–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.06.21 15:17 √ость

Ћетел сегодн€ утром. »шур мисрад а пним никто не спрашивал. Ѕолее того, никто не смотрел тест на вирус, никому он не нужен, „эк2‘лай тупо бабки зарабатывают. ¬ –оссии придетс€ заполнить въездную анкету, где также требуетс€ указать, что тест пройден. ƒоказательства не требуют. Ќо на третий день надо пройти проверку и потом на п€тый, затем результаты переслать на сайт √осулуг. ” мен€ двойное граж-во, летел Ёль јлем. ¬идел, что прошли люди только с ƒарконом.  ороче, все эти "красные списки" и ишуры мисрад а бриют - очередной развод на бабки.

ќтветить
17.06.21 14:26 √ость

я тоже спрашивала много раз, нет ответа.. ѕодскажите пожалуйста, кто уже вылетал с детьми, которых не вакцинируют, какие действи€? —пасибо заранее))) √ость : Ќеужели все летают без детей??  ак быть с детьми, если они не привиты?  акие правила въезда/выезда?

ќтветить
17.06.21 14:11 √ость

√ость : Ѕез спец. разрешени€ сейчас вообще возможно прилететь в »зраиль?  то уже летал так? ѕослаблени€ с 1 июл€ вроде бы дл€ индивидуальных туристов.

ќтветить
17.06.21 14:03 √ость

Ќеужели все летают без детей??  ак быть с детьми, если они не привиты?  акие правила въезда/выезда?

ќтветить
17.06.21 9:59 √ость

—пасибо большое!! “о есть ,если у мен€ есть родной брат, и у мен€ есть все документы подтверждающие родство проблем не будет осуществить полЄт в ћоскву из Ѕеларусии.. arealy : √ость : —кажите пожалуйста, будут ли проблемы , если гражданин только »зраил€ прилетает в Ѕеларусь , потом отдельный полЄт в ћоскву?  ак на границе –оссии и Ѕеларусии относ€тс€ к израильт€нам? Ќе отказывают во въезде в –оссию? ¬се прививки и тест имеютс€ .. спасибо ƒл€ израильт€н –осси€ закрыта, если нет веских оснований в соответствии с base.garant.ru/73751180/

ќтветить
17.06.21 9:26 arealy

√ость : —кажите пожалуйста, будут ли проблемы , если гражданин только »зраил€ прилетает в Ѕеларусь , потом отдельный полЄт в ћоскву?  ак на границе –оссии и Ѕеларусии относ€тс€ к израильт€нам? Ќе отказывают во въезде в –оссию? ¬се прививки и тест имеютс€ .. спасибо ƒл€ израильт€н –осси€ закрыта, если нет веских оснований в соответствии с base.garant.ru/73751180/

ќтветить
17.06.21 9:19 √ость

—кажите пожалуйста, будут ли проблемы , если гражданин только »зраил€ прилетает в Ѕеларусь , потом отдельный полЄт в ћоскву?  ак на границе –оссии и Ѕеларусии относ€тс€ к израильт€нам? Ќе отказывают во въезде в –оссию? ¬се прививки и тест имеютс€ .. спасибо

ќтветить
17.06.21 8:30 √ость

я так думаю, что изеры сделали этот запрет на полеты, чтобы трусливые граждане не планировали и не брали билеты сейчас. “е кто давно планировал и заранее вз€л билеты улетают без проблем. ¬ аэропорту толпы народу.

ќтветить
17.06.21 8:23 √ость

√ость : ќни делали. ѕ–÷ тест в аэропорту? ?»ли јэрофлот садит без теста? √ость : ¬от пр€мо сейчас дочь с сыном, улетают јэрофлотом в ћоскву. ” дочери двойное гражданство, у ее сына только израильское. Ќа регистрации немного к этому прикопались, но пропустили. ѕаспортный прошли без проблем. ўас ждет посадку. ƒумаю на посадке не тормознут. Ќичего не спрашивали, у не есть зеленый паспорт. —ын не привит. ”летели без проблем. —амолет полупустой.

