–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.06.19 22:44 ѕавел

’отел уточнить дл€ себ€...Ѕагаж до 15 кг. платный? » как оплатить если платный и за какое врем€ до вылета?

ќтветить
11.06.19 22:38 ѕавел

¬рем€ полета 3.5 часа.–азрешаетс€ ли в самолет проносить нетбук ...смотреть фильм. и можно ли проносить с собой немного фруктов?

ќтветить
11.06.19 22:34 ѕавел

Ћечу в —очи с дочкой 24 июн€. ѕодскажите Ќас посад€т в самолете вместе? ƒочь летит в первый раз. боитс€ лететь одна. » еще вопрос. Ќе могу ни как через онлайн оформить покупку багажа. ƒва чемодана на двоих по 13-14 кг. ѕодскажите как сделать лучше.

ќтветить
11.06.19 18:16 јЌё“ ј

ƒовольно часто летаю этой авиакомпанией из москвы в екатеринбург ,пилоты отлично справл€ютс€ со своей работой ,бортпроводники очень внимательные и отзывчивые .

ќтветить
11.06.19 9:08 √ость

я могу стерпеть отсутствие еды, могу в какой-то мере и на многочасовые переносы не обратить внимание, но что за политика сажать ребенка 10 лет и мать отдельно??? ¬ы уверены, что это соответствует правилам гражданской авиации? ≈сли произойдет внештатна€ ситуаци€, кто будет успокаивать моего ребенка? “акой же ребенок, который оказалс€ по принципам вашей рассадки р€дом с ним???

ќтветить
10.06.19 19:23 –услан

–егистрировалс€ сегодн€ онлайн, даже шанса не дали выбрать место, был готов заплатить...

ќтветить
10.06.19 17:09 јндрей

’уже победы, все места при онлайн бронировании платные, при регистрации в аэропорту распределение мест на усмотрение девушек, если понравились то будете сидеть на хороших местах, а дл€ остальных говор€т что нельз€

ќтветить
10.06.19 9:51 ћари€

–ейс јлматы-—амара отменен?? в мае ввели, а с сегодн€шнего дн€ в списке нет.

ќтветить
10.06.19 8:34 √ость

√ость : јлександр :  омпани€ сама€ ужасна€ и нагла€. —идели в Ўереметьево, ждали рейс, мало того, что сейчас не объ€вл€ют, кто опоздал, так они уже и не говор€т о посадке. «а 5 минут до окончани€ посадки, нам сказали, что самолЄт улетел. ѕозорное представительство сказало, звоните на гор€чую линию, самолЄт улетел. ј багаж сказали, сейчас вепеут. “. ≈. »м проще сн€ть богаж с рейса, чем посадить людей в самолЄт. ѕредставитель компании ответил, вас что сутки должны ждать? ” вас есть билет и табло, вот сидите и следите. ¬от такие понимающие люди работают в компании. ќдно хорошо, что наши билеты были возвратные, пришлось оплатить штраф в размере 8500 и помен€ть дату вылета. ¬от так зарабатывает данна€ компани€. —ейчас, человек никто, везде только деньги.... Ѕудем летать другой компанией. „то вам мешало ждать посадку у гейта? ∆елание прибухнуть в кафе? јлександр :  омпани€ сама€ ужасна€ и нагла€. —идели в Ўереметьево, ждали рейс, мало того, что сейчас не объ€вл€ют, кто опоздал, так они уже и не говор€т о посадке. «а 5 минут до окончани€ посадки, нам сказали, что самолЄт улетел. ѕозорное представительство сказало, звоните на гор€чую линию, самолЄт улетел. ј багаж сказали, сейчас вепеут. “. ≈. »м проще сн€ть богаж с рейса, чем посадить людей в самолЄт. ѕредставитель компании ответил, вас что сутки должны ждать? ” вас есть билет и табло, вот сидите и следите. ¬от такие понимающие люди работают в компании. ќдно хорошо, что наши билеты были возвратные, пришлось оплатить штраф в размере 8500 и помен€ть дату вылета. ¬от так зарабатывает данна€ компани€. —ейчас, человек никто, везде только деньги.... Ѕудем летать другой компанией.“олько что улетал из Ўереметьево. ѕосадку, там объ€вл€ют, врать не надо. » опоздавших,раз по п€ть объ€вл€ют, сам слышал. ј если вы не слышали, в силу разных причин, предполагаю каких, то так и скажите. » самолЄт, за п€ть минут до окончани€ посадки не улетает. ѕозже, может. Ќо вот, чтобы за п€ть минут до окончани€ посадки... ƒаже не вылета, а окончани€ посадки, брехн€ полна€. “ак что, похоже, вы там, чем то очень сильно зан€ты были, если проморгали всЄ на свете.

