–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.08.20 14:17 √ость

ћес€ц назад член совета директоров NW официально за€вила что возврат денег по вине авиакомпании в течении 3 дней. кто уже получил деньги на карту обратно?

ќтветить
04.08.20 13:59 ƒенис

ƒенис : ƒобрый день!, сегодн€ наконец-то, оформил сертификаты за отмененные рейсы в апреле, и то только после того как дозвонилс€ до оператора с 1000 раза... ѕолучил сертификат. –ешил его использовать, покупаю билет, выбираю оплату сертификатом - выдает ошибку типа "сертификат не найден - уточните данные".  то знает, что дальше делать, может мой сертификат еще не занесс€ в какую либо базу Ќордвинда? ќператор говорила про какие-то 24 часа..., ћожет сертификат начнет действовать только через 24 часа? ” кого есть опыт покупки билета за счет сертификата - поделитесь опытом пжст. ƒозвонилс€ еще раз. ќператор сказал, что дл€ активации сертификата необходимо 2-3 рабочих дн€. будем ждать! “олько не пон€л где показываетс€ 10% скидка за покупку сертификатом? —пециально сравнил выбира€ билет с сертификатом и без сертификата - в обоих случа€х цена одинакова€.

ќтветить
04.08.20 13:00 Natali

Ќа сайте авиакомпании Ќордвинд невозможно купить билеты. ¬водишь данные карт и смс, но платеж не проходит. ”далось дозвонитьс€ до оператора по гор€чей линии 8800...указанной на сайте Ќа том конце провода мне ответили, "ј  ѕегас‘лай, здравствуйте!" Ќичего вн€тного мне сказать не смогли, и помочь тоже. Ёмм.. в общем билеты с их офиц сайта не купишь, может это и к лучшему:))

ќтветить
04.08.20 12:19 ƒенис

ƒобрый день!, сегодн€ наконец-то, оформил сертификаты за отмененные рейсы в апреле, и то только после того как дозвонилс€ до оператора с 1000 раза... ѕолучил сертификат. –ешил его использовать, покупаю билет, выбираю оплату сертификатом - выдает ошибку типа "сертификат не найден - уточните данные".  то знает, что дальше делать, может мой сертификат еще не занесс€ в какую либо базу Ќордвинда? ќператор говорила про какие-то 24 часа..., ћожет сертификат начнет действовать только через 24 часа? ” кого есть опыт покупки билета за счет сертификата - поделитесь опытом пжст.

ќтветить
04.08.20 6:17 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! я, »ванов јлексей ћихайлович (паспорт 5316634605), должен был вылететь рейсом ћосква-ќренбург 29.07.2020 года в 23.30 рейсом є ≈0729 авиакомпании Nordwind согласно купленному билету є 2166112335062/1. я заблаговременно прошел регистрацию на данный рейс, мной был получен посадочный талон, но на борт самолета мен€ не допустили. ѕосле чего сотрудником аэропорта билет є 2166112335062/1 был аннулирован и мне пришлось приобрести дополнительно билет на рейс ћосква-ќренбург 30.07.2020 года в 06.20 є SU1246 авиакомпании јэрофлот. “аким образом услуга по билету є 2166112335062/1 не была оказана. ¬ св€зи с этим мной был пропущен срок возврата из командировки. ¬ св€зи с вышеизложенным прошу произвести возврат стоимости дополнительного билета на рейс є SU1246 компании јэрофлот общей стоимостью 7945,00руб. (семь тыс€ч дев€тьсот сорок п€ть рублей). ¬ случае отсутстви€ ответа по данной жалобе материалы будут переданы в арбитражный суд. ѕо всем возникшим вопросам просьба обращатьс€ по телефону 8-961-93-72-603, контактное лицо - »ванов јлексей ћихайлович.а расскажите, почему вас на борт то не пустили? јлексей ћихалыч,так все по-взрослому расписали.“олько не туда направили свое письмо. "«десь рыбы нет"- объ€сн€л бур€щему на катке лунку рыбаку директор ледового дворца спорта. «десь работников авиакомпании нет.» все наши обращени€ через этот ‘орум к ответственным работникам а\к бессмысленны.

