–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.06.21 7:53 √ость

Ћера : Ќарод, у кого двойное гражданство - нужно просить разрешение на выезд в –‘? Ќет

ќтветить
12.06.21 7:51 √ость

ћихаил : ƒобрый день. «нает ли кто нибудь лично о случа€х, когда пассажиров, лет€щих јэрофлотом пропускали на рейс в –оссию без разрешени€ комиссии по исключени€м после 31.05 и случаи, когда не пропускали? ќтпишитесь, пожалуйста!!! ћой сын вылетал в мае в ћоскву јэрофлотом,в Ѕен- √урионе представитель јэрофлота спросил,есть ли гр-во –оссии,у сына –¬ѕ и мама гражданка –оссии,также в Ўереметьево спрашивали о гражданстве.

ќтветить
12.06.21 7:35 √ость

√ость : √ость3 : √ость : √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€. Ќе парьтесь! ¬се улетают без проблем! ќсобенно у кого два гражданства. Ќикто никого не спрашивает про разрешени€, справки, тесты. я, не слышал пока сто€ли на регистрацию. √ость3 : √ость : √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€. Ќе парьтесь! ¬се улетают без проблем! ќсобенно у кого два гражданства. Ќикто никого не спрашивает про разрешени€, справки, тесты. я, не слышал пока сто€ли на регистрацию. Ќо ведь можно пройти регистрацию, а застр€ть именно на таможенном контроле. ¬от все кто здесь пишет прошли только регистрацию, вот если бы кто-нибудь написали на форум уже из самолета при вылете, а то ведь дальнейша€ судьба этих людей не €сна до конца. ћожет их на полпути уже назад разворачивают и они и деньги за билет тер€ют и им вылететь не удаетс€. ¬от вы бы написали уже после посадки на самолет на форум, было бы здорово.  то-нибудь, напишите. » у мен€ нет двойного гражданства, у мен€ в –оссии только вид на жительство. ƒолжны пропустить,так как у вас есть паспорт с пропиской в –оссии

ќтветить
12.06.21 7:33 √ость

√ость : Ћюди кто в эти дни вылетает или вылетел в ћоскву Ёль-јлем без ишура с двойным гражданством пожалуйста отпишитесь что да как ¬ Ѕен- √урионе спрашивают гражданство,если нет,то не пускают

ќтветить
12.06.21 6:47  ат€

≈сли ”краину исключили из красного списка,это означает что граждани »зраил€ могут ее посещать,или это только у кого двойное гражданство???

ќтветить
11.06.21 18:46 √ость

Ќет вы должны записатьс€ заранее это делаетс€ очень просто на сайте Ќо, если вы прилетаете в »зраиль, то можно и без записи √ость : ј можно ли без записи на тест пройти по приезду в аэропорт Ѕен гурион

ќтветить
11.06.21 16:05 √ость

»нтересно а в –оссию скоро откроют вылеты дл€ израилит€н?

ќтветить
11.06.21 15:52 √ость

ј можно ли без записи на тест пройти по приезду в аэропорт Ѕен гурион

ќтветить
11.06.21 15:45 Ћиора

»сключили уже сегодн€ ”краину и Ёфиопию Ћетите √ость : ”краина уже в зелЄной зоне . «начит скоро »зраиль снимет ограничени€ выезда

ќтветить
11.06.21 15:43 Ћиора

≈сли у вас нет израильской вакцинации, то тест нужен! ≈сли есть тав €рок и теуда митхасенет то нет не нужкн «аписываетесь на сайте стоит 44.68 шек простой и ускоренный за 4 часа результат прибл 140 шек √ость :  ак пройти тест в аэропорту Ѕен гурион,надо ли заранее записыватьс€

ќтветить
11.06.21 15:41 √ость

ƒа уже отписывались внизу , „то вылетели √ость : Ћюди кто в эти дни вылетает или вылетел в ћоскву Ёль-јлем без ишура с двойным гражданством пожалуйста отпишитесь что да как

ќтветить
11.06.21 15:35 √ость

“ребует ли компани€ Ѕелавиа на регистрации кроме билета и паспорта тест об отсутствии короновируса пцр

