–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.05.20 14:58 √ость

” мен€ был рейс  иев- ельн- иев (08.05.20-10.05.20) , но 17.04.20 пришло письмо на почту об отмене рейса. я заполнила за€вку на возврат денег на банк. карту в тот же день, 29.04.20 пришло письмо со счетом на сумму билетов только "-", но деньги весели на эл. счете... 04.05.20 € обратилась в кол-центр (”краины), мне сказали , что по мне произошел технический сбой и по этому деньги не вернулись. ¬ телефонном рахговоре менеджер Wizz все исправила в ручную и сказала ожидать максимум 10 календарных дн€, но деньги были зачислены на 3й. «воните в кол-центры, может у них по всех "технический сбой" такой....

ќтветить
08.05.20 12:21 √ость

25 марта оформл€л возврат через сайт, денег до сих пор нет, 1-го написал письмо на электронную почту, на что мне пришЄл ответ ЂЅла-бла-бла, наберитесь терпени€, мы очень извин€емс€ї. ƒенег всЄ так же нет

ќтветить
07.05.20 22:23 stasrebrov

ѕопробуйте когда создаЄте письмо написать в теме номер бронировани€ Stanislav Rebrov : ’м странна€ ситуаци€, € обм€лс€ по этой почте, и запросил возврат ещЄ 14 апрел€ мне пришло письмо на изначальный способ оплаты € написал да, ответ получили и 28 вернули деньги √ость : я написала на указанную вами почту с просьбой произвести возврат.  од бронировки прикрепила. » получила вот такую отписку: ”важаемый клиент, ќбращаем ¬аше внимание что письма, отправленные на данный электронный €щик не будут рассмотрены. ѕожалуйста, обратите внимание, что доступы официальные формы дл€ контакта с нашей службой поддержки клиентов, которые можно найти на нашем сайте. ≈сли у ¬ас есть какие-либо жалобы или предложени€, пожалуйста, будьте так добры заполнить форму запроса онлайн. ќтвет на ¬аш запрос может зан€ть до 30 дней, поэтому, в экстренных случа€х мы рекомендуем ¬ам обратитьс€ в колл-центр ¬изз. ¬ случае, если ¬аша за€вка до сих пор не была решена или требуетс€ ¬аш ответ с более подробной информацией, пожалуйста, ответьте на оригинальное электронное письмо которое было отправлено нашим представителем ќтдела по обслуживанию клиентов и которое содержит ¬аш идентификационный »ƒ номер, который ¬ы можете найти внизу письма.

ќтветить
07.05.20 22:23 stasrebrov

’м странна€ ситуаци€, € обм€лс€ по этой почте, и запросил возврат ещЄ 14 апрел€ мне пришло письмо на изначальный способ оплаты € написал да, ответ получили и 28 вернули деньги √ость : я написала на указанную вами почту с просьбой произвести возврат.  од бронировки прикрепила. » получила вот такую отписку: ”важаемый клиент, ќбращаем ¬аше внимание что письма, отправленные на данный электронный €щик не будут рассмотрены. ѕожалуйста, обратите внимание, что доступы официальные формы дл€ контакта с нашей службой поддержки клиентов, которые можно найти на нашем сайте. ≈сли у ¬ас есть какие-либо жалобы или предложени€, пожалуйста, будьте так добры заполнить форму запроса онлайн. ќтвет на ¬аш запрос может зан€ть до 30 дней, поэтому, в экстренных случа€х мы рекомендуем ¬ам обратитьс€ в колл-центр ¬изз. ¬ случае, если ¬аша за€вка до сих пор не была решена или требуетс€ ¬аш ответ с более подробной информацией, пожалуйста, ответьте на оригинальное электронное письмо которое было отправлено нашим представителем ќтдела по обслуживанию клиентов и которое содержит ¬аш идентификационный »ƒ номер, который ¬ы можете найти внизу письма.

