–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.05.18 15:08 ѕилот ё“

¬ јвиакомни€ —еверный ветер новые —амалеты. ÷ены на авиаперелеты не дорогие . ≈сли ваш полет более п€ти часов то питание в-ходит в стоимость.

ќтветить
06.05.18 14:41 √ость

Elena : Ѕолее ужасной авиакомпанией пока не летала: мало того, что они отказали нам в посадке за то, что мы пришли на 2 минуты позже посадочного времени: самолЄт улетал в 16-50, посадка заклюончиласт в 16-30 и в 16-32 они нас не посадили на самолЄт, так они и обратно сказали что раз вы не улетели туда то и обратно мы вас не повезЄм!!!!! ј поезда вас на вокзале ждут?

ќтветить
06.05.18 7:05 —инатор

—ама€ лучша€ авиакомпани€ безопасно€ . «амечательный персонал.

ќтветить
06.05.18 6:38 √ость

Elena : Ѕолее ужасной авиакомпанией пока не летала: мало того, что они отказали нам в посадке за то, что мы пришли на 2 минуты позже посадочного времени: самолЄт улетал в 16-50, посадка заклюончиласт в 16-30 и в 16-32 они нас не посадили на самолЄт, так они и обратно сказали что раз вы не улетели туда то и обратно мы вас не повезЄм!!!!!  лассика жанра: опаздываете вы, а виновата почему-то компани€. ¬ы не €вились к указанному времени, и не важно, насколько: это случай No Show. ¬ случае No Show договор об авиаперевозке считаетс€ расторгнутым по вашей инициативе. ”важительной причины у вас нет, и бронирование аннулируетс€. “ак работает весь мир. » кроме вас самих винить некого.

ќтветить
06.05.18 3:43 Elena

Ѕолее ужасной авиакомпанией пока не летала: мало того, что они отказали нам в посадке за то, что мы пришли на 2 минуты позже посадочного времени: самолЄт улетал в 16-50, посадка заклюончиласт в 16-30 и в 16-32 они нас не посадили на самолЄт, так они и обратно сказали что раз вы не улетели туда то и обратно мы вас не повезЄм!!!!!

ќтветить
05.05.18 21:40 ƒмитрий

—ама€ лучша€ авиакомпани€ безопасно . 😊😊😊😊😊😊.

ќтветить
03.05.18 17:20 √ость

√ость : ƒима : √ость : √ость¬алерий : —егодн€ летел из Ѕлаговещенска этой компанией,далее транзитом должен был улететь в јнапу.—амолет из Ѕлаговещенска прилетел с опозданием,потом на автобусе везли до аэровокзала минут 30.ѕока искал свой терминал в Ўереметьево,проходил регистрацию,подошЄл на посадку самый последний,когда девушка крикнула,кто последний на јнапу.я подал ей посадочный,но р€дом сто€щий мужчина сказал, что посадка закончена,хот€ автобус ещЄ сто€л у выхода.я пожилой человек,просил его пропустить, р€дом сто€щие пассажиры с других рейсов тоже просили, мой чемодан был в самолЄте. ак после этого назвать этого человека?Ёто же сволочь сама€ последн€€,он удовольствие получал от моего унижени€!ѕотом самолЄт ещЄ задержали,доставали мой чемодан из самолЄта.Ќеужели было трудно пропустить мен€!ќт волнени€ € не записал фамилию этого недочеловека,он пропускал в самолЄт от выхода номер 2.“аким люд€м нельз€ работать в компании и́ вообще Ѕог все видит, воздастс€ ему по делам его! ¬от ¬ам, дедушка, урок! ¬ следующий раз не будете долго копошитьс€... ј если будете и в следующий раз, то снова не посад€т в самолЄт... » бог здесь не при чЄм... “ы что несЄшь то? Ќаписано-же "самолЄт с Ѕлаговещенска опоздал". ѕричЄм тут дедушка?! ( ¬ едином бронировании при опоздании первого рейса авиакомпани€ подбирает второму замену сама и бесплатно. “ут уважаемый топикстартер что-то недоговаривает —топудово привирает... Ќебось шарилс€ по Ўереметьево до последнего, а потом опомнилс€...