ќтветить
11.06.21 15:27 √ость

ак пройти тест в аэропорту Ѕен гурион,надо ли заранее записыватьс€

ќтветить
11.06.21 13:38 √ость

Ћюди кто в эти дни вылетает или вылетел в ћоскву Ёль-јлем без ишура с двойным гражданством пожалуйста отпишитесь что да как

ќтветить
11.06.21 13:08 Ћиора

Ђ ¬ п€тницу, 11 июн€, правительство »зраил€ одобрило продление действующих в насто€щее врем€ правил выезда из страны до 27 июн€ 2021 года. ѕравила были введены на фоне пандемии коронавируса в мире. ѕри этом решено с 15 июн€ исключить ”краину, Ёфиопию и “урцию из списка стран, в которые запрещен вылет из »зраил€ ("страны максимального риска"). –осси€ пока в этом списке останетс€ (отметим, что в –‘ в последние недели эпидемиологическа€ ситуаци€ ухудшаетс€).  роме того, решено продлить срок действи€ основных положений авиационных правил до 30 июн€, но отменить запрет на проход в пассажирский терминал "второстепенных" сопровождающих. Ѕудет отменено и требование к авиаперевозчикам по минимальному числу стоек при регистрации на рейс (введенное дл€ обеспечени€ социальной дистанции между пассажирами).ї

ќтветить
11.06.21 12:30 √ость

”краина уже в зелЄной зоне . «начит скоро »зраиль снимет ограничени€ выезда

ќтветить
11.06.21 11:59 Ћиора

Ќасчет тестов: ј то многие видимо не понимают информацию на иврите! ¬от информаци€ на русском „то вы должны будете сделать перед взлетом Ђ¬се пассажиры, выезжающие из »зраил€, находившиес€ в »зраиле более 72 часов, должны будут представить представителю авиакомпании перед вылетом отрицательный результат анализа PCR на коронавирус. Ёто об€зательство не распростран€етс€ на тех, у кого есть израильское свидетельство о вакцинации или израильское свидетельство о выздоровленииї ” вас должен быть теуда митхасенет там ваше фамили€ и им€ как в ƒарконе на английском и справа на иврите Ёто есть у всех кто вакцинирован в »зраиле Ќо, если вы хотите сделать тест а Ѕен-√урионе дешевле, чем в Ѕольницах

ќтветить
11.06.21 11:05 √ость

¬ас пустили в јэропорт? ѕровожающих пускают? √ость3 : √ость : ѕускают ли вакцинированных провожающих в аэропорт? √ость : »нформаци€ дл€ тех кто летит с »зраил€ в ”краину.выпускают всех у кого есть украинский загранпаспорт.при регистрации на рейс смотр€т загран паспорт украины и вперед!половина самолета датишных ,каким образом они проход€т без пон€ти€.на таможне в украине требуют тесты не позднее 72 часа. ѕускают! я, вчера провожал супругу, никаких проблем небыло, даже никто не спрашивал про тесты и справки.

ќтветить
11.06.21 11:02 √ость

√ость3 : √ость : √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€. Ќе парьтесь! ¬се улетают без проблем! ќсобенно у кого два гражданства. Ќикто никого не спрашивает про разрешени€, справки, тесты. я, не слышал пока сто€ли на регистрацию. √ость3 : √ость : √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€. Ќе парьтесь! ¬се улетают без проблем! ќсобенно у кого два гражданства. Ќикто никого не спрашивает про разрешени€, справки, тесты. я, не слышал пока сто€ли на регистрацию. Ќо ведь можно пройти регистрацию, а застр€ть именно на таможенном контроле. ¬от все кто здесь пишет прошли только регистрацию, вот если бы кто-нибудь написали на форум уже из самолета при вылете, а то ведь дальнейша€ судьба этих людей не €сна до конца. ћожет их на полпути уже назад разворачивают и они и деньги за билет тер€ют и им вылететь не удаетс€. ¬от вы бы написали уже после посадки на самолет на форум, было бы здорово.  то-нибудь, напишите. » у мен€ нет двойного гражданства, у мен€ в –оссии только вид на жительство.

ќтветить
11.06.21 9:56 Lenik

ѕодскажите, если брать не транзитный билетчерез »зраиль с –оссии до ларнаки (раздельные билеты с –оссии до “ель-јвива и с “ель-јвива до ларнаки ) есть ли какие нить подводные камни?

