–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.04.23 20:33 »зраильт€нин

ј € герцог  иева, банкир и миллиардер, и это правда. ƒенис : »зраильт€нин :   сожелению,что пишут это правда,€ вообще прилетел вчера,у мен€ запись в консульство —Ўј на 10 апрел€,9 утра,и полный пакет документов, документы все оригинал,ни одной копии,оплаченна€ гостиница,и денег налички нормально с собой,на 4 дн€ 1400 долларов и 700шекелей ...не пустили(сейчас как какой то бомж лежу на полу)просил,пр€мо умол€л,что сам куплю билет,лишь бы улететь обратно,раз не пустили,им все равно ј пацан вообще летел к себе домой из Ѕрюссел€ транзитом через этот прекрасный аэропорт,и после допроса депортировали обратно в Ѕрюссель,хот€ даже из аэропорта не надо было выходить

ќтветить
09.04.23 21:20 ƒенис

»зраильт€нин :   сожелению,что пишут это правда,€ вообще прилетел вчера,у мен€ запись в консульство —Ўј на 10 апрел€,9 утра,и полный пакет документов, документы все оригинал,ни одной копии,оплаченна€ гостиница,и денег налички нормально с собой,на 4 дн€ 1400 долларов и 700шекелей ...не пустили(сейчас как какой то бомж лежу на полу)просил,пр€мо умол€л,что сам куплю билет,лишь бы улететь обратно,раз не пустили,им все равно ј пацан вообще летел к себе домой из Ѕрюссел€ транзитом через этот прекрасный аэропорт,и после допроса депортировали обратно в Ѕрюссель,хот€ даже из аэропорта не надо было выходить

ќтветить
05.04.23 11:47 ¬ан€

атерина : √ость : ѕаломнику в ѕасху реально въехать? „то будут спрашивать? ” мен€ паломнический тур. “уроператор, пон€тно, говорит, что всех пускают, но ему деньги нужны. ј тут почитал - страшно. Ќа ѕасху сама€ гор€ча€ пора депортаций. ƒл€ них св€тое дело сделать гадость иноверцу. извините,но там ,в »зраиле гораздо больше неевреев ,чем например нерусских у нас в ћоскве , отношение более чем толерантное ,то что из за колоссального числа нелегалов многих разворачивают по прилЄту это отдельный ,сложный вопрос ,но это уже результат нелегальной, трудовой миграции под видом туризма

ќтветить
04.04.23 5:12  атерина

√ость : ѕаломнику в ѕасху реально въехать? „то будут спрашивать? ” мен€ паломнический тур. “уроператор, пон€тно, говорит, что всех пускают, но ему деньги нужны. ј тут почитал - страшно. Ќа ѕасху сама€ гор€ча€ пора депортаций. ƒл€ них св€тое дело сделать гадость иноверцу.

ќтветить
01.04.23 3:26 »рина

¬сем привет. ѕросидели с 25 по 28 в Ѕен √урионеЕ.. отказ. ѕодскажите, кого депортировали, вы багаж свой забрали?? Ёто капец. Ќет багажа.

ќтветить
31.03.23 17:39 Zapekanka

“акже на правах помощи люд€м, попавшим в сложную ситуацию в данном аэропорту, дублирую ссылку на чат в телеграме, в котором € собрал ответы на самые частые вопросы, которые возникают у посетителей данного аэропорта. ѕост с ответами в закрепленных сообщени€х. t.me/BenGurionForum

ќтветить
31.03.23 17:17 Zapekanka

ƒрузь€, мы создали короткую анкету дл€ направлени€ коллективного обращени€ в международные правовые организации и —ћ», касательно ситуации, происход€щей в аэропорту Ѕен-√урион. ≈сли ¬ы уже были в Ѕен-√урионе и столкнулись с необоснованным депортом, нечеловеческим отношением или, даже, сидели в тюрьме - пожалуйста, заполните данную анкету. Ќам важен каждый респондент дл€ составлени€ общей картины и дальнейшего направлени€ коллективной жалобы. «аполнение анкеты не отнимет у ¬ас много времени, а мы, в свою очередь, приложим все усили€ дл€ наличи€ результата. ≈сли у ¬ас есть знакомые, которые также пострадали в аэропорту Ѕен-√урион, пожалуйста, скиньте им эту анкету. forms.gle/KyFsytvGDAJBfEiD7

ќтветить
29.03.23 13:06 ≈лена

ƒобрый день, скажите пожалуйста дл€ въезда в »зраиль из “ашкента нужна туристическа€ страховка, если у мен€ 10 летн€€ виза?

ќтветить
28.03.23 22:35 ¬алери€

ƒобрый вечер! ѕодскажите пожалуйста, нужна помощь. ќставили пакет с фотоаппаратом 27.03 в промежуток между 02:30 и 4:00 утра, в терминале 3, 8 лента выдачи багажа. Ќа лавочке. Ќайти не можем. ¬ аэропорт съездили, ничего не нашли.  ак обратитьс€ в службу безопасности аэропорта? „тобы по камерам посмотреть?  то нибудь может помочь? ћой номер 0552943299 - ¬алери€. ѕакет забыли родители пожилые, т€жело далс€ им полет ночной.

ќтветить
28.03.23 20:49 √ость

ƒобрый вечер, возможен ли въезд в »зраиль по просроченному даркону и как это происходит? » могу ли € на территории »зраил€ зареоистрировать своего ребЄнка?

ќтветить
27.03.23 14:58 √ость

√оcть : √ость : «дравствуйте главный вопрос который мен€ волнует всегда, получение синей бумаги и проживание как беженец в »зраиле с дальнейшем обычным выездом из »зраил€ грубо говор€ года через два отразитс€ на визовую историю , будут ли другие страны знать о моем инциденте ? или € после »зраил€ смогу получать спокойно туристические/рабочие визы в другие страны, путешествовать по ≈—, Ўенген и работать, будет ли —Ўј знать об этой поездке ? в дальнейшем и туда хотелось бы но перед этим набить визовую историю Ќет. ¬ израиле штампов не став€т, у них сво€ база, котора€ не относитс€ к другим странам. ј на беженство подавать бесполезно. Ѕез адвокатов вы его не получите никогда, а самому нужно знать иврит и законы »зраил€, чтобы представл€ть себ€ в суде. Ќо вот два года вы не проживете. ѕроживете до первого поста, который просто проверит документы. “ак что вас быстро депортируют. ћоего знакомого тоже депортировали, так как жил нелегально. ѕо истечению срока пребывани€ вас сразу отправл€ют в эмиграционную полицию, а дальше дело за малым, бегать за вами не будут, но тут уже как говоритс€ Ђкак карта л€жетї.  то-то и 3 года нелегалом, кто-то сразу отлетит я именно хотел жить по синей бумаге она даЄт легальное пребывание в стране , после нее ни одна страна знать не будет что € когда то был в »зраиле ?

