–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.04.17 23:20 √ость

√ость : ¬чера прилетела данной авиакомпанией из —анкт ѕетербурга. «адержка на час.¬ результате по прилету общественный транспорт уже не работает. ƒобирадась на такси.— учетом такси можно было самым удобным рейсом аэрофлота уже лететь, на —еверном ветре то летают только из-за невысокой стоимости ( относительно невысокой за такой сервис ). ¬ полете предлагали "прохладительные напитки", у них под этим термином понимаетс€ вода. Ѕольше в эту авиакомпанию ни ногой ј вы за такую цену билета хотели свежевыжатые соки?

ќтветить
09.04.17 20:26 јвиаэксперт

√ость :  ак и где можно сдать билет на рейс 6 ма€ 21:55? ќбщий ответ - по месту приобретени€. ƒл€ более подробного ответа нужно знать чартер или регул€рный, где приобретен билет итд.

ќтветить
09.04.17 19:57 √ость

ак и где можно сдать билет на рейс 6 ма€ 21:55?

ќтветить
09.04.17 14:34 √ость

Ќе покупайтесь на дешевые цены если не хотите потер€ть врем€. ¬ечные задержки рейсов, после которых фраза " надеемс€ дл€ ¬ашего следующего полета ¬ы выберете нашу авиакомпанию" звучит как издевательство

ќтветить
09.04.17 11:13 јвиаэксперт

√ость : —ама€ позорна€ авиакомпани€ ! —идим в Ўереметьево уже 3 часа ! Ќикто из предствителей так и не подошел , хот€ мы просили несколько раз ! Ќи один номер телефона указанный на сайте не работает ! Ќикому не советую пользоватьс€ этой авиакомпанией !!! «ачем вам представитель? ¬ы наверное считаете, что от его прихода самолет быстрее почин€т, или он быстрее прилетит с пассажирами в ваш аэропорт, чтобы вас забрать? –асстрою вас, это никак не ускорит процесс, и даже замедлит, так как представитель как раз занимаетс€ организацией вашего вылета, а вы его отвлекаете.

ќтветить
09.04.17 11:10 јвиаэксперт

ѕавел : «дравствуйте, не могу пройти онлайн регистрацию на рейс. ѕишет, что заказ не найден, хот€ все данные верно ввожу. „итайте тему, уже 100 раз о причинах писали.

ќтветить
09.04.17 11:09 јвиаэксперт

√ость : —егодн€ просидели 3 часа в аэропорту из ћосквы в ћинводы, из за этого опоздали на другой рейс из минеральных вод, попали на деньги, куча потраченных нервов, дети замученные, больше ни когда не полетим этим рейсом. ƒаже не вышли и не извинились. ”жасна€ авиакомпани€. ј кто должен был выйти извин€тьс€?

ќтветить
09.04.17 11:08 јвиаэксперт

—танислав : ƒн€ доброго! ѕисал на почту, без ответа. ”видел новости на ¬ашем сайте по нормам провоза багажа, и хочу уточнить. ћы купили билеты апрел€, сейчас мы на ѕхукете, вылетаем в ћоскву 13.04  акие у нас нормы?  ласс Y-OK багаж 20 √ номер рейса N4 2478 Ёконом класс: ¬зрослые пассажиры Ц 20кг + 5кг ручной клади; ƒети (до 12 лет) Ц 20кг + 5кг ручной клади; »нфант (до 2-х лет) Ц 10кг. ѕровоз детской кол€ски или детского автокресла бесплатно сверх установленной нормы.

ќтветить
09.04.17 9:33 —танислав

ƒн€ доброго! ѕисал на почту, без ответа. ”видел новости на ¬ашем сайте по нормам провоза багажа, и хочу уточнить. ћы купили билеты апрел€, сейчас мы на ѕхукете, вылетаем в ћоскву 13.04  акие у нас нормы?  ласс Y-OK багаж 20 √ номер рейса N4 2478

ќтветить
08.04.17 23:07 √ость

—егодн€ просидели 3 часа в аэропорту из ћосквы в ћинводы, из за этого опоздали на другой рейс из минеральных вод, попали на деньги, куча потраченных нервов, дети замученные, больше ни когда не полетим этим рейсом. ƒаже не вышли и не извинились. ”жасна€ авиакомпани€.

