–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.10.22 13:46 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ƒопустил ошибку при бронировании билета в имени и фамилии. Ќе могу исправить ошибку в брони потому что воспользовалс€ Wizz discount club/Privilege pass.  ак мне св€затьс€ с тем, кто сможет мне помочь? Ќужен адрес электронной почты была така€ же ситуаци€, позвонила в информационный центр отправила фото паспорта и номер аккаунта виззэйр за 5 минут помен€ли и в аккаунте и в билете, € из  азахстана 87172696071, номер можно узнать на сайте 87172696071 нужно звонить на этот номер, но он дл€ тех кто из  «

ќтветить
29.10.22 13:44 √ость

√ость : ƒобрый день. ƒопустил ошибку при бронировании билета в имени и фамилии. Ќе могу исправить ошибку в брони потому что воспользовалс€ Wizz discount club/Privilege pass.  ак мне св€затьс€ с тем, кто сможет мне помочь? Ќужен адрес электронной почты была така€ же ситуаци€, позвонила в информационный центр отправила фото паспорта и номер аккаунта виззэйр за 5 минут помен€ли и в аккаунте и в билете, € из  азахстана 87172696071, номер можно узнать на сайте

ќтветить
29.10.22 13:38 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость ћарина : √ость : ƒеньги вернули на счет wizzair, но нигде нет возможности вывести их на карту!!! Ёто уже невозможно?  ак это сделать, если никакую форму дл€ заполнени€ мне не прислали? ћожно ее как-то запросить? ћне деньги тоже вернули на счет визз, через дней 6 пришло письмо как их вывести на карту. Ќе переживайте все придет! Ќам с марта ничего не вернули. ” wizz списано, а в —бербанк не поступило. ”же сент€брь –екомендую ¬ам запросить эти деньги обратно на бонусный счЄт! я так и сделала, через мес€ц после моего письма деньги вернули в полном объЄме. ѕопробую реализовать поездку через “урку, когда (если) полет€т оттуда рейсы. √ость : √ость : √ость ћарина : √ость : ƒеньги вернули на счет wizzair, но нигде нет возможности вывести их на карту!!! Ёто уже невозможно?  ак это сделать, если никакую форму дл€ заполнени€ мне не прислали? ћожно ее как-то запросить? ћне деньги тоже вернули на счет визз, через дней 6 пришло письмо как их вывести на карту. Ќе переживайте все придет! Ќам с марта ничего не вернули. ” wizz списано, а в —бербанк не поступило. ”же сент€брь –екомендую ¬ам запросить эти деньги обратно на бонусный счЄт! я так и сделала, через мес€ц после моего письма деньги вернули в полном объЄме. ѕопробую реализовать поездку через “урку, когда (если) полет€т оттуда рейсы. ƒобрый день! Ќе могу нигде найти контактный e-mail у wizz air. ѕодскажите пожалуйста, куда вы писали письмо по этому вопросу? info@wizzair.com

ќтветить
29.10.22 8:40 √ость

ѕодскажите, если отменили рейс , багаж на него приобреталс€ как доп услуга, будет ли возврат денежных средств за багаж? Ѕилет приобретала через посредников.

ќтветить
29.10.22 8:38 √ость

√ость : ƒобрый.  упил билеты Ќур-—ултан - Ѕудапешт - Ќурсултан на декабрь 2022. ѕришло письмо что все отменено. ’отел узнать почему. ƒобрый день! ѕодскажите , вы напр€мую покупали билет или через посредника? ¬ернули деньги?

ќтветить
27.10.22 21:52 √остьLarysa

Ѕерик : –еб€та, всем привет!  ак дозвонитьс€ в компанию Wizzair? ” мен€ был рейс с ¬ены в ≈реван, они потер€ли мой багаж( - ј у мен€ был рейс с ¬ены в  утаиси 8 окт€бр€ и тоже потер€ли багаж(( »нформации ноль. ¬ их приложение есть св€затьс€ с ними, выбираете свою страну и звоните им. Ќо у мен€ пока толку ноль от них.

