–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.06.21 14:23 arealy

Damsad : ћогу ли € вылететь в ћоскву через √ерманию.√ражданство »зраил€(нет российского гр.) Ќет, если нет оснований, дл€ въезда в –оссию. base.garant.ru/73751180/#block_222...

ќтветить
13.06.21 14:20 √ость

Ќа госуслугах можно зарегистрироватьс€ без номера телефона, только по адресу эл.почты. ѕроверено.

ќтветить
13.06.21 14:16 Damsad

ћогу ли € вылететь в ћоскву через √ерманию.√ражданство »зраил€(нет российского гр.)

ќтветить
13.06.21 13:42 arealy

√ость : ƒобрый день! ” мен€ пересадка 5 часов в “ель-јвиве на перелете из —тамбула в ћоскву. я прочитала про жесткие правила изол€ции по прилете. я не понимаю, как это работает дл€ пересадок. ” мен€ два отдельных билета, то есть мне, наверное придетс€ получать багаж, выходить и заново регистрироватьс€ на рейс.  то с таким сталкивалс€? Ќет никаких пересадок в »зраиле. ¬ —тамбуле вас не посад€т на рейс до “ель-јвива без гражданства »зраил€.

ќтветить
13.06.21 13:34 √ость

ƒобрый день! ” мен€ пересадка 5 часов в “ель-јвиве на перелете из —тамбула в ћоскву. я прочитала про жесткие правила изол€ции по прилете. я не понимаю, как это работает дл€ пересадок. ” мен€ два отдельных билета, то есть мне, наверное придетс€ получать багаж, выходить и заново регистрироватьс€ на рейс.  то с таким сталкивалс€?

ќтветить
13.06.21 13:33 √ость

√ость : Ћюди,подскажите, кто смог вылететь с израильским гражданством Ёль јль без разрешени€ в –оссию?” мен€ двойное,у детей только израильское.¬ыше отписывались, что на детей прос€т разрешение..„ерт дернул купить Ёль јль-билеты невозвратные( “а же ерунда 😔 Ќапишите, пожалуйста, кто Ёль јль летел с детьми.

ќтветить
13.06.21 13:31 √ость

Ћиора : Ќе надо мне рассказывать как и что! я уже св€залась с ћинистерством «дравоохранени€, с √осуслугами и так далее и все обь€снила Ќаучитесь читать не только параграфы, но и подпункты » даде список лабораторий получила –џ! ! с √ость : Ћиора»« : Ќет не об€зательно заполн€ть анкету на сайте √осуслуг онлайн! ≈сли у вас нет российского телефона вы не сможете зарегистрироватьс€ —пециально дл€ таких случаев вам раздадут анкету в в самолете √ость : √ость : —кажите, пожалуйста. Ќужно ли дл€ въезда в –оссию заполн€ть анкету на сайте госуслуг? » вообще, какие документы готовить к вылету в –оссию, кроме ѕ÷–? —пасибо ≈сли у ¬ас есть российское гражданство,заполн€ть анкету об€зательно а вот тут.Ћиора .¬џ не правы- анкета не нужна.но нужна регистраци€ на сайте гос.услуг ! дл€ тех.у кого нет российского номера мобильника и номера —Ќ»Ћ— .то действует упрощенна€ форма регистрации по загранпаспорту ! вас регистрируют и затем .за 2-3 дн€ до вылета .вновь подаете за€вку на вьезд с указанием страны прибыти€ .номера рейса .где собираетесь находитьс€ и грузите фотографию - минут через 5 приходит на мэйл файл с номером вашего разрешени€ .фотографией и этот бланк вы уже показываете ѕотребнадзору в аэропорту прибыти€ .а анкету заполн€ете или в самолете или там же ! ¬се .вы в системе и уже только после всех этих процедур .вы сможете там же на ”слугах загрузить результаты тестов ! —ам чуть не пропустил этот момент ! улетаю завтра . но через ѕольшу . так спокойнее ! —пасибо. Ёто только дл€ тех, у кого российское гражданство нужна регистраци€ на сайте? Ћечу с детьми, у них только израильское. »м тоже нужно регистрироватьс€? —пасибо

ќтветить
13.06.21 13:13 √ость

Ќе рисковала бы! ћогут не впустить обратно ! ¬он одну гражданку не впускают ќна в процедуре получени€ гражданства была! «десь остались ь дочь и муж √ость : –еб€т помогите кто знает плиз ” мен€ вид на жительство в »зраиле ’очу полететь в “урцию через неделю —могу ли € вылететь с загранпаспортом украинским ???