ќтветить
03.05.18 11:28 √ость

ƒима : √ость : √ость¬алерий : —егодн€ летел из Ѕлаговещенска этой компанией,далее транзитом должен был улететь в јнапу.—амолет из Ѕлаговещенска прилетел с опозданием,потом на автобусе везли до аэровокзала минут 30.ѕока искал свой терминал в Ўереметьево,проходил регистрацию,подошЄл на посадку самый последний,когда девушка крикнула,кто последний на јнапу.я подал ей посадочный,но р€дом сто€щий мужчина сказал, что посадка закончена,хот€ автобус ещЄ сто€л у выхода.я пожилой человек,просил его пропустить, р€дом сто€щие пассажиры с других рейсов тоже просили, мой чемодан был в самолЄте. ак после этого назвать этого человека?Ёто же сволочь сама€ последн€€,он удовольствие получал от моего унижени€!ѕотом самолЄт ещЄ задержали,доставали мой чемодан из самолЄта.Ќеужели было трудно пропустить мен€!ќт волнени€ € не записал фамилию этого недочеловека,он пропускал в самолЄт от выхода номер 2.“аким люд€м нельз€ работать в компании и́ вообще Ѕог все видит, воздастс€ ему по делам его! ¬от ¬ам, дедушка, урок! ¬ следующий раз не будете долго копошитьс€... ј если будете и в следующий раз, то снова не посад€т в самолЄт... » бог здесь не при чЄм... “ы что несЄшь то? Ќаписано-же "самолЄт с Ѕлаговещенска опоздал". ѕричЄм тут дедушка?! ( ¬ едином бронировании при опоздании первого рейса авиакомпани€ подбирает второму замену сама и бесплатно. “ут уважаемый топикстартер что-то недоговаривает

ќтветить
03.05.18 10:46 ƒима

√ость : √ость¬алерий : —егодн€ летел из Ѕлаговещенска этой компанией,далее транзитом должен был улететь в јнапу.—амолет из Ѕлаговещенска прилетел с опозданием,потом на автобусе везли до аэровокзала минут 30.ѕока искал свой терминал в Ўереметьево,проходил регистрацию,подошЄл на посадку самый последний,когда девушка крикнула,кто последний на јнапу.я подал ей посадочный,но р€дом сто€щий мужчина сказал, что посадка закончена,хот€ автобус ещЄ сто€л у выхода.я пожилой человек,просил его пропустить, р€дом сто€щие пассажиры с других рейсов тоже просили, мой чемодан был в самолЄте. ак после этого назвать этого человека?Ёто же сволочь сама€ последн€€,он удовольствие получал от моего унижени€!ѕотом самолЄт ещЄ задержали,доставали мой чемодан из самолЄта.Ќеужели было трудно пропустить мен€!ќт волнени€ € не записал фамилию этого недочеловека,он пропускал в самолЄт от выхода номер 2.“аким люд€м нельз€ работать в компании и́ вообще Ѕог все видит, воздастс€ ему по делам его! ¬от ¬ам, дедушка, урок! ¬ следующий раз не будете долго копошитьс€... ј если будете и в следующий раз, то снова не посад€т в самолЄт... » бог здесь не при чЄм... “ы что несЄшь то? Ќаписано-же "самолЄт с Ѕлаговещенска опоздал". ѕричЄм тут дедушка?! (

ќтветить
03.05.18 8:53 √ость

√ость¬алерий : —егодн€ летел из Ѕлаговещенска этой компанией,далее транзитом должен был улететь в јнапу.—амолет из Ѕлаговещенска прилетел с опозданием,потом на автобусе везли до аэровокзала минут 30.ѕока искал свой терминал в Ўереметьево,проходил регистрацию,подошЄл на посадку самый последний,когда девушка крикнула,кто последний на јнапу.я подал ей посадочный,но р€дом сто€щий мужчина сказал, что посадка закончена,хот€ автобус ещЄ сто€л у выхода.я пожилой человек,просил его пропустить, р€дом сто€щие пассажиры с других рейсов тоже просили, мой чемодан был в самолЄте. ак после этого назвать этого человека?Ёто же сволочь сама€ последн€€,он удовольствие получал от моего унижени€!ѕотом самолЄт ещЄ задержали,доставали мой чемодан из самолЄта.Ќеужели было трудно пропустить мен€!ќт волнени€ € не записал фамилию этого недочеловека,он пропускал в самолЄт от выхода номер 2.“аким люд€м нельз€ работать в компании и́ вообще Ѕог все видит, воздастс€ ему по делам его! ¬от ¬ам, дедушка, урок! ¬ следующий раз не будете долго копошитьс€... ј если будете и в следующий раз, то снова не посад€т в самолЄт... » бог здесь не при чЄм...

