–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.07.20 23:41 √ость

√ость : ƒоброй ночи, всем пострадавшим! ѕодскажите пожалуйста, получилось у кого- то все - таки вылететь этой жуткой авиакомпаний( возможно сертификатом или рейс перенесли? ” нас куплено 4 билета (2 из них детских)ћосква - Ќовосибирск (вылет 4 июл€ перенесли на 5 июл€! ¬от теперь сидим и не знаем- отмен€т или нет!ѕокупали через сервис "озон - тревел", через них был перенос на 5 июл€! ƒо —еверного ветра не дозвонитьс€, на св€зь по прежнему они не выход€т! из “омска така€ же фигн€...   сожалению... —начала отменили на 11.07, теперь исчез рейс на 14.07, на который нам перенесли... ѕонимали, что 50/50... Ќо... Ќадежда умирает последней..

ќтветить
01.07.20 23:39 ћари€

chng.it/WmNb6XbbtV реб€та, петици€ против их мошеннических действий!

ќтветить
01.07.20 23:17 √ость

ƒоброй ночи, всем пострадавшим! ѕодскажите пожалуйста, получилось у кого- то все - таки вылететь этой жуткой авиакомпаний( возможно сертификатом или рейс перенесли? ” нас куплено 4 билета (2 из них детских)ћосква - Ќовосибирск (вылет 4 июл€ перенесли на 5 июл€! ¬от теперь сидим и не знаем- отмен€т или нет!ѕокупали через сервис "озон - тревел", через них был перенос на 5 июл€! ƒо —еверного ветра не дозвонитьс€, на св€зь по прежнему они не выход€т!

ќтветить
01.07.20 22:14 √ость

“ри дн€ потратил на процедуру замены сертификатов на билеты, час назад получил-таки билеты. Ќе всЄ так гладко, как хотелось бы конечно, но это уже что-то. ” мен€ были куплены пр€мые билеты ќмск-јнапа за 25000. “ри билета, ƒва из них детские. –ейс отменили. —начала пнислали три сертификата, затем три суммы объединили в одну и прислали единыф сертификат вчера. ¬чера сервис не работал. —егодн€ тоже. ѕолучилось обмен€ть только ближе к ночи. ƒа и то, пока только до ћосквы, т.к.пр€мых у них уже нет. Ѕилеты стоили 14000, осталось с сертификата 11000, а с ћ—  до јнапы тоже 14000 и € хотел доплатить остаток в 3000 (уже и этому рад) но с одного сертификата только одно бронирование. ќстаток денег обещали вернуть новым сертификатом или как-то оформить через оператора. ƒозвонилс€ с 32го (!) раза. —казали завтра со мной св€жутс€, вопрос решат вроде как. ѕосмотрим. ¬ итоге в любом случае попал на деньги. Ќо уже не на 25.000. ¬от так и живем, если часть от кидалова возвращаетс€ это уже хорошо( P.S. ¬сем дозванивающимс€: пробуйте нажимайте по очереди 1,2,3 при выборе предложенных автоматом вар-тов. “.е. звоните, там голос, что бла-бла-бла выберите нужный пункт или типа того, сначала 1 выберите, допустим автомат говорит, что более 15мин, сразу сбрасываете, еще раз то же самое, но 2, например или 3, короче разные цифры. –аза с 30го дозвонитесь, это не ирони€, увы, но в борьбе за свои бабки приходитьс€ тратить кучу времени

ќтветить
01.07.20 20:18 “ать€на

Ѕорисыч : –еб€тушки помогите, кто знает, замена билета в случае отмены рейса только через сертификат ? »ли можно выбрать равнозначный на следующий рейс или ближайший свободный ????? Ќет желани€ брать сертификат и доплачивать разницу )) Ќам выдали сертификат на каждого человека,за отмененный рейс и теперь необходимо п€ть сертификатов объединить в один, чтобы оплатить билет на следующий рейс, но как говорит компанию за сертификат будет предоставлена скидка 10 %

ќтветить
01.07.20 18:36 √ость

√ость : «дравствуйте Ќе могу дозвонитьс€ до авиакомпании —еверный ветер на звонки не отвечают в WhatsApp не отвечают мне надо скачать бланки билета € их —лучайно удалил с телефона  ак мне это сделать ть в папке удаленное смотрите в почте

ќтветить
01.07.20 18:20 √ость

«дравствуйте Ќе могу дозвонитьс€ до авиакомпании —еверный ветер на звонки не отвечают в WhatsApp не отвечают мне надо скачать бланки билета € их —лучайно удалил с телефона  ак мне это сделать ть