ќтветить
03.08.20 19:09 √ость

√ость : ƒобрый день! я, »ванов јлексей ћихайлович (паспорт 5316634605), должен был вылететь рейсом ћосква-ќренбург 29.07.2020 года в 23.30 рейсом є ≈0729 авиакомпании Nordwind согласно купленному билету є 2166112335062/1. я заблаговременно прошел регистрацию на данный рейс, мной был получен посадочный талон, но на борт самолета мен€ не допустили. ѕосле чего сотрудником аэропорта билет є 2166112335062/1 был аннулирован и мне пришлось приобрести дополнительно билет на рейс ћосква-ќренбург 30.07.2020 года в 06.20 є SU1246 авиакомпании јэрофлот. “аким образом услуга по билету є 2166112335062/1 не была оказана. ¬ св€зи с этим мной был пропущен срок возврата из командировки. ¬ св€зи с вышеизложенным прошу произвести возврат стоимости дополнительного билета на рейс є SU1246 компании јэрофлот общей стоимостью 7945,00руб. (семь тыс€ч дев€тьсот сорок п€ть рублей). ¬ случае отсутстви€ ответа по данной жалобе материалы будут переданы в арбитражный суд. ѕо всем возникшим вопросам просьба обращатьс€ по телефону 8-961-93-72-603, контактное лицо - »ванов јлексей ћихайлович.а расскажите, почему вас на борт то не пустили?

ќтветить
03.08.20 17:15 Ќаталь€

ѕриобрела билет є2166110675158 на рейс N4-173 ћосква - ≈катеринбург на 18.072020 и на рейс N4-174 ≈катеринбург -ћосква на 04.07.2020г. 27.06.2020г. ѕолучила смс об отмене рейса N4-173 NORDWIN AIRLENS. .03.07.2020 получила смс об изменении рейса N4-174. «а€вление на возврат денежных средств было направлено 3 раза. (27.06.2020, 03.07.2020 и 25.07.2020). јвиокомпани€ молчит.

ќтветить
03.08.20 16:18 √ость

ћне просто интересно, это нормальна€ практика, за два дн€ до вылета отмен€ть рейс и предлагать перенести его на мес€ц....Ќа мес€ц!!!! «а два дн€ до вылета!!!! Ќу так, чтобы понимать всю глубину моей горечи: шесть лет € ждала этой поездки, это поездка домой, к маме, за пол года вз€ла отпуск, выгрызла его, за два мес€ца выкупили билеты. ѕоездка трещит по швам, уму не постежимо, что можно вот так с людьми.... ћожно, конечно, другой компанией лететь, но 60 тыс€ч незапланированные где вз€ть, шутка что-ли, така€ сумма, с учетом нижележащих отзывов о том, что возвращать деньги за билеты не спешат. —осто€ние полнейшей фрустрации. —еверный ветер спасибо! ќценка 2 ¬ам.

ќтветить
03.08.20 14:10 √ость

ƒобрый день! я, »ванов јлексей ћихайлович (паспорт 5316634605), должен был вылететь рейсом ћосква-ќренбург 29.07.2020 года в 23.30 рейсом є ≈0729 авиакомпании Nordwind согласно купленному билету є 2166112335062/1. я заблаговременно прошел регистрацию на данный рейс, мной был получен посадочный талон, но на борт самолета мен€ не допустили. ѕосле чего сотрудником аэропорта билет є 2166112335062/1 был аннулирован и мне пришлось приобрести дополнительно билет на рейс ћосква-ќренбург 30.07.2020 года в 06.20 є SU1246 авиакомпании јэрофлот. “аким образом услуга по билету є 2166112335062/1 не была оказана. ¬ св€зи с этим мной был пропущен срок возврата из командировки. ¬ св€зи с вышеизложенным прошу произвести возврат стоимости дополнительного билета на рейс є SU1246 компании јэрофлот общей стоимостью 7945,00руб. (семь тыс€ч дев€тьсот сорок п€ть рублей). ¬ случае отсутстви€ ответа по данной жалобе материалы будут переданы в арбитражный суд. ѕо всем возникшим вопросам просьба обращатьс€ по телефону 8-961-93-72-603, контактное лицо - »ванов јлексей ћихайлович.

ќтветить
02.08.20 22:37 √ость

√ость : –еб€та, подскажите, авиакомпани€ вобще сейчас не летает? «ачем билеты продают тогда, что делать, ещЄ пока не отменили, но трубку они не берут, на сообщени€ не отвечают, по ходу никуда не полечу( Ћетают очень активно

ќтветить
02.08.20 19:51 √ость

»нтересует стоимость дополнительного багажа на чартерный рейс (турци€), нужно ли как то бронировать место дл€ дополнительного багажа и кака€ норма ручной клади дл€ чартера.