ќтветить
27.03.23 1:05 √оcть

√ость : «дравствуйте главный вопрос который мен€ волнует всегда, получение синей бумаги и проживание как беженец в »зраиле с дальнейшем обычным выездом из »зраил€ грубо говор€ года через два отразитс€ на визовую историю , будут ли другие страны знать о моем инциденте ? или € после »зраил€ смогу получать спокойно туристические/рабочие визы в другие страны, путешествовать по ≈—, Ўенген и работать, будет ли —Ўј знать об этой поездке ? в дальнейшем и туда хотелось бы но перед этим набить визовую историю Ќет. ¬ израиле штампов не став€т, у них сво€ база, котора€ не относитс€ к другим странам. ј на беженство подавать бесполезно. Ѕез адвокатов вы его не получите никогда, а самому нужно знать иврит и законы »зраил€, чтобы представл€ть себ€ в суде. Ќо вот два года вы не проживете. ѕроживете до первого поста, который просто проверит документы. “ак что вас быстро депортируют. ћоего знакомого тоже депортировали, так как жил нелегально. ѕо истечению срока пребывани€ вас сразу отправл€ют в эмиграционную полицию, а дальше дело за малым, бегать за вами не будут, но тут уже как говоритс€ Ђкак карта л€жетї.  то-то и 3 года нелегалом, кто-то сразу отлетит

ќтветить
26.03.23 23:41 √ость

«дравствуйте главный вопрос который мен€ волнует всегда, получение синей бумаги и проживание как беженец в »зраиле с дальнейшем обычным выездом из »зраил€ грубо говор€ года через два отразитс€ на визовую историю , будут ли другие страны знать о моем инциденте ? или € после »зраил€ смогу получать спокойно туристические/рабочие визы в другие страны, путешествовать по ≈—, Ўенген и работать, будет ли —Ўј знать об этой поездке ? в дальнейшем и туда хотелось бы но перед этим набить визовую историю

ќтветить
26.03.23 13:21 ƒиер

ат€ : ¬ы ещЄ там,в јэропорту?мою маму отправили на депорт,она впервые вообще заграницу вылетела и тут такое.Ќе могу ей дозвонитьс€,там хоть телефоны не забирают? забирают, если в депортационную тюрьму отправили, кого-то отправл€ют, кого-то нет, не пон€тно. ћен€ не отправили и телефон при мне. —корее всего вашу маму отправили туда, ей куп€т обратный билет, но сколько это времени займет неизвестно

ќтветить
26.03.23 6:11  ат€

¬ы ещЄ там,в јэропорту?мою маму отправили на депорт,она впервые вообще заграницу вылетела и тут такое.Ќе могу ей дозвонитьс€,там хоть телефоны не забирают?

ќтветить
26.03.23 2:24 ƒиер

”же почти день тут сижу, посидишь еще 2. ѕошли они нажуй просто. ѕожелаю им счастливого холокоста на прощание.  ста этот форум нашел когда гуглил причины почему так подучилось. ѕродвигайте его в массы. я ведь тоже до этого не знал кухню изнутри

ќтветить
26.03.23 2:18 ƒиер

ј еще самое смешное. ўас ко мне подошел работник и говорит, что ближайший рейс только на 28. » типа мне 2 дн€ тут сидеть. ¬ дьюти фри попыталс€ купить, без билета не продаем ахахах, в общем катаю жалобу на них не поленюсь и всем советую так делать, вс€ проблема в том, что все молчат. ¬от и власть в россии по той же причине не мен€етс€. ѕока проблему не поднимешь всем посрать будет. ѕотратьте свое врем€, чтобы помочь люд€м, которые полет€т после вас и положить конец этой деспотии израильской

ќтветить
26.03.23 1:45 ƒиер

«апомните одно!! ¬ бен гурионе нет транзита!! Ћетел через израиль в кипр. ѕересадка в бен гурионе, 4 часа была, это мало дл€ тех кто в танке. «аставили проходить пограничный контроль этот конченный. ѕока в очереди сто€л уже час прошел, а мне еще надо было на регистрацию.  онечно же € не успел, так как отправили на этот допрос. Ќа мои слова, что € не собираюсь в израиль у мен€ транзит в кипр, они отвечали Ђнам плеватьї, либо мимо ушей пропускали. ѕока сидел в комнате ожидани€, увидел очень много русских которых депортируют походу. ѕричем это были именно русскоговор€щие.  огда мен€ вызвали в комнату € сразу сказал, что у мен€ транзит а в ответ Ђда что ж ты сразу не сказалї на мои возмущени€ о том, что € раз сто сказал не отреагировали. ѕросто просрал билет. ѕотом вывели сказали ждать. я подумал, что щас возьму тогда билет в бен гурионе, а тут эти ублюдки выход€т и говор€т, что мы вас не пропускаем, вдруг вы у нас тут останетесь. ∆естьЕ просто жестьЕ √овор€т сидите в аэропорту, ждитеЕ мы вам обратный купим, тут нужно мем вставить с пингвином, ну вы пон€лиЕ „то ж, € потер€л примерно 150000, а это отель оплаченный заранее, билеты, билеты до москвы, € с волгограда и обратно в волгоград. Ќикогда. «апомните. Ќикогда не летайте через израиль. Ёто худша€ старана в мире, серьезно, сама€ консервативна€. я был в 23 странах, нигде такого отношени€ не было, в сша помню чуть-чуть помурыжили, но все равно пропустили, но там отчасти была мо€ вина. » никакого намека на депорт не было, там таким не занимаютс€. ј израиль впереди планеты всей.  стати вижу тут бурное вы€снение причин депортации, так вот запомните - их нет, у мен€ пол паспорта в штампах, но все равно отправили в допросную эту. ўас лучше волбще не суйтесь, даже если реально работать летите.  омната куда увод€т и ждут допроса всегда полна русскоговор€щих. ѕерестаньте лезть в эту пучину ада и тогда отношени€ помен€ютс€. Ѕайкотируйте израиль полностью. –аботать можно и в других ло€льных странах и зп там не меньше, коре€ например. ј еще лучше в мид жалобу на них. я напишу по возвращению.

