–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.06.21 8:50 √ость

¬ылетаем 24.06. в ћинск. —егодн€ утром смс пришло с сылкой- www.govforms.gov.il/mw/forms/ExitFromIsr...

ќтветить
22.06.21 8:38 √ость

ќб€зать выезжающих за границу перед посадкой на рейс заполн€ть и подписывать декларацию о том, что они не будут посещать 6 стран с высоким уровнем заболеваемости: јргентину, –оссию, »ндию, ёжную јфрику, ћексику и Ѕразилию. –азрешить выезд в страны с высоким уровнем заболеваемости только по решению комиссии по исключительным случа€м.

ќтветить
22.06.21 8:16 √ость

√ость : — 1.07! У¬ этот же период в страну не впуст€т путешественников из стран с высоким уровнем заболеваемости коронавирусом, в том числе из –оссии, »ндии, Ѕразилии и р€да других. ¬ случае необходимости, индивидуальные решени€ по вопросу въезда из Ђопасныхї стран будет принимать специальный комитет. “акже в ведении комитета будет находитьс€ разрешение дл€ израильт€н на выезд в страны с высоким уровнем заражени€ COVID-19, в другие государства граждане »зраил€ смогут ехать беспреп€тственно.Ф  то-нибудь подавал прошение на выезд и получил разрешение?откуда информаци€, что с 1.07?

ќтветить
22.06.21 8:15 √ость

ќткуда информаци€, что с 1.07?

ќтветить
22.06.21 7:36 √ость

„ерез какую страну будете лететь? √ость : √ость : ƒа это действительно осложнит ситуацию, но оп€ть же, как можно запретить дет€м лететь с родител€ми? Ќадеюсь что прорвЄмс€, сейчас прочитала что проблема в том , что по возвращению люди не соблюдают карантин, ну или формально они сид€т дома а те кто живЄт вместе с ними ход€т где хот€т. ћы же летим всей семьей и всей семьей будем сидеть в карантине . Ќадеюсь что все разрешитс€ наилучшим образом! 🙏🏼 ≈сли улетите, об€зательно отпишитесь как все прошло, удачи нам всем!!! √ость : √ость : ћы вз€ли на 30 июл€ потому что спортивные кружки весь июль идут и за них заплачено, думали чтоб не тер€ть . Ќо € и подумать не могла что будет так, сейчас готовы были бы лететь и раньше.. но как? Ќужно может обратитьс€ как то в партию нди в марте с их помощью возобновились полеты в ћоскву... √ость : √ость :  ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так...... ” нас абсолютно така€ же ситуаци€, дети в садике и школе, ждали каникул, купили билеты на 4 июл€.. “оже 2 года не видела маму, сижу и ума не приложу, что же делать..∆дать следующего лета???!ј может оп€ть та же ситуаци€ будет..я, как пор€дочный гражданин, и прививку сделала. чтоб спокойно летететь.. ƒети так по бабушке с дедушкой соскучились😭  ак туда обратитьс€? ” ¬ас ещЄ есть шанс, что к 30 июл€ ситуаци€ улучшитс€. ” нас ещЄ все осложн€етс€ тем, что у детей только израильское гражданство(€ прошл€пила, надо давно было и российское оформить) я, честно, уже собираю чемодан.ѕридетс€ вылетать через третьи страны..ƒа, € тоже готова отсидеть 10 дней бидуда, лишь бы обн€ть родителей)

ќтветить
22.06.21 7:33 √ость

“ут надо получать разрешение выезд govforms.gov.il/mw/forms/LeavingTheCount...

ќтветить
22.06.21 7:24 √ость

„то вообще запрещено лететь в –оссию? √ость :   сожалению не веритьс€ что что-то изменитс€ в лучшую сторону, повезло тем кто успел слетать в мае-июне... мы из за карантина по возвращению чтоб не пропускать школу решили полететь в августе...просто не понимаю, мы летим через ћоскву конечно, но в деревню!!!   маме , там нет вируса этого. ƒва года внуки не видели бабушку, а самое смешное что бабушке сюда тоже не попасть , нет гражданства... может дл€ таких случаев мы можем объединитс€ и коллективно что-то предприн€ть ? Ћюди которые привились, готовы на тесты и карантин по возвращению почему не имеют права увидеть своих близких которых не видели два года ?! √ость“ать€на : √ость :  ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так...... ну подождите,до 30 июл€ есть врем€,будем наде€тьс€ на перемены к лучшему

