–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.04.20 23:52 √ость

ƒеньги не возвращают, придумывают огромные штрафы и остальные деньги в виде сертификата

ќтветить
25.04.20 21:49 √ость

Ќарод, напишите кто сдавал билеты и кому удалось получить деньги обратно. Ёти товарищи предлагают какой-то сертификат. ƒеньги не возвращают!

ќтветить
24.04.20 10:37 √ость

Ќарод, отпишитесь, пожалуйста, у кого за последние врем€ получилось вернуть деньги за отмененный рейс у этой авиакомпании?

ќтветить
22.04.20 16:02 √ость

mandragora1999 : ќтношусь к этой авиакомпании достаточно ровно. ћое путешествие выгл€дело так:  иев-ћосква, ћосква -  опенгаген. ¬изу сделала за мес€ц до поездки в vizamarket.com/ как всегда все круто и быстро) “очно реклама multi-viza.com.ua/

ќтветить
17.04.20 15:44 √ость

–ейс # 4-229 ћосква-—очи 17.04.2020, 08:55 отменЄн » —очи-ћосква # 4-230 21.04.2020, 12:40 отменЄн - регистраци€ «а€вки на возврат 1/04 - сегодн€ 17/04 .... терпеливо ожидать ? сможете по€снить что-то ... типа билет не возвратный , хоть и nordwind отменила рейс .... всЄ равно не возвратный ))))

ќтветить
17.04.20 15:43 “ать€на

–ейс # 4-229 ћосква-—очи 17.04.2020, 08:55 отменЄн » —очи-ћосква # 4-230 21.04.2020, 12:40 отменЄн - регистраци€ «а€вки на возврат 1/04 - сегодн€ 17/04 .... терпеливо ожидать ? сможете по€снить что-то ... типа билет не возвратный , хоть и nordwind отменила рейс .... всЄ равно не возвратный )))) —ветлана “. : ≈сли рейс отменили из-за короновируса, билеты не возвратные, кака€-то компенсаци€ возможна?

ќтветить
17.04.20 13:28 ≈катерина

ѕриобрели билеты данной авиакомпании задолго до ситуации с коронавирусом, в св€зи со сложившейс€ эпидемиологической ситуацией рейс отменили, деньги за билеты возвращать отказываютс€. ’от€ у них же в правилах прописан этот вариант. Ѕудем обращатьс€ в прокуратуру и министерство туризма

ќтветить
15.04.20 8:37 —ветлана “.

≈сли рейс отменили из-за короновируса, билеты не возвратные, кака€-то компенсаци€ возможна?

ќтветить
14.04.20 16:09 √ость ѕрохоров ¬ладислав —ергеевич

¬ св€зи с короновирусом отменили рейс, деньги не хот€т возвращать

Ќордвинд 
ќтветить
14.04.20 15:47 √ость

ќшиблась в датах, 9 марта и 20 марта обратно, все остальное чиста€ правда!

ќтветить
14.04.20 15:43 √ость

Ћетала 9 апрел€ на о. ѕхукет и обратно 20 апрел€ 2020 г. ќчень хорошие впечатлени€, команда стюардов замечательна€, взлЄт и посадка - отлично! Ѕо€лась лететь начитавшись до полЄта негативных отзывов, однако полет прошЄл хорошо , команда была замечательна€! —пасибо, за комфортный и безопасный полет! –ейс 2476  расно€рск - ѕхукет.

ќтветить
13.04.20 12:42 ¬алерий

кто знает. сколько стоит обмен билета на другую дату дл€ тарифа ќптимум Ёконом? спасибо.

ќтветить
05.04.20 22:29 √ость

√ость : Ѕыл билет на 31.03 из ћосквы в —имферополь,и обратно 05.04,в итоге помен€лись планы и мне пришлось прозвонить в авиакомпанию и уточнить возможно ли помен€ть билет на вылет на другое число, конечно сказали что нельз€, только покупать новый билет,но никто не удосужилс€ промолвить что если не полетите на данном рейсе, об€зательно предупредите(они же этого не об€заны делать типа).мне пришлось покупать билет на другую дату,тер€€ деньги за рейс 31.03.и когда пришло врем€ возвращени€ обратно в ћоскву 05.03. мне сообщили что ваш билет аннулирован и € не могу лететь.когда € позвонила в авиакомпанию и сказала что € ранее прозванивала и хотела изменить или вернуть билет на данное число,и мне никто ничего не сказал о том что € об€зана предупредить,мне ответили что за слова другого оператора они ответственность не несут и всЄ читайте в подпунктах указанных в услови€х!!! Ћетом € летела другой авиакомпанией и была подобна€ ситуаци€,никто билет на обратный рейс не онулировал и пусть не рассказывают что у всех компаний одинаковые услови€! Ѕеспредел полный! ѕравды не добитьс€! Ќаживаютс€ на люд€х ” всех компаний одинаковые договора перевозки, не придумывайте. ¬ы когда покупали билет, ознакомились с ними, став€ галочку. ¬аша об€занность была предупредить перевозчика. ¬ы не стали предупреждать.  то виноват?  омпани€? »ли все же вы!

