–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.07.17 21:58 √ость

¬ чЄм дело не могу зарегистрироватьс€ на завтрашний рейс 229, себ€ как пассажира нашЄл, а все места зан€ты, ни один телефон не отвечает, при звонке слушаю, как он важен дл€ них и после этого сброс. „то это за безобразие!

ќтветить
14.07.17 20:38 √ость

¬ Ўереметьево рейс отложен в 4ый раз. ѕредставитель авиакомпании не откликаетс€ не то что пассажирам, но скрываетс€ и от сотрудников аэропорта. ” людей (огромной массы) пропало полдн€ отпуска уже. ∆аль, что нет знакомых в —ћ» или транспортной прокуратуре, куда бы обратитьс€.

ќтветить
14.07.17 20:28 јлексей

—колько не летал Nordwind airlines, только 1 раз взлетали воврем€!

ќтветить
14.07.17 20:01 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€, ни в коем случае не экономьте и не берите их билеты. ѕосто€нные опоздани€, по своей жуткой ошибке вз€ла сразу на 2 выходных подр€д, не представить, как жалею, особенно когда вижу, как улетают другие компании по этому направлению (рейсы 147 и 148 ћосква-ѕетербург).

ќтветить
14.07.17 18:59 —ветлана

ќдин из самых отвратительных полЄтов компанией Nordwind. Ћетели с ћагнитогорска до ћосквы по рабочим моментам, ночью того же дн€ возвращались обратно, с расчетом все успеть в этот промежуток времени. ¬ итоге в св€зи с 1,5 часовой задержкой вылета, а потом ещЄ и почти часового кружени€ над ћосквой по непон€тным причинам(поскольку погодные услови€ были благопри€тными это вообще показалось странным), естественно времени сделать все рабочие моменты не хватило! «а такие цены на внутренние перелЄты такие ситуации кажутс€ просто наглостью! ќбычно летаю јэрофлотом, и такого никогда не было. Ќе рекомендую летать авиакомпанией Nordwind никому.

ќтветить
14.07.17 18:27 ќльга

—начала обожглась,а потом отзывы читать стала. ”сли бы прочитала ,на за что не полетела этой компанией.ј теперь остаетс€ сидеть в аэропорту и читать весь негатив от таких же кинутых пассажиров.— людьми как со скотом обход€тс€.ƒумают по дешевке все равно летать будут. Ћично € больше не полечу.

ќтветить
14.07.17 18:19 –устем

ѕеред вылетом два раза звонил в авиакомпанию спрашивал не задерживаетс€ ли рейс 186  азань - ћосква 4:25.ќтвечали нет.ƒаже когда на табло аэропорта высветилась задержка 11:20,они утверждали,что все по расписанию.—амолет вылетел. ј что он сначала в —очи сгон€ть должен,а на обратном пути только захватить людей до ћосквы не сказали. ћаршрутка блин.

ќтветить
14.07.17 18:00 √ость

Ќужна коллективна€ жалоба в комитет по транспорту,что бы лицензии лишили этих сволочей.—только проблем люд€м создают.» штрафы их не пугают.“ака€ авиакомпани€ нам не нужна.

ќтветить
14.07.17 17:59 мила

14.07.2017 –ейс из —имферопол€ в „ел€бинск с 16-00 перенесли на 21-45. «адержка рейса на 6 часов. ¬се, практически, с детьми. ¬от такой он "северный ветер". » по отзывам дл€ этой компании это норма. ћинистерство транспорта, кому лицензии выдаете ?

ќтветить
14.07.17 17:17 √ость

—тыд и срам,3 раз уже мен€ют вылет,зовЄм представител€ уже который раз,но от них никто не подходит.Ћюди не летайте на этой авиакомпании

ќтветить
14.07.17 16:28 ƒћ»“–»…

Ѕлиин такого ужаса не видел. Ћетаю довольно часто. Ќу чесно говор€ подобное творитс€ только в индии наверное. ¬ Ўереметьево »дет задержка рейса на 5 часов. ѕредставител€ в аропорту нет. √ор€чее питание не предоставлено. јвиакомпани€ трубки не берет. ƒешево и очень плохо. Ќа отдых не летайте, по делам тем более.

