–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.09.23 11:49 √ость

јлевтина : Ќа въезде росси€нам дают подписать бумагу с осуждением ѕутина и —¬ќ. ≈сли не подпишешь, как вы догадались, депортируют. јлевтина, хватит врать. Ќет такого и не было никогда.

ќтветить
12.09.23 19:47 √ость

јлевтина,не врите. Ќикаких бумаг никто не подписывает. я только что из »зраил€. Ќе верите и не вводите людей в заблуждение.

ќтветить
11.09.23 16:20 arealy

≈ще раз, вы бредите и вводите пассажиров в заблуждение. Ётот форум не про политику. јлевтина : Ёто обща€ практика в странах-вассалах —Ўј. »з »зраил€ могут выслать и подписавшего бумагу.

ќтветить
11.09.23 15:34 јлевтина

Ёто обща€ практика в странах-вассалах —Ўј. »з »зраил€ могут выслать и подписавшего бумагу.

ќтветить
11.09.23 10:52 arealy

јлевтина : Ќа въезде росси€нам дают подписать бумагу с осуждением ѕутина и —¬ќ. ≈сли не подпишешь, как вы догадались, депортируют. ¬рете или фантазируете?

ќтветить
11.09.23 10:28 јлевтина

Ќа въезде росси€нам дают подписать бумагу с осуждением ѕутина и —¬ќ. ≈сли не подпишешь, как вы догадались, депортируют.

ќтветить
07.09.23 16:14 √ость

arealy : Brosha : ѕривет всем!  то знает, как покупать билеты за наличные в кассе Ѕен √урион?  редитный лимит низкий, проплата не проходит “уристических агентств понатыкано полно, там вам легко за нал. продадут без вс€кого Ѕен-√уиона. arealy : Brosha : ѕривет всем!  то знает, как покупать билеты за наличные в кассе Ѕен √урион?  редитный лимит низкий, проплата не проходит “уристических агентств понатыкано полно, там вам легко за нал. продадут без вс€кого Ѕен-√уиона. arealy : Brosha : ѕривет всем!  то знает, как покупать билеты за наличные в кассе Ѕен √урион?  редитный лимит низкий, проплата не проходит “уристических агентств понатыкано полно, там вам легко за нал. продадут без вс€кого Ѕен-√уиона. —пасибо! “аки да, не подумала.

ќтветить
07.09.23 15:24 arealy

Brosha : ѕривет всем!  то знает, как покупать билеты за наличные в кассе Ѕен √урион?  редитный лимит низкий, проплата не проходит “уристических агентств понатыкано полно, там вам легко за нал. продадут без вс€кого Ѕен-√уиона.

ќтветить
07.09.23 14:17 Brosha

ѕривет всем!  то знает, как покупать билеты за наличные в кассе Ѕен √урион?  редитный лимит низкий, проплата не проходит

ќтветить
03.09.23 9:04 √ость

√ость : arealy : IRYNA : ’отелось бы узнать кака€ ситуаци€ с туристами из ”краины 5-10% депортируют.. — украны сидели в изол€торе у девочки мама там замужем за евре€ впустили ее через два дн€ через адвоката мать внесла залог 10000 долларов

ќтветить
02.09.23 15:05 √ость

хочу пригласить девушку из россии сюда, есть ли шанс вообще? и приглашение подавать в мвд или на листочке пойдет?

ќтветить
02.09.23 10:24 √ость

arealy : IRYNA : ’отелось бы узнать кака€ ситуаци€ с туристами из ”краины 5-10% депортируют.. — украны сидели в изол€торе у девочки мама там замужем за евре€ впустили ее через два дн€ через адвоката мать внесла залог 10000 долларов

ќтветить
02.09.23 10:22 √ость

” них фоби€ что все хот€т там работать и остатьс€ не едьте получите депорт смотрите »зраиль через ≈гипет экскурсию купите в отель вернут а не в изол€торе сидеть придетс€

ќтветить
29.08.23 12:50 arealy

IRYNA : ’отелось бы узнать кака€ ситуаци€ с туристами из ”краины 5-10% депортируют.

