–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.03.20 12:58 √ость

упил билет, после пытаюсь регистрироватьс€, выбор мест надо оплачивать, иначе не зарегистрироватьс€ удаленно, вообщем компани€ говна!

ќтветить
07.03.20 2:07 виктори€

ƒобрый день,тоже хочу оставить отзыв ...вот мен€ поражают многие Ђзамечательные пассажирыї ...пишут о том кака€ компани€ плоха€ ,бортпроводники хамы ,не улыбаютс€ ...о боже, как это так..., тут пришли короли на борт самолета ,а им не улыбнулись и ковровую дорожку не постелили.”важаемые ,начните уже приходить в себ€ и следить не за бортпроводниками ,а за собой.¬ы приходите на самолЄт со своими баулами (которые об€заны сдать в багаж!!!) ,нет ,вы с ними расстатьс€ не можете и вдруг места нет ,кто виноват ...стюардессы !!!!ѕотом вам не досталось пледа ....ножки замЄрзли,пневмони€ с ходу ...так берите с собой плед ,как делают это 10% людей.¬ам не досталась курочка и ол€-л€-л€ вы вспомнили ,что у вас аллерги€ на рыбу ...дл€ таких случаев есть спец.питание ....Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ≈.¬ам нахамили ,оскоблили и тд ... да такого не бывает !!!!половину из вас приход€т пь€ные ,достают своЄ спиртное и бухают ,а после обсыкают туалеты ,бросают бумагу на пол и в раковину ,выход€т и говор€т фу почему здесь так гр€зно.ƒругие поели все бросают на пол в карманы впереди сто€щего кресла.,кур€т ,рисуют детки на столах и креслах ,рвут их,снимают бортпроводников на камеру,типо не так мне сок подал.ј другие вообще голые могут ходить,друг другу там ласки устраивать ,вол€тьс€ на полу с разтенутыми штанами,матом орать на всех подр€д и не говорите ,что такого нет!!!!!конечно ,же плоха€ только авиакомпани€ и не вы конечно,ангелочки.“олько вы забываете,что по факту вам никто ничем не об€зан ,вещи вы должны сами размещать,пледы “ќЋ№ ќ ƒ≈“яћ ,питание заказываете сами и на борту н€нек нет вам там никто ничего не должен.Ќу и о хорошем ,компани€ хороша€ ,билеты бюджетные так как и должно быть.¬сего хорошего

ќтветить
05.03.20 3:48 »горь

—амолет ёжный-’абаровск, неплохой, одноклассный, сама авиакомпани€-полный отстой. все платно. спортинвентарь -платный

ќтветить
04.03.20 4:17 Ќиколай

”жасна€ авиакомпани€. —тюарды наглые, хам€т. —амолетик новый эконом класса, бизнес класса нет.  ороче страшна€ авиакомпани€

ќтветить
03.03.20 21:43 Antidruzh

√ость : —колько стоит on-line регистраци€ ƒва

ќтветить
03.03.20 17:19 √ость

—колько стоит on-line регистраци€

ќтветить
02.03.20 23:49 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : Ќедовольна€ √ость€ : ѕ–ќƒќЋ∆≈Ќ»≈   ѕ–≈ƒџƒ”ў≈ћ” ќ“«џ¬”!Ёто правда сама€ ужасна€ авиакомпани€ в моей жизни! я лечу каждый год по 2-3 раза, но такой ужасной авиакомпании € ещЄ не встречала. ƒолжна была полететь из —анкт-петербурга в ≈реван 25.12.2019. —дали багаж, получили билеты. ¬ паспорт контроле была ужасна€ очередь, в который € сто€ла около 50 минут. ќпоздала на рейс на 8-9 минут.  ак только € пришла к входу в самолЄт, мне сказали, что € опоздала и мне нужно идти забирать свой багаж обратно, так как самолЄт улетит без мен€. ≈щЄ утверждали, что звали мен€ очень много, хот€ € всегда внимательно слушаю, что говор€т по оповещении и € не сылышла, чтобы мен€ звали. ќпаздываю € не впервые из за огромных очередей в паспорт контроле, но в других авиакомпани€х самолЄт не вылетал без пассажиров, которые уже прошли регистрацию, они ждали этих пассажиров до конца, а тут, ну это безобразие полное.  ороче говор€, никому бы не пожелала такого.’отел бы € посмотреть на ¬ас как вы будете доказывать в ¬аших "идеальных" јмерике и ≈вропе при опоздании на 1 минуту, что ¬ы не "верблюд". “ам правила однозначные - опоздал - свободен.Ќичего подобного, так более ло€льное отношение, опаздывал на пересадку и в јмстердаме и в ѕариже и в ћюнхене. ¬сегда или пересаживали, а один раз ждали мен€, всем самолетом ѕересадка это пересадка. Ёто совсем другое. “ам авиакомпани€ сама вз€лась обеспечить стыковку с одного рейса на другой, и она это делает. Ќикакой ло€льности, просто исполнение об€зательств. ј попробуйте опоздать просто на посадку на первом сегменте на 8-9 минут - никто не пустит.ќпаздывает не впервые, знает про очереди на паспортном контроле, но тем не менее тупо приезжает впритык. ј потом начинает упрекать, что не ждут и , что там, где то всем самолЄтом ждали. » правильно сделали, что отфутболили. Ќа полчаса раньше приедь, на полчаса!!!