ќтветить
05.04.20 11:49 √ость

Ѕыл билет на 31.03 из ћосквы в —имферополь,и обратно 05.04,в итоге помен€лись планы и мне пришлось прозвонить в авиакомпанию и уточнить возможно ли помен€ть билет на вылет на другое число, конечно сказали что нельз€, только покупать новый билет,но никто не удосужилс€ промолвить что если не полетите на данном рейсе, об€зательно предупредите(они же этого не об€заны делать типа).мне пришлось покупать билет на другую дату,тер€€ деньги за рейс 31.03.и когда пришло врем€ возвращени€ обратно в ћоскву 05.03. мне сообщили что ваш билет аннулирован и € не могу лететь.когда € позвонила в авиакомпанию и сказала что € ранее прозванивала и хотела изменить или вернуть билет на данное число,и мне никто ничего не сказал о том что € об€зана предупредить,мне ответили что за слова другого оператора они ответственность не несут и всЄ читайте в подпунктах указанных в услови€х!!! Ћетом € летела другой авиакомпанией и была подобна€ ситуаци€,никто билет на обратный рейс не онулировал и пусть не рассказывают что у всех компаний одинаковые услови€! Ѕеспредел полный! ѕравды не добитьс€! Ќаживаютс€ на люд€х

ќтветить
05.04.20 11:27 √ость

√ость : √ость : Ќе летайте этой авиакомпанией, мой вам совет. ѕокупал билеты из ћосквы в ≈катеринбург и обратно. ќпоздал на самолет туда, купил другой билет улетел следующим рейсом. ¬ итоге когда пришло врем€ лететь обратно, оказалось что мой обратный билет анулирован! ¬ св€зи с тем что € не воспльзовалс€ первым билетом! » компани€ считает себ€ правой в этой бредовой ситуации!.. Ѕеспредел полный

ќтветить
03.04.20 17:22 arealy

ћаксим :  ак быть с карантином в —имферополе и спб, получаетс€ авиакомпани€ подвергает мою жизнь опасности, и содействуют распространению инфекции, не перенос€ рейс на более спокойное врем€, заставл€€ покидать место самоизол€ции. ¬ладимир ¬ладимирович и правительство –‘ пока не вводили запрет на перелеты по –оссии.

ќтветить
03.04.20 17:14 ћаксим

ак быть с карантином в —имферополе и спб, получаетс€ авиакомпани€ подвергает мою жизнь опасности, и содействуют распространению инфекции, не перенос€ рейс на более спокойное врем€, заставл€€ покидать место самоизол€ции.

ќтветить
03.04.20 13:14 √ость

я не могу добитьс€ возраста билета ужас какой-то

ќтветить
01.04.20 11:38 ¬иктор

ѕочему с  амчатки вы отменили рейсы до хабаровска по льготным билетам

ќтветить
29.03.20 17:47 arealy

√ость : ¬ »нстаграмм по€вилась информаци€ об отмене некоторых внутренних рейсов с 1 по 17 апрел€, волнуюсь не продлитс€ ли это ? «апланирован вылет на 27.04 ƒанный вопрос в компетенции предсказателей и гадалок...

ќтветить
29.03.20 17:29 √ость

¬ »нстаграмм по€вилась информаци€ об отмене некоторых внутренних рейсов с 1 по 17 апрел€, волнуюсь не продлитс€ ли это ? «апланирован вылет на 27.04

ќтветить
28.03.20 2:40 √ость64

ƒобрый вечер, возобнов€тс€ ли рейсы ћосква —аратов, —аратов ћосква?