ќтветить
07.05.20 20:11 √ость

я написала на указанную вами почту с просьбой произвести возврат.  од бронировки прикрепила. » получила вот такую отписку: ”важаемый клиент, ќбращаем ¬аше внимание что письма, отправленные на данный электронный €щик не будут рассмотрены. ѕожалуйста, обратите внимание, что доступы официальные формы дл€ контакта с нашей службой поддержки клиентов, которые можно найти на нашем сайте. ≈сли у ¬ас есть какие-либо жалобы или предложени€, пожалуйста, будьте так добры заполнить форму запроса онлайн. ќтвет на ¬аш запрос может зан€ть до 30 дней, поэтому, в экстренных случа€х мы рекомендуем ¬ам обратитьс€ в колл-центр ¬изз. ¬ случае, если ¬аша за€вка до сих пор не была решена или требуетс€ ¬аш ответ с более подробной информацией, пожалуйста, ответьте на оригинальное электронное письмо которое было отправлено нашим представителем ќтдела по обслуживанию клиентов и которое содержит ¬аш идентификационный »ƒ номер, который ¬ы можете найти внизу письма.

ќтветить
07.05.20 19:20 stasrebrov

Ѕуквально 28 апрел€ он написал что 5-7 дней в итоге пришли на следущий день!) и обратите внимание что именно с этой почты мне писали Stanislav Rebrov : ¬ смысле? —транно почему тогда мне вернули деньги именно через эту почту? —ейчас отправлю скрины... € переписывалс€ по этой почте и менеджер IVAN организовал возврат средств!) √ость : stasrebrov : (—мотрите внимательно при отправки чтоб mailto: не по€вилась при копировании почты копируетс€ и надпись) customerrelations1@customerservices.wizzair.com Stanislav Rebrov : ≈сли вы ещЄ не запрашивали возврат денег самосто€тельно, советую написать на почту и вам вернут на изначальный способ оплаты, пишите на английском + прикрепите номер бронировани€!) писать не на Info эта почта автоматическа€ ответа не будет.... нужно писать в жалобную и подать жалобу на возврат € так дела, мне вернули... а вот те деньги которые € выводил самосто€тельно ещЄ жду!) √ость :  акой алгоритм возврата денег? 1. —начала на счет WIZZ ( выбора на карту нет ) 2. ј когда деньги 120% будут на счету WIZZ будет предложена форма по возврату на карту с которой совершалась покупка. »ли реальнее написать им на почту info@? Ќа эту почту писать бесполезно! ѕриходит ответ ,что они такими вопросами не занимаютс€ и за€вки о возврате не рассматривают. ѕроверено неоднократно.

Wizz Air (¬изз Ёйр)  Wizz Air (¬изз Ёйр)  Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
07.05.20 19:17 stasrebrov

¬ смысле? —транно почему тогда мне вернули деньги именно через эту почту? —ейчас отправлю скрины... € переписывалс€ по этой почте и менеджер IVAN организовал возврат средств!) √ость : stasrebrov : (—мотрите внимательно при отправки чтоб mailto: не по€вилась при копировании почты копируетс€ и надпись) customerrelations1@customerservices.wizzair.com Stanislav Rebrov : ≈сли вы ещЄ не запрашивали возврат денег самосто€тельно, советую написать на почту и вам вернут на изначальный способ оплаты, пишите на английском + прикрепите номер бронировани€!) писать не на Info эта почта автоматическа€ ответа не будет.... нужно писать в жалобную и подать жалобу на возврат € так дела, мне вернули... а вот те деньги которые € выводил самосто€тельно ещЄ жду!) √ость :  акой алгоритм возврата денег? 1. —начала на счет WIZZ ( выбора на карту нет ) 2. ј когда деньги 120% будут на счету WIZZ будет предложена форма по возврату на карту с которой совершалась покупка. »ли реальнее написать им на почту info@? Ќа эту почту писать бесполезно! ѕриходит ответ ,что они такими вопросами не занимаютс€ и за€вки о возврате не рассматривают. ѕроверено неоднократно.

ќтветить
07.05.20 18:18 √ость

stasrebrov : (—мотрите внимательно при отправки чтоб mailto: не по€вилась при копировании почты копируетс€ и надпись) customerrelations1@customerservices.wizzair.com Stanislav Rebrov : ≈сли вы ещЄ не запрашивали возврат денег самосто€тельно, советую написать на почту и вам вернут на изначальный способ оплаты, пишите на английском + прикрепите номер бронировани€!) писать не на Info эта почта автоматическа€ ответа не будет.... нужно писать в жалобную и подать жалобу на возврат € так дела, мне вернули... а вот те деньги которые € выводил самосто€тельно ещЄ жду!) √ость :  акой алгоритм возврата денег? 1. —начала на счет WIZZ ( выбора на карту нет ) 2. ј когда деньги 120% будут на счету WIZZ будет предложена форма по возврату на карту с которой совершалась покупка. »ли реальнее написать им на почту info@? Ќа эту почту писать бесполезно! ѕриходит ответ ,что они такими вопросами не занимаютс€ и за€вки о возврате не рассматривают. ѕроверено неоднократно.