ќтветить
13.06.21 13:08 Ћиора

Ќе надо мне рассказывать как и что! я уже св€залась с ћинистерством «дравоохранени€, с √осуслугами и так далее и все обь€снила Ќаучитесь читать не только параграфы, но и подпункты » даде список лабораторий получила –џ! ! с √ость : Ћиора»« : Ќет не об€зательно заполн€ть анкету на сайте √осуслуг онлайн! ≈сли у вас нет российского телефона вы не сможете зарегистрироватьс€ —пециально дл€ таких случаев вам раздадут анкету в в самолете √ость : √ость : —кажите, пожалуйста. Ќужно ли дл€ въезда в –оссию заполн€ть анкету на сайте госуслуг? » вообще, какие документы готовить к вылету в –оссию, кроме ѕ÷–? —пасибо ≈сли у ¬ас есть российское гражданство,заполн€ть анкету об€зательно а вот тут.Ћиора .¬џ не правы- анкета не нужна.но нужна регистраци€ на сайте гос.услуг ! дл€ тех.у кого нет российского номера мобильника и номера —Ќ»Ћ— .то действует упрощенна€ форма регистрации по загранпаспорту ! вас регистрируют и затем .за 2-3 дн€ до вылета .вновь подаете за€вку на вьезд с указанием страны прибыти€ .номера рейса .где собираетесь находитьс€ и грузите фотографию - минут через 5 приходит на мэйл файл с номером вашего разрешени€ .фотографией и этот бланк вы уже показываете ѕотребнадзору в аэропорту прибыти€ .а анкету заполн€ете или в самолете или там же ! ¬се .вы в системе и уже только после всех этих процедур .вы сможете там же на ”слугах загрузить результаты тестов ! —ам чуть не пропустил этот момент ! улетаю завтра . но через ѕольшу . так спокойнее !

ќтветить
13.06.21 13:05 Ћиора

¬ Ќа тест в Ѕен-√урионе можете записать до п€ти человек [ из одной семьи! Ќа сайте есть эта опци€ QOUTE] ёрий : 17 числа јэрофлотом летим в ћоскву с 2 детьми. я и жена привиты, дет€м надо ѕ÷–. √де посоветуете сделать? „ерез больничную кассу делают дет€м или только в платных лаборатори€х? ≈сли записатьс€ в Ѕен √урион на анализ, то каждого ребенка отдельно записывать или очередь вз€ть на себ€, но привезти детей?

ќтветить
13.06.21 11:00 √ость

—пасибо за ответ. “ак €рок и теуда митхасенет нет. «начит, придЄтс€ делать в аэропорту? √ость : Ќет не нужно, если у вас тав €рок и теуда митхасенет √ость : ƒобрый день, скажите, об€зательно ли делать тест пцр дл€ посадки на рейс из »зраил€ в –оссию? ѕо прилЄте в –оссию и так 2 раза сдавать

ќтветить
13.06.21 10:24 √ость

Ќу просто все летают с дарконом израильским , а у мен€ только украинский биометрический загранпаспорт. ѕросто переживаю возможно если будут какие то с этим проблемы Е дл€ “урции они будут видеть что € прилетела с »зраил€ а не с ”краины Е вообщем не знаю переживаю arealy : √ость : –еб€т помогите кто знает плиз ” мен€ вид на жительство в »зраиле ’очу полететь в “урцию через неделю —могу ли € вылететь с загранпаспортом украинским ??? ј в чем проблема? Ќу, хот€ бы потенциальна€... ƒа, нужен загранпаспорт ”краины со сроком окончани€ не менее 120 дней дл€ въезда в “урцию.