ќтветить
27.03.20 17:30 ¬ладими

—осто€тс€ ли вылеты внутри –оссии билеты куплены наи24.04–ес N4179 ??[

ќтветить
27.03.20 11:03 √ость

Ќаталь€ : √ость : Ќаталь€ : ѕриобрели в этой компании 10 билетов на конгресс.  онгресс отменили и теперь авиакомпани€ отказываетс€ возвращать средства за билеты. Ёто просто невозможное свинство. ≈сли бы не этот конгресс, мы бы вообще не купили у них билеты. „то делать теперь? 150 000 рублей.  ому и за что??? ј...ј € в декабре доллары по старому курсу обмен€л, на конгресс хотел съездить, а нынче и курс другой и конгресс отменили.  ак ¬ы думаете, не попросить ли мне банк по этой причине забрать те декабрьские рубли и вернуть мне доллары? я же "не виноват", € же "не знал", а авиакомпании - это мать “ереза, они всем слабоумным помогают, всЄ правильно? две совершенно разные ситуации не имеющие никакого отношени€. я не хочу лететь и не планирую получать эту услугу, она мне не нужна. ¬ерните деньги, мое право —итуации возможно и разные, но смысл тот же. ¬ы, покупа€ билеты, по какой причине выбрали именно невозвратный тариф? ѕотому что дЄшево. “еперь вы говорите, что данна€ услуга (перелет) вам не нужны. “ак не летите. ѕо какой причине вам должны вернуть деньги, если вы сами отказываетесь от полета , напомню, по невозвратному билету?  омпани€ свой рейс не отменила.

ќтветить
27.03.20 10:51 Ќаталь€

√ость : Ќаталь€ : ѕриобрели в этой компании 10 билетов на конгресс.  онгресс отменили и теперь авиакомпани€ отказываетс€ возвращать средства за билеты. Ёто просто невозможное свинство. ≈сли бы не этот конгресс, мы бы вообще не купили у них билеты. „то делать теперь? 150 000 рублей.  ому и за что??? ј...ј € в декабре доллары по старому курсу обмен€л, на конгресс хотел съездить, а нынче и курс другой и конгресс отменили.  ак ¬ы думаете, не попросить ли мне банк по этой причине забрать те декабрьские рубли и вернуть мне доллары? я же "не виноват", € же "не знал", а авиакомпании - это мать “ереза, они всем слабоумным помогают, всЄ правильно? две совершенно разные ситуации не имеющие никакого отношени€. я не хочу лететь и не планирую получать эту услугу, она мне не нужна. ¬ерните деньги, мое право

ќтветить
27.03.20 10:49 Ќаталь€

Antidruzh : Ќаталь€ : ѕриобрели в этой компании 10 билетов на конгресс.  онгресс отменили и теперь авиакомпани€ отказываетс€ возвращать средства за билеты. Ёто просто невозможное свинство. ≈сли бы не этот конгресс, мы бы вообще не купили у них билеты. „то делать теперь? 150 000 рублей.  ому и за что??? ≈сли ваши билеты были на внутрироссийский рейс, то на основании чего авиакомпани€ должна возвращать средства по невозвратным билетам? јвиакомпани€ не отмен€ла свой рейс, да и за отмену вашего конгресса вр€д ли несет ответственность. Ќе конгресс отменили, а губернатор  раснодарского кра€ отменил все меропри€ти€ на территории кра€!  ак показывают событи€ последних часов, там даже пойти будет некуда, потому, что все будет закрыто. Ќу и вишенка на торте, рейс перенесен по времени, а это как вы понимаете и есть тот фактор, который вли€ет на возврат денежных средств.

ќтветить
25.03.20 11:45 √ость

Ќаталь€ : ѕриобрели в этой компании 10 билетов на конгресс.  онгресс отменили и теперь авиакомпани€ отказываетс€ возвращать средства за билеты. Ёто просто невозможное свинство. ≈сли бы не этот конгресс, мы бы вообще не купили у них билеты. „то делать теперь? 150 000 рублей.  ому и за что??? ј...ј € в декабре доллары по старому курсу обмен€л, на конгресс хотел съездить, а нынче и курс другой и конгресс отменили.  ак ¬ы думаете, не попросить ли мне банк по этой причине забрать те декабрьские рубли и вернуть мне доллары? я же "не виноват", € же "не знал", а авиакомпании - это мать “ереза, они всем слабоумным помогают, всЄ правильно?