ќтветить
22.10.22 18:43 Vera

ѕосле прохождени€ онлайн регистрации скачиваетс€ не посадочный талон.  ак скачать посадочный талон

ќтветить
20.10.22 19:30 Ѕерик

–еб€та, всем привет!  ак дозвонитьс€ в компанию Wizzair? ” мен€ был рейс с ¬ены в ≈реван, они потер€ли мой багаж(

ќтветить
19.10.22 21:53 √ость

«дравствуйте,указал не правильно дату рождени€.  ак помен€ть? »ли и так пуст€т ?

ќтветить
17.10.22 19:03 яна

¬ феврале выписала билеты,в марте отменили,сказали вернут деньги,сейчас окт€брь денег так и нет,пишут какие-то несуществующие номера транзакций,официальное подтверждение не присылают. Ќаписала досудебное им письмо-ответ пришЄл что моЄ дело закрыто и мне отвечать больше не будут.  ак такую авиакомпанию вообще допустили в авиацию???

ќтветить
17.10.22 15:09 √ость

√ость : √ость : √ость ћарина : √ость : ƒеньги вернули на счет wizzair, но нигде нет возможности вывести их на карту!!! Ёто уже невозможно?  ак это сделать, если никакую форму дл€ заполнени€ мне не прислали? ћожно ее как-то запросить? ћне деньги тоже вернули на счет визз, через дней 6 пришло письмо как их вывести на карту. Ќе переживайте все придет! Ќам с марта ничего не вернули. ” wizz списано, а в —бербанк не поступило. ”же сент€брь –екомендую ¬ам запросить эти деньги обратно на бонусный счЄт! я так и сделала, через мес€ц после моего письма деньги вернули в полном объЄме. ѕопробую реализовать поездку через “урку, когда (если) полет€т оттуда рейсы. √ость : √ость : √ость ћарина : √ость : ƒеньги вернули на счет wizzair, но нигде нет возможности вывести их на карту!!! Ёто уже невозможно?  ак это сделать, если никакую форму дл€ заполнени€ мне не прислали? ћожно ее как-то запросить? ћне деньги тоже вернули на счет визз, через дней 6 пришло письмо как их вывести на карту. Ќе переживайте все придет! Ќам с марта ничего не вернули. ” wizz списано, а в —бербанк не поступило. ”же сент€брь –екомендую ¬ам запросить эти деньги обратно на бонусный счЄт! я так и сделала, через мес€ц после моего письма деньги вернули в полном объЄме. ѕопробую реализовать поездку через “урку, когда (если) полет€т оттуда рейсы. ƒобрый день! Ќе могу нигде найти контактный e-mail у wizz air. ѕодскажите пожалуйста, куда вы писали письмо по этому вопросу?

ќтветить
17.10.22 10:46 arealy

√ость : ќчень часто вижу такие сообщени€, откуда и куда должен был вылет? Ћететь через неделю и вс€ на иголках что отмен€т ну, отслеживайте всю неделю регул€рность выполнени€ своего рейса.

ќтветить
16.10.22 22:04 √ость

ќчень часто вижу такие сообщени€, откуда и куда должен был вылет? Ћететь через неделю и вс€ на иголках что отмен€т

ќтветить
16.10.22 22:03 √ость

√ость : Ќе летайте никто и никогда этой компанией-рейс отменили, деньги не вернули, сославшись на какие-то Ђчрезвычайныеї обсто€тельства[/QOUTE откуда и куда был рейс? “оже через неделю лететь и вс€ на иголках бо€сь что отмен€т

ќтветить
16.10.22 12:18 јнтон

"ƒешево" и иногда даже можно улететь.

ќтветить
15.10.22 23:50 √ость

√ость : ƒобрый вечер. ƒобрый вечер.  упила у WizzAir билеты туда и обратно в одном бронировании. „то будет, если не приду на первый рейс. ќбратный билет не сгорит? ”тонет и ручкой не помашет.