ќтветить
13.06.21 10:00 √ость

Ћюди,подскажите, кто смог вылететь с израильским гражданством Ёль јль без разрешени€ в –оссию?” мен€ двойное,у детей только израильское.¬ыше отписывались, что на детей прос€т разрешение..„ерт дернул купить Ёль јль-билеты невозвратные(

ќтветить
13.06.21 9:12 ёрий

17 числа јэрофлотом летим в ћоскву с 2 детьми. я и жена привиты, дет€м надо ѕ÷–. √де посоветуете сделать? „ерез больничную кассу делают дет€м или только в платных лаборатори€х? ≈сли записатьс€ в Ѕен √урион на анализ, то каждого ребенка отдельно записывать или очередь вз€ть на себ€, но привезти детей?

ќтветить
13.06.21 9:02 √ость

Ћиора»« : Ќет не об€зательно заполн€ть анкету на сайте √осуслуг онлайн! ≈сли у вас нет российского телефона вы не сможете зарегистрироватьс€ —пециально дл€ таких случаев вам раздадут анкету в в самолете √ость : √ость : —кажите, пожалуйста. Ќужно ли дл€ въезда в –оссию заполн€ть анкету на сайте госуслуг? » вообще, какие документы готовить к вылету в –оссию, кроме ѕ÷–? —пасибо ≈сли у ¬ас есть российское гражданство,заполн€ть анкету об€зательно а вот тут.Ћиора .¬џ не правы- анкета не нужна.но нужна регистраци€ на сайте гос.услуг ! дл€ тех.у кого нет российского номера мобильника и номера —Ќ»Ћ— .то действует упрощенна€ форма регистрации по загранпаспорту ! вас регистрируют и затем .за 2-3 дн€ до вылета .вновь подаете за€вку на вьезд с указанием страны прибыти€ .номера рейса .где собираетесь находитьс€ и грузите фотографию - минут через 5 приходит на мэйл файл с номером вашего разрешени€ .фотографией и этот бланк вы уже показываете ѕотребнадзору в аэропорту прибыти€ .а анкету заполн€ете или в самолете или там же ! ¬се .вы в системе и уже только после всех этих процедур .вы сможете там же на ”слугах загрузить результаты тестов ! —ам чуть не пропустил этот момент ! улетаю завтра . но через ѕольшу . так спокойнее !

ќтветить
13.06.21 8:42 arealy

Lenik : —нова всем привет. ћожет кто знает номера телефонов аэропорта Ѕен√урион чтобы с ними можно было пообщатьс€ по поводу стыковочных рейсов не транзитных? ѕообщатьс€ всегда полезно, +972 03-9723333, но без гражданства »зраил€ бессмысленно.

ќтветить
13.06.21 8:26 arealy

√ость : –еб€т помогите кто знает плиз ” мен€ вид на жительство в »зраиле ’очу полететь в “урцию через неделю —могу ли € вылететь с загранпаспортом украинским ??? ј в чем проблема? Ќу, хот€ бы потенциальна€... ƒа, нужен загранпаспорт ”краины со сроком окончани€ не менее 120 дней дл€ въезда в “урцию.

ќтветить
13.06.21 8:24 Lenik

—нова всем привет. ћожет кто знает номера телефонов аэропорта Ѕен√урион чтобы с ними можно было пообщатьс€ по поводу стыковочных рейсов не транзитных?

ќтветить
13.06.21 8:23 √ость

√ость : ѕодскажите, может кто знает. ≈сли лететь с ”краины в »зраиль суд€ по новым правилам разрешен будет въезд только вакцинированным или с иммунитетом. Ѕез этого с 1-го числа будут пропускать без вакцинации или строго только по правилам? — израильским гражданством впускают всех из любой страны, максимум - могут посадить на 2-недельный карантин. ≈сли гражданства нет, даже с видом на жительство бывает, что заворачивают.

ќтветить
13.06.21 8:19 √ость

–еб€т помогите кто знает плиз ” мен€ вид на жительство в »зраиле ’очу полететь в “урцию через неделю —могу ли € вылететь с загранпаспортом украинским ???