ќтветить
25.03.20 11:38 √ость

јндрей - "предварительна€ регистраци€ на самолет с терминала в аэропорту - платна€" типична€ штука дл€ лоукоста. —транно, что регистраци€ в аэропорту еще не платна€, но это дело времени. Ќо не спешите ругать "жадные компании". –осси€ идет по пути »ндии и там обанкротились именно компании с хорошим сервисом - Kingfisher и Jet. »х "сожрали" компании с никаким бесплатным сервисом и платным дошираком в самолете. »бо, как и у нас, при покупке билета среднестатистический пассажир брал самый дешевый билет по направлению, не дума€ совершенно, что входит в набор услуг и чем он вообще летит. ѕоэтому - увы, но будущее за "ѕобедой" и модел€ми лоу-коста. ¬ билет ничего не будет включено, кроме самой перевозки. —ам не хочу такого

ќтветить
25.03.20 10:59 √ость

Ќаталь€ : ѕриобрели в этой компании 10 билетов на конгресс.  онгресс отменили и теперь авиакомпани€ отказываетс€ возвращать средства за билеты. Ёто просто невозможное свинство. ≈сли бы не этот конгресс, мы бы вообще не купили у них билеты. „то делать теперь? 150 000 рублей.  ому и за что??? Ќикакого свинства тут нет. ќтмена вашего меропри€ти€ не €вл€етс€ причиной дл€ возврата билетов.

ќтветить
25.03.20 10:25 Antidruzh

Ќаталь€ : ѕриобрели в этой компании 10 билетов на конгресс.  онгресс отменили и теперь авиакомпани€ отказываетс€ возвращать средства за билеты. Ёто просто невозможное свинство. ≈сли бы не этот конгресс, мы бы вообще не купили у них билеты. „то делать теперь? 150 000 рублей.  ому и за что??? ≈сли ваши билеты были на внутрироссийский рейс, то на основании чего авиакомпани€ должна возвращать средства по невозвратным билетам? јвиакомпани€ не отмен€ла свой рейс, да и за отмену вашего конгресса вр€д ли несет ответственность.

ќтветить
25.03.20 9:07 Ќаталь€

ѕриобрели в этой компании 10 билетов на конгресс.  онгресс отменили и теперь авиакомпани€ отказываетс€ возвращать средства за билеты. Ёто просто невозможное свинство. ≈сли бы не этот конгресс, мы бы вообще не купили у них билеты. „то делать теперь? 150 000 рублей.  ому и за что???

ќтветить
23.03.20 23:18 √ость

Ёпидеми€ мира, с —еверный ¬етром ¬ы заключили договор о перевозке ¬ас из  раснодара в ћоскву.  уда ¬ы собираетесь лететь дальше, где ¬ы живете, почему такие бедные - все это выходит за рамки заключенного договора. јвиакомпани€ со своей стороны выполнить услови€ договора готова. ¬ы же нет. Ќу вот за это и штраф, причем в соответствии с услови€ми того самого ¬ами же заключенного договора. јвтобусы делают бесплатными, вы в положении и просите в ¬ас войти - это все детский лепет на лужайке. ’отите - ищите свой бесплатный автобус, который ¬ас нах хаузе повезет, это ¬аши проблемы. ѕы.—ы.  рохоборы, с нынешним курсом евро цена билета никака€ дл€ "живем в √ермании"...

ќтветить
23.03.20 16:35 Ќатали

упили билеты  раснодар - ћосква на 25 марта (места платные + страхование) дальше должны лететь в √ерманию( живЄм там). —итуаци€ с кароновирусом, наш рейс отменили. ѕозвонили в поддержку, объ€снили ситуацию, аннулировать билеты взымаетс€ штраф. ¬ городах, странах интернет, сотовую св€зь, автобусы делают бесплатные..а тут штраф. —итуаци€ - Ёѕ»ƒ≈ћ»я ћ»–ј..ќчень было не при€тно..... ¬ходите в положение....

ќтветить
22.03.20 14:55 виктор€и1223

„то делать если багаж не входит в стоимость билета ? » сколько нужно будет до платить?

ќтветить
22.03.20 12:11 јлександр

’ороший сервис, отзывчивый экипаж. » это не в одном полЄте. ѕока самые лучшие.

ќтветить
21.03.20 15:25 Pavel

¬озмутило, что платный выбор места, несмотр€ на то, что мне было не принципиально где сидеть. –едкостный развод!!!! Ќе встречал такого ни в одной авиакомпании и даже у лоукостеров. Ѕилеты покупали через сайт посредника и такой информации изначально не было!