ќтветить
29.08.23 12:30 IRYNA

’отелось бы узнать кака€ ситуаци€ с туристами из ”краины

ќтветить
29.08.23 8:51 √ость

јнтон : ќмерзительное отношение к туристам. приезжаешь тратить у них деньги и в итоге отправл€ют обратно. ¬ любую страну мира с безвизом приезжаешь, платишь на месте 50 баксов и спокойно проходишь или получаешь шенген и приезжаешь. ј тут 90 дней можно находитьс€, но на территорию не пустим. я привез справки с работу - пограничник говорит ее можно купить, приложение сбера - у вас написано зп 150, а пришло 70. ну логично, это же аванс. Ќет вы лжете. ѕоказываю баланс на карте - она говорит по факту у вас 700 долларов налом, карты не работают ваши, переводы короной не работают. ќщущение, что что бы ты не ответил, она опровергнет и развернет против теб€. ’отел посмотреть страну и оставить метки на карте, а посмотрел тюрьму около аэропорта. —о мной было человек 15 и все они планировали, именно остатьс€. Ќо по ним пр€м видно, что они тупо рабочие, а не туристы.  ак € из барбершопа с полным загранником печатей затесалс€ к ним, большой вопрос. мне 36 и ехать чернорабочим в израиль в планы на жизнь, точно не входило. вот така€ истори€јбсолютно с вами согласен.∆ена с двум€ детьми,с полным пакетом документов,с приглашением от д€ди,полетела на неделю.»тог 5 часов допроса у неадекватной женщины с оскорблени€ми, матами ,звонки д€де и мне(мужу),тоже маты и оскорблени€. —ыну 8 лет сказала -"ѕасть закрой ушлЄпок" »тог запрет на въезд по причине нелегальной миграции. я считаю представителей власти психиатр провер€ть должен раз в мес€ц.ќчень разочарованы .

ќтветить
28.08.23 22:52 arealy

√ость : ƒобрый вечер, на досмотре выложил из сумки ноутбук, отвлЄкс€ и забыл забрать. »диотска€ ситуаци€. „то можно сделать? www.iaa.gov.il/en/airports/ben-gurion/lo...

ќтветить
28.08.23 21:17 √ость

ƒобрый вечер, на досмотре выложил из сумки ноутбук, отвлЄкс€ и забыл забрать. »диотска€ ситуаци€. „то можно сделать?

ќтветить
28.08.23 11:28 јнтон

ќмерзительное отношение к туристам. приезжаешь тратить у них деньги и в итоге отправл€ют обратно. ¬ любую страну мира с безвизом приезжаешь, платишь на месте 50 баксов и спокойно проходишь или получаешь шенген и приезжаешь. ј тут 90 дней можно находитьс€, но на территорию не пустим. я привез справки с работу - пограничник говорит ее можно купить, приложение сбера - у вас написано зп 150, а пришло 70. ну логично, это же аванс. Ќет вы лжете. ѕоказываю баланс на карте - она говорит по факту у вас 700 долларов налом, карты не работают ваши, переводы короной не работают. ќщущение, что что бы ты не ответил, она опровергнет и развернет против теб€. ’отел посмотреть страну и оставить метки на карте, а посмотрел тюрьму около аэропорта. —о мной было человек 15 и все они планировали, именно остатьс€. Ќо по ним пр€м видно, что они тупо рабочие, а не туристы.  ак € из барбершопа с полным загранником печатей затесалс€ к ним, большой вопрос. мне 36 и ехать чернорабочим в израиль в планы на жизнь, точно не входило. вот така€ истори€

ќтветить
26.08.23 10:40 јндрей.

ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40 јндрей. : ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40¬се ,узнал.–азвернули.» женщина(хот€ еЄ так нельз€ назвать)котора€ допрашивали,позвол€ла себе материтьс€,обзывать детей-просто мразь. л€нусь был бы р€дом не сдержалс€ бы. Antidruzh : јндрюша, вот интересно, если бы ты был р€дом и не сдержалс€, то что бы ты сделал? Ќаделал в штаны или разгромил весь аэропорт Ѕен √урион? јндрей. : ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40 јндрей. : ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40¬се ,узнал.–азвернули.» женщина(хот€ еЄ так нельз€ назвать)котора€ допрашивали,позвол€ла себе материтьс€,обзывать детей-просто мразь. л€нусь был бы р€дом не сдержалс€ бы. Antidruzh : јндрюша, вот интересно, если бы ты был р€дом и не сдержалс€, то что бы ты сделал? Ќаделал в штаны или разгромил весь аэропорт Ѕен √урион? јндрей. : ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40 јндрей. : ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40¬се ,узнал.–азвернули.» женщина(хот€ еЄ так нельз€ назвать)котора€ допрашивали,позвол€ла себе материтьс€,обзывать детей-просто мразь. л€нусь был бы р€дом не сдержалс€ бы.ј € тебе скажу!Ќа счЄт наделал в штаны,не надо судить по себе.я человек который за ЋёЅќ√ќ ребЄнка,не то что своего,набью * .ћой старший,8 лет очень воспитанный пацан.ј эта мразь позволила себе очень грубые выражени€ в его адрес.ј он просто сказал,что мама говорит правду.ќказываетс€ она ещЄ и бывша€ земл€чка.»з-за таких как эта"обиженна€ жизнью и природой мымра"евреев и не люб€т.ј вы лучше промолчите чем вс€кую чушь писать.¬ы мен€ не знаете,чтоб предположени€ делать. ј остальным насто€тельно рекомендую 100раз взвесить и обдумать своЄ посещение в это нацистское государство.