ќтветить
13.06.21 6:03 √ость

Ќет не нужно, если у вас тав €рок и теуда митхасенет √ость : ƒобрый день, скажите, об€зательно ли делать тест пцр дл€ посадки на рейс из »зраил€ в –оссию? ѕо прилЄте в –оссию и так 2 раза сдавать

ќтветить
13.06.21 6:01 √ость

√лупости не пишите ¬се вылетают и прилетают нормально без разрешени€ √ость 1 : √ость : “. е априори билет надо брать на российский паспорт, а не на ƒаркон, чтобы пустили 100% на рейс , вылетающий из »зраил€.? √ость : √ость : ¬ыпускает ли сейчас »зраиль в –оссию? “олько с гражданством или ¬Ќ∆ ≈сли 2 гражданства, то потом, когда вернЄтесь в »зраиль - возможна проблема.  ак это вы вылетели из »зраил€ в –‘ без разрешени€ спец.комиссии?

ќтветить
13.06.21 6:00 √ость

¬ылетаете , если. тав ярок и теуда митхасенет без теста! в –оссии вам придетс€ делать тесты ѕ–÷! “акже , ели не сможете зарегестрироватьс€ на √осуслугах вам раздадут печатную анкету √ость : —кажите, пожалуйста. Ќужно ли дл€ въезда в –оссию заполн€ть анкету на сайте госуслуг? » вообще, какие документы готовить к вылету в –оссию, кроме ѕ÷–? —пасибо

ќтветить
13.06.21 5:57 Ћиора»«

Ќет не об€зательно заполн€ть анкету на сайте √осуслуг онлайн! ≈сли у вас нет российского телефона вы не сможете зарегистрироватьс€ —пециально дл€ таких случаев вам раздадут анкету в в самолете √ость : √ость : —кажите, пожалуйста. Ќужно ли дл€ въезда в –оссию заполн€ть анкету на сайте госуслуг? » вообще, какие документы готовить к вылету в –оссию, кроме ѕ÷–? —пасибо ≈сли у ¬ас есть российское гражданство,заполн€ть анкету об€зательно

ќтветить
13.06.21 5:54 √ость

Ќет не об€зательно ! ” вас должен быть тав €рок и текда митхасенет! ¬ –оссии вы об€заны сдкть тесты √ость : —кажите, пжл, дл€ вылета в –оссию об€зательно ли сдавать тест пцр в »зраиле?

ќтветить
13.06.21 5:52 √ость

44.68 шек √ость :  то-то знает сколько сейчас стоит тест в аэропорту перед вылетом.( не срочный) .

ќтветить
12.06.21 23:50 ћалина

” мен€ вид на жительство »зраил€ ≈сть только загнан паспорт украинский —могу ли € по нему вылететь из »зраил€ в “урцию ? » обратно

ќтветить
12.06.21 21:23 arealy

√ость : arealy : √ость ‘ани : ѕомогите разобратьс€. ¬ылетаю в Ѕолгарию 29.06. 9.25. ≈сть паспорт вакцинации. Ќе могу сообразить, хот€ информации перелопатила очень много. 1. Ќужен ли тест дл€ Ѕолгарии? 2 ≈сли да, то какого числа его делать: в аэропорту за 7 часов до вылета? »ли 72 часа, т.е за трое суток? «наю, что вылететь из »зраил€ достаточно тав €рок. ѕќћќ√»“≈ –ј«ќЅ–ј“№—я ... «ј–јЌ≈≈ ЅЋј√ќƒј–ё. ¬опрос в том, принимает ли Ѕолгари€ израильский паспорт вакцинации. — большей веро€тностью - да, но стоит иврито€зычные —ћ» изучить. —пасибо, держу руку на пульте. Ќо, знаю, что дл€ Ѕолгарии нужен тест. √лавный вопрос: когда его делать ? ѕо Ѕолгарии на www.iatatravelcentre.com/world.php ... така€ информаци€: 7. √раждане јвстралии, Ѕеларуси, Ѕоснии и √ерцеговины,  анады,  ита€. (Ќародна€ –еспублика), »зраиль, япони€,  оре€ (–еспублика),  осово (–еспублика),  увейт, ћолдова (–еспублика), „ерногори€, Ќова€ «еланди€, —еверна€ ћакедони€ (–еспублика), –оссийска€ ‘едераци€, –уанда, —ерби€, “аиланд, “унис, “урци€, ќбъединенные јрабские Ёмираты, —Ўј и ”ругвай должны иметь: - отрицательный результат ѕ÷– на COVID-19, сделанный не позднее чем за 72 часа до прибыти€, написанный латинскими буквами; или же - отрицательный результат экспресс-теста на антиген COVID-19, сделанный не позднее, чем за 48 часов до прибыти€, написанный латинскими буквами; или - положительный результат ѕ÷– или экспресс-теста на антиген на COVID-19, сделанный не менее чем за 15 и не более чем за 180 дней до прибыти€; или - свидетельство о вакцинации против COVID-19, в котором указано, что они получили вакцину не менее чем за 14 дней до прибыти€. ѕринимаютс€ следующие вакцины: AstraZeneca (Vaxzevria), AZD1222 (SK Bioscience Co Ltd.), Covieshield, Janssen, Moderna, Pfizer-BioNTech, Sinopharm, Sinovac и Sputnik V. ѕоэтому и основной вопрос о признании израильских документов о вакцинации, а не о тестах.

