–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.03.22 17:53 arealy

√ость : √ость : √ость : √ость : –ауф : «дравствуйте) ѕокупал билеты в начале ма€ . ћосква-—тамбул 3ма€. что вы могли советовать? —оветуем лететь согласно всем проездным документам. ≈сли отмен€т рейс советуем св€затьс€ с авиакомпанией и выбрать предложенные ими варианты. Ёто может быть измененна€ дата вылета или возврат ден. средств. ј к вам тоже вопрос.  ак вам удалось купить билет в начале ма€ если сейчас конец марта? € купил билет 19.03 через авиакасса. когда € купил билет она стоить 15852она ничего не стоить. ќна просто сделала из вашего кармана карман-лайт на 15852 дл€ чартерных рейсов есть шанс? Ќет. давайте и € наконец капсом напишу дл€ самых непон€тливых. ”  ќћѕјЌ»» Ќќ–ƒ¬»Ќƒ Ќ≈“ —јћќЋ≈“ќ¬,  ќ“ќ–џ≈ ћќ√”“ Ћ≈“ј“№ «ј –”Ѕ≈∆! —ќ¬—≈ћ Ќ≈“!

ќтветить
30.03.22 17:40 √ость

√ость : √ость : √ость : –ауф : «дравствуйте) ѕокупал билеты в начале ма€ . ћосква-—тамбул 3ма€. что вы могли советовать? —оветуем лететь согласно всем проездным документам. ≈сли отмен€т рейс советуем св€затьс€ с авиакомпанией и выбрать предложенные ими варианты. Ёто может быть измененна€ дата вылета или возврат ден. средств. ј к вам тоже вопрос.  ак вам удалось купить билет в начале ма€ если сейчас конец марта? € купил билет 19.03 через авиакасса. когда € купил билет она стоить 15852она ничего не стоить. ќна просто сделала из вашего кармана карман-лайт на 15852 дл€ чартерных рейсов есть шанс?

ќтветить
30.03.22 17:36 √ость

√ость : √ость : √ость : –ауф : «дравствуйте) ѕокупал билеты в начале ма€ . ћосква-—тамбул 3ма€. что вы могли советовать? —оветуем лететь согласно всем проездным документам. ≈сли отмен€т рейс советуем св€затьс€ с авиакомпанией и выбрать предложенные ими варианты. Ёто может быть измененна€ дата вылета или возврат ден. средств. ј к вам тоже вопрос.  ак вам удалось купить билет в начале ма€ если сейчас конец марта? € купил билет 19.03 через авиакасса. когда € купил билет она стоить 15852она ничего не стоить. ќна просто сделала из вашего кармана карман-лайт на 15852 могу € щас отменил билет?

ќтветить
30.03.22 15:22 √ость

√ость : √ость : –ауф : «дравствуйте) ѕокупал билеты в начале ма€ . ћосква-—тамбул 3ма€. что вы могли советовать? —оветуем лететь согласно всем проездным документам. ≈сли отмен€т рейс советуем св€затьс€ с авиакомпанией и выбрать предложенные ими варианты. Ёто может быть измененна€ дата вылета или возврат ден. средств. ј к вам тоже вопрос.  ак вам удалось купить билет в начале ма€ если сейчас конец марта? € купил билет 19.03 через авиакасса. когда € купил билет она стоить 15852она ничего не стоить. ќна просто сделала из вашего кармана карман-лайт на 15852

ќтветить
30.03.22 15:08 √ость

√ость : –ауф : «дравствуйте) ѕокупал билеты в начале ма€ . ћосква-—тамбул 3ма€. что вы могли советовать? —оветуем лететь согласно всем проездным документам. ≈сли отмен€т рейс советуем св€затьс€ с авиакомпанией и выбрать предложенные ими варианты. Ёто может быть измененна€ дата вылета или возврат ден. средств. ј к вам тоже вопрос.  ак вам удалось купить билет в начале ма€ если сейчас конец марта? € купил билет 19.03 через авиакасса. когда € купил билет она стоить 15852