ќтветить
07.05.20 18:00 stasrebrov

(—мотрите внимательно при отправки чтоб mailto: не по€вилась при копировании почты копируетс€ и надпись) customerrelations1@customerservices.wizzair.com Stanislav Rebrov : ≈сли вы ещЄ не запрашивали возврат денег самосто€тельно, советую написать на почту и вам вернут на изначальный способ оплаты, пишите на английском + прикрепите номер бронировани€!) писать не на Info эта почта автоматическа€ ответа не будет.... нужно писать в жалобную и подать жалобу на возврат € так дела, мне вернули... а вот те деньги которые € выводил самосто€тельно ещЄ жду!) √ость :  акой алгоритм возврата денег? 1. —начала на счет WIZZ ( выбора на карту нет ) 2. ј когда деньги 120% будут на счету WIZZ будет предложена форма по возврату на карту с которой совершалась покупка. »ли реальнее написать им на почту info@?

ќтветить
07.05.20 17:58 stasrebrov

≈сли вы ещЄ не запрашивали возврат денег самосто€тельно, советую написать на почту и вам вернут на изначальный способ оплаты, пишите на английском + прикрепите номер бронировани€!) писать не на Info эта почта автоматическа€ ответа не будет.... нужно писать в жалобную и подать жалобу на возврат € так дела, мне вернули... а вот те деньги которые € выводил самосто€тельно ещЄ жду!) √ость :  акой алгоритм возврата денег? 1. —начала на счет WIZZ ( выбора на карту нет ) 2. ј когда деньги 120% будут на счету WIZZ будет предложена форма по возврату на карту с которой совершалась покупка. »ли реальнее написать им на почту info@?

ќтветить
07.05.20 16:00 √ость

акой алгоритм возврата денег? 1. —начала на счет WIZZ ( выбора на карту нет ) 2. ј когда деньги 120% будут на счету WIZZ будет предложена форма по возврату на карту с которой совершалась покупка. »ли реальнее написать им на почту info@?

ќтветить
07.05.20 15:50 √ость

ћне Ћиссабон отменили уже на 9 июн€ ќбидно „то то тут не так  уда же дупутаты полет€т свои попки греть явно не в ќчаков или —кадовск  уплю билет тогда когда первый самолет визз ейр вылетит с ”краины

ќтветить
07.05.20 12:47 —ветлана

«а€вку на возврат денег на карту подали 24 марта. ƒенег еще нет((

ќтветить
07.05.20 9:52 Drusha

Ќу и € напишу тут. 25 марта оформил возврат, на почту пришло письмо с пдф файлом в виде квитанции о возврате, после этого в апреле еще приходило письмо что типа возврат оформлен, ждите. Ќу ок, жду, надеюсь деньги вернут, т.к. покупал билеты на 8 человек в 2 стороны.

ќтветить
07.05.20 1:54 stasrebrov

¬ам автоматически придЄт письмо с возвратом! √ость : ” мен€ рейс Ћьвов- Ѕерлин на 29 ма€, мне пишет что чекин не доступен , € оплачивала за место и регистрацию автоматически за 30 ней.  ак быть ?

ќтветить
07.05.20 1:25 √ость

” мен€ рейс Ћьвов- Ѕерлин на 29 ма€, мне пишет что чекин не доступен , € оплачивала за место и регистрацию автоматически за 30 ней.  ак быть ?

ќтветить
07.05.20 1:07 –оман

÷ена этой компании 120 евро. “ак они сами себ€ оценили. ј на самом деле грош им цена никогда не пользуйтесь этой компанией они просто —јћџ≈ Ќ≈ ѕќ–яƒќ„Ќџ≈ ¬ ћ»–≈ ћќЎ≈ЌЌ» »!!! ∆≈Ћјё WIZZ AIR ЅјЌ –ќ“—“¬ј! — Ќ≈”¬ј∆≈Ќ»≈ћ, –ќћјЌ (R8DMHY)

ќтветить
06.05.20 14:11 stasrebrov

ƒа можно выходить, вас принуждЄнно держать дома не будут! ѕросто соблюдать безопасность в общественных местах, носить маску! Ћ≥за : ѕодскажите пожалуйста когда изолируют в германии на 14 дней с дому можно виходить?