ќтветить
02.08.20 17:47 ёрий

’очу уточнить наверн€ка. –учна€ кладь: разрешен ли провоз электронно портативного устройства дл€ никотинсодержащей жидкости, отдельно упакованных в кейс двух литиевых аккумул€торов дл€ устройства и флакончика с никотин содержащей жидкостью объемом 10мл. ¬нутреннее авиасообщение. —пасибо!

ќтветить
02.08.20 12:46 окси

Ќе могу зайти в личный кабинет

ќтветить
01.08.20 22:34 √ость

Ќаташа : ј вот мой отзыв удалили, ну это и пон€тно почему. ” мен€ отменили рейс, деньги за билеты не вернули я подала иск в суд и предложила люд€м вз€ть образец искового за€влени€ кому нужно (пишите на почту natka_zb@mail.ru) —пасибо ¬ам! ¬ы не одна, € тоже в суд подала, потому что така€ же истори€.

ќтветить
01.08.20 14:38 √ость

идают на деньги

ќтветить
30.07.20 9:13 Antidruzh

√остю у туалета. ¬идимо, в хвосте самолета иллюминаторы с двух сторон были открыты. »наче, откуда же может быть сквозн€к?

ќтветить
29.07.20 12:04 Ќатали

ћожет кто знает, если былеты уже были перенесены из за кв, можно все таки их на сертификат переоформить? Ќевозможно ни дозвонитьс€ ни написать в а/к.

ќтветить
29.07.20 11:40 ≈вгени€

—пециально дл€ тех, кто пишет про робота в сообщени€х в ¬ . ѕосле ответа робота ещЄ раз своЄ сообщение с вопросом дублируем и ждЄм полдн€ примерно. ќтветит человек.

ќтветить
29.07.20 9:49 √ость

јндрей –ощин : ≈сли здесь нет представителей авиакомпании зачем нужен форум?€ слышал,что после каждого размещени€ своего сочинени€ на этом ‘оруме с карты писател€ списываетс€ кака€-то сумма денег. ¬ пользу той организации на чьей страничке было опубликовано сочинение автора.“ак и не дадим разоритьс€ авиаперевозчикам внос€ им свои деньги через общение на этом ‘оруме.

ќтветить
29.07.20 6:17 јндрей –ощин

≈сли здесь нет представителей авиакомпании зачем нужен форум?

ќтветить
29.07.20 6:14 –ощин јндрей

ак получить ваучер, за отменЄнный рейс?

ќтветить
28.07.20 16:51 Ќаташа

ј вот мой отзыв удалили, ну это и пон€тно почему. ” мен€ отменили рейс, деньги за билеты не вернули я подала иск в суд и предложила люд€м вз€ть образец искового за€влени€ кому нужно (пишите на почту natka_zb@mail.ru)

ќтветить
28.07.20 15:21 Ќаташа

Antidruzh € только сегодн€ подала, как будет судебное решение - выложу сюда ссылку на него

ќтветить
28.07.20 14:40 Antidruzh

јлександру из јдлера. Ќикакого изменени€ времени вылета не было.  упил билет у какого-то агента, который даже расписание ј  не знает. ≈сли на сайте ј  airbook.nordwindairlines.ru/online/?lang... посмотреть расписание рейса 140, то можно убедитьс€, что по средам этот рейс всегда вылетает в 6:55. ¬ 12:50, как это стоит на сайте агента, где ты брал билет, рейс вылетает только по субботам. » никакого объединени€ с другими рейсами тоже не было: EO-140 - это номер рейса чартера AK ѕегас‘лай, который выкупает блок мест у Ќордвинд. “ак что все свои претензии адресуй агенту, у которого покупал билет.

ќтветить
28.07.20 11:43 Antidruzh

√јЋ»Ќј : ѕишу повторно!!!!!ѕрошу ¬ас срочно выслать маршрутную квитанцию!!!! Ѕрала билет в вашей авиакомпании па 19.07.2020г на рейс јнапа-ћурманск заказ 763DWX .ќ„≈Ќ№ ѕ–ќЎ”. Ѕилет нужно срочно сдать в отдел соцзащиты!! ¬ы чего там вообще ничего не хотите?? “елефоны выключили. деньги за отмененный рейс не хотите возвращать. а еще даже маршрутную квитанцию не хотите выслать. ¬первые сталкиваюсь с таким бепределом!! Ќ≈ѕќ–яƒќ„Ќќ..... «десь нет представителей авиакомпании. «десь общаютс€ такие же авиапассажиры, как и вы.