ќтветить
03.05.18 8:15 √ость

√ость¬алерий : —егодн€ летел из Ѕлаговещенска этой компанией,далее транзитом должен был улететь в јнапу.—амолет из Ѕлаговещенска прилетел с опозданием,потом на автобусе везли до аэровокзала минут 30.ѕока искал свой терминал в Ўереметьево,проходил регистрацию,подошЄл на посадку самый последний,когда девушка крикнула,кто последний на јнапу.я подал ей посадочный,но р€дом сто€щий мужчина сказал, что посадка закончена,хот€ автобус ещЄ сто€л у выхода.я пожилой человек,просил его пропустить, р€дом сто€щие пассажиры с других рейсов тоже просили, мой чемодан был в самолЄте. ак после этого назвать этого человека?Ёто же сволочь сама€ последн€€,он удовольствие получал от моего унижени€!ѕотом самолЄт ещЄ задержали,доставали мой чемодан из самолЄта.Ќеужели было трудно пропустить мен€!ќт волнени€ € не записал фамилию этого недочеловека,он пропускал в самолЄт от выхода номер 2.“аким люд€м нельз€ работать в компании и́ вообще Ѕог все видит, воздастс€ ему по делам его! —истема автоматически закрыла посадку. „еловек тут не при чем.

ќтветить
02.05.18 19:50 »ван

Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ этой авиа компанией. Ќа первый взгл€д дешевле Ќќ: 1. –азрешаетс€ только 5 кг ручного багажа. «а остальное дорого заплатите и обойдетс€ вам дороже чем на пример с јэрофлотом 2. ¬ Ўереметьего сто€нки у них очень далеко от терминала и будете ехать 30 мин на автобусе от и до самолЄта. ѕотер€ете много времени что очень важно если прилетаете в ћоскву 3. ѕредложат ¬ам только маленький стакан воды 4. ћесто выбрать нельз€, только за отдельную оплату »того получитьс€ дороже а гораздо все медленее

ќтветить
01.05.18 17:25 √ость¬алерий

—егодн€ летел из Ѕлаговещенска этой компанией,далее транзитом должен был улететь в јнапу.—амолет из Ѕлаговещенска прилетел с опозданием,потом на автобусе везли до аэровокзала минут 30.ѕока искал свой терминал в Ўереметьево,проходил регистрацию,подошЄл на посадку самый последний,когда девушка крикнула,кто последний на јнапу.я подал ей посадочный,но р€дом сто€щий мужчина сказал, что посадка закончена,хот€ автобус ещЄ сто€л у выхода.я пожилой человек,просил его пропустить, р€дом сто€щие пассажиры с других рейсов тоже просили, мой чемодан был в самолЄте. ак после этого назвать этого человека?Ёто же сволочь сама€ последн€€,он удовольствие получал от моего унижени€!ѕотом самолЄт ещЄ задержали,доставали мой чемодан из самолЄта.Ќеужели было трудно пропустить мен€!ќт волнени€ € не записал фамилию этого недочеловека,он пропускал в самолЄт от выхода номер 2.“аким люд€м нельз€ работать в компании и́ вообще Ѕог все видит, воздастс€ ему по делам его!

ќтветить
01.05.18 15:45 √ость

«дравствуйте. ƒопустили ошибку в 1 цифру при заполнении билета в номере паспорта. Ќужно ли мен€ть или возможно перелететь по этим данным?

