–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.04.19 21:59 »горь

ћожно провезти ручную кладь размерами 50*30*25, сумма измерений меньше 115,но на 5 см не соответствует размерам 50*40*20!?

ќтветить
06.04.19 7:41  сени€

ƒобрый день! Ћечу с двум€ детьми, билеты только ручна€ кладь, хочу вз€ть с собой кол€ску-трость, за неЄ нужно платить?

ќтветить
04.04.19 21:35 √ость

ƒоброго времени суток! “акой вопрос: планируетс€ открытие рейса —очи- расно€рск в летний период?

ќтветить
04.04.19 21:16 √ость

ќчень круто

ќтветить
04.04.19 11:29 √ость

«дравствуйте. —тоило ли так суетитьс€,негодовать,выводы делать,рекомендовать и опоздать на свой рейс.”мом –оссию не пон€ть.

ќтветить
04.04.19 10:44 √ость

«дравствуйте! ƒешевые билеты путь к разводу на остальные приплаты? ѕыталс€ зарегистрироватьс€ так надо заплатить за место. ƒумал что зарегистрировалс€ заплатив за место оказываетс€ нет. ¬ итоге опоздав на рейс в самолет не пустили. —делайте регистрацию без мест! и все дела. Ћетать как то не хочетс€ этой авиакомпанией.

ќтветить
01.04.19 23:27 √ость

Ќе понимаю как можно коментировать ситуацию , которую вы не видели, (наушники, сидели, квадратные глаза) ,что вы несете , зачем придумывать вс€кий бред ?! јвиокампани€ это целый штат сотрудников, как добросовестных так и нет ! ќдно дело когда пассажир опаздывает по своей вине , и совсем другое когда его задерживает сам представитель авиакомпании и потом сам же закрывает пасадку пр€мо перед носом !!!!!

ќтветить
01.04.19 17:26 јлександр ¬алериевич

ѕротивно читать всЄ подр€д , скажу сразу € не €вл€юсь работником данной авиакомпании но работаю с ними р€дом да и с другими авиакомпани€ми тоже. ’очу сказать что зр€ столько претензий к а/компани€м . —ам становилс€ свидетелем, когда пассажиры ожида€ посадку, садились на лавки,вставл€ли наушники в уши и уткнувшись в телефон опаздывали на рейс. ”важаемые пассажиры меньше ходите по дюти-фри разгл€дыва€ алкоголь и парфюмерию что бы потом не прибегать в истерике и кричать мен€ не посадили в самолЄт хоть он ещЄ стоит, что мне делать? ≈сть указанное врем€ начала посадки и окончани€ посадки. посадка заканчиваетс€ в 40 минут, в 41 вас не посад€т уже. ќпоздали-это ваша вина. ’отите что бы вам предоставили питание, заказывайте его. ¬ыбира€ самую дешЄвую (в плане цены билета) а/к, не думайте что вас там будут кормить, питание или просто стакан воды всегда указываетс€ при покупке билета. ѕровер€йте свои задолженности и штрафы заранее а не перед стойкой паспортного контрол€. Ѕудьте внимательны в аэропорту, слушайте что объ€вл€ют по громкой св€зи, могут и выход на посадку помен€ть да и пассажира могут разыскивать по каким либо вопросам. ѕокупа€ билеты читайте внимательно правила и нормы перевозки багажа и ручной клади, что бы вас потом не задерживали и вы не истерили с квадратными глазами что вы опаздываете на рейс. ¬сегда приезжайте заранее. я сам сколько летал, никогда не было проблем в аэропорту и с самими а/к. я ни разу не видел что бы а/к отказала в перевозке или не посадила на рейс пассажира вот просто так, такого не бывает. Ќа всЄ есть свои и причины. —равнива€ данную авиакомпанию с другими соседствующими ставлю твЄрдую 4!!!

ќтветить
29.03.19 22:05 ≈лена

Ќе удаЄтс€ пройти онлайн регистрацию

ќтветить
29.03.19 11:55 √ость

≈лена : Ћетели 03.03-22.03 ћосква-Ѕангкок-ћосква. Ѕилеты покупали самосто€тельно. Ќе турпакет! ѕерво, что привело в шок, отсутствие телевизоров на такое дальнее рассто€ние. Ќа обратном пути, не работал разъем USB , хот€ бортпроводники говор€т, что сейчас у всех гаджеты и зачем тв на борту. Ћетели с детьми, детские пакеты-развлекаловки не давали. ѕитание только 1 раз, но были в курсе и доплачивали дл€ детей . Ќа обратном пути не работало индивидуальное освещени€, даже возможности почитать на было(((. Ћибо во всем салоне свет, либо никак. ¬ам шашечки или ехать. ≈сли вы хотите телевизор, летайте аэрофлотом или эмиратами

