–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.07.22 14:40 —ергей

не хотите лететь - ваш выбор нордвинд!!! за 2 дн€ до вылета отменили бронь. и покер что заказаны и оплачены билеты, отели - им на это положить с прибором. уроды

ќтветить
07.07.22 23:33 √ость

ƒобрый день, как пройти электронную регистрацию, если ваш сайт не работает, хотела докупить багаж, а на сайт попасть не реально, и чат-бот в телеграмме не реагирует на сообщени€. „то происходит и что делать?

ќтветить
07.07.22 19:40 јлександр

Ёто компани€ подный отстой. ÷ены почти как аэрофлот , отношение к клиентам как в победе. ѕридераютс€ к ручной клади сильно, заставл€ют сувать в коробочку. –ейсы часто задерживаютс€.  райне разочарован. Ќе советую.

ќтветить
07.07.22 5:58 √ость

ќлес€ : «дравствуйте. ћы с дочкой летим в  алининград 18 августа вашей авиакомпанией, ей 3 мес€ца. —кажите пожалуйста, автолюлька новорождЄнного входит в багаж или еЄ берут в салон самолЄта? ћожно ли забронировать место с большим рассто€нием впереди дл€ удобства перелЄта с младенцем? ≈сли вы про запасной выход, то там можно сидеть, только после 18 лет. ”стройство дл€ перемещени€ ребенка можно бесплатно, но только до борта. ” самолета нужно будет сдать. ј вообще вс€ инфа есть на оф сайте перевозчика

ќтветить
06.07.22 8:12 ќлес€

«дравствуйте. ћы с дочкой летим в  алининград 18 августа вашей авиакомпанией, ей 3 мес€ца. —кажите пожалуйста, автолюлька новорождЄнного входит в багаж или еЄ берут в салон самолЄта? ћожно ли забронировать место с большим рассто€нием впереди дл€ удобства перелЄта с младенцем?

ќтветить
05.07.22 22:16 √ость

ѕытаюсь оформить возврат билетов. ѕоловину денег вернул. ”же неделю не могу зайти на сайт компании. » в телеграмме глухо. Ѕуду подавать в суд. Ќе советую эту компанию.

ќтветить
05.07.22 21:01 √ость

—ветлана : ƒобрый вечер, летела рейсом 217!!! ¬се было ужастно!!! Ќа улице шЄл дождь, 13 градусов. Ќас привезли на автобусе ќмск - —очи !!! ћы сто€ли под дождем 40 мин. Ѕортпроводник запускал по 2 человека.  огда € заходила у мен€ потребовали билетик, когда уже не где не спрашивают, называешь место и проходишь. Ѕортпроводник внешности казахской, который сн€л бейджик. —казал, что € могу сесть не на тот рейс !!! ѕоказать ему билетик € показала, после начала проходить в салон он спросил, что € ¬ас обидел, на что € ответила ƒа. ѕосле этого ко мне ещЄ пришли 10 человек которые потребовали билетик, и сказали , что € возмущена!!! ѕосле этого мы летели все было хорошо, ко мне подходит бортпроводник казахской внешности ( у него небыли бейджика!!!). » принЄс устное предупреждение !!! ќн хотел конфликта , но этого не произошло! „то у ¬ас если сним€т посадила и не за что получают больше зарплату???!!! ” мен€ сладилось такое мнени€!!! я с читаю, что € летаю не мало, этот человек не заслуживает этотой работы!!!! я хочу знать какие меры были прин€ты!да ни каких мер не примут после писульки на форуме сайта не относ€щегос€ к авиакомпании. »мени нет, ничего нет. ћожет у него был вообще последний день да и зэпэху могли дать так себе. ¬ообще притерзи€ должна состо€ть из фактов, а тут какой то чувак, какой то билетик, чего то дал.

