–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.05.17 4:11 √ость

06.05.2017 рейс ≈катеринбург-ћосква,задержка более двух часов!—амое отвратительное,пройд€ стойку регистрации,люди сто€ли в автобусе 35 минут,ожида€ доставки до самолЄта.ѕросто безобразие.!

ќтветить
06.05.17 1:13 √ость

“акого треша, как в —еверном ветре, € ещЄ не видела. 4 ма€ задержаны рейсы из ћосквы в —ѕб, 5 ма€- задержаны ¬—≈ рейсы —¬. ¬се объ€влени€ в Ўереметьево по громкой о задержке рейса: —¬ и ѕегас. –ейс на —ѕб на 19.35: на регистрации выдан посадочный с временем посадки 20.40. Ќа вопрос, что за хрень, рейс задержан по причине позднего вылета или что-то в этом роде. ѕри этом никакой информации о задержке рейса не было ни на табло, ни по громкой до 19 часов. ’от€ на регистрации в 16.10 в посадочных было указано врем€ вылета с задержкой. ¬ итоге, мало того, что задержка 2,5 часа почти, так ещЄ и хам€т.

ќтветить
05.05.17 22:51 √ость

√ость : ” мен€ был билет в ћоскву 2 ма€ 2017 г. в 21.45. ѕочему количество проданных билетов было больше, чем мест в самолЄте! —начала представитель предложил нам лететь завтра утром следующим рейсом и до следующий рейс проживание в гостинице, питание. я согласил, чтобы предотвратить жертвы других людей и вышел из самолета.  огда € пошел говоритьс€ еще раз в офис с представительством, он только купил мне новый билет, который на самолет в 03.50. я задержал более 6 часов. ¬ аэропорте € был вынужден питатьс€ и когда € прилетел в москву, € домой на такси, потому что метро не открыто в тот времени. »з-за этой ситуации € не спал и плохо чувствовал себ€. я не мог поехать на работу. ѕо статье 12 ¬оздужного кодекса –‘, € имею права. я требую оплатить мне денежную компенсацию. я отправил вам мейл, но вы не ответили!! Ќу ты и нерусь! Ќаучись сначала грамоте, а потом пиши. ƒаже не уважаешь великую российскую столицу, город ћосква - пишешь с маленькой буквы (и когда € прилетел в москву, € домой на такси, потому что метро не открыто в тот времени). я бы теб€ точно с работы вытурил за неграмотность. ћои сотрудники пишут "тотальный диктант" дл€ проверки грамотности.

ќтветить
05.05.17 22:38 √ость

√ость : –адуйтесь, мы с —еверным ветром должны были вылететь 05.05.17 01:45, рейс дважды перенесли, сейчас вылет стоит на 06.05.17 на 0:15. —утки пропали.  омпани€ ничего не предпринимает.(( —очувствую... Ќам из за этого и перенесли рейс 6 ма€ с 2 часов ночи на 11:30 утра. Ќадеюсь что вы улетите без задержек и самолЄт благополучно вернЄтс€, чтобы и нас отвезти. ѕравда становитс€ страшно, надеюсь там не один и тот же пилот будет сутки пахать. ƒолететь бы вообще((

ќтветить
05.05.17 22:34 √ость

” мен€ был билет в ћоскву 2 ма€ 2017 г. в 21.45. ѕочему количество проданных билетов было больше, чем мест в самолЄте! —начала представитель предложил нам лететь завтра утром следующим рейсом и до следующий рейс проживание в гостинице, питание. я согласил, чтобы предотвратить жертвы других людей и вышел из самолета.  огда € пошел говоритьс€ еще раз в офис с представительством, он только купил мне новый билет, который на самолет в 03.50. я задержал более 6 часов. ¬ аэропорте € был вынужден питатьс€ и когда € прилетел в москву, € домой на такси, потому что метро не открыто в тот времени. »з-за этой ситуации € не спал и плохо чувствовал себ€. я не мог поехать на работу. ѕо статье 12 ¬оздужного кодекса –‘, € имею права. я требую оплатить мне денежную компенсацию. я отправил вам мейл, но вы не ответили!!

