–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.09.21 16:13 √ость

ƒобрый день!  упили билеты —ѕб -Ѕудапешт на 22.09 . —егодн€ зашла в личный кабинет там информаци€ , что рейс отменЄн. Ќа электронную почту письмо от об отмене рейса не поступало. ƒо техподдержки не дозвонитьс€.  ак изменить дату вылета на другую не пон€тно( «амкнутый круг. ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией?

ќтветить
02.09.21 12:39 √ость Ќј«Ћ»

—»—“≈ћј Ќ≈ ¬ќ—ѕ–»Ќ»ћј≈“ ћ≈Ќя «ј ∆»¬ќ√ќ „≈Ћќ¬≈ ј ƒ”ћј≈“ „“ќ я–ќЅќ“

ќтветить
02.09.21 10:07 √ость ћарина

√ость : добрый день. я €вл€юсь членом клуба ¬иззэйр. ’очу вз€ть билеты на год вперед по ценам клуба. ≈сли € не продлю членство, билеты останутс€ актуальными? ≈сли вы сейчас еще состоите в клубе и билеты берете сейчас на год вперед, они идут по цене клуба на момент покупки, ничего не изменитьс€, они будут актуальными

ќтветить
02.09.21 9:56 √ость ћарина

√ость Artur : ѕомогите ! ѕытаюсь оплатить полЄт со счета wizz , но пишет оплачено не полностью , со счета wizz тоже не снимают ¬ чем причина ? ћожет ли быть врем€ обработки пару дней ? ѕокупала билет два дн€ назад и воспользовалось счетом wizz. ¬сЄ нормально прошло, на счету wizz уже ноль, а при покупки билета отн€ло данную сумму

ќтветить
01.09.21 22:19 Aleks

«а символические деньги предлагаю билет на вс, 5 сент. 2021 6:25 BUD Ѕудапешт, ¬енгри€ 09:55 VKO ћосква, –осси€ ¬ св€зи с тем, что ѕомен€ть билет на другую дату уже поздно, могу только изменить данные пассажира. ѕишите на Viber +375 29 220-88-33

ќтветить
01.09.21 17:23 √ость

ѕускают ли на рейсы из –оссии в Ѕудапешт с сертификатом с √осуслуг о перенесенном  ќ¬»ƒ с QR кодом?

ќтветить
01.09.21 17:08 √ость Artur

ѕомогите ! ѕытаюсь оплатить полЄт со счета wizz , но пишет оплачено не полностью , со счета wizz тоже не снимают ¬ чем причина ? ћожет ли быть врем€ обработки пару дней ?

ќтветить
01.09.21 16:26 √ость

√ость : √ость : ѕривет форуму.. то в курсе полетит ли виззэир из ћосквы в Ћондон в окт€бре? »ли оп€ть деньги соберут и отмен€т? ќп€ть деньги соберут и отмен€т.я...пон€тно .так тоже думаю..рисковать не буду

ќтветить
01.09.21 13:29 √ость ≈лена

«дравствуйте! ’очу заказать билеты с Ёстонии. Ќас 2 взрослых и ребЄнок до 2х лет. ’очу купить 3 места, не могу разобратьс€ как это сделать правильно и мы ещЄ летим без автокресла, возможно взлЄт и посадка на ручках? Ћетим с ребЄнком на лоукостер впервые

ќтветить
01.09.21 13:14 √ость

√ость : ѕривет форуму.. то в курсе полетит ли виззэир из ћосквы в Ћондон в окт€бре? »ли оп€ть деньги соберут и отмен€т? ќп€ть деньги соберут и отмен€т.я

ќтветить
01.09.21 13:05 √ость

ѕривет форуму.. то в курсе полетит ли виззэир из ћосквы в Ћондон в окт€бре? »ли оп€ть деньги соберут и отмен€т?

ќтветить
31.08.21 9:09 √ость

ƒобрый день Ћечу 21.09 из Ћондона в  иев нужен ѕ÷– тест?