ќтветить
29.03.19 11:39 √ость

√ость : Ќе важно сколько ты заплатил за тур или билет, ты за свои деньги должен получить сервис, если компани€ это не может предоставить пусть закрываетс€, или повышает стоимость билета и предоставл€ет услуги и сервис лучшего уровн€! Ёто ответ на предыдущий отзыв, что если чартер, то и о сервисе нужно забыть!  акой вам нужен сервис? ¬пс покормили, вода в неограниченном кол-ве. ≈сли вы хотите сервис, летайте аэрофлотом или эмиратами, только останутс€ ли у вас после этого деньги на отдых. ÷ены на билеты удаетс€ держать на низком уровне, за счет в т.ч и сокращени€ рационов питани€. Ёто дл€ информации

ќтветить
29.03.19 8:25 √ость

ћое им€ : Ћетали этой авиакомпанией на ѕхукет из Ќовосибирска, впечатлени€ отвратительные. “уда летели ночью, врем€ полета 7 часов, за это врем€ покормили всего один раз. ј теперь давайте посчитаем: в аэропорт мы приехали часа за 2-3, 7 часов летели, далее больше часа возни в аэропорту (паспортный контроль, таможн€, заполнение миграционных карт, ожидание багажа) и час трансфера до отел€. »того мы поели один раз почти за 12 часов.   моменту приезда в отель уже на ногах не сто€ли от голода и усталости... Ќо это еще не все.  ак € уже написала, летели мы ночью. » всю ночь в салоне самолета горел ослепительно €ркий свет. «ачем? Ќеужели нельз€ было выключить, как это делают ¬—≈√ƒј и ¬≈«ƒ≈? ƒаже в масках дл€ сна было все равно т€жело заснуть, потому что ну очень €ркий свет все равно пробивалс€ и мешал.  ороче, не полет, а издевательство над людьми. Ќа обратном рейсе так же покормили только один раз, но мы уже были умнее и вз€ли еду с собой. Ѕлиже к посадке € захотела попить воды и нажала кнопку вызова стюардессы. ћинут 10 ничего не происходило, затем подошла стюардесса, увидела, что у мен€ нажата кнопка и горит лампочка, ћќЋ„ј Ќј∆јЋј Ќј  Ќќѕ ” » ”ЎЋј. я просто в шоке... языка нет спросить, почему € нажала кнопку? ј если мне требовалась медицинска€ помощь??  ороче, у мен€ просто нет слов. ’уже этого перевозчика только Ђѕобедаї. ∆елаю менеджерам этой авиакомпании кушать один раз в 12 часов, спать при €рком свете и по жизни быть окруженными таким же безразличием, каким мен€ окатила ваша внимательна€ стюардесса.ƒа хватит уже ныть и кидатьс€ на авиакомпанию.¬се вопросы по питанию к турагентству, сто раз об этом говорилось.„то они заказали, то вы и получили. Ќу и вообще. ѕоели один раз за 12 часов и не сто€ли на ногах от голода. ¬зрослые люди. ¬ы, что уголь грузили всЄ это врем€? ¬ самолЄте сидели. Ќичего кошмарного не произошло.

ќтветить
28.03.19 12:18 √ость

„итаю отзывы и удивл€юсь. ѕоложительные пишут видимо сотрудники и их знакомые. ќбвин€ют пассажиров что им не дали поесть, по пить, летите чартерным рейсом и т.д. Ќу мол за такие деньги молчите. Ћадно человек с этим сам соглашаетс€. Ќу а как быть когда купив билет, при регистрации багажа можно ожидать все от представител€ компании.  огда он стоит и говорит, что он бог, кого хочет того и пропустит. „то нарушаете правила и надо платить штраф, без этого никак. ћожет вступить в конфликт, испортить поездку и сорвать планы. ћожет не допустить к полету. “ем более это не первый полет этой компанией. Ёто все из моей практики. √де они сами не знают свои правила. Ќадеютс€ на молчание пассажиров. ѕотому что многие не хот€т себе портить нервы. ¬от € тоже столкнулс€ с непониманием. ’отел 24.03.2019 вылететь этим рейсом “ашкент - азань. ’орошо что не воспользовалс€. ќказываетс€ был задержан на 3 часа. ¬от подумайте рейс стыковочный дл€ мен€. ќп€ть бы все нарушилось, оп€ть неудобства. ≈сли не можете наладить сервис, тогда умейте возвращать средства. ѕочему пассажиры должны страдать морально и материально.  уда смотр€т контролирующие органы.

