–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.06.20 6:41 √ость

то этой компанией в —очи уже улетел или улетает? Ёти рейсы они не отмен€ют?

ќтветить
30.06.20 6:19 √ость

Ќе работает оплата сертификатом, всю утро на это потратил, копирую номер, система пишет, что номер неверный

ќтветить
30.06.20 5:15 √ость

√ость : Ќа сайте доступен автообмен сертификата на билеты.  ак обычно бранируете, в оплате внизу вылезет окно (у мен€ есть сертификат) нажимаете, вводите данные. ƒалее оплата и недостающую сумму вам покажут. ¬сем удачи)

ќтветить
30.06.20 5:14 √ость

“ы сам-то так делал? √ость : Ќа сайте доступен автообмен сертификата на билеты.  ак обычно бранируете, в оплате внизу вылезет окно (у мен€ есть сертификат) нажимаете, вводите данные. ƒалее оплата и недостающую сумму вам покажут. ¬сем удачи) √ость : Ќа сайте доступен автообмен сертификата на билеты.  ак обычно бранируете, в оплате внизу вылезет окно (у мен€ есть сертификат) нажимаете, вводите данные. ƒалее оплата и недостающую сумму вам покажут. ¬сем удачи) √ость : Ќа сайте доступен автообмен сертификата на билеты.  ак обычно бранируете, в оплате внизу вылезет окно (у мен€ есть сертификат) нажимаете, вводите данные. ƒалее оплата и недостающую сумму вам покажут. ¬сем удачи)

ќтветить
30.06.20 4:25 √ость

” мен€ система не видит сертификат, пишет проверьте данные. 45 раз вводил. Ќаедалово. √ость : Ќа сайте доступен автообмен сертификата на билеты.  ак обычно бранируете, в оплате внизу вылезет окно (у мен€ есть сертификат) нажимаете, вводите данные. ƒалее оплата и недостающую сумму вам покажут. ¬сем удачи)

ќтветить
30.06.20 3:40 √ость

√ость : Ќа сайте доступен автообмен сертификата на билеты.  ак обычно бранируете, в оплате внизу вылезет окно (у мен€ есть сертификат) нажимаете, вводите данные. ƒалее оплата и недостающую сумму вам покажут. ¬сем удачи) Ќе даЄт онлайн оплату

ќтветить
30.06.20 1:02 √ость

Ќа сайте доступен автообмен сертификата на билеты.  ак обычно бранируете, в оплате внизу вылезет окно (у мен€ есть сертификат) нажимаете, вводите данные. ƒалее оплата и недостающую сумму вам покажут. ¬сем удачи)

ќтветить
29.06.20 17:45 Ќаталь€

—ама€ плоха€ авиакомпании!!! ќтмена рейса Ќовосибирск- ћосква 02.07. ƒозвонитьс€ не получаетс€, написала обращение по ¬атсап, на мой вопрос ответили только через сутки, и так на каждый вопрос. ќбщаюсь уже третьи сутки, а вы€снить так ничего не улалось. “олько пон€ла, что деньги они не вернут.

ќтветить
29.06.20 17:33 √ость

—кажите- вам пришло сообщение,- что ваш рейс отменен? дмитрий :  упили билеты омск-анапа вылет 4 сент€бр€. покупка 14 июн€, сегодн€ отмена рейса, взамен выдают никчЄмную бумажку - сертификат. явное кидалово! не покупать билеты!!!

ќтветить
29.06.20 17:01 √ость

«дравствуйте, рейс ќмск- —имферополь, на 4 июл€, получали смс об отмене рейса?, дозвонитьс€ не получаетс€.