ќтветить
08.04.17 15:16 ѕавел

«дравствуйте, не могу пройти онлайн регистрацию на рейс. ѕишет, что заказ не найден, хот€ все данные верно ввожу.

ќтветить
08.04.17 14:36 √ость

—ама€ позорна€ авиакомпани€ ! —идим в Ўереметьево уже 3 часа ! Ќикто из предствителей так и не подошел , хот€ мы просили несколько раз ! Ќи один номер телефона указанный на сайте не работает ! Ќикому не советую пользоватьс€ этой авиакомпанией !!!

ќтветить
08.04.17 13:47 √ость

¬чера прилетела данной авиакомпанией из —анкт ѕетербурга. «адержка на час.¬ результате по прилету общественный транспорт уже не работает. ƒобирадась на такси.— учетом такси можно было самым удобным рейсом аэрофлота уже лететь, на —еверном ветре то летают только из-за невысокой стоимости ( относительно невысокой за такой сервис ). ¬ полете предлагали "прохладительные напитки", у них под этим термином понимаетс€ вода. Ѕольше в эту авиакомпанию ни ногой

ќтветить
08.04.17 13:10 √ость

«дравствуйте! я вылетаю 21 апрел€ 2017г. рейс 4 305 ћосква-’абаровск. я могу перевезти собаку в багажном отделении вес примерно 15 кг?

ќтветить
08.04.17 0:08 »скандер

ј тут есть оценка минус? »з Ўереметьево D ни разу не вылетел во врем€. «адержка всегда час. »ли стабильность признак мастерства? ѕишу отзыв из аэропорта. »бо надоело.

ќтветить
07.04.17 22:42 јвиаэксперт

√ость : Ќу тогда вы должны знать причину отсутстви€ 330ых) ”вы, не знаю.

ќтветить
07.04.17 19:59 √ость

√ость ≈лена : —колько € потер€ю денег при обмене билета с одной даты на другую? возможно даже все

ќтветить
07.04.17 17:08 √ость ≈лена

—колько € потер€ю денег при обмене билета с одной даты на другую?

ќтветить
07.04.17 15:09 √ость

јвиаэксперт : √ость из NW : 1) ƒа, не переходим. 2) ѕилоты и »“— переучены, что с самолетами- неизвестно и будут ли это 333 или 332, тоже не €сно —пасибо! 1) ∆аль, мне до него ближе :) 2) „то набирали и переучивали еще с прошлого года знаю, а то что к высокому сезону остались без ожидаемых самолетов - плохо. Ќу тогда вы должны знать причину отсутстви€ 330ых)

ќтветить
07.04.17 13:47 јвиаэксперт

√ость из NW : 1) ƒа, не переходим. 2) ѕилоты и »“— переучены, что с самолетами- неизвестно и будут ли это 333 или 332, тоже не €сно —пасибо! 1) ∆аль, мне до него ближе :) 2) „то набирали и переучивали еще с прошлого года знаю, а то что к высокому сезону остались без ожидаемых самолетов - плохо.

ќтветить
07.04.17 13:44 јвиаэксперт

√ость : ¬ ∆уковский переезжаем. ¬чера столы грузили. ј330 вообще не будет, у него оказалс€ пробег скрученным и в угоне числитс€. ≈сли что, мы в ∆уковском. ¬ы там в психушке осторожнее столы грузите, они к полу прикручены, не надорвитесь :)

ќтветить
07.04.17 8:44 √ость из NW

јвиаэксперт :  то тут из Ќордвинда? ≈сть пара вопросов. 1. ¬о ¬нуково окончательно решили не переходить? 2. ј330 как € пон€л задерживаютс€? —ейчас полетку что с их учетом была составлена перекраивают, часть рейсов поотмен€ли.|| 1) ƒа, не переходим. 2) ѕилоты и »“— переучены, что с самолетами- неизвестно и будут ли это 333 или 332, тоже не €сно