ќтветить
15.10.22 21:49 √ость

ƒобрый вечер. ƒобрый вечер.  упила у WizzAir билеты туда и обратно в одном бронировании. „то будет, если не приду на первый рейс. ќбратный билет не сгорит?

ќтветить
13.10.22 13:38 Antidruzh

Ќу, тогда вот www.reuters.com/business/aerospace-defen... √ость : ѕричем здесь ≈вропа, если полеты планировались авиакомпанией Wizz Air Abu Dhabi? Antidruzh : ≈вропейским авиакомпани€м запрещены полеты над территорией –‘. √ость : — 3 окт€бр€ планировались рейсы из ћосквы в јбу-ƒаби. Ѕудет ли восстановлено авиасообщение? Ќа данный момент поиск не показывает наличие рейсов.

ќтветить
13.10.22 12:53 √ость

ѕричем здесь ≈вропа, если полеты планировались авиакомпанией Wizz Air Abu Dhabi? Antidruzh : ≈вропейским авиакомпани€м запрещены полеты над территорией –‘. √ость : — 3 окт€бр€ планировались рейсы из ћосквы в јбу-ƒаби. Ѕудет ли восстановлено авиасообщение? Ќа данный момент поиск не показывает наличие рейсов.

ќтветить
13.10.22 11:31 Antidruzh

≈вропейским авиакомпани€м запрещены полеты над территорией –‘. √ость : — 3 окт€бр€ планировались рейсы из ћосквы в јбу-ƒаби. Ѕудет ли восстановлено авиасообщение? Ќа данный момент поиск не показывает наличие рейсов.

ќтветить
13.10.22 11:09 √ость

— 3 окт€бр€ планировались рейсы из ћосквы в јбу-ƒаби. Ѕудет ли восстановлено авиасообщение? Ќа данный момент поиск не показывает наличие рейсов.

ќтветить
11.10.22 2:36 √ость

–азбойники с большой дороги. –ейсы в/из –оссии отменили, деньги так и не вернули.

ќтветить
06.10.22 21:09 √ость

¬ерните деньги за отменЄнные рейсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
06.10.22 14:22 √ость

ƒобрый день. ƒопустил ошибку при бронировании билета в имени и фамилии. Ќе могу исправить ошибку в брони потому что воспользовалс€ Wizz discount club/Privilege pass.  ак мне св€затьс€ с тем, кто сможет мне помочь? Ќужен адрес электронной почты

ќтветить
06.10.22 9:52 √ость

Ќе летайте никто и никогда этой компанией-рейс отменили, деньги не вернули, сославшись на какие-то Ђчрезвычайныеї обсто€тельства

ќтветить
04.10.22 9:48 »горь

ѕодскажите пожалуйста допустил ошибку в имени и фамилии как исправить. ѕробовал но не получаетс€ пишет что воспользовалс€ wizz discount club

ќтветить
02.10.22 16:25 arealy

√ость : ћожно ли помен€ть им€ в билете виз ейр?, полечу не € а тет€. ѕлатный коллцентр и И47.00 не более, чем за 3 часа до вылета. wizzair.com/en-gb/information-and-servic...

ќтветить
02.10.22 10:15 √ость

ћожно ли помен€ть им€ в билете виз ейр?, полечу не € а тет€.

ќтветить
30.09.22 20:26 √ость

«дравствуйте. я хотела уточнить. Ќедавно купила билеты Ѕаку-Ѕудапешт-Ѕаку. 1 раз € сделала попытку чтобы купить билеты € по ошибке выбрала оплату по банковским счЄтом. » мне пришло письмо что за 24 часов если не будет оплату, то отмен€т брон. ”же прошло несколько дней пока ничего нету

ќтветить
30.09.22 9:00 √ость

Ѕудет ли осуществл€тьс€ рейсы Wizz Air из аэропорта Ќеаполь 01 окт€бр€ 2022 ? ¬ аэропорту будет забастовка,о чем сообщено на сайте аэропорта Ќеапол€. ≈сли рейс под угрозой или будет перенос времени,почему авиакомпани€ не сообщила?

