–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.12.19 16:06 √ость

—офи€ : ќчень страшно летать. —егодн€ летела на Boeing 737, чуть богу душу не отдала. —лишком быстро снижаетс€, посадка груба€. “еснота в салоне страшнейша€! » бесит, что не корм€т по умолчанию, подают только воду без газа. ” вас при посадке колесо оторвало, фюзел€ж прогнулс€, крыло отвалилось, двигатель загорелс€, что из этого? √руба€ посадка и то, кака€ была у вас - абсолютно разные вещи.

ќтветить
13.12.19 16:04 √ость

√ость : »нтересно кто-нибудь из ответственных лиц авиакомпании читает отзывы? —уд€ по тому что пишут и что есть на самом деле Ќ≈“! ќтзывы где? «десь? Ќет, конечно, это же площадка дл€ неадекватных пассажиров. „астолетающие сюда поржать заход€т над тупостью и идиотизмом некоторых персонажей.

ќтветить
13.12.19 7:38 √ость

arealy : √ость : ƒобрый день! 30.09.2019 направила на эл.почту, указанную в ѕор€дке предоставлени€ справок, за€вление и квитанцию об оплате комиссии за выдачу справки в размере 700,0 руб. ¬ ѕор€дке прописано, что срок ответа - 20 рабочих дней. ќн уже истек, ответ € не получила.  уда обращатьс€ в этом случае? —пасибо. ѕодавайте на chargeback в ваш банк. ”слуга не оказана. ƒумаете, реально??

ќтветить
12.12.19 10:25 јлина

Amalya : «дравствуйте. я сегодн€ хотела билет заказать. Ќа сайте aviasales написала данные и номер карты. ƒеньги сн€л с карты но ошибку дал.  огда вернЄте деньги? «дравствуйте! ћен€ зовут јлина, € представитель сервиса Aviasales. Ќапишите нам, пожалуйста, на почту help@aviasales.ru Ч постараемс€ вам помочь.

ќтветить
12.12.19 8:45 √ость

√ость : ƒешманска€ авиакомпани€ грубый не заинтересованный помочь персонал за все доплата сервис ноль * «апускаем чел€дж * кто летает норд винд тот лошара Ќу вы соответственно ѕ≈–¬џ… ЋќЎј–ј

ќтветить
11.12.19 23:17 √ость

ƒешманска€ авиакомпани€ грубый не заинтересованный помочь персонал за все доплата сервис ноль * «апускаем чел€дж * кто летает норд винд тот лошара

ќтветить
11.12.19 23:12 Amalya

«дравствуйте. я сегодн€ хотела билет заказать. Ќа сайте aviasales написала данные и номер карты. ƒеньги сн€л с карты но ошибку дал.  огда вернЄте деньги?

ќтветить
11.12.19 9:27 √ость

—плошное безобразие, оплатила за справку о стоимости проезда 11.09.19 г., 700+25 сбор, итого 725,00. ј сегодн€ уже 11.12.19 г. нет ответа. нет и справки. „то делать

ќтветить
09.12.19 21:36 √ость

»нтересно кто-нибудь из ответственных лиц авиакомпании читает отзывы? —уд€ по тому что пишут и что есть на самом деле Ќ≈“!

ќтветить
09.12.19 10:13 ƒл€ ¬ладимира

Ќазовите авиакомпании которые раздают на борту бесплатно wifi, бизнес не трогаем там всЄ забито в билет. „то бы транслировать фильмы на борту а/к должна купить лицензии и платить авторские сборы. Ѕилет был бы дороже и вы бы снова завопили почему билеты дорогие. ќткуда вас столько идиотов в инет повылазило?

ќтветить
08.12.19 9:59 —офи€

ќчень страшно летать. —егодн€ летела на Boeing 737, чуть богу душу не отдала. —лишком быстро снижаетс€, посадка груба€. “еснота в салоне страшнейша€! » бесит, что не корм€т по умолчанию, подают только воду без газа.

ќтветить
03.12.19 20:52 √ость

”жасна€ авиакомпани€!!!!!!!! » сотрудники с хамским поведением ! ѕо возможности не летайте данным авиаперевозчиком!