ќтветить
30.03.22 14:44 √ость

√ость : –ауф : «дравствуйте) ѕокупал билеты в начале ма€ . ћосква-—тамбул 3ма€. что вы могли советовать? —оветуем лететь согласно всем проездным документам. ≈сли отмен€т рейс советуем св€затьс€ с авиакомпанией и выбрать предложенные ими варианты. Ёто может быть измененна€ дата вылета или возврат ден. средств. ј к вам тоже вопрос.  ак вам удалось купить билет в начале ма€ если сейчас конец марта?и еще совет-считайте себ€ лохом. —ейчас вы не покупаете себе проездные документы. —ейчас напр€мую вы дарите деньги продавцу своего билета. Ћохи они такие бескорыстные добр€ки.

ќтветить
30.03.22 14:28 √ость

–ауф : «дравствуйте) ѕокупал билеты в начале ма€ . ћосква-—тамбул 3ма€. что вы могли советовать? —оветуем лететь согласно всем проездным документам. ≈сли отмен€т рейс советуем св€затьс€ с авиакомпанией и выбрать предложенные ими варианты. Ёто может быть измененна€ дата вылета или возврат ден. средств. ј к вам тоже вопрос.  ак вам удалось купить билет в начале ма€ если сейчас конец марта?

ќтветить
30.03.22 11:59 –ауф

«дравствуйте) ѕокупал билеты в начале ма€ . ћосква-—тамбул 3ма€. что вы могли советовать?

ќтветить
30.03.22 9:19 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите как св€затьс€ с отделом возврата Ќорд ¬инд ?

ќтветить
30.03.22 7:58 “амара

«дравствуйте! ѕокупали билеты в начале ћарта через ќзон “рэвел . ƒубай -—анкт ѕетербург на 16 марта . –ейс отменили . —ейчас ќзон говорит что нужно ждать подтверждени€ от авиакомпании дл€ возврата. Ќорд ¬инд не подтвердил ещЄ возврат . Ѕилетов на 64 тыс .  ак ещЄ можно ускорить процесс возврата ? ћожет кто знает , подскажет ?

ќтветить
30.03.22 7:54 »горь

√алина : ” мен€ билет ћосква -—тамбул на 13.04.22. ѕолучила —мс , что рейс отмен€етс€. ƒальше на 14.04 билет из —тамбула. Ќе дозвонилась. ≈сть надежда ,что рейсы будут? ¬ернут ли деньги? —ам нордвинд отменил все рейсы в —тамбул до 30 апрел€, это пока. ” них нет допуска от росавиации на полеты в “урцию, более того есть приказ федерального агентства воздушного транспорта є 169-ѕ от 19.03.2022 где им четко отказано в допуске полетов в “урцию. — 12 марта когда они анонсировали рейсы в —тамбул и начали продавать на них билеты был только один вывозной рейс да и то под маркой PegasFly, все остальные рейсы были отменены. “ак что сдавайте билеты по вынужденному возврату, звоните им по телефону, если покупали билет у них напр€мую, так надежнее. ≈сли брали билет в агентстве, то обращайтесь туда. ƒолжны все вернуть по закону.

ќтветить
30.03.22 0:22 √ость

” мен€ было два билета на 2 апрел€ в јрмению. –ейсы зарубежные приостановила эта компани€ с 7 марта. Ќо в поддержке сказали, что на 2 апрел€ по расписанию и изменений не было. ќднако рейс все-таки отменили. Ќачитавшись отзывов о компании, в частности здесь, уже даже был готов, что деньги либо будут возвращать очень долго, либо не вернут вообще. Ќќ! ¬ этот же день, в воскресение вечером € по телефону оформил возврат, во вторник в обед деньги вернули на карту, то есть за 2 рабочих дн€, при за€вленных 30. я был удивлен на самом деле. Ќо пон€л, что нужно наде€тьс€ и основыватьс€ на личном опыте, а не на том, что пишут на форумах. Ќадеюсь, что все, кто столкнулс€ с отменой или еще чем-то, также быстро получит назад свои деньги. ¬сем добра!