ќтветить
30.04.18 15:33 ¬алентин

“ак случилось, что надо было лететь —имферополь Ц ћосква 16 апрел€ 2018 г. «аранее билеты купить не получалось. ѕодумали не сезон, билеты будут. “ем более, € насчитал пор€дка 30 рейсов в ћоскву. ЌќЕ 16 апрел€ оказалось открытие нового здани€ јэропорта —имферополь!!! ‘орс-мажор!!! ћало того, что цена билетов подскочила в 2-3 раза, так еще и на нужное врем€ их не было (может специально придерживали?!)!  ое-как купили 2 билета на 17.04.2018 г. за 6695 руб., рейс N4 524, в 15.10. —утки в аэропорту. „уть задержались Ц не критично, с багажом не совсем €сно Ц тоже ерунда. –ассадили раздельно Ц вообще не проблема! Ћетчики молодцы Ц слов нет! Ќо неужели за такие бешеные (дл€ мен€ однозначно) деньги нельз€ было предложить пассажирам, хот€ бы чашку кофе (ча€) и какое-то печенье (в честь открыти€ нового аэровокзала —имферополь)???!!!

ќтветить
29.04.18 18:38 артем

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ наверно в мире все сотрудники nordwind груби€не и по хамский себ€ ведут, некогда больше не буду пользоватьс€ их услугами

ќтветить
29.04.18 9:46 јнтон

омпани€- г... .я все написал.

ќтветить
28.04.18 21:40 ярослава

—ама€ ужасна€ компани€. ¬ бизнесе сажают как хот€т, детей отдельно от взрослых , пары рассаживают по разным р€дам, никакой логики в посадке. Ћюдей которые регистрировались позже нас посадили вместе, нас раскидали по всему самолету. я так понимаю что это такой сволочной бизнес. Ќе захотели платить от5 тыс до 9 тыс за регистрацию места, получи фашист гранату. ќт такого бизнес класса тошнит. «аплати денег и теб€ за них поимеют.

ќтветить
28.04.18 7:30 √ость

√ость : √ость : „итаю отзывы,и нахожусь в шоке. ” мен€ вылет 10 марта,с  расно€рска в ћоскву одним рейсом,по расписанию прилет в Ўереметьево в 17:10 а следущий рейс на который надо успеть в 19:30 на питер. Ќапишите кто нибудь,были ли задержки рейсов с  расно€рска и если за час до конца регистрации мен€ пропуст€т?очень переживаю »нтересно, почему все жители регионов нашей необъ€тной –одины пишут не »«  расно€рска, к примеру, а —  расно€рска??? –усский €зык не учили в школе???а ¬ам зан€тьс€ нечем, если ¬ы такие комментарии писать не ленитесь к комментари€м и замечани€м о компании? или ¬ы платный сотрудник этой авиакомпании, а по совместительству ещЄ и хам?

ќтветить
28.04.18 3:21 √ость

ƒарь€,а вы знаете что такое логистика? »ли так,типа умна€,слово выучила?

ќтветить
27.04.18 23:35 ƒарь€

ѕосто€нно задерживают почти все свои рейсы, при этом по несколько раз гон€€ людей от одного выхода к другому. Ќе пойму, совсем что ли беда с логистикой/организацией?

ќтветить
27.04.18 20:32 √ость

ƒоброго времени суток! ¬ Ўереметьево на стойках регистрации ужасные хамки. ќбсуждают только что отошедших клиентов, нашу тупость и непон€тливость. ѕри этом каждый следующий слушает про предыдущего. Ќе корм€т. «адержки. ’удша€ компани€

ќтветить
27.04.18 18:39 √ость

я не капитан , думаю капитаны на этом сайте не сид€т . ќни работают! √ость : √ость : ¬ас€ : “оварищи, может кто в курсе с какой проблемой вернулс€ VQ-BRS обратно? www.flightradar24.com/data/flights/n4187... в курсе, это внутренн€€ информаци€ —пасибо тебе, капитан очевидность ! ћеньше всего хотел услышать твой ответ((

ќтветить
27.04.18 13:59 √остьћарина

ѕочему мне удаетс€ оплатить услугу выбора места? уже неделю захожу на сайт и не могу это сделать, банк и код мне дает, а на сайте пишут повторить платеж