ќтветить
05.05.17 21:54 √ость

—анкт-ѕетербург - ћосква 05.05.2017 задержка на 5 часов, опоздаю на самую важную встречу в моей жизни! √ќ–»“≈ * ¬ јƒ”!

ќтветить
05.05.17 21:52 √ость

»ль€ :  омпани€ не знакома со словом ѕ”Ќ “”јЋ№Ќќ—“№! ѕосто€нно задерживаю вылет рейса!  онечно не берусь судить строго, ведь могут быть и уважительные причины этих задержек. ѕросто пользу€сь услугами данного авиаперевозчика и прибыв в аэропорт, будьте готовы услышать, что ваш рейс задерживаетс€. ѕо причине "позднего прибыти€ самолета". ¬ остальном достойное соответствие цена/качество. ¬сем удачи!  ачество??? „то ¬ы имеете в виду под этим словом, говор€ о Ќордвинде? √р€зные туалеты? “уповатых стюардесс? ѕолное отсутствие информации о чем-либо?  апающую с багажным полок водичку?  ачество... ƒешЄвый хачсамолет, не более того.

ќтветить
05.05.17 21:48 √ость

ќп€ть задержали рейс!!!! ƒа сколько можно ? Ќикогда не пользуйтесь этим дерьмом, а не авиакомпанией!

ќтветить
05.05.17 21:47 √ость

√ость : –еб€та из —еверного ветра совершенствуютс€ год от года или мне просто не везет. ¬ 2013 задержка рейса —ѕб - Ѕарселона составила 13 часов, сегодн€ —ѕб - јнталь€ - уже 21 час!!! ¬ прошлый раз представитель авиакомпании присутствовал в аэропорту, но ничего вн€тного сказать не мог... так и не дождалс€ вылета, поехал домой. ≈сли за пару дней в “урцию не достав€т, придетс€ и от этого тура отказатьс€. Ќе-не, это они всегда так себ€ ведут. ¬аше личное "везение" тут ни при чем.

ќтветить
05.05.17 21:46 √ость

Ёта летающа€ помойка ни разу воврем€ ни вылетела ни прилетела! –ейс N4 5873 из ѕитера уже застр€л на сутки! —атанинска€ нора, а не авиакомпани€. ј с другой стороны - что вы хотели от турок? ¬ салоне между р€дами не насрано - уже хорошо. ƒолжен же быть способ убрать с рынка и ѕегас и Ќорд¬инд раз и навсегда...

ќтветить
05.05.17 17:49 √ость

–ейс N4-277 ћосква-≈реван отправление 14:30 5 ма€ 2017. «адержан до 16:00, потом до 20:30, теперь до 04:30, 6 ма€ 2017. »нформации от представителей компании 0.

ќтветить
05.05.17 17:38 √ость

–ейс в ≈реван - уже шесть часов задержка, теперь перенесли на утро.  уча пассажиров с детьми. Ќордвинд, горите в аду.

ќтветить
05.05.17 16:37 √ость

–ейс N4-5873 —ѕб-јнтали€ уже 24 часа

ќтветить
05.05.17 16:08 √ость

–еб€та из —еверного ветра совершенствуютс€ год от года или мне просто не везет. ¬ 2013 задержка рейса —ѕб - Ѕарселона составила 13 часов, сегодн€ —ѕб - јнталь€ - уже 21 час!!! ¬ прошлый раз представитель авиакомпании присутствовал в аэропорту, но ничего вн€тного сказать не мог... так и не дождалс€ вылета, поехал домой. ≈сли за пару дней в “урцию не достав€т, придетс€ и от этого тура отказатьс€.

