–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.11.21 19:50 √алина

«дравствуйте! ћы с дочкой, граждане »зраил€ и –‘. ѕривиты ‘айзер по 3 раза, всЄ как положено. –аспечатали зеленый паспорта. «автра самолет в ћоскву. «ахожу на сайт јэрофлота и пон€ть не могу: нам всЄ равно надо было сдавать ѕ÷–, потому что дл€ –‘ наши зеленый паспорта не имеют значени€? ƒекларации заполнили, всЄ ок.

ќтветить
29.11.21 11:53 √ость

ƒобрый день ѕодскажите в св€зи с новыми правилами влета в »зраиль нерезидентов страны впускать не будут «акрытие на 14 дней »нтересует будут ли впускать тех у кого есть мультивиза и рабоча€ виза »зраил€ ? —пасибо

ќтветить
29.11.21 2:28 √ость

ёл€ : «дравствуйте, мне 17. ћен€ пропуст€т саму из »зраил€ в ”краину ,тав€рок есть, гражданство тоже ≈сть еще укр. гражданство и даркон

ќтветить
29.11.21 2:22 ёл€

«дравствуйте, мне 17. ћен€ пропуст€т саму из »зраил€ в ”краину ,тав€рок есть, гражданство тоже

ќтветить
29.11.21 2:19 √ость

Ѕудут закрывать аэропорт?

ќтветить
29.11.21 2:17 ёл€

Ѕудут закрывать аэропорт?

ќтветить
28.11.21 19:00 √ость

ћо€ знакома€ неделю назад летела с »зраил€ в –оссию и говорила,что в самолете объ€вл€ли,те кто граждане рф должны подготовить паспорта российские,а граждане Ѕеларуси тесты пцр и так же паспорта Ѕеларуси.  ороче не €сноЕ √ость : √ость : “ам написано что граждане Ѕеларуси могут въезжать на территорию –‘ √ость : ƒима : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос. »меетс€ белорусский и израильский паспорт. Ќа сколько мне известно,люди с белорусскими паспортами могут без каких либо ограничений ехать в –оссию. Ќо может кто в курсе,если € с »зраил€ полечу в –оссию по белорусскому паспорту,мен€ пропуст€т в самолет? »ли куда обратитьс€ по данному вопросу? ѕросто хочу лететь в ћоскву на новый годЕ ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm ... —уд€ по тому, что здесь написано - могут не пропустить. я бы на вашем месте полетел в ћинск, а оттуда поездом в ћоскву - так гарантированно доедете. “ам список стран, из которых они могут прилетать воздушным путем. »зраил€ в этом списке нет. ¬ –оссии вообще очень странные правила - скажем, выехать за границу поездом или вылететь самолетом можно, а на автомобиле в ту же страну нельз€. »з Ѕелоруссии въехать в –оссию поездом точно можно. “ак что € бы не рисковал.

ќтветить
28.11.21 17:37 √ость

ƒобрый день подскажите в каком терминале делать пцр тест дл€ вылета из »зраил€.

ќтветить
28.11.21 15:27 √ость

√ость : “ам написано что граждане Ѕеларуси могут въезжать на территорию –‘ √ость : ƒима : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос. »меетс€ белорусский и израильский паспорт. Ќа сколько мне известно,люди с белорусскими паспортами могут без каких либо ограничений ехать в –оссию. Ќо может кто в курсе,если € с »зраил€ полечу в –оссию по белорусскому паспорту,мен€ пропуст€т в самолет? »ли куда обратитьс€ по данному вопросу? ѕросто хочу лететь в ћоскву на новый годЕ ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm ... —уд€ по тому, что здесь написано - могут не пропустить. я бы на вашем месте полетел в ћинск, а оттуда поездом в ћоскву - так гарантированно доедете. “ам список стран, из которых они могут прилетать воздушным путем. »зраил€ в этом списке нет. ¬ –оссии вообще очень странные правила - скажем, выехать за границу поездом или вылететь самолетом можно, а на автомобиле в ту же страну нельз€. »з Ѕелоруссии въехать в –оссию поездом точно можно. “ак что € бы не рисковал.