ќтветить
26.08.23 8:04 Antidruzh

јндрюша, вот интересно, если бы ты был р€дом и не сдержалс€, то что бы ты сделал? Ќаделал в штаны или разгромил весь аэропорт Ѕен √урион? јндрей. : ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40 јндрей. : ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40¬се ,узнал.–азвернули.» женщина(хот€ еЄ так нельз€ назвать)котора€ допрашивали,позвол€ла себе материтьс€,обзывать детей-просто мразь. л€нусь был бы р€дом не сдержалс€ бы.

ќтветить
26.08.23 7:25 јндрей.

ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40 јндрей. : ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40¬се ,узнал.–азвернули.» женщина(хот€ еЄ так нельз€ назвать)котора€ допрашивали,позвол€ла себе материтьс€,обзывать детей-просто мразь. л€нусь был бы р€дом не сдержалс€ бы.

ќтветить
25.08.23 20:10 јндрей.

ƒоброго вечера.–ейс яссы-“ель-јвив.∆ена с двум€ детьми полетела в гости к родному д€де.”же весь изошЄлс€,нет вестей.ƒ€д€ ждЄт,люди выход€т,а еЄ с детьми нет. ак узнать?ѕриземлилс€ в 18.40

ќтветить
24.08.23 12:37 √ость

√ость : ћарат : √ость : ћарат :  омменты ниже🤣 € летел тем же рейсом, мужики угарные, € бы с ними отдохнул)) они походу и таможню своим пофигизмом выбесили, там валь€жность не приветствуетс€ там все должно быть строго и без улыбок. Ќу а мен€ депортировали. Ќо € после »зраил€ хотел в ƒубай на пару дней, а отправили в мин воды хоть € прилетел из ћосквы. Ќа допросе худа€ тЄтка спросила че € буду смотреть, € сказал рынок в тел€вив, стадион ћаккаби и потом типа в ’айфу сады вис€чие. ќна така€ они не так называютс€ вы лжец. я откуда знаю как точно они называютс€. Ќу и все пальчики фото и назад. —начала сказали что € два дн€ буду сидеть, а потом изменили на утро следующего дн€ и типа скажи спасибо что не в тюрьму. ¬оды - фиг, еда тож иди сам купи или не нравитс€ гоу в тюрьму там накорм€т. » багаж не вернулс€ и в –оссии говор€т какой-то талон в ту сторону и в мин водах вообще не их задача искать. ќбидно очень. ѕотратил много денег на билеты и гостиницы. ј забирают ли ручную кладь если депортаци€? ’очу вз€ть 2 единицы, рюкзак и маленький чемодан. Ѕлагодарю за ответ. » есть ли возможность самой купить билет в таком случае? Ќет, ручна€ кладь всегда со мной была. ее и телефон никто не собиралс€ забирать. я пока ждал решени€ куда мен€ повезут, пришел не высокий д€дька и сказал что мой рейс в 10:30 следующего дн€, а врем€ было около 6 вечера, а допрос кончилс€ в 5, так что оставалось ночь пересидеть € и не думал покупать. ј вот кто-то хотел самосто€тельно купить и им не дали, это пр€м возле допросной было, хот€ этот д€дька говорил что иногда разрешают но у кого просить разрешение € так и не пон€л ≈ще посоветую вз€ть что-нибудь теплое. потому что € например просидел 12 часов у допросной прежде чем мен€ вызвали и наверное дольше всех так как прилетали самолеты и люди заходили и выходили хот€ только что прилетели. нас было 3 таких счастливчика. там очень холодно. а кто-то с нашего рейса в 4 утра уже ушел с паспортами на выход тут как повезет —пасибо большое за ответ!) € хотела вз€ть хот€ бы ветровку и пару худи , но переживаю вдруг скажут зачем вам теплые вещи и тд.