ќтветить
21.03.20 6:53 √ость

mandragora1999 : ќтношусь к этой авиакомпании достаточно ровно. ћое путешествие выгл€дело так:  иев-ћосква, ћосква -  опенгаген. ¬изу сделала за мес€ц до поездки в vizamarket.com/ как всегда все круто и быстро) »з  иева в ћоскву самолЄты не летают. ¬изы в  опенгеген гражданам ”краины не нужны. —еверный ветер-то уж тут точно не причЄм. —ейчас все полЄты из  иева и в  опенгаген отменены. –еклама визового посредника?

ќтветить
21.03.20 4:57 mandragora1999

ќтношусь к этой авиакомпании достаточно ровно. ћое путешествие выгл€дело так:  иев-ћосква, ћосква -  опенгаген. ¬изу сделала за мес€ц до поездки в vizamarket.com/ как всегда все круто и быстро)

ќтветить
20.03.20 20:52 √ость

√ость : Ёто просто * . 12 часовой перелЄт в аду, с одноразовым питанием, с сучьими детьми бортпроводниками. ¬се чертовы 12 сучьих часов мы слушали вопли детей, мне кажетс€ эти дети отданы в рабство этой сучьей авиакомпании и вырабатывают энергию, чтобы этот чертов самолЄт подн€лс€ и летел. Ќа нашу просьбу, сделать * чтоб-нибудь, нам ответили Ђоденьте * чертовы наушникиї. „тобы вы все нахрен обосрались всей своей сучьей авиакомпанией * ы *

ќтветить
19.03.20 15:39 √ость

ќтвратительно по всем параметрам ќдна звезда за то, что остались живы

ќтветить
18.03.20 11:26 √ость

ѕриобрел билет в —имферополь и обратно, указали неверно им€ пассажира. “еперь не могу исправить! “елефоны авиакомпани€ не берет. ѕо номеру билета зайти тоже не могу, сайт ругаетс€.  ак € могу изменить им€ пассажира?

ќтветить
17.03.20 21:42 √ость

ќтменили ли рейсы на ƒоминикану?

ќтветить
14.03.20 2:44 √ость

Ёто просто * . 12 часовой перелЄт в аду, с одноразовым питанием, с сучьими детьми бортпроводниками. ¬се чертовы 12 сучьих часов мы слушали вопли детей, мне кажетс€ эти дети отданы в рабство этой сучьей авиакомпании и вырабатывают энергию, чтобы этот чертов самолЄт подн€лс€ и летел. Ќа нашу просьбу, сделать * чтоб-нибудь, нам ответили Ђоденьте * чертовы наушникиї. „тобы вы все нахрен обосрались всей своей сучьей авиакомпанией

ќтветить
13.03.20 16:09 јлексей

ћаленький чемодан на 2ч перелете посчитали за багаж и вз€ли по 3000 в каждую сторону!! ’от€ он всегда у мен€ идЄт как ручна€ кладь. ’удша€ авиакомпани€, даже победа меньше берет. «арабатывать деньги не умеют, а только воруют!

ќтветить
10.03.20 6:39 ёрий

я ещЄ не летел, сижу в зале ожидани€! ѕомен€ли самолЄт и даже не предупредили что будет до заправка. я очень сильно зол 😤😡

ќтветить
09.03.20 1:59 √ость

ритически отвратительные бортпроводники, особенно јлександра. ¬ылет был из Ўереметьево 24.02.2020 в —аману. ¬ самолЄте душно, летели с годовалым ребенком, из-за духоты он капризничал. Ѕыли вынуждены ходит с ним по салону, чтобы как то облегчить полЄт. ћного детей плакали, из-за духоты. ¬ бизнес классе было свободное место, где только остановились, ребенок заснул. јлександра пришла и грубо попросила освободить пространство и т.к. " ” нас так не прин€то", после того как сп€щего годовалого ребенка подн€ли со сп€щего положени€, ребенок долго плакал, до изнеможени€. Ќо все бы ничего, если через 15 минут на том же месте не оказались молодой человек и девушка, которые завалились там спать на несколько часов, персонал их не замечал, в том числе и јлександра. Ёто продолжалось до тех пор пока јлександре не задали пр€мой вопрос, как так "у вас же не прин€то"? “ут покрасневша€ јлександра начала выдумывать на ходу несколько вариантов неудачных отмазок, в том числе и конфлинный случай, но по личному визиту на место конфликта и опросом пассажиров совместно с јлександрой, вы€снилось, что конфликта не было. ѕрошу вы€снить, может имеет место быть дополнительному заработку... —оответстветсвующие органы разберитесь... Ѕыло бы не обидно, обидно, если бы не тронули сп€щего ребенка, заменив их взрослыми... ≈да подавала сб один раз, за 13 часов, отвратительного качества. ≈динственный плюс только пилоту, профессионалу своего дела.