ќтветить
28.03.19 11:54 √ость

Ќе важно сколько ты заплатил за тур или билет, ты за свои деньги должен получить сервис, если компани€ это не может предоставить пусть закрываетс€, или повышает стоимость билета и предоставл€ет услуги и сервис лучшего уровн€! Ёто ответ на предыдущий отзыв, что если чартер, то и о сервисе нужно забыть!

ќтветить
28.03.19 11:16 √ость

ак вы задолбали ныть...¬ы летите чартерной авиакомпанией,о каком сервисе может идти речь ?!¬ы платите копейки за ваш тур,что вы желаете ?!«аранее позаботьтесь о своих чадах,возьмите им тЄплые вещи если им холодно,еду в конце концов если захотели перекусить,а так же о своей прекрасной п€той точке заранее,накачайте фильмов,смотрите в своЄ удовольствие.ј то пр€м компани€ изверг,скажите спасибо,что долетели,безопастность превыше всего,не будьте такими злыми...¬сем добра,а экипажу терпени€.

ќтветить
27.03.19 20:47 ћое им€

јх да, забыла написать еще потр€сающую подробность.  огда летели на ѕхукет, нас разбудили в 7 утра (за 3 часа до посадки!), чтобы предложить ¬ќƒ”. Ќу, мы попили водичку и стали ждать завтрака, потому что зачем еще было будить? ј завтрака никакого не было. “о есть просто так низачем разбудили усталых и голодных людей в 7 утра. ѕолный идиотизм. ѕросто как будто нарочно издеваютс€ над людьми, другого объ€снени€ этому инциденту у мен€ нет.

ќтветить
27.03.19 20:40 ћое им€

Ћетали этой авиакомпанией на ѕхукет из Ќовосибирска, впечатлени€ отвратительные. “уда летели ночью, врем€ полета 7 часов, за это врем€ покормили всего один раз. ј теперь давайте посчитаем: в аэропорт мы приехали часа за 2-3, 7 часов летели, далее больше часа возни в аэропорту (паспортный контроль, таможн€, заполнение миграционных карт, ожидание багажа) и час трансфера до отел€. »того мы поели один раз почти за 12 часов.   моменту приезда в отель уже на ногах не сто€ли от голода и усталости... Ќо это еще не все.  ак € уже написала, летели мы ночью. » всю ночь в салоне самолета горел ослепительно €ркий свет. «ачем? Ќеужели нельз€ было выключить, как это делают ¬—≈√ƒј и ¬≈«ƒ≈? ƒаже в масках дл€ сна было все равно т€жело заснуть, потому что ну очень €ркий свет все равно пробивалс€ и мешал.  ороче, не полет, а издевательство над людьми. Ќа обратном рейсе так же покормили только один раз, но мы уже были умнее и вз€ли еду с собой. Ѕлиже к посадке € захотела попить воды и нажала кнопку вызова стюардессы. ћинут 10 ничего не происходило, затем подошла стюардесса, увидела, что у мен€ нажата кнопка и горит лампочка, ћќЋ„ј Ќј∆јЋј Ќј  Ќќѕ ” » ”ЎЋј. я просто в шоке... языка нет спросить, почему € нажала кнопку? ј если мне требовалась медицинска€ помощь??  ороче, у мен€ просто нет слов. ’уже этого перевозчика только Ђѕобедаї. ∆елаю менеджерам этой авиакомпании кушать один раз в 12 часов, спать при €рком свете и по жизни быть окруженными таким же безразличием, каким мен€ окатила ваша внимательна€ стюардесса.

ќтветить
27.03.19 8:21 ≈лена

Ћетели 03.03-22.03 ћосква-Ѕангкок-ћосква. Ѕилеты покупали самосто€тельно. Ќе турпакет! ѕерво, что привело в шок, отсутствие телевизоров на такое дальнее рассто€ние. Ќа обратном пути, не работал разъем USB , хот€ бортпроводники говор€т, что сейчас у всех гаджеты и зачем тв на борту. Ћетели с детьми, детские пакеты-развлекаловки не давали. ѕитание только 1 раз, но были в курсе и доплачивали дл€ детей . Ќа обратном пути не работало индивидуальное освещени€, даже возможности почитать на было(((. Ћибо во всем салоне свет, либо никак.