ќтветить
29.03.22 21:22 √алина

” мен€ билет ћосква -—тамбул на 13.04.22. ѕолучила —мс , что рейс отмен€етс€. ƒальше на 14.04 билет из —тамбула. Ќе дозвонилась. ≈сть надежда ,что рейсы будут? ¬ернут ли деньги?

ќтветить
29.03.22 19:30 √ость

”жас, бессовестные уже больше мес€ца жду деньги за билеты 13000 т. не возвращают за отменЄнный рейс. Ќикогда больше не св€жусь с этой авиакомпанией. “оже буду обращатьс€ в суд

ќтветить
29.03.22 15:54 √ость

Ќе возвращают деньги за отмененные рейсы. ¬ техподдержке никого, по телефону также. — 5 марта жду возврат средств. “еперь попробую в суд сходить. ≈сли банкротом не окажетс€ а/к, то верну деньги через полгода.

ќтветить
29.03.22 15:15 »горь

√ость : √ость : ј вы напр€мую покупали билет у них? Ќе через агрегатор? »горь : ” мен€ билет в —тамбул на 15.04.22. ƒозвонилс€ до нордвинд за 15 минут, сказал что мне пришла —ћ—ка об отмене полетов до 30 апрел€ (хот€ на самом деле ничего не пришло). —покойно оформили вынужденный возврат. ќбещали возврат средств максимум через 14 дней. ƒа, напр€мую через сайт. ѕолучил письмо от робота на почту что деньги отправлены. Ѕуду ждать когда придут.

ќтветить
29.03.22 14:49 √ость

√ость : ј вы напр€мую покупали билет у них? Ќе через агрегатор? »горь : ” мен€ билет в —тамбул на 15.04.22. ƒозвонилс€ до нордвинд за 15 минут, сказал что мне пришла —ћ—ка об отмене полетов до 30 апрел€ (хот€ на самом деле ничего не пришло). —покойно оформили вынужденный возврат. ќбещали возврат средств максимум через 14 дней. ƒа, напр€мую через сайт.

ќтветить
29.03.22 14:48 √ость

ј вы напр€мую покупали билет у них? Ќе через агрегатор? »горь : ” мен€ билет в —тамбул на 15.04.22. ƒозвонилс€ до нордвинд за 15 минут, сказал что мне пришла —ћ—ка об отмене полетов до 30 апрел€ (хот€ на самом деле ничего не пришло). —покойно оформили вынужденный возврат. ќбещали возврат средств максимум через 14 дней.

ќтветить
29.03.22 14:42 √ость

«дравствуйте! ” мен€ билет на 27 ма€ —амара - ≈реван. ѕодскажите пожалуйста, стоит или не стоит на него расчитывать? ѕланируетс€ возобновление полЄтов в ≈реван?

ќтветить
29.03.22 14:22 »горь

” мен€ билет в —тамбул на 15.04.22. ƒозвонилс€ до нордвинд за 15 минут, сказал что мне пришла —ћ—ка об отмене полетов до 30 апрел€ (хот€ на самом деле ничего не пришло). —покойно оформили вынужденный возврат. ќбещали возврат средств максимум через 14 дней.

ќтветить
29.03.22 13:45 √ость

Ѕронирование одно, конечно, но авиакомпании разные :( √ость : “ан€ : «дравствуйте! “оже пришла отмена рейса на 5 апрел€, покупала через  упибилет.  то-нибудь получал возврат денег от них? Ќормальный агрегатор в плане возвратов? » еще вопрос, первый раз переживаю отмену рейса.. ≈сли было два рейса, и один из них отменили, автоматически отмен€т и второй, вернут деньги за оба рейса? “.к. уже сложно до стыковки успеть купить новый билет ≈сли одним бронированием то да. ≈сли разные а/к или два отдельных бронировани€ - нет.

