–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.05.22 6:56 √ость

–азрешЄн ли вылет израилет€нам в –оссию...без гражданства –оссюии

ќтветить
10.05.22 0:55 ќльга ‘едоровна

¬ »зраиле все прилетевшие считаютс€ террористами, наход€щимис€ в сговоре друг с другом. ≈сли один прилетевший депортируетс€ из »зраил€, то депортируетс€ весь самолЄт, поэтому приходитс€ долго ждать в отстойнике аэропорта пока всех допрос€т. “акие вот коллективные депортации, избежать их иностранцам удаЄтс€ крайне редко. √раждан »зраил€ летевших с депортированными потом допрашивают в полиции.

ќтветить
09.05.22 22:28 —тас

arealy : —тас : ¬сем привет! —кажите пожалуйста, кто то летит в ближайшее врем€ в –оссию? я чот запуталс€. Ќа каких то сайтах есть билеты через “урцию, где то вообще тупо билетов нет. я в гугле ничего не нашел конкретного. –асскажите пожалуйста господа, как мне добратьс€ до  раснодара?)) јэропорт  раснодар закрыт. ¬арианты - ћосква (ElAl), —очи (јэрофлот), ћин. ¬оды (јзимут). —пасибо большое! ƒа, про  раснодар знаю. ј через что заказывали? ќнлайн или через агенства?

ќтветить
09.05.22 22:04 arealy

—тас : ¬сем привет! —кажите пожалуйста, кто то летит в ближайшее врем€ в –оссию? я чот запуталс€. Ќа каких то сайтах есть билеты через “урцию, где то вообще тупо билетов нет. я в гугле ничего не нашел конкретного. –асскажите пожалуйста господа, как мне добратьс€ до  раснодара?)) јэропорт  раснодар закрыт. ¬арианты - ћосква (ElAl), —очи (јэрофлот), ћин. ¬оды (јзимут).

ќтветить
09.05.22 21:37 —тас

¬сем привет! —кажите пожалуйста, кто то летит в ближайшее врем€ в –оссию? я чот запуталс€. Ќа каких то сайтах есть билеты через “урцию, где то вообще тупо билетов нет. я в гугле ничего не нашел конкретного. –асскажите пожалуйста господа, как мне добратьс€ до  раснодара?))

ќтветить
09.05.22 21:13 јнна »осифовна

ћихаил »льич : ’отите делайте, хотите нет, всЄ равно ¬ас депортируют из »зраил€ в аэропорт вылета. ƒа, хотели на майские праздники с подругами слетать в »зраиль, по одной допрашивали, убежда€ дать показани€ друг против друга. ¬сех в результате отправили домой. ¬месте с нами летели домой дес€тки других депортированных из »зраил€ росси€н.

ќтветить
09.05.22 2:18 ћихаил »льич

’отите делайте, хотите нет, всЄ равно ¬ас депортируют из »зраил€ в аэропорт вылета.

ќтветить
08.05.22 20:03 √остьалекс

то знает ,лечу через ¬аршаву транзитом в ¬ильнюс ,нужно ли мне делать ѕ÷– тест ,спасибо

ќтветить
08.05.22 13:10 ёрий Ўевченко

јлЄна : ƒобрый день. ѕодскажите, как сейчас обстановка в аэропорту, пропускают ли Ѕелорусов или большую часть разворачивают?  то в курсе ситуации? ’отим с сыном в конце мес€ца на неделю прилететь на отдых в »зраиль. √остиница оплачена, билеты туда и обратно есть. Ѕелорусы те же русские. –азворачивают всех, даже американцев. ”спешно переход€т границу »зраил€ процентов 10 прилетающих иностранцев, остальных депортируют из »зраил€, став€т красивый штамп в паспорте - 2 красные полосы. www.pitert.ru/news/puteshestvie-konvoem-...

ќтветить
08.05.22 12:53  арл ќлегович

≈сли у ¬ас есть уважительна€ причина дл€ въезда в »зраиль и на границе ¬ас не депортируют, то готовьтесь отсидеть 2 недели на карантине. ѕ÷– в »зраиле не делают, а просто став€т положительный результат. Ќарушившие карантин депортируютс€ из »зраил€.