ќтветить
24.03.23 16:09 √ость

21.08 прилетел в аэропорт бен гурион. Ћетел из стамбула, там был 7 дней. ѕаспорт полностью пустой, кроме турции нет ничего, но не новый, делал еще летом. — собой было 1000$ наличными. ¬се как обычно, вз€л талон, встал в очередь, чутка запуталс€ и пошел не туда, но мне подсказали. —тою в очереди, двигатьс€ она не быстро.  ого-то отправл€ют назад, кто-то проходит, не пон€тно русские или нет, но слав€нска€ внешка у многих. „ернокожих сразу развернули.  огда очередь почти дошла до мен€, дура, котора€ там сидела, решила уйти на обед, или куда там ее понесло. ¬ итоге, передвинулс€ в другую очередь, в общем просто€л € так часа 2-3 точно не помню. ”ставший так как не спал, а вылет с утра был.  ороче, веселуха. ѕодошла мо€ очередь. ѕогранец на ломанном энглише спросил банальный вопросы, по типу: цель поездки, бронь, обртаный билет, страховку, один ли еду или группой, есть ли родственники/знакомые в изр, место работы и почему один лечу. «атем что-то повтыкал в паспорт и говорит пройдите туда-то, € уже напр€гс€ и пон€л, что € отлетаю как и те, кого уводили. «абрали паспорт, просидел часов 5-6 где-то, не знаю точно, потер€л счет времени из-за недосыпа. ƒальше назвали фамилию, € сначала не услышал, потому что они просто выкрикивали ее, потом подошли и сказали: спишь или чо?? я ответил, что не спал всю ночь, конечно, € сплю. —идел в этой комнате, там этот дознаватель спрашивал просто все. ¬опросы были и личного характера и вообще плевать. “елефон, кстати, не смотрели. “олько попросили открыть список контактов, видимо, чекали нет ли израильских номеров. ≈ще звонили в отель. –азговор был на полуповышенных тонах. ¬ конце, у мен€ начал заплетатьс€ €зык. ќн подумал, что € под чем-то или пь€ный. Ќо € показал еще раз билеты и сказал, что не спал всю ночь. ќтпустили, такое чувство, будто с зоны откинулс€. ∆дал решение 2 часа. «атем ко мне подошел человек, сказал, что увы, депортаци€. —просил причину - ответ: подозрение в нелегальной эмиграции. я возмутилс€ и начал чуть ли не скандал. “ак как заплатил за хороший отель и билет был не из дешевых. Ќо он просто предложил ждать в детеншене местном или берите обратный билет сами и уеб*****. »тог, мен€ кинули в тюрьму, принципиально не стал брать билет. “елефон не забрали, странно. 23 отправили обратно в стамбул. Ѕагаж проходил как ручна€, с ним проблем вроде не возникало. ¬ паспорте ничего не стоит. Ѕольше ни ногой в израиль. «нал бы заранее - не поехал бы никогда, но к сожалению, не знал).

ќтветить
23.03.23 0:30 √ость

ѕользу€сь случаем, продублирую ссылку на телеграм канал, в котором мы в режиме реального времени обсуждаем текущую ситуацию в аэропорту t.me/BenGurionForum . ≈сли ¬ы в скором времени летите, недавно прилетели или, вдруг, в аэропорту - присоедин€йтесь, делитесь информацией.  ому-нибудь она может очень пригодитьс€ и помочь. » ¬ам, по возможности, помогут.

ќтветить
21.03.23 12:31 „ел поехал на выходные

—идели вчетвером 6 часов в "офисе" в ожидании допроса. Ќа допросе мало что спросили - где работаете (айти), где живете и пр. ≈сть пластики  ипра и приехали оттуда в »зраиль на выходные - 2 дн€ погул€ть из которых 1 просидели в аэропорте. ћало что заботит в »зраиле, религии и прочей теме, но сид€ четвертый час на стуле наткнулс€ на форум и * . Ѕольше в * »зраиль ни ногой и поделюсь с остальными, чтобы даже и в мысл€х не было.

ќтветить
18.03.23 21:46 arealy

√ость : ѕаломнику в ѕасху реально въехать? „то будут спрашивать? ” мен€ паломнический тур. “уроператор, пон€тно, говорит, что всех пускают, но ему деньги нужны. ј тут почитал - страшно. Ќе рекомендую, ћ»ƒ сильно правый по полит. спектру. ¬о многом зависит от гражданства. —Ќ√ не приветствуетс€. –елигиозных разворачивают по пон€тным причинам. Ѕелиберда в стиле - € поклонник национал-большевиков и хочу поклонитьс€ праху Ёдуарда Ћимонова будет восприн€та соответственно.  нига "Ёто € Ч Ёдичка" св€щенным писанием дл€ пересечени€ границы не €вл€етс€.

ќтветить
18.03.23 18:38 √ость

ѕаломнику в ѕасху реально въехать? „то будут спрашивать? ” мен€ паломнический тур. “уроператор, пон€тно, говорит, что всех пускают, но ему деньги нужны. ј тут почитал - страшно.

ќтветить
16.03.23 14:02 √ость

√ость : ’ватит пугать людей! Ћетела одна транзитом Ћарнака - “ель-јвив - јбу ƒаби и обратно. Ќачиталась тут отзывов, уже готовилась чуть ли не в тюрьму садитьс€ в »зраиле (хот€ за что?!). ѕрилетела в аэропорт Ѕен √урион, была больша€ очередь на паспортный контроль, сто€ла около часа, не успела дойти до будки пограничника, ко мне подошли и спросили была ли в »зраиле до этого (да), цель поездки (транзит), попросили показать билеты дальше, всЄ ок, √уд бай! ј обратно вообще от момента выхода из самолета до момента паспортного контрол€ прошло не больше дес€ти минут (не было очередей). ≈сли вам удобен транзит через аэропорт Ѕен √урион, выбирайте его, ничего не бойтесь, но закладывайте достаточное врем€ на пересадку (не менее четырех часов).никто не пугает людей. ƒепорт-часто и много дл€ тех, кто захотел побывать в »зраиле. ¬ы не входили в толпу желающих посетить места обетованные. ¬ы и не стали интересны израильт€нам в Ѕ√.