ќтветить
24.08.23 11:25 √ость

ћарат : √ость : ћарат :  омменты ниже🤣 € летел тем же рейсом, мужики угарные, € бы с ними отдохнул)) они походу и таможню своим пофигизмом выбесили, там валь€жность не приветствуетс€ там все должно быть строго и без улыбок. Ќу а мен€ депортировали. Ќо € после »зраил€ хотел в ƒубай на пару дней, а отправили в мин воды хоть € прилетел из ћосквы. Ќа допросе худа€ тЄтка спросила че € буду смотреть, € сказал рынок в тел€вив, стадион ћаккаби и потом типа в ’айфу сады вис€чие. ќна така€ они не так называютс€ вы лжец. я откуда знаю как точно они называютс€. Ќу и все пальчики фото и назад. —начала сказали что € два дн€ буду сидеть, а потом изменили на утро следующего дн€ и типа скажи спасибо что не в тюрьму. ¬оды - фиг, еда тож иди сам купи или не нравитс€ гоу в тюрьму там накорм€т. » багаж не вернулс€ и в –оссии говор€т какой-то талон в ту сторону и в мин водах вообще не их задача искать. ќбидно очень. ѕотратил много денег на билеты и гостиницы. ј забирают ли ручную кладь если депортаци€? ’очу вз€ть 2 единицы, рюкзак и маленький чемодан. Ѕлагодарю за ответ. » есть ли возможность самой купить билет в таком случае? Ќет, ручна€ кладь всегда со мной была. ее и телефон никто не собиралс€ забирать. я пока ждал решени€ куда мен€ повезут, пришел не высокий д€дька и сказал что мой рейс в 10:30 следующего дн€, а врем€ было около 6 вечера, а допрос кончилс€ в 5, так что оставалось ночь пересидеть € и не думал покупать. ј вот кто-то хотел самосто€тельно купить и им не дали, это пр€м возле допросной было, хот€ этот д€дька говорил что иногда разрешают но у кого просить разрешение € так и не пон€л ≈ще посоветую вз€ть что-нибудь теплое. потому что € например просидел 12 часов у допросной прежде чем мен€ вызвали и наверное дольше всех так как прилетали самолеты и люди заходили и выходили хот€ только что прилетели. нас было 3 таких счастливчика. там очень холодно. а кто-то с нашего рейса в 4 утра уже ушел с паспортами на выход тут как повезет

ќтветить
24.08.23 11:10 ћарат

√ость : ћарат :  омменты ниже🤣 € летел тем же рейсом, мужики угарные, € бы с ними отдохнул)) они походу и таможню своим пофигизмом выбесили, там валь€жность не приветствуетс€ там все должно быть строго и без улыбок. Ќу а мен€ депортировали. Ќо € после »зраил€ хотел в ƒубай на пару дней, а отправили в мин воды хоть € прилетел из ћосквы. Ќа допросе худа€ тЄтка спросила че € буду смотреть, € сказал рынок в тел€вив, стадион ћаккаби и потом типа в ’айфу сады вис€чие. ќна така€ они не так называютс€ вы лжец. я откуда знаю как точно они называютс€. Ќу и все пальчики фото и назад. —начала сказали что € два дн€ буду сидеть, а потом изменили на утро следующего дн€ и типа скажи спасибо что не в тюрьму. ¬оды - фиг, еда тож иди сам купи или не нравитс€ гоу в тюрьму там накорм€т. » багаж не вернулс€ и в –оссии говор€т какой-то талон в ту сторону и в мин водах вообще не их задача искать. ќбидно очень. ѕотратил много денег на билеты и гостиницы. ј забирают ли ручную кладь если депортаци€? ’очу вз€ть 2 единицы, рюкзак и маленький чемодан. Ѕлагодарю за ответ. » есть ли возможность самой купить билет в таком случае? Ќет, ручна€ кладь всегда со мной была. ее и телефон никто не собиралс€ забирать. я пока ждал решени€ куда мен€ повезут, пришел не высокий д€дька и сказал что мой рейс в 10:30 следующего дн€, а врем€ было около 6 вечера, а допрос кончилс€ в 5, так что оставалось ночь пересидеть € и не думал покупать. ј вот кто-то хотел самосто€тельно купить и им не дали, это пр€м возле допросной было, хот€ этот д€дька говорил что иногда разрешают но у кого просить разрешение € так и не пон€л