ќтветить
14.07.17 16:18 √ость

—ама€ хренова€ авиокомпани€ , уже 3 часа ждем вылета, обещают еще через 3 часа вылетим.проблеммы у них во все направлени€

ќтветить
14.07.17 16:02 √ость

„е творитс€! «абронировала билеты и решила прочитать отзывы. Ќе, выкупать не пойду, ну нах... так нервы трепать.... —ейчас перебронирую на какую-нибудь другую!

ќтветить
14.07.17 15:45 √ость

ѕоддерживаю. “оже жду этот рейс, отложенный уже 2 раза. ѕредставител€ компании вызывают по громкой св€зи уже п€тый раз, чтобы подошел к люд€м и разъ€снил. Ќикого. Ќи слова. ”роды.

ќтветить
14.07.17 15:40 √ость

–ейс из Ўереметьево в “унис в 15.00 отложен уже два раза. —начала до 17.00, о чем была рассылка на почту, теперь до 20.00 уже без предупреждени€. Ћюди толп€тс€ у стоек регистрации, никто ничего не говорит люд€м. ѕросто уродство. ѕрисоедин€юсь ко всем отзывам о безобрази€х, которые творит эта компани€

ќтветить
14.07.17 15:22 √ость

Ќарод не летайте данной авиакомпанией! ¬ аэропорту в Ўереметьево ни одного представител€ нет! Ёто какой-то кошмар! —только нервов потрачено, чтоб улететь отдыхать за свои же деньги! Ѕардак, а не авиакомпани€! Ќи дозвонитьс€, трубки не берут! ѕервый и последний раз летала гребаным северным ветром.

ќтветить
14.07.17 14:21 √ость

—идим с подругой в ѕулково »значально рейс —пб-ћск был в 10, потом перенесли на 14:50, а теперь аж на 16:10  акого хрена сраный перелет, занимающий час времени, выливаетс€ в это г... . Ќе компани€, а куча некомпетентных людей, не объ€сн€ющих ровым счетом ниу€, которые срать хотели на своих пассажиров. ” мен€ все

ќтветить
14.07.17 12:24 √ость

Ћетала Ќордвиндом 2 раза по маршруту ћосква-—анкт-ѕетербург. ѕовелась на низкие цены. Ёто кошмар. Ќикогда больше не совершу такую ошибку. «адерживали оба раза, причем больше, чем на 5 часов. ќтправление откладывали 3 раза. Ќикому и никогда не советую!

ќтветить
14.07.17 12:23 √ость

”важаемые граждане, если вы читаете этот отзыв, знайте: никогда не выбирайте эту авиакомпанию!!!! Ёто просто сволочи, * , твари и уебки!! «адерживать рейсы на несколько часов дл€ них это норма!

ќтветить
14.07.17 11:49 √ость

ƒа стандарт покупал. ј по стандарту можно палатку провести 12 кг длиной 130 см? √ость : ƒа стандарт покупал. ј по стандарту можно палатку провести 12 кг длиной 130 см? berg800 : √ость :  то знает тариф TGOLF это какой стандарт? ѕохоже, что эконом по тарифу —тандарт. ј вы не знаете, что покупали?

ќтветить
14.07.17 11:35 јлександр

акой допустимый вес багажа ? Ћетел семьей 6 человек (3 взрослых 3 детей) было три чемодана в одном вес 26 кг. ƒевушка при регистрации сказала что нужно платить за перевес и что вес багажа не суммируетс€. ќна ввела мен€ т.е. пассажира в заблуждение и € был вынужден заплатить за перевес 50 y.e. –ейс 5835