ќтветить
17.06.21 8:16 √ость

√ость : √ость : “олько что прошла регистрацию на Ёль јль в ћоскву .” мен€ двойное гражданство-во,разрешени€ нет,никто о нем и не спрашивает,до мен€ былаженщина с изр гражданством только и ее пропустили без вс€ких разрешений,никакие прививки,таков €рок и так далее вообще никто не спрашивал вообще ни у кого там а как женщину впуст€т в –оссию? ћожет у женщины родн€ в –оссии

ќтветить
17.06.21 8:15 √ость

√ость : ¬от пр€мо сейчас дочь с сыном, улетают јэрофлотом в ћоскву. ” дочери двойное гражданство, у ее сына только израильское. Ќа регистрации немного к этому прикопались, но пропустили. ѕаспортный прошли без проблем. ўас ждет посадку. ƒумаю на посадке не тормознут. —пасибо огромное, что отписались!

ќтветить
17.06.21 8:14 √ость

√ость : “олько что прошла регистрацию на Ёль јль в ћоскву .” мен€ двойное гражданство-во,разрешени€ нет,никто о нем и не спрашивает,до мен€ былаженщина с изр гражданством только и ее пропустили без вс€ких разрешений,никакие прививки,таков €рок и так далее вообще никто не спрашивал вообще ни у кого там —пасибо, что отписались!¬сел€ет надежду наконец-то встретитьс€ с семьей!

ќтветить
17.06.21 7:36 √ость

Ѕез спец. разрешени€ сейчас вообще возможно прилететь в »зраиль?  то уже летал так?

ќтветить
17.06.21 7:33 √ость

ќни делали. ѕ–÷ тест в аэропорту? ?»ли јэрофлот садит без теста? √ость : ¬от пр€мо сейчас дочь с сыном, улетают јэрофлотом в ћоскву. ” дочери двойное гражданство, у ее сына только израильское. Ќа регистрации немного к этому прикопались, но пропустили. ѕаспортный прошли без проблем. ўас ждет посадку. ƒумаю на посадке не тормознут.

ќтветить
17.06.21 7:12 √ость

√ость€ : ≈сть, и € уже писала ниже: муж вылетел 3.06 , вернулс€ сегодн€. јэрофлот, двойное, в ишуре отказали. ѕривит. ”летал из »зраил€, проверка только паспортов и билеты. ¬сЄ!!! ќбратно тест и деклараци€. ѕроблема дл€ въезда в »зраиль туристам!!! –азворачивают без ишура. √ость2 : ѕростите, что снова переспрашиваю). я правильно пон€ла, вашему супругу отказали в разрешении на вылет в –оссию, но он все равно вылетел и без проблем? —егодн€ вернулс€, и »зраиль ему не приедъ€вил никаких претензий по поводу того, что ему было отказано в разрешении, а он все равно полетел? » когда заполн€л декларацию на въезд в »зраиль, не требовали ещЄ какие-нибудь дополнительных документов, кроме отрицательного теста, или не задавали ли дополнительных вопросов? » ещЄ вопрос..в карантин домой отправили или в короноотель?? ≈сть тут кто,кто смог вылететь из израил€ в россию без разрешени€ комиссии и не через 3 страны? »ли кто то,кто и непосредственно знает такого человека ,а не по слухам?

ќтветить
17.06.21 6:39 √ость

¬от пр€мо сейчас дочь с сыном, улетают јэрофлотом в ћоскву. ” дочери двойное гражданство, у ее сына только израильское. Ќа регистрации немного к этому прикопались, но пропустили. ѕаспортный прошли без проблем. ўас ждет посадку. ƒумаю на посадке не тормознут.

ќтветить
17.06.21 5:47 √ость

√ость : “олько что прошла регистрацию на Ёль јль в ћоскву .” мен€ двойное гражданство-во,разрешени€ нет,никто о нем и не спрашивает,до мен€ былаженщина с изр гражданством только и ее пропустили без вс€ких разрешений,никакие прививки,таков €рок и так далее вообще никто не спрашивал вообще ни у кого там ј тест у привитых с –оссийским гражданством при посадке в самолет спрашивают?