ќтветить
30.08.21 23:37 √ость

Ќужно отменить резервирование ID8EHZ “елефоны не отвечают, туториал указывает на несуществущий функционал!!!

ќтветить
30.08.21 17:51 √ость

“ут только что спрашивали, но без уточнений, поэтому позвольте спросить еще раз: при перелете из –оссии в ¬енгрию, достаточно ли сертификата о полной (2-х разовой) прививке —путником-V, или нужен еще и ѕ÷–-тест? ƒозвонитьс€ в авиакомпанию по тел. 8-499-500-56-76 не могу уже несколько часов! заранее спасибо ћихаил

ќтветить
30.08.21 6:11 arealy

ѕассажир в виде тела тоже быть должен =) Antidruzh : ƒл€ посадки в самолет нужен только посадочный талон. √ость : ≈сли есть прививка нужен ли ѕ÷– тест дл€ посадки в самолет?

ќтветить
30.08.21 4:36 Antidruzh

ƒл€ посадки в самолет нужен только посадочный талон. √ость : ≈сли есть прививка нужен ли ѕ÷– тест дл€ посадки в самолет?

ќтветить
30.08.21 0:11 √ость

≈сли есть прививка нужен ли ѕ÷– тест дл€ посадки в самолет?

ќтветить
29.08.21 22:06 √ость

добрый день. я €вл€юсь членом клуба ¬иззэйр. ’очу вз€ть билеты на год вперед по ценам клуба. ≈сли € не продлю членство, билеты останутс€ актуальными?

ќтветить
29.08.21 14:42 √ость

ƒобрый день. Ќа сайте написано, что если у мен€ билет туда и обратно по одной брони, то отменить € могу только оба билета. ќператор колл центра сказала, что могу, если хочу, воспользоватьс€ первым рейсом и потом отменить второй. √де правда?)

ќтветить
29.08.21 0:41 яна

ѕодскажите пожалуйста, не удаЄтс€ ввести дату рождени€ ребЄнка.¬ысвечивает другие даты, выбрать нужную не получаетс€.  ак поступить в таком случае? –ейс  иев- Ѕургас

ќтветить
27.08.21 12:20 √ость

ѕосле проверки документов билет станет активным правильно понимаю ? √ость : Ёто нормально, означает, что с данным талоном ¬ы не можете идти сразу на посадку, а об€зательно должны подойти к стойке регистрации в аэропорту дл€ проверки всех документов. √ость : —егодн€ проходила регистрацию и высветилось это , первый раз такое подскажите пожалуйста это нормально ?

ќтветить
27.08.21 12:17 √ость

Ѕоже спасибо вам у мен€ просто уже нет нервов очень испугалась что могут не пустить в страну √ость : Ёто нормально, означает, что с данным талоном ¬ы не можете идти сразу на посадку, а об€зательно должны подойти к стойке регистрации в аэропорту дл€ проверки всех документов. √ость : —егодн€ проходила регистрацию и высветилось это , первый раз такое подскажите пожалуйста это нормально ?

ќтветить
27.08.21 12:08 √ость

Ёто нормально, означает, что с данным талоном ¬ы не можете идти сразу на посадку, а об€зательно должны подойти к стойке регистрации в аэропорту дл€ проверки всех документов. √ость : —егодн€ проходила регистрацию и высветилось это , первый раз такое подскажите пожалуйста это нормально ?

ќтветить
27.08.21 12:06 √ость

¬се должно быть в одном чемодане, два разных - нельз€. Kalina : ѕодскажите, пожалуйста, купила багаж 32кг ¬се должно быть в одном чемодане или можно разбить на два (20кг+10кг)?

ќтветить
27.08.21 12:05 √ость

ƒобрый день, при регистрации на рейс на »спанию - не выходит место, которе об€зательно нужно указать в форме по прибытию в »спанию дл€ получени€ QR кода.

ќтветить
27.08.21 8:23 √ость

ѕропускали ли вас нормально на рейс с недействительный талонным билетом после проверки документов ?

