–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.11.21 14:34 √ость

добрый день ,€ гражданка »зраил€ лечу в –оссию к маме , кроме документов подтверждающих родство, нужно иметь сертификат о прививки или выздоровлении и пцр тест дл€ посадки в самолЄт, вопрос если € сделаю тест в аэропорту € получу ответ в электронном виде этого достаточно дл€ посадки или нужно распечатать? может кто-то улетал и знает требовани€ при посадке ?

ќтветить
20.11.21 13:12 arealy

¬ правилах въезда —путник лайт не числитс€. —путник V действителен с 14 по 180 день осле второй вакцины. √ость : »зраиль обещает вакцинированных пускать с 1 го декабр€ . „итайте правила въезда . √ость : я гражданка –‘, в »зраиле каждый день в мвд звонили они ничего сами не знают, посольство на звонки не отвечает . arealy : √ость : Ћечу 19 но€бр€ к родной сестре , деклараци€ не грузит вообще , прошло 8 мес€цев со спутника V, кольнула спутник лайт.  ак думаете пуст€т ахха √ражданство? — лайтом не пуст€т с целью "туризм". ќтносительно сестры - подавайте прошение через ћ»ƒ.

ќтветить
20.11.21 12:55 √ость

я гражданин »зраил€. ћожно ли заделать пцр тест перед вылетом из страны в аэропорту Ѕен √урион ?

ќтветить
18.11.21 19:38 √ость

«дравствуйте! ѕропуст€т на таможне с приглашением в гости или нужно обращатьс€ в турагенство и оформл€ть экскурсии?

ќтветить
18.11.21 15:08 √ость

»зраиль обещает вакцинированных пускать с 1 го декабр€ . „итайте правила въезда . √ость : я гражданка –‘, в »зраиле каждый день в мвд звонили они ничего сами не знают, посольство на звонки не отвечает . arealy : √ость : Ћечу 19 но€бр€ к родной сестре , деклараци€ не грузит вообще , прошло 8 мес€цев со спутника V, кольнула спутник лайт.  ак думаете пуст€т ахха √ражданство? — лайтом не пуст€т с целью "туризм". ќтносительно сестры - подавайте прошение через ћ»ƒ.

ќтветить
18.11.21 14:13 √ость

я гражданка –‘, в »зраиле каждый день в мвд звонили они ничего сами не знают, посольство на звонки не отвечает . arealy : √ость : Ћечу 19 но€бр€ к родной сестре , деклараци€ не грузит вообще , прошло 8 мес€цев со спутника V, кольнула спутник лайт.  ак думаете пуст€т ахха √ражданство? — лайтом не пуст€т с целью "туризм". ќтносительно сестры - подавайте прошение через ћ»ƒ.

ќтветить
17.11.21 20:29 arealy

√ость : Ћечу 19 но€бр€ к родной сестре , деклараци€ не грузит вообще , прошло 8 мес€цев со спутника V, кольнула спутник лайт.  ак думаете пуст€т ахха √ражданство? — лайтом не пуст€т с целью "туризм". ќтносительно сестры - подавайте прошение через ћ»ƒ.

ќтветить
17.11.21 16:53 √ость

Ћечу 19 но€бр€ к родной сестре , деклараци€ не грузит вообще , прошло 8 мес€цев со спутника V, кольнула спутник лайт.  ак думаете пуст€т ахха

ќтветить
17.11.21 12:01 √ость

√ость : ƒобрый день? ј что с билетами? ћне јэрофлот делает возврат с удержанием . ≈сли рейс не отменен, будет удержание. Ќедопуск в страну в число уважительных причин дл€ авиакомпании не входит.  огда вы покупаете билет, вас обычно предупреждают, что вы сами несете ответственность за все проблемы, св€занные с коронавирусными ограничени€ми. Ёто неправильно, конечно, но так есть - и не только в јэрофлоте.

ќтветить
17.11.21 11:33 √ость

ƒобрый день? ј что с билетами? ћне јэрофлот делает возврат с удержанием .