ќтветить
28.07.20 11:40 √јЋ»Ќј

ѕишу повторно!!!!!ѕрошу ¬ас срочно выслать маршрутную квитанцию!!!! Ѕрала билет в вашей авиакомпании па 19.07.2020г на рейс јнапа-ћурманск заказ 763DWX .ќ„≈Ќ№ ѕ–ќЎ”. Ѕилет нужно срочно сдать в отдел соцзащиты!! ¬ы чего там вообще ничего не хотите?? “елефоны выключили. деньги за отмененный рейс не хотите возвращать. а еще даже маршрутную квитанцию не хотите выслать. ¬первые сталкиваюсь с таким бепределом!! Ќ≈ѕќ–яƒќ„Ќќ.....

ќтветить
28.07.20 11:24 √ость

»горю ¬асильевичу пора уже "сухари сушить" . —23.05.20 не отдают деньги за отмененный рейс , все ” –јЋ»!!!!  араул! √ость : ”важаемый Ўвецов »горь ¬асильевич,вы как генеральный директор компании —еверный ветер,может быть наведете пор€док? »ли собрав денег с половины –оссии вы просто решили слитьс€? Ќе удивлюсь, если компанию объ€в€т банкротом, и никто ничего не вернет. Ќельз€ обманывать людей! может дл€ вас 10 тыс€ч это копейки,а дл€ нас это деньги при чем не маленькие. ¬ернетс€ все,только в троицу больше! √ость : ”важаемый Ўвецов »горь ¬асильевич,вы как генеральный директор компании —еверный ветер,может быть наведете пор€док? »ли собрав денег с половины –оссии вы просто решили слитьс€? Ќе удивлюсь, если компанию объ€в€т банкротом, и никто ничего не вернет. Ќельз€ обманывать людей! может дл€ вас 10 тыс€ч это копейки,а дл€ нас это деньги при чем не маленькие. ¬ернетс€ все,только в троицу больше! √ость : ”важаемый Ўвецов »горь ¬асильевич,вы как генеральный директор компании —еверный ветер,может быть наведете пор€док? »ли собрав денег с половины –оссии вы просто решили слитьс€? Ќе удивлюсь, если компанию объ€в€т банкротом, и никто ничего не вернет. Ќельз€ обманывать людей! может дл€ вас 10 тыс€ч это копейки,а дл€ нас это деньги при чем не маленькие. ¬ернетс€ все,только в троицу больше! √ость : ”важаемый Ўвецов »горь ¬асильевич,вы как генеральный директор компании —еверный ветер,может быть наведете пор€док? »ли собрав денег с половины –оссии вы просто решили слитьс€? Ќе удивлюсь, если компанию объ€в€т банкротом, и никто ничего не вернет. Ќельз€ обманывать людей! может дл€ вас 10 тыс€ч это копейки,а дл€ нас это деньги при чем не маленькие. ¬ернетс€ все,только в троицу больше!

ќтветить
28.07.20 9:14 Antidruzh

Ќаташа, скан судебного решени€, которое ты уже выиграла у NW, пусть с закрытыми личными данными, можешь в форум выложить?

ќтветить
28.07.20 7:51 Ќаташа

ому не вернули деньги за отмененные рейсы - обращайтесь в суд по месту своего жительства/регистрации, кому надо - дам образец искового за€влени€ - пишите на natka_zb@mail.ru «а€вл€йте о своих правах не бойтесь, через переписку с центром поддержки пассажиров ничего не возвращают, только т€нут врем€. ƒеньги вернуть можно только через суд. Ёкономьте своЄ врем€, силы и нервы.