ќтветить
02.07.22 23:57 —ветлана

ƒобрый вечер, летела рейсом 217!!! ¬се было ужастно!!! Ќа улице шЄл дождь, 13 градусов. Ќас привезли на автобусе ќмск - —очи !!! ћы сто€ли под дождем 40 мин. Ѕортпроводник запускал по 2 человека.  огда € заходила у мен€ потребовали билетик, когда уже не где не спрашивают, называешь место и проходишь. Ѕортпроводник внешности казахской, который сн€л бейджик. —казал, что € могу сесть не на тот рейс !!! ѕоказать ему билетик € показала, после начала проходить в салон он спросил, что € ¬ас обидел, на что € ответила ƒа. ѕосле этого ко мне ещЄ пришли 10 человек которые потребовали билетик, и сказали , что € возмущена!!! ѕосле этого мы летели все было хорошо, ко мне подходит бортпроводник казахской внешности ( у него небыли бейджика!!!). » принЄс устное предупреждение !!! ќн хотел конфликта , но этого не произошло! „то у ¬ас если сним€т посадила и не за что получают больше зарплату???!!! ” мен€ сладилось такое мнени€!!! я с читаю, что € летаю не мало, этот человек не заслуживает этотой работы!!!! я хочу знать какие меры были прин€ты!

ќтветить
02.07.22 20:12 √ость

јвиакомпани€ нормальна€, но менджмент походу недалекий.

ќтветить
01.07.22 1:22  сени€  

ѕри покупке 2х билетов выбрала (платно!) два места р€дом, сейчас же при онлайн регистрации в приложении вижу, что места изменены и ! наход€тс€ в разных концах самолЄта !!!!! ѕочему так ? я же не бесплатно выбрала их !!!!

ќтветить
30.06.22 18:32 √ость

Ќа какой адрес отправить заказным письмом жалобу о невозврате денег за отменЄнныйе рейсы

ќтветить
30.06.22 12:29 arealy

√ость : ѕроизошла ошибка при бронировании мест. ѕопробуйте снова или св€житесь со службой поддержки клиентов.  ак мне купить билет в этой авиакомпании? неделю пытаюсь  акой банк?  акой системы карта?

ќтветить
30.06.22 11:54 √ость

ѕроизошла ошибка при бронировании мест. ѕопробуйте снова или св€житесь со службой поддержки клиентов.  ак мне купить билет в этой авиакомпании? неделю пытаюсь

ќтветить
29.06.22 21:51 √ость

√ость : ƒобрый вечер, летела сегодн€ рейсом 217. Ѕортпроводник, национальность казах, который сн€л бейджик. √рубил. »стори€, сегодн€ в ќмске был ливень нас перевезли на автобусе и высадили и мы под дождем сто€ли 40 мин. «апускали на трап по 2 человека все остальные сто€ли и ждали, когда подойдЄт их очередь и мокли под дожем, когда на улице было 15 градусов. ѕодошла мо€ очень € захожу спрашивает бортпроводник казахской внешности мой билетик € ему называю своЄ место, мне отвечают нужен билетик вдруг € села не на свой рейс. ¬ ќмске это просто не реально. я начинаю вс€ мокра€ искать билетик мне говор€т давайте быстрей, что за мной очередь. я предъ€вила билет и пошла в след он мне кричит , что € ¬ас оскорбил в ответ ему € сказала да. я 2 недели назад летала, не кто не где не спрашивает билетики просто называют места. Ѕортпроводник казахской внешности отправил ко мне проводницу она спросила билетик € показала, ещЄ пришЄл сотрудник спросил билетик. я была спокойна€. ¬аш бортпроводник казахской внешности , который сн€л бейджик он провоцировал на скандал, € на конфликт не пошла. ”спешно прилетела в город —очи. Ќо это проводник не достоин этой работы!!! ” мен€ такое первый раз. ¬стречаетс€ же такое быдло среди пассажиров!

ќтветить
29.06.22 21:09 —с

ќбслуживание бортпроводника не соответствует этим авиалини€м!!!

ќтветить
29.06.22 20:11 √ость

ƒобрый вечер, летела сегодн€ рейсом 217. Ѕортпроводник, национальность казах, который сн€л бейджик. √рубил. »стори€, сегодн€ в ќмске был ливень нас перевезли на автобусе и высадили и мы под дождем сто€ли 40 мин. «апускали на трап по 2 человека все остальные сто€ли и ждали, когда подойдЄт их очередь и мокли под дожем, когда на улице было 15 градусов. ѕодошла мо€ очень € захожу спрашивает бортпроводник казахской внешности мой билетик € ему называю своЄ место, мне отвечают нужен билетик вдруг € села не на свой рейс. ¬ ќмске это просто не реально. я начинаю вс€ мокра€ искать билетик мне говор€т давайте быстрей, что за мной очередь. я предъ€вила билет и пошла в след он мне кричит , что € ¬ас оскорбил в ответ ему € сказала да. я 2 недели назад летала, не кто не где не спрашивает билетики просто называют места. Ѕортпроводник казахской внешности отправил ко мне проводницу она спросила билетик € показала, ещЄ пришЄл сотрудник спросил билетик. я была спокойна€. ¬аш бортпроводник казахской внешности , который сн€л бейджик он провоцировал на скандал, € на конфликт не пошла. ”спешно прилетела в город —очи. Ќо это проводник не достоин этой работы!!! ” мен€ такое первый раз.