ќтветить
29.06.20 14:39 √ость

√ость : ƒмитрий : јлелу€ помен€ли сертификат ,на авиабилеты  иров —имферополь на 19.07а много времени ушло на это? —егодн€ заполнил все, прикрепил сертификаты, выслал, пришел номер обращени€, сколько ждать теперь хз... ѕервую за€вку оформл€ли 3 дн€ унас... — 22.06 по 25.06...но за это врем€ цена на билет выросла в 2 раза... ’отели купить билеты на 27.06, позвонили им ночью. ѕопросили отменить за€вку. “ак как уже отправила 25.06новую за€вку на 9.07.. » до сих пор ждЄм! ќператоры отвечают, что сначала обрабатывают за€вки которые на 72 ч. ƒаты... ј зачем спрашиваетс€, тогда мне билеты за которые € доплачивать должна! я их рассматриваю за одну сумму, а они т€нут и они дорожают!!! ¬ итоге е сертификату доплата идЄт больша€!!! я не согласна с таким решением!!! ѕро рассмотрение говорили 2 дн€... ≈сли нет, то звоните и требуйте... Ќо звоню и требую... ј им плевать...  орм€т своими ждите.. ћы все понимаем, за 4 дн€ уж можно было все за€вки пересмотреть в доль и поперЄк!!!!

ќтветить
29.06.20 11:48 √ость

ƒмитрий : јлелу€ помен€ли сертификат ,на авиабилеты  иров —имферополь на 19.07а много времени ушло на это? —егодн€ заполнил все, прикрепил сертификаты, выслал, пришел номер обращени€, сколько ждать теперь хз...

ќтветить
29.06.20 10:18 Lily

–ейс из  алуги до —имферопол€ отменЄн,никаких объ€снений, извинений. ѕрилична€ фирма работает с клиентом, если им дорожит, предлагает варианты, ведь мы хотим отдыха, а не нервотрЄпки с сертификатами и возвратом денег. Ќа звонки не отвечают. —ами отталкивают своих клиентов.Ёто проблема, котора€ требует вмешательства органов безопасности.

ќтветить
29.06.20 9:32 √ость

“ак делают сейчас 90% авиакомпаний в –оссии. “упо собирают деньги, а потом т€нут с возвратом. Ћучше вообще пока не покупать билеты

ќтветить
29.06.20 0:40 √ость

озл€ча€ контора, народ дур€т

ќтветить
28.06.20 23:01 √ость

”∆ј—Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я. ƒеньги за билеты не возвращают.

ќтветить
28.06.20 22:38 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€

ќтветить
28.06.20 15:27 √ость

Ќажимай ƒа, если компани€ уже забрала твои деньги и молчит, Ќет если ты успел прочитать отзывы прежде чем купить билет )

ќтветить
28.06.20 9:19 √ость

–ейс отменили , деньги за билеты не отдают.  омпани€ несосто€тельна€ (банкрот) или просто воруют и вывод€т деньги за рубеж ( €целоп бездействует.  у !)

ќтветить
27.06.20 22:37 —ветлана

«дравствуйте!  упили билет 19 июн€- вылет 4 июл€ ћосква - Ќовосибирск, сегодн€ приходит смс, что рейс отменен! ƒозвонитьс€ до них не можем, на вотсап не отвечают, но просматривают! ¬ шоке от происход€щего, потому что лететь собрались с маленькими детьми в отпуск! ѕодскажите пожалуйста, у кого- то была аналогична€ ситуаци€? ¬ернули деньги или предложили другой рейс!? »ли вообще не отвечают?

ќтветить
27.06.20 19:00 инна

не могу помен€ть билет до ’абаровска! јбсолютный игнор!

ќтветить
27.06.20 17:25 дмитрий

—јћќ≈ —“–јЎЌќ≈ - ѕ–ќƒќЋ∆јё“ ѕ–ќƒќ¬ј“№ Ѕ»Ћ≈“џ!!

ќтветить
27.06.20 17:20 дмитрий

упили билеты омск-анапа вылет 4 сент€бр€. покупка 14 июн€, сегодн€ отмена рейса, взамен выдают никчЄмную бумажку - сертификат. явное кидалово! не покупать билеты!!!

ќтветить
26.06.20 17:48 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, как обсто€т дела с вашим исковым за€влением? ” мен€ подобна€ ситуаци€, писала на возврат средств за билеты или обмен на другие даты, но авиакомпани€ ничего не отвечает, планирую обращатьс€ в суд, могли бы вы поделитьс€ своим опытом и образцом искового за€влени€, заранее спасибо!

ќтветить
26.06.20 17:37 √ость

√ость : я сегодн€ отправила иск мировому судье на —еверный ветер. Ќа сайте мирового судьи нашла 3 иска, которые планируютс€ к рассмотрению на июнь 2020. Ћюди, не ждите, идите в суд, закон еще на нашей стороне!