ќтветить
28.07.20 7:35 √ость

–еб€та, подскажите, авиакомпани€ вобще сейчас не летает? «ачем билеты продают тогда, что делать, ещЄ пока не отменили, но трубку они не берут, на сообщени€ не отвечают, по ходу никуда не полечу(

ќтветить
28.07.20 5:36 —ергей

Antidruzh : √ость : Antidruzh : —ергей : ƒобрый день. Ќаписал 3 июл€ сего года в компанию на счет объединение багажа моего и супруги. ѕолучил по обратной св€зи через электронную почту номер обращени€, є01-104041, но ответ на него € так и не получил. «вонить на вашу гор€чую линию 8 800 222 48 44 бес полезно, выслушав автоответчик он же сообщает что мое врем€ ожиданий более 15 минут, жалуетс€ на то, что все ваши операторы очень сильно загружены и кладет трубку. ѕишу в ваши соцсети, а именно VK и Instagram, тоже ни кого-го ответа, как в бездонную €му. NW вы собираетесь отвечать на мое обращение? «а€вл€ть об объединении багажа членов семьи надо не через электронную почту, а непосредственно в аэропорту при регистрации на рейс. ”слови€ объединени€ багажа описаны на сайте авиакомпании nordwindairlines.ru/ru/baggage/rules-for... я смотрю вы не ответили на мой последний ответ. “ак мне все же ждать от вашей компании ответа на мой запрос сформированный на вашем же сайте и предложенный вами же пассажирам. ???? ќт какой нашей компании??? “ы вообще не понимаешь, куда что пишешь? Ёто форум общени€ авиапассажиров, тут нет представителей авиакомпаний! ѕрошу великодушно вашего прошени€, многоуважаемый Antidruzh, прин€в ¬ас за представител€ NW.

ќтветить
28.07.20 5:24 Antidruzh

√ость : Antidruzh : —ергей : ƒобрый день. Ќаписал 3 июл€ сего года в компанию на счет объединение багажа моего и супруги. ѕолучил по обратной св€зи через электронную почту номер обращени€, є01-104041, но ответ на него € так и не получил. «вонить на вашу гор€чую линию 8 800 222 48 44 бес полезно, выслушав автоответчик он же сообщает что мое врем€ ожиданий более 15 минут, жалуетс€ на то, что все ваши операторы очень сильно загружены и кладет трубку. ѕишу в ваши соцсети, а именно VK и Instagram, тоже ни кого-го ответа, как в бездонную €му. NW вы собираетесь отвечать на мое обращение? «а€вл€ть об объединении багажа членов семьи надо не через электронную почту, а непосредственно в аэропорту при регистрации на рейс. ”слови€ объединени€ багажа описаны на сайте авиакомпании nordwindairlines.ru/ru/baggage/rules-for... я смотрю вы не ответили на мой последний ответ. “ак мне все же ждать от вашей компании ответа на мой запрос сформированный на вашем же сайте и предложенный вами же пассажирам. ???? ќт какой нашей компании??? “ы вообще не понимаешь, куда что пишешь? Ёто форум общени€ авиапассажиров, тут нет представителей авиакомпаний!

ќтветить
28.07.20 4:22 —ергей

“ан€ : ¬Ћјƒ : Ѕлагодарю за ответ, буду ждать звонка от них, ибо дозвонитьс€ невозможно. я смотрю вы не ответили на мой последний ответ. “ак мне все же ждать от вашей компании ответа на мой запрос сформированный на вашем же сайте и предложенный вами же пассажирам. ????

ќтветить
28.07.20 4:20 √ость

Antidruzh : —ергей : ƒобрый день. Ќаписал 3 июл€ сего года в компанию на счет объединение багажа моего и супруги. ѕолучил по обратной св€зи через электронную почту номер обращени€, є01-104041, но ответ на него € так и не получил. «вонить на вашу гор€чую линию 8 800 222 48 44 бес полезно, выслушав автоответчик он же сообщает что мое врем€ ожиданий более 15 минут, жалуетс€ на то, что все ваши операторы очень сильно загружены и кладет трубку. ѕишу в ваши соцсети, а именно VK и Instagram, тоже ни кого-го ответа, как в бездонную €му. NW вы собираетесь отвечать на мое обращение? «а€вл€ть об объединении багажа членов семьи надо не через электронную почту, а непосредственно в аэропорту при регистрации на рейс. ”слови€ объединени€ багажа описаны на сайте авиакомпании nordwindairlines.ru/ru/baggage/rules-for... я смотрю вы не ответили на мой последний ответ. “ак мне все же ждать от вашей компании ответа на мой запрос сформированный на вашем же сайте и предложенный вами же пассажирам. ????

ќтветить
27.07.20 22:02 √ость

«дравствуйте!дали сертификат и обещали по нему скидку 10% ÷ена по сертификату и без него не отличаетс€, то есть скидки нет!  ак мне ее получить?

