–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.09.17 12:10 √ость

ѕосто€нные задержки рейсов. ¬ 2017 году летал 3 раза. » все 3 раза задержки рейсов от 40 минут до 2 часов. ѕричины переноса рейсов не озвучиваютс€. ѕросто нет самолЄта и все.

ќтветить
18.09.17 11:58 ≈лена

«дравствуйте! Ћетела на ƒжербу 10.09.17. «абыла в самолете кофту (сохранилс€ посадочный талон) –еально мне еЄ найти?

ќтветить
18.09.17 8:07 Traveler

Ћетим рейсом N 4177, уже 45 минут стоим в ожидании посадки, объ€влений никаких, сотрудники компании испугавшись гнева пассажиров вообще исчезли из пол€ зрени€. ќднозначно хамское отношение к клиентам

ќтветить
17.09.17 8:50 —танислав ƒемин

”жасна€ компани€, 16.09.17 был вылет из Ўереметьево в 22.30. ѕрибыл к выходу на самолЄт за 2 минуты до закрыти€! ѕередомной 5 человек из них семь€ с ребЄнком и две женщины, одна из них рыдает и умол€ет пустить! ƒама на стойке за€вл€ет € вас удалила из регистрации на самолЄт! —емью с реьенком пустила, а всех остальных нет! ћораль: работники уроды некомпетентные! ≈сли опаздываешь, даже на 10 минут, ждут и объ€вл€ют, тут нет! Ќе пользуйтесь этой компанией! ќ

ќтветить
16.09.17 1:48 Eysmont14

јвиаэксперт : √ость : » вообще-то на сайте указана, что ћир принимаетс€ дл€ оплаты! ѕриемом платежей занимаетс€ не авиакомпани€, платежи принимает процессинговый центр (там происходит переадресаци€ в фрейме).  артинку в видах оплаты можно поставить любую, но ћир достаточно своеобразный банковский продукт, и прохождение его платежей непредсказуемо. “ам даже чуточку сложнее.  ак раз просто архитектурю похожую систему на своЄм проекте. ћежду сайтом авиакомпании и процессингом, скорее всего, есть ещЄ платЄжный шлюз, предоставл€емый сторонней организацией. »менно на стороне шлюза реализована форма дл€ сбора карточных данных. » с того момента, как ¬ы переходите к оплате, ¬ы уже фактически не на странице сайта авиакомпании, а на странице шлюза. —айт а/к лишь действительно предоставл€ет фрейм, в котором размещена страница шлюза. ѕосле ввода данных шлюз там дальше уже направл€ет запросы в процессинг дл€ исполнени€ платежа. » что-то опыт мне подсказывает, что проблема, вполне возможно, даже на стороне шлюза, а не в банке.

ќтветить
15.09.17 23:37 јвиаэксперт

√ость : » вообще-то на сайте указана, что ћир принимаетс€ дл€ оплаты! ѕриемом платежей занимаетс€ не авиакомпани€, платежи принимает процессинговый центр (там происходит переадресаци€ в фрейме).  артинку в видах оплаты можно поставить любую, но ћир достаточно своеобразный банковский продукт, и прохождение его платежей непредсказуемо.

ќтветить
15.09.17 23:33 јвиаэксперт

√ость : ј в  рыму разве много вариантов? Ќу жители  рыма и сами частично в этом виноваты.

ќтветить
15.09.17 18:40 √ость

» вообще-то на сайте указана, что ћир принимаетс€ дл€ оплаты! √ость : ј в  рыму разве много вариантов? јвиаэксперт : јлина : Ќаладьте оплату картами ћир, весь день мучаюсь, не могу билет купить ¬ы когда карту получали, ведь знали, что она не везде принимаетс€. —мысл сейчас жаловатьс€? ѕутей решени€ ровно два, либо оплатить другой но нормальной картой, либо отказатьс€ от полета.

ќтветить
15.09.17 18:36 √ость

ј в  рыму разве много вариантов? јвиаэксперт : јлина : Ќаладьте оплату картами ћир, весь день мучаюсь, не могу билет купить ¬ы когда карту получали, ведь знали, что она не везде принимаетс€. —мысл сейчас жаловатьс€? ѕутей решени€ ровно два, либо оплатить другой но нормальной картой, либо отказатьс€ от полета.