ќтветить
11.06.21 9:38 јлекс

—амосто€тельна€ ночна€ стыковка длительностью 8ч получитс€ в “ель-јвиве. ћосква-“ельјвив Ёль јл, “ель-јвив - —офи€ –айнэйр. “олько ручна€ кладь. „то в этом случае требуетс€ сдавать?

ќтветить
11.06.21 9:32 √ость3

√ость : √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€. Ќе парьтесь! ¬се улетают без проблем! ќсобенно у кого два гражданства. Ќикто никого не спрашивает про разрешени€, справки, тесты. я, не слышал пока сто€ли на регистрацию.

ќтветить
11.06.21 9:29 √ость3

√ость : ѕускают ли вакцинированных провожающих в аэропорт? √ость : »нформаци€ дл€ тех кто летит с »зраил€ в ”краину.выпускают всех у кого есть украинский загранпаспорт.при регистрации на рейс смотр€т загран паспорт украины и вперед!половина самолета датишных ,каким образом они проход€т без пон€ти€.на таможне в украине требуют тесты не позднее 72 часа. ѕускают! я, вчера провожал супругу, никаких проблем небыло, даже никто не спрашивал про тесты и справки.

ќтветить
11.06.21 9:27 √ость3

√ость : какой компанией вылетали? јэроылот или El-Al? √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! Ѕыл рейс –осси€ пр€мой на ѕитер, но его отменили и летели јэрофлот через ћоскву

ќтветить
11.06.21 9:25 √ость3

√ость : √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€. Ќикого не разворачивают! Ќе видел такого. ¬сех пакуют в самолЄт. ≈сли могут завернуть, то только перед регистрацией, когда проверка идЄт, таможн€ отвечает совсем за другое.

ќтветить
11.06.21 8:31 √ость

ѕускают ли вакцинированных провожающих в аэропорт? √ость : »нформаци€ дл€ тех кто летит с »зраил€ в ”краину.выпускают всех у кого есть украинский загранпаспорт.при регистрации на рейс смотр€т загран паспорт украины и вперед!половина самолета датишных ,каким образом они проход€т без пон€ти€.на таможне в украине требуют тесты не позднее 72 часа.

ќтветить
11.06.21 7:42 √ость

»нформаци€ дл€ тех кто летит с »зраил€ в ”краину.выпускают всех у кого есть украинский загранпаспорт.при регистрации на рейс смотр€т загран паспорт украины и вперед!половина самолета датишных ,каким образом они проход€т без пон€ти€.на таможне в украине требуют тесты не позднее 72 часа.

ќтветить
11.06.21 6:55 √ость

ого либо вообще разворачивали?кто нибудь слышал такое?¬роде все улетали ,а у вас гражданство двойное?—транно ,что Ёль јль прислал такое сообщение?у мен€ тоже билет на Ёльјль на 17 мне ничего не присылали √ость : √ость : √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€. ¬ы ошибаетесь - если и развернут .то как раз на стойке регистрации .а паспортный контроль давно переведен на самообслуживание дл€ израильт€н .но суд€ по тому что здесь пишут .все таки это кака€ то непон€тна€ акци€ .люди то улетают все равно ! лотере€ ! √ость : √ость : √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€. ¬ы ошибаетесь - если и развернут .то как раз на стойке регистрации .а паспортный контроль давно переведен на самообслуживание дл€ израильт€н .но суд€ по тому что здесь пишут .все таки это кака€ то непон€тна€ акци€ .люди то улетают все равно ! лотере€ !

ќтветить
11.06.21 6:08 √ость

а Ќордвинд вообще пропал с радаров на 15 число ! всех с этого рейса будут сажать на ћоскву и оттуда в ѕитер. јэрофлотом !

ќтветить
11.06.21 5:46 √ость

√ость : √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€. ¬ы ошибаетесь - если и развернут .то как раз на стойке регистрации .а паспортный контроль давно переведен на самообслуживание дл€ израильт€н .но суд€ по тому что здесь пишут .все таки это кака€ то непон€тна€ акци€ .люди то улетают все равно ! лотере€ !