ќтветить
23.08.23 22:43 √ость

ћарат :  омменты ниже🤣 € летел тем же рейсом, мужики угарные, € бы с ними отдохнул)) они походу и таможню своим пофигизмом выбесили, там валь€жность не приветствуетс€ там все должно быть строго и без улыбок. Ќу а мен€ депортировали. Ќо € после »зраил€ хотел в ƒубай на пару дней, а отправили в мин воды хоть € прилетел из ћосквы. Ќа допросе худа€ тЄтка спросила че € буду смотреть, € сказал рынок в тел€вив, стадион ћаккаби и потом типа в ’айфу сады вис€чие. ќна така€ они не так называютс€ вы лжец. я откуда знаю как точно они называютс€. Ќу и все пальчики фото и назад. —начала сказали что € два дн€ буду сидеть, а потом изменили на утро следующего дн€ и типа скажи спасибо что не в тюрьму. ¬оды - фиг, еда тож иди сам купи или не нравитс€ гоу в тюрьму там накорм€т. » багаж не вернулс€ и в –оссии говор€т какой-то талон в ту сторону и в мин водах вообще не их задача искать. ќбидно очень. ѕотратил много денег на билеты и гостиницы. ј забирают ли ручную кладь если депортаци€? ’очу вз€ть 2 единицы, рюкзак и маленький чемодан. Ѕлагодарю за ответ. » есть ли возможность самой купить билет в таком случае?

ќтветить
23.08.23 19:43 ћарат

омменты ниже🤣 € летел тем же рейсом, мужики угарные, € бы с ними отдохнул)) они походу и таможню своим пофигизмом выбесили, там валь€жность не приветствуетс€ там все должно быть строго и без улыбок. Ќу а мен€ депортировали. Ќо € после »зраил€ хотел в ƒубай на пару дней, а отправили в мин воды хоть € прилетел из ћосквы. Ќа допросе худа€ тЄтка спросила че € буду смотреть, € сказал рынок в тел€вив, стадион ћаккаби и потом типа в ’айфу сады вис€чие. ќна така€ они не так называютс€ вы лжец. я откуда знаю как точно они называютс€. Ќу и все пальчики фото и назад. —начала сказали что € два дн€ буду сидеть, а потом изменили на утро следующего дн€ и типа скажи спасибо что не в тюрьму. ¬оды - фиг, еда тож иди сам купи или не нравитс€ гоу в тюрьму там накорм€т. » багаж не вернулс€ и в –оссии говор€т какой-то талон в ту сторону и в мин водах вообще не их задача искать. ќбидно очень. ѕотратил много денег на билеты и гостиницы.