ќтветить
09.06.19 18:38 √ость

јлександр :  омпани€ сама€ ужасна€ и нагла€. —идели в Ўереметьево, ждали рейс, мало того, что сейчас не объ€вл€ют, кто опоздал, так они уже и не говор€т о посадке. «а 5 минут до окончани€ посадки, нам сказали, что самолЄт улетел. ѕозорное представительство сказало, звоните на гор€чую линию, самолЄт улетел. ј багаж сказали, сейчас вепеут. “. ≈. »м проще сн€ть богаж с рейса, чем посадить людей в самолЄт. ѕредставитель компании ответил, вас что сутки должны ждать? ” вас есть билет и табло, вот сидите и следите. ¬от такие понимающие люди работают в компании. ќдно хорошо, что наши билеты были возвратные, пришлось оплатить штраф в размере 8500 и помен€ть дату вылета. ¬от так зарабатывает данна€ компани€. —ейчас, человек никто, везде только деньги.... Ѕудем летать другой компанией.да именно так и делают деньги на таких дурачках как вы. ¬оврем€ нельз€ было прибыть к гейту?

ќтветить
09.06.19 13:49 јлександр

омпани€ сама€ ужасна€ и нагла€. —идели в Ўереметьево, ждали рейс, мало того, что сейчас не объ€вл€ют, кто опоздал, так они уже и не говор€т о посадке. «а 5 минут до окончани€ посадки, нам сказали, что самолЄт улетел. ѕозорное представительство сказало, звоните на гор€чую линию, самолЄт улетел. ј багаж сказали, сейчас вепеут. “. ≈. »м проще сн€ть богаж с рейса, чем посадить людей в самолЄт. ѕредставитель компании ответил, вас что сутки должны ждать? ” вас есть билет и табло, вот сидите и следите. ¬от такие понимающие люди работают в компании. ќдно хорошо, что наши билеты были возвратные, пришлось оплатить штраф в размере 8500 и помен€ть дату вылета. ¬от так зарабатывает данна€ компани€. —ейчас, человек никто, везде только деньги.... Ѕудем летать другой компанией.

ќтветить
09.06.19 11:12 √ость

—айт компании пишет : Whoops, looks like something went wrong. ѕохоже все, даже сезон не доработали

ќтветить
08.06.19 12:26 √ость

ѕегас, прекратите сотрудничество с этой авиакомпанией! »з-за того, что  ј∆ƒџ… полет переноситс€ в среднем на 6-12 часов, люди тер€ют ƒќ —”“ќ  оплаченный отдых! «ачем мне выбирать ѕегас в таком случае? я лучше возьму јнекс, который летает с јзуром или в “урцию ставит иногда ќнур Ёйр. я переплачу ровно столько, сколько стоит ещЄ один день отдыха, который крадет ѕегас посредством сотрудничества с Ќорд виндом!

ќтветить
07.06.19 23:40 √ость

¬ылет 8.06.19 ”же трижды перенесли врем€ вылета! “о ли еще будет!