ќтветить
27.04.18 11:01 √ость

√ость : ¬ас€ : “оварищи, может кто в курсе с какой проблемой вернулс€ VQ-BRS обратно? www.flightradar24.com/data/flights/n4187... в курсе, это внутренн€€ информаци€ —пасибо тебе, капитан очевидность ! ћеньше всего хотел услышать твой ответ((

ќтветить
27.04.18 1:26 √ость

ƒень добрый всем, если есть претензии к авиакомпани€м пишити их тоже в транспортный надзор в сфере авиации, и чем больше будет справедливых и правильных жалоб, тем чаще компании будут получать штрафы и тем быстрее начнут уважать пассажиров. ƒаже за отсутствие плетов, по жалобе в надзор назначают внеплановые проверки рейсов!

ќтветить
26.04.18 21:55 √ость

»рина : ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя  ќћѕјЌ»я!!! ƒаже в сравнение не идет!!!! „то-то с чем-то! «а 14 лет внутренних и международных перелетов - такого еще не было!!! Ќет слов!! ќтношение к клиентам - как к д*рьму!! –азвод на деньги на каждом шагу!! Ѕыл транзит s7 с Ё“»ћ - за багаж думаю нет смысла говорить - выдрали 4300 за чемоданчик в 7.7кг!!! » по-хамски наплевали в лицо мол С„»“ј“№ ЌјƒќТ!! Ќа сайте пишут одно - по факту совершенно другое, поразмерка дл€ салона умышленно каких-то смешных размеров!! Ќикогда больше летать не будем!! » отговаривать всех знакомых будем от такого Спутешестви€Т с испорченным настроением и выкинутыми деньгами!! Ћетайте проверенными компани€ми!! — этими охр*невшими лучше не св€зыватьс€ - себе дороже!! ќдни эмоции и то негативные!!! “в*ри!!! ¬ы сами то пон€ли, что написали? я вот нет

ќтветить
26.04.18 21:54 √ость

¬ас€ : “оварищи, может кто в курсе с какой проблемой вернулс€ VQ-BRS обратно? www.flightradar24.com/data/flights/n4187... в курсе, это внутренн€€ информаци€

ќтветить
26.04.18 21:53 √ость

√ость : 👎👎👎👎👎¬ жизни не св€жусь с этой компанией за одну сумку в 7 кг. –ешили содрать 4800 хот€ билет стоит 3800, пришлось отказатьс€ от столь при€тного полета так как такой суммы с собой не было, не вернули ни копейки, по отзывам здесь эту компанию уже пора прикрыть. ¬се верно, у вас платный багаж, смотрете тариф когда покупаете билет, что бы потом не было проблем! ¬озврат по вашему тарифу- не предусмотрен, потому он и дешевый и без багажа. ¬ина только в самих ¬ј—, а не в компании!