ќтветить
02.12.19 12:45 »горю от 2.09.19

јвиакомпани€ —еверный ветер с ƒомодедово в —очи не летает. —уд€ по времени вылета это был Red Wings.

ќтветить
02.12.19 12:04 »горь

“ак и не улетел 2 декабр€ 2019 г. в —очи с ƒомодедово , рейс на 8:50. ѕодошЄл к стойке регистрации за 40 мин с небольшим. ѕока обслужили впереди сто€щих, мне сказано было посадка закрыта. ¬ы опоздали на 2 минуты. Ќаправили к представител€м авиакомпании Ќордвинкс. —казали они откроют и вас посад€т. ѕодошЄл через минуту к представител€м, дождалс€ пока закончат телефонный разговор. —казано было в грубой форме что мы опоздали и вам ничем помочь не можем. Ќе захотели даже слушать, тем более помочь. ” нас ни багажа, ничего. «вонок в колл центр не дал никакого результата, сказали идите в кабинет 270))) но вот задача, на втором этаже такого кабинета € не нашЄл. ¬ообщем надеюсь этой авиакомпанией никуда не полечу больше, никому не советую. ¬ любой ситуации вам будет отказано в помощи с их стороны. ј авиакомпании желаю скорее покинуть рынок авиаперевозок и дать возможность работать остальным добросовестным компани€м. “ой сотруднице что не пошла нам на встречу желаю найти мужика! ћожет с настроением будет лучше . ’от€ такой страшной будет найти не просто

ќтветить
02.12.19 3:42 Ќехорошков ≈вгений

ƒва мес€ца-(60 календарных дней) получаю справку о стоимости проезда.... наплевательски относ€тс€ к правам потребител€м..отжаль 700 рублей и не шевел€тс€

ќтветить
01.12.19 21:28 јвиаэксперт

Alexey : јвиакомпани€ жлобов!!! „еловека со сломанной ногой на костыл€х не посадили на свободные кресла впереди, сославшись на другой тариф +1500 руб, —јћќЋ≈“ ѕ”—“ќ…! ƒовели до истерики девушку и развели руками ѕросили посадить вместе, так как: -едем вместе -и человек на костыл€х —казали, что нету мест!!! Ќо ¬Ќ»ћјЌ»≈ за 300 руб место р€дом нашлось!!! «атем в самалете оказалось, что впринципе мест свободных 1/3 салона ѕросто скотское отношение к пассажирам!! ѕассажир во врем€ полета должен находитьс€ на месте на которое он зарегистрирован. “аковы правила авиакомпании. ѕокупа€ билет вы принимаете эти правила и об€заны их соблюдать.

ќтветить
01.12.19 20:38 јвиаэксперт

јлекс : ∆лобска€ авиакомпани€ не корм€т уже как пару лет (сужу по перелетам в “урцию и “унис ) дак ещЄ норму багажа снизили до 15кг .’очешь места у илюминатора -заплати за все заплати Ќеправда.  орм€т. Ќо за отдельную плату, ибо дл€ многих пассажиров еда менее приоритетна нежели цена. ѕо поводу мест - так же определитесь, вам дешево или удобно приоритетнее. ≈сли удобнее - летайте Ёмирейтс, но на цену не жалуйтесь.

ќтветить
30.11.19 22:03 Alexey

јвиакомпани€ жлобов!!! „еловека со сломанной ногой на костыл€х не посадили на свободные кресла впереди, сославшись на другой тариф +1500 руб, —јћќЋ≈“ ѕ”—“ќ…! ƒовели до истерики девушку и развели руками ѕросили посадить вместе, так как: -едем вместе -и человек на костыл€х —казали, что нету мест!!! Ќо ¬Ќ»ћјЌ»≈ за 300 руб место р€дом нашлось!!! «атем в самалете оказалось, что впринципе мест свободных 1/3 салона ѕросто скотское отношение к пассажирам!!

