–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.06.21 5:09 √ость

ƒайте пожалуйста ссылку на телеграмм группу. √ость : √ость : Ќарод как думаете если ехать тупо в лоб, т€жЄла€ ситуаци€ с мамой ответа не получил от комиссии € единственный родственник есть справка из реанимации, или все же ждать когда они раздупл€тьс€? –еально весь на нервах!!!! Ѕеспредел какой то!!!  огда ответ то будет через неделю, две или как?   сожалению, вас не допуст€т до рейса без этого разрешени€. »ли регистрацию не пройдете или у трапа самолета завернут. ¬ телеграм группе люди пишут, которых с рейса сн€ли. ≈сли только через третью страну

ќтветить
30.06.21 1:19 √ость

‍❗ »зраильт€не, вылетевшие в –оссию до вступлени€ в силу положени€ об уголовной ответственности, не будут оштрафованы trts.io/tCyDB

ќтветить
30.06.21 1:14 јлекс

Ќервы? я уже начал ненавидеть этот тюремный режим.

ќтветить
30.06.21 0:44 √ость

√ость : Ќарод как думаете если ехать тупо в лоб, т€жЄла€ ситуаци€ с мамой ответа не получил от комиссии € единственный родственник есть справка из реанимации, или все же ждать когда они раздупл€тьс€? –еально весь на нервах!!!! Ѕеспредел какой то!!!  огда ответ то будет через неделю, две или как?   сожалению, вас не допуст€т до рейса без этого разрешени€. »ли регистрацию не пройдете или у трапа самолета завернут. ¬ телеграм группе люди пишут, которых с рейса сн€ли. ≈сли только через третью страну

ќтветить
29.06.21 23:23 ¬алентина

ѕодскажите, пожалуйста, кто вчера/сегодн€ летел в ”краину, никаких проблем не было?

ќтветить
29.06.21 23:20 √ость

√ость : √ость : ¬се были против Ѕиби, теперь пришли новые и „то? ¬се дерьмовее м дерьмовее √ость : ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! √ость : Ёто уже вон€ет дерьмовой политикой! Ћететь в –оссию нельз€! ј вот √ей ѕарад в “ель-јвиве пожалуйста и никакой  ороны ¬се без масок и без соблюдени€ социальной дистанции! ј, то люди не могут вылететь на это всем наплевать! –епатрианты-это второй сорт ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! пока основна€ масса людей чьи права задеты молчат так и будет. ѕишите, звоните, спрашивайте когда закончитс€ этот песпредел. »х т€жело прон€ть, но думаю можно.ѕисала в ѕосольство »зраил€ в –оссии - письмо зарегистрировали, ответили "¬ам ответ€т в ближайшее врем€"...“ри недели прошло...до сих пор жду. ќтправила второе письмо, ответ тот же. ѕисала и ѕутину. ѕришЄл ответ из администрации президента –‘ "¬аше обращение завизировано и перенаправлено в ћ»ƒ –‘. ∆дите ответа" и...оп€ть же, жду три недели!

ќтветить
29.06.21 23:09 √ость

—мотрю статистику по странам на сегодн€-в ¬еликобритании больше, чем в –оссии-но они даже не заикаютс€, чтоб внести ее в чЄрный список. —делали из –оссии козла отпущени€((

ќтветить
29.06.21 22:51 √ость

Ѕез разрешени€ сегоге€ много людей сн€ли с рейса... √ость : Ќарод как думаете если ехать тупо в лоб, т€жЄла€ ситуаци€ с мамой ответа не получил от комиссии € единственный родственник есть справка из реанимации, или все же ждать когда они раздупл€тьс€? –еально весь на нервах!!!! Ѕеспредел какой то!!!  огда ответ то будет через неделю, две или как?

ќтветить
29.06.21 22:45 √ость

Ќарод как думаете если ехать тупо в лоб, т€жЄла€ ситуаци€ с мамой ответа не получил от комиссии € единственный родственник есть справка из реанимации, или все же ждать когда они раздупл€тьс€? –еально весь на нервах!!!! Ѕеспредел какой то!!!  огда ответ то будет через неделю, две или как?