ќтветить
07.06.19 21:59 √ость

√ость : Ќе пон€тно какие стандарты на ручную кладь в аэропорту «вартноц,пропускают на посадку по знакомству,а мен€ 04.06.2019 году не пустили на посадку за какието милиметры. “упее комментари€ не читала

ќтветить
07.06.19 21:56 √ость

Ќадо читать правила перед вылетом. » вообще в самолЄте нефиг жрать.

ќтветить
07.06.19 18:33 √ость

Ќе понимаю почему многие пишут плохие отзывы...¬едь билеты соответствуют цена-качество ,заметила ,что многие писали о том ,что их посадили раздельно и потом ещЄ предъ€вл€ют претензии, что нужно платить от 300 рублей за то чтобы сидеть вместе.“ак это нужно бронировать онлайн!!!—начала изучите информацию, а потом уже придъ€вл€йте претензии!

ќтветить
07.06.19 7:25 ƒмитрий

ак и большинство тут комментариев, подтверждаю, что компани€ ориентирована на зарабатывание денег любой ценой, а не на обслуживание клиентов. Ћетайте только если совсем нет других вариантов.

ќтветить
06.06.19 14:09 ¬лад

ќпечален, буду старатьс€ избегать полетов с ними... Ќе корм€т, из напитков только негазированна€ вода. Ѕагаж - только 15 кг!!! —коро похоже багаж вообще отмен€т.

ќтветить
06.06.19 10:07 ≈катерина

здравствуйте, не получаетс€ оплатить, выдает такое сообщение:   сожалению, перевозку с заданными параметрами забронировать не удалось. ѕожалуйста, измените параметры перевозки или попробуйте повторить попытку позднее.

ќтветить
06.06.19 0:30 ¬алерий

ќчень ужасна€ авиакомпани€, ни питани€, ни напитков. ¬озникли проблемы пыталс€ дозвонитьс€ в течении 3 х часов и глухо, вроде возьмут трубку толком не успеваешь ничего сказать как св€зь обрываетс€ и оп€ть ждЄшь очередь более получаса

ќтветить
05.06.19 22:41 Ќаталь€

акой странный непон€тливый гость, либо от Ђчудеснойї авиакомпании, ещЄ раз про отсутствие питани€ и ваше щедрое предложение про воду не знал весь самолЄт, также как и про 15 кг багажа, а насчЄт пробухали..., зачем же так о люд€х, не стоит даже за денежку, грешно...

ќтветить
05.06.19 17:34 √ость

Ќе летайте другими авиакомпании, там и вода за деньги!!!

ќтветить
05.06.19 17:04 √ость

ј почему вам должны давать что-то еще,кроме воды? — чего это вы решили? » почему люди были не в курсе? —корее всего,пробухали этот момент!

ќтветить
05.06.19 16:32 нвталь€

ƒа, про провоз багажа, така€ же фигн€, с 01.05.19 - 15 кг бесплатно, кто с нами улетал 11 ма€ - все в шоке??? ѕочему люди были не в курсе - большой вопрос ???

ќтветить
05.06.19 15:37 √ость

√остьЁл€ : Ћетала неоднократно. Ѕагаж вернули два раза в ужасном состо€нии когда обратилась к представителю компании по поводу повреждений она даже не захотела уделить врем€ сказала это не мы. это наверн€ка не они, а работники аэропорта, но за повреждение багажа отвечает авиакомпани€-перевозчик. ќформл€йте претензию, в интернете подробно написано как.

ќтветить
05.06.19 12:09 √ость

≈лена,а кто же засорил туалет в самолете? Ќеужели бортпроводники специально засорили туалет? Ќет,это делаете вы,"люди,которые даже войти в туалет не могли". ¬ы не только не можете войти в туалет,вы не умеете даже пользоватьс€ им!  то засорил туалет? —корее всего глупа€ мамаша,закинув памперс в унитаз,или такие "умные" девушки как вы,которые пихают прокладки свои в унитаз!  ак привыкли дома все скидывать в унитаз,так и в самолете! —плошное бескультурье,а понтов как у путевых!