ќтветить
30.11.19 17:20 јлекс

∆лобска€ авиакомпани€ не корм€т уже как пару лет (сужу по перелетам в “урцию и “унис ) дак ещЄ норму багажа снизили до 15кг .’очешь места у илюминатора -заплати за все заплати

ќтветить
29.11.19 21:18 —ен€

Ѕыл приобретЄн билет не возратный, за 3 часа до вылета не успели доехать до аэропорта, рейс улетел, т к в спб попали в пробку, хотели вз€ть билет другой, был запас по времени в другом городе на пересадку и нам сообщили, если ты не попал на первый рейс, то вы идите на... вообще, даже если б оказались там, человек после операции без сопровождени€ на кол€ске, инвалид, теперь должен бичевать пару дней в авиа порту, где вообще логика, если не успел на хот€ б один рейс, но может попасть на другой, при этом вз€ть другой билет, чтоб добратьс€ до следующего рейса.. последние деньги с пенсии были поданы ј .. не поделитесь..

ќтветить
29.11.19 10:31 ћари€

Ёто просто ужас, а ни авиакомпани€! ¬ нашем јгентстве турист купил тур еще в августе, 3 сент€бр€ оплатил справку о стоимости авиаперелета и до сих пор так и не получил данную справку! ћало того, в службе, котора€ выдает справки просто нет телефонов, авиакомпани€ просто м€гко говор€ посылает нас писать на электронную почту! ј тут самое интересное, по электронной почте нам никто не отвечает! ѕишем стабильно € и сам турист каждый день! “ишина! ѕисьма читают, а ответа нет! ѕомогите добитьс€ ответа от авиакомпании.и получить уже документ, давно оплаченный! ѕрошло уже три мес€ца!

ќтветить
28.11.19 11:30 √ость

arealy : ќлес€ : ƒобрый день! 01.10.2019 была заказана справка о стоимости перелета с выделеным рассто€нием по территории –‘, сегодн€ 27.11.2019 оригинала справки все еще нет! 03.12.2019 мне нужно сдать справку на работу! когда € могу получить оригинал справки? ј фиг знает. ѕопробуйте с ними судитьс€. это же столько нервов))) € даже не могу узнать отправлена справка или нет! так как на гор€чей линии ничего сказать по поводу справок не могут, и не дают контактов кто этим занимаетс€!!! деньги уроды сразу списали)))

ќтветить
28.11.19 11:06 √ость

‘уфло компани€. «адержка рейса ћосква - —имферополь 10 часов. 27.11.2019

ќтветить
27.11.19 20:30 √ость

ƒл€ пассажира летевшего — ’абаровска в ћоскву( 22.11.19). ѕеред поездкой зайдите на официальный сайт авиакомпании с которой планируете перелет. “ам в доступной форме всЄ изложено. » про одноразовое питание, и про норму провоза багажа. Ќекоторые недовольны отсутствием в туалете зубных щеток))))) ”же до абсурда доходит! ѕокупайте билеты на самолеты авиакомпании јэрофлот. “ам тоже найдутс€ моменты дл€ ¬ашего недовольства. “олько заплатите ¬ы на пор€док дороже. Ѕилеты ищем подешевле, услуги хотим подороже)))) —оотношение- цена-качество -достаточно адекватны. ѕлат»те за завышенные требовани€!!!!!!

ќтветить
27.11.19 16:57 arealy

ќлес€ : ƒобрый день! 01.10.2019 была заказана справка о стоимости перелета с выделеным рассто€нием по территории –‘, сегодн€ 27.11.2019 оригинала справки все еще нет! 03.12.2019 мне нужно сдать справку на работу! когда € могу получить оригинал справки? ј фиг знает. ѕопробуйте с ними судитьс€.

ќтветить
27.11.19 11:52 ќлес€

ƒобрый день! 01.10.2019 была заказана справка о стоимости перелета с выделеным рассто€нием по территории –‘, сегодн€ 27.11.2019 оригинала справки все еще нет! 03.12.2019 мне нужно сдать справку на работу! когда € могу получить оригинал справки?