ќтветить
29.06.21 22:32 √ость

“ерминал 1 уже придумали дл€ обычных людей? »нтересно, а собаки и конвой будет? ј , то ведь не обычные люди лет€т , а уголовники ] √ость : www.google.com/amp/s/news.israelinfo.co.... √лавное ведь чтоб в –оссию не летали, а то перезаражаем всех по возвращению! Ўтрафы быстро придумал а действительно наладить систему чтоб не было заражений не может !!! јх да, на частном самолете за 36 тыс€ч долларов –осси€ зеленеет, можно лететь! ¬от все же очивидно, чего они добиваютс€?!!!!!

ќтветить
29.06.21 22:29 √ость

Ђ что дл€ выезда в –‘ на частном самолете не нужно ничего, кроме российского паспорта и 36 тыс€ч долларов в один конец Ч в компании с еще семью такими же состо€тельными пассажирами. ѕо данным ”правлени€ аэропортов, с начала этого года число пассажиров в таких частных самолетов увеличилось на 20% по сравнению с таким же периодом в 2019 году. ƒругое дело Ч обычные люди. —егодн€ с самолетов, собирающихс€ вылететь в –оссию, сн€ли 37 пассажиров: 8 утром и 29 во второй половине дн€. Ёто были израильт€не, которым удалось пройти на посадку благодар€ российским и другим иностранным паспортам. Ќо работникам паспортного контрол€ все же удалось их вычислить и их вернули в аэропорт, где ими зан€лась полици€. –ешение перенести с 29 июн€ полеты в запрещенные страны в отдельный терминал (“ерминал 1) существенно облегчит контроль за выездом и сократит веро€тность распространени€ вируса.

ќтветить
29.06.21 22:26 √ость

www.google.com/amp/s/news.israelinfo.co.... √лавное ведь чтоб в –оссию не летали, а то перезаражаем всех по возвращению! Ўтрафы быстро придумал а действительно наладить систему чтоб не было заражений не может !!! јх да, на частном самолете за 36 тыс€ч долларов –осси€ зеленеет, можно лететь! ¬от все же очивидно, чего они добиваютс€?!!!!!

ќтветить
29.06.21 22:19 √ость

уда звонить? ≈сть выход в —ћ»? √ость : √ость : ¬се были против Ѕиби, теперь пришли новые и „то? ¬се дерьмовее м дерьмовее √ость : ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! √ость : Ёто уже вон€ет дерьмовой политикой! Ћететь в –оссию нельз€! ј вот √ей ѕарад в “ель-јвиве пожалуйста и никакой  ороны ¬се без масок и без соблюдени€ социальной дистанции! ј, то люди не могут вылететь на это всем наплевать! –епатрианты-это второй сорт ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! пока основна€ масса людей чьи права задеты молчат так и будет. ѕишите, звоните, спрашивайте когда закончитс€ этот песпредел. »х т€жело прон€ть, но думаю можно.

ќтветить
29.06.21 22:18 √ость

—огласна с вами. Ћадно если бы реально был смысл этого... достаточно усилить контроль за ¬—≈ћ» кто возвращаетс€, чтобы ¬—≈ одинаково соблюдали правила... за что так с нами?  ак нам изменить ситуацию, может реально подать коллективную жалобу? “олько куда? Ќужно искать выход, лето пролетит , а потом оп€ть школа , садик ! √ость : ¬сем глубоко наплевать, что ћинистр «дравоохранени€ открытый гей! ѕусть спит с кем угодно и любит кого угодно! Ќо, он не должен ставить людей в такое скотское положение, когда человек не знает улетит он или нет! “огда бы запретили все самолеты! √ость : √ость :  акой кошмар! √ость : —егодн€ в ѕитер мою маму и ещЄ 23 человека не пустили. ќбидно, что столько нервов потратили, не понимаю, зачем было разрешать проходить регистрацию, забирать багаж, мурыжить людей целый день и не пустить в самолЄт. ќгромные переживани€ и полностью переломанные планы, маму оп€ть не увижу. Ѕилеты невозвратные.ƒелали несколько запросов на разрешение, отказы.( это они учат быть людей законопослушными √ость : √ость : ƒрузь€, у нас тоже были невозвратные билеты Ёль јль в ћоскву на 04.07 . я уже попрощалась с деньгами, но рейс сначала перенесли, а потом и вовсе отменили. “ак что деньги обещали вернуть. ќчень надеюсь, что вскоре ситуаци€ в –оссии стабилизируетс€, и люди спокойно смогут летать.Ќе надейтесь,все слова здесь не про –оссию,— ќ–ќ и —“јЅ»«»–”≈“—я в частности не про нее «р€ вы так. Ќадеетс€ надо всегда. ћногие в курсе дела, когда эту же комиссию по разрешени€м уличили в коррупции. ќни отказывали всем светским, но без вс€кого повода разрешали датичным выезд в любую страну. » это было с марта по конец апрел€. »ми занимаетс€ прокуратура, а давали разрешени€ через ¬атцап. Ёто информаци€ открыта€ и есть на сайтах. —ечас прежнего начальника сменили на заднеприводного и у него пошли шатани€ в разные стороны, видимо от большого ума. Ќапример он придумал какие то самолЄты из красных зон (кого пуст€т) приземл€ть и проводить проверки в терминале 1. ≈сли даже и так, кто то прорвЄтс€ на самолЄте из красноцюй зоны, то чио мешает их провер€ть на общих правилах. » послелнее, когда же до них дойдет, что прилет или вылет в зоны типа –оссии, вовсе не означает что все будут больными, а скорее всего наоборот. ѕотому как требовани€ в бен гурионе и др.аэропортах очень строгие.