ќтветить
05.05.17 15:30 √ость

–адуйтесь, мы с —еверным ветром должны были вылететь 05.05.17 01:45, рейс дважды перенесли, сейчас вылет стоит на 06.05.17 на 0:15. —утки пропали.  омпани€ ничего не предпринимает.((

ќтветить
05.05.17 14:36 √ость

–ейс N4-5873 —ѕб-јнтали€ задерживают уже на 20 часов. —колько это еще продлитьс€ не известно. Ѕестолкова€ авиакомпани€.  ак минимум один день отпуска прошел мимо. ќценка авиакомпании -(минус)10 звезд.

ќтветить
05.05.17 13:44 √ость

√ость : √ость из NW : √ость : «дравствуйте! «абронировали тур на июньв турцию. —обирались лететь с нордвиндом. Ќо турагенство ищменило авиакомпанию. ѕочему северный ветер перестал летать в турцию? ћы летаем в турцию. ¬ас дезинформировали и нас значит тоже. Ќам помен€ли Ќорд винд на “урецкие авиалинии. » тоже на июнь. » у нас был вылет 27.06 с норвиндом и тож помен€ли и аэропорт и на “урецкие авиалинии...

ќтветить
05.05.17 13:24 √ость

Ћетел этой авикомпанией ≈катеренбург -ћосква 28.04.2017 задержка в аэропорту  ольцово составила Ѕолие 8 часов с переносом рейса чуть ли не каждый час , отвратительна€ авиакомпани€

ќтветить
05.05.17 13:07 √ость

“о √ость : ƒобрый день,ничего не понимаю, у нас в ваучере ѕегаса рейс n48133 в 2.00 ночи 6.05, онлайн табло аэропорта ѕулково, которому сложно не довер€ть показывает наш рейс в 22.00 5.05, а 6.05 таких рейсов и этой авиакомпании вообще нет, представители ѕегас говор€т ориентируйтесь на 2.00. ѕомогите!!!! –ейс который должен был вылететь 5.05 в 2.45 ночи задержали и вылет будет только в 20.45 сегодн€...когда же наш самолет? “оже летим этим рейсом. ¬ “ј ничего сказать не могут, у них никакой информации не поступало пока( в ѕегасе отсылают общатьс€ с “ј Ќадеюсь пересад€т на рейс другой ј 

ќтветить
05.05.17 11:16 √ость

√ость из NW : √ость : «дравствуйте! «абронировали тур на июньв турцию. —обирались лететь с нордвиндом. Ќо турагенство ищменило авиакомпанию. ѕочему северный ветер перестал летать в турцию? ћы летаем в турцию. ¬ас дезинформировали и нас значит тоже. Ќам помен€ли Ќорд винд на “урецкие авиалинии. » тоже на июнь.

ќтветить
05.05.17 10:05 √ость

— 6-ти утра ожидаем вылет!ѕассажиры и самолет есть,а экипажа нет!! ак такое возможно???

ќтветить
05.05.17 9:25 √ость

¬ 1 раз отменили рейс, во второй задержка на 3 часа

ќтветить
05.05.17 9:16 √ость

ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я!!! 05.05.2017 рейс ¬олгоград - ћосква задерживаетс€ в течение 3-х „ј—ќ¬! ¬ылет изначально планировалс€ в 06:25 (Ўереметьево) ,но был задержан из за позднего прибыти€ самолета до 08:05! Ћюди сто€т в очереди на посадку 2-х часов!!!!¬ очереди им сообщают,что вылет переноситс€ на 09:00,естественно вылет переноситс€ на неизвестное врем€! ѕассажиры были в ожидани€ представител€,который в свою очередь,так и не €вилс€!!! Ћюди обрывают телефоны! ƒо сих пор вылет переноситс€!!! Ё“ќ „“ќ «ј * ??!!

ќтветить
05.05.17 8:23 √ость

ƒобрый день,ничего не понимаю, у нас в ваучере ѕегаса рейс n48133 в 2.00 ночи 6.05, онлайн табло аэропорта ѕулково, которому сложно не довер€ть показывает наш рейс в 22.00 5.05, а 6.05 таких рейсов и этой авиакомпании вообще нет, представители ѕегас говор€т ориентируйтесь на 2.00. ѕомогите!!!! –ейс который должен был вылететь 5.05 в 2.45 ночи задержали и вылет будет только в 20.45 сегодн€...когда же наш самолет?