ќтветить
29.09.22 10:23 √ость

«дравствуйте! ѕроблема с заполнением онлайн-регистрации. Ќа сайте wizz air, когда пытаюсь зарегистрировать себ€ на рейс, на п€том пункт (проездные документы) ввожу свой номер загранпаспорта, но система мне выдает ошибку: "”кажите действительный номер документа". ’от€ он указан правильно, провер€л несколько раз. »з-за этого € не могу завершить регистрацию. „то нужно делать в таких ситуаци€х?

ќтветить
29.09.22 2:23 √ость

√ость : ƒобрый.  упил билеты Ќур-—ултан - Ѕудапешт - Ќурсултан на декабрь 2022. ѕришло письмо что все отменено. ’отел узнать почему. —кажите пожалуйста за сколько времени до полета пришла отмена ?

ќтветить
29.09.22 2:22 √ость

—кажите пожалуйста за сколько времени до полета пришла отмена ?

ќтветить
28.09.22 11:41 √ость

ƒобрый день. ј что за дела что с моей карты была попытка сн€тие денег от вашей компании?

ќтветить
27.09.22 20:19 ћарина

»мела неосторожность купить билеты на 2-х  атовице јбу ƒаби, јбу ƒаби ћале и обратно, забронировала на ћальдивах отель,где отменить бесплатно можно максимум за 3 дн€..» теперь читаю форумы и в шоке что рейсы мен€ют, отмен€ют и тд, и вот интересно если такое произойдет , то за какое врем€ они предупреждают об отмене рейса чтобы € могла отменить бронь отел€ и не влететь на деньгиЕ

ќтветить
26.09.22 16:11 √ость

ќплатил дополнительный багаж картой, оплата прошла, а подтверждение нет.

ќтветить
25.09.22 20:23 √ость

≈лена : —егодн€ зарегистрировалась на завтрашний рейс —анторини-¬аршава, получила посадочные —лучайно позже зашла в почту и увидела письмо от Wizz: we are unable to take you onboard in your flight W6 1548 JTR-WAW departing 26th September, 2022, due to an aircraft downgrade applied as a result of unpredictable maintenance requirements и далее варианты: возврат средств, перебронирование –ейс есть, посадочный есть  ак это все понимать?!  то-нибудь сталкивалс€ с чем-то подобным? «автра самолет будет меньше чем обычно по количеству мест.

ќтветить
25.09.22 20:01 ≈лена

—егодн€ зарегистрировалась на завтрашний рейс —анторини-¬аршава, получила посадочные —лучайно позже зашла в почту и увидела письмо от Wizz: we are unable to take you onboard in your flight W6 1548 JTR-WAW departing 26th September, 2022, due to an aircraft downgrade applied as a result of unpredictable maintenance requirements и далее варианты: возврат средств, перебронирование –ейс есть, посадочный есть  ак это все понимать?!  то-нибудь сталкивалс€ с чем-то подобным?

ќтветить
23.09.22 14:08 √ость

Rebro Andrei : 23 сент€бр€ 2022 года «вартнотц- Ћарнака вылет с 11.00 перенесЄн на 17.30. ѕрошу объ€снить причину и реальное врем€ вылета. ѕредставител€ компании а аэропорту нет. ЌадЄжный ранее лоукостер показывает себ€ не с лучшей стороны. ЌадЄжный ранее лоукостер? ))))

ќтветить
23.09.22 11:53 Rebro Andrei

23 сент€бр€ 2022 года «вартнотц- Ћарнака вылет с 11.00 перенесЄн на 17.30. ѕрошу объ€снить причину и реальное врем€ вылета. ѕредставител€ компании а аэропорту нет. ЌадЄжный ранее лоукостер показывает себ€ не с лучшей стороны.

