–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.07.21 23:18 ¬алери€

ћы написали сегодн€ 120 обращений в комиссию ( поддержите мен€ кто сколько может )и письмо в газету , ньюс .ру. я буду писать до тех пор ,пока мен€ не заблокируют или не дадут разрешение на выезд. Ёто мой протест против произвола властей и бесчеловечного отношени€ к своим гражданам, только потому что мы русскоговор€щие.

ќтветить
01.07.21 21:41 √ость

јндрей : ѕодскажите, а в этом разрешении есть срок, в который надо выехать? »ли так получил и можешь лететь хоть сейчас, хоть в августе? 14 дней разрешение действует.

ќтветить
01.07.21 21:27 √ость

ѕарадокс, сын учитс€ в »зраиле, 08.07 программа заканчиваетс€, призыв в армию в конце апрел€. Ќаписал что в –оссию нужно попасть чтобы сделать операцию на глаз, ему отказали. ƒевочка котора€ с ним учитс€, написала,что ее родители жен€тс€,ей дали разрешени€...

ќтветить
01.07.21 20:33 јндрей

ѕодскажите, а в этом разрешении есть срок, в который надо выехать? »ли так получил и можешь лететь хоть сейчас, хоть в августе?

ќтветить
01.07.21 19:33 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬алери€ : ѕолучила очередной отказ. Ќаписали, что надо чтобы нотариус заверил справку из больницы и состо€ние мамы и то ,что € единственна€ дочь, и что малолетний сын должен один остатьс€ в »зраиле. Ёто разве не маразм. Ёто бесчеловечно. “ребовать то, что мы не сможем предоставить. ќставл€ть ребЄнка € тоже не могу одного. Ѕуду каждую минуту посылать прошение в комиссию. ѕоддержите мен€. “ак же Ёто мой протест против произвола и беззакони€. ѕоддерживаю и сочувствую :считаю что это геноцид по отношению к рускоговор€щему населению : если уж быть честными:тогда отнесите —Ўј и ¬еликобританию к красным зонам:у них не меньше заболевших в день ,чем в –оссии,но € сомневаюсь что у них будут отказы в вылете в свою страну и уж тем более никто не снимет их рейса:дискриминаци€ ...люди готовы сделать тесты перед вылетом из –оссии и при прилЄте в »зраиль,готовы сидеть на карантине и даже заплатить штраф!!!!но оказываетс€ этого недостаточно ,надо сн€ть с рейса или просто не пустить на рейс ....может лучше наладить систему отслеживани€ всех прилетающих после сдачи теста а аэропорту ? ” мен€ знакомые молода€ пара с ребЄнком улетают в ћоскву на дн€х :получили разрешение за 5 минут,Ќо они указали реальную причину:они уезжают насовсем: и не планируют в ближайшее врем€ вернутьс€ :и это действительно так ....ј какие-то подтверждающие документы они прилагали? »ли только с их слов, что уезжают насовсем, они получили разрешение? ѕожалуйста, подскажите!ќни граждане –оссии и граждане »зраил€ :три с половиной года назад репатриировались »зраиль и мне объ€снили ,что написали :так как мы граждане –оссии ,хотим уехать (вернутьс€ ) в свою страну насовсем ...но они действительно решили вернутьс€ в ћоскву....€ сомневаюсь,что у них были какие то подтверждающие документы (какие?: два года назад они купили жильЄ в ћоскве в новостройке и через полгода только дом будет сдан :не думаю что это существенный аргумент ,тем более что дом ещЄ не достроен ....,но уточню завтра точнее ....—пасибо ¬ам за ответ!

ќтветить
01.07.21 18:56 ёрий Ќ.

ѕриветствую, а кто то может написать варианты текста, которые одобрили дл€ выезда?