ќтветить
29.03.22 13:37 √ость

“ан€ : «дравствуйте! “оже пришла отмена рейса на 5 апрел€, покупала через  упибилет.  то-нибудь получал возврат денег от них? Ќормальный агрегатор в плане возвратов? » еще вопрос, первый раз переживаю отмену рейса.. ≈сли было два рейса, и один из них отменили, автоматически отмен€т и второй, вернут деньги за оба рейса? “.к. уже сложно до стыковки успеть купить новый билет ≈сли одним бронированием то да. ≈сли разные а/к или два отдельных бронировани€ - нет.

ќтветить
29.03.22 13:21 “ан€

«дравствуйте! “оже пришла отмена рейса на 5 апрел€, покупала через  упибилет.  то-нибудь получал возврат денег от них? Ќормальный агрегатор в плане возвратов? » еще вопрос, первый раз переживаю отмену рейса.. ≈сли было два рейса, и один из них отменили, автоматически отмен€т и второй, вернут деньги за оба рейса? “.к. уже сложно до стыковки успеть купить новый билет

ќтветить
29.03.22 12:15 √ость

Ќам сегодн€ тоже пришло смс-сообщение от Ќордвинда о том, что отменены рейсы с 31.03 по 3.04. ѕоскольку мы через агента покупали билеты, то указано, что сначала нужно запрос на возврат к агенту делать. “е уже в свою очередь - запрос к а/к отправл€ют. “инькофф нам сообщил, что за€вка на возврат будет рассмотрена вплоть до 3.04. ∆дем.

ќтветить
29.03.22 6:20 √ость

√ость : Ќачина€ с 31 марта и на апрель в он-лайн табло по€вились рейсы —тамбул-ћосква.Ёто надежда на исполнение рейсов ?»ли из точно не будет.ћне добиратьс€ до аэропорта из другого города. ћне пришло смс об отмене моего рейса 5 апрел€, в котором написано что приостановлены полеты вплоть до 30 апрел€.

ќтветить
29.03.22 4:46 »рина

ќтмена рейса из “омска на июль. «а€вка на сайт 28.03.2022ё вернули 29.03.2022 года. —пасибо за оперативность и пор€дочность.

ќтветить
28.03.22 22:50 √ость

ƒеньги эта компани€ не возвращает ! 3 мес€ца ждЄм ! ¬рут в наглую √ость : —пасибо за ответ. ƒеньги поступили. ¬озврат от Nordwind в течении 7 дней от оформлени€. arealy : ≈вгени€ : «дравствуйте! ћожет кто подскажет. ќформл€ли вынужденный возврат за отмененный рейс. —егодн€ на почту пришло сообщение о возврате от авиакомпании. Ќа карте поступлений нет.  ому звонить? ¬ авиакомпанию или в банк? ѕор€док осуществлени€ банковского перевода определен п. 5 статьи 5 ‘«-161 от 27.06.2011 г. —огласно этому закону, банк должен в течение 3 рабочих дней перевести деньги на счет получател€. ѕри отправке онлайн-перевода срок отсчитываетс€ от даты прин€ти€ денег в кассу или списани€ со счета. arealy : ≈вгени€ : «дравствуйте! ћожет кто подскажет. ќформл€ли вынужденный возврат за отмененный рейс. —егодн€ на почту пришло сообщение о возврате от авиакомпании. Ќа карте поступлений нет.  ому звонить? ¬ авиакомпанию или в банк? ѕор€док осуществлени€ банковского перевода определен п. 5 статьи 5 ‘«-161 от 27.06.2011 г. —огласно этому закону, банк должен в течение 3 рабочих дней перевести деньги на счет получател€. ѕри отправке онлайн-перевода срок отсчитываетс€ от даты прин€ти€ денег в кассу или списани€ со счета.

ќтветить
28.03.22 22:39 √ость

ƒеньги не возвращают уже 3 мес€ца!! ”жасна€ компани€ !! Ќе советую ! ќператоры врут в наглую !

