–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.08.21 13:44 √ость

√ость : ќтменили обратный билет при опоздание на рейс, пытались дозвонитьс€ до гор€чей линии, ни в какую, отправили запрос только после вылета самолЄта и теперь говор€т что обратный билет также аннулирован. Ѕыли ли у кого то прецеденты, что удалось вернуть обратный билет?

ќтветить
20.08.21 10:14 √ость

ќтменили обратный билет при опоздание на рейс, пытались дозвонитьс€ до гор€чей линии, ни в какую, отправили запрос только после вылета самолЄта и теперь говор€т что обратный билет также аннулирован. Ѕыли ли у кого то прецеденты, что удалось вернуть обратный билет?

ќтветить
20.08.21 10:02 √ость

—ама€ отвратна€ авиакомпани€!!! Ћетели с  урумоча в јнталию (10.08.2021) огда все пассажиры уже были на своих местах, оказалось, что 6 пассажиров опаздывают на рейс. ∆дали мы их сид€ в самолЄте на своих местах 2 часа 15 мин!!! “акого хамского отношени€ € неожидала, когда пассажиры в количестве более 300 человек ждут шестерых!!! “ак что подумайте, прежде чем лететь этой авиакомпанией.

ќтветить
20.08.21 9:59 √ость

—ама€ поганна€ компани€,пользоватс€ услугами этой авиа компанией ни кому не советаю,бросают своих пасажиров на пол пути следовани€,с потерей оплаченых билетов

ќтветить
19.08.21 12:01 arealy

√ость : Ќачитавшись негативных отзывов,все же был вынужден воспользоватьс€ услугами Ќорд¬инд.....и Ќ≈ пожалел!ѕерелеты в оба конца прошли »ƒ≈јЋ№Ќќ!ѕунктуально на каждом этапе,вежливые стюардессы и м€гкие посадки.—пасибо!  ому-то везет больше, кому-то меньше. “е, у кого полет прошел нормально, обычно не возмущаютс€, расписыва€ ужасы на форуме.

ќтветить
18.08.21 22:05 √ость

Ќачитавшись негативных отзывов,все же был вынужден воспользоватьс€ услугами Ќорд¬инд.....и Ќ≈ пожалел!ѕерелеты в оба конца прошли »ƒ≈јЋ№Ќќ!ѕунктуально на каждом этапе,вежливые стюардессы и м€гкие посадки.—пасибо!

ќтветить
18.08.21 17:59 ƒиана

”жасно!!! –ейс задержали. «а сумку заставили доплатить.

ќтветить
18.08.21 16:12 јнна

ѕолет —аратов-—имферополь 8 августа 2021 задержан на 1,5 часа ќбратно 18.08.2021 сидим, ждЄм , ничего не объ€вили, просто в момент посадки, задержка на 30 минут, сейчас видимо оп€ть будет задержка!!!вы там вообще куда летаете!!! „то за издевательство над людьми!!!!

ќтветить
18.08.21 13:03 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пож, в течение какого времени возвращают ден ср-ва после отмены бронировани€ ?

ќтветить
17.08.21 22:46 √ость

ѕомойна€ компашка, хотите поожидать трапов и автобусов, выбирайте Ќордвинд.

ќтветить
17.08.21 22:00 √ость

Ќу нельз€ же так работать! —егодн€, 17. 08.2021 семь€ с ребенком одна из первых прошла регистрацию на рейс N4-1823. ¬сего три человека, но р€дом не посадили. ’орошее нововведение, призванное улучшить качество обслуживани€ пассажиров! „то ж мы за народ такой стали? –осси€не!

ќтветить
17.08.21 17:33 јлександр

ќ и Ѕот есть. "17.08.2021 √ость Ћетели этой авиакомпанией 04.08.21 в јнапу и обратно 14.08.21 в ћоскву. ¬ылетели и приземлились чЄтко по расписанию и туда и обратно. —амолЄты были чистенькие,стюардессы вежливые, все прошло хорошо. «аранее регистрацию онлайн не проходили, приехали в аэропорт- там и зарегистрировались,места все дали р€дом(нас было 4 человека).—пасибо за хороший полЄт."