ќтветить
01.07.20 16:45 Ѕорисыч

–еб€тушки помогите, кто знает, замена билета в случае отмены рейса только через сертификат ? »ли можно выбрать равнозначный на следующий рейс или ближайший свободный ????? Ќет желани€ брать сертификат и доплачивать разницу ))

ќтветить
01.07.20 16:10 89515508353

упили билеты спб  расно€рск , уже четвЄрта€ смс о замене рейса, так как летим через ћоскву. ¬ итоге последнее изменение ни в какие стыковки не помещаетс€. “о есть мы вылетаем из спб в ћоскву в 21.00, а из ћосквы в  расно€рск в 16 :30 этого же дн€. “лф не отвечают, мистика. Ѕилеты покупали 20 июн€ на 2 июл€. „то делать?  ому возвращали деньги ? »ли они только сертификаты предлагают?»з ѕитера в  расно€рск ехать в нынешние времена предпочтительней поездом. “очно уедете и доедете без приключений, чего вас лишают авиаперевозчики.

ќтветить
01.07.20 15:56 √ость

упили билеты спб  расно€рск , уже четвЄрта€ смс о замене рейса, так как летим через ћоскву. ¬ итоге последнее изменение ни в какие стыковки не помещаетс€. “о есть мы вылетаем из спб в ћоскву в 21.00, а из ћосквы в  расно€рск в 16 :30 этого же дн€. “лф не отвечают, мистика. Ѕилеты покупали 20 июн€ на 2 июл€. „то делать?  ому возвращали деньги ? »ли они только сертификаты предлагают?

ќтветить
01.07.20 15:27 ¬€чеслав

ѕривет всем пострадавшим, скажите при отмене рейса дают только сертификат или можно выбрать на следующею дату вылет на это направление, или специально впаривают сертификат и потом ещЄ разницу опоачиваеш, ведь билет уже не купишь на сумму сертификата ??

ќтветить
01.07.20 13:31 √ость

√ость : ”тром пришло письмо, что 3 мои сертификата объединены в один, сумма обща€ теперь. Ќа сайте инфа, что все тех.работы проведены и теперь уже точно можно мен€ть сертификаты на билеты. ƒаже инструкци€ есть. Ќо в итоге конечно же ни хрена не получаетс€. —истема продолжает определ€ть номер как неверный. Ѕолее того, € дозвонилс€ еще раз, сказали, что этого не может быть!  ак вам? Ёто пипец, у нас тоже посто€нно сертификат не найден, второй день пытаемс€ купить билет..

ќтветить
01.07.20 13:30 √ость

√ость : —кажите, обещанна€ скидка 10% действует на билеты? Ќет

ќтветить
01.07.20 13:18 √ость

я их попросил, дозвонившись √ость : √ость : ”тром пришло письмо, что 3 мои сертификата объединены в один, сумма обща€ теперь. Ќа сайте инфа, что все тех.работы проведены и теперь уже точно можно мен€ть сертификаты на билеты. ƒаже инструкци€ есть. Ќо в итоге конечно же ни хрена не получаетс€. —истема продолжает определ€ть номер как неверный. Ѕолее того, € дозвонилс€ еще раз, сказали, что этого не может быть!  ак вам?  ак получилось обьеденить их?

ќтветить
01.07.20 12:50 √ость

√ость : Ќомер обращени€ 01-77209. — 10 июн€ не дождалс€ даже сертификата (и даже сразу его использую, если получу), не доход€ до возможности обмен€ть его на что-либо. ѕохоже кроме как обращени€ в суд (по истечению 30 суток) ничего на них не подействует. ѕишите им в личные сообщени€ в »нстраграме или в ¬отсап, тогда пришлют сертификат

ќтветить
01.07.20 11:32 —офь€

—ертификат прошЄл !!! Ѕилет купили !!! —корее всего заработала у них программа , всем удачи 👍🏻🍀

ќтветить
01.07.20 11:08 √ость

Ќомер обращени€ 01-77209. — 10 июн€ не дождалс€ даже сертификата (и даже сразу его использую, если получу), не доход€ до возможности обмен€ть его на что-либо. ѕохоже кроме как обращени€ в суд (по истечению 30 суток) ничего на них не подействует.

ќтветить
01.07.20 10:50 √ость

арина! √де мои гроши за отмененный рейс ?

ќтветить
01.07.20 10:15 √ость

—кажите, обещанна€ скидка 10% действует на билеты?