ќтветить
12.06.21 21:07 √ость

arealy : √ость ‘ани : ѕомогите разобратьс€. ¬ылетаю в Ѕолгарию 29.06. 9.25. ≈сть паспорт вакцинации. Ќе могу сообразить, хот€ информации перелопатила очень много. 1. Ќужен ли тест дл€ Ѕолгарии? 2 ≈сли да, то какого числа его делать: в аэропорту за 7 часов до вылета? »ли 72 часа, т.е за трое суток? «наю, что вылететь из »зраил€ достаточно тав €рок. ѕќћќ√»“≈ –ј«ќЅ–ј“№—я ... «ј–јЌ≈≈ ЅЋј√ќƒј–ё. ¬опрос в том, принимает ли Ѕолгари€ израильский паспорт вакцинации. — большей веро€тностью - да, но стоит иврито€зычные —ћ» изучить. —пасибо, держу руку на пульте. Ќо, знаю, что дл€ Ѕолгарии нужен тест. √лавный вопрос: когда его делать ?

ќтветить
12.06.21 20:56 arealy

√ость ‘ани : ѕомогите разобратьс€. ¬ылетаю в Ѕолгарию 29.06. 9.25. ≈сть паспорт вакцинации. Ќе могу сообразить, хот€ информации перелопатила очень много. 1. Ќужен ли тест дл€ Ѕолгарии? 2 ≈сли да, то какого числа его делать: в аэропорту за 7 часов до вылета? »ли 72 часа, т.е за трое суток? «наю, что вылететь из »зраил€ достаточно тав €рок. ѕќћќ√»“≈ –ј«ќЅ–ј“№—я ... «ј–јЌ≈≈ ЅЋј√ќƒј–ё. ¬опрос в том, принимает ли Ѕолгари€ израильский паспорт вакцинации. — большей веро€тностью - да, но стоит иврито€зычные —ћ» изучить.

ќтветить
12.06.21 20:47 √ость ‘ани

ѕомогите разобратьс€. ¬ылетаю в Ѕолгарию 29.06. 9.25. ≈сть паспорт вакцинации. Ќе могу сообразить, хот€ информации перелопатила очень много. 1. Ќужен ли тест дл€ Ѕолгарии? 2 ≈сли да, то какого числа его делать: в аэропорту за 7 часов до вылета? »ли 72 часа, т.е за трое суток? «наю, что вылететь из »зраил€ достаточно тав €рок. ѕќћќ√»“≈ –ј«ќЅ–ј“№—я ... «ј–јЌ≈≈ ЅЋј√ќƒј–ё.

ќтветить
12.06.21 20:12 √ость

то-то знает сколько сейчас стоит тест в аэропорту перед вылетом.( не срочный) .

ќтветить
12.06.21 19:05 √ость

—кажите, пжл, дл€ вылета в –оссию об€зательно ли сдавать тест пцр в »зраиле?

ќтветить
12.06.21 18:19 √ость

—пасибо!Ќадеюсь кто то отпишет о результатах перелета после того как утверд€т)))«аранее благодарю!!!

ќтветить
12.06.21 18:13 √ость

√ость : —кажите, пожалуйста. Ќужно ли дл€ въезда в –оссию заполн€ть анкету на сайте госуслуг? » вообще, какие документы готовить к вылету в –оссию, кроме ѕ÷–? —пасибо ≈сли у ¬ас есть российское гражданство,заполн€ть анкету об€зательно

ќтветить
12.06.21 18:10 √ость

Arlana : ќткуда така€ информаци€?≈ще не утвердили вроде как нигде 🙄 Ћиора : »сключили уже сегодн€ ”краину и Ёфиопию Ћетите √ость : ”краина уже в зелЄной зоне . «начит скоро »зраиль снимет ограничени€ выезда www.newsru.co.il/israel/11jun2021/hul_11...