ќтветить
17.08.21 15:10 ≈лена

Ќе знаю, что делать. Ќас 2 человека.  аким-то образом выбрались места одно спереди и одно сзади при подключении доп. услуги выбора места. ћожет быть сбой, может быть еще что-то. ѕытаюсь отменить услугу. ќтвета нет. ѕытаюсь дозвонитьс€ - бесполезно. Ќе хотелось бы лететь порознь. ≈рунда кака€-то. ѕока очень не нравитс€. ѕосмотрим, что будет дальше.

ќтветить
16.08.21 19:40 √ость

√ость : ¬ера : ƒобрый вечер, мен€ интересует такой вопрос. Ќа сайте в јвиасейлс продают билет ѕермь-—тамбул, на сент€брь 2021г но в расписание аэропорта Ѕольшое —авино г ѕермь этого рейса нет, как это пон€ть? я хочу купить. билет 02.09 на рейс —тамбул - ѕермь. » что делать? используйте пр€мой сайт. Ѕудет меньше вопросов. Ќет никаких рейсов —тамбул-ѕермь. Ћететь с пересадкой в ≈катеринбурге или ћоскве.

ќтветить
16.08.21 18:36 √ость

¬ера : ƒобрый вечер, мен€ интересует такой вопрос. Ќа сайте в јвиасейлс продают билет ѕермь-—тамбул, на сент€брь 2021г но в расписание аэропорта Ѕольшое —авино г ѕермь этого рейса нет, как это пон€ть? я хочу купить. билет 02.09 на рейс —тамбул - ѕермь. » что делать? используйте пр€мой сайт. Ѕудет меньше вопросов.

ќтветить
16.08.21 18:18 ¬ера

ƒобрый вечер, мен€ интересует такой вопрос. Ќа сайте в јвиасейлс продают билет ѕермь-—тамбул, на сент€брь 2021г но в расписание аэропорта Ѕольшое —авино г ѕермь этого рейса нет, как это пон€ть? я хочу купить. билет 02.09 на рейс —тамбул - ѕермь. » что делать?

ќтветить
16.08.21 12:35 √ость

„то значит в билет: форма оплаты: MRXXXXXXX6333 и PM21XXXXXXXX6 CC10634.1 руб+ј¬2979,79руб  ак был оплачен билет?

ќтветить
15.08.21 13:16 јзат

Ћетим с јдлера в ”фу. ќчередной перенос полета. ∆дЄм 5 часов. Ќикаких извинений. ѕредложили минералку. ѕришлось не мало потратитьс€ на обед в аэропорту. ≈сли есть возможность выбирайте другого авиаперевозчика

ќтветить
14.08.21 23:25 Ќадежда

÷ены завышены по сравнению с обслуживанием 16000 просто ужас за билет эконом класс. ѕокупали так как небольшой выбор. ƒругой раз будем старатьс€ попадать на s7 и ямал.

ќтветить
14.08.21 17:37 √ость

√ор€ча€ лини€ не работает от слова совсем. —обралась лететь в Ћарнаку.  упила Ѕилеты специально подороже с опцией выбора мест. «а дне недели данную опцию любезно аннулировали из-за смены воздушного судна. ƒве недели звоню или бросают трубку или просто пропадают с обещанием разобратьс€. ¬от сейчас решила зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, но регистраци€ не работает. “рубку не берут уже полчаса в поддержке. «имой летала и все было норм, но что случилось с компанией за полгода. Ћучше бы летела јэрофлотом, хоть и у них и миллион минусов сейчас и параной€ с масками, но там хоть проблемы подобные решают.

ќтветить
13.08.21 22:10 ƒмитрий

—толкнулс€ с некоторыми проблемами при возврате билета. «аполнил специальную форму на сайте. —разу же на почту пришло сообщение, что обращение зарегистрировано, ждите ответа оператора. ј затем тишина. —утки прошли - никакой ответной реакции. ѕо телефону не дозвонитьс€. ¬ контакте отвечает бот, а живой оператор на св€зь не выходит. ƒо вылета оставалось меньше суток, а потом билет стал бы невозвратным по моему тарифу, поэтому пришлось понервничать. ѕомог их телеграмм-канал (пользователь @NordwindAirlinesBot). —начала тоже отвечал бот, но где-то через час вышел на св€зь живой оператор. Ѕыстро оформили возврат. ќбещали перечислить сумму в течении 10 суток, но деньги пришли уже на следующий день.