ќтветить
22.09.22 22:52 √ость

√ость : ƒобрый.  упил билеты Ќур-—ултан - Ѕудапешт - Ќурсултан на декабрь 2022. ѕришло письмо что все отменено. ’отел узнать почему. ѕотому что ты купил билеты.

ќтветить
22.09.22 22:14 √ость

ƒобрый.  упил билеты Ќур-—ултан - Ѕудапешт - Ќурсултан на декабрь 2022. ѕришло письмо что все отменено. ’отел узнать почему.

ќтветить
22.09.22 17:57 √ость

ƒобрый день! купила билеты из ≈ревана в –им и обратно в но€бре. —егодн€ пришло сообщение о том, что в но€бре €кобы будет всего один день полЄтов- 14.11. ’от€ весь окт€брь стоит по расписанию и весь декабрь. ¬ чЄм причина такой крупной отмены в но€бре? или это ошибка в работе сайта и рейсы состо€тс€?

ќтветить
22.09.22 14:19 √остьанна

«дравствуйте, можно ли оплатить рейс w6-6403 российской картой? ѕробовали оплату через агрегаторы, оплату отмен€ют, как можно оплатить билеты?

ќтветить
20.09.22 15:35 √ость

√ость : √ость ћарина : √ость : ƒеньги вернули на счет wizzair, но нигде нет возможности вывести их на карту!!! Ёто уже невозможно?  ак это сделать, если никакую форму дл€ заполнени€ мне не прислали? ћожно ее как-то запросить? ћне деньги тоже вернули на счет визз, через дней 6 пришло письмо как их вывести на карту. Ќе переживайте все придет! Ќам с марта ничего не вернули. ” wizz списано, а в —бербанк не поступило. ”же сент€брь –екомендую ¬ам запросить эти деньги обратно на бонусный счЄт! я так и сделала, через мес€ц после моего письма деньги вернули в полном объЄме. ѕопробую реализовать поездку через “урку, когда (если) полет€т оттуда рейсы.

ќтветить
20.09.22 12:31 наталь€

необходимо корректировать паспортные данные в купленном билете из ≈ревана и обратно на Wizz Air

ќтветить
19.09.22 14:52 Antidruzh

если карта российского банка, то пока никак. »горь : ƒобрый день.  ак вывести денежные средства со счета WIZZ на мою карту

ќтветить
19.09.22 14:43 »горь

ƒобрый день.  ак вывести денежные средства со счета WIZZ на мою карту

ќтветить
17.09.22 19:57 √ость

arealy : √ость : arealy : јлександр : ¬сем привет. —итуаци€ банальна€ наверное, правила читал, но хотел бы уточнить, если кто сталкивалс€. ≈сть бронь, билеты дешевые , в сумме 20 ≈вро. Ќадо помен€ть на другую дату. — ‘еврал€ на ћарт, т.е. еще долго. ѕо ѕравилам доплата 30-40 ≈вро за каждый билет, т.е. более 60 ≈вро. Ќа новые даты стомость билетов така€ же 20 ≈вро. ѕравильно ли € понимаю, что проще купить новые, а по текущим просто не лететь или есть шанс по-человечески перенести вылет ? —пасибо!  упить новые —пасибо за ответ. ј по старым билетам просто не регистрироватьс€? ” них штрафы же есть за не€вку, правда не понимаю, если просто не регистрируешьс€ и не летишь значит ли это no-show ? Ўтрафы на случай, если вы вдруг возвратом страдать захотите. “.е. у Wizz Air в 99.99% случаев выгоднее приобрести новый билет.

ќтветить
14.09.22 17:35 arealy

√ость : «дравствуйте, подскажите, работает ли у виз эйр оплата с карт “инткоф в долларах? нет

ќтветить
—ообщени€ 423 - 472 из 8272
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/157.html 157 1 1