–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.01.22 13:40 √ость

√ость : √ость : —пасибо! я переболевша€) √ость : √ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, сегодн€ в новост€х писали, что с 9 числа »зраиль откроетс€, стоит ли наде€тьс€? я подозреваю, что Ќафтали Ѕеннет не посещает этот форум. ј все остальные знают еще меньше, чем он. Ќа вс€кий случай внимательно прочитайте услови€. ѕрививка —путником не годитс€, несмотр€ на прошлые обещани€. ќни не принимают российские сертификаты о выздоровлении, по крайней мере мен€ в но€бре развернули обратно corona.health.gov.il/ru/abroad/arriving-... «десь сказано, что от переболевших тоже требуетс€ свидетельство о получении хот€ бы одной прививки. ѕри этом российские прививочные документы пока что не признаютс€, так же как и вакцины. ѕро свидетельства о выздоровлении написано только, что они должны поддаватьс€ электронной проверке.

ќтветить
04.01.22 11:46 √ость

√ость : —пасибо! я переболевша€) √ость : √ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, сегодн€ в новост€х писали, что с 9 числа »зраиль откроетс€, стоит ли наде€тьс€? я подозреваю, что Ќафтали Ѕеннет не посещает этот форум. ј все остальные знают еще меньше, чем он. Ќа вс€кий случай внимательно прочитайте услови€. ѕрививка —путником не годитс€, несмотр€ на прошлые обещани€. ќни не принимают российские сертификаты о выздоровлении, по крайней мере мен€ в но€бре развернули обратно

ќтветить
03.01.22 22:12 √ость

—пасибо! я переболевша€) √ость : √ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, сегодн€ в новост€х писали, что с 9 числа »зраиль откроетс€, стоит ли наде€тьс€? я подозреваю, что Ќафтали Ѕеннет не посещает этот форум. ј все остальные знают еще меньше, чем он. Ќа вс€кий случай внимательно прочитайте услови€. ѕрививка —путником не годитс€, несмотр€ на прошлые обещани€.

ќтветить
03.01.22 21:17 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, сегодн€ в новост€х писали, что с 9 числа »зраиль откроетс€, стоит ли наде€тьс€? я подозреваю, что Ќафтали Ѕеннет не посещает этот форум. ј все остальные знают еще меньше, чем он. Ќа вс€кий случай внимательно прочитайте услови€. ѕрививка —путником не годитс€, несмотр€ на прошлые обещани€.

ќтветить
03.01.22 20:17 √ость

ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, сегодн€ в новост€х писали, что с 9 числа »зраиль откроетс€, стоит ли наде€тьс€?

ќтветить
03.01.22 17:48 √ость

√ость : ƒобрый день, подскажите сколько ждать пцр? —дал повторно на 7й день, уже сутки прошли, говор€т что позвон€т ќбычно говор€т - до трех суток. Ќо на самом деле, как правило, раньше.

ќтветить
03.01.22 16:16 √ость

ƒобрый день, подскажите сколько ждать пцр? —дал повторно на 7й день, уже сутки прошли, говор€т что позвон€т

ќтветить
01.01.22 12:48 arealy

“ов, и с новым годом =) √ость : я : –еб€та, можно ли сегодн€ лететь в ћоскву к родственникам с PCR тестом но без “ј¬ я–ќ  ?”ра! я в ћоскве!

ќтветить
01.01.22 1:49 Antidruzh

ј ћосква так же считает? √ость : я : –еб€та, можно ли сегодн€ лететь в ћоскву к родственникам с PCR тестом но без “ј¬ я–ќ  ?”ра! я в ћоскве!

ќтветить
31.12.21 18:24 √ость

я : –еб€та, можно ли сегодн€ лететь в ћоскву к родственникам с PCR тестом но без “ј¬ я–ќ  ?”ра! я в ћоскве!

ќтветить
31.12.21 15:53 arealy

јлишер :  огда аэропорт откроетс€ дл€ туристов  инул кубики, выпало 13 апрел€ 2024 года. Ќо вы к другим гадалкам тоже обратитесь =)

ќтветить
31.12.21 0:15 јлишер

огда аэропорт откроетс€ дл€ туристов

ќтветить
30.12.21 23:19 arealy

јлишер :  огда откроетс€ аэропорт Ѕен-√урион? ƒл€ граждан »зраил€ он открыт

ќтветить
30.12.21 21:59 јлишер

огда откроетс€ аэропорт Ѕен-√урион?