ќтветить
13.08.21 14:59 Ћюбовь

Ёто просто одним словом ”∆ј—. ¬ любое врем€ могут отменить, пересадить на др.рейс теб€ не спрашива€ лоб этом. “ак вот € купила места туда-обратно из  азань-—очи за 5200 руб. Ѕилеты из-за отмены рейса вернула. Ѕлаго воевала с tutu.ru, добилась вернули деньги за билеты. т.к. покупала у них, а вот с местами промахнулась вз€ла на официальном сайте "—еверный ветер" и до сих пор тишина, ни денег, ни ответа. ƒозвонитьс€ не возможно, пишешь не отвечают, либо как всегда их почтовый эл.€щик переполнен. Ќ≈ —ќ¬≈“”ё летать с авиакомпанией "—еверный ветер". ¬первые столкнулась с такой авиакомпанией.

ќтветить
13.08.21 9:53 «айцева

Ћетела до ћосквы 28.12.20г, полет прошЄл нормально, комфортно!)) —тюардессы вежлевые, приветливые, кресла удобные, между ними рассто€ние больше чем в самолете "ѕобеда". ¬от только на сайте,при покупке билета, нет возможности сразу оповестить, что летишь с животным, сколько детей есть, а про животных нет, да и не в одной компании это нет(((( и размеры переноски какие-то странные высота всего 20см, это бедное животное вообще только лежать всю дорогу должен? „то же за издевательство над ними((

ќтветить
13.08.21 8:36 √ость

омпани€ откровенное г... ! —лужба поддержки отсутствует- ƒогадайс€ сам! —айт тупит!!!

ќтветить
13.08.21 1:39 √ость

настолько хамского отношени€ к люд€м мы еще не встречали! полный самолет детей продержали 12!!!часов в аэропорту!!! всю ночь!!! это конда люди покупали билеты на дневной рейс! ни еды, ни объ€снений, ничего

ќтветить
13.08.21 1:33 √ость

огромное количество претензий отправлено мною на сайте компании! отвечать ни на что они не намерены и св€затьс€ с ними по телефону невозможно! ничего компенсировать и выходить на св€зь они не собираютс€! никому не рекомендую данную компанию

ќтветить
12.08.21 14:36 √ость

јнна : ” мен€ тоже проблема с компанией Nord Wind. ћы купили билеты еще в начале марта до —тамбула: рейс ≈катеринбург - ћосква, ћосква - —тамбул и обратно. „ерез три мес€ца авиакомпани€ изменила врем€ вылета самолета по рейсу ≈катеринбург - ћосква с утреннего на вечерний, а рейс ћосква - —тамбул оставили без изменений, то есть утренний того же дн€. я уже два мес€ца рулюсь с компанией Ќорд ¬инд и компанией tickets.ru, где покупала билеты на возврат денежных средств. ƒва мес€ца мен€ полностью игнорировали. я пошла в банк и написала за€вление на chargeback (то есть возврат денежных средств). ¬чера компани€ tickets.ru соизволила обратить внимание на мои потуги вернуть деньги. ѕравда, прислали они мне очень угрожающее письмо о том, что они пойдут к правоохранительные органы, чтобы те завели расследование по поводу мошенничества(!). Ёто на мен€ за то, что € хочу вернуть деньги, потому что они не оказали мне никакой услуги! ѕо телефону автоответчик говорит, что они решают подобные вопросы в течение 72 часов, но никто на звонки не отвечает, и за€вка висит в статусе ожидани€ уже два мес€ца. ј самолет из ћосквы в —тамбул у мен€ уже улетел! —ейчас идет регистраци€ на самолет до ћосквы. ¬ общем, тихий ужас. ¬есь отпуск сорван, и мне еще и угрожают. Ёто тот редкий случай, когда tickets.ru прав.