ќтветить
06.05.20 14:09 stasrebrov

„итайте форум, все почты дл€ св€зи есть ниже! ≤гор : Ќапиш≥ть €кусь електронну адресу в≥ззейра, на €ку можна писати щодо поверненн€ кошт≥в

ќтветить
06.05.20 13:03 ≤гор

Ќапиш≥ть €кусь електронну адресу в≥ззейра, на €ку можна писати щодо поверненн€ кошт≥в

ќтветить
06.05.20 12:45 Ћ≥за

ѕодскажите пожалуйста когда изолируют в германии на 14 дней с дому можно виходить?

ќтветить
05.05.20 20:30 √ость

Ќе летайте ,у них нет денег это сама€ бедна€ авиакомпани€ венгерска€ ...ещЄ есть другие авиакомпании ...которые разберутс€ в любой ситуации ...на фоне коронавируса тыс€чам туристов не вернули деньги ...позор ...

ќтветить
05.05.20 19:02 √ость

√ость : ћихаил : √ость :  ому нибудь поступили уже на карту? ” мен€ 35 день пошЄл. ћне пришла вс€ сумма на карту —колько прошло с момента запроса? ѕрошло чуть больше 3 недель

ќтветить
05.05.20 17:16 јнгелина

ѕодскажите пожалуйста, у мен€ билет ’арьков-¬роцлав на 17 ма€. Ѕудет ли вылет? ≈сли нет, то как вернуть деньги. Ѕилет покупала заранее, дешевый

ќтветить
05.05.20 17:00 √ость

ћне написали что у мен€ зарегистрирована друга€ почта и аккаунт и деньги пришли на тот ихний аккаунт. ј пишут мне в другой аккаунт.

ќтветить
05.05.20 12:27 √ость

ћихаил : √ость :  ому нибудь поступили уже на карту? ” мен€ 35 день пошЄл. ћне пришла вс€ сумма на карту —колько прошло с момента запроса?

ќтветить
05.05.20 12:19 √ость

ƒоброго дн€! ћожет кто-то подсказать,на сайте есть билеты из  иева в јфины,можно ли их выкупать,не отмен€т ли рейс?

ќтветить
05.05.20 12:01 √ость

ѕозвонила в колл-центр, рейс внутри шенгена не отменен. “о что € не резедент шенгена и не имею права попасть в страну назначени€ их не волнует. ¬озврат только в случае отмены рейса. ѕечаль...

ќтветить
05.05.20 11:45 √ость

Ќаписала по указанному адресу customerrelations1@customerservices.wizzair.com, пнишел ответ от ¬изза, что по этому мылу запросы не будут рассматриватьс€, тоштко через форму жалобы на сайте (рассмотр€т в теч. 30 дней) либо через колл-центр

ќтветить
05.05.20 11:39 √ость

40 дней прошло, денег пока нет

ќтветить
05.05.20 10:47 Ћ≥за

—пасибо!) ј как проходит изолирование? я смогу виходить на улицу в магазин? »ли не виход€ из дома 14 деей?

ќтветить
05.05.20 7:13 √ость

ѕодскажите что ето означает: Undo WizzCredit payment of PLN и Credit Shell CreditBack for PNR??

ќтветить
05.05.20 1:56 ћихаил

√ость :  ому нибудь поступили уже на карту? ” мен€ 35 день пошЄл. ћне пришла вс€ сумма на карту

ќтветить
04.05.20 23:06 √ость

ому нибудь поступили уже на карту? ” мен€ 35 день пошЄл.

ќтветить
04.05.20 20:07 ¬ладимир

Ћ≥за : ѕодскажите пожалуйста украинцев прилетевши в √ерманию изолируют? ƒа, на 14 дней

ќтветить
04.05.20 18:33 “олик

то знает рейс в √ерманию отмен€т? 15 ма€

ќтветить
04.05.20 18:32 Ћ≥за

ѕодскажите пожалуйста украинцев прилетевши в √ерманию изолируют?