ќтветить
26.06.20 17:28 √ость

√ость : ƒобрый день! ≈сть кто-нибудь из рейса ”фа-√орно-јлтайск на 05 июл€??. ¬чера пришло сообщение,что рейс отмен€ют,обратитесь по номеру 88002224844, чтобы вернуть средства. ¬торые сутки дозвонитьс€ не можем, автоответчик предлагает написать на ватсап, конечно там они не отвечают, но читают(!) сообщени€. ≈здили сегодн€ в аэропорт ”фы, там кабинет ѕредставительства закрыт. —правочна€ дала информацию о том в какое врем€ они будут дл€ регистрации пассажиров. ќни оказываетс€ только дл€ этого туда приход€т. ѕопробуем подойти, может что-то дельное смогут ответить. Ќеужели придетс€ только через суд можно с ними дело иметь... «дравствуйте. ћне тоже отменили рейс до ћосквы на 5 июл€. ѕо телефону бесполезно звонить. Ќужно пройти по ссылке, мне еЄ прислали от авиакомпании по смс, и там оформить возврат. help.nordwindairlines.ru/forms/cancelled...

ќтветить
26.06.20 15:48 √ость

√ость : ƒобрый день! ≈сть кто-нибудь из рейса ”фа-√орно-јлтайск на 05 июл€??. ¬чера пришло сообщение,что рейс отмен€ют,обратитесь по номеру 88002224844, чтобы вернуть средства. ¬торые сутки дозвонитьс€ не можем, автоответчик предлагает написать на ватсап, конечно там они не отвечают, но читают(!) сообщени€. ≈здили сегодн€ в аэропорт ”фы, там кабинет ѕредставительства закрыт. —правочна€ дала информацию о том в какое врем€ они будут дл€ регистрации пассажиров. ќни оказываетс€ только дл€ этого туда приход€т. ѕопробуем подойти, может что-то дельное смогут ответить. Ќеужели придетс€ только через суд можно с ними дело иметь... «воните на номер 88002224944 ночью звоните им

ќтветить
26.06.20 13:36 √ость

ƒобрый день! ≈сть кто-нибудь из рейса ”фа-√орно-јлтайск на 05 июл€??. ¬чера пришло сообщение,что рейс отмен€ют,обратитесь по номеру 88002224844, чтобы вернуть средства. ¬торые сутки дозвонитьс€ не можем, автоответчик предлагает написать на ватсап, конечно там они не отвечают, но читают(!) сообщени€. ≈здили сегодн€ в аэропорт ”фы, там кабинет ѕредставительства закрыт. —правочна€ дала информацию о том в какое врем€ они будут дл€ регистрации пассажиров. ќни оказываетс€ только дл€ этого туда приход€т. ѕопробуем подойти, может что-то дельное смогут ответить. Ќеужели придетс€ только через суд можно с ними дело иметь...

ќтветить
26.06.20 11:31 √ость

√ость : сегодн€ пришла смс о том, что рейс N4 730 на 30.06.2020 отменен и номер телефона, по которому можно оформить возврат или обмен. «воню весь день, а в ответ - извините, на данный момент соединение невозможно. ј самое интересное то, что на сайте компании на эту дату на этот самый рейс билеты продолжают продаватьс€!!! “о есть компани€, заведомо зна€ о том, что не сможет выполнить своих об€зательств, продолжает обирать людей 84957305080 —юда мы дозвонились полшестого утра!

ќтветить
26.06.20 11:29 √ость

√ость : ѕодскажите, кто имеет положительный опыт решени€ вопросов с данной компанией по поводу возврата средств за отменЄнный рейс? ѕришло смс, рейс отменили. » тоже продолжают продажу билетов на данный рейс ” нас тоже самое , € только рано утром им дозвонилась. ќбработка будет занимать мес€ц примерно, потом специалист примет решение , что делать с нашими билетами,это если возврат денег. », скорее всего, предложат только сертификат. ≈сть подозрение у мен€, что денег мы не увидим, мы изменили за€вку на сертификат сейчас и пытаемс€ найти рейсы из других городов, где они есть. »наче можно все потер€ть, суд€ по предыдущим отзывам.