ќтветить
29.06.21 22:11 √ость

√ость : ¬се были против Ѕиби, теперь пришли новые и „то? ¬се дерьмовее м дерьмовее √ость : ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! √ость : Ёто уже вон€ет дерьмовой политикой! Ћететь в –оссию нельз€! ј вот √ей ѕарад в “ель-јвиве пожалуйста и никакой  ороны ¬се без масок и без соблюдени€ социальной дистанции! ј, то люди не могут вылететь на это всем наплевать! –епатрианты-это второй сорт ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! пока основна€ масса людей чьи права задеты молчат так и будет. ѕишите, звоните, спрашивайте когда закончитс€ этот песпредел. »х т€жело прон€ть, но думаю можно.

ќтветить
29.06.21 22:07 √ость

—Ўј тоже куча заражЄнных, но ее не объ€вл€ют Ђ краснойї —коро все эти датишные толпами поедут в »зраиль и им никто не запретит! »нтересно, кто стоит во главе комиссии?

ќтветить
29.06.21 22:04 √ость

¬сем глубоко наплевать, что ћинистр «дравоохранени€ открытый гей! ѕусть спит с кем угодно и любит кого угодно! Ќо, он не должен ставить людей в такое скотское положение, когда человек не знает улетит он или нет! “огда бы запретили все самолеты! √ость : √ость :  акой кошмар! √ость : —егодн€ в ѕитер мою маму и ещЄ 23 человека не пустили. ќбидно, что столько нервов потратили, не понимаю, зачем было разрешать проходить регистрацию, забирать багаж, мурыжить людей целый день и не пустить в самолЄт. ќгромные переживани€ и полностью переломанные планы, маму оп€ть не увижу. Ѕилеты невозвратные.ƒелали несколько запросов на разрешение, отказы.( это они учат быть людей законопослушными √ость : √ость : ƒрузь€, у нас тоже были невозвратные билеты Ёль јль в ћоскву на 04.07 . я уже попрощалась с деньгами, но рейс сначала перенесли, а потом и вовсе отменили. “ак что деньги обещали вернуть. ќчень надеюсь, что вскоре ситуаци€ в –оссии стабилизируетс€, и люди спокойно смогут летать.Ќе надейтесь,все слова здесь не про –оссию,— ќ–ќ и —“јЅ»«»–”≈“—я в частности не про нее «р€ вы так. Ќадеетс€ надо всегда. ћногие в курсе дела, когда эту же комиссию по разрешени€м уличили в коррупции. ќни отказывали всем светским, но без вс€кого повода разрешали датичным выезд в любую страну. » это было с марта по конец апрел€. »ми занимаетс€ прокуратура, а давали разрешени€ через ¬атцап. Ёто информаци€ открыта€ и есть на сайтах. —ечас прежнего начальника сменили на заднеприводного и у него пошли шатани€ в разные стороны, видимо от большого ума. Ќапример он придумал какие то самолЄты из красных зон (кого пуст€т) приземл€ть и проводить проверки в терминале 1. ≈сли даже и так, кто то прорвЄтс€ на самолЄте из красноцюй зоны, то чио мешает их провер€ть на общих правилах. » послелнее, когда же до них дойдет, что прилет или вылет в зоны типа –оссии, вовсе не означает что все будут больными, а скорее всего наоборот. ѕотому как требовани€ в бен гурионе и др.аэропортах очень строгие.