ќтветить
27.07.20 18:36 √ость

товарищи, нас недовольных уже много. ƒавайте собирать подписи и отправл€ть их в вышесто€щие инстанции

ќтветить
27.07.20 13:51 √јЋ»Ќј

ѕрошу ¬ас срочно выслать маршрутную квитанцию!!!! Ѕрала билет в вашей авиакомпании па 19.07.2020г на рейс јнапа-ћурманск заказ 763DWX .ќ„≈Ќ№ ѕ–ќЎ”. Ѕилет нужно срочно сдать в отдел соцзащиты!! ¬џ ѕ–»—ЋјЋ» ‘ќ“ќ√–ј‘»ё Ѕ»Ћ≈“ј. которую соцзащита не принимает.

ќтветить
27.07.20 12:43 √алина

ћною .02.06.2020г был приобретен в вашей компании авиабилет јнапа-ћурманск на 22.07.2020г. «аказ є A2006522164635 (Ќомер бронировани€ є DGGBMB): рейс є4-749/750. 29.06.2020.ваша авиакомпани€ прислала —ћ— . о том . что мой рейс отменен. » что подробности нужно узнавать по номеру 8-800-222-48-44.этот телефон не отвечал ни днем.ни ночью (просто издевательство) ѕришлось приобретать новый билет. я пенсионерка. и денег у мен€ нету.. ќчень прошу ¬ас вернуть мне деньги за билет в сумме 13062,87 руб.. € в них очень нуждаюсь!!

ќтветить
27.07.20 12:25 —ергей

Antidruzh : —ергей : ƒобрый день. Ќаписал 3 июл€ сего года в компанию на счет объединение багажа моего и супруги. ѕолучил по обратной св€зи через электронную почту номер обращени€, є01-104041, но ответ на него € так и не получил. «вонить на вашу гор€чую линию 8 800 222 48 44 бес полезно, выслушав автоответчик он же сообщает что мое врем€ ожиданий более 15 минут, жалуетс€ на то, что все ваши операторы очень сильно загружены и кладет трубку. ѕишу в ваши соцсети, а именно VK и Instagram, тоже ни кого-го ответа, как в бездонную €му. NW вы собираетесь отвечать на мое обращение? «а€вл€ть об объединении багажа членов семьи надо не через электронную почту, а непосредственно в аэропорту при регистрации на рейс. ”слови€ объединени€ багажа описаны на сайте авиакомпании nordwindairlines.ru/ru/baggage/rules-for... я не оформл€л за€вление по электронной почте. я подал за€вку непосредственно на вашем сайте nordwindairlines.ru/ru/baggage/rules-for... ¬ самом низу есть вот это: "ƒокументы дл€ оформлени€ услуги ƒокументы дл€ членов семьи: свидетельство о браке свидетельство о рождении документы, подтверждающие усыновление дл€ лиц, следующих совместно: путевки, курсовки, туристические ваучеры приказ на командировку, командировочное удостоверение, служебное задание бронирование совместного проживани€ в гостинице иные документы подтверждающие совместное следование ќформление услуги ¬ цел€х сокращени€ времени на оформление услуги в аэропорту, рекомендуем заблаговременно (до прохождени€ процедуры регистрации, но не позднее 4 часов до вылета рейса) направить запрос с приложением подтверждающих документов ƒл€ оформлени€ услуги потребуетс€ номер бронировани€. ќтправить запрос" я нажал кнопку запрос и указал все необходимые данные, включа€ скан копии свидетельства о браке. ј вот на электронную почту мне пришло письмо с темой "”ведомление о получении и регистрации обращени€" в котором говоритс€: "”важаемый пассажир! Ѕлагодарим за выбор авиакомпании Nordwind Airlines! ¬аше обращение зарегистрировано под номером 01-104041 от 03.07.2020. "