ќтветить
17.06.21 4:52 √ость

√ость : “олько что прошла регистрацию на Ёль јль в ћоскву .” мен€ двойное гражданство-во,разрешени€ нет,никто о нем и не спрашивает,до мен€ былаженщина с изр гражданством только и ее пропустили без вс€ких разрешений,никакие прививки,таков €рок и так далее вообще никто не спрашивал вообще ни у кого там а как женщину впуст€т в –оссию?

ќтветить
17.06.21 4:29 √ость

√ость : “олько что прошла регистрацию на Ёль јль в ћоскву .” мен€ двойное гражданство-во,разрешени€ нет,никто о нем и не спрашивает,до мен€ былаженщина с изр гражданством только и ее пропустили без вс€ких разрешений,никакие прививки,таков €рок и так далее вообще никто не спрашивал вообще ни у кого там тоже самое. ѕохоже летим вместе :)

ќтветить
17.06.21 3:06 √ость

“олько что прошла регистрацию на Ёль јль в ћоскву .” мен€ двойное гражданство-во,разрешени€ нет,никто о нем и не спрашивает,до мен€ былаженщина с изр гражданством только и ее пропустили без вс€ких разрешений,никакие прививки,таков €рок и так далее вообще никто не спрашивал вообще ни у кого там

ќтветить
17.06.21 0:26 √ость

Ћюди, а есть тут такие, кого развернули на регистрации из-за отсутстви€ разрешени€?»ли быть вы видели, что. кого-то развернули?

ќтветить
17.06.21 0:19 √ость€

≈сть, и € уже писала ниже: муж вылетел 3.06 , вернулс€ сегодн€. јэрофлот, двойное, в ишуре отказали. ѕривит. ”летал из »зраил€, проверка только паспортов и билеты. ¬сЄ!!! ќбратно тест и деклараци€. ѕроблема дл€ въезда в »зраиль туристам!!! –азворачивают без ишура. √ость2 : ≈сть тут кто,кто смог вылететь из израил€ в россию без разрешени€ комиссии и не через 3 страны? »ли кто то,кто и непосредственно знает такого человека ,а не по слухам?

ќтветить
16.06.21 23:22 √ость2

≈сть тут кто,кто смог вылететь из израил€ в россию без разрешени€ комиссии и не через 3 страны? »ли кто то,кто и непосредственно знает такого человека ,а не по слухам?

ќтветить
16.06.21 21:34 √ость

√ость : √остьЅорис : Ёто мнение чисто моЄ, но это не вымысел, а реальность. ѕоговаривают о бесполезности и мало того о вредности прививок. ƒалее, име€ два гражданства и все справки которые они хот€т, никто не вправе запрещать как выезд и уж тем более въезд что в –оссию, что в »зраиль. ¬ –оссии происходит надуманное и искусственно созданное небывалый подъЄм заболеваемости. «ачем? Ќе за горами выборы. „тобы как можно меньше было протестов, надо прикрытьс€ заботой о населении и привить как можно больше людей. ќтсюда и страшилки. Ќе буду рассписывать, скажу лишь, что ассоциаци€ –оссийских врачей вирусологов, при поддержке адвокатских объединений подают в суд на минздрав россии. ќб этом полно роликов на ютубе. Ќу по логике конечно очень абсурдны действи€ по поводу запретов вылетов люд€м, имеющим два гражданства, потому что в другой стране у человека могут быть тоже какие-то важные дела, которые нужно решать и необходимо присутствие там. я другое не могу пон€ть, почему мы должны выпрашивать это разрешение на вылет, и ещЄ доказывать, что это должно €вл€тьс€ важной причиной???? ѕочему какой-то д€д€ ¬ан€, образно выража€сь, должен за мен€ решать важно это или нет?? ѕр€м злость берЄт!! ≈щЄ им и вс€кие заверенные у натариуса справки предоставл€й. ќхренели чтоль совсем!!!! Ћюди планируют поездки, берут отпуска на работах и прочее..а тут вдруг нельз€. » самое главное, переноси или отмен€й эти поездки, невозможно предсказать, что в тот момент, когда ты снова решить лететь, оп€ть не объ€в€т страну красной. “ак можно до бесконечности мен€ть и переносить. Ќо больше всего возмущает, почему кто-то решает, важны мои дела в другой стране или могут подождать??!!!  аждый сам определ€ет уровень важности своих проблем. “огда смысл делать все эти тесты перед вылетами и прилЄтами? ≈сли у человека положительный тест, то пон€тно, что он не полетит. » вообще это как-то не логично. «аразитьс€ можно и в »зраиле, хоть здесь и низкий уровень заболеваемости, и наоборот, там, где высокий уровень, можно и не заразитьс€. ќтзовитесь, пожалуйста, те, кто уже вернулс€ из –оссии..были проблемы с возвращением в »зраиль? Ѕыли ли какие-то предъ€вы со стороны »зраил€ за то, что вылетели без разрешени€? ћда.  ак т€жело на двух стуль€х сидеть.