ќтветить
22.06.21 6:53 √ость

— 1.07! У¬ этот же период в страну не впуст€т путешественников из стран с высоким уровнем заболеваемости коронавирусом, в том числе из –оссии, »ндии, Ѕразилии и р€да других. ¬ случае необходимости, индивидуальные решени€ по вопросу въезда из Ђопасныхї стран будет принимать специальный комитет. “акже в ведении комитета будет находитьс€ разрешение дл€ израильт€н на выезд в страны с высоким уровнем заражени€ COVID-19, в другие государства граждане »зраил€ смогут ехать беспреп€тственно.Ф  то-нибудь подавал прошение на выезд и получил разрешение?

ќтветить
21.06.21 20:58 √ость

√ость : Ћетим эль аль √ость : ѕолучаетс€, что неважно привит или нет, с российским паспортом можно не сдавать тест при вылете из »зраил€ в –оссию? √ость : — гражданством –оссии не спрашивают тест, если только израильское гражданство спрашивают на стойке регистрации √ость :  то летел јэрофлотом в –оссию напишите, требовали ли от вас сотрудники јэрофлота тест при подъеме в самолет? √де вы его предь€вл€ли?Ќ ¬ообще не сдавала,не требует –осси€,все тестыипо прилету через анкету и роспотребнадзор

ќтветить
21.06.21 20:30 √ость

√ость : ƒа это действительно осложнит ситуацию, но оп€ть же, как можно запретить дет€м лететь с родител€ми? Ќадеюсь что прорвЄмс€, сейчас прочитала что проблема в том , что по возвращению люди не соблюдают карантин, ну или формально они сид€т дома а те кто живЄт вместе с ними ход€т где хот€т. ћы же летим всей семьей и всей семьей будем сидеть в карантине . Ќадеюсь что все разрешитс€ наилучшим образом! 🙏🏼 ≈сли улетите, об€зательно отпишитесь как все прошло, удачи нам всем!!! √ость : √ость : ћы вз€ли на 30 июл€ потому что спортивные кружки весь июль идут и за них заплачено, думали чтоб не тер€ть . Ќо € и подумать не могла что будет так, сейчас готовы были бы лететь и раньше.. но как? Ќужно может обратитьс€ как то в партию нди в марте с их помощью возобновились полеты в ћоскву... √ость : √ость :  ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так...... ” нас абсолютно така€ же ситуаци€, дети в садике и школе, ждали каникул, купили билеты на 4 июл€.. “оже 2 года не видела маму, сижу и ума не приложу, что же делать..∆дать следующего лета???!ј может оп€ть та же ситуаци€ будет..я, как пор€дочный гражданин, и прививку сделала. чтоб спокойно летететь.. ƒети так по бабушке с дедушкой соскучились😭  ак туда обратитьс€? ” ¬ас ещЄ есть шанс, что к 30 июл€ ситуаци€ улучшитс€. ” нас ещЄ все осложн€етс€ тем, что у детей только израильское гражданство(€ прошл€пила, надо давно было и российское оформить) я, честно, уже собираю чемодан.ѕридетс€ вылетать через третьи страны..ƒа, € тоже готова отсидеть 10 дней бидуда, лишь бы обн€ть родителей)

ќтветить
21.06.21 20:21 √ость

ƒа это действительно осложнит ситуацию, но оп€ть же, как можно запретить дет€м лететь с родител€ми? Ќадеюсь что прорвЄмс€, сейчас прочитала что проблема в том , что по возвращению люди не соблюдают карантин, ну или формально они сид€т дома а те кто живЄт вместе с ними ход€т где хот€т. ћы же летим всей семьей и всей семьей будем сидеть в карантине . Ќадеюсь что все разрешитс€ наилучшим образом! 🙏🏼 ≈сли улетите, об€зательно отпишитесь как все прошло, удачи нам всем!!! √ость : √ость : ћы вз€ли на 30 июл€ потому что спортивные кружки весь июль идут и за них заплачено, думали чтоб не тер€ть . Ќо € и подумать не могла что будет так, сейчас готовы были бы лететь и раньше.. но как? Ќужно может обратитьс€ как то в партию нди в марте с их помощью возобновились полеты в ћоскву... √ость : √ость :  ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так...... ” нас абсолютно така€ же ситуаци€, дети в садике и школе, ждали каникул, купили билеты на 4 июл€.. “оже 2 года не видела маму, сижу и ума не приложу, что же делать..∆дать следующего лета???!ј может оп€ть та же ситуаци€ будет..я, как пор€дочный гражданин, и прививку сделала. чтоб спокойно летететь.. ƒети так по бабушке с дедушкой соскучились😭  ак туда обратитьс€? ” ¬ас ещЄ есть шанс, что к 30 июл€ ситуаци€ улучшитс€. ” нас ещЄ все осложн€етс€ тем, что у детей только израильское гражданство(€ прошл€пила, надо давно было и российское оформить)