ќтветить
28.11.21 13:52 √ость

“ам написано что граждане Ѕеларуси могут въезжать на территорию –‘ √ость : ƒима : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос. »меетс€ белорусский и израильский паспорт. Ќа сколько мне известно,люди с белорусскими паспортами могут без каких либо ограничений ехать в –оссию. Ќо может кто в курсе,если € с »зраил€ полечу в –оссию по белорусскому паспорту,мен€ пропуст€т в самолет? »ли куда обратитьс€ по данному вопросу? ѕросто хочу лететь в ћоскву на новый годЕ ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm ... —уд€ по тому, что здесь написано - могут не пропустить. я бы на вашем месте полетел в ћинск, а оттуда поездом в ћоскву - так гарантированно доедете.

ќтветить
28.11.21 13:17 √ость

ј если € буду показывать в аэропорту тут только белорусский паспорт,могут быть проблемы? √ость : ƒима : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос. »меетс€ белорусский и израильский паспорт. Ќа сколько мне известно,люди с белорусскими паспортами могут без каких либо ограничений ехать в –оссию. Ќо может кто в курсе,если € с »зраил€ полечу в –оссию по белорусскому паспорту,мен€ пропуст€т в самолет? »ли куда обратитьс€ по данному вопросу? ѕросто хочу лететь в ћоскву на новый годЕ ƒа пропуст€т, полЄт покупаете на белорусский паспорт и показываете его на стойке регистрации и и перед входом в самолЄт, а все остальное ( паспортный контроль, проверка в аэропорту) по израильскому паспорту. ¬сего доброго и удачи

ќтветить
28.11.21 12:29 »рина

¬сем привет!подскажите кто владеет информацией, пускают ли граждан ”краины сейчас в »зраиль?¬ св€зи с новым штампом короновируса вроде закрыли границы дл€ иностранных граждан.гражлан красных стран или вообще всех иностранцев?

ќтветить
28.11.21 10:07 √ость

ƒима : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос. »меетс€ белорусский и израильский паспорт. Ќа сколько мне известно,люди с белорусскими паспортами могут без каких либо ограничений ехать в –оссию. Ќо может кто в курсе,если € с »зраил€ полечу в –оссию по белорусскому паспорту,мен€ пропуст€т в самолет? »ли куда обратитьс€ по данному вопросу? ѕросто хочу лететь в ћоскву на новый годЕ ƒа пропуст€т, полЄт покупаете на белорусский паспорт и показываете его на стойке регистрации и и перед входом в самолЄт, а все остальное ( паспортный контроль, проверка в аэропорту) по израильскому паспорту. ¬сего доброго и удачи

ќтветить
28.11.21 10:07 √ость

ƒима : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос. »меетс€ белорусский и израильский паспорт. Ќа сколько мне известно,люди с белорусскими паспортами могут без каких либо ограничений ехать в –оссию. Ќо может кто в курсе,если € с »зраил€ полечу в –оссию по белорусскому паспорту,мен€ пропуст€т в самолет? »ли куда обратитьс€ по данному вопросу? ѕросто хочу лететь в ћоскву на новый годЕ ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm ... —уд€ по тому, что здесь написано - могут не пропустить. я бы на вашем месте полетел в ћинск, а оттуда поездом в ћоскву - так гарантированно доедете.