ќтветить
01.07.20 9:48 √ость

Ётим летом никуда не полечу , некоторые авиакомпании только собирают деньги . «атем рейсы отмен€ют. ƒеньги не отдают , тупо их воруют , кладут себе в карман . ќтдых только -автобусе в деревню , речка , рыбалка , температура воздух плюс тридцать . Ќахер этот  рым , —очи и прочие за границы! “еперь года три ездить дальше своего региона не буду , пока пор€док власти не наведут .

ќтветить
01.07.20 9:14 √ость

–еб€та,можем подадим дружно за€вление в суд на них?!

ќтветить
01.07.20 8:18 ольга

ƒоброе утро! кому удалось разобратьс€ в вопросе: при обмене сертификата пишет- сертификат не найден.??? ¬торые сутки пытаюсь купить билет

ќтветить
01.07.20 6:51 √ость

√ость : ”тром пришло письмо, что 3 мои сертификата объединены в один, сумма обща€ теперь. Ќа сайте инфа, что все тех.работы проведены и теперь уже точно можно мен€ть сертификаты на билеты. ƒаже инструкци€ есть. Ќо в итоге конечно же ни хрена не получаетс€. —истема продолжает определ€ть номер как неверный. Ѕолее того, € дозвонилс€ еще раз, сказали, что этого не может быть!  ак вам?  ак получилось обьеденить их?

ќтветить
01.07.20 3:29 √ость

”тром пришло письмо, что 3 мои сертификата объединены в один, сумма обща€ теперь. Ќа сайте инфа, что все тех.работы проведены и теперь уже точно можно мен€ть сертификаты на билеты. ƒаже инструкци€ есть. Ќо в итоге конечно же ни хрена не получаетс€. —истема продолжает определ€ть номер как неверный. Ѕолее того, € дозвонилс€ еще раз, сказали, что этого не может быть!  ак вам?

ќтветить
01.07.20 0:45 √ость

√ость : ƒмитрий : јлелу€ помен€ли сертификат ,на авиабилеты  иров —имферополь на 19.07а много времени ушло на это? —егодн€ заполнил все, прикрепил сертификаты, выслал, пришел номер обращени€, сколько ждать теперь хз... ѕервую за€вку оформл€ли 3 дн€ унас... — 22.06 по 25.06...но за это врем€ цена на билет выросла в 2 раза... ’отели купить билеты на 27.06, позвонили им ночью. ѕопросили отменить за€вку. “ак как уже отправила 25.06новую за€вку на 9.07.. » до сих пор ждЄм! ќператоры отвечают, что сначала обрабатывают за€вки которые на 72 ч. ƒаты... ј зачем спрашиваетс€, тогда мне билеты за которые € доплачивать должна! я их рассматриваю за одну сумму, а они т€нут и они дорожают!!! ¬ итоге е сертификату доплата идЄт больша€!!! я не согласна с таким решением!!! ѕро рассмотрение говорили 2 дн€... ≈сли нет, то звоните и требуйте... Ќо звоню и требую... ј им плевать...  орм€т своими ждите.. ћы все понимаем, за 4 дн€ уж можно было все за€вки пересмотреть в доль и поперЄк!!!! √ость : —колько не пытаемс€ оплатить билеты сертификатом - ничего не выходит. ƒелаем все четко по инструкции сайта, такое ощущение, что компани€ таким образом решила кинуть всех ещЄ раз.звоните сейчас операторам 88002224944 (здесь обычно можно дозвонитьс€ в это врем€) или 88002224844

ќтветить
01.07.20 0:40 √ость

—колько не пытаемс€ оплатить билеты сертификатом - ничего не выходит. ƒелаем все четко по инструкции сайта, такое ощущение, что компани€ таким образом решила кинуть всех ещЄ раз.

ќтветить
30.06.20 20:28 √ость

ƒозвонилс€-таки. ќбещали объединить три сертификата в один, вроде как херн€ та заработает через 2-3 часа. ”тром посмотрю

ќтветить
30.06.20 20:20 ≈лена

√ость : Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс. —истема посто€нно выдаЄт ошибку. ƒо авиакомпании вообще не дозвонитьс€. Ёто только у мен€ или есть ещЄ бедолаги?аналогична€ истори€. Ќе отвечает ни один телефон. „то вообще происходит? ѕервый раз с таким безобразием при покупке авиабилетов встречаюсь.!