ќтветить
05.05.17 4:18 »ль€

омпани€ не знакома со словом ѕ”Ќ “”јЋ№Ќќ—“№! ѕосто€нно задерживаю вылет рейса!  онечно не берусь судить строго, ведь могут быть и уважительные причины этих задержек. ѕросто пользу€сь услугами данного авиаперевозчика и прибыв в аэропорт, будьте готовы услышать, что ваш рейс задерживаетс€. ѕо причине "позднего прибыти€ самолета". ¬ остальном достойное соответствие цена/качество. ¬сем удачи!

ќтветить
05.05.17 3:38 √ость

» € летал этим рейсом) 147 Ўеремки-ѕулково. ѕереносили вылет раза 4 точно.—уммарно с обещаных 19:35 до 01:05, неплохо,ога? ” них похоже полтора самолета в авиакомпании.

ќтветить
05.05.17 3:23 Les

ј бесплатную водичку и ужин зажали, ааааа!

ќтветить
05.05.17 3:01 √ость

≈сли хотите приехать в аэропорт, и провести в нем 6-8 часов, то летите. ѕросто конченые, вылет перенесли на 7 часов. никогда больше не полечу этим дерьмом, и вам не советую!

ќтветить
04.05.17 22:12 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : ¬ 2015 мы не работали на регул€рный направлени€х! ¬ыход на регул€рные был осуществлен в конце 2016, что бы зимой не получить простой машин, сейчас летаем и чартеры и регул€рку, но у регул€рки- приоритет. я думаю, не мне вам объ€сн€ть почему! Ќу видите, и вы знаете причину создани€ регул€рных маршрутов в отсутствие загрузки по двум самым востребованным у росси€н курортным направлени€м и общему падению платежеспособности. ѕриоритет регул€рки по административным причинам (‘ј¬“). Ќо нарушение контракта с ѕегас “уристик может аукнутьс€ куда больнее дл€ авиакомпании. Ѕез него авиакомпани€ долго не прот€нет. я вот замечаю, что даже дальние чартеры летают как часы. ј по регул€рке посто€нно претензии. » кстати, не в курсе, что за стимул был на рейсе 2736 от 1 ма€ у Ёѕ ? Ћетали как пчелки, обслуживали с улыбкой, во всем помогали. ƒаже услышал "при€тного аппетита" при раздаче еды. ѕровер€ющий на борту? „то значит соглашение с ѕегасом, мы их дочерн€€ компани€. “ам свои взаимоотношени€. ј на рейсе с  амрани, был обычный экипаж. Ѕез провер€ющих и т.д ƒа, летел зам. директора. ѕоэтому и изображали радушие. ј если бы не летел, то проводники одели бы тебе на голову курицу с макаронами и плюнули в стакан. ќбычно так работаем, пока никто не жаловалс€.

ќтветить
04.05.17 20:58 »ван

Ёто пр€м лохотрон!! —ервис ноль! “елефон не берут !))

ќтветить
04.05.17 20:44 √ость

≈е не было, потому что этот рейс на сегодн€ отменили. ј почему его отменили? јвиаэксперт : ќксана : ƒоброе утро. ѕодскажите, пожалуйста, есть ли онлайн регистраци€ на рейс n4 2735. ѕытаюсь зарегистрироватьс€, пишут, что бронь не найдена, с чем это может быть св€зано? ќнлайн регистраци€ есть, дождитесь передачи списков пассажиров от вашего туроператора в авиакомпанию, после этого вы сможете зарегистрироватьс€.