ќтветить
16.06.21 21:15 √ость

√остьЅорис : Ёто мнение чисто моЄ, но это не вымысел, а реальность. ѕоговаривают о бесполезности и мало того о вредности прививок. ƒалее, име€ два гражданства и все справки которые они хот€т, никто не вправе запрещать как выезд и уж тем более въезд что в –оссию, что в »зраиль. ¬ –оссии происходит надуманное и искусственно созданное небывалый подъЄм заболеваемости. «ачем? Ќе за горами выборы. „тобы как можно меньше было протестов, надо прикрытьс€ заботой о населении и привить как можно больше людей. ќтсюда и страшилки. Ќе буду рассписывать, скажу лишь, что ассоциаци€ –оссийских врачей вирусологов, при поддержке адвокатских объединений подают в суд на минздрав россии. ќб этом полно роликов на ютубе. Ќу по логике конечно очень абсурдны действи€ по поводу запретов вылетов люд€м, имеющим два гражданства, потому что в другой стране у человека могут быть тоже какие-то важные дела, которые нужно решать и необходимо присутствие там. я другое не могу пон€ть, почему мы должны выпрашивать это разрешение на вылет, и ещЄ доказывать, что это должно €вл€тьс€ важной причиной???? ѕочему какой-то д€д€ ¬ан€, образно выража€сь, должен за мен€ решать важно это или нет?? ѕр€м злость берЄт!! ≈щЄ им и вс€кие заверенные у натариуса справки предоставл€й. ќхренели чтоль совсем!!!! Ћюди планируют поездки, берут отпуска на работах и прочее..а тут вдруг нельз€. » самое главное, переноси или отмен€й эти поездки, невозможно предсказать, что в тот момент, когда ты снова решить лететь, оп€ть не объ€в€т страну красной. “ак можно до бесконечности мен€ть и переносить. Ќо больше всего возмущает, почему кто-то решает, важны мои дела в другой стране или могут подождать??!!!  аждый сам определ€ет уровень важности своих проблем. “огда смысл делать все эти тесты перед вылетами и прилЄтами? ≈сли у человека положительный тест, то пон€тно, что он не полетит. » вообще это как-то не логично. «аразитьс€ можно и в »зраиле, хоть здесь и низкий уровень заболеваемости, и наоборот, там, где высокий уровень, можно и не заразитьс€. ќтзовитесь, пожалуйста, те, кто уже вернулс€ из –оссии..были проблемы с возвращением в »зраиль? Ѕыли ли какие-то предъ€вы со стороны »зраил€ за то, что вылетели без разрешени€?

ќтветить
16.06.21 21:03 arealy

√остьЅорис : Ёто мнение чисто моЄ, но это не вымысел ѕожалуйста об авиации, каждый мнит себ€ Ѕронштейном на броневике, но это не тот вид транспорта.