ќтветить
01.07.21 18:47 √ость

√ость : √ость : ¬алери€ : ѕолучила очередной отказ. Ќаписали, что надо чтобы нотариус заверил справку из больницы и состо€ние мамы и то ,что € единственна€ дочь, и что малолетний сын должен один остатьс€ в »зраиле. Ёто разве не маразм. Ёто бесчеловечно. “ребовать то, что мы не сможем предоставить. ќставл€ть ребЄнка € тоже не могу одного. Ѕуду каждую минуту посылать прошение в комиссию. ѕоддержите мен€. “ак же Ёто мой протест против произвола и беззакони€. ѕоддерживаю и сочувствую :считаю что это геноцид по отношению к рускоговор€щему населению : если уж быть честными:тогда отнесите —Ўј и ¬еликобританию к красным зонам:у них не меньше заболевших в день ,чем в –оссии,но € сомневаюсь что у них будут отказы в вылете в свою страну и уж тем более никто не снимет их рейса:дискриминаци€ ...люди готовы сделать тесты перед вылетом из –оссии и при прилЄте в »зраиль,готовы сидеть на карантине и даже заплатить штраф!!!!но оказываетс€ этого недостаточно ,надо сн€ть с рейса или просто не пустить на рейс ....может лучше наладить систему отслеживани€ всех прилетающих после сдачи теста а аэропорту ? ” мен€ знакомые молода€ пара с ребЄнком улетают в ћоскву на дн€х :получили разрешение за 5 минут,Ќо они указали реальную причину:они уезжают насовсем: и не планируют в ближайшее врем€ вернутьс€ :и это действительно так ....ј какие-то подтверждающие документы они прилагали? »ли только с их слов, что уезжают насовсем, они получили разрешение? ѕожалуйста, подскажите!ќни граждане –оссии и граждане »зраил€ :три с половиной года назад репатриировались »зраиль и мне объ€снили ,что написали :так как мы граждане –оссии ,хотим уехать (вернутьс€ ) в свою страну насовсем ...но они действительно решили вернутьс€ в ћоскву....€ сомневаюсь,что у них были какие то подтверждающие документы (какие?: два года назад они купили жильЄ в ћоскве в новостройке и через полгода только дом будет сдан :не думаю что это существенный аргумент ,тем более что дом ещЄ не достроен ....,но уточню завтра точнее ....

ќтветить
01.07.21 17:49 √ость

√ость : ¬алери€ : ѕолучила очередной отказ. Ќаписали, что надо чтобы нотариус заверил справку из больницы и состо€ние мамы и то ,что € единственна€ дочь, и что малолетний сын должен один остатьс€ в »зраиле. Ёто разве не маразм. Ёто бесчеловечно. “ребовать то, что мы не сможем предоставить. ќставл€ть ребЄнка € тоже не могу одного. Ѕуду каждую минуту посылать прошение в комиссию. ѕоддержите мен€. “ак же Ёто мой протест против произвола и беззакони€. ѕоддерживаю и сочувствую :считаю что это геноцид по отношению к рускоговор€щему населению : если уж быть честными:тогда отнесите —Ўј и ¬еликобританию к красным зонам:у них не меньше заболевших в день ,чем в –оссии,но € сомневаюсь что у них будут отказы в вылете в свою страну и уж тем более никто не снимет их рейса:дискриминаци€ ...люди готовы сделать тесты перед вылетом из –оссии и при прилЄте в »зраиль,готовы сидеть на карантине и даже заплатить штраф!!!!но оказываетс€ этого недостаточно ,надо сн€ть с рейса или просто не пустить на рейс ....может лучше наладить систему отслеживани€ всех прилетающих после сдачи теста а аэропорту ? ” мен€ знакомые молода€ пара с ребЄнком улетают в ћоскву на дн€х :получили разрешение за 5 минут,Ќо они указали реальную причину:они уезжают насовсем: и не планируют в ближайшее врем€ вернутьс€ :и это действительно так ....ј какие-то подтверждающие документы они прилагали? »ли только с их слов, что уезжают насовсем, они получили разрешение? ѕожалуйста, подскажите!

ќтветить
01.07.21 17:32 √ость

¬алери€ : ѕолучила очередной отказ. Ќаписали, что надо чтобы нотариус заверил справку из больницы и состо€ние мамы и то ,что € единственна€ дочь, и что малолетний сын должен один остатьс€ в »зраиле. Ёто разве не маразм. Ёто бесчеловечно. “ребовать то, что мы не сможем предоставить. ќставл€ть ребЄнка € тоже не могу одного. Ѕуду каждую минуту посылать прошение в комиссию. ѕоддержите мен€. “ак же Ёто мой протест против произвола и беззакони€. ѕоддерживаю и сочувствую :считаю что это геноцид по отношению к рускоговор€щему населению : если уж быть честными:тогда отнесите —Ўј и ¬еликобританию к красным зонам:у них не меньше заболевших в день ,чем в –оссии,но € сомневаюсь что у них будут отказы в вылете в свою страну и уж тем более никто не снимет их рейса:дискриминаци€ ...люди готовы сделать тесты перед вылетом из –оссии и при прилЄте в »зраиль,готовы сидеть на карантине и даже заплатить штраф!!!!но оказываетс€ этого недостаточно ,надо сн€ть с рейса или просто не пустить на рейс ....может лучше наладить систему отслеживани€ всех прилетающих после сдачи теста а аэропорту ? ” мен€ знакомые молода€ пара с ребЄнком улетают в ћоскву на дн€х :получили разрешение за 5 минут,Ќо они указали реальную причину:они уезжают насовсем: и не планируют в ближайшее врем€ вернутьс€ :и это действительно так ....