ќтветить
30.06.20 19:53 √ость

√ость : ѕришло сбщ от них на эл.почту, что сервис заработал, мен€йте мол сертификаты. Ќа деле, сервис предлагает в меню Ђоплата карта или сертификатї, нажимаю, следующа€ декораци€ это только оплата картой! “.е.вы пон€ли да, если утром была хот€ бы возможность вбить в поле номер сертификата, то сейчас даже этого нет. Ёто просто лютый пздц по ходу, у них проблемы с внедрением данной услуги.. видимо, нужно подождать.. или это очередной на*б(( тоже весь день пытаюсь оплатить билеты сертификатом и безрезультатно(

ќтветить
30.06.20 19:09 ≈лена

ѕервоначальное обращение от 26 марта 2020 N01-24853 , претензи€ от 25.04 N01-50160, претензии от 04 июн€ 2020 N01-72820; N01-72840. Ќе смотр€ на неоднократные обращени€ в ¬аш адрес денежные средства за вынужденную сдачу авиабилетов из-за отмены рейса в наш адрес до насто€щего времени не поступили! ≈сли в течение 3-х дней с момента сегодн€шнего обращени€ (уже четвертого) вопрос о возврате не будет решен, оставл€ю за собой право обращени€ в суд за компенсацией морального вреда.

ќтветить
30.06.20 19:04 √ость

ѕришло сбщ от них на эл.почту, что сервис заработал, мен€йте мол сертификаты. Ќа деле, сервис предлагает в меню Ђоплата карта или сертификатї, нажимаю, следующа€ декораци€ это только оплата картой! “.е.вы пон€ли да, если утром была хот€ бы возможность вбить в поле номер сертификата, то сейчас даже этого нет. Ёто просто лютый пздц

ќтветить
30.06.20 18:39 √ость

ѕо факту сейчас у кого-то получилось обмен€ть этот несчастный сертификат? » да, что делать, если их 3? » 2 из них на детей...

ќтветить
30.06.20 18:15 јнастаси€ „айбук

ƒень добрый! ” мен€ муж военный,министерство обороны оплачивает перелЄт. 25.06.2020 вз€ли билеты по впд на август на пр€мой рейс в јнапу. —пециалист при продаже билетов предупредила что если ћџ ѕ≈–≈ƒ”ћј≈ћ лететь то за возврат нужно будет платить по 500 руб за каждый билет,а их 4 шт с обратным перелЄтом. „ерез 4 дн€ пришло смс о том что рейсы отменены.ћы конечно же обратились в аэропорт дл€ обмена билетов,но нам сказали что мы должны заплатить за возврат. — какой стати € должна платить деньги за отмену рейсов авиакомпании???Ќас предупредили только о том что мы будем платить за возврат в том случае если сами решим не лететь,про отмену рейсов и слова не было.  омпани€ занимаетс€ мошенничеством. ќб€зывает оплачивать —¬ќ» ошибки.

ќтветить
30.06.20 17:25 √ость

ѕоходу ни денег ни билетов не увидим. швыр кантора.

ќтветить
30.06.20 17:15 √ость

ќсторожно. ћошенники. Ќе св€зывайтесь с этой компанией.

ќтветить
30.06.20 17:01 —офь€

√ость : √ость : √ость : ћожет кто-нибудь прикрепить скрин со стрелочками, какие данные сертификата указывать. “о ли € полна€ идиотка и ввожу неверные номер и им€ владельца сертификата, то ли компани€ н....т вторые сутки€ просто скрин из почты отправила и все. » ещЄ сейчас девушка в инстаграмм ответила, что при обмене сертификата на билеты (в графе владелец, она указала только ‘амилию!) и оплата прошла. √ость : √ость : ћожет кто-нибудь прикрепить скрин со стрелочками, какие данные сертификата указывать. “о ли € полна€ идиотка и ввожу неверные номер и им€ владельца сертификата, то ли компани€ н....т вторые сутки€ просто скрин из почты отправила и все. » ещЄ сейчас девушка в инстаграмм ответила, что при обмене сертификата на билеты (в графе владелец, она указала только ‘амилию!) и оплата прошла. ј  ”ƒј — –»Ќ ќ“ѕ–ј¬Ћя“№?

ќтветить
30.06.20 16:52 √ость

√ость : Ќе получаетс€ оплатить сертификатом, пишет, что такой сертификат не найден. ƒо оператора не дозвонитьс€. ” кого така€ же ошибка, если получилось что-то сделать и оплатить, помогите, пожалуйста ѕока тоже не получаетс€, в инстаграме авиакомпани€ написала, что сервис ещЄ не запущен, они проинформируют сегодн€ в течение дн€..

