Форум аэропорта Тель-Авив Бен Гурион

Внимание! Оставляя сообщение на форуме, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Ваше имя:   Вставить изображение
18.04.24 10:16 arealy

А зачем, вопрос скорее социальный, Израиль - не на столько огромная страна, чтобы от Хайфы до Тель-Авива надо было сутками на поезде ехать, есть такси, помимо друзей с машиной... На ваш вопрос ответ - не знаю, просто такой ситуации возникнуть не может.... Гость : Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я попасть в аэропорт больше чем за сутки до вылета? В день вылета нет поезда, могу приехать только накануне вечером. А вылет на следующий день днем

Ответить
17.04.24 18:26 Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я попасть в аэропорт больше чем за сутки до вылета? В день вылета нет поезда, могу приехать только накануне вечером. А вылет на следующий день днем

Ответить
02.04.24 0:40 arealy

Гость : Можно ли купить билеты в аэропорту за наличные? Т.е. вопрос о том, купили ли Махмуд и Мастурбек столик для продажи билетов в здании аэропорта? Вот совсем за ними не следим, может быть. Турагентств в центре страны полно и без Махмуда с Мастурбеком, там всё оформят.

Ответить
01.04.24 15:58 Гость

Можно ли купить билеты в аэропорту за наличные?

Ответить
01.04.24 14:38 Гость

Гость : Гость : При депорте ручную кладь не отбирают? Если лететь только с сумкойесли с сумкой, то её не отберут. И не пустят на борт в а/п вылета. Причина такой вакханалии со стороны аэропорта? Подозрение на то, что пассажир с доками и налегке имеет умысел незаконно остаться в Израиле. - то есть, в Израиль безбагажных тарифов нет?

Ответить
31.03.24 10:42 Гость

Не сгущайте краски. Я всегда летаю только с ручной кладью, и никто никакого злого умысла не имеет по поводу остаться, всегда пускают на борт.

Ответить
28.03.24 9:47 Гость

Гость : При депорте ручную кладь не отбирают? Если лететь только с сумкойесли с сумкой, то её не отберут. И не пустят на борт в а/п вылета. Причина такой вакханалии со стороны аэропорта? Подозрение на то, что пассажир с доками и налегке имеет умысел незаконно остаться в Израиле.

Ответить
27.03.24 22:47 Гость

При депорте ручную кладь не отбирают? Если лететь только с сумкой

Ответить
27.03.24 20:47 arealy

Гость : Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значит ли отказ на въезд в Израиль последующий запрет на посещение этой страны если ничего в паспорте не поставили? И если да, то как в дальнейшем сделать так, чтобы моя мама смогла ко мне приезжать , после отказа во въезде Обычно означает на 5-10 лет. Решать вопрос через посольство/консульство Израиля.

Ответить
26.03.24 22:19 Гость

Гость : Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значит ли отказ на въезд в Израиль последующий запрет на посещение этой страны если ничего в паспорте не поставили? И если да, то как в дальнейшем сделать так, чтобы моя мама смогла ко мне приезжать , после отказа во въездене уж то ответы на ваши вопросы от какого-то левого персонажа станут для вас истиной в последней инстанции? Не уж то это станет для вас руководством к действию?

Ответить
26.03.24 11:37 Гость

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значит ли отказ на въезд в Израиль последующий запрет на посещение этой страны если ничего в паспорте не поставили? И если да, то как в дальнейшем сделать так, чтобы моя мама смогла ко мне приезжать , после отказа во въезде

Ответить
25.03.24 16:00 arealy

Гость : arealy : Гость : Здравствуйте, кто-то может быть знает нужно ли мне показать обратный билет если лечу в Россию или я могу купить билет уже в России А ты кто? Я турист Гражданство какое, возраст? Несовершеннолетнему гражданину Эфиопии нелегально находящемуся в Израиле я бы не советовал в принципе в Бен-Гурион соваться )))

Ответить
25.03.24 10:45 Гость

arealy : Гость : Здравствуйте, кто-то может быть знает нужно ли мне показать обратный билет если лечу в Россию или я могу купить билет уже в России А ты кто? Я турист

Ответить
25.03.24 0:37 arealy

Гость : Здравствуйте, кто-то может быть знает нужно ли мне показать обратный билет если лечу в Россию или я могу купить билет уже в России А ты кто?