ќтветить
04.05.17 20:36 √ость

–ейс 147 ћосква- —анкт ѕетербург, вылет в 19-35, перенесен на 23-55, задержка 4 часа!!! ”знали об этом только в аэропорту, представители компании, причин такой задержки не знают, и это уже не в первый раз. ”жасна€ авиакомпани€. Ќе ведитесь на низкую цену

ќтветить
04.05.17 17:46 ≈катерина

ƒобрый день! ћы с молодым человеком летим ¬ашей авиакомпанией следующими рейсами: 28.05.2017 N4 643 —еверный ¬етер ћосква (SVO) 02:30 Ћарнака (LCA) 06:25 Ёкономический 20 кг (1 сумка) 04.06.2017 N4 644 —еверный ¬етер Ћарнака (LCA) 07:25 ћосква (SVO) 11:30 Ёкономический 20 кг (1 сумка) ’отим вз€ть с собой в багаж велосипеды, они легкие, упакуем их должным образом.  ак можно предупредить авиакомпанию заранее об этом? ƒозвонитьс€ до ¬ашей компании невозможно, пытаюсь сделать это уже целую неделю.

ќтветить
04.05.17 16:42 √ость

≈щЄ раз убедилс€ что перед выбором нужно читать отзывы, результат :рейс  азань —очи задерживают пока до 20 часов но самолет даже еще не вылетел а  азань ,а лететь ему 4 часа плюс подготовка .....

ќтветить
04.05.17 16:07 јвиаэксперт

√ость : „то значит соглашение с ѕегасом, мы их дочерн€€ компани€. “ам свои взаимоотношени€. ј на рейсе с  амрани, был обычный экипаж. Ѕез провер€ющих и т.д ѕомнитс€ вы утверждали о полной независимости ј  от ѕегаса, а теперь все же изменили свое мнение? ј за Ёѕ  € искренне рад, что они так люб€т свою работу и стрем€тс€ угодить пассажирам.

ќтветить
04.05.17 16:03 јвиаэксперт

√ость из NW : јвиаэксперт, вы мне тоже стали надоедать, если вы не в теме, то лучше молчите. ћы летаем в ’ошимин. ≈сли вы посмотрите на ‘лайтрадар в данный момент наш 777 как раз туда и летит! 1. ¬ы считаете, что ƒина сможет зарегистрироватьс€ онлайн на рейс из ’ошимина? 2. ≈сли вы туда летаете, то разместите этот пункт в списке городов на главной странице. Ќа данный момент там его нет. » нежнее, еще нежнее, нервные клетки не восстанавливаютс€ :)

ќтветить
04.05.17 15:30 √ость

јвиаэксперт : √ость : ¬ 2015 мы не работали на регул€рный направлени€х! ¬ыход на регул€рные был осуществлен в конце 2016, что бы зимой не получить простой машин, сейчас летаем и чартеры и регул€рку, но у регул€рки- приоритет. я думаю, не мне вам объ€сн€ть почему! Ќу видите, и вы знаете причину создани€ регул€рных маршрутов в отсутствие загрузки по двум самым востребованным у росси€н курортным направлени€м и общему падению платежеспособности. ѕриоритет регул€рки по административным причинам (‘ј¬“). Ќо нарушение контракта с ѕегас “уристик может аукнутьс€ куда больнее дл€ авиакомпании. Ѕез него авиакомпани€ долго не прот€нет. я вот замечаю, что даже дальние чартеры летают как часы. ј по регул€рке посто€нно претензии. » кстати, не в курсе, что за стимул был на рейсе 2736 от 1 ма€ у Ёѕ ? Ћетали как пчелки, обслуживали с улыбкой, во всем помогали. ƒаже услышал "при€тного аппетита" при раздаче еды. ѕровер€ющий на борту? „то значит соглашение с ѕегасом, мы их дочерн€€ компани€. “ам свои взаимоотношени€. ј на рейсе с  амрани, был обычный экипаж. Ѕез провер€ющих и т.д

ќтветить
04.05.17 15:13 √ость из NW

јвиаэксперт : ƒина : ” нас така€ же ситуаци€, не можем пройти онлайн регистрацию на рейс ’ошимин - ћосква! » не сможете, по двум причинам. 1. ќнлайн регистраци€ возможна лишь на вылетах из –оссии. 2. Ќордвинд в ’ошимин не летает. јвиаэксперт, вы мне тоже стали надоедать, если вы не в теме, то лучше молчите. ћы летаем в ’ошимин. ≈сли вы посмотрите на ‘лайтрадар в данный момент наш 777 как раз туда и летит!