ќтветить
23.08.23 16:15 √ость

Ќадежда : √ость : —егодн€ вернулись в –‘. Ћетали компанией 5 человек на выходные с четверга по пн. ¬се мужчины. ÷ель поездки - у товарища, живущего в »зраиле др, решили сделать сюрприз. ѕервого на паспортном развернули. ” остальных, просто собрали паспорта и проводили в зал ожидани€ перед допросом. ¬сего было человек 30, перед нами зашло 5 человек и все, вроде бы вышли с паспортами. ћы дождались очереди в течении получаса. Ќам устроили перекрестный допрос с инфо друг о друге. —начала были вопросы "почему не турци€ или египет", потом после проверки обратного бизнеса в самолете и счетов - "почему не мальдивы". Ќаличие оплаченной 5* в тель-авиве и июньских штампов мальдив никого не волновали. - "¬ы имеете возможность нелегального прибывани€ в течении длительного времени, вам даже работать не надо" - у мен€ бизнес, € зарабатываю в своей стране, инфо о компании в открытых источниках, вот счет фирмы и второе гражданство испании - "почему тогда вы не полетели в испанию, почему купили билет на загран –‘, а не юнион европа? √де живут родители вашего друга гр. молдавии (был с нами), как св€заны партнеры (у 4 бизнес в рф, у молдаванина в ≈—), декларировали ли часы при выезде из –‘". ¬ам это бл*** зачем. ¬ общем, докажи, что не верблюд. ¬ итоге, вы рискуете потратить 300 тыс на человека на билеты, еще почти столько же на отель, а провести врем€ в депорт джайл и вернутьс€ в рф лоукостером, упира€сь локт€ми в соседа. ¬ самом тель-авиве красива€ набережна€, отдаленно похожа€ на ћайами бич с хорошей инфраструктурой, больше особо смотреть нечего, разве что бесконечные стройки и ремонты по всему городу. ≈сли нет категоричной цели попасть, именно в »зраиль, можно заменить архитектуру города на условные —алоники, а побережье на ћалагу или ¬аленсию в которые вас гарантированно пуст€т. ћы провели неплохие 4 дн€ в “ель-авиве, но возвращатьс€, точно не будем. случайна увидела этот месседж и лучше бы вас отправили обратно. это изза вашей компашки задержали рейс из москвы и ваши песнопени€ было слышно в конце самолета а может и пилотам так как вы там сидели около них. надо вести себ€ не так вызывающе в том чиссле и на паспортном контроле в израиле. нужно быть почтительнее к люд€м и там вам не обслуживающий персонал. весь аэропорт на вас косо смотрел это было видно. € бы на месте такси даже ждать таких не стала уважаема€ Ќадежда, компас мой земной) я всего лишь описал ситуацию, что случаи допросов и правда бывают. ћы вылетели по расписанию и задержали остальных пассажиров на посадке, а не борт. ћы готовы были зайти со всеми вместе, но увы - решение эль аль было таковым, бизнес вперед. » спели мы всего две песни на взлете, которые очень понравились нашим сосед€м, мы ехали веселитьс€, почему бы нам не начать это делать в самолете. ј на паспортном или в аэропорту - у нас нет поводов напр€гатьс€.  онтроль - стандартна€ процедура и на жизнь она не вли€ет. Ќадеюсь, мы с вами, больше никогда не встретимс€ и не причиним неудобств. ѕростите, что вызвали негатив.

ќтветить
23.08.23 12:22 Ќадежда

√ость : —егодн€ вернулись в –‘. Ћетали компанией 5 человек на выходные с четверга по пн. ¬се мужчины. ÷ель поездки - у товарища, живущего в »зраиле др, решили сделать сюрприз. ѕервого на паспортном развернули. ” остальных, просто собрали паспорта и проводили в зал ожидани€ перед допросом. ¬сего было человек 30, перед нами зашло 5 человек и все, вроде бы вышли с паспортами. ћы дождались очереди в течении получаса. Ќам устроили перекрестный допрос с инфо друг о друге. —начала были вопросы "почему не турци€ или египет", потом после проверки обратного бизнеса в самолете и счетов - "почему не мальдивы". Ќаличие оплаченной 5* в тель-авиве и июньских штампов мальдив никого не волновали. - "¬ы имеете возможность нелегального прибывани€ в течении длительного времени, вам даже работать не надо" - у мен€ бизнес, € зарабатываю в своей стране, инфо о компании в открытых источниках, вот счет фирмы и второе гражданство испании - "почему тогда вы не полетели в испанию, почему купили билет на загран –‘, а не юнион европа? √де живут родители вашего друга гр. молдавии (был с нами), как св€заны партнеры (у 4 бизнес в рф, у молдаванина в ≈—), декларировали ли часы при выезде из –‘". ¬ам это бл*** зачем. ¬ общем, докажи, что не верблюд. ¬ итоге, вы рискуете потратить 300 тыс на человека на билеты, еще почти столько же на отель, а провести врем€ в депорт джайл и вернутьс€ в рф лоукостером, упира€сь локт€ми в соседа. ¬ самом тель-авиве красива€ набережна€, отдаленно похожа€ на ћайами бич с хорошей инфраструктурой, больше особо смотреть нечего, разве что бесконечные стройки и ремонты по всему городу. ≈сли нет категоричной цели попасть, именно в »зраиль, можно заменить архитектуру города на условные —алоники, а побережье на ћалагу или ¬аленсию в которые вас гарантированно пуст€т. ћы провели неплохие 4 дн€ в “ель-авиве, но возвращатьс€, точно не будем. случайна увидела этот месседж и лучше бы вас отправили обратно. это изза вашей компашки задержали рейс из москвы и ваши песнопени€ было слышно в конце самолета а может и пилотам так как вы там сидели около них. надо вести себ€ не так вызывающе в том чиссле и на паспортном контроле в израиле. нужно быть почтительнее к люд€м и там вам не обслуживающий персонал. весь аэропорт на вас косо смотрел это было видно. € бы на месте такси даже ждать таких не стала