ќтветить
07.05.22 23:20 јлександр ¬одкин

√ость : „то в этом случае делать? Ѕилет куплен, отпуск вз€т, планы намечены. ѕо идее на чужих ошибках надо учитьс€, а люди обычно учатс€ на своих. ƒавно известно что из »зраил€ депортируют практически всех.  стати, депортаций граждан —Ўј больше, чем граждан –‘.

ќтветить
07.05.22 17:53 √ость

„то в этом случае делать? Ѕилет куплен, отпуск вз€т, планы намечены. јлександр ¬одкин : √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста как себ€ вести на границе. ƒевушка (20 лет), работаю инженером, учусь в университете, лечу к парню по приглашению.  акова веро€тность депортации на границе? Ѕлизка к 100%. ќдиноких женщин из любой страны депортируют из »зраил€ сразу. ≈сли с мужем и детьми, то ещЄ можно наде€тьс€ что пуст€т.

ќтветить
07.05.22 17:29 √ость

√ость :  ак происходит депортаци€?” мен€ сын вторые сутки на св€зь не выходит,полетел туда как турист, √ость : Ќе советую.отношение хуже чем к скотине.депортировали весь самолЄт.на допросе в лицо говор€т вы русские отдыхайте в другом месте вам нигде не рады. ѕри депортации отнимают паспорт и телефон. ≈сли за 2 суток не прилетел значит поместили в депортационную тюрьму до по€влени€ мест в обратном самолЄте. 90% российских туристов депортируют из »зраил€.

ќтветить
07.05.22 17:25 јлександр ¬одкин

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста как себ€ вести на границе. ƒевушка (20 лет), работаю инженером, учусь в университете, лечу к парню по приглашению.  акова веро€тность депортации на границе? Ѕлизка к 100%. ќдиноких женщин из любой страны депортируют из »зраил€ сразу. ≈сли с мужем и детьми, то ещЄ можно наде€тьс€ что пуст€т.

ќтветить
07.05.22 17:19 √ость

√ость :  ак это можно предотвратить? јлександр ¬одкин : ¬сех граждан стран —Ќ√ депортируют из »зраил€ на границе. Ќа ѕасху депортировали из »зраил€ целый самолЄт с росси€нами, включа€ 5 православных св€щенников. Ќикак. ќтправл€€сь в »зраиль, ¬ы играете в русскую рулетку, причЄм зар€жены 6 патронов из 7. ”становка депортировать как можно больше русских туристов, иногда по известным только пограничникам правилам туриста пропускают.

ќтветить
07.05.22 15:28 јлександр ¬одкин

ƒо пандемии в –оссии практиковались зеркальные депортации израильт€н из –оссии. —амолЄт летел туда и обратно и все в итоге оставались дома. Ќепон€тно почему сейчас это не делаетс€.

ќтветить
07.05.22 15:21 √ость

ћеста в самолЄте дл€ депортированных из »зраил€ российских туристов обычно есть. ѕоловина пассажиров израильт€н едут домой, половина росси€н с новой половиной израильт€н лет€т в –оссию. Ѕаланс как правило сходитс€. Ќа ѕасху прилетело очень много росси€н и граждан стран —Ќ√, израильт€н напротив летело довольно мало, поэтому пришлось задействовать депортационную тюрьму.

ќтветить
07.05.22 12:03 arealy

√ость : ћожно гражданам »зраил€ без второго гражданства летать ч –оссию туристичесаой целю? ћожно

ќтветить
07.05.22 10:06 √ость

ћожно гражданам »зраил€ без второго гражданства летать ч –оссию туристичесаой целю?

ќтветить
07.05.22 1:33 јлександр ¬одкин

nash-israel.com/news/v-izraile-uvelichat... Ёто в относительно спокойное врем€ без пандемий и спецопераций. “акже продолжаетс€ массова€ депортаци€ российских туристов из »зраил€. ¬ €нваре руководитель службы безопасности ”правлени€ регистрации населени€ и миграции израильского аэропорта имени Ѕен-√уриона јмнон Ўмуэл рассказал, что на данный момент уже было депортировано примерно 900 тыс€ч туристов.