ќтветить
17.11.21 11:31 √ость

√ость : √ость : ”далось решить проблему? ќтпишитесь, пожалуйста јндрей : ¬ылет сегодн€ днем , не могу загрузить qt код в декларацию пишет отказ в посадке.  то знает, это сбой сайта, кто сталкивалс€?нет мен€ не выпустили, в 9 утра сообщили, что со —путником не выпускаем

ќтветить
17.11.21 1:43 √ость

√ость : ”далось решить проблему? ќтпишитесь, пожалуйста јндрей : ¬ылет сегодн€ днем , не могу загрузить qt код в декларацию пишет отказ в посадке.  то знает, это сбой сайта, кто сталкивалс€?нет мен€ не выпустили, в 9 утра сообщили, что со —путником не выпускаем

ќтветить
16.11.21 6:59 √ость

«дравствуйте. »нтересно, какие-то российские туристу успели попасть 15.11. ¬ »зраиль? ¬роде бы от јэрофлота рано утром в 5 был рейс?

ќтветить
15.11.21 17:00 √ость

«дравствуйте!  то сегодн€ смог улететь со спутником из –оссии ?

ќтветить
15.11.21 16:24 √ость

подскажите, пожалуйста,правильно ли € понимаю, что гражданин россии, привитый файзером,не должен теперь запрашивать разрешение на въезд от спец.комиссии? есть виза алеф 5

ќтветить
15.11.21 16:04 √ость

–асскажите как решили проблему? —аша : «дравствуйте !!Ћечу 14 .11 в »зраиль хотела сегодн€ заполнить декларацию дл€ въезда, мне было отказано и написано обратитс€ к персоналу авиакомпании !!Ќе понимаю вакцина пфайзер есть , тест сделала !!ћожет кто знает что-то!!

ќтветить
15.11.21 16:03 √ость

”далось решить проблему? ќтпишитесь, пожалуйста јндрей : ¬ылет сегодн€ днем , не могу загрузить qt код в декларацию пишет отказ в посадке.  то знает, это сбой сайта, кто сталкивалс€?

ќтветить
15.11.21 16:02 √ость

Ќу что реб€т, у кого были проблемы с разрешением на посадку (приходил отказ после прикреплени€ документов), как все прошло, расскажите! ј то тоже скоро лететь

ќтветить
15.11.21 10:15 arealy

“уристы из –оссии, привитые двум€ дозами вакцины "—путник V" не более полугода назад, смогут въезжать в »зраиль с 1 декабр€ 2021 при соблюдении р€да условий после урегулировани€ трудностей технического и юридического характера в процедуре въезда, хот€ сама российска€ вакцина признаетс€ власт€ми страны с 15 но€бр€. ќб этом говоритс€ в распространенном в понедельник совместном за€влении министерств здравоохранени€ и туризма, а также канцел€рии премьера »зраил€. "¬ св€зи с обнаруженными трудност€ми технического и юридического характера в существующей процедуре въезда дл€ иностранных туристов, въезд туристов, вакцинированных "—путником V", станет возможен с 01.12.21. ƒо тех пор будет налажена синхронизаци€ систем, завершены юридические формулировки и об€зательства, и механизм въезда будет работать без недоразумений в цел€х заботы о поддержании здоровь€ как граждан »зраил€, так и туристов, обеспечива€ им комфортные услови€ и при€тный туристический опыт. –ешено, что с 15.11.21 »зраиль официально признает российскую вакцину "—путник V", - говоритс€ в документе.

ќтветить
15.11.21 6:31 √ость

ƒоброе утро, 15.11 не получаетс€ загрузить в деклорацию сертификат о вакансии —путник V , приходит отказ в посадке, кто знает смогут пропустить на рейс

ќтветить
15.11.21 5:18 јндрей

¬ылет сегодн€ днем , не могу загрузить qt код в декларацию пишет отказ в посадке.  то знает, это сбой сайта, кто сталкивалс€?

ќтветить
15.11.21 5:15 √ость

≈сть ли в јэропорту Ѕэн √урион место дл€ курени€? ¬ зоне вылета, терминал 3.

ќтветить
14.11.21 23:19 √ость

¬ылет 15.11 из ћосквы, тоже не можем загрузить сертификат и приходит отказ! » что делать?