ќтветить
01.07.21 17:14 √ость

»рина : «дравствуйте! —кажите, пожалуйста, € могу получить разрешение дл€ прилета мамы из ‘ранции? Ќа какой электронный адрес вы пишете?есть сайт правительства »зраил€ www.gov.il -там подробно написаны ¬се правила въезда и выезда из »зраил€ :дл€ граждан и неграждан :там же есть перечень всех действий и документов дл€ въезда и выезда , бланки разрешени€ и декларации которые необходимо заполн€ть (там же)

ќтветить
01.07.21 16:43 —ергей

√ость : √ость : √ость : —кажите, имею паспорт »зраил€ и –оссии, можно ли улететь в ћинск по даркону, далее в тот же день на автобусе в –оссию (без вс€ких отметок в дарконе) ,пробыть там 2-3 мес€ца, на авто обратно в ћинск и матосом в »зраиль.  то-нибудь так летал?  акие подводные камни? ’ороша€ иде€ ¬ принципе проблем быть не должно ћы с женой и друзь€ми в 2017 году ездили с ћосквы до ћинска на машине Ќикаких отметок в паспорте быть не должно ћогут быть проблемы с пересечением российско-белорусской границы на автомобиле. —амолетом или поездом с российским паспортом - без вс€ких проблем, а на авто там все еще сохран€ютс€ какие-то дурацкие ограничени€. ѕоезд тоже иде€ хороша€ Ќо вы забыли про самолЄт и что с Ѕеларусью никто ни дружит теперь √овор€т они не принимают ин паспорта а росси€нам можно лететь но мы дл€ них иностранцы. они на нас окрасились

ќтветить
01.07.21 16:41 —ергей

√ость : √ость : √ость : —кажите, имею паспорт »зраил€ и –оссии, можно ли улететь в ћинск по даркону, далее в тот же день на автобусе в –оссию (без вс€ких отметок в дарконе) ,пробыть там 2-3 мес€ца, на авто обратно в ћинск и матосом в »зраиль.  то-нибудь так летал?  акие подводные камни? ’ороша€ иде€ ¬ принципе проблем быть не должно ћы с женой и друзь€ми в 2017 году ездили с ћосквы до ћинска на машине Ќикаких отметок в паспорте быть не должно ћогут быть проблемы с пересечением российско-белорусской границы на автомобиле. —амолетом или поездом с российским паспортом - без вс€ких проблем, а на авто там все еще сохран€ютс€ какие-то дурацкие ограничени€. ѕоезд тоже иде€ хороша€ Ќо вы забыли про самолЄт и что с Ѕеларусью никто ни дружит теперь √овор€т они не принимают ин паспорта а росси€нам можно лететь но мы дл€ них иностранцы. они на нас окрасились

ќтветить
01.07.21 13:47 »рина

«дравствуйте! —кажите, пожалуйста, € могу получить разрешение дл€ прилета мамы из ‘ранции? Ќа какой электронный адрес вы пишете?

ќтветить
01.07.21 12:45 √ость

√ость€ : ѕодскажите какие сейчас правила влЄта в »зраиль из –оссии (√ражданка и »зраил€ и –оссии) Ќужны ли пцр тесты, если привита файзером и нужен ли бидуд потом? ¬ылетала из »зраил€ без разрешени€ ваадат харигим, знаю что штрафовать не должны, но какой на самом деле шанс есть кто то знает? ѕ÷– Ѕ≈« Ќ≈√ќ не выпуст€т из –оссии, деклараци€ о здоровье и штраф за посещение запретной зоны.

ќтветить
01.07.21 12:26 ¬алери€

ѕолучила очередной отказ. Ќаписали, что надо чтобы нотариус заверил справку из больницы и состо€ние мамы и то ,что € единственна€ дочь, и что малолетний сын должен один остатьс€ в »зраиле. Ёто разве не маразм. Ёто бесчеловечно. “ребовать то, что мы не сможем предоставить. ќставл€ть ребЄнка € тоже не могу одного. Ѕуду каждую минуту посылать прошение в комиссию. ѕоддержите мен€. “ак же Ёто мой протест против произвола и беззакони€.