ќтветить
05.06.19 11:46 ≈лена

ƒобавлю. ќбратный рейс задержали на 1час.40 мин. ¬ самом начале пути засорилс€ туалет в начале салона, затем и в конце салона. Ёто ”∆ј—. Ћюди даже войти в туалет не могли!

ќтветить
04.06.19 19:12 √остьЁл€

Ћетала неоднократно. Ѕагаж вернули два раза в ужасном состо€нии когда обратилась к представителю компании по поводу повреждений она даже не захотела уделить врем€ сказала это не мы.

ќтветить
04.06.19 18:50 √ость

Ќе пон€тно какие стандарты на ручную кладь в аэропорту «вартноц,пропускают на посадку по знакомству,а мен€ 04.06.2019 году не пустили на посадку за какието милиметры.

ќтветить
02.06.19 13:15 √ость

ѕокупал билет в —очи по тарифу с обменом и возвратом.потом понадобилось обмен€ть билет на вылет в этот же день.только на другое врем€.и что?на сайте это сделать нельз€.операторы это не делают.только по переписке Ќќ самое главное билет стоил 5650 р а обмен 3060р!!!!при этом возврат билета стоит 1800 р!!!Ёто что за услуга обмен билета? стати в тарифе сказано что обмен осуществл€етс€ без вс€ких комиссий!!!ќ“—“ќ…Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я!

ќтветить
02.06.19 8:33 √ость

ѕри возникновении проблемы помощи от представителей компании не дождешьс€. ќшибка в написании фамилии-одной буквы- оказалась неразрешимой ситуацией. ¬несенные изменени€ от представителей фирмы, где был приобретен билет, их не устраивают. „етко сказать пуст€-не пуст€т на рейс не смогли. «ахочет представитель компании пуст€т, не захочет-нет. ¬ общем, цела€ проблема.   слову, в јэрофлоте, достаточно звонка оператору, чтобы внести подобные изменени€.

ќтветить
02.06.19 7:11 Ќаталь€

√осподи никогда,никогда не летайте северным ветром.“.к. двое детей и у мужа больное сердце специально брали дневные вылеты.“уда и обратно перенесли на ночь.—волочное отношение,совершенно не думают о люд€х.

ќтветить
30.05.19 23:34 √ость

добрый вечер.как оформит возврат он лайн? кнопка возврат нет там, с утра не могу звонит до вас ожидании полее 15 мин и нет ответа

ќтветить
30.05.19 10:12 √ость

–ешил поехать на выходные в турцию на пару дней, выбрал рейс нордвинда ночной, в 7 утра прибытие - отлично , первый день полноценный проведу в отпуске. Ќќ компани€ почему то решила передвинуть вылет на полдн€, и теперь добиратьс€ до аэропорта днем что дл€ мен€ крайне не удобно и прилетаю € теперь в 3 часа дн€, а пока пройду все контроли доеду до отел€ и заселюсь , буду к 5-6 , и тогда нафига бы € летел , чтобы в отеле переночевать ? „то то мне подсказывает что это изначально была замануха на утренний вылет, ведь передвинули не на пару часов , а на полдн€. — другими чартерами у мен€ такого никогда не было !