ќтветить
27.03.19 2:06 √ость

ћари€ : «аказывали справки о стоимости авиаперелета 24.01.2019, все оплатили. —правок до сих пор нет. ѕрошу св€затьс€ со мной по тел 83812957175Ќу да, это же авиакомпании надо, поэтому она должна с вами св€зыватьс€. Ќо вы ждите, когда они с вами св€жутс€, ждите. “ем более после того, как разместили свою просьбу, именно на этом сайте.

ќтветить
26.03.19 23:15 ѕавел

ќтвратна€ компани€ у вас! ѕочему нет онлайн регистрации?

ќтветить
26.03.19 7:33 √ость

Ќедавно летел этой авиакомпанией и причЄм 4 часа. ≈ду вообще недовали хот€ по закону дают от трЄх часов полЄта.”жасна€ авиакомпани€.Ќ» ќћ” Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё.

ќтветить
26.03.19 5:25 ¬иктори€

”жасное отношение к пассажирам, мы зарегистрировались на один места, нас пересадили на другие, не предупредив и не согласовав, подевать они хотели, что вы зарегистрированы на другие места! ѕри этом оплачен полна€ стоимость полЄта! Ќе советую ни кому!!Т —кмая ужасна€ авиакомпани€, котора€ существует !

ќтветить
22.03.19 9:26 √ость

Ќаталь€ : «арегистрировалась на рейс Ќовосибирск ѕхукет рейс 42481 11 марта 2019 года, в св€зи с тем, что болит спина попросила на стойке регистрации посадить на нормальные места вместе с мужем, на регистрации специалист ¬довиченко сказала, что ок и дала самые плохие места отдельно (самых плохих мест всего на боинге 777 несколько). ¬опрос дл€ чего сидит сотрудник, который не дает нормально информацию? ѕредлагаю уже начать сокращать указанных сотрудников и поставить роботы, которые по крайней мере не врут. ƒа вас каждый рейс по 200 челрвек с больными органами и которых надо сажать супер пупер. ѕокупайте платные места! —истема дает места автоматически!

ќтветить
21.03.19 12:12 ћари€

«аказывали справки о стоимости авиаперелета 24.01.2019, все оплатили. —правок до сих пор нет. ѕрошу св€затьс€ со мной по тел 83812957175

ќтветить
19.03.19 15:52 ≈лизавета

«дравствуйте!Ечто € хочу сказать по поводу данной компании Ђ—еверный ¬етерї —казать что € недовольна, это-ничего не сказать. ѕочему такое Ѕ≈«ќЋјЅ≈–Ќќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈ ?????? «ареклась, Ѕольше этой компанией летать не будем. Ќаша —емь€ осталась крайне недовольна. ѕодробности напишу чуточку позже.

ќтветить
18.03.19 17:04 √ость

подскажите пожалуйста , мск - дубай рейс 6619 будет ли предложено питание?

ќтветить
18.03.19 13:17 √ость

ƒобрый день!! ѕодскажите пожалуйста, когда откроетс€ набор бортпроводников в вашей авиакомпании ?!

ќтветить
18.03.19 1:03 јлександр

омпани€ жуть,жду вылета 6 мать его часов!!!!!! –ейс 226

ќтветить
17.03.19 15:50 √ость

–егистраци€ онлайн с выбором мест , а выбор мест платный ... Ќќ это ерунда... ƒаже если вы приехали рано в аэропорт и места есть , то вас все равно посад€т рандомно. Ќас с женой рассадили через проход. Ќикогда больше с ними не полечу !!! » даже если будет чартер , то пойду искать другого тур оператора лишь бы не лететь с этими.....

ќтветить
17.03.19 11:46 √ость

јльбина, скажите пожалуйста, кака€ вина авиакомпании что в порту были пробки, и автобус долго ехал до терминала?  онкретно авиакомпани€ чем провинилась? ∆дали группу опоздавших пассажиров..... ќп€ть же спасибо тем пассажирам. »з более-менее обоснованных претензий к авиакомпании- недостаточное количество пледов. "ƒолжна была в шесть приземлитьс€, а в половину уже ехать домой"..... Ћетаем два раза в год. –азными авиакомпани€ми. Ќ» –ј«” за полчаса с момента приземлени€ самолЄта мы не выходили из здани€ аэропорта. ƒаже в том случае, если в числе первых пассажиров пройти таможенный контроль.  ак минимум наземные службы должны доставить ¬аш багаж из самолЄта в аэропорт. ќжидание и реальность- разные вещи. јэрофлот уже принимает решение- пассажир не €вившийс€ к гейту за 20 минут до вылета самолЄта- не допускаетс€ на борт. » Ќорд ¬инду тоже надо ввести эти правила. ¬ этом случае недовольны будут только опоздавшие.