ќтветить
28.03.22 18:06 √ость

√ость : Ќачина€ с 31 марта и на апрель в он-лайн табло по€вились рейсы —тамбул-ћосква.Ёто надежда на исполнение рейсов ?»ли из точно не будет.ћне добиратьс€ до аэропорта из другого города. ћаловеро€тно. ” нас рейс —тамбул-ћосква 1 апрел€. ѕредполагаю, что отмен€т и мы уже купили замену.

ќтветить
28.03.22 17:50 arealy

√ость : √ость : Ќачина€ с 31 марта и на апрель в он-лайн табло по€вились рейсы —тамбул-ћосква.Ёто надежда на исполнение рейсов ?»ли из точно не будет.ћне добиратьс€ до аэропорта из другого города. сегодн€ звонила в Ќорд¬инд. —казали , что ждут разрешени€ –осавиации. Ѕудем наде€тьс€ , что полет€т! “оже билет на 16.04.22 —казать и € могу, что на ћарс они надеютс€ летать в апреле с запуском батутным. Ќе пустит их никто из зарубежных стран в свое воздушное пространство. PS... »ран, —еверна€  оре€, Ќикарагуа и  уба могут быть исключением, но не “урци€.

ќтветить
28.03.22 17:44 √ость

√ость : Ќачина€ с 31 марта и на апрель в он-лайн табло по€вились рейсы —тамбул-ћосква.Ёто надежда на исполнение рейсов ?»ли из точно не будет.ћне добиратьс€ до аэропорта из другого города. сегодн€ звонила в Ќорд¬инд. —казали , что ждут разрешени€ –осавиации. Ѕудем наде€тьс€ , что полет€т! “оже билет на 16.04.22

ќтветить
28.03.22 17:40 arealy

√ость : Ќачина€ с 31 марта и на апрель в он-лайн табло по€вились рейсы —тамбул-ћосква.Ёто надежда на исполнение рейсов ?»ли из точно не будет.ћне добиратьс€ до аэропорта из другого города. —мешно, в парке этой авиакомпании нет самолетов, имеющих право летать за рубеж. www.flightradar24.com/data/airlines/n4-n...

ќтветить
28.03.22 17:22 √ость

Ќачина€ с 31 марта и на апрель в он-лайн табло по€вились рейсы —тамбул-ћосква.Ёто надежда на исполнение рейсов ?»ли из точно не будет.ћне добиратьс€ до аэропорта из другого города.

ќтветить
28.03.22 15:15 √ость

упили билет Ќижний Ќовгород-≈реван на 15 марта 2022., за 3 суток пришла смс, об отмене рейса. ќформили возврат, но денег нет.  олл центр не отвечает. „то делать? Ѕилет стоит не 3 тыс, чтобы ждать возврат 6 мес. » обратной св€зи ни какой. ѕридетс€ писать жалобу дальше.

ќтветить
28.03.22 14:32 √ость

—пасибо за ответ. ƒеньги поступили. ¬озврат от Nordwind в течении 7 дней от оформлени€. arealy : ≈вгени€ : «дравствуйте! ћожет кто подскажет. ќформл€ли вынужденный возврат за отмененный рейс. —егодн€ на почту пришло сообщение о возврате от авиакомпании. Ќа карте поступлений нет.  ому звонить? ¬ авиакомпанию или в банк? ѕор€док осуществлени€ банковского перевода определен п. 5 статьи 5 ‘«-161 от 27.06.2011 г. —огласно этому закону, банк должен в течение 3 рабочих дней перевести деньги на счет получател€. ѕри отправке онлайн-перевода срок отсчитываетс€ от даты прин€ти€ денег в кассу или списани€ со счета.

ќтветить
28.03.22 13:48 √ость

ƒополн€ю ниже отзыв : Ќе оформл€йте возврат на сайте (самосто€тельно)  уда эффективно сделать это через оператора !!

ќтветить
28.03.22 13:46 ¬алери€

ѕокупала билеты на официальном сайте ,переносили рейс 6 раз , оформила возврат ,ƒ— поступили за 4 дн€ обратно на счЄт,за это большое спасибо ! ≈сли ¬аш рейс отмен€ют без конца ,оформите сразу возврат что бы в дальнейшем не было разочаровани€.