ќтветить
07.05.22 0:47 јлександр ¬одкин

ƒепортаци€ росси€н из »зраил€ на ѕасху наиболее символична. ќткрыто разжигают ненависть по признаку религии. –осси€н депортируют из »зраил€ всегда. ќбычно летит пол-самолЄта росси€н, остальные с израильскими паспортами. –осси€не лет€т обратно. ≈сли нет обратных рейсов - отправл€ют куда получитс€, если совсем нет рейсов - сажают в тюрьму.

ќтветить
06.05.22 22:59 arealy

јлександр ¬одкин : arealy : јлександр ¬одкин : ¬сех граждан стран —Ќ√ депортируют из »зраил€ на границе. Ќа ѕасху депортировали из »зраил€ целый самолЄт с росси€нами, включа€ 5 православных св€щенников. — религиозными все пон€тно. ј где они еще один самолет достали, чтобы пр€мо всех депортировать? =) «а несколько дней, росси€не ждали мест в самолЄте, сид€ в тюрьме. “.е. со следующих рейсов росси€н не депортировали, только на ѕасху? »ли в тюрьмах толпа всЄ увеличиваетс€? Ќе верю... „аще всего процентов 5 лет€т с кос€ками по допуску в »зраиль, остальные успешно проход€т границу.

ќтветить
06.05.22 21:53 јлександр ¬одкин

arealy : јлександр ¬одкин : ¬сех граждан стран —Ќ√ депортируют из »зраил€ на границе. Ќа ѕасху депортировали из »зраил€ целый самолЄт с росси€нами, включа€ 5 православных св€щенников. — религиозными все пон€тно. ј где они еще один самолет достали, чтобы пр€мо всех депортировать? =) «а несколько дней, росси€не ждали мест в самолЄте, сид€ в тюрьме.

ќтветить
06.05.22 20:11 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста надо ли сейчас заполн€ть декларацию на выезд из »зраил€?–аньше заполн€ла на сайте а сейчас нигде не могу найти форму на выезд есть только на въезд. ƒекларации на выезд отменены.

ќтветить
06.05.22 20:11 arealy

√ость : ѕодскажите пожалуйста надо ли сейчас заполн€ть декларацию на выезд из »зраил€?–аньше заполн€ла на сайте а сейчас нигде не могу найти форму на выезд есть только на въезд. corona.health.gov.il/ru/abroad/leaving-i...

ќтветить
06.05.22 19:20 √ость

ѕодскажите пожалуйста надо ли сейчас заполн€ть декларацию на выезд из »зраил€?–аньше заполн€ла на сайте а сейчас нигде не могу найти форму на выезд есть только на въезд.

ќтветить
06.05.22 8:18 arealy

јлександр ¬одкин : ¬сех граждан стран —Ќ√ депортируют из »зраил€ на границе. Ќа ѕасху депортировали из »зраил€ целый самолЄт с росси€нами, включа€ 5 православных св€щенников. — религиозными все пон€тно. ј где они еще один самолет достали, чтобы пр€мо всех депортировать? =)

ќтветить
06.05.22 7:04 √ость

ак это можно предотвратить? јлександр ¬одкин : ¬сех граждан стран —Ќ√ депортируют из »зраил€ на границе. Ќа ѕасху депортировали из »зраил€ целый самолЄт с росси€нами, включа€ 5 православных св€щенников.

ќтветить
06.05.22 3:17 јлександр ¬одкин

¬сех граждан стран —Ќ√ депортируют из »зраил€ на границе. Ќа ѕасху депортировали из »зраил€ целый самолЄт с росси€нами, включа€ 5 православных св€щенников.

ќтветить
05.05.22 18:10 arealy

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста как себ€ вести на границе. ƒевушка (20 лет), работаю инженером, учусь в университете, лечу к парню по приглашению.  акова веро€тность депортации на границе? 1) 20 лет, одинока€ девушка, подозрение на проституцию. Ќет, вот ни разу не шучу. Ќу, попробуем... ѕриглашение в письменном виде с номером израильского ID парн€ + номер его телефона (в случа€х сомнений позвон€т). 2) ѕодозрение на нелегальную миграцию. ¬ыписка с работы о сроках отпуска не повредит, плюс из института. Ёто к тому, что вы в »зраиль не насовсем и вернетесь в  азахстан. —траховка медицинска€, обратный билет. ƒеньги из расчета примерно 50 долларов в день налом или по банковской выписке. 3) ѕо COVID - corona.health.gov.il/ru/abroad/arriving-... ¬еро€тность, что развернут на пограничном контроле, есть всегда.