ќтветить
26.08.21 22:01 √ость

ћожет ли это быть св€зно с тем что в регистрации указывала паспорт а лечу по карте побыта ? √ость : Ќе пон€ла что значит геноцид ? arealy : √ость : —егодн€ проходила регистрацию и высветилось это , первый раз такое подскажите пожалуйста это нормально ? Ќет, это геноцид лично вас, обратитесь в ќќЌ или почитайте подобные темы на форуме. arealy : √ость : —егодн€ проходила регистрацию и высветилось это , первый раз такое подскажите пожалуйста это нормально ? Ќет, это геноцид лично вас, обратитесь в ќќЌ или почитайте подобные темы на форуме.

ќтветить
26.08.21 21:58 √ость

Ќе пон€ла что значит геноцид ? arealy : √ость : —егодн€ проходила регистрацию и высветилось это , первый раз такое подскажите пожалуйста это нормально ? Ќет, это геноцид лично вас, обратитесь в ќќЌ или почитайте подобные темы на форуме.

ќтветить
26.08.21 21:51 arealy

√ость : —егодн€ проходила регистрацию и высветилось это , первый раз такое подскажите пожалуйста это нормально ? Ќет, это геноцид лично вас, обратитесь в ќќЌ или почитайте подобные темы на форуме.

ќтветить
26.08.21 21:02 √ость

—егодн€ проходила регистрацию и высветилось это , первый раз такое подскажите пожалуйста это нормально ?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
26.08.21 18:06 јнна

ƒобрый день ! ѕри перелëте из √ермании в √даньск при наличии паспорта вакцинации нужен ли тест?

ќтветить
26.08.21 18:02 √ость

Antidruzh : ¬ыходить на протест на центральную площадь города, в котором находишьс€. Ќу, или обращатьс€ в авиакомпанию и составл€ть какой-то диалог. ¬ладимир : —егодн€ пришло уведомление, что рейс отменили, отменили его только пересадку из абу-ƒаби в јлматы, а из киева в абу-даби вроде нет. ѕредлагают альтернативы которые на 300!!!!!”.≈. дороже!!!!!ћен€ это не устраивает, как быть? я ∆»¬” ¬ ƒ–”√ќ… —“–јЌ≈ » “ј »’  ј  я ѕќ’ќ∆≈ ќ„≈Ќ№ ћЌќ√ќ,  ќ√ќ  »Ќ”Ћ» Ё“ј  ќћѕјЌ»я.

ќтветить
26.08.21 12:17 Antidruzh

¬ыходить на протест на центральную площадь города, в котором находишьс€. Ќу, или обращатьс€ в авиакомпанию и составл€ть какой-то диалог. ¬ладимир : —егодн€ пришло уведомление, что рейс отменили, отменили его только пересадку из абу-ƒаби в јлматы, а из киева в абу-даби вроде нет. ѕредлагают альтернативы которые на 300!!!!!”.≈. дороже!!!!!ћен€ это не устраивает, как быть?

ќтветить
26.08.21 12:00 ¬ладимир

—егодн€ пришло уведомление, что рейс отменили, отменили его только пересадку из абу-ƒаби в јлматы, а из киева в абу-даби вроде нет. ѕредлагают альтернативы которые на 300!!!!!”.≈. дороже!!!!!ћен€ это не устраивает, как быть?

ќтветить
26.08.21 4:17 √ость

Ёто каким мазохист ом надо быть, что бы каждый раз в это дерьмо залазить.  ак в том анекдоте про ежика

ќтветить
26.08.21 1:12 Antidruzh

“олько одно место. Kalina : ѕодскажите, пожалуйста, купила багаж 32кг ¬се должно быть в одном чемодане или можно разбить на два (20кг+10кг)?

ќтветить
25.08.21 22:44 Kalina

ѕодскажите, пожалуйста, купила багаж 32кг ¬се должно быть в одном чемодане или можно разбить на два (20кг+10кг)?