ќтветить
27.07.20 12:20 √ость

Antidruzh : —ергей : ƒобрый день. Ќаписал 3 июл€ сего года в компанию на счет объединение багажа моего и супруги. ѕолучил по обратной св€зи через электронную почту номер обращени€, є01-104041, но ответ на него € так и не получил. «вонить на вашу гор€чую линию 8 800 222 48 44 бес полезно, выслушав автоответчик он же сообщает что мое врем€ ожиданий более 15 минут, жалуетс€ на то, что все ваши операторы очень сильно загружены и кладет трубку. ѕишу в ваши соцсети, а именно VK и Instagram, тоже ни кого-го ответа, как в бездонную €му. NW вы собираетесь отвечать на мое обращение? «а€вл€ть об объединении багажа членов семьи надо не через электронную почту, а непосредственно в аэропорту при регистрации на рейс. ”слови€ объединени€ багажа описаны на сайте авиакомпании nordwindairlines.ru/ru/baggage/rules-for... я не оформл€л за€вление по электронной почте. я подал за€вку непосредственно на вашем сайте nordwindairlines.ru/ru/baggage/rules-for... ¬ самом низу есть вот это: "ƒокументы дл€ оформлени€ услуги ƒокументы дл€ членов семьи: свидетельство о браке свидетельство о рождении документы, подтверждающие усыновление дл€ лиц, следующих совместно: путевки, курсовки, туристические ваучеры приказ на командировку, командировочное удостоверение, служебное задание бронирование совместного проживани€ в гостинице иные документы подтверждающие совместное следование ќформление услуги ¬ цел€х сокращени€ времени на оформление услуги в аэропорту, рекомендуем заблаговременно (до прохождени€ процедуры регистрации, но не позднее 4 часов до вылета рейса) направить запрос с приложением подтверждающих документов ƒл€ оформлени€ услуги потребуетс€ номер бронировани€. ќтправить запрос" я нажал кнопку запрос и указал все необходимые данные, включа€ скан копии свидетельства о браке. ј вот на электронную почту мне пришло письмо с темой "”ведомление о получении и регистрации обращени€" в котором говоритс€: "”важаемый пассажир! Ѕлагодарим за выбор авиакомпании Nordwind Airlines! ¬аше обращение зарегистрировано под номером 01-104041 от 03.07.2020. "

ќтветить
27.07.20 10:40 “ан€

¬Ћјƒ : Ѕлагодарю за ответ, буду ждать звонка от них, ибо дозвонитьс€ невозможно.

ќтветить
27.07.20 7:50 Antidruzh

—ергей : ƒобрый день. Ќаписал 3 июл€ сего года в компанию на счет объединение багажа моего и супруги. ѕолучил по обратной св€зи через электронную почту номер обращени€, є01-104041, но ответ на него € так и не получил. «вонить на вашу гор€чую линию 8 800 222 48 44 бес полезно, выслушав автоответчик он же сообщает что мое врем€ ожиданий более 15 минут, жалуетс€ на то, что все ваши операторы очень сильно загружены и кладет трубку. ѕишу в ваши соцсети, а именно VK и Instagram, тоже ни кого-го ответа, как в бездонную €му. NW вы собираетесь отвечать на мое обращение? «а€вл€ть об объединении багажа членов семьи надо не через электронную почту, а непосредственно в аэропорту при регистрации на рейс. ”слови€ объединени€ багажа описаны на сайте авиакомпании nordwindairlines.ru/ru/baggage/rules-for...

ќтветить
27.07.20 7:06 —ергей

ƒобрый день. Ќаписал 3 июл€ сего года в компанию на счет объединение багажа моего и супруги. ѕолучил по обратной св€зи через электронную почту номер обращени€, є01-104041, но ответ на него € так и не получил. «вонить на вашу гор€чую линию 8 800 222 48 44 бес полезно, выслушав автоответчик он же сообщает что мое врем€ ожиданий более 15 минут, жалуетс€ на то, что все ваши операторы очень сильно загружены и кладет трубку. ѕишу в ваши соцсети, а именно VK и Instagram, тоже ни кого-го ответа, как в бездонную €му. NW вы собираетесь отвечать на мое обращение?

ќтветить
26.07.20 19:43 ћихаил

«дравствуйте! ¬ы пишете, что отвечаете в течении 72 часов. ќднако прошло уже 6 суток! -------- ѕересылаемое сообщение -------- ќт кого: ћихаил √убичев  ому: Nordwind Airlines ƒата: ¬торник, 21 июл€ 2020, 12:31 +03:00 “ема: Re: ќбращение от пассажира ћихаил ≈вгеньевич √убичев (є 01-119803 от 7/17/2020), (є 01-117387 от 7/15/2020) «дравствуйте ! Ќасто€щим подтверждаю согласие на ¬аше предложение по изменению рейсов: Ќова€ дата вылета N4-245 13 сент€бр€ 2020 г., 24 сент€бр€ рейс N4 -246 в 16:15. — доплатой 2200 р согласен. ¬ ожидании подтверждени€ и нового билета