Ответить
24.03.24 13:19 Гость

Здравствуйте, кто-то может быть знает нужно ли мне показать обратный билет если лечу в Россию или я могу купить билет уже в России

Ответить
18.03.24 14:45 Олеся

Подскажите пожалуйста, как работает в Бен гурионе отдел по задаткам на въезд! Приехали сказали , что до трех , а другие говорят до 12 !

Ответить
12.03.24 14:59 Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня два гражданства израильской и российское, хочу купить билет из Израиля в Россию, но израильский паспорт скоро закончится, заявления на получение к нового я подала , но это еще ждать а билет я хочу купить сейчас, при этом есть действующий российский загран паспорт, могу ли я купить билет на него? Не будет ли проблем в аэропорту Израиля ?

Ответить
22.02.24 18:23 arealy

Гость : Меня деплртировали не разрешив вьезд в Израиль.Причину поставили незаконная миграционная деятельность.Как можно отменить решение.Куда обратиться В израильский суд в Израиле. Обычно перед депортацией дают подписать согласие, что вы не возражаете относительно данного решения.

Ответить
21.02.24 13:01 Гость

Гость : А самому подумать? Аэропорт им. Бен Гуриона не закрывался ни на одну минуту. Многие авиакампании вообще не прекращали полёты в Израиль. А сейчас те, которые прекращали полёты, возвращаются одна за другой. Именно среди авиапассажиров могут быть люди, взявшие билеты на такие рейсы. По моему, если ты сам не знаешь, так лучше просто ничего не писать, чем просто тролить или поучать, когда в поучениях не нуждаются Для пассажиров авиакомпании AZAL с авиабилетами лучшее место для получения информации - русскоязычный форум авиапассажиров ))) С таким же успехом можно собирать информацию на ближайшем базаре.

Ответить
21.02.24 11:37 Гость

Antidruzh : А самому подумать? Ну кто тебе на форуме общения авиапассажиров даст ответ, когда какая-то авиакомпания начнет летать туда, где ведутся боевые действия? Гость : arealy : Гость : Скажите, пожалуйста, когда возобновят полёты в Израиль Азербайджанские Авиалинии? А когда война на севере с Хезболлой будет, если будет? И сколько продлится? Какая связь? Я задал конкретный вопрос. Вам нечего ответить или нечего делать? А самому подумать? Аэропорт им. Бен Гуриона не закрывался ни на одну минуту. Многие авиакампании вообще не прекращали полёты в Израиль. А сейчас те, которые прекращали полёты, возвращаются одна за другой. Именно среди авиапассажиров могут быть люди, взявшие билеты на такие рейсы. По моему, если ты сам не знаешь, так лучше просто ничего не писать, чем просто тролить или поучать, когда в поучениях не нуждаются

Ответить
21.02.24 10:14 Гость

Меня деплртировали не разрешив вьезд в Израиль.Причину поставили незаконная миграционная деятельность.Как можно отменить решение.Куда обратиться

Ответить
21.02.24 4:24 Antidruzh

А самому подумать? Ну кто тебе на форуме общения авиапассажиров даст ответ, когда какая-то авиакомпания начнет летать туда, где ведутся боевые действия? Гость : arealy : Гость : Скажите, пожалуйста, когда возобновят полёты в Израиль Азербайджанские Авиалинии? А когда война на севере с Хезболлой будет, если будет? И сколько продлится? Какая связь? Я задал конкретный вопрос. Вам нечего ответить или нечего делать?

Ответить
21.02.24 0:41 Гость

arealy : Гость : Скажите, пожалуйста, когда возобновят полёты в Израиль Азербайджанские Авиалинии? А когда война на севере с Хезболлой будет, если будет? И сколько продлится? Какая связь? Я задал конкретный вопрос. Вам нечего ответить или нечего делать?

Ответить
20.02.24 22:58 arealy

Гость : Скажите, пожалуйста, когда возобновят полёты в Израиль Азербайджанские Авиалинии? А когда война на севере с Хезболлой будет, если будет? И сколько продлится?

Ответить
20.02.24 20:12 Гость

Скажите, пожалуйста, когда возобновят полёты в Израиль Азербайджанские Авиалинии?

Ответить
19.02.24 21:21 Гость

arealy : Игорь : Подскажите пожалуйста, буду лететь на Кипр из России с пересадкой 7 часов в Тель-Авиве, какой шанс что меня депортируют обратно и есть ли он? Начитался что многих не пускают, а мне всего то 7 часов аэропорте посидеть нужно и улечу. Бронирования и билеты на Кипр все есть. Спасибо за ответ!) Это зависит от субъективного мнения сотрудника пограничной службы Израиля. Для "посидеть в аэропорте" он формально должен впустить вас в Израиль, а вдруг вы не улетите на Кипр, вопреки обещаниям, а останетесь в стране? А нет шанса что продержат эти 7 часов в знаменитой холодной комнате без вендинговых автоматов и кулеров, и затем посадят в самолет на Кипр?