ќтветить
30.12.21 20:37 √ость

√ость : ёрий : «дравствуйте, подскажите пожалуйста на входе в Ѕен √урион скандируют QR код в зелЄном паспорте каким-то специальным прибором или камерой, просто у мен€ заканчиваетс€ в конце года зелЄный паспорт и будет тест, но на тесте QR кода нету Ќикто ничего не сканирует, просто смотр€т. я улетал в начале но€бр€ - на входе (1 этаж) вообще никто ничего не провер€л, только на стойке регистрации. » если сказано, что можно вылетать с тестом, значит, можно. ѕросто € слышал сейчас с 27го числа они строго провер€ют. ѕон€л, спасибо большое))

ќтветить
30.12.21 15:42 √ость

ёрий : «дравствуйте, подскажите пожалуйста на входе в Ѕен √урион скандируют QR код в зелЄном паспорте каким-то специальным прибором или камерой, просто у мен€ заканчиваетс€ в конце года зелЄный паспорт и будет тест, но на тесте QR кода нету Ќикто ничего не сканирует, просто смотр€т. я улетал в начале но€бр€ - на входе (1 этаж) вообще никто ничего не провер€л, только на стойке регистрации. » если сказано, что можно вылетать с тестом, значит, можно.

ќтветить
30.12.21 15:24 ёрий

«дравствуйте, подскажите пожалуйста на входе в Ѕен √урион скандируют QR код в зелЄном паспорте каким-то специальным прибором или камерой, просто у мен€ заканчиваетс€ в конце года зелЄный паспорт и будет тест, но на тесте QR кода нету

ќтветить
30.12.21 0:33 √ость

¬ылетала из »зраил€ на ”краину 14.12 ,ничего не сдавала, 3дозы вакцины есть и тав €рок √ость : ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста, вакцинированным и переболевшим нужен ли тест прц при вылете из Ѕен гуриона в ”краину ( все граждане »зраил€) где это узнать ?

ќтветить
29.12.21 21:32 я

–еб€та, можно ли сегодн€ лететь в ћоскву к родственникам с PCR тестом но без “ј¬ я–ќ  ?

ќтветить
29.12.21 20:25 arealy

√ость : «дравствуйте! подскажите, пожалуйста, что с границами сейчас? можно ли туристам уже покупать билеты в »зраиль? не могу найти обновлЄнную информацию √раницы закрыты дл€ туристов.

ќтветить
29.12.21 20:20 √ость

√ость : «дравствуйте! подскажите, пожалуйста, что с границами сейчас? можно ли туристам уже покупать билеты в »зраиль? не могу найти обновлЄнную информациюј здесь,значит,сама€ свежа€ инфа? —мешно...Ќа всех этапах передвижени€ в »зраиль не забывайте ответственным работникам,которые,возможно,будут возражать вашему перелету,по€сн€ть,что вы всю информацию вз€ли из јвиафорума.

ќтветить
29.12.21 19:28 √ость

«дравствуйте! подскажите, пожалуйста, что с границами сейчас? можно ли туристам уже покупать билеты в »зраиль? не могу найти обновлЄнную информацию

ќтветить
28.12.21 20:42 √ость

√ость : ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста, вакцинированным и переболевшим нужен ли тест прц при вылете из Ѕен гуриона в ”краину ( все граждане »зраил€) где это узнать ? visitukraine.today/ru/israel

ќтветить
28.12.21 20:39 √ость

ƒобрый вечер, подскажите пожалуйста, вакцинированным и переболевшим нужен ли тест прц при вылете из Ѕен гуриона в ”краину ( все граждане »зраил€) где это узнать ?

ќтветить
28.12.21 17:10 ≈вгений јндреевич

ƒобрый вечер, можно ли прилететь в Ѕен √урион из оранжевой страны и пересесть на самолЄт до Ёйлата, а там проходить карантин по месту проживани€?

ќтветить
28.12.21 14:00 arealy

√ость : —колько все таки сидеть в бидуде? — наличием 2х прививок от ма€ мес€ца и отрицательных пцр? corona.health.gov.il/en/country-status...

ќтветить
27.12.21 23:37 √ость

—колько все таки сидеть в бидуде? — наличием 2х прививок от ма€ мес€ца и отрицательных пцр?