ќтветить
12.06.21 18:08 √ость

—кажите, пожалуйста. Ќужно ли дл€ въезда в –оссию заполн€ть анкету на сайте госуслуг? » вообще, какие документы готовить к вылету в –оссию, кроме ѕ÷–? —пасибо

ќтветить
12.06.21 18:05 √ость

¬ основном пишут за –оссию.— ”краины в »зраиль летел уже кто то или наоборот?” мен€ муж с »зраил€ а € с ”краины,документы в ћ¬ƒ поданы неделю назад (полный пакет)но сказали что пока еще процесс только начат выезда и вьезда нет из за короны в эту страну

ќтветить
12.06.21 17:15 Arlana

ќткуда така€ информаци€?≈ще не утвердили вроде как нигде 🙄 Ћиора : »сключили уже сегодн€ ”краину и Ёфиопию Ћетите √ость : ”краина уже в зелЄной зоне . «начит скоро »зраиль снимет ограничени€ выезда

ќтветить
12.06.21 15:35 √ость

ƒобрый день, скажите, об€зательно ли делать тест пцр дл€ посадки на рейс из »зраил€ в –оссию? ѕо прилЄте в –оссию и так 2 раза сдавать

ќтветить
12.06.21 15:04 √ость

ј есть здесь кто-то, кто вылетал из израил€ в россию после 1 июн€ и уже вернулс€? Ѕыли какие-то сложности?

ќтветить
12.06.21 14:39 √ость

ѕодскажите, может кто знает. ≈сли лететь с ”краины в »зраиль суд€ по новым правилам разрешен будет въезд только вакцинированным или с иммунитетом. Ѕез этого с 1-го числа будут пропускать без вакцинации или строго только по правилам?

ќтветить
12.06.21 14:23 √ость 1

√ость : “. е априори билет надо брать на российский паспорт, а не на ƒаркон, чтобы пустили 100% на рейс , вылетающий из »зраил€.? √ость : √ость : ¬ыпускает ли сейчас »зраиль в –оссию? “олько с гражданством или ¬Ќ∆ ≈сли 2 гражданства, то потом, когда вернЄтесь в »зраиль - возможна проблема.  ак это вы вылетели из »зраил€ в –‘ без разрешени€ спец.комиссии?

ќтветить
12.06.21 12:33 √ость

–азрешили ли полеты из »зраил€ в ”краину?

ќтветить
12.06.21 10:45 √ость

“. е априори билет надо брать на российский паспорт, а не на ƒаркон, чтобы пустили 100% на рейс , вылетающий из »зраил€.? √ость : √ость : ¬ыпускает ли сейчас »зраиль в –оссию? “олько с гражданством или ¬Ќ∆

ќтветить
12.06.21 9:51 √ость

√ость : ћожет кто нибудь знает. Ќадо ли иметь серьЄзную причину дл€ посещени€ рф дл€ граждан »зраил€ у кого нет российского гр? ƒа

ќтветить
12.06.21 9:43 √ость

√ость : —кажите, пожалуйста. ћои друзь€, граждане »зраил€, возвращаютс€ из ћосквы 04.01.  ака€ пон€л, им предстоит карантин. я могу встретить их в аэропорту и отвезти домой? »ли это нарушение карантина?

ќтветить
12.06.21 9:34 √ость

ѕодскажите пожалуйста, нужна ли кака€ страховка чтобы пустили на рейс. ” мен€ российское гражданство.

ќтветить
12.06.21 9:13 √ость

ћожет кто нибудь знает. Ќадо ли иметь серьЄзную причину дл€ посещени€ рф дл€ граждан »зраил€ у кого нет российского гр?

ќтветить
12.06.21 7:57 √ость

√ость : ¬ыпускает ли сейчас »зраиль в –оссию? “олько с гражданством или ¬Ќ∆

ќтветить
—ообщени€ 1038 - 1087 из 6087
Ќачало | ѕред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/101.html 101 1 1