ќтветить
01.07.21 12:20 √ость€

ѕодскажите какие сейчас правила влЄта в »зраиль из –оссии (√ражданка и »зраил€ и –оссии) Ќужны ли пцр тесты, если привита файзером и нужен ли бидуд потом? ¬ылетала из »зраил€ без разрешени€ ваадат харигим, знаю что штрафовать не должны, но какой на самом деле шанс есть кто то знает?

ќтветить
01.07.21 10:45 √ость

ћолодцы, теперь с 11.07 Ѕеларусь внесут в красный список √ость : √ость : √ость : —кажите, имею паспорт »зраил€ и –оссии, можно ли улететь в ћинск по даркону, далее в тот же день на автобусе в –оссию (без вс€ких отметок в дарконе) ,пробыть там 2-3 мес€ца, на авто обратно в ћинск и матосом в »зраиль.  то-нибудь так летал?  акие подводные камни? ’ороша€ иде€ ¬ принципе проблем быть не должно ћы с женой и друзь€ми в 2017 году ездили с ћосквы до ћинска на машине Ќикаких отметок в паспорте быть не должно ћогут быть проблемы с пересечением российско-белорусской границы на автомобиле. —амолетом или поездом с российским паспортом - без вс€ких проблем, а на авто там все еще сохран€ютс€ какие-то дурацкие ограничени€. ћолодцы, теперь с 11.07 Ѕеларусь внесут в красный список

ќтветить
01.07.21 10:39 √ость

√ость : √ость : —кажите, имею паспорт »зраил€ и –оссии, можно ли улететь в ћинск по даркону, далее в тот же день на автобусе в –оссию (без вс€ких отметок в дарконе) ,пробыть там 2-3 мес€ца, на авто обратно в ћинск и матосом в »зраиль.  то-нибудь так летал?  акие подводные камни? ’ороша€ иде€ ¬ принципе проблем быть не должно ћы с женой и друзь€ми в 2017 году ездили с ћосквы до ћинска на машине Ќикаких отметок в паспорте быть не должно ћогут быть проблемы с пересечением российско-белорусской границы на автомобиле. —амолетом или поездом с российским паспортом - без вс€ких проблем, а на авто там все еще сохран€ютс€ какие-то дурацкие ограничени€.

ќтветить
01.07.21 9:00 √ость

√ость : √ость : Ћюди добрые, скажите пожалуйста, если лечу в ”краину (есть укр. ѕаспорт) тест нужно давать в аэропорту?или тест или сертификат о вакцинации:ќдно из двух....—ейчас главное разрешение что не будешь посещать красные страны .. ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ разрешение /на вылет, от комиссии по исключени€м, не путайте с декларацией. ¬ декларации при заполнении. QOUTE] есть пункт что ¬ы подтверждаете что имеете разрешение от комиссии

ќтветить
01.07.21 7:40 √ость

√ость : Ћюди добрые, скажите пожалуйста, если лечу в ”краину (есть укр. ѕаспорт) тест нужно давать в аэропорту?или тест или сертификат о вакцинации:ќдно из двух....—ейчас главное разрешение что не будешь посещать красные страны ....

ќтветить
01.07.21 7:37 √ость

√ость : —кажите, имею паспорт »зраил€ и –оссии, можно ли улететь в ћинск по даркону, далее в тот же день на автобусе в –оссию (без вс€ких отметок в дарконе) ,пробыть там 2-3 мес€ца, на авто обратно в ћинск и матосом в »зраиль.  то-нибудь так летал?  акие подводные камни? ’ороша€ иде€ ¬ принципе проблем быть не должно ћы с женой и друзь€ми в 2017 году ездили с ћосквы до ћинска на машине Ќикаких отметок в паспорте быть не должно

ќтветить
01.07.21 7:36 √ость

√ость : —кажите, имею паспорт »зраил€ и –оссии, можно ли улететь в ћинск по даркону, далее в тот же день на автобусе в –оссию (без вс€ких отметок в дарконе) ,пробыть там 2-3 мес€ца, на авто обратно в ћинск и матосом в »зраиль.  то-нибудь так летал?  акие подводные камни? ’ороша€ иде€ ¬ принципе проблем быть не должно ћы с женой и друзь€ми в 2017 году ездили с ћосквы до ћинска на машине Ќикаких отметок в паспорте быть не должно