ќтветить
21.06.21 20:08 √ость

√ость : ћы вз€ли на 30 июл€ потому что спортивные кружки весь июль идут и за них заплачено, думали чтоб не тер€ть . Ќо € и подумать не могла что будет так, сейчас готовы были бы лететь и раньше.. но как? Ќужно может обратитьс€ как то в партию нди в марте с их помощью возобновились полеты в ћоскву... √ость : √ость :  ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так...... ” нас абсолютно така€ же ситуаци€, дети в садике и школе, ждали каникул, купили билеты на 4 июл€.. “оже 2 года не видела маму, сижу и ума не приложу, что же делать..∆дать следующего лета???!ј может оп€ть та же ситуаци€ будет..я, как пор€дочный гражданин, и прививку сделала. чтоб спокойно летететь.. ƒети так по бабушке с дедушкой соскучились😭  ак туда обратитьс€? ” ¬ас ещЄ есть шанс, что к 30 июл€ ситуаци€ улучшитс€. ” нас ещЄ все осложн€етс€ тем, что у детей только израильское гражданство(€ прошл€пила, надо давно было и российское оформить)

ќтветить
21.06.21 19:03 √ость

ћы вз€ли на 30 июл€ потому что спортивные кружки весь июль идут и за них заплачено, думали чтоб не тер€ть . Ќо € и подумать не могла что будет так, сейчас готовы были бы лететь и раньше.. но как? Ќужно может обратитьс€ как то в партию нди в марте с их помощью возобновились полеты в ћоскву... √ость : √ость :  ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так...... ” нас абсолютно така€ же ситуаци€, дети в садике и школе, ждали каникул, купили билеты на 4 июл€.. “оже 2 года не видела маму, сижу и ума не приложу, что же делать..∆дать следующего лета???!ј может оп€ть та же ситуаци€ будет..я, как пор€дочный гражданин, и прививку сделала. чтоб спокойно летететь.. ƒети так по бабушке с дедушкой соскучились😭

ќтветить
21.06.21 19:01 √ость

√ость :   сожалению не веритьс€ что что-то изменитс€ в лучшую сторону, повезло тем кто успел слетать в мае-июне... мы из за карантина по возвращению чтоб не пропускать школу решили полететь в августе...просто не понимаю, мы летим через ћоскву конечно, но в деревню!!!   маме , там нет вируса этого. ƒва года внуки не видели бабушку, а самое смешное что бабушке сюда тоже не попасть , нет гражданства... может дл€ таких случаев мы можем объединитс€ и коллективно что-то предприн€ть ? Ћюди которые привились, готовы на тесты и карантин по возвращению почему не имеют права увидеть своих близких которых не видели два года ?! √ость“ать€на : √ость :  ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так...... ну подождите,до 30 июл€ есть врем€,будем наде€тьс€ на перемены к лучшему[/QOUTE „то же можно предприн€ть?Ќа демонстрацию под окна минздрава?ѕр€мо отча€ние берет..