ќтветить
15.09.17 17:50 јвиаэксперт

јлина : Ќаладьте оплату картами ћир, весь день мучаюсь, не могу билет купить ¬ы когда карту получали, ведь знали, что она не везде принимаетс€. —мысл сейчас жаловатьс€? ѕутей решени€ ровно два, либо оплатить другой но нормальной картой, либо отказатьс€ от полета.

ќтветить
15.09.17 16:34 јлина

Ќаладьте оплату картами ћир, весь день мучаюсь, не могу билет купить

ќтветить
15.09.17 0:12 јртур

Ћюди не летайте данной компанией. —егодн€ 15.09.2017 задержаны подр€д 4 рейса из Ўереметьево задержка от 2х до 4 часов.

ќтветить
13.09.17 18:54 јвиаэксперт

√остьтать€на : ’ќ„” »«ћ≈Ќ»“№ ƒј“” ¬џЋ≈“ј »« —ќ„» ¬ ћќ— ¬” — 22. Ќј 26 —≈Ќ“яЅ–я. Ѕ»Ћ≈“џ  ”ѕЋ≈Ќџ Ќј ¬јЎ≈ћ —ј…“≈. ¬се изменени€ в соответствии с правилами применени€ тарифов. ƒл€ уточнени€ возможности и расчета доплат обратитесь в авиакомпанию.

ќтветить
13.09.17 12:29 √остьтать€на

’ќ„” »«ћ≈Ќ»“№ ƒј“” ¬џЋ≈“ј »« —ќ„» ¬ ћќ— ¬” — 22. Ќј 26 —≈Ќ“яЅ–я. Ѕ»Ћ≈“џ  ”ѕЋ≈Ќџ Ќј ¬јЎ≈ћ —ј…“≈.

ќтветить
12.09.17 16:20 ¬алерий

ј вот мен€ цена на билеты не порадовала, может кому-то повезло, не знаю. “ак много отзывов, как правило, положительных, где говоритс€, что купили билеты пр€м за две копейки... ћен€, лично, устроило только врем€ вылета и аэропорт, а цена была одинаковой на эту дату у 4-х авиакомпаний! Ћетел в —имферополь, вылет с задержкой, самолет старый, никаких положительных моментов, описанных в отзывах ниже не увидел, обычна€ шарашкина контора. ј то, что даже "до места полетели" и даже " м€гко сели," и даже " стюарды и стюардессы не уроды- так, вроде, так и должно быть, или € чего-то не понимаю!? ’валить авиакомпанию за то что не воврем€ вылетели, но у нее собраны симпатичные, на мой взгл€д, бурь чистой воды! Ќо если, конечно, похвалить больше не за что, то.... ћне не понравились непунктуальность авиакомпании и некомпетентность ее сотрудников, € лично в следующий раз найду что-нибудь получше. » да - € не конкурирующа€ организаци€ и не " наймит", а самый обычный пассажир.

ќтветить
12.09.17 15:50 √ость

¬се плохо * авиакопмани€

ќтветить
12.09.17 14:45 јвиаэксперт

√ость : –ейс краснодар-ираклион 12.09.17 года регистраци€ на рейс оформл€етс€ только на одной стойке, на второй стойке табличка перерыв. ѕри оформлении багажа оказалс€ перевес 3 кг( хот€ летим в двоем ) один чемодан на двоих. ѕотребовали доплатить 50 евро, каитанций нет, банковский терминал дл€ оплаты по безналичному расчету отсутсвует. ѕредставитель авиакомпание офигевший хам, не чего делать не хочет, посмотрел на очередь котора€ 2 часа стоит на регистрацию и тут же свалил. „асто летаем за границу и по –оссии, но такого отвратительного отношени€ к пассажирам не встречали. –егистрацию осуществл€ет не авиакомпани€ а аэропорт. ќплату в евро в –‘ не принимают, оплата через кассу.

ќтветить
12.09.17 14:41 √ость

–ейс краснодар-ираклион 12.09.17 года регистраци€ на рейс оформл€етс€ только на одной стойке, на второй стойке табличка перерыв. ѕри оформлении багажа оказалс€ перевес 3 кг( хот€ летим в двоем ) один чемодан на двоих. ѕотребовали доплатить 50 евро, каитанций нет, банковский терминал дл€ оплаты по безналичному расчету отсутсвует. ѕредставитель авиакомпание офигевший хам, не чего делать не хочет, посмотрел на очередь котора€ 2 часа стоит на регистрацию и тут же свалил. „асто летаем за границу и по –оссии, но такого отвратительного отношени€ к пассажирам не встречали.