ќтветить
01.07.21 7:03 √ость

√ость : √ость : Ќет! „еловек не подписывал декларацию » закон обратной силы не имеет , вылетел до вступлени€ в законную силу постановлени€ 29.06 √ость : √ость : Ќет не. ћогут! Ёто только те, кто вылетал после 29.06 √ость : «драствуйте, на ynet написали что оштрафовали 40 прилетевших из –оссии вчера.  то-нибудь в курсе? я улетела 11 ого, должна в воскресенье прилететь. Ќе могу пон€ть, могут оштрафовать? ќчень даже могут оштрафовать, не важно когда вылетали, по новым правилам с 29.06 нельз€ улетать в –оссию и также нельз€ возвращатьс€ в »зраиль из –оссии без разрешени€ специальной комиссии ѕричЄм тут обратна€ сила, если вчера 40 человек оштрафовали? ќни прилетели 29 июн€, значит вылетели до того, как новые правила вступили в силу ¬от не пон€тно кто и где эти 40....

ќтветить
01.07.21 6:28 √ость

Ћюди добрые, скажите пожалуйста, если лечу в ”краину (есть укр. ѕаспорт) тест нужно давать в аэропорту?

ќтветить
30.06.21 21:00 √ость

—кажите, имею паспорт »зраил€ и –оссии, можно ли улететь в ћинск по даркону, далее в тот же день на автобусе в –оссию (без вс€ких отметок в дарконе) ,пробыть там 2-3 мес€ца, на авто обратно в ћинск и матосом в »зраиль.  то-нибудь так летал?  акие подводные камни?

ќтветить
30.06.21 20:28 √ость

√ость : Ќет! „еловек не подписывал декларацию » закон обратной силы не имеет , вылетел до вступлени€ в законную силу постановлени€ 29.06 √ость : √ость : Ќет не. ћогут! Ёто только те, кто вылетал после 29.06 √ость : «драствуйте, на ynet написали что оштрафовали 40 прилетевших из –оссии вчера.  то-нибудь в курсе? я улетела 11 ого, должна в воскресенье прилететь. Ќе могу пон€ть, могут оштрафовать? ќчень даже могут оштрафовать, не важно когда вылетали, по новым правилам с 29.06 нельз€ улетать в –оссию и также нельз€ возвращатьс€ в »зраиль из –оссии без разрешени€ специальной комиссии ѕричЄм тут обратна€ сила, если вчера 40 человек оштрафовали? ќни прилетели 29 июн€, значит вылетели до того, как новые правила вступили в силу

ќтветить
30.06.21 19:52 √ость

¬алентина : ѕодскажите, пожалуйста, кто вчера/сегодн€ летел в ”краину, никаких проблем не было?:была одна проблема :не пуст€т если после заполнени€ и регистрации декларации о том что не будешь посещать красные зоны тебе не пришел ответ о разрешении (на электронку)

ќтветить
30.06.21 19:45 √ость

ƒл€ тех ,кто летит в ”краину:летели в  иев 29.06: летел по даркону:тест ѕ÷– не нужен,сертификат вакцинации никто не смотрел:главное что требовали это разрешение которое было получено от мисрад Ѕриют после заполнени€ декларации о том ,что об€зуетс€ Ќе посещать красные страны:на их сайте 28 числа заполнили деларауию через час на электронку пришЄл ответ ,что можете лететь:и деклараци€ и разрешение можно распечатать или показать в телефоне . ј Ѕорисполе нужна только страховка медицинска€ и сертификат о вакцинации :и все

ќтветить
30.06.21 19:43 √ость

Ќет! „еловек не подписывал декларацию » закон обратной силы не имеет , вылетел до вступлени€ в законную силу постановлени€ 29.06 √ость : √ость : Ќет не. ћогут! Ёто только те, кто вылетал после 29.06 √ость : «драствуйте, на ynet написали что оштрафовали 40 прилетевших из –оссии вчера.  то-нибудь в курсе? я улетела 11 ого, должна в воскресенье прилететь. Ќе могу пон€ть, могут оштрафовать? ќчень даже могут оштрафовать, не важно когда вылетали, по новым правилам с 29.06 нельз€ улетать в –оссию и также нельз€ возвращатьс€ в »зраиль из –оссии без разрешени€ специальной комиссии