ќтветить
14.07.17 10:35 √ость

berg800 : √ость : —лушайте, кака€ мне разница, € заплатила и отель и билеты и должна была улететь в то врем€ на которое купила билет, врем€ которое удобно дл€ мен€, € понимаю когда задерживают рейсы по причине не погоды.ј тут интересно кака€ причина???? я звонила в компанию, мне ответили: по причине задержке подачи судна! ¬ компании не хватает самолетов?! √ость : √ость : ѕќЋЌџ… Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! я покупала билеты на врем€ вылета которое мне подходило,долететь,добратьс€ до отел€,а теперь неизвестно во сколько € прилечу. » сегодн€шний день за который у мен€ оплачено все,€ тер€ю!¬ 16ч € должна была уже лежать на берегу мор€,но никак не лететь ещЄ !¬чера люди до ночи ждали своего вылета ,по вашему это нормально????я разачарована в авиакомпании √ость : √ость : «адержка рейса 229,ћосква-—очи вылет 14.07.17 должен быть в 12:40,пришло смс о задержке,теперь вылет на 14:40,интересно сколько ещЄ таких смс мне сегодн€ придЄт????!¬чера весь день ошибочно мне слали смс не о моем рейсе( — чем св€зана задержка??????????? Ћечу с ребЄнком, отель забронирован, целый день ѕотер€ю!!! Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! у вас отель забронирован на кол-во ночей, но никак не дней. «адержка по позднему прибытию ¬—. Ќикакого беспредела нет!у вас оплачены ночи в отеле, а не дни “ак покупали бы билеты на регул€рный рейс, хот€ и там никто не застрахован от задержек ¬—.так это и есть регул€рный рейс

ќтветить
14.07.17 10:33 √ость

ƒа стандарт покупал. ј по стандарту можно палатку провести 12 кг длиной 130 см. berg800 : √ость :  то знает тариф TGOLF это какой стандарт? ѕохоже, что эконом по тарифу —тандарт. ј вы не знаете, что покупали?

ќтветить
14.07.17 10:31 Ћиди€

Ћетела один раз —пб-ћосква. ¬се отлично, кушали вкусные сандвичи, только почему-то летели на час дольше за€вленного времени))

ќтветить
14.07.17 10:10 berg800

√ость : —лушайте, кака€ мне разница, € заплатила и отель и билеты и должна была улететь в то врем€ на которое купила билет, врем€ которое удобно дл€ мен€, € понимаю когда задерживают рейсы по причине не погоды.ј тут интересно кака€ причина???? я звонила в компанию, мне ответили: по причине задержке подачи судна! ¬ компании не хватает самолетов?! √ость : √ость : ѕќЋЌџ… Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! я покупала билеты на врем€ вылета которое мне подходило,долететь,добратьс€ до отел€,а теперь неизвестно во сколько € прилечу. » сегодн€шний день за который у мен€ оплачено все,€ тер€ю!¬ 16ч € должна была уже лежать на берегу мор€,но никак не лететь ещЄ !¬чера люди до ночи ждали своего вылета ,по вашему это нормально????я разачарована в авиакомпании √ость : √ость : «адержка рейса 229,ћосква-—очи вылет 14.07.17 должен быть в 12:40,пришло смс о задержке,теперь вылет на 14:40,интересно сколько ещЄ таких смс мне сегодн€ придЄт????!¬чера весь день ошибочно мне слали смс не о моем рейсе( — чем св€зана задержка??????????? Ћечу с ребЄнком, отель забронирован, целый день ѕотер€ю!!! Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! у вас отель забронирован на кол-во ночей, но никак не дней. «адержка по позднему прибытию ¬—. Ќикакого беспредела нет!у вас оплачены ночи в отеле, а не дни “ак покупали бы билеты на регул€рный рейс, хот€ и там никто не застрахован от задержек ¬—.

ќтветить
14.07.17 10:09 √ость

ѕосмотрите он-лайн табло любого аэропорта. Ќапример  азань.«адержки рейсов только у Nord Wind. ћосква,јнтали€,оп€ть ћосква,»раклион . » так каждый день.