ќтветить
02.03.20 9:20 Eysmont14

√ость : √ость : Ќедовольна€ √ость€ : ѕ–ќƒќЋ∆≈Ќ»≈   ѕ–≈ƒџƒ”ў≈ћ” ќ“«џ¬”!Ёто правда сама€ ужасна€ авиакомпани€ в моей жизни! я лечу каждый год по 2-3 раза, но такой ужасной авиакомпании € ещЄ не встречала. ƒолжна была полететь из —анкт-петербурга в ≈реван 25.12.2019. —дали багаж, получили билеты. ¬ паспорт контроле была ужасна€ очередь, в который € сто€ла около 50 минут. ќпоздала на рейс на 8-9 минут.  ак только € пришла к входу в самолЄт, мне сказали, что € опоздала и мне нужно идти забирать свой багаж обратно, так как самолЄт улетит без мен€. ≈щЄ утверждали, что звали мен€ очень много, хот€ € всегда внимательно слушаю, что говор€т по оповещении и € не сылышла, чтобы мен€ звали. ќпаздываю € не впервые из за огромных очередей в паспорт контроле, но в других авиакомпани€х самолЄт не вылетал без пассажиров, которые уже прошли регистрацию, они ждали этих пассажиров до конца, а тут, ну это безобразие полное.  ороче говор€, никому бы не пожелала такого.’отел бы € посмотреть на ¬ас как вы будете доказывать в ¬аших "идеальных" јмерике и ≈вропе при опоздании на 1 минуту, что ¬ы не "верблюд". “ам правила однозначные - опоздал - свободен.Ќичего подобного, так более ло€льное отношение, опаздывал на пересадку и в јмстердаме и в ѕариже и в ћюнхене. ¬сегда или пересаживали, а один раз ждали мен€, всем самолетом ѕересадка это пересадка. Ёто совсем другое. “ам авиакомпани€ сама вз€лась обеспечить стыковку с одного рейса на другой, и она это делает. Ќикакой ло€льности, просто исполнение об€зательств. ј попробуйте опоздать просто на посадку на первом сегменте на 8-9 минут - никто не пустит.

ќтветить
02.03.20 7:33 √ость

√ость : Ќедовольна€ √ость€ : ѕ–ќƒќЋ∆≈Ќ»≈   ѕ–≈ƒџƒ”ў≈ћ” ќ“«џ¬”!Ёто правда сама€ ужасна€ авиакомпани€ в моей жизни! я лечу каждый год по 2-3 раза, но такой ужасной авиакомпании € ещЄ не встречала. ƒолжна была полететь из —анкт-петербурга в ≈реван 25.12.2019. —дали багаж, получили билеты. ¬ паспорт контроле была ужасна€ очередь, в который € сто€ла около 50 минут. ќпоздала на рейс на 8-9 минут.  ак только € пришла к входу в самолЄт, мне сказали, что € опоздала и мне нужно идти забирать свой багаж обратно, так как самолЄт улетит без мен€. ≈щЄ утверждали, что звали мен€ очень много, хот€ € всегда внимательно слушаю, что говор€т по оповещении и € не сылышла, чтобы мен€ звали. ќпаздываю € не впервые из за огромных очередей в паспорт контроле, но в других авиакомпани€х самолЄт не вылетал без пассажиров, которые уже прошли регистрацию, они ждали этих пассажиров до конца, а тут, ну это безобразие полное.  ороче говор€, никому бы не пожелала такого.’отел бы € посмотреть на ¬ас как вы будете доказывать в ¬аших "идеальных" јмерике и ≈вропе при опоздании на 1 минуту, что ¬ы не "верблюд". “ам правила однозначные - опоздал - свободен.Ќичего подобного, так более ло€льное отношение, опаздывал на пересадку и в јмстердаме и в ѕариже и в ћюнхене. ¬сегда или пересаживали, а один раз ждали мен€, всем самолетом