ќтветить
26.06.20 9:43 √ость

–ейс отменили, денюжку не вернули

ќтветить
25.06.20 21:36 √ость

ѕодскажите, кто имеет положительный опыт решени€ вопросов с данной компанией по поводу возврата средств за отменЄнный рейс? ѕришло смс, рейс отменили. » тоже продолжают продажу билетов на данный рейс

ќтветить
25.06.20 21:32 √ость

сегодн€ пришла смс о том, что рейс N4 730 на 30.06.2020 отменен и номер телефона, по которому можно оформить возврат или обмен. «воню весь день, а в ответ - извините, на данный момент соединение невозможно. ј самое интересное то, что на сайте компании на эту дату на этот самый рейс билеты продолжают продаватьс€!!! “о есть компани€, заведомо зна€ о том, что не сможет выполнить своих об€зательств, продолжает обирать людей

ќтветить
25.06.20 16:22 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€, аферисты хреновы!!!! “олько людей обманывают!!!! –ейс отменили, предлагают сертификат..... пусть они себе его засунут куда-нибудь!!!!

ќтветить
25.06.20 15:15 √ость

ѕокупали билеты ћосква-ќренбург-ћосква ѕришла смска сегодн€: –ейс ћосква-ќренбург отменЄн. ’орошо допустим.... но рейс ќренбург- ћосква нет. ќтветьте јвиакомпани€ Nordwind - моей маме инвалиду, плохо ход€щей, ѕ≈Ў ќћ дойти до ќренбурга???????? „тобы вылететь оттуда обратным рейсом ???????? ƒа и гарантии нет что вы не отмените и обратный рейс!!!!!!!!! ¬ерните ƒ≈Ќ№√»!!!!

ќтветить
25.06.20 14:53 √ость

ќй караул начиталась € отзывов и думаю полетим ли мы вообще рейс на 20.07 летим с детьми. ¬с€ в переживани€х, мозгов не хватило заранее отзывы почитать. теперь сиди на иголках отмен€т рейс или нет. ≈сть кто купил билеты —анкт-ѕетербург- ћахачкала 20,07 ?

ќтветить
24.06.20 16:10 »рина

ѕодскажите пожалуйста. ќтменили рейс, билет возвратный, € перенесла дату, но на гор€чей линии объ€снили, что неизвестно, будет ли рейс на перенесеное число.  уда и как можно подать претензию на возврат денег!

ќтветить
23.06.20 7:01 ƒмитрий

√ость : ћы покупали билеты по тарифу "ѕремиум эконом", где возможен возврат, цитата из правил применени€ тарифа на официальном сайте: "ƒќЅ–ќ¬ќЋ№Ќџ… ¬ќ«¬–ј“ –ј«–≈Ўј≈“—я «ј 24 „ј— » ЅќЋ≈≈ ƒќ ќ“ѕ–ј¬Ћ≈Ќ»я ¬ќ«ƒ”ЎЌќ√ќ —”ƒЌј. ѕ–» Ё“ќћ ¬ќ«¬–јўј≈“—я “ј–»‘ Ќ≈»—ѕќЋ№«ќ¬јЌЌќ√ќ ”„ј—“ ј ћј–Ў–”“ј ѕ≈–≈¬ќ« ». ¬«»ћј≈“—я —Ѕќ– ¬ –ј«ћ≈–≈ 2000.00 –”Ѕ.". Ќо по телефону заливают о том, что только сертификат и больше никак. „то за бред? Ёто же пр€мо противоречит правилам, черным по белому написанным на их сайте. —уд€ по количеству жалоб, очень похоже на то, что они хот€т состричь побольше денег с пассажиров напоследок и обанкротитьс€. »нна : похоже,авиакомпани€ слилась. да, прислали сертификат. € обрадовалась, что приличные люди, но рано радовалась. на сертификат приобрести билет не возможно, сделала за€вку на сайте, а в ответ тишина. дозвонитьс€ не возможно. а где наше √осударство в этот момент? почему до сих пор не отобрали сертификат эксплуатанта? предлагаю всем в суд одновременно обратитьс€. € точно буду. могут ли юристы- пассажиры подсказать куда и как лучше это сделать? јналогична€ ситуаци€, пропали наши денежки , а самое главное отпуск(