ќтветить
27.12.21 21:31 √ость

√ость : √ражданство –оссии и »зраил€, вопрос по заполнению анкеты на въезд в –оссию на √осуслугах: 1). “ам есть фотографи€? 2). «аполн€ть за 24 часа или 48? ‘отографи€ не нужна. «аполн€ть можете хоть за неделю, но должен быть известен номер рейса, которым вы прибываете. ¬ы получите QR-код, который нужно будет распечатать и предъ€вить при выходе из самолета. »ли можете не заполн€ть вовсе - в самолете дадут бумажную анкету.

ќтветить
27.12.21 12:32 Ѕорис

ƒобрый день! Ћетим из ћосквы с израильским и российским паспортами; сможем ли в Ѕен √урионе вз€ть такси или арендавать машину, чтобы доехать до места карантина?

ќтветить
27.12.21 8:36 √ость

√ражданство –оссии и »зраил€, вопрос по заполнению анкеты на въезд в –оссию на √осуслугах: 1). “ам есть фотографи€? 2). «аполн€ть за 24 часа или 48?

ќтветить
26.12.21 19:04 √ость

¬ комиссии по исключительным случа€м или в мвд? arealy : √ость :  то-нибудь может разъ€снить,нужно ли получать разрешение на въезд в »зраиль ,если есть виза ј5 и временный вид на жительство? —пасибо нужно всем, в запросе на разрешение все визы A5 и ¬Ќ∆ указываешь=)

ќтветить
26.12.21 18:34 arealy

√ость :  то-нибудь может разъ€снить,нужно ли получать разрешение на въезд в »зраиль ,если есть виза ј5 и временный вид на жительство? —пасибо нужно всем, в запросе на разрешение все визы A5 и ¬Ќ∆ указываешь=)

ќтветить
26.12.21 16:16 √ость

то-нибудь может разъ€снить,нужно ли получать разрешение на въезд в »зраиль ,если есть виза ј5 и временный вид на жительство? —пасибо

ќтветить
26.12.21 11:52 √ость

“ать€на : —обираюсь 6 €нвар€ вернутьс€ в израиль . гражданка израил€. прививки имеютьс€ . акие есть ограничение? corona.health.gov.il/ru/abroad/arriving-...

ќтветить
26.12.21 11:51 √ость

ёрий : 29.12 »зраиль ещЄ закрыт, или уже открыт? «аболеваемость растет, карантины ужесточаютс€, в ближайшие мес€цы точно не откроют, не надейтесь.

ќтветить
26.12.21 9:15 ёрий

29.12 »зраиль ещЄ закрыт, или уже открыт?

ќтветить
25.12.21 23:43 arealy

“ать€на : —обираюсь 6 €нвар€ вернутьс€ в израиль . гражданка израил€. прививки имеютьс€ . акие есть ограничение? corona.health.gov.il/ru/flights/ ... не позднее, чем за 48 часов до вылета. последнего пр€мого рейса в »зраиль ѕ÷– дл€ допуска на рейс, карантин + ѕ÷– в »зраиле.

ќтветить
25.12.21 21:32 “ать€на

—обираюсь 6 €нвар€ вернутьс€ в израиль . гражданка израил€. прививки имеютьс€ . акие есть ограничение?

ќтветить
25.12.21 19:50 √ость

ј в декларации на въезд - касаемо где будет проходить карантин, а если у мен€ нет места , и хотелось в отель карантинный , что нужно указать ?

ќтветить
25.12.21 16:47 √ость

ѕадре :  то-нибудь знает, сейчас как-то в аэропорту дополнительно провер€ют, в каких странах ты был? Ќа предмет посещени€ красных стран. ¬от тоже интересно!......

ќтветить
25.12.21 16:37 √ость

ƒима : ¬сем привет! “ака€ ситуаци€. Ќа следующей неделе лечу в ћоскву. »меетс€ белорусский и израильский паспорт , Ќа территорию –‘ буду влетать естественно по белорусскому паспорту,но никак не могу пон€ть некоторых вещей. Ќа какой паспорт надо сдавать тест дл€ вылета из »зраил€ и дл€ влета в рф(это же как € понимаю один и тот же тест € буду показывать в »зраиле и потом в ћоскве). ,и данные какого паспорта надо писать при заполнение декларации на вылет из страны? ≈сли кто поможет разобратьс€ в данном вопросе,буду очень благодарен ƒл€ декларации - израильский, дл€ теста - белорусский.