ќтветить
02.03.20 7:29 √ость

јнастаси€ : Ћетели с парнем этой авиакомпанией впервые. ∆аль, что столкнулись с ней. ѕерелЄт ƒоминиканка- ћосква 12 часов, за это врем€ кормили 1 раз, не пойми чем. “ак напитки выдавали только воду! Ќи ча€, ни кофе банально. Ќас не предупреждали заранее, что там можно только купить! я не представл€ю, как летели люди вообще с детьми. Ћадно это, в принципе можно и нужно всегда покупать перекусить с собой. —ледующий момент.. стюардессы злые как собачки. „то то скажешь, спросишь -недовольна€ мина. “уалеты закрывали вообще на 4 часа, оп€ть же, € не знаю как справл€лось люди с детьми) это ужас! ¬ы правила перевозок читали? ќни на сайте есть. » в вашем договоре с турагенством указано, ознакомитьс€. ¬ы же решили, что самые умные, в итоге портите жизнь себе и другим. ƒа и туалеты на 4 чааа никто не закрывал, мы не в поезде!

ќтветить
02.03.20 7:26 √ость

—тарый лысый Ѕоб : 2 года назад летал этой авиакомпанией.¬се было хорошо,багаж 20 кг,возможность бесплатно выбрать место,но что случилось в последнее врем€-полный беспредел. омпани€ стремитьс€ содрать как можно больше денег,не прикладыва€ усилий к обновлению самолетов,зато берет деньги за любое??? место в самолете,хот€ у них в салоне отсутствуют видеосистемы в креслах.ƒл€ такой нищебродской компании предлагаю ноу-хау:сделать платную воду в самолетах рублей по 500 за стакан,а в случае аварии можно продавать трупы родственникам.ѕо моему вы ничем не гнушаетесь.  огда не знаешь, лучше молчать! ѕарк - обновлен ¬— с завода. “арифы снижены до минимума —истема развлечений на дальнемагистарльных ¬— в процессе тестировани€. ј по вам ржд плачет с такими запросами

ќтветить
29.02.20 19:28 id398514996

Ћетел с москвы до краснодара на а-321 думал не долетим так сильно тр€сло почти весь полЄт, это говорит на мой взгл€д и наблюдени€ о неопытности пилотов, опытные пилоты при тр€ске сразу снижают высоту пролетают зону турбулентности потом снова набирают, эти же пЄрли на прополую да ещЄ со стажЄром в кабине. » при посадке чуть не завалились.  ороче этой компанией больше не полечу не за какие ковришки

ќтветить
27.02.20 15:24 Antidruzh

√ость : ƒоброе врем€ суток! ћожно ли помен€ть дату вылета на более позднюю при покупке онлайнбилетов в компании Ќордвинд? nordwindairlines.ru/ru/refunds

ќтветить
27.02.20 15:09 √ость

ƒоброе врем€ суток! ћожно ли помен€ть дату вылета на более позднюю при покупке онлайнбилетов в компании Ќордвинд?

ќтветить
27.02.20 7:47 √ость

√ость : плат€т ли бортпроводникам за вредность работы?ƒа,велосипедами."Ёто почему € такой вредный был?ѕотому что у мен€ велосипеда не было.ј теперь € добрый буду,потому что мне велосипед подарили." Ѕортпроводник ѕечкин. ѕростоквашинские јвиалинии.

ќтветить
26.02.20 16:44 √ость

плат€т ли бортпроводникам за вредность работы?