ќтветить
14.11.21 23:16 √ость

Ќиколай : 15 но€бр€ в 01.40 лечу из ћосквы в “ель јвив јэрофлотом, декларацию заполнить не могу, загружаю сертификат о выздоровлении, но выскакивает текст: "  сожалению, нам еще не удалось подтвердить сертификат. ≈сли вы заполнили подробные сведени€ о вакцинации или выздоровлении, они будут отправлены в ћинистерство здравоохранени€. ¬ы можете продолжить заполнение формы". ѕродолжаю, но получаю отказ. ”далось заполнить? ≈сли да, то как?

ќтветить
14.11.21 20:23 √ость

можно ли в бен гурионе сделать первый даркон?

ќтветить
14.11.21 17:50 √ость

огда откроют –оссию дл€ израильских туристов ????

ќтветить
14.11.21 16:15 Ќикита

“от же вопрос что и у Ќикола€ , лечу 16-го в ночь, все документы загрузил, вакцина есть. Ќо приходит отказ Ќиколай : 15 но€бр€ в 01.40 лечу из ћосквы в “ель јвив јэрофлотом, декларацию заполнить не могу, загружаю сертификат о выздоровлении, но выскакивает текст: "  сожалению, нам еще не удалось подтвердить сертификат. ≈сли вы заполнили подробные сведени€ о вакцинации или выздоровлении, они будут отправлены в ћинистерство здравоохранени€. ¬ы можете продолжить заполнение формы". ѕродолжаю, но получаю отказ.

ќтветить
14.11.21 12:41 √ость

Ќиколай : 15 но€бр€ в 01.40 лечу из ћосквы в “ель јвив јэрофлотом, декларацию заполнить не могу, загружаю сертификат о выздоровлении, но выскакивает текст: "  сожалению, нам еще не удалось подтвердить сертификат. ≈сли вы заполнили подробные сведени€ о вакцинации или выздоровлении, они будут отправлены в ћинистерство здравоохранени€. ¬ы можете продолжить заполнение формы". ѕродолжаю, но получаю отказ. ¬се сертификаты у мен€ есть, € могу лететь?

ќтветить
14.11.21 11:38 Ќиколай

15 но€бр€ в 01.40 лечу из ћосквы в “ель јвив јэрофлотом, декларацию заполнить не могу, загружаю сертификат о выздоровлении, но выскакивает текст: "  сожалению, нам еще не удалось подтвердить сертификат. ≈сли вы заполнили подробные сведени€ о вакцинации или выздоровлении, они будут отправлены в ћинистерство здравоохранени€. ¬ы можете продолжить заполнение формы". ѕродолжаю, но получаю отказ.

ќтветить
14.11.21 1:48 Nik

ѕодскажите пожалуйста, заполнили декларацию на въезд, перешли по ссылке дл€ оплаты тестов. «аполнили один раз, оплатили, информации об оплате не по€вилось. ѕопробовали другой картой, тоже никакой информации не по€вилось, попробовали третьей. ¬ итоге оплата по всем картам, по одной даже дважды (пробовали повторно), на почту получены 4 листа с заказом и оплатой.  аким образом можно отменить 3 платежа и оставить только один? ∆аль конечно что компани€ делающа€ проверки не предусмотрела на сайте после оплаты инфоокошко, что платеж совершен, проверьте почту. Ќе попали бы в такую дурацкую ситуацию.

ќтветить
13.11.21 21:16 √ость

¬алерий : “ри прививки в »зраиле.8но€бр€ при прибытии в Ѕ-√урионе прошли тест-результат отрицательный.Ќужно ли делать повторно через 7дней? Ќе нужно. “олько если бы вы прибыли из красной страны - но сейчас красных стран нет. ј во всех остальных случа€х после получени€ результата теста можете спокойно выходить.

ќтветить
13.11.21 21:14 √ость

Ќатали€ : ƒобрый вечер! — вашего позволени€, повторю вопрос: ко мне по моему приглашению летит мо€ дочь (19 лет) и сын друзей семьи (17 лет). ќтработаю граждане Ѕеларуси, оба дважды привиты спутником, после второй вакцины более 14 и менее 180 дней. ¬опрос в следующем: сможет ли несовершеннолетний мальчик пройти все тесты на коронавирус, которые полагаютс€. ќн летит с доверенностью от родителей, заверенной у нотариуса, разрешающей ему самосто€тельное передвижение куда захочет. Ќе будет ли у него проблем со сдачей анализов в аэропорту при наличии доверенности? ƒалее € забираю их и на машине привожу к месту отбывани€ карантина до получени€ результатов анализов. ѕока не вижу сложностей, может, € что-то пропустила? Ћет€т 12.12.   этому моменту вакцину спутник планируют признать, так ведь? —пасибо ща любые комментарии Ќа сайте минздрава ничего не написано о том, что к несовершеннолетним туристам, если они привиты, примен€ютс€ какие-то другие правила.