ќтветить
04.05.20 15:11 √ость

stasrebrov : я также на первое бронирование подавал возврат, по форме и лосих пор деньги не пришли, а по второму бронированию деньги вернули на изначальный способ оплаты, только потому что € писал на почту! ј так ждЄм ещЄ 20 дней посмотрим вернут или нет! √ость : √ость : вы правы, но интересно, есть ли кто-нибудь кто уже получил эти деньги (именно те кто не звонили, а писали через сайт форму на возврат), те кто это сделали раньше 25-го марта. “еоретически, это коллективный иск (естественно по прохождению 60 дней) stasrebrov : — чего вы вз€ли что прошло 50 дней? — 25 ћарта когда вы подали запрос вот и считайте на сегодн€шний день 39 день, ещЄ 21 день есть у фирмы дл€ возврата!!! » то возможно выходные в счЄт не идут!) ∆ен€ : “оже самое –ейс отменен, 16 марта вернули деньги на счЄт Wizz, 25 марта написал через сайт форму на возврат на карту, прошло 50 дней, деньги Ќ≈ вернули я внимательно читаю переписку. —оздаЄтс€ впечатление что над людьми просто издеваютс€. —начала заставл€ют заполн€ть непон€тные, сырые формы, народ в панике "бегает" по банкам узнава€ новые термины iban, Swift и т.д. ѕотом эти формы почему-то из-за ошибок не отправл€ютс€.  ак потом вы€сн€етс€, ошибки были в самой программе.  огда "круги ада" пройдены, людей став€т в конец очереди. √овор€т, ждите ещЄ 60 дней. » тут вы€сн€етс€, что всЄ это можно было не делать. ƒостаточно было лишь позвонить в колл-центр и попросить перевести деньги на карту. » через несколько дней деньги были бы на карте. я в шоке от такого отношени€ к люд€м. —ледующий раз подумаешь, стоит ли довер€ть такой авиакомпании. ј на какую почту писали? — той что ниже указана, мне пришел ответ, что они такие вопросы не рассматривают.

ќтветить
04.05.20 10:31 stasrebrov

я также на первое бронирование подавал возврат, по форме и лосих пор деньги не пришли, а по второму бронированию деньги вернули на изначальный способ оплаты, только потому что € писал на почту! ј так ждЄм ещЄ 20 дней посмотрим вернут или нет! √ость : √ость : вы правы, но интересно, есть ли кто-нибудь кто уже получил эти деньги (именно те кто не звонили, а писали через сайт форму на возврат), те кто это сделали раньше 25-го марта. “еоретически, это коллективный иск (естественно по прохождению 60 дней) stasrebrov : — чего вы вз€ли что прошло 50 дней? — 25 ћарта когда вы подали запрос вот и считайте на сегодн€шний день 39 день, ещЄ 21 день есть у фирмы дл€ возврата!!! » то возможно выходные в счЄт не идут!) ∆ен€ : “оже самое –ейс отменен, 16 марта вернули деньги на счЄт Wizz, 25 марта написал через сайт форму на возврат на карту, прошло 50 дней, деньги Ќ≈ вернули я внимательно читаю переписку. —оздаЄтс€ впечатление что над людьми просто издеваютс€. —начала заставл€ют заполн€ть непон€тные, сырые формы, народ в панике "бегает" по банкам узнава€ новые термины iban, Swift и т.д. ѕотом эти формы почему-то из-за ошибок не отправл€ютс€.  ак потом вы€сн€етс€, ошибки были в самой программе.  огда "круги ада" пройдены, людей став€т в конец очереди. √овор€т, ждите ещЄ 60 дней. » тут вы€сн€етс€, что всЄ это можно было не делать. ƒостаточно было лишь позвонить в колл-центр и попросить перевести деньги на карту. » через несколько дней деньги были бы на карте. я в шоке от такого отношени€ к люд€м. —ледующий раз подумаешь, стоит ли довер€ть такой авиакомпании.