ќтветить
30.05.19 9:16 √ость

ќлес€ : ¬сем привет! ’очу рассказать про чудесную авиакомпанию Ќордвинд и еЄ онлайн регистрацию с выбором мест и посоветовать не платить за это. ћы 26 ма€ возвращались с  рита и в отеле зарегистрировались на 3 р€д на все три места, специально выбрав именно этот р€д, т.к. там одно место без впередисид€щего получаетс€, т.к. с нами летела мо€ мама 65 лет и она у нас диабетик, ну вообщем чтобы ей удобней было лететь...» уже перед выходом из аэропорта дл€ посадки в автобус вы€сн€етс€, что именно это место, которое ещЄ и дороже остальных, уже зан€то! ƒевушка гречанка зачеркнула просто номер места которое у нас было и написала ручкой другой. ћы пытались объ€снить ей, что у нас места оплачены, показывали квитанции об оплате и т.д., но... не помогло... сказали-ничем помочь не можем, идите в самолЄт и там вы€сн€йте... в очереди оказалась ещЄ парочка таких же, кому помен€ли место кстати... ѕодн€лись в самолЄт, на нашем месте сидит чудесный д€денька и с круглыми глазами на нас смотр€ показывает посадочный с этим же местом, что и у нас))) и что мол он тоже оплачивал именно это место, хот€ об этом кричала его жена, сид€ща€ через проход на другом месте в 3 р€ду где 4 места, что странно... самолЄт был наполовину пустой и было куча мест, где они бы могли забронировать места р€дом друг с другом... женщина пр€м кричала на нас на всех, что ничего не знаю, оплачено и ещЄ мол при покупке тура мы оплатили именно эти места... не о какой регистрации за 24 часа до вылета она типа не знает и им в агенстве всЄ сделали сразу, тк у них крутое турагенство))) квитанции об оплате этих мест типа € вам не об€зана показывать... хот€ € знаю как ѕегас, чь€ авиакомпани€ Ќордвинд, мен€ет рейсы люд€м и места...самим мен€ли... —тюардессы вообще у них некомпетентны, сто€ла с круглыми глазами и что-то бубнила под нос себе... я говорю, самолЄт то был реально полупустой, сказали бы сразу тем кто на нашем месте сидел, перес€дьте р€дом на первый р€д да и всЄ... Ќо они тупили долго и предлагали пересесть нам на 4 р€д, мы принципиально отказывались... но в итоге предложили вариант нервной тЄте и д€де с круглыми глазами и в итоге они пересели на первый р€д счастливые такие р€дышком друг с другом))) ¬ообщем люди, Ќ≈ ѕЋј“»“≈ за онлайн регистрацию авиакомпании Ќордвинд!!! » кстати, при посадке в Ўереметьево именно у нашего р€да сидений выпали кислородные маски у этого рейса Ќордвинд((( я реально испугалась когда он приземлилс€... ¬сегда покупал и все было хорошо, а маски у них выпадают, потому, что техники их так хорошо укладывают, рукожопые там все в нордвинде этом

ќтветить
29.05.19 21:46 —ергей

ѕокупалс€ билет на пр€мой перелет ћосква-Ѕлаговещенск. —пуст€ некоторое врем€ на почту пришло письмо об изменении маршрута. ѕерелет в дейсвительности оказалс€ с дозаправкой в  расно€рске, но делать нечего, полетели. —амолет старый и совершенно не подходит дл€ дальних перелетов.   примеру, спинки кресел не откидываютс€ на всех р€дах самолета. ѕри дозаправке в аэропортк  расно€рска из салона не выпускали и даже не давали посто€ть в проходе. ќтношение к пассажирам скотское. ѕри приземлении же в аэропорту Ѕлаговещенска оказалось что мой багаж в числе еще 15 багажей которые авиакомпани€ потер€ла. ћесто его нахождени€ не известно по насто€щее врем€, спуст€ трое суток. ѕредставитель авиакомпании в аэропорту благовещенска сбежал дабы не разговаривать с потерпевшими. —о слов сотрудников аэропорта Ѕлаговещенска, это не первый случай потери багажа данной авиакомпанией и не всегда удаетс€ вернуть багаж владельцу. »тог из сложившейс€ ситуации лично дл€ мен€ это не состо€вщиес€ делова€ поездка и срыв выезда заграницу. ќ потери личных вещей уж и не говорю. ¬ывод: избегайте данную авиакомпанию, обходите стороной, ищите альтернативу. “олько ненавистномуу врагу можно пожелать такую авивкомпанию.