ќтветить
16.03.23 12:06 √ость

’ватит пугать людей! Ћетела одна транзитом Ћарнака - “ель-јвив - јбу ƒаби и обратно. Ќачиталась тут отзывов, уже готовилась чуть ли не в тюрьму садитьс€ в »зраиле (хот€ за что?!). ѕрилетела в аэропорт Ѕен √урион, была больша€ очередь на паспортный контроль, сто€ла около часа, не успела дойти до будки пограничника, ко мне подошли и спросили была ли в »зраиле до этого (да), цель поездки (транзит), попросили показать билеты дальше, всЄ ок, √уд бай! ј обратно вообще от момента выхода из самолета до момента паспортного контрол€ прошло не больше дес€ти минут (не было очередей). ≈сли вам удобен транзит через аэропорт Ѕен √урион, выбирайте его, ничего не бойтесь, но закладывайте достаточное врем€ на пересадку (не менее четырех часов).

ќтветить
12.03.23 15:48 ≈лена √индина

≈сли человек прилетел, но не вышел из зоны вылета, где искать, что делать?

ќтветить
12.03.23 15:41 √ость

ƒобрый день. ¬озможен ли въезд в »зраиль по просроченному даркону и как это происходит? —пасибо.

ќтветить
10.03.23 19:45 ћоскаль

—лишком чистый телефон - повод дл€ депортации. ¬ы должны соответствовать образу увлечЄнного туриста, болтающегос€ по миру с целью тупо отметитьс€ в разных странах. ≈сли вы не такой, сыграть этот образ непросто. Ќа телефоне вы должны быть залогинены в соцсети с многочисленными фотографи€ми из поездок. —прос€т про каждого человека р€дом с вами на фотографи€х, про "друзей" в соцсети, прозвон€т контакты из телефона. ‘отографии пометьте чтобы не забыть в каких странах, каких городах они сделаны, зачем там были и что смотрели. Ёто спрос€т. Ќепременно должны быть переписки, их основна€ тема - путешестви€. Ќикаких знакомых в »зраиле быть не должно. ¬ »зраиле прин€то сообщать в органы о знакомстве с иностранцами. ¬ы там человек второго сорта. ≈вреи тщательно поддерживают чистоту своей расы.

ќтветить
10.03.23 14:58 √ость

ћой опыт такой: летел с целью устроитьс€ на работу, чтобы имелись финансы на дальнейшее путешествие. Ћетел не из –оссии. ¬се риски осознавал полностью и знал, что это рулетка - либо да, либо - увы. ѕридумал заранее легенду, телефон почистил. Ќа паспортном контроле уже через п€ть минут попросили пройти на допрос. ћорально € был готов к длительному ожиданию. —идел часа два. Ќа допросе - стандартные вопросы.   слову, ни наличие обратного билета, ни страховка, допрашивающего не интересовала. ≈го интересовал только телефон. ќн в нЄм откопал видос про Ѕен √урион и задал вопрос: чего это вы смотрели про наш аэропорт? я ответил, что это видео про то, что »зраиль не пускает очень часто по, высосанным из пальца, причинам. ќн спрашивает: кого это мы не пускаем? я говорю, украинцев, например. ќн: это не правда. Ќикакого давлени€ на мен€ он не оказывал. ѕосле допроса, сказал, что их служба безопасности хочет пообщатьс€ со мной. ¬ этот раз € ждал часа полтора. ѕодошЄл какой-то чел и повЄл в кабинет, где мне так же стали задавать все те же вопросы. √лавное, что их интересовало: наличие родственников или друзей в »зраиле. ≈щЄ спросили про посещение ѕакистана, но без заинтересованности. ѕосле мне сказали подождать. „ерез минут 15 вышел чел и отдал мне паспорт с талоном на въезд. ¬ моЄм паспорте много штампов, ибо много путешествую - возможно, это сыграло свою роль.

ќтветить
09.03.23 22:25 ≈лизавета

ѕо опыту работы в турбюро скажу следующее. Ёто дл€ тех, у кого всЄ чисто (кто не ищет работу и не имеет знакомых в »зраиле). ¬ первый визит обычно не разворачивают. —ледующие визиты - только через прокладку в виде посещени€ нескольких "цивилизованных стран". “ех, кто часто наведываетс€ в »зраиль, депортируют. ≈сли вы засветились в неформальном общении с израильт€нами (не важно - лично или по телефону или по интернету), то депортируют.

ќтветить
07.03.23 18:34 √ость

я ещЄ вспомнила интересный случай.  огда сидела в аэропорту уже второй день, ко мне подошЄл депортолог, дождавшись, когда мои все разлетелись(с кем вместе депортировали в один день, мы вместе держались компанией), показывает мне телефон, где написано: у мен€ есть немного свободного времени, не хотела бы ты со мной прокатитьс€ на машине? “ак мерзко стало от этого. “о ли дл€ них все русские - шб, то ли настолько всЄ плохо, что сойдЄт и женщина без душа два дн€. » плевать, что лга не спала и не ела нормально несколько дней. ѕлюс, не думаю, что это законно. ¬ общем, делайте выводы сами. Ќо осадок пр€м фу(