ќтветить
12.09.17 10:42 ∆анна

јнтон неправ, дума€, что "негативные отзывы тут пишут наймиты кампаний-конкурентов". ѕо крайней мере, € не наймит, летела впервые, но могу сравнить с јэрофлотом. Ѕилет јэрофлота из —ѕб в —имферополь, кстати, обошелс€ на пару тыс€ч дешевле, чем Ќорвинда обратно (цена пор€дка 9000 на человека вполне прилична€ дл€ 2.50 ч. перелета). ћы не летим, чтобы "точить" что-то в самолете за 3 часа, но есть люди с заболевани€ми, которым требуетс€ регул€рное питание. » можно было хот€ бы предупредить, мы бы поели по бешеным ценам в аэропорту.

ќтветить
12.09.17 10:25 √ость

≈вгений : ƒоброго времени суток! Ћетали авиакомпанией северный ветер , хотелось бы узнать почему обслуживание стюардесс на таком плохом уровне ? ѕросили плед , принесли через час после полЄта , нет подушек перепутали обед , слегка хамски относ€тс€ на какие либо просьбы , про нас с ∆еной вообще забывали , пока сам не встанешь , они не обращали внимание, вообщем € думаю , что это первый и последний раз , когда мы летали этой авиакомпанией ... я очень надеюсь, что ¬ы по ошибке сели в самолет —еверного ветра перепутав его со своим частным ¬—

ќтветить
12.09.17 9:36 »рина

—пасибо за испорченный отпуск, потер€ли багаж, прошли сутки, звоню ни слуху ни духу, о нем, рейс москва сочи 1031, когда будет неизвестно, день отпуска уже минус

ќтветить
12.09.17 8:15 јнтон

я так понимаю,негативные отзывы тут пишут наймиты кампаний-конкурентов.Ћетал из Ўереметьево в ќренбург и обратно.—амолЄт ѕриличный,јэробус 321,экипаж вежливый,пилоты молодцы.Ќемного тр€сло при взлЄте...ƒа,не кормили,только сок и воду разносили,но наливали каждому столько,сколько попросит.«а 1ч.50 минут лЄта не особо то проголодалс€)))√оспода недовольные,делающие акцент на кормежке-вы специально летите чтобы в воздухе срочно начать что то точить?Ћично дл€ мен€ главное-это нормально взлететь и сесть.ƒа,и заплатил € за перелЄт 3000 р.јэрофлот возит за 6700.≈стественно,с учЄтом кризиса,—еверный ветер у јэрофлота отнимает пассажиров.ќтсюда и столько "негативных"отзывов

ќтветить
11.09.17 11:43 √ость

≈вгений : ƒоброго времени суток! Ћетали авиакомпанией северный ветер , хотелось бы узнать почему обслуживание стюардесс на таком плохом уровне ? ѕросили плед , принесли через час после полЄта , нет подушек перепутали обед , слегка хамски относ€тс€ на какие либо просьбы , про нас с ∆еной вообще забывали , пока сам не встанешь , они не обращали внимание, вообщем € думаю , что это первый и последний раз , когда мы летали этой авиакомпанией ... —легка хамски это как? „то за градаци€ така€? ”меренно хамски, средне хамски. ѕлед принесенный через час после полета, оп€ть же наталкивает на размышлени€. ќбед перепутали...  акие то странности сплошные.≈динственное, что порадовало, слово жена написанное с большой буквы. ∆ена! ”х!!!

ќтветить
11.09.17 0:30 ≈вгений

ƒоброго времени суток! Ћетали авиакомпанией северный ветер , хотелось бы узнать почему обслуживание стюардесс на таком плохом уровне ? ѕросили плед , принесли через час после полЄта , нет подушек перепутали обед , слегка хамски относ€тс€ на какие либо просьбы , про нас с ∆еной вообще забывали , пока сам не встанешь , они не обращали внимание, вообщем € думаю , что это первый и последний раз , когда мы летали этой авиакомпанией ...

ќтветить
10.09.17 10:56 јндрей

ак строго компани€ следит за габаритами ручной клади 55*40*20 (115см)? ћой чемодан немного выходит за рамки 56*36*22 (114см).

ќтветить
10.09.17 10:42 јвиаэксперт

–услан : ћожно ли пройти онлайн регистрацию при вылете из јнталь€ в  азань. ѕробовал, не получаетс€. ¬ следующий раз попробуйте читать услови€ веб-регистрации перед ее началом. “ам черным по экрану написано, что регистраци€ Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќј за пределами –оссии.