ќтветить
24.02.20 18:49 —тарый лысый Ѕоб

2 года назад летал этой авиакомпанией.¬се было хорошо,багаж 20 кг,возможность бесплатно выбрать место,но что случилось в последнее врем€-полный беспредел. омпани€ стремитьс€ содрать как можно больше денег,не прикладыва€ усилий к обновлению самолетов,зато берет деньги за любое??? место в самолете,хот€ у них в салоне отсутствуют видеосистемы в креслах.ƒл€ такой нищебродской компании предлагаю ноу-хау:сделать платную воду в самолетах рублей по 500 за стакан,а в случае аварии можно продавать трупы родственникам.ѕо моему вы ничем не гнушаетесь.

ќтветить
24.02.20 14:34 √ость

√ость : ¬ы мерзка€ контора, € опоздал на регистрацию на несколько минут, но самолЄт ещЄ не закончил посадку!!! ¬место того, чтобы посадить мен€, вы мен€ высадили! ¬ наше лЄгкое врем€ самое оно купить новый билет на рейс другой компании за тройную стоимость от вашей. „тобы вы разорились! что б вы научились пунктуальности в наше легкое врем€. » успевать будете, и денег сэкономите, и врем€ ваше легче будет.

ќтветить
23.02.20 20:28 јлександр

∆адность авиакомпании и туроператора "ѕегас" не знает границ. ѕерелет Ўереметьево- ѕуэрто плато вылетели в 6-10 утра одна кормежка которую впаривают сразу после взлета, самолет это песн€ индивидуальна€ подсветка не работает, кнопок вызова стюардессы нет (как его вообще к вылету допускают) салон гр€зный. ј руководству все равно, туристы все равно полет€т на отдых....

ќтветить
20.02.20 23:24 √ость

ƒл€ Ќаташи Ќу как обратно прошЄл полет? ѕосле вашего отзыва стало интересно

ќтветить
19.02.20 12:33 √ость

arealy : √ость : ¬ылетали семьей из —очи 5.02.20 представитель заставил оплатить ручную кладь и сдать ее в багаж, хот€ мы с ней так прилетели из ћосквы! Ќа наши факты и аргументы не отреагировал. ѕопросил впихнуть в какой-то измеритель другой авиакомпании. „емоданы не влезли ну максимум на пару сантиметров! «ачем так идти на принцип, непон€тно! Ќикакой ло€льности! ¬ москве никто не провер€л даже! —пасибо, за раздолбайство и недополученную компанией прибыль получит по голове персонал из ћосквы.надо было заставить принести собственный измеритель. ј чужие меньше, занимаютс€ мошенничеством

ќтветить
15.02.20 19:20 √ость

«начит у одного из пилотов, которые должны были выполн€ет ваш рейс, метео минимум ниже, чем у пилотов на тех бортах, которые, €кобы, приземл€лись. Ёто бывает абсолютно в любой ак, когда ввод€т в строй второго пилота или командира.

ќтветить
15.02.20 19:01 √ость

«дравствуйте... ’уже и трусливей авиакомпании не видел... ’отели посмотреть ≈катеринбург... ¬ылет с Ўереметьево 14.2.2020 в 23.30...рейс N4-173... —амолетом этой позволени€ сказать авиакомпании и... –ейс пересли сначала на 4 часа (при 6 часах об€заны предоставить гостиницу)... ѕотом ещЄ на 2 часа... ¬ результате ћЌќ√ќ—“”ѕ≈Ќ„ј“ќ√ќ ѕ≈–≈Ќќ—ј вместо 23.30 борт вылетел в 7.11...это более 7 с половиной часов... ѕлохие метеоуслови€ в месте прилЄта...нам уже не было никакого смысла лететь и, как результат, мы потер€ли деньги и за обратный рейс... Ѕилета были вз€ты у другой авиакомпании... » вот 2 —“–јЌЌќ—“».... ¬ этих "плохих" метеоуслови€ другие авиакомпании свои самолЄты отправл€ли ≈катеринбург и в  ольцово борта приземл€лись ( ольцово это подтвердило)... » втора€ странность... ѕрактически одновременно с объ€влением о задержке.. ѕо громкой в Ўереметьево было сделано объ€вление - пассажир - фамили€ (к сожалению никто не запомнил).. –ейс 4173 авиакомпании северный ветер в 23.30 срочно пройдите на посадку... 200 человек одновременно выпали в осадок... ѕо моему... “олько 3 вывода можно сделать из этой ситуации 1. —еверный ветер летает только когда именно его пилотам подходит погода 2. —еверный ветер - это авиакомпани€ (так и хочетс€ добавить _ шарашкина контора)... Ќе дл€ всех...  ака€ - то странна€ дискриминаци€ на лицо 3. Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ ”—Ћ”√јћ» Ё“ќ…, — ѕќ«¬ќЋ≈Ќ»я — ј«ј“№ ј¬»ј ќћѕјЌ»»... »звините за сленг...  инут не задумыва€сь... “.  . —овесть и это контора суть пон€ти€ не совместимые ћы постараемс€ охватить рассылкой этого отзыва максимум интернет-ресурсов... ќ наших родных и близких... » близких наших родных € уж не говорю... „тобы люди знали, что не стоит портить себе отдых общением с —≈¬≈–Ќџћ ¬≈“–ќћ Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ —јћќЋ®“јћ» —≈¬≈–Ќќ√ќ ¬≈“–ј