ќтветить
08.03.20 16:16 √ость

√ость : Ќе летайте этой авиакомпанией, мой вам совет. ѕокупал билеты из ћосквы в ≈катеринбург и обратно. ќпоздал на самолет туда, купил другой билет улетел следующим рейсом. ¬ итоге когда пришло врем€ лететь обратно, оказалось что мой обратный билет анулирован! ¬ св€зи с тем что € не воспльзовалс€ первым билетом! » компани€ считает себ€ правой в этой бредовой ситуации!јбсолютно права. „итайте правила перевозок. —кажу больше, в других компани€х, по всему миру- тоже самое правило. ќни ж не считают, что все пассажиры слепые и неумеющие читать

ќтветить
08.03.20 16:15 √ость

виктори€ : ƒобрый день,тоже хочу оставить отзыв ...вот мен€ поражают многие Ђзамечательные пассажирыї ...пишут о том кака€ компани€ плоха€ ,бортпроводники хамы ,не улыбаютс€ ...о боже, как это так..., тут пришли короли на борт самолета ,а им не улыбнулись и ковровую дорожку не постелили.”важаемые ,начните уже приходить в себ€ и следить не за бортпроводниками ,а за собой.¬ы приходите на самолЄт со своими баулами (которые об€заны сдать в багаж!!!) ,нет ,вы с ними расстатьс€ не можете и вдруг места нет ,кто виноват ...стюардессы !!!!ѕотом вам не досталось пледа ....ножки замЄрзли,пневмони€ с ходу ...так берите с собой плед ,как делают это 10% людей.¬ам не досталась курочка и ол€-л€-л€ вы вспомнили ,что у вас аллерги€ на рыбу ...дл€ таких случаев есть спец.питание ....Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ≈.¬ам нахамили ,оскоблили и тд ... да такого не бывает !!!!половину из вас приход€т пь€ные ,достают своЄ спиртное и бухают ,а после обсыкают туалеты ,бросают бумагу на пол и в раковину ,выход€т и говор€т фу почему здесь так гр€зно.ƒругие поели все бросают на пол в карманы впереди сто€щего кресла.,кур€т ,рисуют детки на столах и креслах ,рвут их,снимают бортпроводников на камеру,типо не так мне сок подал.ј другие вообще голые могут ходить,друг другу там ласки устраивать ,вол€тьс€ на полу с разтенутыми штанами,матом орать на всех подр€д и не говорите ,что такого нет!!!!!конечно ,же плоха€ только авиакомпани€ и не вы конечно,ангелочки.“олько вы забываете,что по факту вам никто ничем не об€зан ,вещи вы должны сами размещать,пледы “ќЋ№ ќ ƒ≈“яћ ,питание заказываете сами и на борту н€нек нет вам там никто ничего не должен.Ќу и о хорошем ,компани€ хороша€ ,билеты бюджетные так как и должно быть.¬сего хорошего ѕолностью с вами согласен, к сожалению чартерные рейсы, очень т€желые из за пассажиров, которые весь год работают, что бы на море слетать. Ћимита

ќтветить
08.03.20 3:14 Antidruzh

Ёта бредова€ на твой взгл€д ситуаци€ пр€мо прописана в правилах полетов всех авиакомпаний и в ‘едеральных авиационных правилах. ¬ случае не€вки пассажира на один из сегментов билета и в отсутствии должного согласовани€ с авиакомпанией сохранени€ последующих сегментов, они аннулируютс€ авиакомпанией в одностороннем пор€дке. ¬от видишь, как накладно не читать ѕравила тех авиакомпаний, услугами которых собираешьс€ воспользоватьс€.

ќтветить
08.03.20 1:37 √ость

Ќе летайте этой авиакомпанией, мой вам совет. ѕокупал билеты из ћосквы в ≈катеринбург и обратно. ќпоздал на самолет туда, купил другой билет улетел следующим рейсом. ¬ итоге когда пришло врем€ лететь обратно, оказалось что мой обратный билет анулирован! ¬ св€зи с тем что € не воспльзовалс€ первым билетом! » компани€ считает себ€ правой в этой бредовой ситуации!

ќтветить
—ообщени€ 311 - 360 из 11810
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/230.html 230 1 1