ќтветить
14.07.17 9:53 √ость

√ость : —лушайте, кака€ мне разница, € заплатила и отель и билеты и должна была улететь в то врем€ на которое купила билет, врем€ которое удобно дл€ мен€, € понимаю когда задерживают рейсы по причине не погоды.ј тут интересно кака€ причина???? я звонила в компанию, мне ответили: по причине задержке подачи судна! ¬ компании не хватает самолетов?! √ость : √ость : ѕќЋЌџ… Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! я покупала билеты на врем€ вылета которое мне подходило,долететь,добратьс€ до отел€,а теперь неизвестно во сколько € прилечу. » сегодн€шний день за который у мен€ оплачено все,€ тер€ю!¬ 16ч € должна была уже лежать на берегу мор€,но никак не лететь ещЄ !¬чера люди до ночи ждали своего вылета ,по вашему это нормально????я разачарована в авиакомпании √ость : √ость : «адержка рейса 229,ћосква-—очи вылет 14.07.17 должен быть в 12:40,пришло смс о задержке,теперь вылет на 14:40,интересно сколько ещЄ таких смс мне сегодн€ придЄт????!¬чера весь день ошибочно мне слали смс не о моем рейсе( — чем св€зана задержка??????????? Ћечу с ребЄнком, отель забронирован, целый день ѕотер€ю!!! Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! у вас отель забронирован на кол-во ночей, но никак не дней. «адержка по позднему прибытию ¬—. Ќикакого беспредела нет!у вас оплачены ночи в отеле, а не дни » вообще, рейс выполн€ет авиакомпани€ »кар на Ѕоинге 767. ј не Ќордвинд

ќтветить
14.07.17 9:50 √ость

√ость : —лушайте, кака€ мне разница, € заплатила и отель и билеты и должна была улететь в то врем€ на которое купила билет, врем€ которое удобно дл€ мен€, € понимаю когда задерживают рейсы по причине не погоды.ј тут интересно кака€ причина???? я звонила в компанию, мне ответили: по причине задержке подачи судна! ¬ компании не хватает самолетов?! √ость : √ость : ѕќЋЌџ… Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! я покупала билеты на врем€ вылета которое мне подходило,долететь,добратьс€ до отел€,а теперь неизвестно во сколько € прилечу. » сегодн€шний день за который у мен€ оплачено все,€ тер€ю!¬ 16ч € должна была уже лежать на берегу мор€,но никак не лететь ещЄ !¬чера люди до ночи ждали своего вылета ,по вашему это нормально????я разачарована в авиакомпании √ость : √ость : «адержка рейса 229,ћосква-—очи вылет 14.07.17 должен быть в 12:40,пришло смс о задержке,теперь вылет на 14:40,интересно сколько ещЄ таких смс мне сегодн€ придЄт????!¬чера весь день ошибочно мне слали смс не о моем рейсе( — чем св€зана задержка??????????? Ћечу с ребЄнком, отель забронирован, целый день ѕотер€ю!!! Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! у вас отель забронирован на кол-во ночей, но никак не дней. «адержка по позднему прибытию ¬—. Ќикакого беспредела нет!у вас оплачены ночи в отеле, а не дниЅорт задерживаетс€. “акое бывает.

ќтветить
14.07.17 9:45 berg800

√ость :  то знает тариф TGOLF это какой стандарт? ѕохоже, что эконом по тарифу —тандарт. ј вы не знаете, что покупали?

ќтветить
14.07.17 9:26 јлексей

Ќатали€ с хорошим отзывом, летала 06.06.2017 ,а отзыв пишет 14.07.2017.—разу же пон€тно ,что сами сотрудники авиакомпании пишут. Ќашли один единственный рейс без опоздани€.

ќтветить
14.07.17 9:11 √ость

то знает тариф TGOLF это какой стандарт?