ќтветить
27.11.21 20:43 ƒима

¬сем привет! ” мен€ такой вопрос. »меетс€ белорусский и израильский паспорт. Ќа сколько мне известно,люди с белорусскими паспортами могут без каких либо ограничений ехать в –оссию. Ќо может кто в курсе,если € с »зраил€ полечу в –оссию по белорусскому паспорту,мен€ пропуст€т в самолет? »ли куда обратитьс€ по данному вопросу? ѕросто хочу лететь в ћоскву на новый годЕ

ќтветить
27.11.21 19:03 Alex16

јйслу : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, какой величины должна быть медицинска€ страховка от коронавируса? ¬еличину ¬ы сами выбираете в ƒоговоре со страховой кампанией, исход€ из пакета услуг. Ќо в перечне услуг должны быть об€зательно указаны лечение от COVID-19 и св€занные с ним процедуры.

ќтветить
27.11.21 18:47 јйслу

«дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, какой величины должна быть медицинска€ страховка от коронавируса?

ќтветить
25.11.21 17:41 √ость

Ћеонид : ƒобрый день! ћо€ мама завтра летит из »зраил€ в ћоскву. ƒл€ вылета нужно заполнить декларацию о выезде из »зраил€ через сайт corona.health.gov.il но сайт сегодн€ весь день выдает ошибку 404 когда € нажимаю "заполнить форму". Ѕез заполненной декларации не пускают на вылет. Ќо и декларацию получаетс€ заполнить сейчас невозможно. „то делать? кто-нибудь сталкивалс€ с подобным? Ќе работает по-русски. Ќа иврите и английском работает, пробуйте.

ќтветить
25.11.21 17:14 Ћеонид

ƒобрый день! ћо€ мама завтра летит из »зраил€ в ћоскву. ƒл€ вылета нужно заполнить декларацию о выезде из »зраил€ через сайт corona.health.gov.il но сайт сегодн€ весь день выдает ошибку 404 когда € нажимаю "заполнить форму". Ѕез заполненной декларации не пускают на вылет. Ќо и декларацию получаетс€ заполнить сейчас невозможно. „то делать? кто-нибудь сталкивалс€ с подобным?

ќтветить
25.11.21 13:59 Antidruzh

Ќужно.  онстантин : —кажите пожалуйста ѕо прилету в ћоскву нужно делать пцр тест √ражданин –оссии, привит модерной

ќтветить
25.11.21 12:52  онстантин

—кажите пожалуйста ѕо прилету в ћоскву нужно делать пцр тест √ражданин –оссии, привит модерной

ќтветить
24.11.21 22:16 √ость

√остт »рина : «дравствуйте,сестра моего мужа,хочет прилететь в израиль,в 2018 году она подавала на беженство, но ей отказали могут ли ее не пустить в израиль? ћогут

ќтветить
24.11.21 22:00 √остт »рина

«дравствуйте,сестра моего мужа,хочет прилететь в израиль,в 2018 году она подавала на беженство, но ей отказали могут ли ее не пустить в израиль?

ќтветить
24.11.21 15:59 √ость

Ќе могу сказать точно насчЄт комиссии, но у мен€ параллельна€ ситуаци€: подавала, чтобы приехать к маме в »зраиль, переболевша€, но отказали, потому что "за€вление не соответствует критери€м, позвол€ющим получить разрешение". “ак что наде€тьс€ тоже не стоит √ость : ƒобрый день! ћама из Ѕеларуси (не гражданка израил€) планирует приехать ко мне в израиль в конце декабр€. ќна привита Sonivac более 6 мес назад и переболела (есть выписка из больница + тест на антитела). я подаю прошение в комиссию по особым случа€м в ћ¬ƒ дл€ получени€ разрешени€ на въезд. ¬опрос по карантину - ей нужно будет проходить карантин до получени отрицательного пцр, сделанного а аэропорту или 7 дней + доп. цпр? (заранее извин€юсь, если вопрос не релевантен дл€ этого форума)