ќтветить
11.06.21 5:44 Ћилра

ћожно обмен€ть на более позднюю дату, но это зависит от вашего тарифа билета . какой вы брали возвратный или нет? ѕри заказе билета есть все эти опции также как и страховка билета и путешествий! Ќекоторые эконом€т на мелочи и потом имеют кучу проблем √ость : √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€.

ќтветить
11.06.21 5:30 √ость

какой компанией вылетали? јэроылот или El-Al? √ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем!

ќтветить
11.06.21 3:14 √ость

√ость3 : —ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем! »нтересно, а регистраци€ это еще до таможенного контрол€? ¬едь именно там могут развернуть, если нет разрешени€. ¬от мне тоже не дали разрешени€ на вылет,отказали. ” мен€ билет в ћоскву на 14 июн€ и от кампании Ёльјль пришло сообщение, что при себе необходимо иметь все документы, включа€ разрешение на вылет. Ќе знаю что и делать. »нтересно, обмен€ть билет на более позднюю дату возможно без доплат или нет? ¬сЄ-таки не по своей же вине не могу вылететь. ¬от развернут уже после регистрации и выдачи билета с местом. „то тогда делать? » деньги пропадут и не вылетишь, на новый билет оп€ть деньги плати. ¬сЄ-таки это насто€щее нарушение прав человека, все эти их ограничени€.  ака€ им разница, прививка сделана, антитела есть, что еще нужно, блин! „еловек сам решает, лететь ему или не лететь. ѕросто кака€-то дискриминаци€.

ќтветить
10.06.21 23:34 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость3 : ¬ечером в 20-00 ришла смс, что отменили рейс на завтра 14-30, на ѕитер, дозвонитс€ не могу, кто нибудь что нибудь знает про этот рейс инфо, почему отменили и когда будет? ѕеренесли рейс на 23-45 через ћоскву, уроды! это через Ќорд винд ? вообще в свете всех этих мнимых запретов решил с этой мутной кампанией .измер€ющей не вес в кг .а сантиметры багажа .не св€зыватьс€ .а вз€ть билет через третью страну в ѕитер .а то недели 2 назад они изменили врем€ вылета на 7 вечера на 15 ое число .а теперь и сами рейсы стали переносить ! у них есть страничка в  онтакте .но она не €вл€етс€ официальным мнением самой конторы . ƒозвонитс€ к ним по гор€чим телефонам невозможно ! а на этой страничке .после ознакомлени€ .одно впечатление - беспредельщики полные .цель одна - заставить вас заплатить чуть ли не за туалет .а дальше трава не расти ! самое интересное .что кроме них .никто больше в ѕитер напр€мую не летает и выбора нет .но уж лучше с пересадкой .чем через них ! Ќет, это не Ќорд! Ёто авиакомпани€ –осси€, јэрофлот, пр€мой рейс. Ќо видимо народу мало, поэтому через ћоскву откуда на ѕитер вдруг вз€лс€ јэрофлот ? с пересадкой в ћоскве вариант был .но пр€мого рейса не было .  роме Ќорда ! и вдруг нарисовалс€ !

ќтветить
10.06.21 22:46 √ость

Ћюди с вопросами. ѕишите жалуйтесь в пресс службу министерства здравоохранени€. ѕускай решают это вопрос. ≈хать в аэропорт и расчитывать на авось, Ќ≈ ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ.

ќтветить
10.06.21 21:01 √ость3

—ейчас 20-50, прошли регистрацию на рейс в ћоскву, никаких справок и тестов пцр никто не смотрел, разрешени€ на выезд тоже нет, бриют отказал 3 раза, писали жалобу и тоже пришЄл отказ, пцр делали вчера в ’айфе. ”дачи всем!

ќтветить
10.06.21 20:09 Ћиора

ћожете *3450 или 100 позвонить √ость : √ость : «дравствуйте. уда сообщить о прибытии в Ѕен √урион людей нелегалов дл€ работ?

ќтветить
10.06.21 20:00 ƒиора

ћинистерство внутренних дел! » полицию! ¬ы их сн€ли на видео? √ость : √ость : «дравствуйте. уда сообщить о прибытии в Ѕен √урион людей нелегалов дл€ работ?