ќтветить
28.03.22 13:34 Antidruzh

¬ины компании тут нет. јвиакомпании просто не на чем летать за рубеж благодар€ санкци€м правительств третьих государств. ƒействи€ государственных органов, преп€тствующие исполнению договора, всегда принимаютс€ во внимание, как действи€ непреодолимой силы. “ак что ищи варианты возврата самосто€тельно. јндрей :  омпани€ отменила рейс, кто мне предоставит замену? я же не должен покупать новые билеты в 4 раза дороже по вине компании.

ќтветить
28.03.22 13:21 √ость

јндрей :  омпани€ отменила рейс, кто мне предоставит замену? я же не должен покупать новые билеты в 4 раза дороже по вине компании. ‘орум замены не предоставл€ет.  то, кому и что должен вам ещЄ только предстоит узнать. Ќачните изучение вопроса с обращени€ к продавцу билета. –екомендую начать серьезно экономить. ƒеньги вам очень пригод€тс€.

ќтветить
28.03.22 13:18 arealy

arealy : √ость : јндрей : я нахожусь в ƒубае. —егодн€ пришло сообщение об отмене моего рейса N4-2318 ƒубай - —анкт-ѕетербург на 24.04.2022.  ак мне вернутьс€ домой? Ќадеюсь, вы совершеннолетний, и у вас должны быть собственные варианты действий. ƒубай не €вл€етс€ проблемным направлением.  омпани€ отменила рейс, кто мне предоставит замену? я же не должен покупать новые билеты в 4 раза дороже по вине компании. Ќу, можете в ƒуба€х сидеть дальше.  омпани€ за вами уже не прилетит.

ќтветить
28.03.22 13:18 arealy

√ость : јндрей : я нахожусь в ƒубае. —егодн€ пришло сообщение об отмене моего рейса N4-2318 ƒубай - —анкт-ѕетербург на 24.04.2022.  ак мне вернутьс€ домой? Ќадеюсь, вы совершеннолетний, и у вас должны быть собственные варианты действий. ƒубай не €вл€етс€ проблемным направлением.  омпани€ отменила рейс, кто мне предоставит замену? я же не должен покупать новые билеты в 4 раза дороже по вине компании. Ќу, можете в ƒуба€х сидеть дальше.  омпани€ за вами уже не прилетит.

ќтветить
28.03.22 12:42 јндрей

я нахожусь в ƒубае. —егодн€ пришло сообщение об отмене моего рейса N4-2318 ƒубай - —анкт-ѕетербург на 24.04.2022.  ак мне вернутьс€ домой? √ость : јндрей : я нахожусь в ƒубае. —егодн€ пришло сообщение об отмене моего рейса N4-2318 ƒубай - —анкт-ѕетербург на 24.04.2022.  ак мне вернутьс€ домой? Ќадеюсь, вы совершеннолетний, и у вас должны быть собственные варианты действий. ƒубай не €вл€етс€ проблемным направлением. √ость : јндрей : я нахожусь в ƒубае. —егодн€ пришло сообщение об отмене моего рейса N4-2318 ƒубай - —анкт-ѕетербург на 24.04.2022.  ак мне вернутьс€ домой? Ќадеюсь, вы совершеннолетний, и у вас должны быть собственные варианты действий. ƒубай не €вл€етс€ проблемным направлением.  омпани€ отменила рейс, кто мне предоставит замену? я же не должен покупать новые билеты в 4 раза дороже по вине компании.

ќтветить
28.03.22 10:40 ¬италий

’уже победы, хуже всего что есть даже в –‘, молчу о мире в целом. —ама€ не ло€льна€ и низкопробна€ авиакомпани€. Ѕолее 50 переплЄтов за спиной, € знаю о чем говорю. явл€юсь топ менеджером крупной сети и искренне считаю, что уволить 50% сотрудников принимающих решени€ и нан€в на их место действительно современных и образованных людей - это необходимость.