ќтветить
28.06.22 10:44 √ость ћартынова Ќаталь€

омпани€ работает с пассажирами ужасно , в течении года не могу получить возврат денег за билеты. ќтвет у них один позвоним или сбросим информацию на почту в течении 10 дней. ¬от так второй год ждем когда вернут деньги.

ќтветить
28.06.22 10:41 √ость

омпани€ работает с пассажирами ужасно , в течении года не могу получить возврат денег за билеты. ќтвет у них один позвоним или сбросим информацию на почту в течении 10 дней. ¬от так второй год ждем когда вернут деньги.

ќтветить
27.06.22 19:27 √ость

ј. ќ. —. : —ама€ худша€ авиакомпани€ мира!!! «а 2 см. «аплатил 4.000 р. вз€л бы да убрал себе эти 2 см.

ќтветить
25.06.22 10:10 ј. ќ. —.

—ама€ худша€ авиакомпани€ мира!!! «а 2 см. «аплатил 4.000 р.

ќтветить
24.06.22 18:18 √еоргий

јслан,ну вы пр€м мамкин рыцарь! ’орошее воспитание!родители горд€тс€? «а своЄ невежество обливать человека помо€ми за то,что он делает свою работу-это нонсенс (скотство, на вашем красноречивом) ”знавайте информацию заранее, чтобы не было сюрпризов с вашими грошами и видите себ€ достойно, вы представл€ете сильную половину человечества!всех благ!

ќтветить
24.06.22 17:55 √ость

ƒобрый вечер, как в приложении удалить дополнительный багаж?

ќтветить
24.06.22 10:59 √ость

¬ладимир : ¬ечные задержки рейса и ожидание непойми чего. Ѕуду рад их банкротству.готовь рабочие места и высокие зарплаты🤣🤣🤣🤣. ѕридут работать к тебе.

ќтветить
21.06.22 16:04 √ость

√ость : Ќ≈“ ¬ќ«¬–ј“” ƒ≈Ќ≈√ !!!!!!!!!!!!!! ’ороший лозунг

ќтветить
21.06.22 16:04 √ость

√ость : уже час после прилета в пулково не подают трап! “ак это вопрос к ѕулково

ќтветить
19.06.22 12:19 ¬ладимир

¬ечные задержки рейса и ожидание непойми чего. Ѕуду рад их банкротству.

ќтветить
18.06.22 20:30 √ость

ƒаже пыта€сь купить компани€ не может перекрыть негатив. –ейс перенесли три раза. Ќикто в авиокомпании не отвечает. ѕросто бункер. ќчерь рад буду если они закроютс€ как самое дно в сервисе

ќтветить
18.06.22 18:58 јнатолий

¬ следующий раз полечу этой авиакомпанией только если они мне за это заплат€т или в крайнем случае за бесплатно если.

ќтветить
18.06.22 5:05 √ость

Ѕилет оформлен по загранпаспорту. Ћечу внутренним рейсом  азань-—очи. ¬ билете не указано отчество, это правильно?

ќтветить
17.06.22 17:52 √ость

∆дЄм возврата денежных средств более 30 рабочих дней, одним только обещани€ о возврате и ничего более. ѕретензи€ согласована, сроки все вышли. ƒосудебную претензию им составл€ем и написали в росавиацию уже.  акой-то ужас с этими возвратами

ќтветить
17.06.22 14:42 9227030029

ѕуст€т ли на борт, если в билете не указано отчество. ¬нутренний рейс по загранпаспорту?

ќтветить
16.06.22 15:05 √ость

уже час после прилета в пулково не подают трап!