Ответить
19.02.24 14:57 Гость

Игорь : Подскажите пожалуйста, буду лететь на Кипр из России с пересадкой 7 часов в Тель-Авиве, какой шанс что меня депортируют обратно и есть ли он? Начитался что многих не пускают, а мне всего то 7 часов аэропорте посидеть нужно и улечу. Бронирования и билеты на Кипр все есть. Спасибо за ответ!)выбран самый лучший вариант не попасть на Кипр. Но вам и не нужен это Кипр. Вам нужен Израиль. И это понятно ежу, израильскому погранцу и многим из нас, ваших друзей. Надолго с российской роднёй не прощайтесь.Вас не ждёт долгая разлука. Не сарказм, а действительность онлайн.

Ответить
18.02.24 16:30 arealy

Игорь : Подскажите пожалуйста, буду лететь на Кипр из России с пересадкой 7 часов в Тель-Авиве, какой шанс что меня депортируют обратно и есть ли он? Начитался что многих не пускают, а мне всего то 7 часов аэропорте посидеть нужно и улечу. Бронирования и билеты на Кипр все есть. Спасибо за ответ!) Это зависит от субъективного мнения сотрудника пограничной службы Израиля. Для "посидеть в аэропорте" он формально должен впустить вас в Израиль, а вдруг вы не улетите на Кипр, вопреки обещаниям, а останетесь в стране?

Ответить
18.02.24 15:26 Игорь

Подскажите пожалуйста, буду лететь на Кипр из России с пересадкой 7 часов в Тель-Авиве, какой шанс что меня депортируют обратно и есть ли он? Начитался что многих не пускают, а мне всего то 7 часов аэропорте посидеть нужно и улечу. Бронирования и билеты на Кипр все есть. Спасибо за ответ!)

Ответить
16.02.24 15:19 arealy

Гость : Лечу транзитом через Тель Авиа в Прагу. Паспорт РФ и пмж Чехии. Рейсы разных компаний, стыковочные. Нет ли задержек? Зависит от того, пропустят ли вас через границу в Израиле или депортируют в Россию.

Ответить
16.02.24 15:18 Гость

Гость : Лечу транзитом через Тель Авиа в Прагу. Паспорт РФ и пмж Чехии. Рейсы разных компаний, стыковочные. Нет ли задержек? Бывают.

Ответить
16.02.24 14:47 Гость

Лечу транзитом через Тель Авиа в Прагу. Паспорт РФ и пмж Чехии. Рейсы разных компаний, стыковочные. Нет ли задержек?

Ответить
14.02.24 15:23 Гость

Dzmitry : Good afternoon, I am a new repatriate and I want to bring my electric bike from Moscow to Israel, of course I understand that I need to go along the red corridor and declare it and pay tax, but do I need any other documents or payment? А как вы собираетесь везти батарею? Если емкость больше 160 Вт-ч, надо декларировать как опасный груз. С собой взять не разрешат ни в багаж, ни в салон.

Ответить
08.02.24 10:13 Гость

Гость : Подскажите пожалуйста, нужно ли мне приглашение чтоб полететь в Россию с израильским паспортом (в данной ситуации в мире)? Нет, не надо

Ответить
06.02.24 15:16 arealy

Гость : Подскажите пожалуйста, нужно ли мне приглашение чтоб полететь в Россию с израильским паспортом (в данной ситуации в мире)? нет

Ответить
06.02.24 4:01 Гость

Подскажите пожалуйста, нужно ли мне приглашение чтоб полететь в Россию с израильским паспортом (в данной ситуации в мире)?

Ответить
27.01.24 7:04 arealy

Денис : Подскажите, как с провозом в ручной клади кремов в Бен гурионе? Лечу без багажа, хочу взять в подарок. Крем - жидкость => правила провоза жидкостей. Т.е. в емкостях не более 100 мл., общим объемом до 1 л. в надежно закрывающемся прозрачном пакете.

Ответить
26.01.24 21:27 Денис

Подскажите, как с провозом в ручной клади кремов в Бен гурионе? Лечу без багажа, хочу взять в подарок.

Ответить
26.01.24 7:22 Гость

Не правда, что после начала СВО депортируют россиян. Я два раза благополучно ездила. В ноябре 2022 и августе 2023. Пропускали без особых вопросов, я простой турист.