ќтветить
21.06.21 18:56 √ость

√ость :  ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так...... ” нас абсолютно така€ же ситуаци€, дети в садике и школе, ждали каникул, купили билеты на 4 июл€.. “оже 2 года не видела маму, сижу и ума не приложу, что же делать..∆дать следующего лета???!ј может оп€ть та же ситуаци€ будет..я, как пор€дочный гражданин, и прививку сделала. чтоб спокойно летететь.. ƒети так по бабушке с дедушкой соскучились😭

ќтветить
21.06.21 18:40 √ость

сожалению не веритьс€ что что-то изменитс€ в лучшую сторону, повезло тем кто успел слетать в мае-июне... мы из за карантина по возвращению чтоб не пропускать школу решили полететь в августе...просто не понимаю, мы летим через ћоскву конечно, но в деревню!!!   маме , там нет вируса этого. ƒва года внуки не видели бабушку, а самое смешное что бабушке сюда тоже не попасть , нет гражданства... может дл€ таких случаев мы можем объединитс€ и коллективно что-то предприн€ть ? Ћюди которые привились, готовы на тесты и карантин по возвращению почему не имеют права увидеть своих близких которых не видели два года ?! √ость“ать€на : √ость :  ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так...... ну подождите,до 30 июл€ есть врем€,будем наде€тьс€ на перемены к лучшему

ќтветить
21.06.21 18:22 √ость

ƒоброго вечера всем! Ќе знаю поможет ли мо€ информаци€, но вдруг.. 18 июн€ летела через ћинск ( все прошла хорошо, спросили только тест), только гражданство »зраил€, с ћинска отдельный билет в ћоскву .. с ћинска выпустили на основании того, что есть семь€ в –оссии, в аэропорту в ћоскве сн€ли копии моего свидетельства о рождении( рождена в –оссии) и мое приглашение на лечение( об€зательно, чтобы вас оформили на гос. услуги) и все .. вот не знаю, как сейчас с новыми правилами ..

ќтветить
21.06.21 18:19 √ость

√ость : –осси€ по линии ћ»ƒ и минздрава ведет переговоры с »зраилем о признании российских сертификатов о вакцинации от коронавируса. ќб этом сообщает “ј—— со ссылкой на за€вление замглавы ћ»ƒ –‘ ≈вгени€ »ванова. "я так понимаю, что переговоры идут и по линии ћ»ƒ, и по линии министерства здравоохранени€. ќни (»зраиль) пока не опубликовали информацию со списком вакцин, которые сейчас планируютс€ дл€ пропуска (туристов). Ќо, естественно, вопрос о признании наших вакцин ставитс€ - не только в »зраиле, но и с другими странами", - сказал он, отвеча€ на соответствующий вопрос “ј——. они могут вести эти переговоры до ишачей пасхи

ќтветить
21.06.21 18:17 √ость“ать€на

√ость :  ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так...... ну подождите,до 30 июл€ есть врем€,будем наде€тьс€ на перемены к лучшему

ќтветить
21.06.21 18:17 √ость

–осси€ по линии ћ»ƒ и минздрава ведет переговоры с »зраилем о признании российских сертификатов о вакцинации от коронавируса. ќб этом сообщает “ј—— со ссылкой на за€вление замглавы ћ»ƒ –‘ ≈вгени€ »ванова. "я так понимаю, что переговоры идут и по линии ћ»ƒ, и по линии министерства здравоохранени€. ќни (»зраиль) пока не опубликовали информацию со списком вакцин, которые сейчас планируютс€ дл€ пропуска (туристов). Ќо, естественно, вопрос о признании наших вакцин ставитс€ - не только в »зраиле, но и с другими странами", - сказал он, отвеча€ на соответствующий вопрос “ј——.

ќтветить
21.06.21 18:09 √ость

ак же это так??? я поставила эти прививки, ждала август чтоб полететь в –оссию к родным, август потому что по прилЄту спокойно быть на карантине чтоб дети не пропускали школу.. купили билеты на 30 июл€ и что теперь? я два года не видела маму!!! ѕросто крик души, неужели ничего нельз€ сделать, ведь мы готовы и на тесты и на карантин по возвращению .. специально ждали и вот сегодн€ такие новости... а потом оп€ть школа и просто невозможно будет улететь. ѕочему все так......