ќтветить
23.08.23 1:27 √ость

јЋ»Ќј : почему был задержан рейс в бен-гурионе22.08 2023г 5f448ƒолго проходила заправка воздушного судна авиатопливом. —начала начали заливать керосин ј» 95. ¬о врем€ заправки вмешалс€ командир ¬— и остановил еЄ. ѕотребовал слить весь керосин. » распор€дилс€ заправл€ть самолЄт керосином марки ј» 98. Ёто и стало причиной.

ќтветить
22.08.23 23:06 јЋ»Ќј

почему был задержан рейс в бен-гурионе22.08 2023г 5f448

ќтветить
22.08.23 14:43 √ость

—егодн€ вернулись в –‘. Ћетали компанией 5 человек на выходные с четверга по пн. ¬се мужчины. ÷ель поездки - у товарища, живущего в »зраиле др, решили сделать сюрприз. ѕервого на паспортном развернули. ” остальных, просто собрали паспорта и проводили в зал ожидани€ перед допросом. ¬сего было человек 30, перед нами зашло 5 человек и все, вроде бы вышли с паспортами. ћы дождались очереди в течении получаса. Ќам устроили перекрестный допрос с инфо друг о друге. —начала были вопросы "почему не турци€ или египет", потом после проверки обратного бизнеса в самолете и счетов - "почему не мальдивы". Ќаличие оплаченной 5* в тель-авиве и июньских штампов мальдив никого не волновали. - "¬ы имеете возможность нелегального прибывани€ в течении длительного времени, вам даже работать не надо" - у мен€ бизнес, € зарабатываю в своей стране, инфо о компании в открытых источниках, вот счет фирмы и второе гражданство испании - "почему тогда вы не полетели в испанию, почему купили билет на загран –‘, а не юнион европа? √де живут родители вашего друга гр. молдавии (был с нами), как св€заны партнеры (у 4 бизнес в рф, у молдаванина в ≈—), декларировали ли часы при выезде из –‘". ¬ам это бл*** зачем. ¬ общем, докажи, что не верблюд. ¬ итоге, вы рискуете потратить 300 тыс на человека на билеты, еще почти столько же на отель, а провести врем€ в депорт джайл и вернутьс€ в рф лоукостером, упира€сь локт€ми в соседа. ¬ самом тель-авиве красива€ набережна€, отдаленно похожа€ на ћайами бич с хорошей инфраструктурой, больше особо смотреть нечего, разве что бесконечные стройки и ремонты по всему городу. ≈сли нет категоричной цели попасть, именно в »зраиль, можно заменить архитектуру города на условные —алоники, а побережье на ћалагу или ¬аленсию в которые вас гарантированно пуст€т. ћы провели неплохие 4 дн€ в “ель-авиве, но возвращатьс€, точно не будем.

ќтветить
21.08.23 17:22 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день, купили билет на самолет “ельјвив  ишинев на 25.09,подскажите как будет работать аэропорт в эти праздничные дни, рейс в 19.40 отправление рейсов происходит по расписанию. –аботает аэропорт по своему обычному графику. ѕраздники не ломают режим работы а/п Ѕ√.25 сент€бр€ это —удный ƒень всЄ закрыто. ќбычно первый вылет как заканчиваетс€ …ом  ипур не раньше 23-24 часов. —ледите за информацией на сайте аэропорта и FLYONE

ќтветить
19.08.23 10:51 √ость

√ость : ƒобрый день, купили билет на самолет “ельјвив  ишинев на 25.09,подскажите как будет работать аэропорт в эти праздничные дни, рейс в 19.40 отправление рейсов происходит по расписанию. –аботает аэропорт по своему обычному графику. ѕраздники не ломают режим работы а/п Ѕ√.

ќтветить
18.08.23 19:18 √ость

ƒобрый день, купили билет на самолет “ельјвив  ишинев на 25.09,подскажите как будет работать аэропорт в эти праздничные дни, рейс в 19.40

ќтветить
17.08.23 17:20 Antidruzh

¬ Ѕен √урионе нет транзита! ѕоэтому "не выходить из аэропорта" не получитс€. √ость : ¬сем привет € отправл€юсь в Ѕостон через “ель авив у мен€ все официально виза в соединенные штаты есть у мен€ транзитный рейс через Ѕен гурион ничего ведь не будет да ?? ≈сли € не буду выходить с аэропорта ?