ќтветить
07.03.23 12:57 √ость

јнна : јлсу : Ћечу из “урции в другую страну, через »зраиль (“ель јвив), какова веро€тность, что не пропуст€т? (рф) 5.03.23 мне удалось улететь Ђтранзитомї из “ель-јвива. ћо€ маршрутизаци€: ЅудапештЧ-“ель-јвивЧ-—очиЧ-Ќовосибирск. —тоит сказать, что о депортаци€х € узнала только в аэропорту Ѕудапешта (начала искать информацию о терминалах Ѕен √уриона и наткнулась случайно на этот форум). „то было при себе из документов: загран паспорт –‘ (паспорт почти пустой, были штампы только јрмении и »талии, так как ехали через эти страны в ¬енгрию), карточка ¬Ќ∆ ¬енгрии, билеты и все. ѕрилетела в Ѕен √урион в 10:00, рейс в —очи был в 14:00. Ќа пограничном контроле попалс€ очень при€тный молодой человек. «адавал такие вопросы (начал на английском и продолжил на русском): откуда летите, что делали в ¬енгрии (ездили с мужем получать карты ¬Ќ∆ (у мужа рабоча€ виза D, € как по воссоединению с семьей), помогала мужу с поиском квартиры и т.д), где работает муж, в чем заключаетс€ его работа, зачем приехали в »зраиль, врем€ следующего рейса. ѕосле моих ответов очень вежливо сказал, что мне нужно будет пройти в офис дл€ дополнительного допроса, также отметил, что не стоит переживать и он предупредит их о том, что у мен€ рейс в 14:00. Ќикакие документы не смотрел. ќжидала дополнительного допроса час. ¬ зале сидели только русские, украинцы, белорусы и африканцы (афроамериканцы?). ѕри мне та сама€ блондинка увела троих русскоговор€щих и они уже не вернулись. ћен€ принимала друга€ женщина. —мотрела на мен€, естественно, как на человека второго сорта, разговаривала очень жестко. «адала все те же самые вопросы + кака€ девича€ фамили€ (фамилию не мен€ла, мо€ фамили€ ‘ранк), посещала ли € »зраиль ранее (была около 15ти лет назад по однодневной экскурсии из “урции), когда € сказала, что еду транзитом, то очень грубо начала говорить, что здесь никакого транзита нет (€ очень вежливо извинилась, об отсутствии транзита € не знала). Ќикакие документы она у мен€ не смотрела, телефон не провер€ла. ¬ итоге сказала мне очень грубо Ђдавайте бегите со всех ног на свой рейсї, швырнула паспорт. ƒалее по стандартной схеме: огромна€ очередь на допрос перед регистрацией и на досмотр. ≈стественно на досмотре вывернули всю ручную кладь. ≈ле-еле успела на свой рейс. „то € думаю: скорее всего сыграло роль то, что € еду в –оссию и рейс всего через 4 часа + ¬Ќ∆ ¬енгрии. Ќо наверно мне просто неверо€тно повезло. » еще спросила зачем € еду обратно в –оссию, почему не живу в ¬енгрии с наличием ¬Ќ∆ (объ€сн€ла тем, что на данный момент завершаю обучение в –оссии после чего переезжаю в ¬енгрию).

ќтветить
07.03.23 12:52 јнна

јлсу : Ћечу из “урции в другую страну, через »зраиль (“ель јвив), какова веро€тность, что не пропуст€т? (рф) 5.03.23 мне удалось улететь Ђтранзитомї из “ель-јвива. ћо€ маршрутизаци€: ЅудапештЧ-“ель-јвивЧ-—очиЧ-Ќовосибирск. —тоит сказать, что о депортаци€х € узнала только в аэропорту Ѕудапешта (начала искать информацию о терминалах Ѕен √уриона и наткнулась случайно на этот форум). „то было при себе из документов: загран паспорт –‘ (паспорт почти пустой, были штампы только јрмении и »талии, так как ехали через эти страны в ¬енгрию), карточка ¬Ќ∆ ¬енгрии, билеты и все. ѕрилетела в Ѕен √урион в 10:00, рейс в —очи был в 14:00. Ќа пограничном контроле попалс€ очень при€тный молодой человек. «адавал такие вопросы (начал на английском и продолжил на русском): откуда летите, что делали в ¬енгрии (ездили с мужем получать карты ¬Ќ∆ (у мужа рабоча€ виза D, € как по воссоединению с семьей), помогала мужу с поиском квартиры и т.д), где работает муж, в чем заключаетс€ его работа, зачем приехали в »зраиль, врем€ следующего рейса. ѕосле моих ответов очень вежливо сказал, что мне нужно будет пройти в офис дл€ дополнительного допроса, также отметил, что не стоит переживать и он предупредит их о том, что у мен€ рейс в 14:00. Ќикакие документы не смотрел. ќжидала дополнительного допроса час. ¬ зале сидели только русские, украинцы, белорусы и африканцы (афроамериканцы?). ѕри мне та сама€ блондинка увела троих русскоговор€щих и они уже не вернулись. ћен€ принимала друга€ женщина. —мотрела на мен€, естественно, как на человека второго сорта, разговаривала очень жестко. «адала все те же самые вопросы + кака€ девича€ фамили€ (фамилию не мен€ла, мо€ фамили€ ‘ранк), посещала ли € »зраиль ранее (была около 15ти лет назад по однодневной экскурсии из “урции), когда € сказала, что еду транзитом, то очень грубо начала говорить, что здесь никакого транзита нет (€ очень вежливо извинилась, об отсутствии транзита € не знала). Ќикакие документы она у мен€ не смотрела, телефон не провер€ла. ¬ итоге сказала мне очень грубо Ђдавайте бегите со всех ног на свой рейсї, швырнула паспорт. ƒалее по стандартной схеме: огромна€ очередь на допрос перед регистрацией и на досмотр. ≈стественно на досмотре вывернули всю ручную кладь. ≈ле-еле успела на свой рейс. „то € думаю: скорее всего сыграло роль то, что € еду в –оссию и рейс всего через 4 часа + ¬Ќ∆ ¬енгрии. Ќо наверно мне просто неверо€тно повезло.

ќтветить
07.03.23 10:34 arealy

јлсу : Ћечу из “урции в другую страну, через »зраиль (“ель јвив), какова веро€тность, что не пропуст€т? (рф) ќчень высока€. “.е., транзита в »зраиле нет, на границе при попытке въезда завернут в депортационную тюрьму.

ќтветить
07.03.23 10:29 јлсу

Ћечу из “урции в другую страну, через »зраиль (“ель јвив), какова веро€тность, что не пропуст€т? (рф)

ќтветить
07.03.23 7:41 √ость

ирилл : ƒамы и господа, предлагаю организоватьс€ в чате в телеграмме, дл€ обсуждени€ текущей ситуации в аэропорту, информационной поддержке людей, попавших в сложную ситуацию и прочее. я сидел три дн€ в тюрьме и был департирован. ѕомогу, чем смогу) t.me/+g83XwhagYpg0OGI6  ирилл, правильна€ мысль ваша. —оберите всю эту безмозглую толпу и сумейте донести ей, что не надо, очень сильно не надо пытатьс€ въехать в »зраиль. ¬сЄ просто. Ќе прешьс€ туда где ты не нужен категорически-не нужна будет помощь от  ирилла в “елеграме.

ќтветить
07.03.23 5:56  ирилл

ƒамы и господа, предлагаю организоватьс€ в чате в телеграмме, дл€ обсуждени€ текущей ситуации в аэропорту, информационной поддержке людей, попавших в сложную ситуацию и прочее. я сидел три дн€ в тюрьме и был департирован. ѕомогу, чем смогу) t.me/+g83XwhagYpg0OGI6

ќтветить
06.03.23 14:57 Mariya Mariya

—ына депортировали сегодн€ в јнталию, багаж не прислали, что делать? јвиакомпани€ Pegasus.