ќтветить
04.05.20 10:25 √ость

√ость : вы правы, но интересно, есть ли кто-нибудь кто уже получил эти деньги (именно те кто не звонили, а писали через сайт форму на возврат), те кто это сделали раньше 25-го марта. “еоретически, это коллективный иск (естественно по прохождению 60 дней) stasrebrov : — чего вы вз€ли что прошло 50 дней? — 25 ћарта когда вы подали запрос вот и считайте на сегодн€шний день 39 день, ещЄ 21 день есть у фирмы дл€ возврата!!! » то возможно выходные в счЄт не идут!) ∆ен€ : “оже самое –ейс отменен, 16 марта вернули деньги на счЄт Wizz, 25 марта написал через сайт форму на возврат на карту, прошло 50 дней, деньги Ќ≈ вернули я внимательно читаю переписку. —оздаЄтс€ впечатление что над людьми просто издеваютс€. —начала заставл€ют заполн€ть непон€тные, сырые формы, народ в панике "бегает" по банкам узнава€ новые термины iban, Swift и т.д. ѕотом эти формы почему-то из-за ошибок не отправл€ютс€.  ак потом вы€сн€етс€, ошибки были в самой программе.  огда "круги ада" пройдены, людей став€т в конец очереди. √овор€т, ждите ещЄ 60 дней. » тут вы€сн€етс€, что всЄ это можно было не делать. ƒостаточно было лишь позвонить в колл-центр и попросить перевести деньги на карту. » через несколько дней деньги были бы на карте. я в шоке от такого отношени€ к люд€м. —ледующий раз подумаешь, стоит ли довер€ть такой авиакомпании.

ќтветить
03.05.20 19:33 √ость

вы правы, но интересно, есть ли кто-нибудь кто уже получил эти деньги (именно те кто не звонили, а писали через сайт форму на возврат), те кто это сделали раньше 25-го марта. “еоретически, это коллективный иск (естественно по прохождению 60 дней) stasrebrov : — чего вы вз€ли что прошло 50 дней? — 25 ћарта когда вы подали запрос вот и считайте на сегодн€шний день 39 день, ещЄ 21 день есть у фирмы дл€ возврата!!! » то возможно выходные в счЄт не идут!) ∆ен€ : “оже самое –ейс отменен, 16 марта вернули деньги на счЄт Wizz, 25 марта написал через сайт форму на возврат на карту, прошло 50 дней, деньги Ќ≈ вернули

ќтветить
03.05.20 16:29 stasrebrov

— чего вы вз€ли что прошло 50 дней? — 25 ћарта когда вы подали запрос вот и считайте на сегодн€шний день 39 день, ещЄ 21 день есть у фирмы дл€ возврата!!! » то возможно выходные в счЄт не идут!) ∆ен€ : “оже самое –ейс отменен, 16 марта вернули деньги на счЄт Wizz, 25 марта написал через сайт форму на возврат на карту, прошло 50 дней, деньги Ќ≈ вернули

ќтветить
03.05.20 11:45 ∆ен€

“оже самое –ейс отменен, 16 марта вернули деньги на счЄт Wizz, 25 марта написал через сайт форму на возврат на карту, прошло 50 дней, деньги Ќ≈ вернули

ќтветить
03.05.20 10:09 √ость

ƒавайте держать друг-друга в курсе! –ейсы должны были быть в апреле, отменены, 22 марта вернул деньги на счЄт Wizz, 25 марта написал через сайт форму на возврат на карту, прошло 38 дней, деньги Ќ≈ вернули

ќтветить
02.05.20 13:43 √ость

√ость : „ленство в дисконт-клубе до июл€ 2020г. ћожно ли купить билеты по цене клуба на 2021 год, например? »ли членство должно действовать на момент полЄта? ћожно купить.

ќтветить
02.05.20 13:20 √ость

ѕќƒ— ј∆»“≈,  “ќ-Ќ»Ѕ”ƒ№ ѕќЋ№«ќ¬јЋ—я —„≈“ќћ ¬»«≈…– ? ѕќ—Ћ≈ ќ“ћ≈Ќџ –≈…—ј , ƒ≈Ќ№√» ¬≈–Ќ”Ћ» Ќј —„≈“. ¬ќ—ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я Ќ≈ ѕќЋ”„ј≈“—я

ќтветить
01.05.20 22:25 јнтон

devid.papikyan : я отменил своЄ бронирование, на странице возврата пишу код, но возраста нет ¬се работает, попробуй отправить запрос через электронную почту

ќтветить
01.05.20 17:31 devid.papikyan

я отменил своЄ бронирование, на странице возврата пишу код, но возраста нет

ќтветить
01.05.20 16:54 ћиша

—егодн€ вернули деньги на карточку, в понедельник подавал запрос на возврат

ќтветить
01.05.20 11:23 √ость

„ленство в дисконт-клубе до июл€ 2020г. ћожно ли купить билеты по цене клуба на 2021 год, например? »ли членство должно действовать на момент полЄта?

ќтветить
—ообщени€ 555 - 604 из 5704
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/103.html 103 1 1