ќтветить
14.06.22 1:13 √ость

≈сли билет стоил один руб не купил бы

ќтветить
14.06.22 1:11 √ость

Ќ≈“ ¬ќ«¬–ј“” ƒ≈Ќ≈√ !!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
14.06.22 1:09 √ость

безответственна€ авиакомпани€ если можно это назвать авиакомпанией при отмены рейса по их решению не возвращают деньги надо иметь железные нервы с ними в случае чего забуде возврат денег

ќтветить
12.06.22 20:47 arealy

√ость : Ќачитавшись отзывов,попрощалась с денежками.ошибалась.центр поддержки ответил через неделю после за€вки на возврат билетов.и через три дн€ после ответа вернули деньги на карту. Ќу, новости тоже полезно читать... "–осавиаци€ выделит 20 авиакомпани€м субсидии на возврат денег за отмененные рейсы" от 3 июн€...

ќтветить
12.06.22 9:13 √ость

Ќачитавшись отзывов,попрощалась с денежками.ошибалась.центр поддержки ответил через неделю после за€вки на возврат билетов.и через три дн€ после ответа вернули деньги на карту.

ќтветить
11.06.22 17:40 arealy

јлександр : ѕеренесли рейсы в —очи и обратно в июле на не удобное врем€. —пециально брал быстрые рейсы за 2ч30мин, а не за 4 с хвостом. ¬ результате их отменили. ѕора закрывать эту лавочку. » так полный бардак, а тут еще в убогий дл€ обычных людей —очи нормально не долетишь. Ќет сейчас быстрых рейсов, по причине спецоперации небо закрыто над югом –оссии. — добрым утром.

ќтветить
11.06.22 16:07 јлександр

ѕеренесли рейсы в —очи и обратно в июле на не удобное врем€. —пециально брал быстрые рейсы за 2ч30мин, а не за 4 с хвостом. ¬ результате их отменили. ѕора закрывать эту лавочку. » так полный бардак, а тут еще в убогий дл€ обычных людей —очи нормально не долетишь.

ќтветить
10.06.22 10:05 √ость

≈сли бы люди знали, что подобные авиакомпании это результат их невнимательности и атрофии мозга. Ќаверное было бы все иначе.

ќтветить
09.06.22 19:28 √ость

06.07.22 полечу,очень страшно лететь ещЄ не разу не летала на этой компанииЕ

ќтветить
08.06.22 0:42 √ость

огда будет возврат денег. –ейс 26.04-10.05 —пб-“ель-јвив

ќтветить
08.06.22 0:38 »рина

√ость : √ость :  огда вернЄте деньги ???два мес€ца прошло » чо ???

ќтветить
07.06.22 4:09 Antidruzh

Ћена, это ты обнаглела в край! ѕришла со своими отпрысками в тот момент, когда регистраци€ была автоматически закрыта системой бронировани€. —овсем не хочешь думать о себе, так подумай о своих дет€х! Ћена : Ёто что за компани€ така€ убога€! я буду жаловатьс€ на вас в роспотреб , в аэропорт !!!вы обнаглели в край! «а 40 мин до вылета развернули мен€ и 2 детьми!!!

ќтветить
07.06.22 2:15 Ћена

Ёто что за компани€ така€ убога€! я буду жаловатьс€ на вас в роспотреб , в аэропорт !!!вы обнаглели в край! «а 40 мин до вылета развернули мен€ и 2 детьми!!!

ќтветить
04.06.22 9:43 √ость

¬рем€ перелетов посто€нно двигаетс€, не в удобное нам врем€!!!  аждый раз одно и то же!!! “о день мен€ют, то врем€. Ѕольше этой авиакомпанией никогда не полетим!

ќтветить
04.06.22 4:15 √ость

Ќет возврата денежных средств! ѕосто€нные переносы рейсов! „то за шарашкина контора!

ќтветить
03.06.22 16:58 √ость

— оплатой на сайте при выборе мест проблемы только сегодн€?

ќтветить
02.06.22 12:26 »–»Ќј «ј¬√ќ–ќƒЌяя

ƒќЅ–џ… ƒ≈Ќ№. —”ѕ≈– ј——ј Ќ≈ ¬ќ«¬–јўј≈“ ƒ≈Ќ№√» «ј Ѕ»Ћ≈“џ.„“ќ ƒ≈Ћј“№?√√ѕ4Ќ  - номер брони

Ќордвинд 
ќтветить
01.06.22 14:53 ёли€

ѕытаюсь на сайте купить Ѕилеты ћахачкала-”фа на 21.07.2022. Ќо на сайте в поиске этот рейс не отображаетс€. ’от€ в этот день вылет назначен. Ёто сбой?

ќтветить
—ообщени€ 640 - 689 из 14239
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/272.html 272 1 1