ќтветить
12.08.21 14:19 јнна

” мен€ тоже проблема с компанией Nord Wind. ћы купили билеты еще в начале марта до —тамбула: рейс ≈катеринбург - ћосква, ћосква - —тамбул и обратно. „ерез три мес€ца авиакомпани€ изменила врем€ вылета самолета по рейсу ≈катеринбург - ћосква с утреннего на вечерний, а рейс ћосква - —тамбул оставили без изменений, то есть утренний того же дн€. я уже два мес€ца рулюсь с компанией Ќорд ¬инд и компанией tickets.ru, где покупала билеты на возврат денежных средств. ƒва мес€ца мен€ полностью игнорировали. я пошла в банк и написала за€вление на chargeback (то есть возврат денежных средств). ¬чера компани€ tickets.ru соизволила обратить внимание на мои потуги вернуть деньги. ѕравда, прислали они мне очень угрожающее письмо о том, что они пойдут к правоохранительные органы, чтобы те завели расследование по поводу мошенничества(!). Ёто на мен€ за то, что € хочу вернуть деньги, потому что они не оказали мне никакой услуги! ѕо телефону автоответчик говорит, что они решают подобные вопросы в течение 72 часов, но никто на звонки не отвечает, и за€вка висит в статусе ожидани€ уже два мес€ца. ј самолет из ћосквы в —тамбул у мен€ уже улетел! —ейчас идет регистраци€ на самолет до ћосквы. ¬ общем, тихий ужас. ¬есь отпуск сорван, и мне еще и угрожают.

ќтветить
12.08.21 8:06 ёли€

—делала возврат билетов 22 июн€, а сегодн€ 12 августа. ƒеньги авиакомпани€ не вернула до сих пор.

ќтветить
12.08.21 3:17 √ость

„итать умеете? ¬ылет был 25 июл€, туманы в  расно€рске с августа. «адержка рейса была чЄтко сказано по причине авиакомпании, а не аэропорта не в —имферополе, не в  расно€рске.

ќтветить
11.08.21 20:59 √ость

ѕр€мо сейчас посмотри табло вылетов прилЄтов в  расно€рске! » обратите внимание что сегодн€ многие рейсы задержаны и за туманов

ќтветить
11.08.21 17:42 Antidruzh

’отите самосто€тельно видеть бронирование и управл€ть им - покупайте билеты на официальном сайте авиакомпании. Ѕилеты, приобретенные у посредников, могут быть недоступны дл€ управлени€, в этом случае все претензии - именно к посредникам. јй : ” мен€ така€ хрень. ’отела оплатить места . Ќи в бронировании , ни чек май трип , сирена и тд билетов нет. —упер Ќадежда : Ќ≈ могу найти билет на сайте перевозчика Ќорд ¬инд?. Ќи через системы бронировани€, ни через сайт Ќорд ¬инд. Ѕилеты приобретены через интернет (агентство Mego travel). Ѕилеты пришли на почту, номер брони, заказа- всЄ есть, но почему то не "бьютс€". ѕо гор€чей линии в Ќорд ¬инд с оператором не соедин€ют, только автоинформатор. ѕо обращению письменному никто не отвечает. ќбратной св€зи Ќ» ј ќ…. ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќџ… —≈–¬»—! ¬ "ћего тревел" мен€ заверили, что всЄ в пор€дке : "   сожалению, билеты выписанные в системе Sabre не отображаютс€ на сайте перевозчика. ¬ы можете проверить билеты, назвав их номер в колл-центре перевозчика" Ќо "осадочек то осталс€", а до колл-центра, как ¬ы уже пон€ли, хр...н дозвонишьс€! ѕо€сните, может было у кого такое

ќтветить
11.08.21 17:24 јй

” мен€ така€ хрень. ’отела оплатить места . Ќи в бронировании , ни чек май трип , сирена и тд билетов нет. —упер Ќадежда : Ќ≈ могу найти билет на сайте перевозчика Ќорд ¬инд?. Ќи через системы бронировани€, ни через сайт Ќорд ¬инд. Ѕилеты приобретены через интернет (агентство Mego travel). Ѕилеты пришли на почту, номер брони, заказа- всЄ есть, но почему то не "бьютс€". ѕо гор€чей линии в Ќорд ¬инд с оператором не соедин€ют, только автоинформатор. ѕо обращению письменному никто не отвечает. ќбратной св€зи Ќ» ј ќ…. ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќџ… —≈–¬»—! ¬ "ћего тревел" мен€ заверили, что всЄ в пор€дке : "   сожалению, билеты выписанные в системе Sabre не отображаютс€ на сайте перевозчика. ¬ы можете проверить билеты, назвав их номер в колл-центре перевозчика" Ќо "осадочек то осталс€", а до колл-центра, как ¬ы уже пон€ли, хр...н дозвонишьс€! ѕо€сните, может было у кого такое