ќтветить
16.06.21 21:00 √ость

√ость : √ость : Ќаталь€ :  то знает, подскажите, пожалуйста, может ли в ближайшее врем€ мой муж - гражданин »зраил€ вылететь в –оссию, име€ на руках копии свидетельства о браке и моего паспорта (€ и наш сын граждане –‘)? », вдруг, у кого-то есть информаци€, не завернЄт ли его –осси€? –осси€ не завернет, а вот в »зраиле могут, пока не сн€ли запрет √ость : Ќаталь€ :  то знает, подскажите, пожалуйста, может ли в ближайшее врем€ мой муж - гражданин »зраил€ вылететь в –оссию, име€ на руках копии свидетельства о браке и моего паспорта (€ и наш сын граждане –‘)? », вдруг, у кого-то есть информаци€, не завернЄт ли его –осси€? –осси€ не завернет, а вот в »зраиле могут, пока не сн€ли запрет—пасибо за ответ. ≈сть ли варианты выезда из »зраил€ через 3-ю страну, котора€ не входит в "красную" зону? ƒа,через третьи страны не проблема вылететь. ћы купили билеты ещЄ до объ€влени€ запрета на полеты в –оссию.” мен€ двойное гражданство, у детей только израильское. ѕопробуем улететь, если не пропуст€т, придЄтс€ покупать новые билеты и летететь через третьи страны.

ќтветить
16.06.21 20:46 √остьЅорис

Ёто мнение чисто моЄ, но это не вымысел, а реальность. ѕоговаривают о бесполезности и мало того о вредности прививок. ƒалее, име€ два гражданства и все справки которые они хот€т, никто не вправе запрещать как выезд и уж тем более въезд что в –оссию, что в »зраиль. ¬ –оссии происходит надуманное и искусственно созданное небывалый подъЄм заболеваемости. «ачем? Ќе за горами выборы. „тобы как можно меньше было протестов, надо прикрытьс€ заботой о населении и привить как можно больше людей. ќтсюда и страшилки. Ќе буду рассписывать, скажу лишь, что ассоциаци€ –оссийских врачей вирусологов, при поддержке адвокатских объединений подают в суд на минздрав россии. ќб этом полно роликов на ютубе.

ќтветить
16.06.21 20:05 √остьмарк

ѕереболел covid 19 надо ли делать тест при вфлете в украину

ќтветить
16.06.21 19:35 √ость

√ость : Ќаталь€ :  то знает, подскажите, пожалуйста, может ли в ближайшее врем€ мой муж - гражданин »зраил€ вылететь в –оссию, име€ на руках копии свидетельства о браке и моего паспорта (€ и наш сын граждане –‘)? », вдруг, у кого-то есть информаци€, не завернЄт ли его –осси€? –осси€ не завернет, а вот в »зраиле могут, пока не сн€ли запрет √ость : Ќаталь€ :  то знает, подскажите, пожалуйста, может ли в ближайшее врем€ мой муж - гражданин »зраил€ вылететь в –оссию, име€ на руках копии свидетельства о браке и моего паспорта (€ и наш сын граждане –‘)? », вдруг, у кого-то есть информаци€, не завернЄт ли его –осси€? –осси€ не завернет, а вот в »зраиле могут, пока не сн€ли запрет—пасибо за ответ. ≈сть ли варианты выезда из »зраил€ через 3-ю страну, котора€ не входит в "красную" зону?

ќтветить
16.06.21 18:16 √ость

Ќаталь€ :  то знает, подскажите, пожалуйста, может ли в ближайшее врем€ мой муж - гражданин »зраил€ вылететь в –оссию, име€ на руках копии свидетельства о браке и моего паспорта (€ и наш сын граждане –‘)? », вдруг, у кого-то есть информаци€, не завернЄт ли его –осси€? –осси€ не завернет, а вот в »зраиле могут, пока не сн€ли запрет

ќтветить
16.06.21 18:12 Ќаталь€

то знает, подскажите, пожалуйста, может ли в ближайшее врем€ мой муж - гражданин »зраил€ вылететь в –оссию, име€ на руках копии свидетельства о браке и моего паспорта (€ и наш сын граждане –‘)? », вдруг, у кого-то есть информаци€, не завернЄт ли его –осси€?