Ответить
25.01.24 11:57 Олег Иванович

После начала СВО депортируют всех россиян без исключения. Забудьте про эту страну.

Ответить
22.01.24 16:37 Гость

Гость : Добрый день.Через сколько депортированным возвращают багаж и возвращают ли вообще? сложно ответить , нужно их долбать . Мне вернули

Ответить
03.01.24 23:58 arealy

Гость : Всем добрый день! Пожалуйста, подскажите, кто владеет информацией: какие документы необходимы, чтобы привезти кошку в Израиль? Заранее очень благодарна. www.bringfido.com/travel/international/i...

Ответить
03.01.24 19:13 Гость

Всем добрый день! Пожалуйста, подскажите, кто владеет информацией: какие документы необходимы, чтобы привезти кошку в Израиль? Заранее очень благодарна.

Ответить
23.12.23 19:36 Гость

Гость : Люди, подскажите пжлст. Сайт бен гуриона и у вас не прказывает никаких отправлений? Шабат. Летают, в основном, самолёты израильских авиалиний, так они самые защищённые от воздушных атак. Но шабат- святой день, день отдыха.

Ответить
22.12.23 19:32 Гость

Люди, подскажите пжлст. Сайт бен гуриона и у вас не прказывает никаких отправлений?

Ответить
15.12.23 12:57 arealy

Гость : Почему сейчас так много рейсов между Тель-Авивом и Кишиневом? Больше десятка рейсов в неделю, 3 авиакомпании. Когда-то было 2 самолета в неделю. Что случилось? Страны ЕС боятся летать, как и турки. Молдаване быстро сориентировались на транзит через Кишинёв.

Ответить
15.12.23 12:07 Гость

Гость : Почему сейчас так много рейсов между Тель-Авивом и Кишиневом? Больше десятка рейсов в неделю, 3 авиакомпании. Когда-то было 2 самолета в неделю. Что случилось?Молдоване потянулись на свою родину в Израиль.

Ответить
15.12.23 12:03 Гость

Почему сейчас так много рейсов между Тель-Авивом и Кишиневом? Больше десятка рейсов в неделю, 3 авиакомпании. Когда-то было 2 самолета в неделю. Что случилось?

Ответить
09.12.23 12:28 Antidruzh

На любой не работающей в данный момент стойке регистрации. Гость : где можно взвесить чемоданы в аэропорту , чтобы не было превышения по весу?

Ответить
09.12.23 11:33 Гость

где можно взвесить чемоданы в аэропорту , чтобы не было превышения по весу?

Ответить
03.12.23 12:01 Гость

Добрый день.Через сколько депортированным возвращают багаж и возвращают ли вообще?

Ответить
29.11.23 3:27 arealy

Гость : Лечу из Израиля в Россию с просроченным Российским загранпаспортом,пропустят ли на границе с Россией или развернут? Не факт, рекомендуется www.consul.embrussia.ru/node/114

Ответить
28.11.23 19:12 Гость

Лечу из Израиля в Россию с просроченным Российским загранпаспортом,пропустят ли на границе с Россией или развернут?

Ответить
28.11.23 13:24 Гость

Гость : Здравствуйте А как сейчас можно наоборот приехать в Израиль? Вообще кто-то приезжает или нет? Как пропускают ? Кого-то разворачивали или нет?а/п не закрыт. Люди прилетают и улетают. Въезд не для всех. Выдворяют на раз. А так попробуйте съездить. Потом расскажете что да как.

Ответить
28.11.23 12:54 Гость

Здравствуйте А как сейчас можно наоборот приехать в Израиль? Вообще кто-то приезжает или нет? Как пропускают ? Кого-то разворачивали или нет?

Ответить
14.11.23 22:28 Гость

Гость : Дима : Гость : Безопасно ли лететь на самолете из Израиля в Румынию?? Нормально можно долететь?? Что за вопросы у вас ? Я летел раз 20 из Израиля в Румынию , что вы имеете ввиду под словом безопасно ? Когда летали? Я за сейчас спрашиваю.Не парься. Лезь в самолёт без страха. Довезут. Только не чуди. Всё должно быть согласно своего билетного тарифа. Естественно, всё по их правилам. Внимательно с началом, окончанием регистрации и посадки. И немаловажно-трезв аки младенец.