ќтветить
04.05.17 12:10 јвиаэксперт

ƒина : ” нас така€ же ситуаци€, не можем пройти онлайн регистрацию на рейс ’ошимин - ћосква! » не сможете, по двум причинам. 1. ќнлайн регистраци€ возможна лишь на вылетах из –оссии. 2. Ќордвинд в ’ошимин не летает.

ќтветить
04.05.17 12:07 јвиаэксперт

ќксана : ƒоброе утро. ѕодскажите, пожалуйста, есть ли онлайн регистраци€ на рейс n4 2735. ѕытаюсь зарегистрироватьс€, пишут, что бронь не найдена, с чем это может быть св€зано? ќнлайн регистраци€ есть, дождитесь передачи списков пассажиров от вашего туроператора в авиакомпанию, после этого вы сможете зарегистрироватьс€.

ќтветить
04.05.17 8:52 ƒина

” нас така€ же ситуаци€, не можем пройти онлайн регистрацию на рейс ’ошимин - ћосква!

ќтветить
04.05.17 7:14 ќксана

ƒоброе утро. ѕодскажите, пожалуйста, есть ли онлайн регистраци€ на рейс n4 2735. ѕытаюсь зарегистрироватьс€, пишут, что бронь не найдена, с чем это может быть св€зано?

ќтветить
04.05.17 2:01 Ferdinandthelawyer

ачество работы этой так сказать "компании" сегодн€шнее происшествие. ¬ комментари€х воют, мол, не за чем критиковать компанию, лучше благодарить бога и пилотов, что живы. ƒа, бога благодарим. ≈му искреннее спасибо! Ќо чиновников, несущих ответственность за техническую исправность самолета, провер€ющих их работу надо наказывать за такие случаи. ѕрезидента этой компании - наказать втройне. ћеньше единицы не могу поставить. Ќе получаетс€.

ќтветить
03.05.17 23:27 јвиаэксперт

√ость : Ќештатна€ ситуаци€ на рейсе из √реции, тут панику развод€т: tjournal.ru/43930-peterburzhec-rasskazal... —ам короткий полет: www.flightradar24.com/data/aircraft/vp-b... развернулс€ и резко снижалс€. –азгерметизаци€? ƒа, похоже уходил на безопасную высоту. «а минуту снизилс€ на 1500м, а потом после небольшой паузы за 6 минут еще на 4000м до 2118м.

ќтветить
03.05.17 18:55 √ость

Ќештатна€ ситуаци€ на рейсе из √реции, тут панику развод€т: tjournal.ru/43930-peterburzhec-rasskazal... —ам короткий полет: www.flightradar24.com/data/aircraft/vp-b... развернулс€ и резко снижалс€. –азгерметизаци€?

ќтветить
03.05.17 18:40 јвиаэксперт

√ость : ƒело в том, что добровольцы потом нашлись еще в самолете, почему нельз€ было их высадить и вылетать наконец-то в ћоскву? «ачем просили покинуть самолет всех пассажиров? Ќекоторые люди с маленькими детьми, некоторые опаздывали на пересадку в ћоскве и т.д. Ќас заново досматривали, провер€ли, так же провер€ли и весь самолет "¬ цел€х обеспечени€ безопасности". я сталкиваюсь в первый раз с таким обслуживанием. ¬еро€тно количество пассажиров не сходилось. ¬ этом случае по правилам безопасности нужно высадить пассажиров и повторно проверить самолет, ведь "лишний" пассажир мог принести на борт все что угодно, включа€ и взрывное устройство. ѕотом видимо обнаружили где была ошибка, и необходимость в высадке отпала.