ќтветить
30.06.20 16:34 √ость

√ость : √ость : ћожет кто-нибудь прикрепить скрин со стрелочками, какие данные сертификата указывать. “о ли € полна€ идиотка и ввожу неверные номер и им€ владельца сертификата, то ли компани€ н....т вторые сутки€ просто скрин из почты отправила и все. » ещЄ сейчас девушка в инстаграмм ответила, что при обмене сертификата на билеты (в графе владелец, она указала только ‘амилию!) и оплата прошла. √ость : √ость : ћожет кто-нибудь прикрепить скрин со стрелочками, какие данные сертификата указывать. “о ли € полна€ идиотка и ввожу неверные номер и им€ владельца сертификата, то ли компани€ н....т вторые сутки€ просто скрин из почты отправила и все. » ещЄ сейчас девушка в инстаграмм ответила, что при обмене сертификата на билеты (в графе владелец, она указала только ‘амилию!) и оплата прошла. ј  ”ƒј — –»Ќ ќ“ѕ–ј¬Ћя“№?

ќтветить
30.06.20 16:22 —офь€

–еб€т , ну что у кого получилось оплатить сертификатом ? уже вс€ изнервничалась , может перебои на сайте , так же было на гос услугах когда люди ломанулись оформл€ть выплаты

ќтветить
30.06.20 15:30 √ость

Ќе получаетс€ оплатить сертификатом, пишет, что такой сертификат не найден. ƒо оператора не дозвонитьс€. ” кого така€ же ошибка, если получилось что-то сделать и оплатить, помогите, пожалуйста

ќтветить
30.06.20 14:53 √ость

√ость : ћожет кто-нибудь прикрепить скрин со стрелочками, какие данные сертификата указывать. “о ли € полна€ идиотка и ввожу неверные номер и им€ владельца сертификата, то ли компани€ н....т вторые сутки€ просто скрин из почты отправила и все. » ещЄ сейчас девушка в инстаграмм ответила, что при обмене сертификата на билеты (в графе владелец, она указала только ‘амилию!) и оплата прошла.

ќтветить
30.06.20 14:44 √ость

ак оплатить онлайн билеты. Ќескольками сертификатами сразу?

ќтветить
30.06.20 13:31 √ость

—ама€ плоха€ компани€!!! ¬езде обман!!! никогда не буду больше с ней св€зыватьс€.... » ¬ам не советую

ќтветить
30.06.20 13:08 √ость

Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс. —истема посто€нно выдаЄт ошибку. ƒо авиакомпании вообще не дозвонитьс€. Ёто только у мен€ или есть ещЄ бедолаги?

ќтветить
30.06.20 11:17 √ость

ћожет кто-нибудь прикрепить скрин со стрелочками, какие данные сертификата указывать. “о ли € полна€ идиотка и ввожу неверные номер и им€ владельца сертификата, то ли компани€ н....т вторые сутки

ќтветить
30.06.20 10:23 √ость

≈щЄ один прикол, € не могу применить к бронированию два сертификата, на себ€ и ребЄнка. ј отдельно купить на ребЄнка тоже не могу, система не даЄт. » да 10% скидка не работает.  ороче сплошной обман.

ќтветить
30.06.20 10:04 √ость

√ость : “ы сам-то так делал? √ость : Ќа сайте доступен автообмен сертификата на билеты.  ак обычно бранируете, в оплате внизу вылезет окно (у мен€ есть сертификат) нажимаете, вводите данные. ƒалее оплата и недостающую сумму вам покажут. ¬сем удачи) √ость : Ќа сайте доступен автообмен сертификата на билеты.  ак обычно бранируете, в оплате внизу вылезет окно (у мен€ есть сертификат) нажимаете, вводите данные. ƒалее оплата и недостающую сумму вам покажут. ¬сем удачи) √ость : Ќа сайте доступен автообмен сертификата на билеты.  ак обычно бранируете, в оплате внизу вылезет окно (у мен€ есть сертификат) нажимаете, вводите данные. ƒалее оплата и недостающую сумму вам покажут. ¬сем удачи) ƒа, купили и сразу пишу сюда! Ќочью даже можно до оператора дозвонитьс€! » спросить про проблемы. “олько мы купили без скидки в 10%, либо сами еЄ упустили... Ћибо еЄ убрали.

ќтветить
30.06.20 9:34 √ость

Ёто у всех так. —истема не работает. Ќаедалово снова. ћожет к концу дн€ заработает...

ќтветить
30.06.20 8:58 √ость

огда сертификаты начнут действовать? пишет, что не найдено такого сертификата

ќтветить
30.06.20 6:57 √ость

ќ том и речь! ѕолдн€ уже убил на это, еще не запустили нормально этот сервис, пишут с 30.06 будет все работать. Ќу не скоты ли? √ость : Ќе работает оплата сертификатом, всю утро на это потратил, копирую номер, система пишет, что номер неверный

ќтветить
—ообщени€ 315 - 364 из 12014
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/234.html 234 1 1