ќтветить
07.04.17 8:33 √ость

јвиаэксперт :  то тут из Ќордвинда? ≈сть пара вопросов. 1. ¬о ¬нуково окончательно решили не переходить? 2. ј330 как € пон€л задерживаютс€? —ейчас полетку что с их учетом была составлена перекраивают, часть рейсов поотмен€ли. ¬ ∆уковский переезжаем. ¬чера столы грузили. ј330 вообще не будет, у него оказалс€ пробег скрученным и в угоне числитс€. ≈сли что, мы в ∆уковском.

ќтветить
07.04.17 0:17 ≈лена

Ћететь не летала, а только собиралась. Ќаписала на почту авиакомпании вопрос про багаж, сколько можно брать, если в тарифе написано уменьшенна€ норма багажа, но ответ получила аж через 3 недели, когда и цена на билеты взлетела в 2 раза. ѕоэтому по такой завышенной цене и смысла нет брать билеты у этой авиакомпании.

ќтветить
06.04.17 21:26 јвиаэксперт

то тут из Ќордвинда? ≈сть пара вопросов. 1. ¬о ¬нуково окончательно решили не переходить? 2. ј330 как € пон€л задерживаютс€? —ейчас полетку что с их учетом была составлена перекраивают, часть рейсов поотмен€ли.

ќтветить
06.04.17 1:15 јвиаэксперт

Eysmont14 : Ќу он, наверное, хочет в игры поиграть во врем€ полета. ќт этого смарт, конечно, разр€дитс€, если полет долгий. ѕравда, умные люди воз€т дл€ этого портативный аккумул€тор, а вот такие вот товарищи всЄ врем€ жалуютс€ на отсутствие розеток и продолжают жевать кактус) ќбычный смартфон или планшет позвол€ет посмотреть около 3х фильмов, с учетом времени взлета, снижени€, кормлени€ итд этого хватает на 9 часовой полет, и даже надоедает. ¬ конце данного действи€ остаетс€ зар€д около 20-30%, чего достаточно дабы сделать пару звонков по прилету и доехать до дома. Ћайфхак - если не перевели смартфон в режим полета, он очень быстро разр€дитс€, а вы (и окружающие вас люди) получите ударную дозу радиочастотного облучени€, так как телефон будет пытатьс€ достучатьс€ до базовых станций на максимальной мощности своего передатчика.

ќтветить
06.04.17 1:07 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день. Ќа почту,указанную на официальном сайте(дл€ претензий)было направлено письмо. ѕодтвердите пожалуйста получение,и уточните в какие сроки оно будет рассмотрено ” компании нет службы SMM, она официально не присутствует в соцсет€х и на форумах. ѕотому никакого официального ответа в интернете вам не будет. ¬ соответствии с законодательством, все обращени€ граждан рассматриваютс€ в течении 30 дней. ќбращени€ в которых не содержатс€ вопросы относ€щиес€ к компетенции авиакомпании к рассмотрению не принимаютс€, ответы на них не предоставл€ютс€.

ќтветить
05.04.17 23:18 јндрей јлександрович

- не полечу ей, вид€ »нфо про регул€рные задержки, а часта€ похвальба ј -ии напоминает трансаэро...., ну, ¬ы, помните чем это все закончилось....

ќтветить
05.04.17 16:02 √ость

ƒобрый день. Ќа почту,указанную на официальном сайте(дл€ претензий)было направлено письмо. ѕодтвердите пожалуйста получение,и уточните в какие сроки оно будет рассмотрено

ќтветить
04.04.17 8:56 √ость

≈лена √ость : ѕосто€нные задержки рейса ћосква -—пб,,и —пб -ћосква,задержива€ самолЄт на 5 часов,могли бы организовать хот€ бы воду!ќчень пожалела,что полетела самолЄтом .“еперь ненавижу аэропорты!«ачем из ћосквы в ѕитер лететь самолЄтом? ≈сть же сапсан. »з центра ћосквы в центр ѕитера за 4 часа и без вс€ких хлопот и формальностей.

ќтветить
04.04.17 7:35 Eysmont14

јвиаэксперт : Ќаталь€ : —амолЄт не имеет никакой более менее подготовки к таким дальним рейсам. Ёто старые Ѕоинги не оборудованные ничем,начина€ с того ,что наход€сь в воздухе хочетс€ зар€дить хот€ бы телефон...но увы,а про просмотры кинофильмов можно вообще забыть!!еда соответственна€!!!“еперь вывод:не стоит тратить нервы и силы и деньги и выбирать эту авиакомпанию!!!хороших полЄтов!!! ¬о врем€ полета мобильный телефон должен быть выключен. «ачем его зар€жать? ¬ообще эти "зар€жальщики" раздражают. ¬ечно ищут розетку. ќсобенно владельцы айфонов :) «ар€жайте до 100% перед выходом из дома, и у вас зар€дки хватит минимум до вечера. Ќа ночь ставьте на зар€дку, и на следующий день вам оп€ть зар€дки хватит. Ќу он, наверное, хочет в игры поиграть во врем€ полета. ќт этого смарт, конечно, разр€дитс€, если полет долгий. ѕравда, умные люди воз€т дл€ этого портативный аккумул€тор, а вот такие вот товарищи всЄ врем€ жалуютс€ на отсутствие розеток и продолжают жевать кактус)

ќтветить
04.04.17 3:39 јвиаэксперт

Ќаталь€ : —амолЄт не имеет никакой более менее подготовки к таким дальним рейсам. Ёто старые Ѕоинги не оборудованные ничем,начина€ с того ,что наход€сь в воздухе хочетс€ зар€дить хот€ бы телефон...но увы,а про просмотры кинофильмов можно вообще забыть!!еда соответственна€!!!“еперь вывод:не стоит тратить нервы и силы и деньги и выбирать эту авиакомпанию!!!хороших полЄтов!!! ¬о врем€ полета мобильный телефон должен быть выключен. «ачем его зар€жать? ¬ообще эти "зар€жальщики" раздражают. ¬ечно ищут розетку. ќсобенно владельцы айфонов :) «ар€жайте до 100% перед выходом из дома, и у вас зар€дки хватит минимум до вечера. Ќа ночь ставьте на зар€дку, и на следующий день вам оп€ть зар€дки хватит.

ќтветить
04.04.17 3:32 јвиаэксперт

√ость : Ќе получаетс€ регистраци€ на рейс. ѕочему? ¬се врем€ пишут: заказ не найден. ѕричина в том, что данные вашей брони по какой то причине отсутствуют в базе данных авиаперевозчика. Ёто может быть на чартерах при поздней передаче списков туроператором. »ли при вылете рейса из аэропорта не на территории –оссии.

ќтветить
03.04.17 21:01 ≈лена √ость

ѕосто€нные задержки рейса ћосква -—пб,,и —пб -ћосква,задержива€ самолЄт на 5 часов,могли бы организовать хот€ бы воду!ќчень пожалела,что полетела самолЄтом .“еперь ненавижу аэропорты!

ќтветить
03.04.17 17:57 √ость

√ость : Ќе получаетс€ регистраци€ на рейс. ѕочему? ¬се врем€ пишут: заказ не найден. какой рейс? ” нас все работает

ќтветить
03.04.17 16:37 √ость

” ¬ас регистраци€ на рейс-фикци€?

ќтветить
03.04.17 16:31 √ость

Ќе получаетс€ регистраци€ на рейс. ѕочему? ¬се врем€ пишут: заказ не найден.

ќтветить
03.04.17 15:47 √ость

√ость :  упили билеты на рейс IK 143  расно€рск —очи, позвонили в » ј– узнать о билетах и багаже, говор€т полетит Ќорд ¬инд. “ам “елефоны молчат... кто летит? Ћетим ли мы? ” кого узнать? Ќордвинд будет выполн€ть рейс. √ор€чей линии у них нет. и телефона дл€ св€зи тоже

ќтветить
03.04.17 15:37 √ость

упили билеты на рейс IK 143  расно€рск —очи, позвонили в » ј– узнать о билетах и багаже, говор€т полетит Ќорд ¬инд. “ам “елефоны молчат... кто летит? Ћетим ли мы? ” кого узнать?

ќтветить
03.04.17 15:21 Ќаталь€

«дравствуйте!ќткрыта ли продажа субсидированных билетов дл€ пенсионеров по направлению Ѕарнаул-—имферополь?—колько буде стоить билет туда и обратно? огда и где можно приобрести билеты?

ќтветить
03.04.17 12:50 √ость

√ость : Ќаталь€ : я так понимаю ,что эта компани€ практикует подобные вещи ,как например:задержка рейса(причЄм во многих направлени€х)вчера € летела этой компанией ћосква-—анкт ѕетербург .рейс должен был осуществитьс€ в 19.35!однако сначала его перенесли на более позднее врем€ 22.00.люди терпеливо это прин€ли,но когда около 22.00все снова стали ст€гиватьс€,чтобы уже в конце концов улететь домой,так очень просто объ€вили ,что рейс переноситс€ ещЄ на 45минут! “ут ,конечно,у многих не выдержали нервы и народ начал звать представител€ компании. ќн конечно подошЄл! ≈му задали вопрос почему сразу не став€т в курс дела,что самолЄт настолько не готов к вылету,что врем€ перелЄта все врем€ перенос€т на более поздне? ћногие не просто хотели прилететь домой,много людей рассчитывали врем€:успеть на общественный транспорт в ѕетербурге,чтобы например добратьс€ в свои дома за городом!!! ћногие даже интересовались ,что может быть имеет смысл лететь другим самолЄтом ,чтобы успеть по своим делам,но всех убеждали что самолЄт вылетит в 22.00.  огда около 22.00состо€лс€ разговор с представителем этой компании,она ответила:"€ не знаю кто что говорил вам до мен€,но самолЄт полетит в 22.45! Ёто ещЄ более возмутительно,потому что получаетс€,что один представитель ушЄл с работы ,другой пришЄл на его место и никто ни за что не отвечает!!!пассажиров запустили в самолЄт в 22.06 онечно же взлета не случилось,он и в 22.45 тоже не вылетел😂😂😂сейчас мне смешно,а вчера уставша€ с температурой ,мне просто хотелось плакать!!!сегодн€ € вспомнила как совсем недавно этой же компанией летела из ёжно-—ахалинска,так там тоже рейс задержали на час и все остальное было отвратительно!! —амолЄт не имеет никакой более менее подготовки к таким дальним рейсам. Ёто старые Ѕоинги не оборудованные ничем,начина€ с того ,что наход€сь в воздухе хочетс€ зар€дить хот€ бы телефон...но увы,а про просмотры кинофильмов можно вообще забыть!!еда соответственна€!!!“еперь вывод:не стоит тратить нервы и силы и деньги и выбирать эту авиакомпанию!!!хороших полЄтов!!! Ћетайте аэрофлотом!, там и зар€дить можно всЄ и суслика жаренного дадут, и подушечку под попочку.  стати јэрофлот единственный, кто предоставл€ет услугу что бы зар€дить мобильник на борту в –ќ——»»!!!  стати —еверный ветер, Ќ≈ Ћ≈“ј≈“ ¬ ё∆Ќќ-—ј’јЋ»Ќ— !!!!!!!! “ак, что € не знаю на какой метле вы летели! Ѕыла задержка по позднему прибытию самолета!јэрофлот не единственный в –оссии. Ќа некоторых бортах S7 есть розетки.

ќтветить
03.04.17 10:18 √ость

Ќаталь€ : я так понимаю ,что эта компани€ практикует подобные вещи ,как например:задержка рейса(причЄм во многих направлени€х)вчера € летела этой компанией ћосква-—анкт ѕетербург .рейс должен был осуществитьс€ в 19.35!однако сначала его перенесли на более позднее врем€ 22.00.люди терпеливо это прин€ли,но когда около 22.00все снова стали ст€гиватьс€,чтобы уже в конце концов улететь домой,так очень просто объ€вили ,что рейс переноситс€ ещЄ на 45минут! “ут ,конечно,у многих не выдержали нервы и народ начал звать представител€ компании. ќн конечно подошЄл! ≈му задали вопрос почему сразу не став€т в курс дела,что самолЄт настолько не готов к вылету,что врем€ перелЄта все врем€ перенос€т на более поздне? ћногие не просто хотели прилететь домой,много людей рассчитывали врем€:успеть на общественный транспорт в ѕетербурге,чтобы например добратьс€ в свои дома за городом!!! ћногие даже интересовались ,что может быть имеет смысл лететь другим самолЄтом ,чтобы успеть по своим делам,но всех убеждали что самолЄт вылетит в 22.00.  огда около 22.00состо€лс€ разговор с представителем этой компании,она ответила:"€ не знаю кто что говорил вам до мен€,но самолЄт полетит в 22.45! Ёто ещЄ более возмутительно,потому что получаетс€,что один представитель ушЄл с работы ,другой пришЄл на его место и никто ни за что не отвечает!!!пассажиров запустили в самолЄт в 22.06 онечно же взлета не случилось,он и в 22.45 тоже не вылетел😂😂😂сейчас мне смешно,а вчера уставша€ с температурой ,мне просто хотелось плакать!!!сегодн€ € вспомнила как совсем недавно этой же компанией летела из ёжно-—ахалинска,так там тоже рейс задержали на час и все остальное было отвратительно!! —амолЄт не имеет никакой более менее подготовки к таким дальним рейсам. Ёто старые Ѕоинги не оборудованные ничем,начина€ с того ,что наход€сь в воздухе хочетс€ зар€дить хот€ бы телефон...но увы,а про просмотры кинофильмов можно вообще забыть!!еда соответственна€!!!“еперь вывод:не стоит тратить нервы и силы и деньги и выбирать эту авиакомпанию!!!хороших полЄтов!!! Ћетайте аэрофлотом!, там и зар€дить можно всЄ и суслика жаренного дадут, и подушечку под попочку.  стати јэрофлот единственный, кто предоставл€ет услугу что бы зар€дить мобильник на борту в –ќ——»»!!!  стати —еверный ветер, Ќ≈ Ћ≈“ј≈“ ¬ ё∆Ќќ-—ј’јЋ»Ќ— !!!!!!!! “ак, что € не знаю на какой метле вы летели! Ѕыла задержка по позднему прибытию самолета!

ќтветить
02.04.17 23:27 √ость

«абронировала билеты из —ѕб в —имферополь и обратно. “уда (в электронном билете)указано 10 кг багаж, 5кг ручна€ кладь; а на обратный путь ничего не указано. Ќе могу пон€ть это без багажа или по стандарту, пассажиры экономического класса Ц 20 кг и 5 кг ручной клади. ѕодскажите как узнать?

ќтветить
02.04.17 22:52 Ќаталь€

я так понимаю ,что эта компани€ практикует подобные вещи ,как например:задержка рейса(причЄм во многих направлени€х)вчера € летела этой компанией ћосква-—анкт ѕетербург .рейс должен был осуществитьс€ в 19.35!однако сначала его перенесли на более позднее врем€ 22.00.люди терпеливо это прин€ли,но когда около 22.00все снова стали ст€гиватьс€,чтобы уже в конце концов улететь домой,так очень просто объ€вили ,что рейс переноситс€ ещЄ на 45минут! “ут ,конечно,у многих не выдержали нервы и народ начал звать представител€ компании. ќн конечно подошЄл! ≈му задали вопрос почему сразу не став€т в курс дела,что самолЄт настолько не готов к вылету,что врем€ перелЄта все врем€ перенос€т на более поздне? ћногие не просто хотели прилететь домой,много людей рассчитывали врем€:успеть на общественный транспорт в ѕетербурге,чтобы например добратьс€ в свои дома за городом!!! ћногие даже интересовались ,что может быть имеет смысл лететь другим самолЄтом ,чтобы успеть по своим делам,но всех убеждали что самолЄт вылетит в 22.00.  огда около 22.00состо€лс€ разговор с представителем этой компании,она ответила:"€ не знаю кто что говорил вам до мен€,но самолЄт полетит в 22.45! Ёто ещЄ более возмутительно,потому что получаетс€,что один представитель ушЄл с работы ,другой пришЄл на его место и никто ни за что не отвечает!!!пассажиров запустили в самолЄт в 22.06 онечно же взлета не случилось,он и в 22.45 тоже не вылетел😂😂😂сейчас мне смешно,а вчера уставша€ с температурой ,мне просто хотелось плакать!!!сегодн€ € вспомнила как совсем недавно этой же компанией летела из ёжно-—ахалинска,так там тоже рейс задержали на час и все остальное было отвратительно!! —амолЄт не имеет никакой более менее подготовки к таким дальним рейсам. Ёто старые Ѕоинги не оборудованные ничем,начина€ с того ,что наход€сь в воздухе хочетс€ зар€дить хот€ бы телефон...но увы,а про просмотры кинофильмов можно вообще забыть!!еда соответственна€!!!“еперь вывод:не стоит тратить нервы и силы и деньги и выбирать эту авиакомпанию!!!хороших полЄтов!!!

ќтветить
02.04.17 22:05 √ость

√ость : ј –осавиации за февраль вот какие цифры: —≈¬≈–Ќџ… ¬≈“≈– (ќќќ) а/к 35 0 0,0% —≈¬≈–Ќџ… ¬≈“≈– (ќќќ) а/к 483 2 0,41% —плошные отписки и очковтирательство. „инуши в –осавиации нолики рисуют в отчетах, а люди сутками в аэропортах сид€т. ¬се правильно написано в –осавиации. ѕроцент задержек- минимален

ќтветить
02.04.17 11:56 √остина

ј  "»кар" - их Ѕрат, поэтому ожидайте такого же прекрасного качества (...и точности по расписанию!)

ќтветить
02.04.17 0:34 √ость

ј –осавиации за февраль вот какие цифры: —≈¬≈–Ќџ… ¬≈“≈– (ќќќ) а/к 35 0 0,0% —≈¬≈–Ќџ… ¬≈“≈– (ќќќ) а/к 483 2 0,41% —плошные отписки и очковтирательство. „инуши в –осавиации нолики рисуют в отчетах, а люди сутками в аэропортах сид€т.

ќтветить
01.04.17 20:41 √ость

ƒолжны были лететь в 22.30, но рейс задержали до 02.25! ћы приехали в аэропорт в 20.00, а тут такое... ”жас короче!!!

ќтветить
01.04.17 19:41 √ость

√ость : √ость : ¬ылет рейса 176 из Ѕелгорода в 22.00!!! ЅќЋ№Ў≈ —”“ќ  «јƒ≈–∆ ј –≈…—ј. ¬ќ“  ј    ¬јћ ќ“Ќќ—»“№—я? »з ћосквы тоже самое. ѕыталс€ улететь 31.03.17 я прождал 18 часов, но бестолкова€ компани€ толком ничего не объ€снила. ≈зжайте поездом, как €!

ќтветить
01.04.17 17:47 √ость

√ость : ¬ылет рейса 176 из Ѕелгорода в 22.00!!! ЅќЋ№Ў≈ —”“ќ  «јƒ≈–∆ ј –≈…—ј. ¬ќ“  ј    ¬јћ ќ“Ќќ—»“№—я?

ќтветить
—ообщени€ 4169 - 4218 из 11168
Ќачало | ѕред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/140.html 140 1 1