ќтветить
11.08.21 15:59 √ость

¬ылет был задержан из за авиакомпании 25 июл€. » туманов не было в  расно€рске, а услови€ багажа естественно оговаривались. ј колхозник, предыдущий комментатор пусть за €зыком последит. Ќе думайте, что вы здесь умные ,а все остальные не понимают ничего. ≈сли авиакомпани€ нарушает услови€, так пусть это признают и задумаютс€.

ќтветить
11.08.21 14:12 √ость

ѕавел а € не советую компани€м больше св€зыватьс€ с вами!  упили дешЄвый билет, не почитали услови€ перевозки, пожалуйста не жалуйтесь! »ли вы хотите по эконому с едой и багажом долететь?

ќтветить
11.08.21 14:08 √ость

¬ каждой авиакомпании свои правила провозки ручной клади это нужно учитывать покупа€ билет! »ли вы тут свои правила будете диктовать?! ¬  расно€рск вы вылетели с задержкой не из за авиакомпании, а из за тумана в вашем же  расно€рске! ќп€ть же думайте прежде чем написать  ќЋ’ќ«Ќ» »!

ќтветить
11.08.21 12:56 √ость

√ость с отзывом от 11.08 классно пишите не колхозник. ” мен€ билет был за 23000 —имферополь -  расно€рск , место доплатила, за ручную кладь доплатила, хот€ по габаритам и килограммам в других авиакомпани€х прошли, а здесь большой оказалс€. ѕо вашему мне ещЄ надо было за задержку рейса на 6.5 часов доплатить. ≈сли авиакомпани€ √....ќ. ќчень жаль , что отзывы до покупки билета не посмотрела

ќтветить
11.08.21 12:30 √ость

«аказал билеты. ¬ имени одного из пассажиров сделал опечатку. Valenttina 2-t а надо 1. Ёто критично, надо исправл€ть? –ейс внутренний. Ќабирал кириллицей, может так отработала транслитераци€?

ќтветить
11.08.21 10:29 √ость

¬ы тут все такую дичь просто пишите! ѕобеда чаем поит, не пропустили с 8 сумками на борт, искала терминал вылета в Ўереметьево, не посадили в бизнес, еду не предложили! ƒураку пон€тно вы люди летающие пару раз за жизнь, вы не знаете банальных требований и правил перевозчика, зато тут коменты негативные писать вы все профессионалы! јдекватные люди тут не жалуютс€ они знают что за все дор услуги надо платить! ј вы колхозники вз€ли билет на плацкарт а хотите купе) “олько в авиации такое не прокатывает тут жесткие правила, хочешь комфорт плати нет не лети!

ќтветить
11.08.21 10:20 √ость

√ость “ать€на че ты тут несЄшь? ” них всегда был один терминал ƒ, будь ты умней ты бы это знала, а ещЄ бы научилась на табло информации смотреть а не бегать галопом как угорела€ по аэропорту!

ќтветить
11.08.21 2:59 √ость

«дравствуйте, хочу пройти регистрацию онлайн, но это невозможно из-за недостаточности данных, может ли это как то повли€ть на сам полет и допуст€т ли мен€ до самолета ? ¬озможно ли зарегистрироватьс€ на месте ?

ќтветить
11.08.21 0:16 √ость“ать€на

—ама€ ужасна€ компани€ с отвратным сервисом, с опаздывающими самолЄтами, с мен€ющимис€ номерами рейсов, объ€снений никаких не дают, представители хам€т и валь€жно удал€ютс€ по своим делам, их мало интересуют пассажиры, дети и старики, которые не виноваты, что рейсы задерживают и приходитс€ бегать галопом по аэропорту, чтобы элементарно узнать в какой же всЄ таки терминал идти...(ћосква, Ўереметьево)

ќтветить
10.08.21 22:54 √ость

√ость кому ты тут лечишь за победу балабол? — каких пор в победе дают чай кофе лимонад скажи? “ам банально даже воду на рейс не груз€т а если попросишь воды тебе ее нальют из под крана! “ы прежде чушь нести такую подумай тыс€чу раз что пишешь!