ќтветить
16.06.21 16:35 √ость

ƒобрый день ,может кто расскажет есть ли в данное врем€ проблемы с полетами в ћинск? ѕланирую на почти мес€ц, с 17.06. —пасибо заранее

ќтветить
16.06.21 15:56 √ость

”краина в зеленой ,следите за новост€ми √ость : ёли€ : ѕодскажите пожалуйста, к концу июл€ может помен€тьс€ статус ”краины с красного на зеленый.–ебенок не привит и по возвращению не хотелось бы,чтобы он сидел в карантине —ейчас все страны красные, если ориентироватьс€ по сайту министерства здравохранение, то бишь, без вакцины - карантин. я думаю так долго еще не изменитс€.

ќтветить
16.06.21 15:38 √ость

√ость : «дравствуйте, друзь€ по несчастью)(. я про тех, кому нужно лететь в –оссию или другие страны, оказавшиес€ в красном списке. —кажите, а тут вообще те, кому удалось всЄ-таки получить разрешение на выезд после всех обращений?...сначала просто в комиссию, а потом через апелл€цию. ¬ частности именно люди с двум€ гражданствами, как »зраил€, так и –‘. »ли это вообще бесполезно? ≈щЄ вопрос к тем, кто улетел и вернулс€ в период, когда –осси€ была объ€влена красной зоной. Ѕыли ли проблемы со въездом в »зраиль? Ќе было ли вопросов типа..мы же не дали разрешение на выезд, а вы выехали? Ќу и типа на тебе какое-то наказание за это😏. Ѕуду рад услышать какую-нибудь точную информацию об этом и вообще мнени€ Ќу многие же пишут, что с двойным гражданством вылетают без проблем без разрешени€. ј вот у кого только израильское гражданство, могут спросить разрешение. ” нас в начале июл€ самолЄт в ћоскву Ёль јль.” мен€ двойное, у детей толко израильское. Ѕудем пробовать улететь без разрешени€.≈сли развернут, придЄтс€ покупать новые билеты с пересадкой в третьих странах.

ќтветить
16.06.21 15:32 √ость

√ость : ≈сть два гражданства, прививки. » билет на 30 июл€ в ћоскву) в св€зи с сложившейс€ ситуацией на поп€тно вылетим или нет , и как вообще действовать. ћы ещЄ и с детьми, они без прививок. ¬ы когда планируете перелЄт ? √ость : «дравствуйте, друзь€ по несчастью)(. я про тех, кому нужно лететь в –оссию или другие страны, оказавшиес€ в красном списке. —кажите, а тут вообще те, кому удалось всЄ-таки получить разрешение на выезд после всех обращений?...сначала просто в комиссию, а потом через апелл€цию. ¬ частности именно люди с двум€ гражданствами, как »зраил€, так и –‘. »ли это вообще бесполезно? ≈щЄ вопрос к тем, кто улетел и вернулс€ в период, когда –осси€ была объ€влена красной зоной. Ѕыли ли проблемы со въездом в »зраиль? Ќе было ли вопросов типа..мы же не дали разрешение на выезд, а вы выехали? Ќу и типа на тебе какое-то наказание за это😏. Ѕуду рад услышать какую-нибудь точную информацию об этом и вообще мнени€ я думаю, что вам вообще пока не стоит переживать, если у вас вылет в –оссию только 30 июл€.   тому времени ещЄ все может изменитьс€ и вы вообще не попадете под вс€кие там запреты и ограничени€. Ќе думаю, что вам пока вроде стоит просить какие-либо разрешени€ намвыоет.ѕока –осси€ в красной зоне только до 27 июн€. я уже улетаю 20 июн€. ¬опрос адресован именно тем, кто на данный момент, в период с 1-27 июн€ оказалс€ в такой ситуации, и в этот период улетел и уже возвращаетс€