ќтветить
10.06.21 19:57 ƒиора

“ест вакцинированным не нужен! Ќаучитесь читать документы! ≈сли не знаете иврита,, то есть информаци€ на русском ј ¬ –оссии вы сдаете тест ѕ–÷ и загружаете на √осуслуги ћожно сдать в Ўереметьево мли по месту вашей дислокации Ќо, кто опасаетс€, что без тесиа в –оссию не пуст€т запи фвпетесь на тест в јэропорту Ѕен-√урмон check2fly.co.il/auth

ќтветить
10.06.21 19:54 Ћиора

check2fly.co.il/auth Ћиора : «ачем вы в больнице там дороже намного , записываетесь на сайте и платите или 134 шек или 40 «аписать очень легко онлайн! “ест не нужен если вы вакцинированы Ќо если вам так спокойнее сделайте ! Ћюбовь коган : ћен€ интересует, как записатьс€ на тест. !3 лечу в –оссию. ” мен€ есть 2 прививки- зеленый паспорт, но оказалось, что все равно нужет тест. —егодн€ не смогла записатьс€(не дозвонилась в Ѕазилай(Ѕольница в јшкелоне, где делабт тесты). Ќе знаю, что делать...

ќтветить
10.06.21 19:50 Ћиора

«ачем вы в больнице там дороже намного , записываетесь на сайте и платите или 134 шек или 40 «аписать очень легко онлайн! “ест не нужен если вы вакцинированы Ќо если вам так спокойнее сделайте ! Ћюбовь коган : ћен€ интересует, как записатьс€ на тест. !3 лечу в –оссию. ” мен€ есть 2 прививки- зеленый паспорт, но оказалось, что все равно нужет тест. —егодн€ не смогла записатьс€(не дозвонилась в Ѕазилай(Ѕольница в јшкелоне, где делабт тесты). Ќе знаю, что делать...

ќтветить
10.06.21 19:26 Ћюбовь коган

ћен€ интересует, как записатьс€ на тест. !3 лечу в –оссию. ” мен€ есть 2 прививки- зеленый паспорт, но оказалось, что все равно нужет тест. —егодн€ не смогла записатьс€(не дозвонилась в Ѕазилай(Ѕольница в јшкелоне, где делабт тесты). Ќе знаю, что делать...

ќтветить
10.06.21 16:45 ≈лена

ћожно ли вылетать в ”краину? ” мен€ билеты на 18.06.2021! Ќе могу найти информацию?!!! —пасибо!

ќтветить
10.06.21 16:40 √ость

√ость : «дравствуйте. уда сообщить о прибытии в Ѕен √урион людей нелегалов дл€ работ?

ќтветить
10.06.21 15:27 Ћиора

Ќет, но зарегестрироватьс€ вы должны на сайте [cyprusflightpass.gov.cy/ QOUTE] Ћюбоаь : ѕодскажите пож-та,вылетаю на  ипр,нужно делать тест?

ќтветить
10.06.21 15:21 Ћиора

«еленые страны не нужен тест ѕ–÷ при прилете, но документы о вакцинации

“ель-јвив Ѕен √урион 
ќтветить
10.06.21 15:19 Ћиора

»зраиль входит в «еленую  атегорию стран поэтому тест на  ипр не нужен! Ќо у вас должен быть тав €рок и теуда митхасенет Ћюбоаь : ѕодскажите пож-та,вылетаю на  ипр,нужно делать тест?

ќтветить
10.06.21 11:50 √ость

√ость : ¬чера улетели в ”краину без разрешени€. ” нас двойное гражданство. Ѕилеты покупали на украинский паспорт, а контроль в »зраиле проходили по израильскому паспорту. —амолет был полный и никого не развернули. ј тест на ковид делали? »ли сертификат о вакцинации подходит? ”краина вроде пускает вакцинированных без тестов?

ќтветить
10.06.21 11:06 √ость

¬чера улетели в ”краину без разрешени€. ” нас двойное гражданство. Ѕилеты покупали на украинский паспорт, а контроль в »зраиле проходили по израильскому паспорту. —амолет был полный и никого не развернули.

ќтветить
10.06.21 9:47 Ћюбоаь

ѕодскажите пож-та,вылетаю на  ипр,нужно делать тест?

ќтветить
—ообщени€ 1088 - 1137 из 6087
Ќачало | ѕред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/100.html 100 1 1