ќтветить
21.06.20 17:55 ƒмитрий

јлелу€ помен€ли сертификат ,на авиабилеты  иров —имферополь на 19.07

ќтветить
21.06.20 10:37 √ость

Ќе возвращают деньги за билеты

ќтветить
21.06.20 7:52 √ость

ћы покупали билеты по тарифу "ѕремиум эконом", где возможен возврат, цитата из правил применени€ тарифа на официальном сайте: "ƒќЅ–ќ¬ќЋ№Ќџ… ¬ќ«¬–ј“ –ј«–≈Ўј≈“—я «ј 24 „ј— » ЅќЋ≈≈ ƒќ ќ“ѕ–ј¬Ћ≈Ќ»я ¬ќ«ƒ”ЎЌќ√ќ —”ƒЌј. ѕ–» Ё“ќћ ¬ќ«¬–јўј≈“—я “ј–»‘ Ќ≈»—ѕќЋ№«ќ¬јЌЌќ√ќ ”„ј—“ ј ћј–Ў–”“ј ѕ≈–≈¬ќ« ». ¬«»ћј≈“—я —Ѕќ– ¬ –ј«ћ≈–≈ 2000.00 –”Ѕ.". Ќо по телефону заливают о том, что только сертификат и больше никак. „то за бред? Ёто же пр€мо противоречит правилам, черным по белому написанным на их сайте. —уд€ по количеству жалоб, очень похоже на то, что они хот€т состричь побольше денег с пассажиров напоследок и обанкротитьс€.

ќтветить
20.06.20 16:41 √ость

ƒаже, если заказать на официальном сайте? √ость : ¬нимание! ћошенники!  омпани€ продает билеты на рейсы которые затем отмен€ет!!! ƒеньги вернуть невозможно!

ќтветить
20.06.20 16:32 јнтон

— 13 ма€ не ответа по моей за€вке о возврате денег за отмененный рейс. Ќордвинд скоро перестанет существовать, все идет к этому, когда компани€ отключает свои телефоны, не общаетс€ с клиентами, но при этом продолжает свою мошенническую де€тельность, €сно сразу, гребут деньги, и скоро свал€т с ними заграницу. —тандартна€ схема.

ќтветить
20.06.20 11:51 √ость

¬нимание! ћошенники!  омпани€ продает билеты на рейсы которые затем отмен€ет!!! ƒеньги вернуть невозможно!

ќтветить
20.06.20 10:09 √ость

√ость : ƒоброй ночи! ќбъ€сните пожалуйста, как при покупке билета добавл€ть пассажиров?—начала внесите количество пассажиров,затем заполните данные на этих пассажиров.

ќтветить
20.06.20 1:38 √ость

ƒоброй ночи! ќбъ€сните пожалуйста, как при покупке билета добавл€ть пассажиров?

ќтветить
19.06.20 15:38 Ќаталь€

–ейс от 22.06.2020 г —имферополь-≈катеринбург отменЄн(сообщили по телефону), ближайший 26.06, мы с семьей сейчас в  октебеле( рым), троим вылет перенесли на 26.06 и прислали квитанцию на вылет, а одному из нас(биле покупал позже) не прислали, код брони на сайте не определена, за€влени€ в ќзон тревел(там все билеты брали) и в Ќорд винд подали, реакции нет, по вацапу боты пишут общие фразы, ќзон за€вку прин€л, но срок рассмотрени€ 10 дней, по факту ничего не отвечают.  ак быть?

ќтветить
18.06.20 17:07 √ость

m.vk.com/severniy_weter Ёто ссылка на группу в вк.

ќтветить
18.06.20 16:15 √ость

“оварищи, скажите пожалуйста, хоть у кого-нибудь получилось обмен€ть их "сертификат" на нормальный авиабилет? ќни не отвечают, а если вылететь нужно срочно?

ќтветить
18.06.20 11:41 √ость

Ќевозможно дозвонитьс€, сайт не принимает почту. ѕосадили на карантин по ковид, а сдать билеты не представл€етс€ возможным!!!!

ќтветить
—ообщени€ 365 - 414 из 12014
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/233.html 233 1 1