ќтветить
24.11.21 12:50 √ость

ƒобрый день! ћама из Ѕеларуси (не гражданка израил€) планирует приехать ко мне в израиль в конце декабр€. ќна привита Sonivac более 6 мес назад и переболела (есть выписка из больница + тест на антитела). я подаю прошение в комиссию по особым случа€м в ћ¬ƒ дл€ получени€ разрешени€ на въезд. ¬опрос по карантину - ей нужно будет проходить карантин до получени отрицательного пцр, сделанного а аэропорту или 7 дней + доп. цпр? (заранее извин€юсь, если вопрос не релевантен дл€ этого форума)

ќтветить
23.11.21 23:59 arealy

√ость ќлег : я, гражданин »зраил€, проживающий в –‘, планирую с женой, гражданкой –‘, в начале декабр€ посетить »зраиль. ¬ »зраиле проживает родна€ сестра и мой сын. ћы не привиты и не болели, брак зарегистрирован в но€бре 2021 года. »зменить свой статус на "женат" планирую в »зраиле. ¬опрос: из-за отсутстви€ вакцины жене могут отказать во въезде в »зраиль? —пасибо. ƒа, должны отказать.

ќтветить
23.11.21 22:17 √ость ќлег

я, гражданин »зраил€, проживающий в –‘, планирую с женой, гражданкой –‘, в начале декабр€ посетить »зраиль. ¬ »зраиле проживает родна€ сестра и мой сын. ћы не привиты и не болели, брак зарегистрирован в но€бре 2021 года. »зменить свой статус на "женат" планирую в »зраиле. ¬опрос: из-за отсутстви€ вакцины жене могут отказать во въезде в »зраиль? —пасибо.

ќтветить
23.11.21 14:53 arealy

√алина : «дравствуйте, билет из ”краины в »зраиль. ƒве прививки. ѕри заполнении диклорации даЄт отказ. ¬ чем дело? –азбрирайтесь corona.health.gov.il/en/directives/air-t...

ќтветить
23.11.21 14:53 arealy

√алина : «дравствуйте, билет из ”краины в »зраиль. ƒве прививки. ѕри заполнении диклорации даЄт отказ. ¬ чем дело? –ащбирайтесь corona.health.gov.il/en/directives/air-t...

ќтветить
23.11.21 13:52 √алина

«дравствуйте, билет из ”краины в »зраиль. ƒве прививки. ѕри заполнении диклорации даЄт отказ. ¬ чем дело?

ќтветить
23.11.21 3:38 ƒмитрий

ѕодскажите пожалуйста, при заполнении декларации на въезд в »зраиль из –оссии, не могу поставить сертификат о вакцинации —путником. ¬ итоге приходит отказ во вьезде и на посадку в самолЄт?  то как заполн€л декларацию, подскажите пожалуйста. √ражданин –оссии, еду к маме в гости.

ќтветить
23.11.21 3:34 √ость

ѕодскажите пожалуйста, при заполнении декларации на въезд в »зраиль из –оссии, не могу поставить сертификат о вакцинации —путником. ¬ итоге приходит отказ во вьезде и на посадку в самолЄт?  то как заполн€л декларацию, подскажите пожалуйста. √ражданин –оссии, еду к маме в гости.

ќтветить
22.11.21 23:17 arealy

√остьјлена : ƒобрый вечер. ћы хотим полететь в »зраиль из Ѕеларуси с дочкой ей 13 лет , ей тоже нужна сделать прививку ?“оже. ƒавайте определимс€, »зраиль открыт не дл€ формулировки "хотим", а дл€ случаев "необходимо".

ќтветить
22.11.21 22:30 √остьјлена

ƒобрый вечер. ћы хотим полететь в »зраиль из Ѕеларуси с дочкой ей 13 лет , ей тоже нужна сделать прививку ?