Ответить
14.11.23 18:29 Гость

Дима : Гость : Безопасно ли лететь на самолете из Израиля в Румынию?? Нормально можно долететь?? Что за вопросы у вас ? Я летел раз 20 из Израиля в Румынию , что вы имеете ввиду под словом безопасно ? Когда летали? Я за сейчас спрашиваю.

Ответить
14.11.23 12:47 Дима

Гость : Безопасно ли лететь на самолете из Израиля в Румынию?? Нормально можно долететь?? Что за вопросы у вас ? Я летел раз 20 из Израиля в Румынию , что вы имеете ввиду под словом безопасно ?

Ответить
14.11.23 12:45 Дима

Анастасия Волкова : Россиян депортируют из Израиля в сектор Газа ждать эвакуации в Египет. Около 20 тыс. россиян ждут эвакуации под обстрелами Израиля, из них около 2 тыс. жители сектора Газа, 18 тыс. не вовремя залетевшие в Израиль туристы. Что за бред вы несёте?

Ответить
11.11.23 16:38 Antidruzh

Нельзя. Надо идти в консульство и получать свидетельство на возвращение. Настя : Здравствуйте, можете подсказать, можно ли мне в Израиле купить билет в Москву с российским паспортом и вылететь, тоже с ним, так как у меня украли загран паспорт? Буду благодарна ответу и помощи.

Ответить
11.11.23 16:17 Настя

Здравствуйте, можете подсказать, можно ли мне в Израиле купить билет в Москву с российским паспортом и вылететь, тоже с ним, так как у меня украли загран паспорт? Буду благодарна ответу и помощи.

Ответить
11.11.23 16:16 Анастасия Волкова

Россиян депортируют из Израиля в сектор Газа ждать эвакуации в Египет. Около 20 тыс. россиян ждут эвакуации под обстрелами Израиля, из них около 2 тыс. жители сектора Газа, 18 тыс. не вовремя залетевшие в Израиль туристы.

Ответить
03.11.23 15:01 arealy

Гость : Гость : Гость : Безопасно ли лететь на самолете из Израиля в Румынию?? Нормально можно долететь??Безопасно. Полёт в Румынию ни чем не отличается от других перелётов. В израиле война , поэтому спрашиваю У вас небезопасная жизнь по принципу - на улице молния ударит, а дома прорвет воду и вы утоните? =) Бен Гурион один из самых безопасных аэропортов.

Ответить
03.11.23 14:08 Гость

Гость : Гость : Безопасно ли лететь на самолете из Израиля в Румынию?? Нормально можно долететь??Безопасно. Полёт в Румынию ни чем не отличается от других перелётов. В израиле война , поэтому спрашиваю

Ответить
03.11.23 11:28 Гость

Гость : Безопасно ли лететь на самолете из Израиля в Румынию?? Нормально можно долететь??Безопасно. Полёт в Румынию ни чем не отличается от других перелётов.

Ответить
03.11.23 10:01 Гость

Безопасно ли лететь на самолете из Израиля в Румынию?? Нормально можно долететь??

Ответить
25.10.23 21:13 Маша

6 октября прилетела на 10 дней. 9 октября депортировали.

Ответить
24.10.23 21:13 Антонио

Маша : Это уже ни в какие ворота. На сей раз состоялась массовая депортация из Израиля российских туристов, успешно перешедших границу. Речь о подозрении в нелегальной миграции не идёт. Автозак ездил по улицам и собирал отдыхающих. 2 недели в тюрьме, только сегодня прибыла в Москву. В тюрьме нет связи. Родные в панике. Выгнали с работы. а когда вы прошли границу Израиля ?

Ответить
23.10.23 9:36 Маша

Это уже ни в какие ворота. На сей раз состоялась массовая депортация из Израиля российских туристов, успешно перешедших границу. Речь о подозрении в нелегальной миграции не идёт. Автозак ездил по улицам и собирал отдыхающих. 2 недели в тюрьме, только сегодня прибыла в Москву. В тюрьме нет связи. Родные в панике. Выгнали с работы.

Ответить
22.10.23 23:21 Мыкола

Ваша «цивилизованная» страна украла у депортированных россиян деньги и репутацию. Неизвестно сколько просидевшие в тюрьме вместо того чтоб ходить на работу будут сидеть без заработка. В России за прогул увольняют с записью о прогуле в трудовой. Тысячи депортированных россиян до сих пор в израильской тюрьме!

Ответить
Сообщения 1 - 70 из 8120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Смотреть дальше
12+
/tel-aviv-ben-gurion/?CODE=tel-aviv-ben-gurion&ajx=Y 1 1 1