ќтветить
28.03.22 9:29 √ость

јндрей : я нахожусь в ƒубае. —егодн€ пришло сообщение об отмене моего рейса N4-2318 ƒубай - —анкт-ѕетербург на 24.04.2022.  ак мне вернутьс€ домой? Ќадеюсь, вы совершеннолетний, и у вас должны быть собственные варианты действий. ƒубай не €вл€етс€ проблемным направлением.

ќтветить
28.03.22 9:12 јндрей

я нахожусь в ƒубае. —егодн€ пришло сообщение об отмене моего рейса N4-2318 ƒубай - —анкт-ѕетербург на 24.04.2022.  ак мне вернутьс€ домой?

ќтветить
28.03.22 0:58 arealy

≈вгени€ : «дравствуйте! ћожет кто подскажет. ќформл€ли вынужденный возврат за отмененный рейс. —егодн€ на почту пришло сообщение о возврате от авиакомпании. Ќа карте поступлений нет.  ому звонить? ¬ авиакомпанию или в банк? ѕор€док осуществлени€ банковского перевода определен п. 5 статьи 5 ‘«-161 от 27.06.2011 г. —огласно этому закону, банк должен в течение 3 рабочих дней перевести деньги на счет получател€. ѕри отправке онлайн-перевода срок отсчитываетс€ от даты прин€ти€ денег в кассу или списани€ со счета.

ќтветить
28.03.22 0:07 ≈вгени€

«дравствуйте! ћожет кто подскажет. ќформл€ли вынужденный возврат за отмененный рейс. —егодн€ на почту пришло сообщение о возврате от авиакомпании. Ќа карте поступлений нет.  ому звонить? ¬ авиакомпанию или в банк?

ќтветить
27.03.22 21:52 √ость

√ость : ѕри отмене самолета,надо ли брать в аэропорту —тамбула,какие-либо подтверждающие документы,дл€ возврата денег и распростран€етс€ ли на данный случай страховка?¬первые сталкиваюсь с такой ситуацией Ќичего не надо брать. Ќужно св€зыватьс€ со службой поддержки а/к (или агента, если покупали не на пр€мую) и подать за€вку на вынужденный возврат. ƒеньги об€заны вернуть, просто это процесс не быстрый. јэрофлот например, примерно через 2 недели нам вернул, когда в начале марта отменили они международку.

ќтветить
27.03.22 18:54 √ость

√ость : Ѕилет куплен ћин.воды-≈реван на 11 апрел€.ƒанный момент не осуществл€етс€ продаж билетов.ќператоры как всегда нечего не знают!–ейс не отменЄн.ѕолетим?нет?у мен€ куплен на 04.04 - вы получили какую либо доп информацию? √ость : Ќе каких извести.у вас полЄт пораньше нас.≈сли будет какое то информаци€,пишите пожалуйста! QOUTE] √ость : √ость : Ѕилет куплен ћин.воды-≈реван на 11 апрел€.ƒанный момент не осуществл€етс€ продаж билетов.ќператоры как всегда нечего н е знают!–ейс не отменЄн.ѕолетим?нет?у мен€ куплен на 04.04 - вы получили какую либо доп информацию? √ость : √ость : Ѕилет куплен ћин.воды-≈реван на 11 апрел€.ƒанный момент не осуществл€етс€ продаж билетов.ќператоры как всегда нечего не знают!–ейс не отменЄн.ѕолетим?нет?у мен€ куплен на 04.04 - вы получили какую либо доп информацию? √ость : √ость : Ѕилет куплен ћин.воды-≈реван на 11 апрел€.ƒанный момент не осуществл€етс€ продаж билетов.ќператоры как всегда нечего не знают!–ейс не отменЄн.ѕолетим?нет?у мен€ куплен на 04.04 - вы получили какую либо доп информацию?рейс на 04.04 официально отменили.

ќтветить
27.03.22 18:39 ¬алентина

ѕочему продают билеты 15 марта, если 7 марта международные рейсы отменены.  ак получить деньги обратно.

ќтветить
—ообщени€ 593 - 642 из 13992
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2023 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/268.html 268 1 1