ќтветить
22.11.21 21:52 Alex16

√ость : Alex16 : Ќасущный вопрос: Ѕилет в »зраиль на 01 декабр€ т.г., вылет обратно 10 €нвар€ 2022г. ¬тора€ доза вакцины Sinovac получена 03.07.2021г. ѕолучаетс€, что 180 дней до выезда из »зраил€ истекают 30 декабр€ 2021г., а у мен€ билет на 10.01.2022г. –азрешат ли мне въезд в »зраиль с такими проездными документами и мои действи€ дл€ разрешени€ данной ситуации? «дравстуйте. ѕредполагаю, нужно срочно бежать делать 3-ю прививку:) “ак вс€ проблема в том, что бустерные вакцинации у нас пока ещЄ не делают.

ќтветить
22.11.21 21:03 √ость

Alex16 : Ќасущный вопрос: Ѕилет в »зраиль на 01 декабр€ т.г., вылет обратно 10 €нвар€ 2022г. ¬тора€ доза вакцины Sinovac получена 03.07.2021г. ѕолучаетс€, что 180 дней до выезда из »зраил€ истекают 30 декабр€ 2021г., а у мен€ билет на 10.01.2022г. –азрешат ли мне въезд в »зраиль с такими проездными документами и мои действи€ дл€ разрешени€ данной ситуации? «дравстуйте. ѕредполагаю, нужно срочно бежать делать 3-ю прививку:)

ќтветить
22.11.21 17:57 Alex16

Ќасущный вопрос: Ѕилет в »зраиль на 01 декабр€ т.г., вылет обратно 10 €нвар€ 2022г. ¬тора€ доза вакцины Sinovac получена 03.07.2021г. ѕолучаетс€, что 180 дней до выезда из »зраил€ истекают 30 декабр€ 2021г., а у мен€ билет на 10.01.2022г. –азрешат ли мне въезд в »зраиль с такими проездными документами и мои действи€ дл€ разрешени€ данной ситуации?

ќтветить
22.11.21 16:46 √ость

—пасибо! arealy : ƒавайте копать глубоко, начнем с того, что с 1 декабр€ в »зраиль можно в туристических цел€х въехать по —путник V, который действителен с 14 по 180 день после второй вакцины. ≈сть вариант по линии ћ»ƒ, с запросом через консульство / посольство, которое даст разрешение и уточнит необходимые документы. ”вы, других вариантов дл€ граждан –оссии € не вижу. √ость : »звините, пожалуйста, волнуюсь! я из –оссии, лечу в »зраиль к маме :) я читала на сайте здравоохранени€ все требовани€, только мен€ смутил пункт, где сказано, что по меньшей мере необходимо иметь хот€ бы одну дозу вакцины.. ¬от поэтому решила написать сюда, может кто-то знает... √ость : √ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, а если € переболела, мне же нужен только qr код о перенесЄнном заболевании и пцр тест на посадке? Ќе нужна вакцина? ѕланирую лететь зимой  уда летите, откуда и какое у вас гражданство? «десь телепатов нет.

ќтветить
22.11.21 11:46 arealy

ƒавайте копать глубоко, начнем с того, что с 1 декабр€ в »зраиль можно в туристических цел€х въехать по —путник V, который действителен с 14 по 180 день после второй вакцины. ≈сть вариант по линии ћ»ƒ, с запросом через консульство / посольство, которое даст разрешение и уточнит необходимые документы. ”вы, других вариантов дл€ граждан –оссии € не вижу. √ость : »звините, пожалуйста, волнуюсь! я из –оссии, лечу в »зраиль к маме :) я читала на сайте здравоохранени€ все требовани€, только мен€ смутил пункт, где сказано, что по меньшей мере необходимо иметь хот€ бы одну дозу вакцины.. ¬от поэтому решила написать сюда, может кто-то знает... √ость : √ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, а если € переболела, мне же нужен только qr код о перенесЄнном заболевании и пцр тест на посадке? Ќе нужна вакцина? ѕланирую лететь зимой  уда летите, откуда и какое у вас гражданство? «десь телепатов нет.

