€ с поддержку не могу уже три дн€ не через чат не через линию, жалобу оформил –ейс из ¬арны в ѕрагу на 27.07 не отменен. — какой стати может быть возврат?

ќтветить
21.07.22 14:28 √ость

–ейс ѕрага ¬арна, 18.07 был отменЄн за 4 часа до вылета, деньги за билет в ¬арну вывел , но проблема в том что был обратный рейс из ¬арны в ѕрагу на 27.07, как вернуть деньги за этот рейс, отмена нобронировани€ пробовал на возврат 0, св€затьс€ с поддержку не могу уже три дн€ не через чат не через линию, жалобу оформил

ќтветить
21.07.22 8:36 arealy

√ость : ƒобрый день! ќплатила бронирование NYF53V, деньги на счЄт авиакомпании поступили , но в кабинете ни билетов ни денег!!!!!  уда обратитьс€ ??? ¬ Wizz Air

ќтветить
21.07.22 6:28 √ость

ƒобрый день! ќплатила бронирование NYF53V, деньги на счЄт авиакомпании поступили , но в кабинете ни билетов ни денег!!!!!  уда обратитьс€ ???

ќтветить
20.07.22 14:43 Tamara Dubinka

упила билет на 22.07.2022 ƒортмунд - –ига. Ќе прислали код регистрации. ѕрошу прислать tamara.dubinka@gmail.com

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
19.07.22 0:33 √ость

переносили рейс 3 раза и в итоге отменили

ќтветить
17.07.22 21:25 √ость

упила билет на 17.07 Ѕергамо-Ѕухарест, отменили рейс, предложили на 18.07 Ѕергамо- ишинЄв, € согласилась. Ќа вопрос почему отменили рейс сказали страйкуют авиакомпании. я за свой счЄт сн€ла отель на сутки.  акой процент того что рейс отмен€т и 18.07? „то происходит?

ќтветить
—ообщени€ 523 - 572 из 8272
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/155.html 155 1 1