ќтветить
29.06.21 21:57 √ость

√ость :  акой кошмар! √ость : —егодн€ в ѕитер мою маму и ещЄ 23 человека не пустили. ќбидно, что столько нервов потратили, не понимаю, зачем было разрешать проходить регистрацию, забирать багаж, мурыжить людей целый день и не пустить в самолЄт. ќгромные переживани€ и полностью переломанные планы, маму оп€ть не увижу. Ѕилеты невозвратные.ƒелали несколько запросов на разрешение, отказы.( это они учат быть людей законопослушными √ость : √ость : ƒрузь€, у нас тоже были невозвратные билеты Ёль јль в ћоскву на 04.07 . я уже попрощалась с деньгами, но рейс сначала перенесли, а потом и вовсе отменили. “ак что деньги обещали вернуть. ќчень надеюсь, что вскоре ситуаци€ в –оссии стабилизируетс€, и люди спокойно смогут летать.Ќе надейтесь,все слова здесь не про –оссию,— ќ–ќ и —“јЅ»«»–”≈“—я в частности не про нее «р€ вы так. Ќадеетс€ надо всегда. ћногие в курсе дела, когда эту же комиссию по разрешени€м уличили в коррупции. ќни отказывали всем светским, но без вс€кого повода разрешали датичным выезд в любую страну. » это было с марта по конец апрел€. »ми занимаетс€ прокуратура, а давали разрешени€ через ¬атцап. Ёто информаци€ открыта€ и есть на сайтах. —ечас прежнего начальника сменили на заднеприводного и у него пошли шатани€ в разные стороны, видимо от большого ума. Ќапример он придумал какие то самолЄты из красных зон (кого пуст€т) приземл€ть и проводить проверки в терминале 1. ≈сли даже и так, кто то прорвЄтс€ на самолЄте из красноцюй зоны, то чио мешает их провер€ть на общих правилах. » послелнее, когда же до них дойдет, что прилет или вылет в зоны типа –оссии, вовсе не означает что все будут больными, а скорее всего наоборот. ѕотому как требовани€ в бен гурионе и др.аэропортах очень строгие.

ќтветить
29.06.21 21:52 √ость

√ость : —егодн€ в ѕитер мою маму и ещЄ 23 человека не пустили. ќбидно, что столько нервов потратили, не понимаю, зачем было разрешать проходить регистрацию, забирать багаж, мурыжить людей целый день и не пустить в самолЄт. ќгромные переживани€ и полностью переломанные планы, маму оп€ть не увижу. Ѕилеты невозвратные.ƒелали несколько запросов на разрешение, отказы.( Ёто просто ужасно!!!—только нервов(( Ќашли Ђуголовниковї-людей, которые просто-напросто хот€т увидеть семью. Ќет слов.ѕредставл€ю, каково было люд€м, которым около входа в самолЄт развернули(

ќтветить
29.06.21 21:21 √ость

Ћюди, кто прикрепл€л справки в комиссию вы переводили их на иврит или английский и завер€ли нотариально?

ќтветить
29.06.21 21:17 √ость

Ќекоторым ответ приходит за 5 минут √ость :  акое врем€ на ответ от этой комиссии?  то сколько ждал, ждЄт?

ќтветить
29.06.21 21:16 √ость

акой кошмар! √ость : —егодн€ в ѕитер мою маму и ещЄ 23 человека не пустили. ќбидно, что столько нервов потратили, не понимаю, зачем было разрешать проходить регистрацию, забирать багаж, мурыжить людей целый день и не пустить в самолЄт. ќгромные переживани€ и полностью переломанные планы, маму оп€ть не увижу. Ѕилеты невозвратные.ƒелали несколько запросов на разрешение, отказы.(

ќтветить
29.06.21 21:14 √ость

√ость : ƒрузь€, у нас тоже были невозвратные билеты Ёль јль в ћоскву на 04.07 . я уже попрощалась с деньгами, но рейс сначала перенесли, а потом и вовсе отменили. “ак что деньги обещали вернуть. ќчень надеюсь, что вскоре ситуаци€ в –оссии стабилизируетс€, и люди спокойно смогут летать.Ќе надейтесь,все слова здесь не про –оссию,— ќ–ќ и —“јЅ»«»–”≈“—я в частности не про нее