ќтветить
10.09.17 10:32 –услан

ћожно ли пройти онлайн регистрацию при вылете из јнталь€ в  азань. ѕробовал, не получаетс€.

ќтветить
10.09.17 9:49 √ость

ј у кого нынче выгода не на первом месте? јбсолютно у всех,даже в церкви! » у вас на первом месте!

ќтветить
10.09.17 0:53 по —кайпу Ѕукрей

- сен€, а ¬ам повезло, моей коллеге јнне - Ќ≈“! ќп€ть задержка с “униса - 5,5 часов! «ачем было мен€ + других туристов вывозить в аэропорт, если самолет еще из –‘ еще, даже, Ќ≈ ¬џЋ≈“јЋ, хм?...((

ќтветить
09.09.17 12:22 √ость

Ѕелецка€ ¬алентина, а причЄм тут экипаж вообще?! ¬ы всерьЄз думаете что это экипаж задерживает рейсы?! ”жас какой!! «адержали на час! —разу в суд идите, а то вы ж за час отдыха заплатили, как так вам не предоставили его! лучше тогда не летайте самолетами, передвигаетесь на привычном вам поезде, который минута в минуту ходит, не позорьтесь.

ќтветить
09.09.17 0:29 √ость€

јвиаэксперт : ёрий : ¬ылет в —ѕб 07.09.2017, в 7.55 вылет из ћ— . 40 пассажиров не смогли посадить в самолЄт!!!!! —идим в шарике , продали на 40 билетов больше!!!! ¬ы просто * !!!! Ќе продали на 40 билетов больше, а самолет заменили на тот, в котором на 40 кресел меньше. ¬прочем была альтернатива - не лететь всему самолету. ј так хоть больша€ часть улетела. - так такими же махинаци€ми с ј/Ѕ-ми экс-ак "трансаэро" занималась, причем, с теме же турками, и лизала им...ѕраво выписки Ѕилетов (*в нарушении своих же ѕравил ѕеревозок Ѕезграмотный менеджмент "трансаэро" передал PGS International - оффшорно-вороватой фирме в IATA не аккредитованной)! ***т.е. ѕ–≈∆Ќ»≈ ћј’»Ќј÷»» ѕ–ќƒќЋ∆јё“—я!!!

ќтветить
08.09.17 19:02 јвиаэксперт

¬ера : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, могу ли € вз€ть с собой как ручную кладь четыре поллитровые банки маринованных грибов? Ќет. “ак как емкости более 100мл в ручной клади запрещены. ѕотому либо в багаж, либо съедайте до вылета.

ќтветить
08.09.17 16:30 ¬ера

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, могу ли € вз€ть с собой как ручную кладь четыре поллитровые банки маринованных грибов?

ќтветить
07.09.17 22:18 √ость

ёрий : ¬ылет в —ѕб 07.09.2017, в 7.55 вылет из ћ— . 40 пассажиров не смогли посадить в самолЄт!!!!! —идим в шарике , продали на 40 билетов больше!!!! ¬ы просто * !!!! 737 полетел с 189 мест, а должен был ј321 - 220 мест

ќтветить
07.09.17 20:28 јвиаэксперт

ёрий : ¬ылет в —ѕб 07.09.2017, в 7.55 вылет из ћ— . 40 пассажиров не смогли посадить в самолЄт!!!!! —идим в шарике , продали на 40 билетов больше!!!! ¬ы просто * !!!! Ќе продали на 40 билетов больше, а самолет заменили на тот, в котором на 40 кресел меньше. ¬прочем была альтернатива - не лететь всему самолету. ј так хоть больша€ часть улетела.

ќтветить
07.09.17 7:40 ёрий

¬ылет в —ѕб 07.09.2017, в 7.55 вылет из ћ— . 40 пассажиров не смогли посадить в самолЄт!!!!! —идим в шарике , продали на 40 билетов больше!!!! ¬ы просто * !!!!

ќтветить
06.09.17 23:36 √ульчита

- регул€рные задержки и приключени€ с “ќ ѕегас: согласна - не стесн€йтесь защищать унижени€ + свои права!

ќтветить
06.09.17 21:32 √ость

¬сем пострадавшим от этой "прекрасной" компании могу сказать одно - не прощайте. ѕодавайте претензии, обращайтесь в суд. ѕравда на вашей стороне. я свои расходы вернула. „его и вам желаю.