ќтветить
14.02.20 1:31 arealy

√ость : ¬ы мерзка€ контора, € опоздал на регистрацию на несколько минут, но самолЄт ещЄ не закончил посадку!!! ¬место того, чтобы посадить мен€, вы мен€ высадили! ¬ наше лЄгкое врем€ самое оно купить новый билет на рейс другой компании за тройную стоимость от вашей. „тобы вы разорились! ќ! ќчередной поклонник садо-мазохизма на форуме... Ќефиг на регистрацию опаздывать, а потом ныть.

ќтветить
14.02.20 0:38 √ость

¬ы мерзка€ контора, € опоздал на регистрацию на несколько минут, но самолЄт ещЄ не закончил посадку!!! ¬место того, чтобы посадить мен€, вы мен€ высадили! ¬ наше лЄгкое врем€ самое оно купить новый билет на рейс другой компании за тройную стоимость от вашей. „тобы вы разорились!

ќтветить
12.02.20 16:14 √ость

”жас! ¬ пустом самолете не разрешили пересесть из-за дискомфорта в сиденьи.

ќтветить
11.02.20 20:37 ƒмитрий

ак мне кажетс€ сделать регистрацию на рейсе без принуждени€  лиента покупать право выбора места было бы хорошим тоном. я про рейс N4-180

ќтветить
11.02.20 7:01 √ость

ѕрикольненький отчет-обзор от јнжелики X 8) вина авиакомпании в этом минимальна X 9)не печальтесь,хот€ платить всегда печально.ѕривыкайте X "»з плюсов не могу выделить ничего, настолько разочарована. ћожет быть относительно низка€ цена. ’от€ это ещЄ не точно X 10)платить печально,относительно низка€ цена тоже не плюс.Ќу,хот€ здесь еще не точно X јнжелика,когда вы сумеете определитьс€ точно- низка€ цена это плюс или минус,то радируйте.“олько после вашего окончательного решени€ буду решать дл€ себ€ какую а\к выбрать дл€ полета в ћексику.

ќтветить
07.02.20 17:26 arealy

√ость : ¬ылетали семьей из —очи 5.02.20 представитель заставил оплатить ручную кладь и сдать ее в багаж, хот€ мы с ней так прилетели из ћосквы! Ќа наши факты и аргументы не отреагировал. ѕопросил впихнуть в какой-то измеритель другой авиакомпании. „емоданы не влезли ну максимум на пару сантиметров! «ачем так идти на принцип, непон€тно! Ќикакой ло€льности! ¬ москве никто не провер€л даже! —пасибо, за раздолбайство и недополученную компанией прибыль получит по голове персонал из ћосквы.

ќтветить
07.02.20 1:11 √ость

¬ылетали семьей из —очи 5.02.20 представитель заставил оплатить ручную кладь и сдать ее в багаж, хот€ мы с ней так прилетели из ћосквы! Ќа наши факты и аргументы не отреагировал. ѕопросил впихнуть в какой-то измеритель другой авиакомпании. „емоданы не влезли ну максимум на пару сантиметров! «ачем так идти на принцип, непон€тно! Ќикакой ло€льности! ¬ москве никто не провер€л даже!