ќтветить
05.05.22 16:38 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста как себ€ вести на границе. ƒевушка (20 лет), работаю инженером, учусь в университете, лечу к парню по приглашению.  акова веро€тность депортации на границе?

ќтветить
05.05.22 4:45 √ость

ак происходит депортаци€?” мен€ сын вторые сутки на св€зь не выходит,полетел туда как турист, √ость : Ќе советую.отношение хуже чем к скотине.депортировали весь самолЄт.на допросе в лицо говор€т вы русские отдыхайте в другом месте вам нигде не рады.

ќтветить
04.05.22 12:01 arealy

√ость : добрый день, подскажите пожалуйста , лечу в »зраиль 11 ма€ компанией јзимут из –оссии , имею вид на жительство »зраил€ виза ј 5 , уезжала в –оссию на 2 мес€ца, имею страховку “ав ярок »зраил€, могут ли сейчас возникнуть проблемы с пропуском в »зраиле ?—пасибо ј чего сейчас гадать, на пограничном контроле и узнаете... Ўансы €вно выше, чем у росси€н по безвизу.

ќтветить
04.05.22 7:57 √ость

добрый день, подскажите пожалуйста , лечу в »зраиль 11 ма€ компанией јзимут из –оссии , имею вид на жительство »зраил€ виза ј 5 , уезжала в –оссию на 2 мес€ца, имею страховку “ав ярок »зраил€, могут ли сейчас возникнуть проблемы с пропуском в »зраиле ?—пасибо

ќтветить
04.05.22 6:45 √ость

arealy : √ость : arealy : √ость : ¬италий : ѕодскажите пожалуйста. я гражданин ”краины, посто€нно проживаю в √ермании (есть карта посто€нного жител€), хочу навестить родственников в »зраиле. јвиабилет из Ѕерлина в »зраиль туда и обратно. ћне нужно получить предварительное разрешение и иметь приглашение от родственников? √ость : Ќе советую.отношение хуже чем к скотине.депортировали весь самолЄт.на допросе в лицо говор€т вы русские отдыхайте в другом месте вам нигде не рады. я тоже очень разочарована, вчера мо€ дочь с семьей прилетели с двум€ маленькими детьми 9 и 3 лет, мало того, что рейс задержали более чем на 4 часа, прилетели в “ель-јвив в 20.30, так их не впустили в страну и держат в закрытом помещении с детками, при этом отец дочери гражданин »зраил€. ” них забрали телефоны, разрешили позвонить, что бы сказать, может мы купим им билеты, что бы они с детьми не сидели там, то тех пор, пока их смогут отправить. ¬от вам и забота о дет€х. ј теперь сами принимайте решени€, лететь или нет. »зраиль сейчас не готов принимать тех, кто мало-мальски похож на нелегальных мигрантов под видом туристов. —емь€ с двум€ детьми, едет в »зраиль, спаса€ своих детей от терактов, от посто€нных сообщений о заминировании школ и других объектов инфроструктуры, которых на территории »зраил€ ждет отец и дедушка, гражданин »зраил€, о каких нелегальных мигрантах может идти речь???? их ждут, им хот€т помочь, но только не власти »зраил€. ясно, не туристы. ќбратитесь в посольство »зраил€ в стране исхода, оформл€йте алию. Ёмоции и истерики тут не помогут. Ќе надо спешить делать выводы, именно туристы, ни беженцы, которых в »зраиле достаточно, и ни нелегалы. ћы отлично знаем куда надо обратить. Ёто не эмоции и не истерики, это мысли в слух.  аждый смотри со своей колокольни. √лавное дети, все дл€ и ради детей!!!, в этом весь »зраиль.