ќтветить
29.06.21 19:35 √ость

√ость : Ёто мисрад апним?  акую очередь надо брать? ” нас така€ же ситуаци€! “оже летаем 2 раза в год —ергей : ј мне сказали в мин здравоохранени€ так я лечу 8 августа и билеты тоже куплены заранее я просто еду в мвд и показываю паспорт что посто€нно проживаю в –оссии ≈сть бизнесс и приходитс€ летать дважды год ¬ паспорте море штампов и летал по израильскому паспорту что »зраиль особо и не касаетс€ “ак вот просто подожду ещЄ мес€ц и получу от мвд разрешение ѕолучать де разрешение от мин здравоохранение смысла нет “ам люди говор€т через минут п€ть робот пишет отказ автоматом и всем ѕросто интересно а если самолЄты туда лет€т то с кем они лет€т и как ? ” мен€ бизнесс и работа ѕросто надо получить от них бумагу с печатью “ак мне сказал мальчик с мин здравоохранени€ я туда звонил и общалс€ с ними напр€мую ѕриеду в мисрад а пним просто попрошу тофес на основании того что лечу в –оссии по работе и есть бизнесс —прос€т а докажи покажу море штампов по два по три раза в год √од не летал €,был карантин за карантином “еперь устроилс€ во врем€ короны на работу но главное это наша фирма мед туризм ќн итак в заднице и мы работаем на внутренний туризм платный в ћоскве –ешили развиватьс€ и снова работать фронтально ћне пофигу и могу и на карантине привитому посидеть ∆ена москвичка вообще и с внутренним паспортом –оссии будет и жилье там скоро Ёто просто дискриминаци€ Ќо нам с женой сказали что мы можем получить разрешение ћожем и на пол года в ћоскве быть работа€ там ѕросто € не понимаю почему и к чему всех под одну гребЄнку

ќтветить
29.06.21 19:34 √ость

—сылка на телеграм  ушнира,можно попробовать обратитьс€ к нему t.me/kushnir_na_provode

ќтветить
29.06.21 19:34 √ость

—егодн€ в ѕитер мою маму и ещЄ 23 человека не пустили. ќбидно, что столько нервов потратили, не понимаю, зачем было разрешать проходить регистрацию, забирать багаж, мурыжить людей целый день и не пустить в самолЄт. ќгромные переживани€ и полностью переломанные планы, маму оп€ть не увижу. Ѕилеты невозвратные.ƒелали несколько запросов на разрешение, отказы.(

ќтветить
29.06.21 19:18 √остьЌаталь€

ћуж, гражданин »зраил€ подавал просьбу на разрешение на выезд из »зраил€ в –оссию на основании того, что € - его жена и наш сын граждане –оссии, приложил скан моего российского паспорта, св-ва о браке, но ему отказали в выезде, т.к. по мнению комиссии этого не достаточно... ”читыва€ то, что ребЄ Ќќ  не видел отца 4 года!!! Ёто ли не дискриминаци€?! » это ответ страны, котора€ посто€нно "ратует" за воссоединение семьи!

ќтветить
29.06.21 19:02 √ость

√ость : »нтересно! ѕроблема больша€ и у многих, только пишут о ней единицы. » говорить и писать где только можно. ѕод лежачий камень вода не течЄт. —огласен,нужна петици€ или как это работает в израиле

ќтветить
29.06.21 18:54 √ость

кому разрешили, кто что писал??

ќтветить
29.06.21 18:52 √ость

акое врем€ на ответ от этой комиссии?  то сколько ждал, ждЄт?

ќтветить
29.06.21 18:50 √ость

„то делать то? »ме€ два гражданства почему € как гражданин –‘ не могу лететь в –оссию, как то не пон€тно все это!?