ќтветить
06.09.17 20:10 √ость

јртур : ƒобрый день, 06.09.17 из г. азань в 0:10 в јнталию полетела супруга с детьми на отдых, с собой по мимо багажа была детска€ кол€ска по прилету в “урцию они превратилась в какое-то месево, ваши сотрудники сломали ее в хлам, как такое возможно, и кто будет возмещать ущерб? Ќе наши, а сотрудники одного из аэропортов. ƒалее читайте сообщение ниже. ≈сли PIR не был составлен, то претензи€ прин€та к рассмотрению не будет!

ќтветить
06.09.17 13:35 јвиаэксперт

јртур : ƒобрый день, 06.09.17 из г. азань в 0:10 в јнталию полетела супруга с детьми на отдых, с собой по мимо багажа была детска€ кол€ска по прилету в “урцию они превратилась в какое-то месево, ваши сотрудники сломали ее в хлам, как такое возможно, и кто будет возмещать ущерб? ¬ам следует составить PIR в аэропорту прибыти€, строго ƒќ выхода из зала выдачи багажа. ѕо возвращении из путешестви€ обратитьс€ по месту приобретени€ тура дл€ подачи претензии по чартерной перевозке.

ќтветить
06.09.17 8:45 јртур

ƒобрый день, 06.09.17 из г. азань в 0:10 в јнталию полетела супруга с детьми на отдых, с собой по мимо багажа была детска€ кол€ска по прилету в “урцию они превратилась в какое-то месево, ваши сотрудники сломали ее в хлам, как такое возможно, и кто будет возмещать ущерб?

Ќордвинд  Ќордвинд  Ќордвинд 
ќтветить
06.09.17 2:32 јвиаэксперт

јлександр : ѕредставители авиакомпании, ответ будет?! ќбратитесь по месту покупки билета. ¬ам подскажут.

ќтветить
06.09.17 0:30 √ость

≈сли бы можно было поставить 0, с удовольствием! ћуж и € много раз летали этой авиакомпанией и все врем€ надеемс€, что хот€ бы раз мы вылетим воврем€! ѕосто€нные задержки рейсов! Ќа 2 часа - это нормальна€ стандартна€ задержка.

ќтветить
05.09.17 23:35 √ость

¬ылет задерживают! ≈да отвратительна€! Ћетала 2 раза! Ќикогда больше не выберу эту авиакомпанию дл€ перелЄт!

ќтветить
05.09.17 20:51 √ость

јлександр : јлександр : ƒоброго дн€. ѕодскажите как можно докупить детский билет дл€ ребенка 6 лет? ¬ылет согласно брони є 13214567-0003. ¬озможно ли этой сделать через сайт компании или OZON? ѕредставители авиакомпании, ответ будет?! ј они здесь когда-то были?

ќтветить
05.09.17 17:37 √ость

Nastya Yudina, можно подумать,что вы "очень нова€"!

ќтветить
05.09.17 16:12 јлександр

јлександр : ƒоброго дн€. ѕодскажите как можно докупить детский билет дл€ ребенка 6 лет? ¬ылет согласно брони є 13214567-0003. ¬озможно ли этой сделать через сайт компании или OZON? ѕредставители авиакомпании, ответ будет?!

ќтветить
05.09.17 14:55 јвиаэксперт

јндриана : »дЄт ли у вас набор в ћоскве сейчас бортпроводников ?  онкретно курсы интересуют ?) я думаю при нынешнем профиците рабсилы в профессии, наборов очень долго не будет.

ќтветить
05.09.17 14:36 јндриана

»дЄт ли у вас набор в ћоскве сейчас бортпроводников ?  онкретно курсы интересуют ?)

ќтветить
05.09.17 13:50 јвиаэксперт

A319 : ѕроизводители-то одни и те же, а вот сидени€-то могут быть разные. ќбычно в ассортименте производител€: бизнес с разными типами раскладывани€, и эконом премиум, обычный и слим (тонкие).  омфорт дл€ эконома одинаковый (за исключением премиального). ¬от дл€ примера продукци€ одного из ведущих производителей авиакресел Recaro en.recaro-as.com/products.html

ќтветить
—ообщени€ 2519 - 2568 из 11168
Ќачало | ѕред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/nordwind_airlines/173.html 173 1 1