ќтветить
21.06.21 18:08 √ость »зольда

√ость : √ость – : “еперь ещЄ на деньги хот€т поставить, √ниды “оже в шоке((( Ћќћ» Ќј Ќ»’,ќЌ» Ё“ќ ЋёЅя“

ќтветить
21.06.21 17:42 √ость

√ость – : “еперь ещЄ на деньги хот€т поставить, √ниды “оже в шоке(((

ќтветить
21.06.21 17:35 √ость –

“еперь ещЄ на деньги хот€т поставить, √ниды

ќтветить
21.06.21 17:28 √ость

detaly.co.il/za-polet-v-rossiyu-i-drugie... ѕ»ѕ≈÷

ќтветить
21.06.21 16:41 √ость

¬се осень не €сно. ћы вылетали на ”краину, на стойке была пренепр€тнейша€ особа, через губу разговаривала, так потребовала и украинскую страховку, и тофес €рок, и тест на корону, в ќдессе тоже самое. ” мен€ вопрос :какие требовани€ по возвращению в »зраиль?

ќтветить
21.06.21 15:42 Ћиора

то вылетает в “урцию ¬от ссылка, на форму которую надо заполнить дл€ “урции за 72 часа register.health.gov.tr/

ќтветить
21.06.21 15:05 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќе кидайте камни,прошу помощи..🙏.прочитала весь форум,но так и не пон€ла,видимо нервное...в –оссии живЄт муж,собираюсь лететь с ребЄнком, у обоих двойное гражданство,»зраил€ и –оссии...билеты ещЄ не брала,хочу быть уверенной, стоит ли.. ¬ыпуст€т ли из израил€?и примут ли в ћоскве? я привита,есть тав €рок,продлЄн до 31 декабр€,ребЄнку 8ми лет тест сделаю,дл€ бен гуриона,это пон€тно,пон€тно,что в –оссии надо будет сдавать тесты обоим,готова ,но вот не пон€тно,нужно ли отсюда какое-то разрешение 6а вылет ??или выпуст€т свободно? ≈сли нужно разрешение комиссии,то знающие,пожалуйста, поделитесь ссылкой! я бы на ¬ашем месте купила билет с пересадкой в третьих странах(только два разных билета)-так спокойней,мало ли ещЄ чего выдумают в минздраве.. ќни уже выдумали, при вылете подписать об€зательство не посещать красные страны. ¬опрос, когда это вступит в силу. ƒа уж..Ѕудем наде€тьс€, что вообще никогда)

ќтветить
21.06.21 14:52 √ость

√ость : √ость : Ќе кидайте камни,прошу помощи..🙏.прочитала весь форум,но так и не пон€ла,видимо нервное...в –оссии живЄт муж,собираюсь лететь с ребЄнком, у обоих двойное гражданство,»зраил€ и –оссии...билеты ещЄ не брала,хочу быть уверенной, стоит ли.. ¬ыпуст€т ли из израил€?и примут ли в ћоскве? я привита,есть тав €рок,продлЄн до 31 декабр€,ребЄнку 8ми лет тест сделаю,дл€ бен гуриона,это пон€тно,пон€тно,что в –оссии надо будет сдавать тесты обоим,готова ,но вот не пон€тно,нужно ли отсюда какое-то разрешение 6а вылет ??или выпуст€т свободно? ≈сли нужно разрешение комиссии,то знающие,пожалуйста, поделитесь ссылкой! я бы на ¬ашем месте купила билет с пересадкой в третьих странах(только два разных билета)-так спокойней,мало ли ещЄ чего выдумают в минздраве.. ќни уже выдумали, при вылете подписать об€зательство не посещать красные страны. ¬опрос, когда это вступит в силу.

ќтветить
21.06.21 14:41 √ость

√ость : Ќе кидайте камни,прошу помощи..🙏.прочитала весь форум,но так и не пон€ла,видимо нервное...в –оссии живЄт муж,собираюсь лететь с ребЄнком, у обоих двойное гражданство,»зраил€ и –оссии...билеты ещЄ не брала,хочу быть уверенной, стоит ли.. ¬ыпуст€т ли из израил€?и примут ли в ћоскве? я привита,есть тав €рок,продлЄн до 31 декабр€,ребЄнку 8ми лет тест сделаю,дл€ бен гуриона,это пон€тно,пон€тно,что в –оссии надо будет сдавать тесты обоим,готова ,но вот не пон€тно,нужно ли отсюда какое-то разрешение 6а вылет ??или выпуст€т свободно? ≈сли нужно разрешение комиссии,то знающие,пожалуйста, поделитесь ссылкой! я бы на ¬ашем месте купила билет с пересадкой в третьих странах(только два разных билета)-так спокойней,мало ли ещЄ чего выдумают в минздраве..