ќтветить
05.03.23 19:52 √ость

√ость : ¬ика : ѕодскажите, может есть контакты людей, которые могут помочь с поиском багажа в аэропорту Ѕен √урион? ћен€ депортировали без багажау евреев искать контакты, чтоб найти у них своЄ? Ќонсенс. јх, оставьте свои забавы. ј здесь все евреи разве сид€т?

ќтветить
05.03.23 18:04 √ость

¬ика : ѕодскажите, может есть контакты людей, которые могут помочь с поиском багажа в аэропорту Ѕен √урион? ћен€ депортировали без багажау евреев искать контакты, чтоб найти у них своЄ? Ќонсенс. јх, оставьте свои забавы.

ќтветить
05.03.23 15:47 ¬ика

ѕодскажите, может есть контакты людей, которые могут помочь с поиском багажа в аэропорту Ѕен √урион? ћен€ депортировали без багажа

ќтветить
05.03.23 15:41 ¬ика

√ость : ¬ика : ¬чера депортировали из »зраил€. Ќа контроле русском, 80% росси€н и беларусов отправили на допрос. Ѕыли люди с путевками, в основном пристально не пускают девушек, у мен€ провер€ли долго телефон, путали, неправильно делали выводы, орали. ќтношение в углу с депортниками как к убийцам, не было воды, молода€ пара сидела 2 суток на момент моего прибыти€ и ещЄ 2 нужно было сидеть до вылета, хот€ прилетели просто отдохнуть. ” мен€ было приглашение и всЄ равно депорт. Ќо мне повезло и через 5 часов всего мне нашли рейс, остальных же увезли в миграционку, откуда многие самосто€тельно купили билеты, чтобы только не находитс€ там. —амое обидное, что и в мысл€х не было там оставатьс€, чисто почиллить на солнце и съездить в иерусалим. —очувствую, сама недавно прилетела. ¬ообще странно, они дают купить билеты самосто€тельно ещЄ в аэропорту, если ты хочешь. я так пон€ла, что нам нормальный депортолог попалс€ просто) ¬ общем, ситуаци€ не мен€етс€. ќсенью запускали почти всех подр€д, теперь пожинают плоды массовой миграции, подверга€ честных людей таким унижени€м, не говор€ уже о том, что мы с вами тер€ем деньги и свой законный долгожданный отпуск проводим в аэропорту или тюрьме без нормального питани€, условий и прочего. я лично две ночи просидела в аэропорту под кондиционерами без нормального сна и тЄплой одежды, которой хот€ бы можно было укрытьс€ от холода ќни не во все страны разрешали купит билет. ƒевушке с ”краины, котора€ прилетела на 3 дн€ не разрешили купить, а у неЄ был обратный и мы предположили, что еЄ хотели отправить тем рейсом. ≈Є адвокат с разрешени€ главного купил ей билет, а они потом "мы передумали, ты не летишь". ¬ общем, через врем€ ей разрешили снова купить билет и она улетела. ѕросидела 1,5 суток. ј мен€ отправили без моего чемодана, не могу его найти. ћожет кто-то сталкивалс€ с этим?

ќтветить
05.03.23 11:52 √ость

¬ика : ¬чера депортировали из »зраил€. Ќа контроле русском, 80% росси€н и беларусов отправили на допрос. Ѕыли люди с путевками, в основном пристально не пускают девушек, у мен€ провер€ли долго телефон, путали, неправильно делали выводы, орали. ќтношение в углу с депортниками как к убийцам, не было воды, молода€ пара сидела 2 суток на момент моего прибыти€ и ещЄ 2 нужно было сидеть до вылета, хот€ прилетели просто отдохнуть. ” мен€ было приглашение и всЄ равно депорт. Ќо мне повезло и через 5 часов всего мне нашли рейс, остальных же увезли в миграционку, откуда многие самосто€тельно купили билеты, чтобы только не находитс€ там. —амое обидное, что и в мысл€х не было там оставатьс€, чисто почиллить на солнце и съездить в иерусалим. —очувствую, сама недавно прилетела. ¬ообще странно, они дают купить билеты самосто€тельно ещЄ в аэропорту, если ты хочешь. я так пон€ла, что нам нормальный депортолог попалс€ просто) ¬ общем, ситуаци€ не мен€етс€. ќсенью запускали почти всех подр€д, теперь пожинают плоды массовой миграции, подверга€ честных людей таким унижени€м, не говор€ уже о том, что мы с вами тер€ем деньги и свой законный долгожданный отпуск проводим в аэропорту или тюрьме без нормального питани€, условий и прочего. я лично две ночи просидела в аэропорту под кондиционерами без нормального сна и тЄплой одежды, которой хот€ бы можно было укрытьс€ от холода

ќтветить
03.03.23 12:09 √ость

√ость : я писала в консульство в –оссии, но мне не ответили. “акже читала, что оспорить отказ можно через суд с адвокатом и это занимает много времени (и денег) - от мес€ца и до года и более. ѕолучаетс€, что вр€д ли всЄ так легко - что € обратилась и мне сразу отменили отказ.. хот€, разумеетс€, предоставить документы (свидетельство о собственности недвижимости, машины, выписки со счетов, справку с работы), подтверждающие, что € —ильно прив€зана к –оссии и оставатьс€ нигде не собиралась, € могу. ѕо сути оспаривать мне нужно его только ради свободных поездок в другие страны, в сам »зраиль € больше в ближайшее врем€ точно не захочу.. —мог ли кто-то оспорить этот отказ? √ость : √ость : ћне отказали во въезде с молодым человеком и нашей годовалой дочерью. »м показалось подозрительным, что мы не расписаны и плюс он призывного возраста, а € в декрете и значит мы автоматически должны хотеть остатьс€ в »зраиле )) но в мысл€х не было. Ѕыли и билеты обратные, и отель оплачен (600 тыс на три недели(!), и приглашение на руках. ¬ итоге провели отпуск в “урции, за отель смогли вернуть часть суммы. ќсадок осталс€ крайне непри€тный. » у мен€ вопрос - повли€ет ли эта ситуаци€ на получение виз в другие страны в будущем? ¬едь и отпечатки вз€ли, и наши фото сделали, в базу какую-то внесли. —ейчас и так у многих сложности с визами, да и в анкете на британскую и —Ўј, например, есть вопросы про депортации и отказы во въезде в прошлом. ј € в јнглию летала часто, боюсь как бы не отказали в следующей визе из-за этой истории. ѕодскажите, пожалуйста, кто сталкивалс€ с этим, вы потом в анкетах указывали, что был отказ во въезде в »зраиль?  ак это корректно обосновать? »скренне сочувствую остальным депортированным!! –аньше думала, что такое может случитьс€ только с реальными обманщиками и нарушител€ми, пока сама с этим не столкнулась! ƒа, могут быть проблемы с визами в сложные страны, все отказы нужно обрабатывать, вам необходимо обратитьс€ в посольство »зраил€ в –оссии, либо в ћ¬ƒ »зраил€, написать им письмо с просьбой об отмене отказа на въезд ¬ы когда письмо отправили? ќни не быстро отвечают, но об€заны ответить вам в любом случае. я жду с понедельника. ќбивка пришла, что письмо получено. ¬ам ничего не нужно сейчас доказывать, то, что вы прив€заны к –оссии нужно будет доказывать, если захотите визу. ѕока только просьба сн€ть запрет. Ќапишите мне, если хотите, € расскажу подробнее ¬отсап +79897042285 “ к сейчас сама этим занимаюсь