ќтветить
14.07.17 9:09 √ость

—лушайте, кака€ мне разница, € заплатила и отель и билеты и должна была улететь в то врем€ на которое купила билет, врем€ которое удобно дл€ мен€, € понимаю когда задерживают рейсы по причине не погоды.ј тут интересно кака€ причина???? я звонила в компанию, мне ответили: по причине задержке подачи судна! ¬ компании не хватает самолетов?! √ость : √ость : ѕќЋЌџ… Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! я покупала билеты на врем€ вылета которое мне подходило,долететь,добратьс€ до отел€,а теперь неизвестно во сколько € прилечу. » сегодн€шний день за который у мен€ оплачено все,€ тер€ю!¬ 16ч € должна была уже лежать на берегу мор€,но никак не лететь ещЄ !¬чера люди до ночи ждали своего вылета ,по вашему это нормально????я разачарована в авиакомпании √ость : √ость : «адержка рейса 229,ћосква-—очи вылет 14.07.17 должен быть в 12:40,пришло смс о задержке,теперь вылет на 14:40,интересно сколько ещЄ таких смс мне сегодн€ придЄт????!¬чера весь день ошибочно мне слали смс не о моем рейсе( — чем св€зана задержка??????????? Ћечу с ребЄнком, отель забронирован, целый день ѕотер€ю!!! Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! у вас отель забронирован на кол-во ночей, но никак не дней. «адержка по позднему прибытию ¬—. Ќикакого беспредела нет!у вас оплачены ночи в отеле, а не дни

ќтветить
14.07.17 8:54 √ость

√ость : ѕќЋЌџ… Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! я покупала билеты на врем€ вылета которое мне подходило,долететь,добратьс€ до отел€,а теперь неизвестно во сколько € прилечу. » сегодн€шний день за который у мен€ оплачено все,€ тер€ю!¬ 16ч € должна была уже лежать на берегу мор€,но никак не лететь ещЄ !¬чера люди до ночи ждали своего вылета ,по вашему это нормально????я разачарована в авиакомпании √ость : √ость : «адержка рейса 229,ћосква-—очи вылет 14.07.17 должен быть в 12:40,пришло смс о задержке,теперь вылет на 14:40,интересно сколько ещЄ таких смс мне сегодн€ придЄт????!¬чера весь день ошибочно мне слали смс не о моем рейсе( — чем св€зана задержка??????????? Ћечу с ребЄнком, отель забронирован, целый день ѕотер€ю!!! Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! у вас отель забронирован на кол-во ночей, но никак не дней. «адержка по позднему прибытию ¬—. Ќикакого беспредела нет!у вас оплачены ночи в отеле, а не дни

ќтветить
14.07.17 8:36 √ость

ѕќЋЌџ… Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! я покупала билеты на врем€ вылета которое мне подходило,долететь,добратьс€ до отел€,а теперь неизвестно во сколько € прилечу. » сегодн€шний день за который у мен€ оплачено все,€ тер€ю!¬ 16ч € должна была уже лежать на берегу мор€,но никак не лететь ещЄ !¬чера люди до ночи ждали своего вылета ,по вашему это нормально????я разачарована в авиакомпании √ость : √ость : «адержка рейса 229,ћосква-—очи вылет 14.07.17 должен быть в 12:40,пришло смс о задержке,теперь вылет на 14:40,интересно сколько ещЄ таких смс мне сегодн€ придЄт????!¬чера весь день ошибочно мне слали смс не о моем рейсе( — чем св€зана задержка??????????? Ћечу с ребЄнком, отель забронирован, целый день ѕотер€ю!!! Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! у вас отель забронирован на кол-во ночей, но никак не дней. «адержка по позднему прибытию ¬—. Ќикакого беспредела нет!

ќтветить
14.07.17 6:46 √ость

√ость : √ость : «лой √ость : –ейс 229 москва сочи сегодн€ вылетел? ћы в сочи и у нас должен был вылет в 18:10 —ейчас написано 23:50нет не вылетели до сих пор и врем€ вылета нам не подтверждают верси€ задержки рейса - поломанный туалет видимо давно не было прокурорской проверки авиакомпании если никакие действи€ кроме переноса времени вылета перевозчик предложить не может! ѕолагаю если объединитьс€ всем пассажирам рейсов разных городов которые получили сегодн€ много отрицательных эмоций объединитьс€ и испортить аналогичным образом репутацию Ќќ–ƒ¬»Ќ—! —начала название компании научитесь правильно писать!