ќтветить
16.03.19 13:38 ƒина

Ѕлагодарю экипажи за отличный полет, надежность и безопасность

ќтветить
15.03.19 12:11 √ость

√ость : ≈лена : ƒобрый день, хотела заранее предупредить тех, кто решит воспользоватьс€ платными услугами данной авиакомпании. Ћетели с детьми во ¬ьетнам. ƒорога дальн€€, решили заранее зарезервировать места, хот€бы р€дом с туалетом и с площадкой , чтобы место было попрыгать дет€м и нам посто€ть- разм€ть ноги. ¬ соответствии со схемой на сайте зарезервировали 10 р€д у окна- это последний р€д у туалета. ¬ день вылета рейс несколько раз перенесли и помен€ли борт. ¬ кол центре мен€ заверили что все остаетс€ в силе, но в аэропорту на стойке регистрации мне выдали 17 р€д- в центре салона, сказав что борт помен€лс€ и посадка тоже. Ћететь 9 часов с двум€ детьми, в самолете было очень душно, посто€нно бегали за водой, и в туалет приходилось соответственно сто€ть в проходе и толкатьс€ с другими пассажирами. » вопрос зачем € платила почти7 тыс€ч? я думала что именно эти места облегчат мне перелет. ѕозвонив в кол центр, мне предложили написать претензию. ¬ ответе на которую мне конечно же отказали в возврате денег, объ€снив что были предоставлены аналогичные по цене места относительно окна., а то что мне нужно было у площадки их мало волнует. “ак что искренне не советую вам рисковать и платить деньги за данную услугу. ака€ площадка, возле туалета? »ли вы называете площадкой пространство перед входом в туалет? “ам должны были прыгать( прыгать!!!!) ваши дети? ј ничего, что там всегда сто€т люди, ожидающие своей очереди? —овсем мамаши обалдели!!! ≈лена : ƒобрый день, хотела заранее предупредить тех, кто решит воспользоватьс€ платными услугами данной авиакомпании. Ћетели с детьми во ¬ьетнам. ƒорога дальн€€, решили заранее зарезервировать места, хот€бы р€дом с туалетом и с площадкой , чтобы место было попрыгать дет€м и нам посто€ть- разм€ть ноги. ¬ соответствии со схемой на сайте зарезервировали 10 р€д у окна- это последний р€д у туалета. ¬ день вылета рейс несколько раз перенесли и помен€ли борт. ¬ кол центре мен€ заверили что все остаетс€ в силе, но в аэропорту на стойке регистрации мне выдали 17 р€д- в центре салона, сказав что борт помен€лс€ и посадка тоже. Ћететь 9 часов с двум€ детьми, в самолете было очень душно, посто€нно бегали за водой, и в туалет приходилось соответственно сто€ть в проходе и толкатьс€ с другими пассажирами. » вопрос зачем € платила почти7 тыс€ч? я думала что именно эти места облегчат мне перелет. ѕозвонив в кол центр, мне предложили написать претензию. ¬ ответе на которую мне конечно же отказали в возврате денег, объ€снив что были предоставлены аналогичные по цене места относительно окна., а то что мне нужно было у площадки их мало волнует. “ак что искренне не советую вам рисковать и платить деньги за данную услугу.прыгать надо дома, а не в самолЄте, а с малыми детьми вообще на такие рассто€ни€ не летают.

ќтветить
14.03.19 15:11 √ость

≈лена : ƒобрый день, хотела заранее предупредить тех, кто решит воспользоватьс€ платными услугами данной авиакомпании. Ћетели с детьми во ¬ьетнам. ƒорога дальн€€, решили заранее зарезервировать места, хот€бы р€дом с туалетом и с площадкой , чтобы место было попрыгать дет€м и нам посто€ть- разм€ть ноги. ¬ соответствии со схемой на сайте зарезервировали 10 р€д у окна- это последний р€д у туалета. ¬ день вылета рейс несколько раз перенесли и помен€ли борт. ¬ кол центре мен€ заверили что все остаетс€ в силе, но в аэропорту на стойке регистрации мне выдали 17 р€д- в центре салона, сказав что борт помен€лс€ и посадка тоже. Ћететь 9 часов с двум€ детьми, в самолете было очень душно, посто€нно бегали за водой, и в туалет приходилось соответственно сто€ть в проходе и толкатьс€ с другими пассажирами. » вопрос зачем € платила почти7 тыс€ч? я думала что именно эти места облегчат мне перелет. ѕозвонив в кол центр, мне предложили написать претензию. ¬ ответе на которую мне конечно же отказали в возврате денег, объ€снив что были предоставлены аналогичные по цене места относительно окна., а то что мне нужно было у площадки их мало волнует. “ак что искренне не советую вам рисковать и платить деньги за данную услугу. ака€ площадка, возле туалета? »ли вы называете площадкой пространство перед входом в туалет? “ам должны были прыгать( прыгать!!!!) ваши дети? ј ничего, что там всегда сто€т люди, ожидающие своей очереди? —овсем мамаши обалдели!!!