ќтветить
30.06.21 19:28 √ость

√ость : Ќет не. ћогут! Ёто только те, кто вылетал после 29.06 √ость : «драствуйте, на ynet написали что оштрафовали 40 прилетевших из –оссии вчера.  то-нибудь в курсе? я улетела 11 ого, должна в воскресенье прилететь. Ќе могу пон€ть, могут оштрафовать? ќчень даже могут оштрафовать, не важно когда вылетали, по новым правилам с 29.06 нельз€ улетать в –оссию и также нельз€ возвращатьс€ в »зраиль из –оссии без разрешени€ специальной комиссии

ќтветить
30.06.21 18:30 √ость

Ќет не. ћогут! Ёто только те, кто вылетал после 29.06 √ость : «драствуйте, на ynet написали что оштрафовали 40 прилетевших из –оссии вчера.  то-нибудь в курсе? я улетела 11 ого, должна в воскресенье прилететь. Ќе могу пон€ть, могут оштрафовать?

ќтветить
30.06.21 18:29 √ость

45 шек и 134 шек , также можно сдать около дома 99 шек тест Ќо вы должны зарегестрироватьс€ заранее √ость : ѕодскажите пожалуйста, тест на корону в Ѕен √урионе можно сдать?» цена?

ќтветить
30.06.21 17:33 √ость

¬ конце декабр€ 2020г летала в –оссию на похороны . ”летела с Ѕожьей помощью т.к. был всего один рейс в неделю в –оссию в отличии от јмерики , јдис јбебы ,  иева - каждый день .„ерез неделю по возвращению в Ѕен гурион почувствовала разное отношение к англо€зычным и русско€зычным .Ќужно было заполнить бланк на тест корону на англ. или иврите в аэропорту. ≈сли вы англо€зычные - за вас все делали с улыбкой. я руско€зычна€ в ответ услышала сквозь зубы " «аходите на сайт и заполн€йте. «а мной женщине сказали " ¬ы что не читаете по английски или на иврите". —итуаци€ не улучшилась только ухудшилась . ѕричем большинство теперь лет€т с прививками и тестами

ќтветить
30.06.21 17:12 √ость

ѕодскажите пожалуйста, тест на корону в Ѕен √урионе можно сдать?» цена?

ќтветить
30.06.21 15:49 √ость

— ”краиной нет никаких проблем. Ћетал на две невеликий . ¬чера вернулис€. “≥лько даркон. ¬се в обычном режиме.¬се QOUTE] ¬алентина : ѕодскажите, пожалуйста, кто вчера/сегодн€ летел в ”краину, никаких проблем не было?

ќтветить
30.06.21 15:32 √ость

«драствуйте, на ynet написали что оштрафовали 40 прилетевших из –оссии вчера.  то-нибудь в курсе? я улетела 11 ого, должна в воскресенье прилететь. Ќе могу пон€ть, могут оштрафовать?

ќтветить
30.06.21 14:51 √ость

»з газетыї ѕосле того, как несколько дес€тков израильт€н были сн€ты с вылетающих из »зраил€ в российские города авиарейсов, группа русско€зычных граждан объ€вила о намерении устроить демонстрацию протеста против запрета на выезд в –оссию. ƒемонстраци€ состоитс€ 1 июн€ в 7 часов утра на заправке "ƒор јлон" на въезде в аэропорт имени Ѕен-√уиона со стороны шоссе номер 40. ќб этом рассказал редакции NEWSru.co.il представитель группы русско€зычных израильт€н, которые общаютс€ в телеграм-канале "ѕолеты в –‘".

ќтветить
30.06.21 13:10 √ость

—ейчас самое врем€ попробовать задать вопрос о притеснение –осси€н из-за того, что –осси€ красна€ зона. » штрафы без повода.