ќтветить
14.07.17 6:44 √ость

√ость : «адержка рейса 229,ћосква-—очи вылет 14.07.17 должен быть в 12:40,пришло смс о задержке,теперь вылет на 14:40,интересно сколько ещЄ таких смс мне сегодн€ придЄт????!¬чера весь день ошибочно мне слали смс не о моем рейсе( — чем св€зана задержка??????????? Ћечу с ребЄнком, отель забронирован, целый день ѕотер€ю!!! Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!! у вас отель забронирован на кол-во ночей, но никак не дней. «адержка по позднему прибытию ¬—. Ќикакого беспредела нет!

ќтветить
14.07.17 4:43  онстантин

ѕродолжение не заставило себ€ долго ждать , рейс перенесли ещЄ дальше , теперь уже не 5.10 , а 6.50 !!!! “акого свинского отношени€ к люд€м не встречали , не можете работать , уйдите с рынка , не обманывайте людей , не портите люд€м отдых !!!!

ќтветить
14.07.17 4:30 √ость

«адержка рейса 229,ћосква-—очи вылет 14.07.17 должен быть в 12:40,пришло смс о задержке,теперь вылет на 14:40,интересно сколько ещЄ таких смс мне сегодн€ придЄт????!¬чера весь день ошибочно мне слали смс не о моем рейсе( — чем св€зана задержка??????????? Ћечу с ребЄнком, отель забронирован, целый день ѕотер€ю!!! Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ!!!!

ќтветить
14.07.17 4:04  онстантин

ќтпуск закончилс€ и пришло врем€ лететь домой , до последнего наде€лись что истори€ с переносами рейса не повторитьс€ ( ниже писал как нас не пустили на рейс из ћосквы в —имферополь ) но как только вошли в аэропорт —имферопол€ надежда была убита , рейс є4133 —имферополь- ћосква перенесЄн с 1.45 на 4.40 , при этом оповещение о переносе рейса мы не получали , спуст€ 3 часа рейс перенесли на 5.10 , сидим ждЄм что будет дальше . ¬се остальные рейсы других компаний улетают по расписанию !!! “акой авиакомпании дл€ нас больше нет , не летайте с ними , если есть возможность мен€йте билеты , нервы дороже и не хочетс€ чтоб какие то гавнюки не умеющие работать портили отпуск

ќтветить
14.07.17 3:33 √ость

ќтвратительно. –ейс из ќренбурга в ћоскву —амолЄт из ћосквы, на котором мы уже должны были лететь уже 10 минут как, ещЄ не вылетел »« ћќ— ¬џ! “о есть это минимум 3 часа ожидани€

ќтветить
14.07.17 2:42 Ѕорис јлексеевич

—пасибо, что пишете здесь, теперь возьму за правило прежде читать отзывы о компании, а не хватать билеты.  онечно, компании выгодно, чтобы люди ничего не знали, но шила в мешке не утаишь.....—ейчас буду читать какие меньше всего ругают, а потом уж бронировать. . ’орошо, что зашел сюда. Ќикогда об этой компании не слышал, буду знать. ≈ще раз спасибо.

ќтветить
14.07.17 1:52 ¬алентина

я больше никогда.. не полечу авиакомпанией Ќќ–ƒ¬»Ќƒ. ¬се прекрасно понимаю, что рейсы могут зажерживатьс€, но не одной ведь авиакомпании. ’от€ бы объ€сн€ли бы причину задержки! P.s. ¬первые приобрела функцию с уведомлением о задержке рейса, так вот, ни одно сообщение до мен€ не достучалось)

ќтветить
14.07.17 1:38 √ость

” них всего 2 самолета, делайте выводы!)