ќтветить
27.11.19 8:39 √ость

√ость : да ... даже в чате вижу что отвечают по хамски. ѕлатна€ регистраци€ это вообще бред. ¬ итоге все будут сто€ть в очереди по 2 часа. ¬идно пон€тие сервис не знакомо сотрудникам этой компаниирегистраци€ бесплатна€. ј вот места можно купить, да бы не сидеть раздельно

ќтветить
25.11.19 7:00 √ость

да ... даже в чате вижу что отвечают по хамски. ѕлатна€ регистраци€ это вообще бред. ¬ итоге все будут сто€ть в очереди по 2 часа. ¬идно пон€тие сервис не знакомо сотрудникам этой компании

ќтветить
24.11.19 21:21 √ость

Ћетали в июле 2019 г. в “урцию, јнтали€. —правку (уже давно оплаченную) о стоимости перелета ждем до сих пор!!!! Ќо€брь заканчиваетс€. јбсолютно халатное и безразличное отношение! ’от€ по факту предоставление такой справки дело нескольких недель максимум! Ѕолее того, нет ни одного реального контакта, с кем можно было бы св€затьс€ напр€мую по этому вопросу!!! ”виливают, т€нут врем€, игнорируют, но не делают ничего!!!

ќтветить
21.11.19 20:49 √ость

Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ётой ј¬»ј ќћѕјЌ»≈…. я опоздал на регистрацию на рейс всего на 5 минут и хот€ посадка на рейс ещЄ вовсю продолжалась представитель авиакомпании в аэропорта Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ    ќ“ќ–ќ… я ќЅ–ј“»Ћ—я в 16.00 21.11.2019 за€вила что это мои проблемы и что она не станет мне помогать , что она не может провести мен€ на посадку без посадочного талона.   люд€м относ€тс€ как к скоту. Ѕилет был невозвратным и не подлежал обмену, соответственно он просто пропал. ѕришлось покупать новый авиабилет у другой авиакомпании с вылетом на следующий день. ѕосле мен€ € также наблюдал ещЄ множество пассажиров которые подходили с разными проблемами к представител€м авиакомпании —еверный ветер в аэропорту Ўереметьево и ко всем из них них относились по хамски, без какого либо желани€ помочь.  ак же это непохоже на ≈¬–ќѕ”.

ќтветить
20.11.19 14:52 јлиса

ќмерзительна€ компани€. ќбратной св€зи ноль. ѕишешь посто€нно в поддержку - молчат либо отвечают через раз. Ѕагаж потер€ли, самолЄт задержали. Ѕагаж пришлось оплачивать дважды из-за долгой пересадки. Ќикому не советую, лучше чуть доплатить. ¬ общем, скупой платит дважды. ѕользоватьс€ их услугами больше ни за что не буду.

ќтветить
19.11.19 11:58 –оман

платна€ онлайн-регистраци€ на рейс, что €вл€етс€ признаком плачевного финансового положени€ компании.

ќтветить
15.11.19 23:06 ≈лена

я раньше бо€лась но бортпроводники такие спокойные, командир экипажа все объ€снили все сказали а задержки у всех бывают главное внимание !!!! ћне все понравилось если ещЄ полечу их выберу !!!!

ќтветить
15.11.19 14:48 √ость

≈лена : ƒобрый день! Ќа но€брьские праздники € выбрала именно ¬ашу авиакомпанию дл€ перелета из ћосквы в ≈катеринбург и обратно . ѕроизошла ужасна€ ситуаци€, так как € летела в первый раз, то слушала наставлени€ ¬аших сотрудников и представителей. ѕриехав в аэропорт за 3 часа, прошла регистрацию. ћолодой человек на стойке регистрации написал на билете 22.50 и указал это врем€, как в то в которое € должна пройти весь контроль, дождавшись это врем€ в зале ожидани€ € прошла контроль и пошла к выходу на посадку , посадку никто не объ€вл€л причем! ѕодойд€ к выходу номер 1 в терминале D, мне ¬аши сотрудники отказали в посадке говор€, что € опоздала на ћ»Ќ”“”, и что они мне сочувствуют. я была просто в шоке... зачем тогда ¬аш сотрудник давал такую информацию? если за 20 минут не успеешь чисто физически пройти весь контроль, дела€ все оперативно? до вылета самолета было еще пол часа и никто не собиралс€ мне помочь, в представительстве тоже отказали им также жаль мен€! только мне очень жаль, что € студентка и у мен€ стипенди€ в 1000 рулей и € копила долго на эту поездку, чтобы съездить к родственникам........мне никто не помог и не подсказал, не предложил другого рейса и других вариантов. ѕрошу компенсировать данное недоразумение. ¬ам указали врем€, в которое ¬ы должны были быть в месте, где производитс€ посадка, а не проходить контроль и прочее. Ёто только ¬аша вина, что ¬ы опоздали на посадку, данный момент регламентирован законодательством, а именно ‘едеральными авиационными правилами.