ќтветить
03.03.23 12:01 √ость

я писала в консульство в –оссии, но мне не ответили. “акже читала, что оспорить отказ можно через суд с адвокатом и это занимает много времени (и денег) - от мес€ца и до года и более. ѕолучаетс€, что вр€д ли всЄ так легко - что € обратилась и мне сразу отменили отказ.. хот€, разумеетс€, предоставить документы (свидетельство о собственности недвижимости, машины, выписки со счетов, справку с работы), подтверждающие, что € —ильно прив€зана к –оссии и оставатьс€ нигде не собиралась, € могу. ѕо сути оспаривать мне нужно его только ради свободных поездок в другие страны, в сам »зраиль € больше в ближайшее врем€ точно не захочу.. —мог ли кто-то оспорить этот отказ? √ость : √ость : ћне отказали во въезде с молодым человеком и нашей годовалой дочерью. »м показалось подозрительным, что мы не расписаны и плюс он призывного возраста, а € в декрете и значит мы автоматически должны хотеть остатьс€ в »зраиле )) но в мысл€х не было. Ѕыли и билеты обратные, и отель оплачен (600 тыс на три недели(!), и приглашение на руках. ¬ итоге провели отпуск в “урции, за отель смогли вернуть часть суммы. ќсадок осталс€ крайне непри€тный. » у мен€ вопрос - повли€ет ли эта ситуаци€ на получение виз в другие страны в будущем? ¬едь и отпечатки вз€ли, и наши фото сделали, в базу какую-то внесли. —ейчас и так у многих сложности с визами, да и в анкете на британскую и —Ўј, например, есть вопросы про депортации и отказы во въезде в прошлом. ј € в јнглию летала часто, боюсь как бы не отказали в следующей визе из-за этой истории. ѕодскажите, пожалуйста, кто сталкивалс€ с этим, вы потом в анкетах указывали, что был отказ во въезде в »зраиль?  ак это корректно обосновать? »скренне сочувствую остальным депортированным!! –аньше думала, что такое может случитьс€ только с реальными обманщиками и нарушител€ми, пока сама с этим не столкнулась! ƒа, могут быть проблемы с визами в сложные страны, все отказы нужно обрабатывать, вам необходимо обратитьс€ в посольство »зраил€ в –оссии, либо в ћ¬ƒ »зраил€, написать им письмо с просьбой об отмене отказа на въезд

ќтветить
03.03.23 9:15 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕри депортации куда депортируют? “уда, откуда прилетел или можно в другое место - например, самому купить билет туда, куда надо. депортаци€ в страну откуда прилетел исключительно. ћожно купить билет за свой счет на более ранний рейс, но также только в страну откуда летел. Ќет, покупай хоть в јвстралию Ќеправда ћне разрешили купить в √рузию, прилетала из —очи значит как повезет, мне категорически запретили мен€ть билет даже в другой город, € хотела не в ћоскву возвращатьс€, а ѕетербург, но даже в этом отказали категорично ƒа, это зависит от того, кто у вас будет депортолог 😁  то-то человечнее, кто-то жесток, у нас был нормальный я так понимаю, нам ещЄ повезло, что оставили в аэропорту на три дн€, а не повезли в тюрьму, спать негде, но хоть с телефонами остались

ќтветить
03.03.23 8:41 √ость

√ость : ћне отказали во въезде с молодым человеком и нашей годовалой дочерью. »м показалось подозрительным, что мы не расписаны и плюс он призывного возраста, а € в декрете и значит мы автоматически должны хотеть остатьс€ в »зраиле )) но в мысл€х не было. Ѕыли и билеты обратные, и отель оплачен (600 тыс на три недели(!), и приглашение на руках. ¬ итоге провели отпуск в “урции, за отель смогли вернуть часть суммы. ќсадок осталс€ крайне непри€тный. » у мен€ вопрос - повли€ет ли эта ситуаци€ на получение виз в другие страны в будущем? ¬едь и отпечатки вз€ли, и наши фото сделали, в базу какую-то внесли. —ейчас и так у многих сложности с визами, да и в анкете на британскую и —Ўј, например, есть вопросы про депортации и отказы во въезде в прошлом. ј € в јнглию летала часто, боюсь как бы не отказали в следующей визе из-за этой истории. ѕодскажите, пожалуйста, кто сталкивалс€ с этим, вы потом в анкетах указывали, что был отказ во въезде в »зраиль?  ак это корректно обосновать? »скренне сочувствую остальным депортированным!! –аньше думала, что такое может случитьс€ только с реальными обманщиками и нарушител€ми, пока сама с этим не столкнулась! ƒа, могут быть проблемы с визами в сложные страны, все отказы нужно обрабатывать, вам необходимо обратитьс€ в посольство »зраил€ в –оссии, либо в ћ¬ƒ »зраил€, написать им письмо с просьбой об отмене отказа на въезд