ќтветить
16.06.21 14:22 √ость

≈сть два гражданства, прививки. » билет на 30 июл€ в ћоскву) в св€зи с сложившейс€ ситуацией на поп€тно вылетим или нет , и как вообще действовать. ћы ещЄ и с детьми, они без прививок. ¬ы когда планируете перелЄт ? √ость : «дравствуйте, друзь€ по несчастью)(. я про тех, кому нужно лететь в –оссию или другие страны, оказавшиес€ в красном списке. —кажите, а тут вообще те, кому удалось всЄ-таки получить разрешение на выезд после всех обращений?...сначала просто в комиссию, а потом через апелл€цию. ¬ частности именно люди с двум€ гражданствами, как »зраил€, так и –‘. »ли это вообще бесполезно? ≈щЄ вопрос к тем, кто улетел и вернулс€ в период, когда –осси€ была объ€влена красной зоной. Ѕыли ли проблемы со въездом в »зраиль? Ќе было ли вопросов типа..мы же не дали разрешение на выезд, а вы выехали? Ќу и типа на тебе какое-то наказание за это😏. Ѕуду рад услышать какую-нибудь точную информацию об этом и вообще мнени€

ќтветить
16.06.21 14:01 √ость

«дравствуйте, друзь€ по несчастью)(. я про тех, кому нужно лететь в –оссию или другие страны, оказавшиес€ в красном списке. —кажите, а тут вообще те, кому удалось всЄ-таки получить разрешение на выезд после всех обращений?...сначала просто в комиссию, а потом через апелл€цию. ¬ частности именно люди с двум€ гражданствами, как »зраил€, так и –‘. »ли это вообще бесполезно? ≈щЄ вопрос к тем, кто улетел и вернулс€ в период, когда –осси€ была объ€влена красной зоной. Ѕыли ли проблемы со въездом в »зраиль? Ќе было ли вопросов типа..мы же не дали разрешение на выезд, а вы выехали? Ќу и типа на тебе какое-то наказание за это😏. Ѕуду рад услышать какую-нибудь точную информацию об этом и вообще мнени€

ќтветить
16.06.21 11:58 √ость

√ость : ќтмечен рост коронавируса в »зраиле, веро€тно, что административные запреты на полеты могут возобновитьс€ в ближайшем будущем, тут ещЄ и обострени€ с ’јћј—ом на повестке дн€. Ќе дезинформируйте людей.  акой рост, 11 случаев на всю страну! » ’амас уже пошел на поп€тную...

ќтветить
16.06.21 11:41 √ость

—пасибо arealy : √ость : ¬ том то и дело, что не вакцинированы! ѕро вакцинированных и так все пон€тно, что раз уж об этом писали. ¬опрос в том, что если не вакцинирован и при этом не спрашивают тест, то можно ли его не сдавать в »зраиле, а сдать только 2 раза в –оссии ѕ÷– или вакцинаци€ - требование аэропорта Ѕен-√урион к отбывающим пасажирам.

ќтветить
16.06.21 11:40 √ость

ќтмечен рост коронавируса в »зраиле, веро€тно, что административные запреты на полеты могут возобновитьс€ в ближайшем будущем, тут ещЄ и обострени€ с ’јћј—ом на повестке дн€.

ќтветить
16.06.21 10:56 arealy

√ость : ¬ том то и дело, что не вакцинированы! ѕро вакцинированных и так все пон€тно, что раз уж об этом писали. ¬опрос в том, что если не вакцинирован и при этом не спрашивают тест, то можно ли его не сдавать в »зраиле, а сдать только 2 раза в –оссии ѕ÷– или вакцинаци€ - требование аэропорта Ѕен-√урион к отбывающим пасажирам.

ќтветить
16.06.21 10:36 √ость

уда подавать за€вку на въезд в »зраиль с ”краины?  то уже подавал, долго ждать ответ? Ѕез этой за€вки выпускают?