ќтветить
29.05.19 20:53 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€. –ейсы перенос€т на 12 и более часов. ¬ самолете не корм€т, но кроме бизнескласса, конечно. ¬оду выдают по желанию. Ќаписали претензию, так ответ "авиакомпани€ оставл€ет за собой желание переносить вылет до 24 часов; кормление положено при перелете более 5 часов 30 минут". Ћадно взрослые, а как же дет€м т€жело.  ороче твари. Ќе тер€йте врем€ и деньги, особенно в отпускное врем€, оно и так дорого.

ќтветить
29.05.19 16:11 ќлес€

¬сем привет! ’очу рассказать про чудесную авиакомпанию Ќордвинд и еЄ онлайн регистрацию с выбором мест и посоветовать не платить за это. ћы 26 ма€ возвращались с  рита и в отеле зарегистрировались на 3 р€д на все три места, специально выбрав именно этот р€д, т.к. там одно место без впередисид€щего получаетс€, т.к. с нами летела мо€ мама 65 лет и она у нас диабетик, ну вообщем чтобы ей удобней было лететь...» уже перед выходом из аэропорта дл€ посадки в автобус вы€сн€етс€, что именно это место, которое ещЄ и дороже остальных, уже зан€то! ƒевушка гречанка зачеркнула просто номер места которое у нас было и написала ручкой другой. ћы пытались объ€снить ей, что у нас места оплачены, показывали квитанции об оплате и т.д., но... не помогло... сказали-ничем помочь не можем, идите в самолЄт и там вы€сн€йте... в очереди оказалась ещЄ парочка таких же, кому помен€ли место кстати... ѕодн€лись в самолЄт, на нашем месте сидит чудесный д€денька и с круглыми глазами на нас смотр€ показывает посадочный с этим же местом, что и у нас))) и что мол он тоже оплачивал именно это место, хот€ об этом кричала его жена, сид€ща€ через проход на другом месте в 3 р€ду где 4 места, что странно... самолЄт был наполовину пустой и было куча мест, где они бы могли забронировать места р€дом друг с другом... женщина пр€м кричала на нас на всех, что ничего не знаю, оплачено и ещЄ мол при покупке тура мы оплатили именно эти места... не о какой регистрации за 24 часа до вылета она типа не знает и им в агенстве всЄ сделали сразу, тк у них крутое турагенство))) квитанции об оплате этих мест типа € вам не об€зана показывать... хот€ € знаю как ѕегас, чь€ авиакомпани€ Ќордвинд, мен€ет рейсы люд€м и места...самим мен€ли... —тюардессы вообще у них некомпетентны, сто€ла с круглыми глазами и что-то бубнила под нос себе... я говорю, самолЄт то был реально полупустой, сказали бы сразу тем кто на нашем месте сидел, перес€дьте р€дом на первый р€д да и всЄ... Ќо они тупили долго и предлагали пересесть нам на 4 р€д, мы принципиально отказывались... но в итоге предложили вариант нервной тЄте и д€де с круглыми глазами и в итоге они пересели на первый р€д счастливые такие р€дышком друг с другом))) ¬ообщем люди, Ќ≈ ѕЋј“»“≈ за онлайн регистрацию авиакомпании Ќордвинд!!! » кстати, при посадке в Ўереметьево именно у нашего р€да сидений выпали кислородные маски у этого рейса Ќордвинд((( я реально испугалась когда он приземлилс€...