ќтветить
26.04.18 21:52 √ость

≈¬√≈Ќ»я : «дравствуйте! 12 апрел€ 2018 в 12:55 номер рейса N4 1803 . Ўереметьево -антали€ . ѕроходили регистрацию на борт самалете :мама √ромова јлександра —ергеевна и сын —тебухов ƒемь€н јлександрович , с сотрудникам службы —атурн . ѕолучив посадочный талон , мо€ мама задала вопрос , почему у них разные р€ды у сына 17F у мамы 13F . “ак на минуточку ребенок п€тилетний так еще с частично ограниченными возможност€ми по передвижению+аллергическа€ астма . —казали разберЄтесь на борту. ќбъ€вили посадку, зашли на борт , обратились к стюардессам они сказали —адитесь на указанные в белетах места . ћо€ мама села на одно место с ребенком т.к его не оставить одного . ѕосле того как все пассажиры расселись по местам , содрудница борта попросила сесть на свое место , так как ребенка держать на руках нельз€. ћама объ€снила всю ситуацию сотрудница дальше начала настаивать на своем, и сказала что бы сами договаривались с пассажирами. ƒве пары отказали , спасибо добрым и понимающим люд€м, которые помен€лись местами. «а врем€ полета не один из сотрудников, не подошЄл, не поинтересовалс€ всЄ ли в пор€дке. Ќа этом наши мучени€ с вашей авиакомпании не закончились. 17 апрел€ € —тебухова ≈вгени€ јлександровна, находилась в городе ћурманск , делала бронь в аэропорту Ўереметьево что бы от компании —атурн , встретили с инвалидным креслом и спец- машиной . Ќам все подтвердили сказали вас встрет€т ,в этот же день моей маме перезвонили в “урцию и подтвердили трансфер от борта самолета в компанию —атурн. –аспечатку звонков могу предоставить +сотрудники Ўереметьево могут подтвердить нашу бронь на предоставление услуги. 19 апрел€ 2018г в 12:40 вылет из анталии в ћоскву . Ќомер борта N 4 1802 . Ќе дали дождатьс€ спец-машины на которой должны были перевезти моего сына в —атурн . ¬ысадили и отправили их в автобусе со всеми людьми . Ѕлаго мама сдала багаж т.к нести ребенка и богаж думаю не особо весело . ѕо прибытию в аэропорт мою маму с моим сыном потер€ли сотрудники —атурна,более 40 минут на нервах . ¬ данный момент после такого отношени€ и бездействие сотрудников вашей авиакомпании, мой сын —тебухов ƒемь€н 13.03.13 сидит уже 6 дней на препаратах ( пульмикорт, бередуал, синглон , авамис и т.д ) . » мама по приезду в г.ћурманск еще сутки принимала успокоительное. ќчень хочу получить ответы за действи€ и бездействие ваших сотрудников. 26.04.2018г —тебухова ≈вгени€ јлександровна Ќе пон€л, а что сотрудники должны были делать? “анцевать около ваших пассажиров ламбаду? ћеста вы могли бы и платно забронировать, а на регистрации им дали по остаточному принципу, мест вместе уже небыло! јмбулифт предоставл€ет аэропорт, все вопросы туда! » в —атурн

ќтветить
26.04.18 21:05 √ость

¬ас€ : “оварищи, может кто в курсе с какой проблемой вернулс€ VQ-BRS обратно? www.flightradar24.com/data/flights/n4187... вас€ , все хорошо ? ¬се живы здоровы ? —пасибо скажи ! Ќе забудь !

ќтветить
26.04.18 9:29 √ость

«наете, вот сижу, читаю и офигиваю, что за люди пишут все это дерьмо, извините за выражение. Ќа сайте у компании все черному по белому написано. ќнлайн регистраци€ платна€, и это у многих компаний. Ќе корм€т??? “ак берите еду с собой, в поездах тоже никого не корм€т. ¬ы выбираете дешевые билеты и при этом хотите, чтобы вам попу вытирали. 24.04 мои друзь€ летели в ѕукхет. Ќомер рейса не помню, вылет в 16:35, вроде. –егистрацию проходили в аэропорту. ѕосадили всех р€дом. ќни ничем не обломались, возможно из-за того, что простые смертные без корон на голове. –абота стюардес понравилась, сам перелет спокойный, а это главное. ј вот сами пасажиры просто хамы и свиньи. ¬от тут то беда. ¬ы все жалуетесь на хамское отношение, да на себ€ посмотрите в первую очередь. ¬ перелетах главное копитан судна. » Ѕезопасность перелета. ј вам все удобства подавай за копейки. ѕлатите тогда нормальные деньги, чтобы летать с комфортом и качать права. ”дачного всем дн€:)

ќтветить
24.04.18 3:16 √ость

👎👎👎👎👎¬ жизни не св€жусь с этой компанией за одну сумку в 7 кг. –ешили содрать 4800 хот€ билет стоит 3800, пришлось отказатьс€ от столь при€тного полета так как такой суммы с собой не было, не вернули ни копейки, по отзывам здесь эту компанию уже пора прикрыть.

ќтветить
23.04.18 19:01 ƒима

√ость : ѕолное дно. ¬ салоне зоопарк. ѕопросил перед вылетом стакан сока, стюардесса принесла пакетик( вдруг мен€ вытошнит) мен€ это просто взбесило. —идень€ все зашерканые, после перелета уборку в салоне сделали некачественно-везде вал€лись чипсы. Ќе могли бы по-подробнее про ваши приключени€?  ака€ причина была у суточной задержки?