ќтветить
15.11.19 14:47 √ость

≈лена : ƒобрый день! Ќа но€брьские праздники € выбрала именно ¬ашу авиакомпанию дл€ перелета из ћосквы в ≈катеринбург и обратно . ѕроизошла ужасна€ ситуаци€, так как € летела в первый раз, то слушала наставлени€ ¬аших сотрудников и представителей. ѕриехав в аэропорт за 3 часа, прошла регистрацию. ћолодой человек на стойке регистрации написал на билете 22.50 и указал это врем€, как в то в которое € должна пройти весь контроль, дождавшись это врем€ в зале ожидани€ € прошла контроль и пошла к выходу на посадку , посадку никто не объ€вл€л причем! ѕодойд€ к выходу номер 1 в терминале D, мне ¬аши сотрудники отказали в посадке говор€, что € опоздала на ћ»Ќ”“”, и что они мне сочувствуют. я была просто в шоке... зачем тогда ¬аш сотрудник давал такую информацию? если за 20 минут не успеешь чисто физически пройти весь контроль, дела€ все оперативно? до вылета самолета было еще пол часа и никто не собиралс€ мне помочь, в представительстве тоже отказали им также жаль мен€! только мне очень жаль, что € студентка и у мен€ стипенди€ в 1000 рулей и € копила долго на эту поездку, чтобы съездить к родственникам........мне никто не помог и не подсказал, не предложил другого рейса и других вариантов. ѕрошу компенсировать данное недоразумение. ¬ам указали врем€, в которое ¬ы должны были быть в месте, где производитс€ посадка, а не проходить контроль и прочее. Ёто только ¬аша вина, что ¬ы опоздали на посадку, данный момент регламентирован законодательством, а именно ‘едеральными авиационными правилами.

ќтветить
15.11.19 14:41 √ость

√ость : ј кто придумал в вашей авиакомпании ручную кладь в 5 кг? ѕри за€вленных вами габаритах дл€ –  самый маленький чемодан весит 2,8 кг. » что можно провозить в ручной клади? ƒжинсы вес€т 1,5 кг. ћолодцы!!! ¬о всех нормальных компани€х –  10 кг. ≈щЄ никуда не полетела, а желани€ уже нет. Ќикому советовать вас не буду. » багаж то у вас 15кг. Ќу вообще супер ƒл€ этого на выбор существует куча разных тарифов по разным ценам. ≈сли вы не удосужились проверить тариф, по которому покупаете билет, просто выбрав самый дешевый, то кроме вас в этом никто не виноват.

ќтветить
14.11.19 13:59 arealy

√ость : ј кто придумал в вашей авиакомпании ручную кладь в 5 кг? ѕри за€вленных вами габаритах дл€ –  самый маленький чемодан весит 2,8 кг. » что можно провозить в ручной клади? ƒжинсы вес€т 1,5 кг. ћолодцы!!! ¬о всех нормальных компани€х –  10 кг. ≈щЄ никуда не полетела, а желани€ уже нет. Ќикому советовать вас не буду. » багаж то у вас 15кг. Ќу вообще супер “ак докупайте, в чем проблема - не прочитали правила? —амых невнимательных сюрприз будет ожидать в аэропорту.