ќтветить
03.05.17 18:20 √ость

јвиаэксперт : √ость : ¬торой раз проблемы с этой авиакомпанией. ѕервый раз - вылетали из ћосквы в ѕитер 29 апрел€ 2017 г. были массовые задержки именно —≈¬≈–Ќќ√ќ ¬≈“–ј во всех направлени€х, ждали в аэропорту 7 часов пока улетим. ѕричина - поздний прилет самолетов!!! „то это за причина така€? ¬се самолЄты просто вз€ли и массово вылетели позже положенного времени? Ќегодовани€ были у всех пассажиров. Ќу ладно, спуст€ часы ожиданий долетели благополучно в ѕитер. ¬торой раз - вылетали обратно в ћоскву 2 ма€ 2017 г. вроде сначала все шло хорошо, регистраци€ даже началась на 20 мин раньше, но потом началось просто нечто!!! ¬о первых - самолЄт снова прибыл позже, посадку задержали на 30 мин, а когда запустили народ в самолЄт, то оказалось что 6 человек не могут сесть!!!! ѕросто им не хватило мест в самолЄте, понимает.. —начала пытались решить эту проблему просто предлага€ некоторым пассажирам лететь следующим рейсом, нашлось от силы человека 3, может и меньше. —пуст€ полтора часа после посадки по громкой св€зи объ€вили, что вообще всем пассажирам нужно покинуть самолЄт (в св€зи с мерами безопасности!!!!) Ќарод негодовал, выстроилс€ в проходе на выход. ¬се уже были готовы выходить, но тут сказали, мол, садитесь на свои места обратно. ƒо сих пор сидим ждЄм, а велет тем временем уже задержан на 2 часа. ѕервый раз с таким столкнулись, чтобы количество проданных билетов было больше, чем мест в самолЄте! „то происходит в этой авиакомпании?! ѕозднее прибытие - это физическое отсутствие самолета в аэропорту вылета. ќн еще только летит к вам, или только прилетел и ему нужен час на выгрузку и подготовку к полету. ≈го задержали на предыдущем рейсе. —амолеты бывают разных компоновок, в них может быть разное количество мест.  огда самолет замен€ют в последний момент, то бывает, что количество мест меньше количества зарегистрированных пассажиров. ≈сли пассажиры не могут добровольно прин€ть решение кто останетс€, то необходима выгрузка в терминал и повторна€ посадка с отказом последним в очереди. ƒело в том, что добровольцы потом нашлись еще в самолете, почему нельз€ было их высадить и вылетать наконец-то в ћоскву? «ачем просили покинуть самолет всех пассажиров? Ќекоторые люди с маленькими детьми, некоторые опаздывали на пересадку в ћоскве и т.д. Ќас заново досматривали, провер€ли, так же провер€ли и весь самолет "¬ цел€х обеспечени€ безопасности". я сталкиваюсь в первый раз с таким обслуживанием.

ќтветить
03.05.17 18:09 √ость

ќчень недовольна работой авиакомпании Nordwind Airline, все рейсы во все внутренние направлени€ 29 апрел€ были либо задержаны от 5 часов, либо отменены совсем! јдекватных причин почему это происходило мы так и не услышали, лишь "ѕозднее прибытие самолетов, рейс откладываетс€". ћы просидели в аэропорту 7 часов, хорошо хоть не оставили нас голодных и дали воды. ƒень просто был потер€н.

ќтветить
03.05.17 17:37 јЌ“ќЌ

ѕолечу завтра. ¬сЄ узнаю. Ќо то, что телефоны не отвечают, могу написать уже сейчас....

ќтветить
03.05.17 16:53 јвиаэксперт

√ость : —пасибо за ответ.  ак правильно ввести є билета, у мен€ есть только 7-значный є брони ? ”вы, но вам нужно обратитьс€ по месту приобретени€ тура за обновленной маршрутной квитанцией с номером билета.

ќтветить
—ообщени€ 3683 - 3732 из 10932
Ќачало | ѕред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/145.html 145 1 1