ќтветить
10.08.21 16:16 јлександр

—ама€ недобросовестна€ компани€ с ужасающим сервисом с опаздывающими самолЄтами, с мен€ющимис€ номерами рейсов, с тем что платить нужно за все при бронировании, самый ужасный сайт,,👉👌пассажиров имеют по полной программе

ќтветить
10.08.21 15:58 √ость

недавно летали в “урцию и обратно этой авиакомпанией. привыкайте, что платить здесь надо за всЄ: за выбор места, за раннюю регистрацию, даже за кофе в самолЄте. во врем€ перелЄта бесплатна€ только обычна€ вода! самолЄты "уставшие", система кондиционировани€ воздуха либо пытаетс€ теб€ заморозить, либо зачем-то включает нагрев. тогда перелЄт превращаетс€ во внезапное посещение сауны, плюс ещЄ и пыль из системы вентил€ции летит. мальчик какой-то из персонала пыталс€ что-то с этой системой делать, но лучше бы вообще не трогал, сделал только хуже. даже в "ѕобеде" дают бесплатно кофе/чай/лимонад. а в S7 ещЄ и брикеты мюсли. с турецкими авиалини€ми, где в полЄте корм€т и "наливают" - вообще нечего сравнивать. постараюсь никогда больше не св€зыватьс€ с этой авиакомпанией.

ќтветить
10.08.21 11:13 ≈катерина

—офь€ : ≈катерина : ќтменили рейс ѕермь-—тамбул за неделю до вылета. ќформила за€вку на возврат на сайте. ∆ду... ѕока никакого ответа не последовало.... деньги не возвращают. ƒумаю подождать еще неделю и отправить досудебную претензию. —уд€ по отзывам, по другому не дождатьс€ возврата. ” нас аналогична€ ситуаци€, должны были лететь только 25 августа. ј деньги нужныЕ Ќикто не отвечает на линии конечно же, что делать непон€тно. ћы в итоге вз€ли стыковочный рейс в ћоскве ѕобедой, но проблема в том, что обратный вылет, 2 сент€бр€, ещЄ не отменили, и мы не знаем как улетим обратно. —офь€, сент€брь, возможно, и не отмен€т...., что не очень хорошо, так как наде€тьс€ на них после этого сложно... ƒумаю, за 2 недели вам сообщат. Ќа победу, вроде как билеты есть пр€мо до вылета. ћы улетели јэрофлотом после отмены нордвинда.

ќтветить
10.08.21 11:08 ≈катерина

≈катерина : ќтменили рейс ѕермь-—тамбул за неделю до вылета. ќформила за€вку на возврат на сайте. ∆ду... ѕока никакого ответа не последовало.... деньги не возвращают. ƒумаю подождать еще неделю и отправить досудебную претензию. —уд€ по отзывам, по другому не дождатьс€ возврата. ƒеньги вернули сегодн€ - через две недели, получаетс€, после отмены.

ќтветить
10.08.21 9:48 √ость

ќтвратительна€ авиакомпании. я разочаровалась. Ќикогда больше с ними не полечу.

ќтветить
08.08.21 23:33 √ость

г... полное, а не компани€! ћало того, что рейсы двигают как им вздумаетс€, так ещЄ и на деньги не хило кидают! ѕокупаешь билеты за одну цену, а летишь говном в неудобное врем€!!!! Ќи кто даже не извинилс€, не говор€ уже о том, что бы вернуть деньги!!!!!!!! ќтвратна€ контора, ещЄ и отзывы удал€ет!!!!! «акройте их!!!

ќтветить
08.08.21 21:36 √ость

ƒобрый день, очень понравилась стюардесса  ристина –ейс ћосква- расно€рск 06.08.21 как можно узнать фамилию девушки и поблагодарить?

ќтветить
—ообщени€ 1343 - 1392 из 13992
Ќачало | ѕред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2023 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/253.html 253 1 1