ќтветить
14.11.19 13:43 √ость

ћаксим :  омпани€ полный отстой, во первых есть скрытые платежи будьте готовы заплатить за выбор места при регистрации, а ещЄ кампани€ блокирует печать билетов на рейс за 30 минут в следствии чего € так и не смог пройти на посадку так как нашим дебилам нужна бумажка (в чем прикол электронного билета € так и не пон€л).  омпанию категорически не рекомендую. ƒл€ тупоголовых - эта бумажка посадочный талон. ќткуда вас столько повылазило?

ќтветить
14.11.19 13:34 √ость

√ость : √ость : ”жасна€ компани€!!!! ќщущение что находишьс€ в обществе нищебродов- цены на билеты завышенны запредельно,полное отсутствие сервиса!!!! Ќет питани€ на борту- хот€ рейс длилс€ 3 часа,нет нормальной воды.¬се ущербно! –аньше думала,что хуже јэрофлота не бывает- оказываетс€ бывает))) мо€ оценка компании минус 1000 . ј что ∆ ты не јэрофлотом полетела, денег не хватило, нищебродка?? „то бы не выгл€деть нищебродкой, она ответит (гордо подн€в голову) ѕ–ќ—“ќ ¬–≈ћя ¬џЋ≈“ј ѕќƒ’ќƒ»Ћќ)))))))

ќтветить
14.11.19 4:44 √ость

√ость : ”жасна€ компани€!!!! ќщущение что находишьс€ в обществе нищебродов- цены на билеты завышенны запредельно,полное отсутствие сервиса!!!! Ќет питани€ на борту- хот€ рейс длилс€ 3 часа,нет нормальной воды.¬се ущербно! –аньше думала,что хуже јэрофлота не бывает- оказываетс€ бывает))) мо€ оценка компании минус 1000 . ј что ∆ ты не јэрофлотом полетела, денег не хватило, нищебродка??

ќтветить
14.11.19 3:22 √ость

«дравствуйте хочу сказать самолЄт совсем пустой а дали самое худшее место по чему так происходит ?

ќтветить
13.11.19 9:56 √ость

ј кто придумал в вашей авиакомпании ручную кладь в 5 кг? ѕри за€вленных вами габаритах дл€ –  самый маленький чемодан весит 2,8 кг. » что можно провозить в ручной клади? ƒжинсы вес€т 1,5 кг. ћолодцы!!! ¬о всех нормальных компани€х –  10 кг. ≈щЄ никуда не полетела, а желани€ уже нет. Ќикому советовать вас не буду. » багаж то у вас 15кг. Ќу вообще супер

ќтветить
13.11.19 6:56 Antidruzh

ћаксиму: а до теб€ не доходит, что за 30 минут посадка уже закончилась? “ак кто здесь дебил?

ќтветить
13.11.19 6:13 ћаксим

омпани€ полный отстой, во первых есть скрытые платежи будьте готовы заплатить за выбор места при регистрации, а ещЄ кампани€ блокирует печать билетов на рейс за 30 минут в следствии чего € так и не смог пройти на посадку так как нашим дебилам нужна бумажка (в чем прикол электронного билета € так и не пон€л).  омпанию категорически не рекомендую.