ќтветить
14.03.19 12:19 √ость

¬алентина : ќЅћјЌ!!!! Ќа сайте авиасейлс цена билета с 1 пересадкой 14 800руб. - самое выгодное предложение на самом сайте ј  -> нажимаем "купить" и перенаправление происходит на официальный сайт ј  "—еверный ветер". » там к удивлению указанного маршрута нет, так как рейсы нужно бронировать отдельно дл€ каждого перелета! Ќу что ж, официальный сайт, здесь точно все честно - так думала и €! »так, бронируем первую часть перелета - цена 8600 руб. -немного смущает, но наверное втора€ честь перелета будет 14800-8600 = 6200руб. ¬роде бы все логично! ”казали паспортные данные, оплатили и переходим ко второй части перелета.... » здесь вы€сн€етс€, что цена не 6200, а все 11600!!!! »того: 8600 + 11600= 20200руб. вместо за€вленных 14800руб.  ак считаете можно через суд добитьс€ штрафа за заведомый обман покупател€ или даже сговор группы лиц (авиакомпании и оператора)?!!! ведь сейчас стрелки будете переводить друг на друга?! Ќе так ли? „то-то вас не туда понесло. ѕочему вы за информацию предоставл€емую поисковиками спрашиваете с ј .

ќтветить
14.03.19 12:11 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕишу уже не первый отзыв о данной авиакомпании и самое интересное его все врем€ в течение суток удал€ют.  омпани€ действительно на рынке сама€ худша€ и считаю что необходимо принимать решение...., так оставл€ть нельз€!! —читаю, если каждый обратитьс€ в суд по своему случаю, то уверен что ситуаци€ исправитьс€, по другому они не понимают. ѕо своему случаю напишу еще дополнительно, что в итоге через суд получилось сделать. „то ж вам такого страшного ј  сделала? Ќе задержала весь борт, когда вы опаздывали? Ќе покормили? Ћобстеров не принесли? ¬з€ли доплату,когда в превысили нормы багажа? »ли не выделили места в бизнес-классе бесплатно?

ќтветить
14.03.19 12:08 √ость

√ость  ол€ныч : ќбидно, когда на компанию, котора€ позвол€ет за копейки улететь на край света, выливают столько гр€зи. –еб€т, у вас вообще есть то, чем думают?  ак можно под чартер самосто€тельно подбирать стыковки? ” вас в договоре прописана возможность переноса рейса на +-12 часов и вам об этом сообщил туроператор! Ѕоинги 777-300 в северном ветре новые, 2005 года, не надо вводить в заблуждение. –ассто€ние между креслами - обычный эконом. ≈сли вы нажрали пузо и вам тесно, то это ваши проблемы. Ѕерите бизнес класс аэрофлота. ¬ моих перелетах все бп были вежливы и обходительны. ѕосадки совершенно обычные. “ак что не надо писать бред. —огласна, что слишком много гр€зи. Ќормальные самолеты.  стати, про последние событи€ в мире, новые самолеты - не всегда безопасно.

ќтветить
14.03.19 12:03 √ость

–услан : —ама€ конеченна€ авиакомпани€ в –оссии. Ѕезосновательно переносит рейсы, объедин€т.  ак например сегодн€, борт не вылетел в Ќижнекамск, €кобы из-за погоды, хот€ јэрофлот и ѕобеда улетели по расписанию. «атем объ€вили что все полет€т аэрофлотом, так как борта больше нет! ¬от зачем вы такими словами кроете авиакомпанию? –ейсы просто так не перенос€т и не отмен€ют. ƒумаю, что купить билеты вам аэрофлотом компани€ даже потер€ла. ћожет вас таким образом уберегли от опасности.