ќтветить
14.07.17 1:30 √ость

10.07.17 вылетали из —анкт ѕетербурга! Ёто ужас. — грудным ребЄнком. «аместо 22:00 мы вылетили в 00:00 до ћосквы!!! Ћететь один час. ћы дольше мучали ребЄнка в аэропорту! ¬се рейсы которые были позже до ћосквы уже улетели...—амолеты еле дышат! –еб€т если есть возможность купить другой билет, позже рейс и т д покупайте. Ёта авиакомпани€ просто ужас

ќтветить
14.07.17 1:20 ёрий

’уже кампании не видел ! Ќе пожелать и врагу. 9 пассажиров не посадили на самолЄт и при этом крайних нет . ѕри обращении в дежурную полицию по аэропорту Ўереметьева нам сказали мы следим что-бы вы не беспределили. ќдним словом компани€ —еверный ветер г... .

ќтветить
14.07.17 1:18  сени€

–ейс 729 ћосква- ќренбург задерживают на 3 часа,цуветочки,конечно, по сравнению с другими задержками,но буду наде€тьс€, не увеличат врем€. Ѕезобразие,конечно. ¬первые купила билет этой авиакомпании.   сожалению,лететь еще обратно ею. Ѕедные ожидающие,духота,спать хочетс€,целое испытание на выносливость. Ѕольше этой авиакомпанией не полечу.

ќтветить
14.07.17 1:13 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : «адержали рейс с Ћарнаки в Ўереметьево 4!!!! –аз за неделю. —начала был в 7:25, потом в 21:35, в предпоследний день 16:35, и за 10 минут до того, как должен приехать трансфер в аэропорт, сообщают, что задержали ещЄ на 3 часа. ѕолный беспредел!!! Ётот рейс стыковочный, в 12 ночи пересадка в ¬олгоград и наши билеты аэрофлота пропали и не подлежат никакому обмену. —ледует вопрос: " то возместит все затраты и стоимость билетов на самолЄт, на который мы не успеваем из-за задержки на 12 часов Ќќ–ƒ¬»Ќƒ"?—тыковочный рейс, бы был, если бы вы дальше летели Ќордвиндом. «а покупку билетов других компаний Ќордвинд ответственности не несет. ѕотому как и ах √ость : √ость : «лой √ость : –ейс 229 москва сочи сегодн€ вылетел? ћы в сочи и у нас должен был вылет в 18:10 —ейчас написано 23:50нет не вылетели до сих пор и врем€ вылета нам не подтверждают верси€ задержки рейса - поломанный туалет видимо давно не было прокурорской проверки авиакомпании если никакие действи€ кроме переноса времени вылета перевозчик предложить не может! ѕолагаю если объединитьс€ всем пассажирам рейсов разных городов которые получили сегодн€ много отрицательных эмоций объединитьс€ и испортить аналогичным образом репутацию Ќќ–ƒ¬»Ќ—! „тобы Ќордвинд горел огнем и синем пламенем, всю ночь не спать и вылет ожидаемый 2:30 —пасибо за ответ ¬ы если не сложно уж отпишитесь как вылетите, ну или как с€дите в сочи;) ћы тут волнуемс€ и их проклинаем нордвинд

ќтветить
14.07.17 0:41 √ость

* , перенесли вылет 14.07.2017 с 2ч ночи на 18ч 10мин. » никакой управы на них нет. Ёто просто * , испортили начало отпуска. ѕидарасы

ќтветить
14.07.17 0:39 ¬ылет через сутки

–ейс 137 казань - сочи, как думаете, мы же имеем право требовать по законодательству замену авиакомпании по причине невыполнени€ nord wind своих об€зательств перед пассажирами?

ќтветить
14.07.17 0:38  сени€

„то за беспредел((( рейс  азань -—очи должен был вылететь 13.07.2017 в 14:00 сейчас уже 0:30 14.07.2017 !!!!!рейс снова перенесен ((((новое врем€ вылета 04:00. «а это врем€ было несколько версий задержки рейса. ѕожалейте свои нервы -не летайте с Ќорд¬инд Ќ» ќ√ƒј!!!!!!!

ќтветить
—ообщени€ 2519 - 2568 из 10668
Ќачало | ѕред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/163.html 163 1 1