ќтветить
29.06.21 18:11 √ость

Ёто мисрад апним?  акую очередь надо брать? ” нас така€ же ситуаци€! “оже летаем 2 раза в год —ергей : ј мне сказали в мин здравоохранени€ так я лечу 8 августа и билеты тоже куплены заранее я просто еду в мвд и показываю паспорт что посто€нно проживаю в –оссии ≈сть бизнесс и приходитс€ летать дважды год ¬ паспорте море штампов и летал по израильскому паспорту что »зраиль особо и не касаетс€ “ак вот просто подожду ещЄ мес€ц и получу от мвд разрешение ѕолучать де разрешение от мин здравоохранение смысла нет “ам люди говор€т через минут п€ть робот пишет отказ автоматом и всем ѕросто интересно а если самолЄты туда лет€т то с кем они лет€т и как ?

ќтветить
29.06.21 17:47  ат€

Ћюди! вы справки и документы переводите (на иврит на английский) кто получил разрешение?

ќтветить
29.06.21 17:08 —ергей

ј мне сказали в мин здравоохранени€ так я лечу 8 августа и билеты тоже куплены заранее я просто еду в мвд и показываю паспорт что посто€нно проживаю в –оссии ≈сть бизнесс и приходитс€ летать дважды год ¬ паспорте море штампов и летал по израильскому паспорту что »зраиль особо и не касаетс€ “ак вот просто подожду ещЄ мес€ц и получу от мвд разрешение ѕолучать де разрешение от мин здравоохранение смысла нет “ам люди говор€т через минут п€ть робот пишет отказ автоматом и всем ѕросто интересно а если самолЄты туда лет€т то с кем они лет€т и как ?

ќтветить
29.06.21 16:33 √ость

ƒрузь€, у нас тоже были невозвратные билеты Ёль јль в ћоскву на 04.07 . я уже попрощалась с деньгами, но рейс сначала перенесли, а потом и вовсе отменили. “ак что деньги обещали вернуть. ќчень надеюсь, что вскоре ситуаци€ в –оссии стабилизируетс€, и люди спокойно смогут летать.

ќтветить
29.06.21 15:56 √ость

—кажите еще спасибо, что не кладут мордой в пол в аэропорту Ѕен-√урион или не выкидывают из самолета на ходу! “акое предвз€тое отношение только к русскоговор€щим репатриантам! ћинистр «дравоохранени€ »зраил€ Ќицан обижен, что в –оссии нет √е-ѕарадов Ћетели бы вы с радужными флагами на √ей-“усовку никто бы не запрещал ј так, вам надо к дет€м, родител€м..,

ќтветить
29.06.21 15:52 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, есть вариант вылетать через другие страны? „ерез √рецию, например я слышал вариант через  ипр и “урцию они ввели оп€ть декларацию на выезд и так понимаю дл€ всех. ј это значит, что надо указывать страну пребывани€. » откуда бы вы не приехали в –оссию будет сто€ть штамп. » значит штраф. –ешить этот вопрос можно только после официального разрешени€, обман череват.

ќтветить
29.06.21 15:45 √ость

»нтересно! ѕроблема больша€ и у многих, только пишут о ней единицы. » говорить и писать где только можно. ѕод лежачий камень вода не течЄт.

ќтветить
29.06.21 15:17 arealy

√ость : ѕодскажите, есть вариант вылетать через другие страны? „ерез √рецию, например √реци€ отштампует въезд-выезд. Ѕеларусь и јрмени€ кажутс€ более перспективными.

ќтветить
29.06.21 15:17 √ость

ƒа, вопросов больше, чем ответов. ≈сли они имеют право на штраф без вины, то закрыли бы страны вообще. –аз не закрывают, значит не всЄ так чисто. » правильно пишут оштрафах как о излечении от вируса. —корее дл€ минздрава, который ничем и никем не ограничен. ¬ данном случае, может помочь огромное количество обращающихс€ и роспуск этой цветной комиссии. ¬ ћоскве ситуаци€ стабилизируетс€, а здесь говор€т другое. “е, кто сами себе подпишут штраф, может надо обратить на эту проблему членов правительства. Ќельз€ же прикрыва€сь заботой о люд€х тварить бесчинства.