ќтветить
23.04.18 19:00 ¬ас€

“оварищи, может кто в курсе с какой проблемой вернулс€ VQ-BRS обратно? www.flightradar24.com/data/flights/n4187...

ќтветить
23.04.18 18:02 √ость

Ћетели с ћосквы в  азань. Ќа стойке поставили перед фактом либо чемодан остаетс€ тут либо летит с вами за 2000 р. Ќичего не остаетс€ платим. ¬ самом полете корм€т ужасно(((( по прилету вы€сн€ем у чемодана сломано колесо. Ќаписали претензию, ждали мес€ц так т не ответили. Ѕольше летать этой компанией не будем. Ќе рекомендую.

ќтветить
23.04.18 11:51 »рина

ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя  ќћѕјЌ»я!!! ƒаже в сравнение не идет!!!! „то-то с чем-то! «а 14 лет внутренних и международных перелетов - такого еще не было!!! Ќет слов!! ќтношение к клиентам - как к д*рьму!! –азвод на деньги на каждом шагу!! Ѕыл транзит s7 с Ё“»ћ - за багаж думаю нет смысла говорить - выдрали 4300 за чемоданчик в 7.7кг!!! » по-хамски наплевали в лицо мол С„»“ј“№ ЌјƒќТ!! Ќа сайте пишут одно - по факту совершенно другое, поразмерка дл€ салона умышленно каких-то смешных размеров!! Ќикогда больше летать не будем!! » отговаривать всех знакомых будем от такого Спутешестви€Т с испорченным настроением и выкинутыми деньгами!! Ћетайте проверенными компани€ми!! — этими охр*невшими лучше не св€зыватьс€ - себе дороже!! ќдни эмоции и то негативные!!! “в*ри!!!

ќтветить
22.04.18 11:54 √ость

ѕолное дно. ¬ салоне зоопарк. ѕопросил перед вылетом стакан сока, стюардесса принесла пакетик( вдруг мен€ вытошнит) мен€ это просто взбесило. —идень€ все зашерканые, после перелета уборку в салоне сделали некачественно-везде вал€лись чипсы.

ќтветить
22.04.18 0:43 √ость

√оспода и дамы , кто-то есть с рейса 3516  анкун - ћосква ? „то на счЄт коллективного искового за€влени€ по нашим приключени€м ? ѕринципиально накажем совместными усили€ми

ќтветить
22.04.18 0:32 √ость

Ћетели втроЄм из Ўереметьево семьЄй. ѕриехали на регистрацию пораньше. Ќас рассадили ! ћаленького ребЄнка от матери и отца. — кем она полетит? - был мой вопрос. Ќе знаю , это система , она автоматически рассаживает пассажиров .... ƒоплатите и выберете места как е нравитс€. Ќорд ¬инд идите ¬ы .... ѕозор летать такой компанией , позор работать на такой помойке. ¬ы ничего делать нормально не можете, даже заказные отзывы достойно не умеете.

ќтветить
21.04.18 17:52 √ость

здравствуйте,кто подскажет почему недоступна регистраци€ на рейс дл€ взрослого,но при этом на ребенка доступна и места все платные?

ќтветить
21.04.18 16:51 √ость ¬ит

”же на три часа

ќтветить
21.04.18 15:29 ammu√ость

¬ылетаем из аэропорта ѕлатов, –остов-на-ƒону, по причине позднего прилета самолета задержали наш рейс в ћоскву 4187,21.04.18 на два часа.

ќтветить
21.04.18 13:33 √ость

ќткуда в вашей –одине возмутс€ грамотные компании,если население вашей –одины практически безграмотное!  роме этикеток на бутылках и переписки в соцсет€х ничего не читают,учитьс€ не хот€т,все за деньги сдают! „тобы был качественный перевозчик нужны качественные пассажиры,врачи,пилоты и т.д. Ќо где их вз€ть на вашей –одине - не пон€тно!