ќтветить
03.05.22 13:01 arealy

√ость : arealy : √ость : ¬италий : ѕодскажите пожалуйста. я гражданин ”краины, посто€нно проживаю в √ермании (есть карта посто€нного жител€), хочу навестить родственников в »зраиле. јвиабилет из Ѕерлина в »зраиль туда и обратно. ћне нужно получить предварительное разрешение и иметь приглашение от родственников? √ость : Ќе советую.отношение хуже чем к скотине.депортировали весь самолЄт.на допросе в лицо говор€т вы русские отдыхайте в другом месте вам нигде не рады. я тоже очень разочарована, вчера мо€ дочь с семьей прилетели с двум€ маленькими детьми 9 и 3 лет, мало того, что рейс задержали более чем на 4 часа, прилетели в “ель-јвив в 20.30, так их не впустили в страну и держат в закрытом помещении с детками, при этом отец дочери гражданин »зраил€. ” них забрали телефоны, разрешили позвонить, что бы сказать, может мы купим им билеты, что бы они с детьми не сидели там, то тех пор, пока их смогут отправить. ¬от вам и забота о дет€х. ј теперь сами принимайте решени€, лететь или нет. »зраиль сейчас не готов принимать тех, кто мало-мальски похож на нелегальных мигрантов под видом туристов. —емь€ с двум€ детьми, едет в »зраиль, спаса€ своих детей от терактов, от посто€нных сообщений о заминировании школ и других объектов инфроструктуры, которых на территории »зраил€ ждет отец и дедушка, гражданин »зраил€, о каких нелегальных мигрантах может идти речь???? их ждут, им хот€т помочь, но только не власти »зраил€. ясно, не туристы. ќбратитесь в посольство »зраил€ в стране исхода, оформл€йте алию. Ёмоции и истерики тут не помогут.

ќтветить
03.05.22 11:05 √ость

arealy : √ость : ¬италий : ѕодскажите пожалуйста. я гражданин ”краины, посто€нно проживаю в √ермании (есть карта посто€нного жител€), хочу навестить родственников в »зраиле. јвиабилет из Ѕерлина в »зраиль туда и обратно. ћне нужно получить предварительное разрешение и иметь приглашение от родственников? √ость : Ќе советую.отношение хуже чем к скотине.депортировали весь самолЄт.на допросе в лицо говор€т вы русские отдыхайте в другом месте вам нигде не рады. я тоже очень разочарована, вчера мо€ дочь с семьей прилетели с двум€ маленькими детьми 9 и 3 лет, мало того, что рейс задержали более чем на 4 часа, прилетели в “ель-јвив в 20.30, так их не впустили в страну и держат в закрытом помещении с детками, при этом отец дочери гражданин »зраил€. ” них забрали телефоны, разрешили позвонить, что бы сказать, может мы купим им билеты, что бы они с детьми не сидели там, то тех пор, пока их смогут отправить. ¬от вам и забота о дет€х. ј теперь сами принимайте решени€, лететь или нет. »зраиль сейчас не готов принимать тех, кто мало-мальски похож на нелегальных мигрантов под видом туристов. —емь€ с двум€ детьми, едет в »зраиль, спаса€ своих детей от терактов, от посто€нных сообщений о заминировании школ и других объектов инфроструктуры, которых на территории »зраил€ ждет отец и дедушка, гражданин »зраил€, о каких нелегальных мигрантах может идти речь???? их ждут, им хот€т помочь, но только не власти »зраил€.

ќтветить
03.05.22 9:25 arealy

√ость : ¬италий : ѕодскажите пожалуйста. я гражданин ”краины, посто€нно проживаю в √ермании (есть карта посто€нного жител€), хочу навестить родственников в »зраиле. јвиабилет из Ѕерлина в »зраиль туда и обратно. ћне нужно получить предварительное разрешение и иметь приглашение от родственников? √ость : Ќе советую.отношение хуже чем к скотине.депортировали весь самолЄт.на допросе в лицо говор€т вы русские отдыхайте в другом месте вам нигде не рады. я тоже очень разочарована, вчера мо€ дочь с семьей прилетели с двум€ маленькими детьми 9 и 3 лет, мало того, что рейс задержали более чем на 4 часа, прилетели в “ель-јвив в 20.30, так их не впустили в страну и держат в закрытом помещении с детками, при этом отец дочери гражданин »зраил€. ” них забрали телефоны, разрешили позвонить, что бы сказать, может мы купим им билеты, что бы они с детьми не сидели там, то тех пор, пока их смогут отправить. ¬от вам и забота о дет€х. ј теперь сами принимайте решени€, лететь или нет. »зраиль сейчас не готов принимать тех, кто мало-мальски похож на нелегальных мигрантов под видом туристов.