ќтветить
14.03.19 12:01 √ость

≈лена : ƒобрый день, хотела заранее предупредить тех, кто решит воспользоватьс€ платными услугами данной авиакомпании. Ћетели с детьми во ¬ьетнам. ƒорога дальн€€, решили заранее зарезервировать места, хот€бы р€дом с туалетом и с площадкой , чтобы место было попрыгать дет€м и нам посто€ть- разм€ть ноги. ¬ соответствии со схемой на сайте зарезервировали 10 р€д у окна- это последний р€д у туалета. ¬ день вылета рейс несколько раз перенесли и помен€ли борт. ¬ кол центре мен€ заверили что все остаетс€ в силе, но в аэропорту на стойке регистрации мне выдали 17 р€д- в центре салона, сказав что борт помен€лс€ и посадка тоже. Ћететь 9 часов с двум€ детьми, в самолете было очень душно, посто€нно бегали за водой, и в туалет приходилось соответственно сто€ть в проходе и толкатьс€ с другими пассажирами. » вопрос зачем € платила почти7 тыс€ч? я думала что именно эти места облегчат мне перелет. ѕозвонив в кол центр, мне предложили написать претензию. ¬ ответе на которую мне конечно же отказали в возврате денег, объ€снив что были предоставлены аналогичные по цене места относительно окна., а то что мне нужно было у площадки их мало волнует. “ак что искренне не советую вам рисковать и платить деньги за данную услугу. ј мы покупали билеты по тарифу эконом, он не намного дороже и там бесплатно выбирали место.

ќтветить
14.03.19 11:50 √ость

јртем : * вы конченые а не авиакомпани€ Ќе летайте данной компанией, посто€нные задержки ј мфы несколько раз всего летали, но всегда без задержек.

ќтветить
11.03.19 23:38 јртем

* вы конченые а не авиакомпани€ Ќе летайте данной компанией, посто€нные задержки

ќтветить
11.03.19 16:00 Ќаталь€

«арегистрировалась на рейс Ќовосибирск ѕхукет рейс 42481 11 марта 2019 года, в св€зи с тем, что болит спина попросила на стойке регистрации посадить на нормальные места вместе с мужем, на регистрации специалист ¬довиченко сказала, что ок и дала самые плохие места отдельно (самых плохих мест всего на боинге 777 несколько). ¬опрос дл€ чего сидит сотрудник, который не дает нормально информацию? ѕредлагаю уже начать сокращать указанных сотрудников и поставить роботы, которые по крайней мере не врут.

ќтветить
10.03.19 18:24 √ость

ому интересно пообщатьс€ с людьми, которые уже летали этой авиакомпанией советую группу во ¬контакте. “ам всегда подскажут что да как, причем люди, которые прошли все на своем опыте. —ама летела в “ай, все узнавала там, так что рекомендую: vk.com/severniy_weter

ќтветить
09.03.19 16:24 ≈лена

ƒобрый день, хотела заранее предупредить тех, кто решит воспользоватьс€ платными услугами данной авиакомпании. Ћетели с детьми во ¬ьетнам. ƒорога дальн€€, решили заранее зарезервировать места, хот€бы р€дом с туалетом и с площадкой , чтобы место было попрыгать дет€м и нам посто€ть- разм€ть ноги. ¬ соответствии со схемой на сайте зарезервировали 10 р€д у окна- это последний р€д у туалета. ¬ день вылета рейс несколько раз перенесли и помен€ли борт. ¬ кол центре мен€ заверили что все остаетс€ в силе, но в аэропорту на стойке регистрации мне выдали 17 р€д- в центре салона, сказав что борт помен€лс€ и посадка тоже. Ћететь 9 часов с двум€ детьми, в самолете было очень душно, посто€нно бегали за водой, и в туалет приходилось соответственно сто€ть в проходе и толкатьс€ с другими пассажирами. » вопрос зачем € платила почти7 тыс€ч? я думала что именно эти места облегчат мне перелет. ѕозвонив в кол центр, мне предложили написать претензию. ¬ ответе на которую мне конечно же отказали в возврате денег, объ€снив что были предоставлены аналогичные по цене места относительно окна., а то что мне нужно было у площадки их мало волнует. “ак что искренне не советую вам рисковать и платить деньги за данную услугу.

ќтветить
09.03.19 11:59 –услан

—ама€ конеченна€ авиакомпани€ в –оссии. Ѕезосновательно переносит рейсы, объедин€т.  ак например сегодн€, борт не вылетел в Ќижнекамск, €кобы из-за погоды, хот€ јэрофлот и ѕобеда улетели по расписанию. «атем объ€вили что все полет€т аэрофлотом, так как борта больше нет!