ќтветить
21.11.21 20:52 √ость

»звините, пожалуйста, волнуюсь! я из –оссии, лечу в »зраиль к маме :) я читала на сайте здравоохранени€ все требовани€, только мен€ смутил пункт, где сказано, что по меньшей мере необходимо иметь хот€ бы одну дозу вакцины.. ¬от поэтому решила написать сюда, может кто-то знает... √ость : √ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, а если € переболела, мне же нужен только qr код о перенесЄнном заболевании и пцр тест на посадке? Ќе нужна вакцина? ѕланирую лететь зимой  уда летите, откуда и какое у вас гражданство? «десь телепатов нет.

ќтветить
21.11.21 20:11 arealy

√ость : √ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, а если € переболела, мне же нужен только qr код о перенесЄнном заболевании и пцр тест на посадке? Ќе нужна вакцина? ѕланирую лететь зимой  уда летите, откуда и какое у вас гражданство? «десь телепатов нет. ƒавайте € уже стану платным телепатом и начну принимать платежи в биткоинах. ¬от честно, идиотизм не излечим, договоры о тарифах не читаютс€, а мы тут работаем уже во всех авиакомпани€х, суд€ по переписке с гост€ми =)

ќтветить
21.11.21 19:04 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, а если € переболела, мне же нужен только qr код о перенесЄнном заболевании и пцр тест на посадке? Ќе нужна вакцина? ѕланирую лететь зимой  уда летите, откуда и какое у вас гражданство? «десь телепатов нет.

ќтветить
21.11.21 14:29 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, а если € переболела, мне же нужен только qr код о перенесЄнном заболевании и пцр тест на посадке? Ќе нужна вакцина? ѕланирую лететь зимой

ќтветить
21.11.21 11:37 Dima

ƒобрыи день.  акие услови€ ввоза животных(кошки) в »зраиль ? —пасибо

ќтветить
21.11.21 10:53 √ость

–еб€та, вижу у многих ошибка получаетс€ при заполнении декларации на сайте gov.il. ≈сли написано, что отказано в посадке на рейс, а вы уверенны, что ваша прививка входит в список разрешЄнных дл€ въезда, тогда причина может быть в том, что вы внесли только одну дату вакцинации, а нужно 2 или 3. Ќужно нажать на ту же строчку где вводить 1-ю дату и тогда по€витс€ ещЄ одно окошко дл€ второй даты и т.д.

ќтветить
21.11.21 10:23 √ость

Ћетун : ћожно в –оссию уже лететь »зраильскому гражданину или надо ждать 1го? ∆дать. » не факт, что именно 1-го. ≈сли »зраиль начнет пускать росси€н, не факт, что будет ответное разрешение. ѕисали, что создана рабоча€ группа - это верный бюрократический способ уйти от решени€ вопроса, "спустить на тормозах", как это называлось у советских чиновников. “ак что не спешите покупать билеты.

ќтветить
21.11.21 9:47 √ость

«нает ли кто-нибудь где можно распечатать документ в Ѕен √урионе?

ќтветить
21.11.21 1:02 Ћетун

ћожно в –оссию уже лететь »зраильскому гражданину или надо ждать 1го?

ќтветить
20.11.21 20:55 √ость

√ость тать€на : —ын возвращаетс€ с Ћатвии в »зраиль, он гражданин »зраил€, привит. Ќужно ли ему сдавать тест на  овид 19, если он имеет действительный сартификат о прививке??? Ќу сколько же можно. ≈сть сайт минздрава, на котором все подробно расписано, в том числе и по-русски: corona.health.gov.il/ru/directives/air-t... ¬сем, в том числе и привитым, нужно сдать тест до вылета и второй - в Ѕен-√урионе по прибытии.

ќтветить
20.11.21 20:16 √ость тать€на

—ын возвращаетс€ с Ћатвии в »зраиль, он гражданин »зраил€, привит. Ќужно ли ему сдавать тест на  овид 19, если он имеет действительный сартификат о прививке???

ќтветить
—ообщени€ 1287 - 1336 из 8136
Ќачало | ѕред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/137.html 137 1 1