ќтветить
21.06.21 14:32 ёрий

ћо€ девушка в середине јвгуста, хочет приехать ко мне в »зраиль. ќна гражданка Ѕелоруссии, соответственно лететь хочет из ћинска. ” неЄ тут много родни и она каждый год приезжает. ѕоделитесь опытом, как это сделать правильно. —пасибо.

ќтветить
21.06.21 14:28 √ость

√ость : ƒоброе утро всем! Ѕыл в консульстве –оссии. –осси€нам с загранпаспортом –оссии не требуетс€ разрешение на выезд из »зраил€ от израильской стороны. “о, о чем здесь говорилось. Ќе надо заполн€ть прошение на вьезд в –оссию . Ёто касаетс€ и тех, кто выезжает по даркону? (ѕонимаю, что вопрос наивный, но уж лучше перестраховатьс€.) ћне нужно выехать и через пару мес€цев благополучно въехать обратно, пусть даже с карантином.

ќтветить
21.06.21 14:01 √ость

√ость : в –оссию пуст€т с израильским паспортом ? ¬ –оссию-то пуст€т, если есть на то основани€.¬опрос-выпуст€т ли из »зраил€..

ќтветить
21.06.21 13:53 Antidruzh

—ейчас - нет. √ость : в –оссию пуст€т с израильским паспортом ?

ќтветить
21.06.21 13:50 √ость

—егодн€ кто нибудь вылетал в –оссию? ќпишите ситуацию.

ќтветить
21.06.21 13:48 √ость

Ќа сайте —сылки внизу √ость : как записатьс€ в очередь на ѕ÷– в аэропорту

ќтветить
21.06.21 13:38 √ость

в –оссию пуст€т с израильским паспортом ?

ќтветить
21.06.21 13:18 √ость

√ость : Ќе кидайте камни,прошу помощи..🙏.прочитала весь форум,но так и не пон€ла,видимо нервное...в –оссии живЄт муж,собираюсь лететь с ребЄнком, у обоих двойное гражданство,»зраил€ и –оссии...билеты ещЄ не брала,хочу быть уверенной, стоит ли.. ¬ыпуст€т ли из израил€?и примут ли в ћоскве? я привита,есть тав €рок,продлЄн до 31 декабр€,ребЄнку 8ми лет тест сделаю,дл€ бен гуриона,это пон€тно,пон€тно,что в –оссии надо будет сдавать тесты обоим,готова ,но вот не пон€тно,нужно ли отсюда какое-то разрешение 6а вылет ??или выпуст€т свободно? ≈сли нужно разрешение комиссии,то знающие,пожалуйста, поделитесь ссылкой! Ћетите спокойно все вылетают в аэропорту ничего не прос€т не в россии, не в израиле.

ќтветить
21.06.21 13:10 √ость

как записатьс€ в очередь на ѕ÷– в аэропорту

ќтветить
21.06.21 12:48 √ость

Ќе кидайте камни,прошу помощи..🙏.прочитала весь форум,но так и не пон€ла,видимо нервное...в –оссии живЄт муж,собираюсь лететь с ребЄнком, у обоих двойное гражданство,»зраил€ и –оссии...билеты ещЄ не брала,хочу быть уверенной, стоит ли.. ¬ыпуст€т ли из израил€?и примут ли в ћоскве? я привита,есть тав €рок,продлЄн до 31 декабр€,ребЄнку 8ми лет тест сделаю,дл€ бен гуриона,это пон€тно,пон€тно,что в –оссии надо будет сдавать тесты обоим,готова ,но вот не пон€тно,нужно ли отсюда какое-то разрешение 6а вылет ??или выпуст€т свободно? ≈сли нужно разрешение комиссии,то знающие,пожалуйста, поделитесь ссылкой!

ќтветить
21.06.21 12:29 √ость

Ћюди, кто летит в ближайшие дни, пожалуйста, отписывайтесь-как там сейчас проходит весь процесс, действительно ли будут спрашивать разрешение..может кто вылетает с израильским гражданством без разрешени€?..ќчень уж за последние сутки панику в —ћ» нагнали..