ќтветить
26.07.20 15:23 √ость

ƒобрый день. я пыталась св€затьс€ с оператором гор€чей линии, но там слишком большое врем€ ожидани€. ѕодскажите, € приобрела билет на рейс N4-311 на 10 августа врем€ вылета 22.55. я получила смс о том, что мой рейс отменен и пассажиры пересажены на рейс N4-129 врем€ вылета 17.15. — такой ситуацией € столкнулась впервые, скажите, мне необходимо как то перерегистрировать\ помен€ть данные в своем билете или € просто могу сесть на другой рейс? “ак же ни на сайте Ќордвинг, ни на ѕегасфлай в поисковой системе мои билеты не наход€тс€ ни по номеру брони, ни по номеру билета, данные € ввожу корректно.

ќтветить
25.07.20 21:52 √ость

√ость : —ергей : ƒобрый день. Ќаписал 3 июл€ сего года в компанию. ѕолучил по обратной св€зи через электронную почту номер обращени€, є01-104041, но ответ на него € так и не получил. NW вы собираетесь отвечать на него? € 18 ма€ номер обращени€ получила. Ќа форуме прочитала, что должны ответить в течение 90 дней!!! ∆ду Ќа странице "формы" претензии было написано, что ответа ждать в течение 30 дней. я писала претензию на возврат 27 ма€, а ответ от них пришЄл только 22 »ёЋя!!! —нова предлагают сертификат.

ќтветить
25.07.20 20:28 √ость

—ергей : ƒобрый день. Ќаписал 3 июл€ сего года в компанию. ѕолучил по обратной св€зи через электронную почту номер обращени€, є01-104041, но ответ на него € так и не получил. NW вы собираетесь отвечать на него? я писала в претензиозную комиссию 27 ма€ 2020 г., а ответ (снова о —ертификате) пришЄл от них только 22 июл€!!! я подала на них в суд.

ќтветить
25.07.20 13:06 ћарина

” мен€ рейс отменили 12.06.2020 и авиакомпани€ до сих пор не вернули деньги. я трижды оставл€ла претензию на сайте. ќтписываютс€, что обращение зарегистрировано и всЄ... звонила на все 3 номера и безрезультатно... автоответчик говорит, что ожидать более 15 минут и сброс звонка. ¬ официальной группе в вк сообщени€ не читают, отписываетс€ этот бестолковый чат-бот.  омментарии оставить к постам нельз€... видимо недовольных уже много... придетс€ писать претензию на юр адрес и подавать в суд на возврат денег и компенсацию морального вреда.

ќтветить
25.07.20 5:09 ¬Ћјƒ

“ан€ : не могу дозвонитьс€ на гор€чую линию, мой рейс Ѕлаговещенск-ћосква на 18.08 в 10:00 отменили, пришло только уведомление об отмене, но альтернативных предложений не поступило, в строке "рейс" написано что перелет выполнит авиакомпани€ » ј–, кто-нибудь знает, нордвин должны св€затьс€ с пассажирами и переофрмить билеты? может кто-то из вас тоже должен лететь этим рейсом и уже решил эту проблему?) подскажитея "пролетел" с этим же рейсом. ≈сли вы оплачивали с карточки деньгами- у вас есть шанс вернуть деньги, если сертификатом- то только на сертификат. ¬ любом случае пишите претензию на возврат на сайте, вам придет номер обращени€ на почту. ƒалее ждете от них звонка (мне через неделю позвонили) или, если хотите ускоритьс€, мужественно до них пробуете дозвонитьс€ и по номеру обращени€ выпрашиваете ускоренного решени€, могут в этот же день помочь, успехов вам.

ќтветить
24.07.20 17:50 “ан€

не могу дозвонитьс€ на гор€чую линию, мой рейс Ѕлаговещенск-ћосква на 18.08 в 10:00 отменили, пришло только уведомление об отмене, но альтернативных предложений не поступило, в строке "рейс" написано что перелет выполнит авиакомпани€ » ј–, кто-нибудь знает, нордвин должны св€затьс€ с пассажирами и переофрмить билеты? может кто-то из вас тоже должен лететь этим рейсом и уже решил эту проблему?) подскажите

ќтветить
—ообщени€ 122 - 171 из 12021
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/238.html 238 1 1