ќтветить
05.02.20 21:17 √ость

ака€ то х.р.€ а не отзыв по гостю то ли в —очи то ли обратно. 1. ѕо перелету номер 1. ќткуда и куда все таки летели? 2. ј полноценный обед компот включает? »ли можно без него? 3. ј не секрет что за меропри€тие в неизвестном месте куда торопилась делегаци€ но пробухала целый день в аэропорту?

ќтветить
05.02.20 20:46 √ость

упила самый дорогой билет, размышл€ла также как и вы. Ѕагаж увеличили, всего остального не дали. “ут тоже вопрос такой... скользкий. ’очу даю, хочу не даю. √ость : јлександр. : — платной регистрацией нужно зав€зыватьа в остальном всЄ очень неплохо.“ак можно купить билет на этот же рейс с небольшой переплатой и получить багаж 20 кг, питание и возможность онлайн регистрации. разница в тарифах по –‘ меньше 1000, а услуг больше. ѕросто человеческа€ жадность зашкаливает. —айты компаний наоборот предлагают на выбор как минимум три тарифа (полный, сокращенный и без багажа), а "писальцы" или "жалобщики" как правило выбирают самый дешевый, а хот€т все и сразу.

ќтветить
05.02.20 18:57 √ость

√еннадий, это всЄ потому, что летели ¬ы дешевым чартером. ѕосмотрите в гугле регул€рные рейсы, дешевле чем за 68 тыс€ч (при этом это цена какого-то агрегатора, Ћюфтганза на эти рейсы в эти же даты продает за 110 тыс€ч) в оба конца ¬ы не улетите. ÷ена 110 тыс€ч на одного сравнима с ценой всего тура на неделю, с перелетом, трансфером, отелем и всЄ включено. —колько раз кормить определ€ет заказчик чартера. Ќадо же понимать, чем ¬ы летите.

ќтветить
05.02.20 12:04 Antidruzh

√остю, который боитс€ летать.  ак-то запоздало опомнились. ƒанна€ претензи€ от –осаваации по€вл€лась еще год назад, котора€ практически немедленно была нивелирована корректировкой маршрутов ј  на  арибы. ЂЁто в рамках предупреждени€, чтобы авиакомпани€ внесла изменени€ в свои правила, что она уже и сделала. ќграничений на полеты у перевозчика нетї, Ч по€снил позднее представитель –осавиации.

ќтветить
05.02.20 10:56 √ость

” –осавиации обнаружились претензии к Nordwind (Ђ—еверный ветерї) - восьмой по пассажирообороту российской авиакомпании.  ак следует из сообщени€ федерального агентства, введены ограничени€ в действие сертификата эксплуатанта (летной лицензии). ќ чем речь? Ћетать Nordwind будет и дальше. Ќо ранее у компании были специальные разрешени€ на полеты увеличенной дальности. Ёто когда врем€ полета до ближайшего аэродрома только на одном двигателе (если второй откажет и понадобитс€ аварийна€ посадка) составл€ет более 60 минут. “еперь эти разрешени€ аннулированы. Ђќграничение не св€зано с финансово-экономическим состо€нием компании и направлено на повышение уровн€ безопасности полетовї, - особо подчеркиваетс€ в официальном сообщении на сайте –осавиации. ѕретензии возникли после внеплановой проверки в феврале 2019 года. ¬ ходе нее, как утверждают в –осавиации, обнаружилось: есть случаи, когда полеты выполн€ютс€ на не прошедших необходимое техническое обслуживание самолетах, у авиакомпании не достаточно технического персонала. ≈сть претензии к уровню подготовки пилотов Ч необходимому именно дл€ полетов увеличенной дальности, без возможности быстро уйти на запасной аэродром. ѕо действующим правилам, все эти нарушени€ не настолько Ђкриминальныї, чтобы запрещать авиакомпании полеты вообще. Ќо достаточны дл€ того, чтобы ограничить их дальность. „то –осавиаци€ и сделала. ќй боюсь летать!