ќтветить
21.06.21 12:09 √ость

Ћетим эль аль √ость : ѕолучаетс€, что неважно привит или нет, с российским паспортом можно не сдавать тест при вылете из »зраил€ в –оссию? √ость : — гражданством –оссии не спрашивают тест, если только израильское гражданство спрашивают на стойке регистрации √ость :  то летел јэрофлотом в –оссию напишите, требовали ли от вас сотрудники јэрофлота тест при подъеме в самолет? √де вы его предь€вл€ли?

ќтветить
21.06.21 12:08 √ость

ѕолучаетс€, что неважно привит или нет, с российским паспортом можно не сдавать тест при вылете из »зраил€ в –оссию? √ость : — гражданством –оссии не спрашивают тест, если только израильское гражданство спрашивают на стойке регистрации √ость :  то летел јэрофлотом в –оссию напишите, требовали ли от вас сотрудники јэрофлота тест при подъеме в самолет? √де вы его предь€вл€ли?

ќтветить
21.06.21 12:01 √ость

√ость : ƒоброе утро всем! Ѕыл в консульстве –оссии. –осси€нам с загранпаспортом –оссии не требуетс€ разрешение на выезд из »зраил€ от израильской стороны. “о, о чем здесь говорилось. Ќе надо заполн€ть прошение на вьезд в –оссию . ј когда ¬ы были? –ешение правительства только вчера вечером вышло.

ќтветить
21.06.21 11:55 Ћиора

ћинистерство здравоохранени€ »зраил€ начинает выдавать единый "паспорт" дл€ граждан страны, либо привитых от коронавируса, либо ранее переболевших. ƒействует до 31.12.2021  то не обновил заходите на —айт ћинистерства «дравоохранени€ и получаете

ќтветить
21.06.21 11:47 √ость

» насчет разрешени€ никто его не получал, сколько бы не писали √ость : ¬ам написали разрешение, а не деклараци€. √ость : “ак вообще-то никто с 1.06 не заполн€ет декларацию на ¬ыезд читать надо правила ј вы попробуйте получить!😂одна так 12 раз пыталась √ость : ƒоброе утро всем! Ѕыл в консульстве –оссии. –осси€нам с загранпаспортом –оссии не требуетс€ разрешение на выезд из »зраил€ от израильской стороны. “о, о чем здесь говорилось. Ќе надо заполн€ть прошение на вьезд в –оссию .

ќтветить
21.06.21 11:45 √ость

ƒл€ вылета ѕ–÷ тест дл€ вакцинированных не нужен El-Al такого сказать не может, что нужен [ ѕриведите пруффы! QOUTE] ƒарь€ : —кажите, нужен ли все же рпц тест дл€ вылета »ль јль в –оссию, имеющим зелЄный паспорт? ¬ гов иль говор€т что зелЄного паспорта дл€ вылета достаточно, авиакомпани€ иль аль говорит что несмотр€ на зелЄный паспорт, рпц тест тоже нужен. ¬ылет 24.06, пожалуйста, поделитесь опытом

ќтветить
21.06.21 11:32 √ость

¬ам написали разрешение, а не деклараци€. √ость : “ак вообще-то никто с 1.06 не заполн€ет декларацию на ¬ыезд читать надо правила √ость : ƒоброе утро всем! Ѕыл в консульстве –оссии. –осси€нам с загранпаспортом –оссии не требуетс€ разрешение на выезд из »зраил€ от израильской стороны. “о, о чем здесь говорилось. Ќе надо заполн€ть прошение на вьезд в –оссию .

ќтветить
21.06.21 11:29 √ость

— гражданством –оссии не спрашивают тест, если только израильское гражданство спрашивают на стойке регистрации √ость :  то летел јэрофлотом в –оссию напишите, требовали ли от вас сотрудники јэрофлота тест при подъеме в самолет? √де вы его предь€вл€ли?

ќтветить
21.06.21 11:26 √ость

“ак вообще-то никто с 1.06 не заполн€ет декларацию на ¬ыезд читать надо правила √ость : ƒоброе утро всем! Ѕыл в консульстве –оссии. –осси€нам с загранпаспортом –оссии не требуетс€ разрешение на выезд из »зраил€ от израильской стороны. “о, о чем здесь говорилось. Ќе надо заполн€ть прошение на вьезд в –оссию .

ќтветить
—ообщени€ 732 - 781 из 6131
Ќачало | ѕред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/108.html 108 1 1