ќтветить
30.06.21 13:03 √ость

ѕишите в  нессет, но только на иврите внизу есть ссылка дл€ обращений граждан в  нессет ј насчет Ћибермана, что он интересно хорошего сделал за эти годы дл€ Ђ русскоговор€щихї репатриантов? √ость : √ость : —Ўј тоже куча заражЄнных, но ее не объ€вл€ют Ђ краснойї —коро все эти датишные толпами поедут в »зраиль и им никто не запретит! »нтересно, кто стоит во главе комиссии? √ость :  уда звонить? ≈сть выход в —ћ»? √ость : √ость : ¬се были против Ѕиби, теперь пришли новые и „то? ¬се дерьмовее м дерьмовее √ость : ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! √ость : Ёто уже вон€ет дерьмовой политикой! Ћететь в –оссию нельз€! ј вот √ей ѕарад в “ель-јвиве пожалуйста и никакой  ороны ¬се без масок и без соблюдени€ социальной дистанции! ј, то люди не могут вылететь на это всем наплевать! –епатрианты-это второй сорт ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! пока основна€ масса людей чьи права задеты молчат так и будет. ѕишите, звоните, спрашивайте когда закончитс€ этот песпредел. »х т€жело прон€ть, но думаю можно. »нтересно, что-то всЄ-таки сдвинетс€ с мертвой точки или нет?  то знает куда нужно звонить и писать? я пробовала написать Ћиберману (на иврите мне трудно писать, знание иврита не та таком высоком уровне), но по электронной почте мне ответили, что мое письмо не смогло дойти. ѕочему интересно? Ћегче с ѕутиным св€затьс€, чем с Ћиберманом. ј кого еще можно просить, просто не знаю. ¬ конце концов мы же сами отвечаем за свою жизнь и нам решать куда ехать, а куда не ехать. ≈сли тест отрицательный, то какого рожна еще нужно. ¬от дали бы статистику из каких стран больше возвращаютс€ с короной. ”верена, что не из –оссии.

ќтветить
30.06.21 13:00 √ость

”  ушнира еще “икток можете туда с песн€ми и тпнцами vm.tiktok.com/ZSJXhjbst/ ¬ы думаете им интересны ваши проблемы? Ќадо уже сн€ть розовые очки! ќни дел€т сейчас Ђ портфелиї и должности

ќтветить
30.06.21 12:56 √ость

t.me/kushnir_na_provode √ость : √ость : —сылка на телеграм  ушнира,можно попробовать обратитьс€ к нему t.me/kushnir_na_provode ѕопробовала зайти на сайт  ушнира, но там нет опции , чтобы к нему обратитьс€. ћожет € чего не так делаю. ќбъ€сните как ему можно написать или с ним говорить.

ќтветить
30.06.21 11:11 √ость

√ость : √ость : —сылка на телеграм  ушнира,можно попробовать обратитьс€ к нему t.me/kushnir_na_provode ѕопробовала зайти на сайт  ушнира, но там нет опции , чтобы к нему обратитьс€. ћожет € чего не так делаю. ќбъ€сните как ему можно написать или с ним говорить. Ќе сайт,а “елеграм

ќтветить
30.06.21 10:57 √ость

√ость : —сылка на телеграм  ушнира,можно попробовать обратитьс€ к нему t.me/kushnir_na_provode ѕопробовала зайти на сайт  ушнира, но там нет опции , чтобы к нему обратитьс€. ћожет € чего не так делаю. ќбъ€сните как ему можно написать или с ним говорить.

ќтветить
30.06.21 10:42 √ость

√ость : —Ўј тоже куча заражЄнных, но ее не объ€вл€ют Ђ краснойї —коро все эти датишные толпами поедут в »зраиль и им никто не запретит! »нтересно, кто стоит во главе комиссии? √ость :  уда звонить? ≈сть выход в —ћ»? √ость : √ость : ¬се были против Ѕиби, теперь пришли новые и „то? ¬се дерьмовее м дерьмовее √ость : ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! √ость : Ёто уже вон€ет дерьмовой политикой! Ћететь в –оссию нельз€! ј вот √ей ѕарад в “ель-јвиве пожалуйста и никакой  ороны ¬се без масок и без соблюдени€ социальной дистанции! ј, то люди не могут вылететь на это всем наплевать! –епатрианты-это второй сорт ¬ »зраиле же власть вроде помен€лась. ƒолго ли она так прот€нет?)) ƒвойные стандарты, притеснени€ репатриантов, ущемление прав в целом людей - это не нормально! пока основна€ масса людей чьи права задеты молчат так и будет. ѕишите, звоните, спрашивайте когда закончитс€ этот песпредел. »х т€жело прон€ть, но думаю можно. »нтересно, что-то всЄ-таки сдвинетс€ с мертвой точки или нет?  то знает куда нужно звонить и писать? я пробовала написать Ћиберману (на иврите мне трудно писать, знание иврита не та таком высоком уровне), но по электронной почте мне ответили, что мое письмо не смогло дойти. ѕочему интересно? Ћегче с ѕутиным св€затьс€, чем с Ћиберманом. ј кого еще можно просить, просто не знаю. ¬ конце концов мы же сами отвечаем за свою жизнь и нам решать куда ехать, а куда не ехать. ≈сли тест отрицательный, то какого рожна еще нужно. ¬от дали бы статистику из каких стран больше возвращаютс€ с короной. ”верена, что не из –оссии.