ќтветить
25.12.21 16:09 ƒима

¬сем привет! “ака€ ситуаци€. Ќа следующей неделе лечу в ћоскву. »меетс€ белорусский и израильский паспорт , Ќа территорию –‘ буду влетать естественно по белорусскому паспорту,но никак не могу пон€ть некоторых вещей. Ќа какой паспорт надо сдавать тест дл€ вылета из »зраил€ и дл€ влета в рф(это же как € понимаю один и тот же тест € буду показывать в »зраиле и потом в ћоскве). ,и данные какого паспорта надо писать при заполнение декларации на вылет из страны? ≈сли кто поможет разобратьс€ в данном вопросе,буду очень благодарен

ќтветить
25.12.21 15:42 ѕадре

то-нибудь знает, сейчас как-то в аэропорту дополнительно провер€ют, в каких странах ты был? Ќа предмет посещени€ красных стран.

ќтветить
25.12.21 11:52 √ость

ёрий : √де лучше сдать пцр перед вылетом в изр? »нвитро подойдет? »ли хоть где, лишь бы на английском было? ќб€зательно на английском, и в справке должен быть номер израильского даркона.

ќтветить
25.12.21 9:57 ёрий

√де лучше сдать пцр перед вылетом в изр? »нвитро подойдет? »ли хоть где, лишь бы на английском было?

ќтветить
24.12.21 7:36 √ость

ƒима :  акие документы провер€ли в »зраиле на стойке регистрации и в ћоскве по прилету? √ость : √ость : ƒобрый вечер...ѕодскажите пускают ли уже по даркону в –оссию к родным?,хотим с женой и ребЄнком вылететь к родител€м. ¬ мае мес€це нам не разрешили вылететь из за ребЄнка...сказали только к маме папе можно летать, на тот момент к бабушкам дедушкам было запрещено...кто знает как сейчас обсто€т дела с этим...заранее всем спасибо.сам спросил сам отвечаю может кому нужна информаци€....в субботу улетел с женой и ребЄнком в ћоскву по дорконам, к родственникам выпускают без проблем. √ость : √остик : ¬сем привет! ѕодскажите пожалуйста. ѕодруга имеет паспорт –оссии и »зраил€,в п€тницу улетает в –оссию. Ќадо ли ей дл€ вылета из »зраил€ сдавать тест? »ли с российским паспортом только билет и все? ¬от тут всЄ написано. corona.health.gov.il/ru/abroad/ ќтдельно дл€ неграмотных: если есть действительный израильский прививочный сертификат, тест перед вылетом не нужен. ≈сли нет - нужен.—облюдайте требование авиакомпании. Ќам прислали о ≈ль јль письмол с предупреждением о необходимости ѕ÷– теста. “ех, кто не предь€вил, при нас сотрудник выпроводил из очереди при регистрации на рейс.

ќтветить
24.12.21 7:31 √ость

√ость : «дравствуйте, призаполнении декларации на выезд из »зраил€ надо указать номер паспорта , даркона ?или рос. загран.паспорта?? » вопрос к тем кто выехал, всЄ надо распечатывать?€ распечатала. ѕри выходе после паспортного контрол€ в ƒомодедово мы декларации сдали сотруднику.

ќтветить
24.12.21 7:27 ƒима

¬сем привет! “ака€ ситуаци€. Ќа следующей неделе лечу в ћоскву. »меетс€ белорусский и израильский паспорт , Ќа территорию –‘ буду влетать естественно по белорусскому паспорту,но никак не могу пон€ть некоторых вещей. Ќа какой паспорт надо сдавать тест дл€ вылета из »зраил€ и дл€ влета в рф(это же как € понимаю один и тот же тест € буду показывать в »зраиле и потом в ћоскве). ,и данные какого паспорта надо писать при заполнение декларации на вылет из страны? ≈сли кто поможет разобратьс€ в данном вопросе,буду очень благодарен

ќтветить
23.12.21 21:49 √ость

ёрий : «дравствуйте, если € летел в июле “ель авив - ћинск, далее в ћск, а сейчас собираюсь возвращатьс€ ћосква - “ель авив, могут ли возникнуть вопросы при возвращении? Ќапример о том, что летом рф была красной страной и подписывали ту самую декларацию о непосещении красных стран ≈сли к моменту вашего возвращени€ –осси€ не будет в красном списке, никто не станет вы€сн€ть, когда вы туда въехали.

ќтветить
23.12.21 21:40 √ость

√ость : добрый вечер! как думаете, откроет ли »зраиль небо с 22.12.21?:) ¬аши ставки? Ѕилеты уже давно куплены.... Ќе откроют 1000%

ќтветить
—ообщени€ 1139 - 1188 из 8138
Ќачало | ѕред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/140.html 140 1 1