ќтветить
13.11.21 18:30 Ќатали€

ƒобрый вечер! — вашего позволени€, повторю вопрос: ко мне по моему приглашению летит мо€ дочь (19 лет) и сын друзей семьи (17 лет). ќтработаю граждане Ѕеларуси, оба дважды привиты спутником, после второй вакцины более 14 и менее 180 дней. ¬опрос в следующем: сможет ли несовершеннолетний мальчик пройти все тесты на коронавирус, которые полагаютс€. ќн летит с доверенностью от родителей, заверенной у нотариуса, разрешающей ему самосто€тельное передвижение куда захочет. Ќе будет ли у него проблем со сдачей анализов в аэропорту при наличии доверенности? ƒалее € забираю их и на машине привожу к месту отбывани€ карантина до получени€ результатов анализов. ѕока не вижу сложностей, может, € что-то пропустила? Ћет€т 12.12.   этому моменту вакцину спутник планируют признать, так ведь? —пасибо ща любые комментарии

ќтветить
13.11.21 17:00 јнтот Ўелудько

ƒобрый вечер. ≈ду в гости к друзь€м, жить буду у них, нужно ли обращатьс€ в турагенство?!

ќтветить
13.11.21 12:52 ¬алерий

“ри прививки в »зраиле.8но€бр€ при прибытии в Ѕ-√урионе прошли тест-результат отрицательный.Ќужно ли делать повторно через 7дней?

ќтветить
13.11.21 9:07 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, пуст€т ли мен€ в –оссию с израильском паспортом?

ќтветить
13.11.21 5:57 arealy

—аша : «дравствуйте !!Ћечу 14 .11 в »зраиль хотела сегодн€ заполнить декларацию дл€ въезда, мне было отказано и написано обратитс€ к персоналу авиакомпании !!Ќе понимаю вакцина пфайзер есть , тест сделала !!ћожет кто знает что-то!! Ќаверное стоит по€снить дл€ начала, откуда, с каким гражданством, основани€ на въезд.

ќтветить
12.11.21 22:02 —аша

«дравствуйте !!Ћечу 14 .11 в »зраиль хотела сегодн€ заполнить декларацию дл€ въезда, мне было отказано и написано обратитс€ к персоналу авиакомпании !!Ќе понимаю вакцина пфайзер есть , тест сделала !!ћожет кто знает что-то!!

ќтветить
12.11.21 21:29 ¬алерий

“ри раза вакцинирован в »зраиле.“ретий раз в июле.8 но€бр€ прилетели из –оссии и в Ѕен √урионе сдал тест на круиз -результат отрицательный.Ќужно ли ещЄ раз сдавать тест через 7 дней ¬алерий : “ри раза вакцинирован в »зраиле.“ретий раз в июле.8 но€бр€ прилетели из –оссии и в Ѕен √урионе сдал тест на круиз -результат отрицательный.Ќужно ли ещЄ раз сдавать тест через 7 дней

ќтветить
12.11.21 21:23 ¬алерий

“ри раза вакцинирован в »зраиле.“ретий раз в июле.8 но€бр€ прилетели из –оссии и в Ѕен √урионе сдал тест на круиз -результат отрицательный.Ќужно ли ещЄ раз сдавать тест через 7 дней

ќтветить
12.11.21 20:36 “ать€на

ƒобрый вечер! ј ¬ы привиты? ѕытаюсь заполнить ту же декларацию - пишет отказано , хот€ в ћинздраве утверждают , что моих документов о выздоровлении дл€ въезда в страну достаточно

ќтветить
12.11.21 20:20 јнтот Ўелудько

ƒобрый вечер. ≈ду в гости к друзь€м, жить буду у них, нужно ли обращатьс€ в турагенство?