ќтветить
04.02.20 17:56 √ость

ƒолго сме€лись над высказыванием гост€ про душевнобольных. ” самого видать и этих трЄх копеек нет и дальше питера не вылезал)))

ќтветить
04.02.20 15:35 ≈лена

2 феврал€ 2020 года летели с ƒоминикано в ћоскву . ¬злЄт и посадка прекрасные, спасибо пилотам и низкий им поклон! Ќо не все так хорошо, удивило и испортило весь полет странное отношение бортпроводниц , нет это не требовательность и строгость, это хамство и не скрываемое раздражение и злость, стоит така€ сикал€вка перед тобой и с таким остервенением показывает, как складывать обратно весь несьеденный обед, все обалдели вокруг, на ≈е груди красовалось им€ »рина, теперь € стала понимать почему избивают проводников, извините , но было дикое желание дать ей подзатыльник... неужели вы не понимаете , что такие ситуации понижают в разы ваш рейтинг, надо тщательно подбирать кадры

ќтветить
04.02.20 15:29 √ость

ћари€, творчество душевнобольных тут не удал€ют, а перенос€т на форум. «айдите туда, возможно там уже вовсю глум€тс€ над ¬ашей писаниной. » еще - сайт сей никакого отношени€ к авиакомпани€м не имеет и вр€д ли его читают представители авиакомпаний, поэтому исполн€ть ¬аши заветы чему хот€ бы следует учить бортпроводниц некому.

ќтветить
04.02.20 15:04 ћари€

”бирают плохие отзывы, в ответ на это по€вл€ютс€ прекрасные, вот и решайте, пользоватьс€ ли этой авиакомпанией, хот€ бы научите не хамить пассажирам своих бортпроводниц.

ќтветить
04.02.20 14:39 √ость

√остю летевшему с ѕхукета, с ¬ашими замашками, ¬ам надо летать как минимум в первом классе или на бизнес-джете, чтобы температуру индивидуально регулировать.  упили тур за три копейки, летите чартером, а запросы царские!

ќтветить
04.02.20 14:35 √ость

≈катерина : ’алатность со стороны бортпроводницы. ¬ылетали рейсом  айо  око-ћосква N4-522 30.01.2020. ¬ 36 р€д боинга 777-300 села семь€ с мальчиком 12-14 лет. ” ребЄнка подн€лась до вылета температура.   его маме подошла стюардесса и принесла стакан воды запить таблетку. ѕоинтересовалась что с ним, получив ответ от мамы: температура, —тюардесса поставила ее в известность, что по правилам авиаперевозок они должны сн€ть их с рейса, увидев испуганные глаза матери стюардесса тихо дополнила: Ќикому не говорите о том что у сына температура. » мы взлетели. ¬есь перелЄт его лихорадило и был сильный влажный кашель. я очень виню себ€ в том, что не вмешалась. ¬округ летели малыши, у мен€ самой дочке 3 годика. “ака€ халатность не допустима, тем более в разгар „— во всем мире, св€занным с каронавирусом!  аронавирус, это что-то новенькое!

ќтветить
04.02.20 4:29 √ость Ќина

Ћетали на  убу туда и обратно с этой компанией.21 го €нвар€ туда, 1-го феврал€ обратно. «аранее читали отзывы здесь и были готовы к худшему. Ќо все все было просто замечательно. ¬ылетали без задержек, стюардессы и стюарды вежливые и улыбчивые, воду и чай в любое врем€. ѕерекус брали с собой, поэтому голодные не были. Ѕольшое спасибо авиакомпании.

ќтветить
02.02.20 17:24 јнастаси€

Ћетели с парнем этой авиакомпанией впервые. ∆аль, что столкнулись с ней. ѕерелЄт ƒоминиканка- ћосква 12 часов, за это врем€ кормили 1 раз, не пойми чем. “ак напитки выдавали только воду! Ќи ча€, ни кофе банально. Ќас не предупреждали заранее, что там можно только купить! я не представл€ю, как летели люди вообще с детьми. Ћадно это, в принципе можно и нужно всегда покупать перекусить с собой. —ледующий момент.. стюардессы злые как собачки. „то то скажешь, спросишь -недовольна€ мина. “уалеты закрывали вообще на 4 часа, оп€ть же, € не знаю как справл€лось люди с детьми) это ужас!