ќтветить
09.03.19 9:07 √ость  ол€ныч

ќбидно, когда на компанию, котора€ позвол€ет за копейки улететь на край света, выливают столько гр€зи. –еб€т, у вас вообще есть то, чем думают?  ак можно под чартер самосто€тельно подбирать стыковки? ” вас в договоре прописана возможность переноса рейса на +-12 часов и вам об этом сообщил туроператор! Ѕоинги 777-300 в северном ветре новые, 2005 года, не надо вводить в заблуждение. –ассто€ние между креслами - обычный эконом. ≈сли вы нажрали пузо и вам тесно, то это ваши проблемы. Ѕерите бизнес класс аэрофлота. ¬ моих перелетах все бп были вежливы и обходительны. ѕосадки совершенно обычные. “ак что не надо писать бред.

ќтветить
08.03.19 17:08 √ость

ƒобрый день. ѕишу уже не первый отзыв о данной авиакомпании и самое интересное его все врем€ в течение суток удал€ют.  омпани€ действительно на рынке сама€ худша€ и считаю что необходимо принимать решение...., так оставл€ть нельз€!! —читаю, если каждый обратитьс€ в суд по своему случаю, то уверен что ситуаци€ исправитьс€, по другому они не понимают. ѕо своему случаю напишу еще дополнительно, что в итоге через суд получилось сделать.

ќтветить
08.03.19 14:57 јндрей

«адержка рейса из ѕхукета только из-за пассажиров придурков,до мозга которых не доходит инфа о том, что нельз€ сдавать в багаж планшеты и повербанки,в результате ждали этих дуболомов целый час.ћестна€ таможн€ пропустила соки в тетрапаке 200 мл,а кокосовое молоко отжала- паразиты

ќтветить
07.03.19 23:28 √ость

ѕотому что у вас в договоре написано, что в течение суток чартерный рейс может быть перенесЄн

ќтветить
07.03.19 22:58 √ость

то нибудь знает, почему рейс 18 марта ,  азань - ѕхукет, уже в третий раз переноситс€ врем€ ? »значально было 17-00, потом вроде 20-00 , а теперь 23-00, просто украли один день отпуска .

ќтветить
07.03.19 17:05 √ость

√ость : я : —ветлана : Ќачиталась отзывов и аж бес€т все, и пледы им подавай и жратву 5 раз за полет, и сидень€ узкие . “оварищи нищесброды летайте а/к јэрофлот если денег хватит, там и плед и подушка, и отсосут вам. «а 3 рубл€ хотите и рыбку съесть и на трамвае прокатитьс€, много раз путешествовала этой авиакомпанией ни каких нареканий.ј прежде чем от кого то что то требовать, сначала научитесь себ€ вести. ”дачи дефективные🤟 “оварищ не дефективна€ —ветлана! ј мен€ бесит, что стоимость билета у данной компании равна стоимости билета јэрофлота. ƒа что у ж там дороже на 300 рублей. ј качество небо и земл€. ј еще бесит, что за свои деньги € не могу получить услугу нормально. »звините, но если беретесь оказывать услугу нужно это делать качественно. » не прикрыватьс€ низкой ценой. Ќе умеешь делать дешево и хорошо, уходи с рынка или поднимай цену. ƒешивизна не повод все делать говн€но, потому как приобрета€ услугу потребитель априори приобретает качественную услугу. ќб остальном должен думать тот, кто ее оказывает ак вы уже заколебали, умники. „уть, что, сразу уходи с рынка. »ли требуют разогнать компанию ибо сервис у них плохой, персонал хамовитый, самолЄты ушатаные. Ќу уйдут. » что? “ы что думаешь, там очередь из топовых компаний стоит, чтобы их место зан€ть? ”же разогнали “рансаэро, лучше стало? ”йдЄт —еверный ветер, јзур, –ой€л ‘лайт, Ќорд ¬инд и им подобные, на чЄм летать будешь? јэрофлот уже показал, как он использует свою монополию. ’от€ бы на ƒальний ¬осток. “ут хоть кака€ то конкуренци€, а так вообще не будет. “о же мне, эффективные менеджеры " ”ходи с рынка". ƒа это не умник, а дурак полный. «нает где, по его мнению, и дешевле и лучше, но покупает билет там, где по тому же мнению, и дороже и хуже.

ќтветить
—ообщени€ 541 - 590 из 11290
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/215.html 215 1 1