ќтветить
25.08.21 20:16 Wadym Prozorovskyi

ƒерьмо компани€!!! ћного раз летал и каждый раз дерьмо. ј в последний раз они вообще упали под дерьмо...

ќтветить
24.08.21 19:25 √ость

muflon46 : ѕомогите плиз.  упил сумка дл €бесплатного багажа. –азмер≥ оказались чуток другие. ƒлина сумки - 60 см ширина 30 см, в≥сота могу сам регулировать от ее наполнени€.  то подскажет пропуст€т в самолет или нет?или застав€т доплачивать? –ейсы пустые, на багаж никто не смотрит

ќтветить
24.08.21 19:21 √ость

√ость : ћожно ли вз€ть пинцет дл€ бровей в ручную кладь? ћожно, за 20 лет полетов ни разу ничего не сказали

ќтветить
24.08.21 8:24 Iryna Leus

уплен билет на 25 августа  иев ƒортмунд. —егодн€ 24 августа, билет исчез с официальной стпаницы Wizzair, нет возможности зарегистрировать. „то делать?

ќтветить
24.08.21 7:31 √ость

Ќет, не будет. ” мен€ в точности така€ же ситуаци€. –егистрируемый багаж 20 кг и спорт снар€жение. —портивное снар€жение будет идти отдельно, вес которого может составл€ть до 32 кг. јнатолий : –еб€та, может кто подскажет, купил билет, добавил услугу регистрируемого багажа +20 кг и дополнительно вз€л услугу перевоз спортивного снар€жени€ за 50 дол. “ак вот вопрос, перевоз спортивного снар€жени€ будет входить в стоимость этих вот 20кг регистрируемого багажа или просто идЄт отдельно?

ќтветить
23.08.21 6:45 ≈лена

Ќе могу зарегистрироватьс€, на шаге 7 где нужно прочитать правила и согласитьс€ красна€ кнопка не нажимаетс€ и соответственно процесс регистрации не работает. ѕодскажите что делать?

ќтветить
22.08.21 19:38 ≈лена

«дравствуйте, мо€ мама летит к нам в √ерманию по безвизу. я у на сайте Wizzair прочитала информацию что в случае безвиза вводить п€ть ’. ѕодскажите что мне нужно в это окошко ввести. я уже все попробовала, не работает.

ќтветить
22.08.21 17:54 ≈лизавета

ѕодскажите. ѕерелЄт ѕариж ќрли-Ѕудапешт-Ћьвов. Ќужен ли ѕ÷–? я гражд. ”краины, возвращаюсь на родину, пересадка в ¬енгрии 6 часов.  то вылетал из ‘ранции недавно, прос€т ли тест дл€ посадки??

ќтветить
22.08.21 2:04 √ость

«абыла сказать, что такой трюк прошЄл только через установленное приложение Wizz air.

ќтветить
22.08.21 1:53 ¬вв

—егодн€ регистрировала маму на рейс из  иева в ƒортмунд. —истема запрашивает ее визу или вид на жительство. ќна едет ко мне в гости. ¬изит у неЄ нет. я учусь по студенческой визе в √ермании. ƒл€ ее регистрации в строке Ђномер визыї поставила ххххх. –егистраци€ прошла удачно.  ак оформить приглашение дл€ неЄ?

ќтветить
22.08.21 0:36 √ость

≈сть такой вопрос дают ли на борту воду или надо покупать в дюти фри?

ќтветить
22.08.21 0:17 √ость

ћожно ли вз€ть пинцет дл€ бровей в ручную кладь?

ќтветить
21.08.21 20:36 √ость

√ость : ѕодскажите, компани€ отменила рейс, деньги за билет поступили на счет WIZZ, € оформила возврат денег на карту. —колько ждать поступление средств –асскажи пожалуйста, то есть сначала надо деньги вывести на счЄт Wizz а потом на карту? я думал нельз€ не в коем случае выводить их на счЄт Wizz.

ќтветить
—ообщени€ 1741 - 1790 из 8290
Ќачало | ѕред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/131.html 131 1 1