ќтветить
01.03.23 3:50 √ость

√ость : Ќу это просто что - то с чем - то. Ќе пустили нас с девушкой, не пустили ещЄ кучу людей. » пары, и бабушки с детьми и семьи с детьми.  ритери€ как такового нет. ¬о вс€ком случае, мы его не увидели. –усские - идЄте на три буквы. (—ледует отметить, что кто-то проходит таки. ” нас из общей массы, наверное, 1/3 прошла). Ќам сказали, что наше приглашение от человека, который продает приглашени€. ѕоэтому нас депортируют. ƒоказательства? Ќет. ѕозвонить человеку? Ќет. ѕросто депорт. —идим с такими же прекрасными людьми в странной комнате, ждЄм непон€тно чего. ¬роде государство покупает обратный билет в –оссию, через два дн€. Ќо они настойчиво предлагают купить этот билет самим. »наче гроз€тс€ тюрьмой на эти два дн€. "You are going to migration facility", - объ€сн€ет израильский уИбан. ј до этого просто сидели 7 часов, ждали, пока вызовут. “акого свинства ещЄ поискать. Ќо. —праведливости ради, была еда и вода, бесплатно. ќбщались на допросе нормально. Ќа мен€ не кричали, ничего не кидали. ’от€ у соседей по несчастью  ороче, в »зраиль больше в жизни ни ногой. –екомендовать не могу никому. ѕовезут ли нас дальше в тюрьму - тоже пока не€сно. ј вот и €, отвечаю на своЄ же сообщение, три дн€ спуст€. Ќас отвезли в тюрьму. “очнее это центр, где держат нелегальных мигрантов до отправлени€ назад. —делали всЄ резко, так что св€зь с родными пропадает моментально. »з этого центра дают сделать один звонок. ћожно на мобильный, в –оссию. —идеть будете до того момента, пока вам не куп€т билет на ваш рейс. —трого в тот аэропорт из которого вы прибыли в Ѕен √урион. ƒевушки и мужчины сид€т отдельно. ћуж, жена - без разницы. «а три дн€ там удалось пообщатьс€ со множеством людей. ¬ том числе с нелегальными рабочими, которых поймали после работы в »зраиле. Ќелегалы, до того как прибыть в это место, сидели в насто€щей »зраильской тюрьме. —юрприз: в насто€щей тюрьме (где сид€т убийцы, и проч.) услови€ лучше раза в три. ¬ тюрьме гул€ют три раза в день по полтора часа. Ќас выпускали раз в день на 15 минут. ¬ тюрьме есть развлечени€: телевизор, карты, сигареты. ” нас нельз€ ничего. ќтбирают всЄ, в камере ты наедине с собой и другими брать€ми по несчастью (все —Ќ√). ”слови€: тебе надо воды - ты барабанишь в железную дверь, чтобы мимопроход€щие охранники обратили на теб€ внимание. »ногда обращают.  огда обращают - объ€сн€ешь на английском что тебе надо. Ќапример, воды или позвонить домой. “ебе говор€т: "щас"/"п€ть минут"/"потом". ¬ 70% о твоей просьбе забудут. Ќам несли воду полдн€ - мы пили из под крана. »ногда принос€т чай или (если очень повезЄт) - кофе. ќ качестве этих напитков умолчу.  орм€т. ∆ить можно. Ёто чуть ли не единственное, что делаетс€ более-менее по расписанию, три раза в день. ƒва раза по бутеру, один раз, в обед - нормальна€ еда. ¬ конце оставлю контакты - пишите, расскажу всЄ подробно, если интересно. ¬ конце везут в аэропорт на самолет. —просил у офицера: почему у нас услови€ хуже, чем у тех, кто убивает людей. ќн ответил: "ƒа, € знаю, что тут много что не хватает, это да, но вы поймите: у нас много работы, на вас времени не остаЄтс€". Ќе буду судить о чужой работе, скажу только, что еЄ результаты ни на что не вдохновл€ют. ≈щЄ момент: к нам ходила кака€-то экскурси€, котора€ смотрела на нас в камерах как на обезь€н в зоопарке, что-то обсуждали и сме€лись. ѕацанам ещЄ норм, но женска€ камера их заинтересовала больше всего. ѕредставьте каково девушкам.  ороче, ехать не советую никому. Ќе пускают под самыми разными предлогами. »з людей 30 € услышал нормальные предлоги у двух человек. ќстальное - фикци€. Ћадно бы отправл€ли назад молча. Ќо они сажают в этот центр. Ѕудут вопросы - пишите - отвечу. ѕережить это можно, опыт бесценный, но надо ли оно вам? ≈сли молодые и шутливые (как мы) - почему нет. ≈сли взрослые и адекватные - не надо. ћо€ временна€ почта: umvjr@hi2.in

ќтветить
27.02.23 20:01 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕри депортации куда депортируют? “уда, откуда прилетел или можно в другое место - например, самому купить билет туда, куда надо. депортаци€ в страну откуда прилетел исключительно. ћожно купить билет за свой счет на более ранний рейс, но также только в страну откуда летел. Ќет, покупай хоть в јвстралию Ќеправда ћне разрешили купить в √рузию, прилетала из —очи значит как повезет, мне категорически запретили мен€ть билет даже в другой город, € хотела не в ћоскву возвращатьс€, а ѕетербург, но даже в этом отказали категорично

ќтветить
26.02.23 23:46 √ость

Ќу это просто что - то с чем - то. Ќе пустили нас с девушкой, не пустили ещЄ кучу людей. » пары, и бабушки с детьми и семьи с детьми.  ритери€ как такового нет. ¬о вс€ком случае, мы его не увидели. –усские - идЄте на три буквы. (—ледует отметить, что кто-то проходит таки. ” нас из общей массы, наверное, 1/3 прошла). Ќам сказали, что наше приглашение от человека, который продает приглашени€. ѕоэтому нас депортируют. ƒоказательства? Ќет. ѕозвонить человеку? Ќет. ѕросто депорт. —идим с такими же прекрасными людьми в странной комнате, ждЄм непон€тно чего. ¬роде государство покупает обратный билет в –оссию, через два дн€. Ќо они настойчиво предлагают купить этот билет самим. »наче гроз€тс€ тюрьмой на эти два дн€. "You are going to migration facility", - объ€сн€ет израильский уИбан. ј до этого просто сидели 7 часов, ждали, пока вызовут. “акого свинства ещЄ поискать. Ќо. —праведливости ради, была еда и вода, бесплатно. ќбщались на допросе нормально. Ќа мен€ не кричали, ничего не кидали. ’от€ у соседей по несчастью  ороче, в »зраиль больше в жизни ни ногой. –екомендовать не могу никому. ѕовезут ли нас дальше в тюрьму - тоже пока не€сно.

ќтветить
—ообщени€ 289 - 338 из 8138
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/157.html 157 1 1