ќтветить
17.08.23 16:52 √ость

¬сем привет € отправл€юсь в Ѕостон через “ель авив у мен€ все официально виза в соединенные штаты есть у мен€ транзитный рейс через Ѕен гурион ничего ведь не будет да ?? ≈сли € не буду выходить с аэропорта ?

ќтветить
16.08.23 1:26 јртЄм

🖤🎩

ќтветить
15.08.23 1:15 arealy

√ость Ќата : ѕривет всем. ћожет кто знает. ≈сли депортировали в декабре 2022 года сейчас пуст€т? ј вас депортировали на п€ть или дес€ть лет?

ќтветить
14.08.23 10:07 √ость Ќата

ѕривет всем. ћожет кто знает. ≈сли депортировали в декабре 2022 года сейчас пуст€т?

ќтветить
13.08.23 19:38 √ость

ƒобрый вечер всем ! »щу человека кто летит в —ѕЅ чтоб отправить с ним документ . ќтблагодорю !!! тел. 0537157142

ќтветить
13.08.23 17:51 arealy

—ерЄга :  онченный аэропорт , просидели там с 19 июл€ по 21 июл€ . и в итоге депортировали .  ака€ неожиданность! ƒо поездки тему не удосужились изучить?

ќтветить
13.08.23 17:23 —ерЄга

онченный аэропорт , просидели там с 19 июл€ по 21 июл€ . и в итоге депортировали .

ќтветить
11.08.23 12:32 √ость

√ость : √ость : Ќаталь€ : ћне предстоит перелЄт из —тамбула в Ѕарселону, авиакомпанией Ёл јл, с пересадкой 17 часов. ћогу ли € выйти в город? ≈сли пропуст€т в »зраиль то да. »наче депортируют. ¬ам видимо придЄтс€ два раза проходить границу, получать и сдавать багаж.  стати Ёль јль на данный момент из “урции в »зраиль не летает. Ёль јль на данный момент из “урции в »зраиль летает ежедневно.¬ы правы действительно к моему удивлению Ёль јль летает в —тамбул.

ќтветить
11.08.23 12:11 √ость

√ость : Ќаталь€ : ћне предстоит перелЄт из —тамбула в Ѕарселону, авиакомпанией Ёл јл, с пересадкой 17 часов. ћогу ли € выйти в город? ≈сли пропуст€т в »зраиль то да. »наче депортируют. ¬ам видимо придЄтс€ два раза проходить границу, получать и сдавать багаж.  стати Ёль јль на данный момент из “урции в »зраиль не летает. Ёль јль на данный момент из “урции в »зраиль летает ежедневно.

ќтветить
11.08.23 11:25 √ость

Ќаталь€ : ћне предстоит перелЄт из —тамбула в Ѕарселону, авиакомпанией Ёл јл, с пересадкой 17 часов. ћогу ли € выйти в город? ≈сли пропуст€т в »зраиль то да. »наче депортируют. ¬ам видимо придЄтс€ два раза проходить границу, получать и сдавать багаж.  стати Ёль јль на данный момент из “урции в »зраиль не летает.

ќтветить
11.08.23 9:03 Ќаталь€

ћне предстоит перелЄт из —тамбула в Ѕарселону, авиакомпанией Ёл јл, с пересадкой 17 часов. ћогу ли € выйти в город?

ќтветить
10.08.23 15:37 √ость

ƒобрый день. ћне  упили билет на полет “ель-јвив - ишинев на 25 сент€бр€ 2023 г. Ќомер рейса: 5F 448 Mon, 25 Sep 2023 19:40 Tel Aviv (TLV) 2 hr(s) 20 min 5F448 Mon, 25 Sep 2023 22:00 Chisinau (KIV).ѕотом пон€ла,что это празничгый день …ом- ипур 24-25 сент€бр€.√де можно найти официальную информацию о работе аэропорта в эти дни?«аранее благодарна.

ќтветить
08.08.23 12:10 √ость

яков : ¬ какой терминал јнталии прилетают рейсы из »зраил€? –азные авиакомпании прилетают в разные терминалы аэропорта јнталии из “ель-јвива.

ќтветить
—ообщени€ 139 - 188 из 8138
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/160.html 160 1 1