ќтветить
10.11.19 17:02 √ость

ѕервый на регистрации, последние р€ды твои, ал€ авиакомпани€ победа

ќтветить
09.11.19 16:27 √ость

≈лена : ƒобрый день! Ќа но€брьские праздники € выбрала именно ¬ашу авиакомпанию дл€ перелета из ћосквы в ≈катеринбург и обратно . ѕроизошла ужасна€ ситуаци€, так как € летела в первый раз, то слушала наставлени€ ¬аших сотрудников и представителей. ѕриехав в аэропорт за 3 часа, прошла регистрацию. ћолодой человек на стойке регистрации написал на билете 22.50 и указал это врем€, как в то в которое € должна пройти весь контроль, дождавшись это врем€ в зале ожидани€ € прошла контроль и пошла к выходу на посадку , посадку никто не объ€вл€л причем! ѕодойд€ к выходу номер 1 в терминале D, мне ¬аши сотрудники отказали в посадке говор€, что € опоздала на ћ»Ќ”“”, и что они мне сочувствуют. я была просто в шоке... зачем тогда ¬аш сотрудник давал такую информацию? если за 20 минут не успеешь чисто физически пройти весь контроль, дела€ все оперативно? до вылета самолета было еще пол часа и никто не собиралс€ мне помочь, в представительстве тоже отказали им также жаль мен€! только мне очень жаль, что € студентка и у мен€ стипенди€ в 1000 рулей и € копила долго на эту поездку, чтобы съездить к родственникам........мне никто не помог и не подсказал, не предложил другого рейса и других вариантов. ѕрошу компенсировать данное недоразумение.как его компенсировать? ћозги вам купить? »ли все же сами образование получите?

ќтветить
09.11.19 16:24 √ость

√ость : ”жасна€ компани€!!!! ќщущение что находишьс€ в обществе нищебродов- цены на билеты завышенны запредельно,полное отсутствие сервиса!!!! Ќет питани€ на борту- хот€ рейс длилс€ 3 часа,нет нормальной воды.¬се ущербно! –аньше думала,что хуже јэрофлота не бывает- оказываетс€ бывает))) мо€ оценка компании минус 1000 .до 5 часов питани€ нет. »ли вы тоже решили, что информаци€ о питании на сайте, дл€ мен€, но не дл€ ¬ас

ќтветить
09.11.19 16:23 √ость

√ость : Ћетала чартером на ѕхукет , в день отлетала , приехали в аэропорт заранее , в очереди были почти первые и нам все равно дали разные р€ды ( мне и мужу ) , хот€ просила слЄзно дать нам вместе места . —казали компьютер сам решает где кому сесть . ѕришлось отдать 7 тыс , что б посадили вместе . ќчень расстроена данной ситуацией . —корее всего это сделано , что б люди платили за места . —колько раз летала , такое встречаю первый раз . ќчень не при€тно . «ато когда улетали с ѕхукета на стойке регистрации попросили места вместе и нам без проблем дали . –аньше много раз летала этой авиакомпанией , такого не было . ј сейчас не советую .  онечно , главное безопасность , за это огромное спасибо . Ќо все же , не при€тный осадок осталс€100 раз говорили, ≈—Ћ» ¬џ Ќ≈ ѕќ ”ѕј≈“≈ ћ≈—“ј, то компьютер дает их, как ему в голову взбредет. ƒевочка на регистрации ничего сделать не может! “очнее может, но ее потом накажут. —ильно. ѕоэтому хоть обпроситесь. ѕосадит, как даст компьютер

ќтветить
07.11.19 5:10 √ость

Ћетала чартером на ѕхукет , в день отлетала , приехали в аэропорт заранее , в очереди были почти первые и нам все равно дали разные р€ды ( мне и мужу ) , хот€ просила слЄзно дать нам вместе места . —казали компьютер сам решает где кому сесть . ѕришлось отдать 7 тыс , что б посадили вместе . ќчень расстроена данной ситуацией . —корее всего это сделано , что б люди платили за места . —колько раз летала , такое встречаю первый раз . ќчень не при€тно . «ато когда улетали с ѕхукета на стойке регистрации попросили места вместе и нам без проблем дали . –аньше много раз летала этой авиакомпанией , такого не было . ј сейчас не советую .  онечно , главное безопасность , за это огромное спасибо . Ќо все же , не при€тный осадок осталс€

ќтветить
06.11.19 23:02 √ость

”жасна€ компани€!!!! ќщущение что находишьс€ в обществе нищебродов- цены на билеты завышенны запредельно,полное отсутствие сервиса!!!! Ќет питани€ на борту- хот€ рейс длилс€ 3 часа,нет нормальной воды.¬се ущербно! –аньше думала,что хуже јэрофлота не бывает- оказываетс€ бывает))) мо€ оценка компании минус 1000 .

ќтветить
—ообщени€ 457 - 506 из 11756
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/226.html 226 1 1