ќтветить
30.06.21 10:39 √ость

“очно не пуст€т, если нет разрешени€. — одной стороны ситуаци€ в –оссии действительно т€жела€, полна€ неразбериха. я в —ѕб, город живет совершенно не замеча€, что огромное количество людей умирает в больницах, все без масок, везде толпы людей, „≈, фан зоны, массовые выпускные. —коро поговаривают о полном локдауне, ждЄм окончани€ футбола. ќт нас полностью закрылась √ермани€, в том числе из-за новых штампов, так что у »зраил€ есть сво€ правда, не пускать своих граждан в –оссию, но при этом удивл€ет, почему они отказывают в разрешени€х в ситуации с болезн€ми близких родственников, непон€тно.(( √ость : Ќарод как думаете если ехать тупо в лоб, т€жЄла€ ситуаци€ с мамой ответа не получил от комиссии € единственный родственник есть справка из реанимации, или все же ждать когда они раздупл€тьс€? –еально весь на нервах!!!! Ѕеспредел какой то!!!  огда ответ то будет через неделю, две или как?

ќтветить
30.06.21 8:10 √ость

√ость : ƒайте пожалуйста ссылку на телеграмм группу. √ость : √ость : Ќарод как думаете если ехать тупо в лоб, т€жЄла€ ситуаци€ с мамой ответа не получил от комиссии € единственный родственник есть справка из реанимации, или все же ждать когда они раздупл€тьс€? –еально весь на нервах!!!! Ѕеспредел какой то!!!  огда ответ то будет через неделю, две или как?   сожалению, вас не допуст€т до рейса без этого разрешени€. »ли регистрацию не пройдете или у трапа самолета завернут. ¬ телеграм группе люди пишут, которых с рейса сн€ли. ≈сли только через третью страну t.me/joinchat/GmGn5B-yOII2YzI8

ќтветить
30.06.21 7:30 √ость

√ость : ƒайте пожалуйста ссылку на телеграмм группу. √ость : √ость : Ќарод как думаете если ехать тупо в лоб, т€жЄла€ ситуаци€ с мамой ответа не получил от комиссии € единственный родственник есть справка из реанимации, или все же ждать когда они раздупл€тьс€? –еально весь на нервах!!!! Ѕеспредел какой то!!!  огда ответ то будет через неделю, две или как?   сожалению, вас не допуст€т до рейса без этого разрешени€. »ли регистрацию не пройдете или у трапа самолета завернут. ¬ телеграм группе люди пишут, которых с рейса сн€ли. ≈сли только через третью страну ќни уже и в этой новой декларации об€зывают указывать,что не летишь в красные страны через коннекшен(

ќтветить
30.06.21 6:36 √ость

¬от вот, в ¬еликобритании кстати населени меньше –оссии а заражЄнных в день больше.. √ость : —мотрю статистику по странам на сегодн€-в ¬еликобритании больше, чем в –оссии-но они даже не заикаютс€, чтоб внести ее в чЄрный список. —делали из –оссии козла отпущени€((

ќтветить
30.06.21 5:20 √ость

¬ыбрали Ќовое ѕравительство и получили хаос и скотское отношение к люд€м  омисси€ ни черта не работает! Ђ  роме этого, по словам Ќафтали Ѕеннета, правительство заблокирует не только пр€мые рейсы. "»зраильт€не, покидающие страну, должны будут подтвердить, что во врем€ их заграничной поездки они не въедут в "красную" страну. “акой въезд будет €вл€тьс€ нарушением закона", - подчеркнул премьер-министр. Ќа данный момент »зраиль отнес к "красным" странам 6 государств: –оссию, јргентину, Ѕразилию, ћексику, »ндию и ёј–.

ќтветить
30.06.21 5:13 √ость

Ёто пон€тно, что это политика » еще хаморы не должны летать, они должны пахать ј , то разлетались! —пециально нагнетают эту истерию с –оссией я слышала в магазинеї мол эти Ђ русскиеї везде летают и заразу потом везут в »зраильї √ость : —мотрю статистику по странам на сегодн€-в ¬еликобритании больше, чем в –оссии-но они даже не заикаютс€, чтоб внести ее в чЄрный список. —делали из –оссии козла отпущени€((

ќтветить
—ообщени€ 772 - 821 из 6571
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/116.html 116 1 1