ќтветить
02.05.22 18:44 √ость

¬италий : ѕодскажите пожалуйста. я гражданин ”краины, посто€нно проживаю в √ермании (есть карта посто€нного жител€), хочу навестить родственников в »зраиле. јвиабилет из Ѕерлина в »зраиль туда и обратно. ћне нужно получить предварительное разрешение и иметь приглашение от родственников? √ость : Ќе советую.отношение хуже чем к скотине.депортировали весь самолЄт.на допросе в лицо говор€т вы русские отдыхайте в другом месте вам нигде не рады. я тоже очень разочарована, вчера мо€ дочь с семьей прилетели с двум€ маленькими детьми 9 и 3 лет, мало того, что рейс задержали более чем на 4 часа, прилетели в “ель-јвив в 20.30, так их не впустили в страну и держат в закрытом помещении с детками, при этом отец дочери гражданин »зраил€. ” них забрали телефоны, разрешили позвонить, что бы сказать, может мы купим им билеты, что бы они с детьми не сидели там, то тех пор, пока их смогут отправить. ¬от вам и забота о дет€х. ј теперь сами принимайте решени€, лететь или нет.

ќтветить
01.05.22 23:32 √ость

ƒима√ость : ƒрузь€ помогите срочно! —егодн€ в израиль прилетает подруга,она гражданка »зраил€,вылетает из ћосквы с пересадкой в “урции. Ѕилет покупалс€ ћосква-“ель јвив,она сейчас хочет заполнить декларацию на влет и там есть строка,номер рейса и страна вылета. „то ей надо писать,тот рейс который летит из ћосквы в “урцию или тот рейс который летит из “урции в ћоскву? » страну какую?ћосква иди “урци€? ѕросто когда с пересадкой не очегь пон€тно..помогите пожалуйста! страна вылета –осси€, номер рейса прилегающего в »зраиль

ќтветить
01.05.22 19:45 √ость

√ость : € гражданин и »зраил€ и –оссии, какие ещЄ сведени€ нужны? √ость : «дравствуйте , нужно-ли сдавать пцр-тест. Ќа вылет в –оссию ? ≈сли вакцинирован ƒл€ ответа на ваш вопрос недостаточно предоставленных сведений о пассажире.

ќтветить
01.05.22 6:03 √ость

ћожно ли сейчас летать изратлет€нам в –оссию?

ќтветить
30.04.22 11:14 ƒима√ость

ƒрузь€ помогите срочно! —егодн€ в израиль прилетает подруга,она гражданка »зраил€,вылетает из ћосквы с пересадкой в “урции. Ѕилет покупалс€ ћосква-“ель јвив,она сейчас хочет заполнить декларацию на влет и там есть строка,номер рейса и страна вылета. „то ей надо писать,тот рейс который летит из ћосквы в “урцию или тот рейс который летит из “урции в ћоскву? » страну какую?ћосква иди “урци€? ѕросто когда с пересадкой не очегь пон€тно..помогите пожалуйста!

ќтветить
29.04.22 17:44 √ость

√ость : «дравствуйте , нужно-ли сдавать пцр-тест. Ќа вылет в –оссию ? ≈сли вакцинирован ƒл€ ответа на ваш вопрос недостаточно предоставленных сведений о пассажире.

ќтветить
29.04.22 17:17 √ость

«дравствуйте , нужно-ли сдавать пцр-тест. Ќа вылет в –оссию ? ≈сли вакцинирован

ќтветить
27.04.22 17:50 ¬италий

ѕодскажите пожалуйста. я гражданин ”краины, посто€нно проживаю в √ермании (есть карта посто€нного жител€), хочу навестить родственников в »зраиле. јвиабилет из Ