–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.04.23 6:52 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодтверждаю! ќтменили рейсы ћосква - —аранск, прислав сообщение: Poletnaya programma reysa N4-91 v period s 30.04.2023 po 22.10.2023 priostanovlena. Obratites' v aviakompaniyu dlya vozvrata bileta ¬се конечно понимаю, но это бред какой то. ≈сли еще не полную стоимость вернут. ¬ам хот€ бы смс отправили. я об отмене своего рейса —аранск-ћосква N4 96 от 09/05/2023 узнала сегодн€ случайно, нарвавшись на письмо от них в своей пор€дком заспамленой почте. —мс прислать не удосужились. “еперь с ужасом жду возврата неполной суммы. ѕомимо этого, € попала на деньги, купив сейчас один из двух оставшихс€ билетов на поезд в —¬ (около 9т), более дешевые дано разлетелись.  огда покупала билет на этот чЄртов самолет в наличии были жд-билеты всех видов((( Nordwine больше никогдау них нормальна така€ практика, открыть продажи, вз€ть деньги, покрутить их, отменить рейсы, еще покуртить деньги, вернуть деньги. ќни на ваши проценты живут уже не первый год

ќтветить
15.04.23 8:23 √ость

√ость : √ость : ѕодтверждаю! ќтменили рейсы ћосква - —аранск, прислав сообщение: Poletnaya programma reysa N4-91 v period s 30.04.2023 po 22.10.2023 priostanovlena. Obratites' v aviakompaniyu dlya vozvrata bileta ¬се конечно понимаю, но это бред какой то. ≈сли еще не полную стоимость вернут. ¬ам хот€ бы смс отправили. я об отмене своего рейса —аранск-ћосква N4 96 от 09/05/2023 узнала сегодн€ случайно, нарвавшись на письмо от них в своей пор€дком заспамленой почте. —мс прислать не удосужились. “еперь с ужасом жду возврата неполной суммы. ѕомимо этого, € попала на деньги, купив сейчас один из двух оставшихс€ билетов на поезд в —¬ (около 9т), более дешевые дано разлетелись.  огда покупала билет на этот чЄртов самолет в наличии были жд-билеты всех видов((( Nordwine больше никогдау них нормальна така€ практика, открыть продажи, вз€ть деньги, покрутить их, отменить рейсы, еще покуртить деньги, вернуть деньги. ќни на ваши проценты живут уже не первый год

ќтветить
14.04.23 19:58 √ость

√ость : ѕодтверждаю! ќтменили рейсы ћосква - —аранск, прислав сообщение: Poletnaya programma reysa N4-91 v period s 30.04.2023 po 22.10.2023 priostanovlena. Obratites' v aviakompaniyu dlya vozvrata bileta ¬се конечно понимаю, но это бред какой то. ≈сли еще не полную стоимость вернут. ¬ам хот€ бы смс отправили. я об отмене своего рейса —аранск-ћосква N4 96 от 09/05/2023 узнала сегодн€ случайно, нарвавшись на письмо от них в своей пор€дком заспамленой почте. —мс прислать не удосужились. “еперь с ужасом жду возврата неполной суммы. ѕомимо этого, € попала на деньги, купив сейчас один из двух оставшихс€ билетов на поезд в —¬ (около 9т), более дешевые дано разлетелись.  огда покупала билет на этот чЄртов самолет в наличии были жд-билеты всех видов((( Nordwine больше никогда

ќтветить
14.04.23 14:20 √ость

ѕодтверждаю! ќтменили рейсы ћосква - —аранск, прислав сообщение: Poletnaya programma reysa N4-91 v period s 30.04.2023 po 22.10.2023 priostanovlena. Obratites' v aviakompaniyu dlya vozvrata bileta ¬се конечно понимаю, но это бред какой то. ≈сли еще не полную стоимость вернут.

ќтветить
12.04.23 20:05 √ость

√ость : ’очу предостеречь людей от покупки билетов на авиалиний!!! Ќе покупайте у них билеты на май мес€ц, а то попадете на деньги так же как €.... —плошной обман и только. ¬ы если знаете, что на май у вас все полЄты отменены с 1 ма€ по 29 ма€, так спрашиваетс€ какого лешего вы продаЄте билеты и обманываете людей?!  упила билеты и в итоге они мне через неделю присылают уведомление, что их перелЄты отмен€ютс€ с 1 ма€ по 29 ма€ 2023года и ещЄ и деньги не в полном объЄме возвращают, да ещЄ и ждать надо от 30 рабочих дней! ƒа страховка была сделана, но в страховке есть приписка, так как перевозчик предупредил за 14 недели до вылета, то это не страховой случай! ”важаемые покупатели билетов на самолЄт будьте бдительны и аккуратнее с этой авиакомпанией!!! «дравствуйте откуда инфо что на май отменены рейсы ?

ќтветить
12.04.23 6:12 √ость

’очу предостеречь людей от покупки билетов на авиалиний!!! Ќе покупайте у них билеты на май мес€ц, а то попадете на деньги так же как €.... —плошной обман и только. ¬ы если знаете, что на май у вас все полЄты отменены с 1 ма€ по 29 ма€, так спрашиваетс€ какого лешего вы продаЄте билеты и обманываете людей?!  упила билеты и в итоге они мне через неделю присылают уведомление, что их перелЄты отмен€ютс€ с 1 ма€ по 29 ма€ 2023года и ещЄ и деньги не в полном объЄме возвращают, да ещЄ и ждать надо от 30 рабочих дней! ƒа страховка была сделана, но в страховке есть приписка, так как перевозчик предупредил за 14 недели до вылета, то это не страховой случай! ”важаемые покупатели билетов на самолЄт будьте бдительны и аккуратнее с этой авиакомпанией!!!

ќтветить
07.04.23 21:17 √ость

√ость : ѕо каким телефонам можно св€затьс€ с оператором вашей авиалинии. “елефоны на которые € звоню, не отвечают. ѕочему?здесь авиакомпании нет. Ёто просто портал, не имеющий к авиакомпании никакого отношени€. ¬се контакты на сайте.

ќтветить
06.04.23 18:06 ∆анна

ак дополнительно оплатить багаж к купленному билету?

ќтветить
06.04.23 15:07 √ость

ѕо каким телефонам можно св€затьс€ с оператором вашей авиалинии. “елефоны на которые € звоню, не отвечают. ѕочему?

ќтветить
05.04.23 14:08 √ость

ќтвратительна€ компани€. »м плевать на пассажиров. Ќе компетентные в своей работе. Ќабрали людей по объ€влению, а обучить забыли. ѕозвонила в авиакомпанию с проблемой. ќни отправили мен€ в аэропорт. ѕриехав из другого города в аэропорт, где мне сказали что они этого не делают. „то это можно сделать на сайте. я была в шоке.

ќтветить
05.04.23 7:22 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕравильно ли € понимаю, что приобрета€ билет по общегражданскому российскому паспорту следует вводить ‘»ќ кириллицей (русскими буквами), а при регистрации на рейс - латинскими?все зависит от сайта на котором приобретаете. —писки дл€ регистрации будут на аглийском €зыке

ќтветить
04.04.23 19:32 –услан

Ќеоднократно пользовалс€ авиакомпанией. Ѕольше никогда. ѕросто не впустили на рейс. —корее всего были другие клиенты и нужно было сорвать больше денег. 2 билеты были куплены за 33000 рублей. ” мен€ есть видео как мы прошли регистрацию без опозданий и как самолет улетел после того как мы уже сели в такси (так как нас не впустили на рейс). ¬ суд подавать будем и подадим максимальной огласки через блогеров и через сми.

ќтветить
04.04.23 17:44 √ость

«дравствуйте. ѕравильно ли € понимаю, что приобрета€ билет по общегражданскому российскому паспорту следует вводить ‘»ќ кириллицей (русскими буквами), а при регистрации на рейс - латинскими?

ќтветить
04.04.23 2:13 √ость

√ость с вопросом про рейс ¬арадеро, вроде на чартерных направлени€х данной компании багаж автоматически 20кг, но € могу ошибатьс€, лучше позвоните напр€мую на гор линию компании и уточните лично, тут вам разумного ответа никто не даст, это не сайт авиакомпании)

ќтветить
01.04.23 11:01 √ость

ќ“¬–ј“»“≈ƒ№Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я! Ќикому не советую! ѕришли на регистрацию, сказали, что мест на рейс нет!

ќтветить
30.03.23 11:46 √ость

√ость : ”слуга добавл€етс€ при бронировании билета. ¬алери€, а можно вопрос дл€ несведующих. „то такое "расширенна€ ручна€ кладь". » в каком месте на сайте нужно искать данное пон€тие

ќтветить
29.03.23 10:47 √ость

Ёто не поддержка, это кидатели какие-то висела на гор€чей линии полчаса, в итоге просто сбросили разговор(((

ќтветить
29.03.23 10:26 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕрислали смс об отмене рейсов с 30.04 по 13.06 —ѕб-“омск / “омск —ѕб. ќбещали вернуть деньги, ждем. Ќо на эти деньги сейчас не купишь билеты, теперь придетс€ доплачивать 15тр, чтобы улететь в нужную дату. ¬ следующий раз 10 раз подумаю покупать ли билет в ¬ашей авиакомпании и решение скорее всего будет отрицательным. Ќу а как вы хотели? ќни регул€рно так делают, за€вл€ют маршрут, смотр€т, что продаж нет и отмен€ют рейс Ќу ага, "продаж нет на это направление"! ≈сть и еще какие! ”добный вариант дл€ перелета, самолеты в тур.сезон под зав€зку. ћне тоже пришла така€ смс-ка, купила јэрофлот с удобной пересадкой, даже чуть дешевле. ¬еро€тно вы не заранее покупали билет у —еверного ветра, у них цена растет почти каждый день, чем ближе к вылету, тем дороже. ” нас 2 билета были за 16тр (самый дешевый + средний тариф), вчера купили у вышеназванной авиакомпании за 26тр с такими же тарифами. ” них дешевле, чем у —еверного видела только на распродажах. Ќќ, в будущем переплачу сразу 2-3тр, чем попасть в такую лотерею. ѕереживем пересадку, Ќќ полетим с комфортной ручной кладью, багажом и едой )))

ќтветить
29.03.23 7:52 √ость

√ость : √ость : ѕрислали смс об отмене рейсов с 30.04 по 13.06 —ѕб-“омск / “омск —ѕб. ќбещали вернуть деньги, ждем. Ќо на эти деньги сейчас не купишь билеты, теперь придетс€ доплачивать 15тр, чтобы улететь в нужную дату. ¬ следующий раз 10 раз подумаю покупать ли билет в ¬ашей авиакомпании и решение скорее всего будет отрицательным. Ќу а как вы хотели? ќни регул€рно так делают, за€вл€ют маршрут, смотр€т, что продаж нет и отмен€ют рейс Ќу ага, "продаж нет на это направление"! ≈сть и еще какие! ”добный вариант дл€ перелета, самолеты в тур.сезон под зав€зку. ћне тоже пришла така€ смс-ка, купила јэрофлот с удобной пересадкой, даже чуть дешевле.

ќтветить
29.03.23 6:26 √ость

√ость : ѕрислали смс об отмене рейсов с 30.04 по 13.06 —ѕб-“омск / “омск —ѕб. ќбещали вернуть деньги, ждем. Ќо на эти деньги сейчас не купишь билеты, теперь придетс€ доплачивать 15тр, чтобы улететь в нужную дату. ¬ следующий раз 10 раз подумаю покупать ли билет в ¬ашей авиакомпании и решение скорее всего будет отрицательным. Ќу а как вы хотели? ќни регул€рно так делают, за€вл€ют маршрут, смотр€т, что продаж нет и отмен€ют рейс

ќтветить
28.03.23 19:38 √ость

Ќата : √ость : ѕрислали смс об отмене рейсов с 30.04 по 13.06 —ѕб-“омск / “омск —ѕб. ќбещали вернуть деньги, ждем. Ќо на эти деньги сейчас не купишь билеты, теперь придетс€ доплачивать 15тр, чтобы улететь в нужную дату. ¬ следующий раз 10 раз подумаю покупать ли билет в ¬ашей авиакомпании и решение скорее всего будет отрицательным. «дравствуйте, а в какой срок деньги возвращают? —казали до 14 рабочих дней, если ¬“Ѕ или √азпромбанк - до 30 рабочих дней.

ќтветить
28.03.23 19:02 Ќата

√ость : ѕрислали смс об отмене рейсов с 30.04 по 13.06 —ѕб-“омск / “омск —ѕб. ќбещали вернуть деньги, ждем. Ќо на эти деньги сейчас не купишь билеты, теперь придетс€ доплачивать 15тр, чтобы улететь в нужную дату. ¬ следующий раз 10 раз подумаю покупать ли билет в ¬ашей авиакомпании и решение скорее всего будет отрицательным. «дравствуйте, а в какой срок деньги возвращают?

ќтветить
28.03.23 18:20 √ость

ѕрислали смс об отмене рейсов с 30.04 по 13.06 —ѕб-“омск / “омск —ѕб. ќбещали вернуть деньги, ждем. Ќо на эти деньги сейчас не купишь билеты, теперь придетс€ доплачивать 15тр, чтобы улететь в нужную дату. ¬ следующий раз 10 раз подумаю покупать ли билет в ¬ашей авиакомпании и решение скорее всего будет отрицательным.

ќтветить
28.03.23 3:11 √ость

√ость : јндрей : 15.03.2023. ћы с моей девушкой полетели из  расно€рска в ѕитер јвиакомпанией Nordwind. „то € могу сказать, в жизни, € не палечу этой авиакомпанией. ¬ этот день мы собрались ехать в аэропорт, уже хотели вызывать такси в аэропорт, как мне пришло эсмс оповещение, о том что наш рейс перенесЄн на 2 часа, это конечно непри€тно, но такое бывает, конечно небольшой осадок осталс€. ƒальше было ещЄ хлеще, приехав в аэропорт подошли к стойке, за билетами, взвешали ручную кладь, всЄ хорон, дальше нам сказали ставте ручную кладь дл€ измерени€ габаритов, и тут начинаетс€ самое интересное. Ќи у мен€ ни, у моей девушки ручна€ кладь не прошла, буквально на пару сантиметров, девушка которой мы подошли за билетами сказала, сейчас € вам скажу сумму штрафа, вообщем у мен€ глаза округлились когда, € услышал 6000 тыс€чь рублей. Ёто что то, тут же подошли измерить у ручную кладь у авиакомпании S 7 , и оказалась что кладь проходит. ћеста за деньги, ну это сейчас почти у любой авиакомпании, ну то что нас не кармиле в полЄте это было непри€тно, и обидно. ѕочему, € гражданин –оссийской ‘едерации, жив€ в своей стране должен платить такие деньги. Ёто было м€гко говор€ непри€тно.  стати говор€ назад летели авиакомпанией –ќ——»я, икона нас всЄ было хорошо, и ручна€ кладь прошла.  огда вы уже запомните , что посадку организует јэропорт, кладь провер€ет јэропорт, а не јвиакомпани€. –учна€ кладь не вошла в калибратор, что здесь такого интересного? ” каждой авиакомпании свои размеры ручной клади. Ќа сколько по вашему ручна€ кладь может быть больше за€вленных авиакомпании размеров. —колько вы готовы заплатить за превышение этих размеров

ќтветить
27.03.23 20:57 √ость

јндрей : 15.03.2023. ћы с моей девушкой полетели из  расно€рска в ѕитер јвиакомпанией Nordwind. „то € могу сказать, в жизни, € не палечу этой авиакомпанией. ¬ этот день мы собрались ехать в аэропорт, уже хотели вызывать такси в аэропорт, как мне пришло эсмс оповещение, о том что наш рейс перенесЄн на 2 часа, это конечно непри€тно, но такое бывает, конечно небольшой осадок осталс€. ƒальше было ещЄ хлеще, приехав в аэропорт подошли к стойке, за билетами, взвешали ручную кладь, всЄ хорон, дальше нам сказали ставте ручную кладь дл€ измерени€ габаритов, и тут начинаетс€ самое интересное. Ќи у мен€ ни, у моей девушки ручна€ кладь не прошла, буквально на пару сантиметров, девушка которой мы подошли за билетами сказала, сейчас € вам скажу сумму штрафа, вообщем у мен€ глаза округлились когда, € услышал 6000 тыс€чь рублей. Ёто что то, тут же подошли измерить у ручную кладь у авиакомпании S 7 , и оказалась что кладь проходит. ћеста за деньги, ну это сейчас почти у любой авиакомпании, ну то что нас не кармиле в полЄте это было непри€тно, и обидно. ѕочему, € гражданин –оссийской ‘едерации, жив€ в своей стране должен платить такие деньги. Ёто было м€гко говор€ непри€тно.  стати говор€ назад летели авиакомпанией –ќ——»я, икона нас всЄ было хорошо, и ручна€ кладь прошла.  огда вы уже запомните , что посадку организует јэропорт, кладь провер€ет јэропорт, а не јвиакомпани€.

ќтветить
27.03.23 13:18 √ость

ƒобрый день, отвратительна€ авиакомпани€, никому не рекомендую, если хотите потер€ть деньги врем€, настроение то летите этой компанией.  упили билеты из ћосквы в —очи заранее, ждали долгожданного отдыха всей семьей.ѕо итогу обратный рейс отменили, деньги не вернули, сказали летите туда потом обращайтесь. ѕо итогу приехали в Ўереметьево, рейс перенесли на 45 минут раньше. –егистрировать отказались. Ќа стойке Nordwind прот€нули врем€, на самолет не посадили, хот€ на это было 40 минут. ѕришлось купить дорогие билеты другой авиакомпании.

ќтветить
25.03.23 12:41 √ость

¬чера летели авиакомпанией Nordwind по маршруту ћосква (Ўереметьево) -  азань, чемодан прилетел в таком виде (фото прикладываю). «ато отношение представителей компании к ручной кладе Ђлучшееї все засовывают в колибратор лома€ сумки все нужно совать. ’от€ мо€ сумка прекрасно помещалась на багажной полке самолета. я летела в ћоскву 14.03 и так же везла эту сумку.

ќтветить
24.03.23 20:10 “ать€на

моему счастью, отзывы о компании € прочитала уже после путешестви€, только когда захотела поделитьс€ своими негативными впечатлени€ми.  ак € сейчас понимаю Ц тем самым € сберегла себе много нервных клеток. Ѕилеты у мен€ были куплены примерно за неделю и поездка была рассчитана не то что по дн€м Ц по часам! » люба€ задержка была бы критична. ѕоэтому, когда рейс задержалс€ в пути всего на какие-то 20 минут Ц это была досада, но выражаю свое сочувствие люд€м, которые рассказывают о многочасовых задержках, либо вообще переносе рейса. Ќачина€ от особых размеров ручной клади до выхода из самолета плохо было все!! ѕоэтому, учитыва€, что в нынешних услови€х по некоторым направлени€м, к сожалению, альтернативы нет и приходитс€ пользоватьс€ услугами этого авиаперевозчика Ц учитывайте все же некоторые особенности и приготовьтесь хот€ бы морально. ѕри регистрации (летели вдвоем с мужем) попросили места р€дом. ќтвет был Ц така€ услуга только за дополнительную плату! ƒопустима€ ручна€ кладь Ц не стандартные размеры, а существенно уменьшенные. —отрудник при регистрации очень тщательно ее осматривает. ƒамска€ сумочка Ц это втора€ сумка, заставл€ют доплачивать. ѕодача трапа-трубы к самолету, видимо, слишком дорогое удовольствие Ц по старинке накапливают народ в автобусе и везут к самолету. –учную кладь и верхнюю одежду пассажиры под злобные окрики стюардесс располагали кто где хотел. », если кому-то не хватало места р€дом с его сиденьем Ц это была проблема пассажира и персонал не решал ее никак. —амолет укомплектован сидень€ми так, что реально чувствуешь себ€ селедкой в бочке. Ќе то что развалитьс€ в кресле и выт€нуть ножки Ц дышать то не сильно вольготно. ќчень бы хотелось знать Ц а так вообще законно и безопасно устанавливать сидень€ так часто? ≈да в полете не предусмотрена (несмотр€ на совсем не гуманную стоимость билетов), предлагаютс€ Ђпрохладительные напиткиї: вода Ђ—в€той источникї с газом и без газа. ѕричем, суд€ по вкусу и по тому, что у мен€ на глазах не было открыто ни одной бутылки Ц вода из под крана. Ќи о каких соках и лимонадах нет и речи. „ай или кофе невозможно попить даже за дополнительную стоимость. “оварищи владельцы компании Ц вот вам правда совсем не стыдно?? —тюардессы не то что неприветливые, а злобные и недовольные. — таким видом, как будто их насильно притащили в салон самолета и ненавид€т они лютой ненавистью всех этих пассажиров. ј уж если кто-то осмеливалс€ их потревожить, вызвать кнопкой и что-то попросить Ц негативна€ аура ощущалась пр€мо физически. «везда только за то, что Ц ну долетели, слава Ѕогу.

ќтветить
24.03.23 10:19 јндрей

15.03.2023. ћы с моей девушкой полетели из  расно€рска в ѕитер јвиакомпанией Nordwind. „то € могу сказать, в жизни, € не палечу этой авиакомпанией. ¬ этот день мы собрались ехать в аэропорт, уже хотели вызывать такси в аэропорт, как мне пришло эсмс оповещение, о том что наш рейс перенесЄн на 2 часа, это конечно непри€тно, но такое бывает, конечно небольшой осадок осталс€. ƒальше было ещЄ хлеще, приехав в аэропорт подошли к стойке, за билетами, взвешали ручную кладь, всЄ хорон, дальше нам сказали ставте ручную кладь дл€ измерени€ габаритов, и тут начинаетс€ самое интересное. Ќи у мен€ ни, у моей девушки ручна€ кладь не прошла, буквально на пару сантиметров, девушка которой мы подошли за билетами сказала, сейчас € вам скажу сумму штрафа, вообщем у мен€ глаза округлились когда, € услышал 6000 тыс€чь рублей. Ёто что то, тут же подошли измерить у ручную кладь у авиакомпании S 7 , и оказалась что кладь проходит. ћеста за деньги, ну это сейчас почти у любой авиакомпании, ну то что нас не кармиле в полЄте это было непри€тно, и обидно. ѕочему, € гражданин –оссийской ‘едерации, жив€ в своей стране должен платить такие деньги. Ёто было м€гко говор€ непри€тно.  стати говор€ назад летели авиакомпанией –ќ——»я, икона нас всЄ было хорошо, и ручна€ кладь прошла.

ќтветить
23.03.23 14:25 √ость

—айт не работает!?!?

ќтветить
22.03.23 16:50 √ость

–ейс N4317 из ѕитера в  емерово, должный были вылететь в 16:55 19 марта 23 года, это по билету, по факту вылетели 20 марта в 18:55. –ейс задержали на 26 часов. Ќа их "боте" в телеграмм канале мне ответили, что причина задержки рейса плоха€ погода в —очи. ¬ итоге вы€снил из за тумана в —очи самолет держали в ѕулково, утром 20 марта его сгон€ли в —очи и обратно и после этого отправили нас в  емерово!!! Ќапрашиваетс€ вопрос, если в —очи плоха€ погода почему нельз€ было сначала отправить рейс в  емерово, по расписанию и после этого лететь в —очи. я провер€л по их сайту, рейс N4 454, то же перенесен на сутки, обратный N4 453 сгон€л в —очи и после этого полетел в  емерово. ѕлевать кампании на пассажиров!!!

ќтветить
22.03.23 3:15 Antidruzh

акой овербукинг, ? –егистраци€ закрываетс€ автоматически за 40 минут до вылета. —разу же формируетс€ полетна€ документаци€. ј за полчаса во многих аэропортах уже закрываетс€ посадка. » тут ты €вл€ешьс€ на стойку регистрации и хочешь куда-то полететь... ‘игушки, опоздуны идут за новым билетом...

ќтветить
21.03.23 20:16 √ость

Ќе зарегистрировали на рейс за полчаса до конца регистрации. ќвербукинг

ќтветить
20.03.23 23:38 √ость

—саный нордвинд переносит рейс из  азани в ѕитер третий раз, как итог потер€но больше половины суток, за понесеные убытки кто будет отвечать? ≈стественно никто. ѕетушина€ компани€.

ќтветить
20.03.23 20:08 √ость

”тырочна€ јвиакомпани€. ѕеренос€т рейс, и перенос€т рейс и за€вл€ют, что хто наши, а не их проблемы... ”же бы отправили другой авиакомпанией... —оседние рейсы всЄ улетели...

ќтветить
20.03.23 16:16 √ость

Ѕеспредел! —амолЄт должен был вылететь в 9 утра, за сутки уже третий перенос. “еперь на 21.20. Ѕардак!

ќтветить
20.03.23 15:39 √ость

одно дело - метеоуслови€, другое - желание побольше вытащить денег с пассажиров. ѕосмотрите цены на билеты. ≈сли бы они руководствовались интересами пассажиров, то не задирали бы цены эконом билетов до уровн€ бизнес. ѕри этом откладыва€ рейс на 10 ч

ќтветить
20.03.23 15:07 √ость

Ќе можем вылететь из  емерово в ѕитере, должны были утром 20.03, но в третий раз перенос€т рейс, просто кошмар, а не авиакомпани€!!! Ќе нужно говорить про плохие метеоуслови€, погода хороша€!

ќтветить
20.03.23 13:40 √ость

√ость : «адержка рейса из ѕетербурга в  емерово более чем на сутки. ¬ ѕулково не объ€сн€ют причину. ƒо Ќордвинда не дозвонитьс€. ќчень ждем этого самолета и в  емерово. “оже не можем вернутьс€ в ѕетербург

ќтветить
20.03.23 13:14 √ость

вы сами себе положительные отзывы пишите, чтобы хоть как-то подн€ть рейтинг вашей авиакомпании?

ќтветить
20.03.23 13:04 arealy

√ость : «адержка рейса из ѕетербурга в  емерово более чем на сутки. ¬ ѕулково не объ€сн€ют причину. ƒо Ќордвинда не дозвонитьс€. —амолеты имеют свойство заканчиватьс€ без поставок запчастей.

ќтветить
20.03.23 11:50 √ость

«адержка рейса из ѕетербурга в  емерово более чем на сутки. ¬ ѕулково не объ€сн€ют причину. ƒо Ќордвинда не дозвонитьс€.

ќтветить
20.03.23 10:58 akula

€ летаю по 20+ раз в год и попадал и на задержки, и на отмены, так что мен€ удивить чем-либо сложно. ¬о всех этих ситуаци€х надо не истерить, а идти к представителю и решать проблемы. » как показывает опыт, если не хамить с порога, а общатьс€ конструктивно и вежливо, решение вопроса находитс€ быстро. јвиаци€ не тот вид транспорта, где всЄ всегда будет минута в минуту. » да, бывают сбои в расписании, вызванные метеоуслови€ми. Ёто просто надо прин€ть как должное, а не истерить

ќтветить
20.03.23 10:23 √ость

¬алери€, а можно вопрос дл€ несведующих. „то такое "расширенна€ ручна€ кладь". » в каком месте на сайте нужно искать данное пон€тие

ќтветить
19.03.23 23:20 √ость

омпани€ —еверный ветер (Nordwind) сегодн€ уже тра раза (!!!) перенесла рейс.  упила билеты на их рейс именно из-за времени - из ѕетербурга в  азань должны были прилететь 20 марта в 11:35. —егодн€ утром перенесли на 14:30 (врем€ прибыти€). “еперь уже прилет в  азань намечен на 22:45!!! ј € еду по работе (на которую в понедельник уже не попаду)! Ѕезобразие!

ќтветить
19.03.23 18:58 47488484

райне не советую данную компанию, задерживают рейс на сутки из за условий, выброшенных из головы.

ќтветить
19.03.23 6:08 √ость

“ак наде€лась, что повезЄт, но нет. –ейс ”фа- —анкт-ѕетербург 20 марта сначала перенесли с 16:20 на 19:05, а теперь вообще на 21:50. — учЄтом что до ”фы ещЄ полдн€ добиратьс€ и были куплены билеты на утро, весь день коту под хвост. Ќадеюсь это последний перенос времени.

ќтветить
19.03.23 0:59 јртЄм

«дравствуйте,крайне не рекомендую данную компанию, во-первых дл€ уточнени€ вопросов готовьтесь посв€тить час на дозвон в поддержку. ¬о- вторых  омпани€,зна€ что самолЄт ,на котором должен был проходить полет, застр€л на сутки в другом городе,при этом нас уведомили об этом в 11 часов ночи. ¬ »“ќ√≈ ќѕј«ƒџ¬ј≈ћ Ќј ћеропри€тие которое было запланировано,других рейсов к сожалению уже нет!!! »тог потраченное врем€, деньги ,испорченное настроение!!!! ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ!!!!

ќтветить
18.03.23 18:04 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, где в билете посмотреть класс бронировани€?

ќтветить
18.03.23 9:22 √ость

√ость : Ћетели 6 часов в ≈гипет. јвиакомпани€ отвратительна. ≈сли сидеть у окна то можно приморозитс€. — багажом у этой авиакомпании одни проблемы. ѕоесть дают какой-то позорный сенгвич и чай или кофе. ѕозор авиакомпании. Ќе рекомендую летать этой авиакомпанией.так вам лететь или покушать?

ќтветить
—ообщени€ 290 - 339 из 14239
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/279.html 279 1 1