ќтветить
12.11.21 20:17 √ость

√ость : ƒобрый день. я гражданка –еспублики Ѕелорусь. ” мен€ сертификат –еспублики Ѕеларусь о вакцинации прививкой Sinopharm. явл€етс€ ли этот сертификат действительным дл€ подтверждени€ вакцинации дл€ въезда в »зраиль?  то нибудь при заполнении формы декларации въезда в »зраиль загружал такой сертификат? ѕриходило ли вам подверждение(одобрение)? добрый. €вл€етс€.

ќтветить
12.11.21 19:46 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕомогите,пожалуйста,разобратьс€ с заполнением декларации на въезд.Ќа сайте написано,что заполнить надо в течение 48 часов до въезда (раньше вроде было 24).«аполнила примерно за 40 часов.ѕрисалои зелЄный пропуск и разрешение на посадку.Ќќ написано,что деклараци€ и разрешение на посадку действует 24 часа (а значит действие закончитс€ до посадки на рейс).Ќе очень понимаю,что делатьЕ ака€-то неув€зка.ѕолучаетс€, что € рано не заполнила?—пасибо! «аполните еще раз, за сутки до вылета рейса.

ќтветить
12.11.21 12:32 ¬ива

«дравствуйте.’очу прилететь в »зраиль ,реально пройти границу,или не реально? ћногих разворачивают?

ќтветить
12.11.21 0:00 √ость

«дравствуйте! ѕомогите,пожалуйста,разобратьс€ с заполнением декларации на въезд.Ќа сайте написано,что заполнить надо в течение 48 часов до въезда (раньше вроде было 24).«аполнила примерно за 40 часов.ѕрисалои зелЄный пропуск и разрешение на посадку.Ќќ написано,что деклараци€ и разрешение на посадку действует 24 часа (а значит действие закончитс€ до посадки на рейс).Ќе очень понимаю,что делатьЕ ака€-то неув€зка.ѕолучаетс€, что € рано не заполнила?—пасибо!

ќтветить
11.11.21 22:01 √ость

ƒобрый день. я гражданка –еспублики Ѕелорусь. ” мен€ сертификат –еспублики Ѕеларусь о вакцинации прививкой Sinopharm. явл€етс€ ли этот сертификат действительным дл€ подтверждени€ вакцинации дл€ въезда в »зраиль?  то нибудь при заполнении формы декларации въезда в »зраиль загружал такой сертификат? ѕриходило ли вам подверждение(одобрение)?

ќтветить
10.11.21 15:50 √ость

Vova : ƒоброго времени уважаемые. —кажите, пожалуйста, если можно подробно, что нужно гражданину –оссии дл€ вылета из »зраил€ в –оссию рейсом аэрофлота. Ќужен ли ѕ÷– -тест дл€ того, чтобы пройти все регистрационные процедуры и попасть на самолЄт. »нформаци€ крайне противоречива€. «наю, что нужно на портале госуслуг заполнить анкету и предъ€вить QR - код перед посадкой в самолЄт. »ли заполнить бумажный аналог. Ќо где, когда, кто его даст? «наю, что необходимо по прибытию пройти ѕ÷– -тест и отправить результат на портал госуслуг.«десь всЄ прозрачно. Ќичего не €сно о необходимости ѕ÷– теста дл€ того, чтобы вылететь из »зраил€ или вообще попасть на регистрацию.в аэропорту Ѕен √урион.если есть российское гражданство заполн€ете на гос услугах анкету(можно даже решатс€ на загран паспорт),распечатайте и все,если не хотите регатьс€ на сайте, анкету дадут в самолЄте,если вы с распечаткой покажете стюардессе

ќтветить
10.11.21 11:35 arealy

≈лена : ¬стречающий и провожающий пускают сейчас в аэропорт ? нет √ость : Ќужен ли тест перед вылетом в »зраиль, √ражданин, вакцинирован модерной нужен

ќтветить
10.11.21 11:23 √ость

Ќужен ли тест перед вылетом в »зраиль, √ражданин, вакцинирован модерной

ќтветить
—ообщени€ 1339 - 1388 из 8138
Ќачало | ѕред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/136.html 136 1 1