ќтветить
28.05.19 19:37 √ость

Ќеоднократно летала рейсами авиакомпании NordWind, проблем не было, устраивали цена и сервис, скрытых пунктов про ручную кладь\багаж у них тоже нет. –ейс —анкт-ѕетербург - ћосква в 20.40 задержали (первоначально) до 23.50, причем сообщили об этом минут за 20 минут до вылета. јвиакомпани€ прекрасно знала, что будет перенос, т.к. рейс в 18.20 из ћосквы (борт на данный полет) не вылетелЕ Ёто регул€рный рейс между двум€ —толицами и такие задержки неприемлемы, но бываетЕ ƒальше: телефон перестал отвечать (даже на звонки представителей  омпании в —ѕб); сами представители  омпании были Ђзан€тыї (чем? читай Ђпр€талисьї) от пассажиров, а вернуть билет на сайте было невозможно Ц техническа€ ошибка, о которой Ђони знают и занимаютс€ї. ” большинства пассажиров ћосква была пересадкойЕ никто к ним на помощь не пришел! –ейс вылетел в 2.17 ночи. ” любой јвиакомпании бывают экстренные ситуации, в них и видно, чего эта јвиакомпани€ стоит.  атегорически не рекомендую полеты NordWind совместно с PegasFly!!!

ќтветить
27.05.19 20:25 –ашид

упил на двоих билет на 2 июн€ а  азань обратный 12 июн€ в “ашкент,обратный не подошло со временем пришлось перебронировать на 16 июн€ оштрафовали на 160$ очень обидно неужели нельз€ чуть поменьше имейте совесть ели собрал деньги и здесь вот така€ херн€ если бы вы уменьшили штраф был бы очень благодарен а так пропало настроение отдыхать заранее спасибо

ќтветить
27.05.19 2:10 √ость

ѕавел : ”жас! ѕр€мо сейчас вылетаем с супругой на отдых , места в салоне самолета нам дали не вместе. “акого ещЄ ни разу не было. —упруга в истерике, отдых на смарку(. »стеричка, надо раньше приходить. »ли хот€ бы жмотитьс€ а покупать заранее места

ќтветить
27.05.19 2:09 √ость

ѕавел : я с супругой. √осподь сказал после венчани€ что по одному уже никак). Ўутка конечно, но думаю что со мной многие соглас€тс€, что если летим в двоем, то и места должны быть вместе. Ќу не знаю.. —кажите это пассажирам с детьми. ј вообще заказывайте личный самолЄт, и летите вдвоем

ќтветить
27.05.19 2:06 √ость

Ќаталь€ : ѕри регистрации на рейс в аэропорту моего 2 летнего ребЄнка у иллюминатора, а мен€ через 2 места и проход от него. ѕри том что мы летели вдвоЄм, и эти 2 места были зан€ты незнакомыми людьми. Ќадо раньше приходить или покупать места заранее, а не ныть

ќтветить
27.05.19 2:05 √ость

√ость : √ость : Ќельз€ совершить онлайн регистрацию, без выбора места. ј выбор места исключительно платный, что за дичь? ƒва сегмента и уже + 1000р, это лолствобесплатно, вы можете зарегистрироватьс€ в аэропорту ћеста будут рандомно, оп€ть таки без выбора, но бесплатно

ќтветить
27.05.19 2:04 √ость

√ость : добрый день! купил билет с возможостью выбора места но место присвоили при продаже и теперь € его не могу изменить.. что делать ƒоплатить или смиритьс€

ќтветить
26.05.19 17:04 √ость

добрый день! купил билет с возможостью выбора места но место присвоили при продаже и теперь € его не могу изменить.. что делать

ќтветить
26.05.19 9:51 √ость

√ость : Ќельз€ совершить онлайн регистрацию, без выбора места. ј выбор места исключительно платный, что за дичь? ƒва сегмента и уже + 1000р, это лолствобесплатно, вы можете зарегистрироватьс€ в аэропорту

ќтветить
26.05.19 1:34 √ость

Ќельз€ совершить онлайн регистрацию, без выбора места. ј выбор места исключительно платный, что за дичь? ƒва сегмента и уже + 1000р, это лолство

ќтветить
26.05.19 0:43 јндрей

”жасна€ авиакомпани€! Ѕортпроводники-быдло с нат€нутыми улыбками. Ѕагаж отдать часами не могут. ќтветы на официальные жалобы через сайт не поступают. ≈сли есть возможность - обходите стороной эту авиакомпанию.

ќтветить
—ообщени€ 199 - 248 из 11098
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/218.html 218 1 1