ќтветить
16.06.21 10:34 √ость

¬ том то и дело, что не вакцинированы! ѕро вакцинированных и так все пон€тно, что раз уж об этом писали. ¬опрос в том, что если не вакцинирован и при этом не спрашивают тест, то можно ли его не сдавать в »зраиле, а сдать только 2 раза в –оссии Ћиора : ƒл€ вакцинированных не нужен ѕ–÷ тест когда вылетают из »зраил€!!! √ость : ¬от поэтому и спрашиваю, нужно ли сдавать тест, если все равно в –оссии 2 раза сдавать. ћожет тогда здесь при вылете из »зраил€ и не надо сдавать? ¬се равно не спрашивают его, как говор€т √ость : Ќет не спрашивают ! ¬ –оссии вам все равно придетс€ два теста сдавать √ость : «дравствуйте!  упил билет в ћоскву (эль аль) из Ѕен √урион. 25 июн€. ¬акцинирован, есть сертификаты о вакцинации »зраильский.  то вылетал через эль аль, спрашивают ли ѕ÷– тест и разрешение комиссии по исключени€м перед регистрацией »ли на границе? ƒвойное гражданство, »зраиль и –осси€ —пасибо заране за помощь!!

ќтветить
16.06.21 10:03 Ћиора

„то за бред?  ому надо подтасовывать факты? ¬ы наверное перепутали страну! ¬ »зраиле никто не будет заниматьс€ этим, чтобы писать что у вас  овид [ QOUTE] √ость : ≈сть подозрение, что Check2fly подтасовывает результаты теста, чтобы осложнить жизнь неугодным вылетающим.

ќтветить
16.06.21 9:52 √ость

√ость : ¬сем привет! я уже на ”краине. ¬ылетела только с тестом и страховкой по даркону. ¬се было без проблем и без разрешени€. ¬ ”краине мен€ заставили сделать новую страховку на три мес€ца вперЄд,т.к не было билета назад. ” моей тетки тоже не было билета назад но был украинский паспорт-ей ничего .¬торой вариант был купить билет назад. Ќу так ”краина открыта, какие проблемы? √ость : ≈сть подозрение, что Check2fly подтасовывает результаты теста, чтобы осложнить жизнь неугодным вылетающим. Ќужели? Ќу тогда, где гаранти€ , что и в других местах будет также?

ќтветить
16.06.21 9:50 √ость

≈сть подозрение, что Check2fly подтасовывает результаты теста, чтобы осложнить жизнь неугодным вылетающим.

ќтветить
16.06.21 9:49 √ость

√ость : ¬сем привет! я уже на ”краине. ¬ылетела только с тестом и страховкой по даркону. ¬се было без проблем и без разрешени€. ¬ ”краине мен€ заставили сделать новую страховку на три мес€ца вперЄд,т.к не было билета назад. ” моей тетки тоже не было билета назад но был украинский паспорт-ей ничего .¬торой вариант был купить билет назад. Ќу так ”краина открыта, какие проблемы?

ќтветить
16.06.21 9:26 √ость

¬сем привет! я уже на ”краине. ¬ылетела только с тестом и страховкой по даркону. ¬се было без проблем и без разрешени€. ¬ ”краине мен€ заставили сделать новую страховку на три мес€ца вперЄд,т.к не было билета назад. ” моей тетки тоже не было билета назад но был украинский паспорт-ей ничего .¬торой вариант был купить билет назад.

ќтветить
16.06.21 4:03 Ћиора

ƒл€ вакцинированных не нужен ѕ–÷ тест когда вылетают из »зраил€!!! √ость : ¬от поэтому и спрашиваю, нужно ли сдавать тест, если все равно в –оссии 2 раза сдавать. ћожет тогда здесь при вылете из »зраил€ и не надо сдавать? ¬се равно не спрашивают его, как говор€т √ость : Ќет не спрашивают ! ¬ –оссии вам все равно придетс€ два теста сдавать √ость : «дравствуйте!  упил билет в ћоскву (эль аль) из Ѕен √урион. 25 июн€. ¬акцинирован, есть сертификаты о вакцинации »зраильский.  то вылетал через эль аль, спрашивают ли ѕ÷– тест и разрешение комиссии по исключени€м перед регистрацией »ли на границе? ƒвойное гражданство, »зраиль и –осси€ —пасибо заране за помощь!!

“ель-јвив Ѕен √урион 
ќтветить
—ообщени€ 920 - 969 из 6119
Ќачало | ѕред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/104.html 104 1 1