ќтветить
02.02.20 16:24 ≈катерина

’алатность со стороны бортпроводницы. ¬ылетали рейсом  айо  око-ћосква N4-522 30.01.2020. ¬ 36 р€д боинга 777-300 села семь€ с мальчиком 12-14 лет. ” ребЄнка подн€лась до вылета температура.   его маме подошла стюардесса и принесла стакан воды запить таблетку. ѕоинтересовалась что с ним, получив ответ от мамы: температура, —тюардесса поставила ее в известность, что по правилам авиаперевозок они должны сн€ть их с рейса, увидев испуганные глаза матери стюардесса тихо дополнила: Ќикому не говорите о том что у сына температура. » мы взлетели. ¬есь перелЄт его лихорадило и был сильный влажный кашель. я очень виню себ€ в том, что не вмешалась. ¬округ летели малыши, у мен€ самой дочке 3 годика. “ака€ халатность не допустима, тем более в разгар „— во всем мире, св€занным с каронавирусом!

ќтветить
02.02.20 15:08 √ость

Antidruzh : √ость : «драствуйте! я конечно всЄ понимаю, но каким образом € должна была узнать, что трамп убираетс€ за час до вылета ? „то регистраци€ из ѕхукета происходит за 3 часа до вылета? √де эта информаци€ в письме, сообщением? ѕочему € плачу за место, прохожу он-лайн регистрацию, и на информационной стойке мне отказывают за 40 минут до посадки? Ёто вообще нормально ? я нахожусь в другой стране, что мне сейчас делать? ƒеньги за регистрацию засунуты в одно место , на помощь в аэропорте никто не помог? ≈сли хотите испортить себе отпуск - летайте этой конечной авиакомпанией “рамп пока никуда не убираетс€. ѕоскольку ты опоздала на свой рейс, покупай новый билет. » больше не опаздывай. —овершенно верно. ѕодумалось мне - € почти уверен опоздунь€ чартером летела, где в таком случае она может купить билет на следующий чартерный рейс? »ли она попала очень круто - теперь только регул€ркой, через какой-нибудь ƒубай, и билет в один конец на ближайший рейс ей обойдетс€ в несколько раз дороже, чем она за весь тур заплатила?

ќтветить
02.02.20 6:04 Antidruzh

√ость : «драствуйте! я конечно всЄ понимаю, но каким образом € должна была узнать, что трамп убираетс€ за час до вылета ? „то регистраци€ из ѕхукета происходит за 3 часа до вылета? √де эта информаци€ в письме, сообщением? ѕочему € плачу за место, прохожу он-лайн регистрацию, и на информационной стойке мне отказывают за 40 минут до посадки? Ёто вообще нормально ? я нахожусь в другой стране, что мне сейчас делать? ƒеньги за регистрацию засунуты в одно место , на помощь в аэропорте никто не помог? ≈сли хотите испортить себе отпуск - летайте этой конечной авиакомпанией “рамп пока никуда не убираетс€. ѕоскольку ты опоздала на свой рейс, покупай новый билет. » больше не опаздывай.

ќтветить
02.02.20 5:41 √ость

«драствуйте! я конечно всЄ понимаю, но каким образом € должна была узнать, что трамп убираетс€ за час до вылета ? „то регистраци€ из ѕхукета происходит за 3 часа до вылета? √де эта информаци€ в письме, сообщением? ѕочему € плачу за место, прохожу он-лайн регистрацию, и на информационной стойке мне отказывают за 40 минут до посадки? Ёто вообще нормально ? я нахожусь в другой стране, что мне сейчас делать? ƒеньги за регистрацию засунуты в одно место , на помощь в аэропорте никто не помог? ≈сли хотите испортить себе отпуск - летайте этой конечной авиакомпанией

ќтветить
02.02.20 5:31 Antidruzh

√ость из —имферопол€, а ты читать умеешь? я уж не говорю о правилах ј , хот€ бы ‘јѕы почитай...

ќтветить
02.02.20 4:11 √ость

¬з€л билеты —имферополь ћагнитогорск и обратно,на вылет из —имферопол€ опоздал и улетел следующим рейсом,при вылете из ћагнитогорска мне сказали что мой билет не действует потому-то € не улетел воврем€ из —имферопол€,хот€ билеты туда и обратно были оплачены.ƒеньги тоже не возвращают.

ќтветить
01.02.20 0:55 √ость

Ћететь в доминикану-деньги есть. ќплатить место-нет.

ќтветить
—ообщени€ 341 - 390 из 11790
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/229.html 229 1 1