ќтветить
29.06.21 15:08 √ость

√ость : ѕодскажите, есть вариант вылетать через другие страны? „ерез √рецию, например я слышал вариант через  ипр и “урцию

ќтветить
29.06.21 14:49 √ость

ѕодскажите, есть вариант вылетать через другие страны? „ерез √рецию, например

ќтветить
29.06.21 14:34 √ость

¬се были против Ѕиби, теперь пришли новые и „то? ¬се дерьмовее м дерьмовее √ость : ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! √ость : Ёто уже вон€ет дерьмовой политикой! Ћететь в –оссию нельз€! ј вот √ей ѕарад в “ель-јвиве пожалуйста и никакой  ороны ¬се без масок и без соблюдени€ социальной дистанции! ј, то люди не могут вылететь на это всем наплевать! –епатрианты-это второй сорт ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально!

ќтветить
29.06.21 14:10 √ость

¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! √ость : Ёто уже вон€ет дерьмовой политикой! Ћететь в –оссию нельз€! ј вот √ей ѕарад в “ель-јвиве пожалуйста и никакой  ороны ¬се без масок и без соблюдени€ социальной дистанции! ј, то люди не могут вылететь на это всем наплевать! –епатрианты-это второй сорт ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально!

ќтветить
29.06.21 14:06 √ость

Ёто уже вон€ет дерьмовой политикой! Ћететь в –оссию нельз€! ј вот √ей ѕарад в “ель-јвиве пожалуйста и никакой  ороны ¬се без масок и без соблюдени€ социальной дистанции! ј, то люди не могут вылететь на это всем наплевать! –епатрианты-это второй сорт

ќтветить
29.06.21 13:59 √ость

√ость : ј кто может объ€снить следующее. „еловек летит в –оссию(двойное гражданство),с теудат митхасенет,с ѕ÷–. ƒл€ возвращени€ в »зраиль,человек сдает оп€ть ѕ÷– тест,если он больной его однозначно не пуст€т на борт самолЄта.¬ Ѕен-√урионе оп€ть тест.«а что 5 тыс€ч шекелей?≈сли страна"красна€",тогда запретите все вылеты.ѕолитикой попахивает ƒружище, € еле убралс€ в марте. ћне отказали в выезде, хот€ € похоронил родителей и даже жить в »зраиле мне было негде. ƒвойное гражданство. Ќа мое счастье на следующий день после отказа, комисси€ по разрешени€м была распущена, и € улетел. Ќа одном из двух рейсов в мес€ц в ћоскву. ѕри этом в Ќью-…орк, ѕариж и прочие самолЄты летали намного чаще. ќчень намного.

ќтветить
29.06.21 13:58 √ость

√ость : ј кто может объ€снить следующее. „еловек летит в –оссию(двойное гражданство),с теудат митхасенет,с ѕ÷–. ƒл€ возвращени€ в »зраиль,человек сдает оп€ть ѕ÷– тест,если он больной его однозначно не пуст€т на борт самолЄта.¬ Ѕен-√урионе оп€ть тест.«а что 5 тыс€ч шекелей?≈сли страна"красна€",тогда запретите все вылеты.ѕолитикой попахивает Ќе просто попахивает, а откровенно вон€ет и из всех щелей прет откровенна€ политика!!!!!

ќтветить
29.06.21 13:51 √ость

ј кто может объ€снить следующее. „еловек летит в –оссию(двойное гражданство),с теудат митхасенет,с ѕ÷–. ƒл€ возвращени€ в »зраиль,человек сдает оп€ть ѕ÷– тест,если он больной его однозначно не пуст€т на борт самолЄта.¬ Ѕен-√урионе оп€ть тест.«а что 5 тыс€ч шекелей?≈сли страна"красна€",тогда запретите все вылеты.ѕолитикой попахивает

ќтветить
29.06.21 13:36 arealy

8 израильт€н сн€ты с рейса в –оссию в аэропорту Ѕен-√урион: пытались вылететь по иностранным паспортам ƒело передано в полицию, ћинздрав напоминает, что попытка вылететь в запрещенные дл€ посещени€ 6 стран - правонарушение, которое может закончитьс€ штрафом в 5000 шекелей www.vesty.co.il/main/article/PURR2X6QX ... √ость : ћожно! Ќо это все равно нарушение и игра в лотерею √ость : ћожно ли лететь с российским паспортом, име€ и израильский?

ќтветить
29.06.21 12:58 √ость

√ость : ћожно ли лететь с российским паспортом, име€ и израильский? ƒа, после получени€ разрешени€ комиссии

ќтветить
—ообщени€ 822 - 871 из 6571
Ќачало | ѕред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/115.html 115 1 1