ќтветить
21.04.18 13:32 анастаси€

Ќа рейсе ћќ— ¬ј-ѕ’” ≈“ 2477 07.04.2018 мен€ рассадили с моим ƒ¬”’Ћ≈“Ќ≈ћ сыном!!! ѕри регистрации на рейс €, как водитс€, попросила нас посадить около окошка вместе с ребенком, на что девушка-нелюдь ответила,что места система выдает автоматически и вы можете сесть вместе только «јѕЋј“»¬! NORDWIND, у вас вообще все с головой в пор€дке и законы –‘ вы знаете?! ¬ы просто не имеет право настраивать так систему. ¬ы таким образом оставл€ете детей Ќ≈ƒ≈≈—ѕќ—ќЅЌџ’ (ребенок ƒ¬”’ лет,подчеркиваю) без присмотра и опеки родител€!Ёто нарушение законодательства –‘! Ќа фото видно что места €кобы идут подр€д по алфавиту 53G и 53H но в реальности это оказалс€ самолет у которого ѕ≈–≈ѕ”“јЌј нумераци€ и мой ребенок сидел на два места дальше от мен€! Ѕортпроводники с данного рейса отказались решать эту ситуацию!ѕросто хамство.  онечно, € договорилась с пассажирами сама, и в итоге мы сели вместе. Ѕортпроводники спокойным голосом сказали "ј у нас посто€нно такое происходит...≈сли не хотите себе нервы портить,то совет: регистрируйтесь платно или приходите раньше на регистрацию." ѕросто ў»“ќќќќ?! ” вас вообще есть св€зь с реальностью?? ¬ы настолько жадные,что рассаживаете маленьких детей с родител€ми, чтобы только "подвести" к тому ,чтобы регистрировались ѕЋј“Ќќ?! ћеркантильна€,хамска€,нарушающа€ законы авиакомпани€! я уже не буду в красках описывать о том, какое было обслуживание на борту и кака€ была везде гр€зь и вонь в туалете.я бо€лась даже думать о том,что самолет плохо обслуживалс€ технически, главное что мы прилетели в целости и сохранности, потому что самолет видно,что выкуплен у какого-то китайского лоукостера. “ам даже надписи везде на китайском были (на фото видно)ћожет и поэтому были перепутаны места в латинском алфавите.

ќтветить
20.04.18 16:59 √ость

ќчень маленькое рассто€ние между сидени€ми, тесно, неудобно, просто пытка.

ќтветить
20.04.18 15:00 √ость

—ама€ плоха€ авиакомпани€. Ћетать нельз€. —амолЄты опаздывают.Ѕезобразие.

ќтветить
20.04.18 10:30 Ќатащ€

√ость ¬асилий : ¬ мазазине латексный продукции в Ќ€чанге (¬ьетнам) рассказали что авиакомпани€ не учитывает в норму провоза багажа продукцию из латекса. ѕрошу разъ€снить пор€док оформлени€ при ориентировочном весе упаковки 18,5 кг ќчень интересна€ информаци€. Ёто получаетс€, из-за того, что ѕ≈√ј— имеет долю в латексном бизнесе, самолЄты имеют большой шанс быть перегруженными? »ли пилоты могут не знать реальный вес багажа? «а это уже надо по жопе бить!

ќтветить
20.04.18 5:37 √ость ¬асилий

¬ мазазине латексный продукции в Ќ€чанге (¬ьетнам) рассказали что авиакомпани€ не учитывает в норму провоза багажа продукцию из латекса. ѕрошу разъ€снить пор€док оформлени€ при ориентировочном весе упаковки 18,5 кг

ќтветить
20.04.18 4:26 ¬ас€ ѕукин

»нтересно, почему все жители регионов нашей необъ€тной –одины пишут не »«  расно€рска, к примеру, а —  расно€рска??? –усский €зык не учили в школе??? Ќе все. я ,например, из Ќовосибирска, но русским владею достаточно хорошо. Ќо вы правы, к сожалению есть тенденци€ к безграмотности. — тех пор как министерство образовани€ отдали в руки продажных ублюдков, народ постепенно начал тупеть(.

ќтветить
—ообщени€ 1126 - 1175 из 10775
Ќачало | ѕред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/193.html 193 1 1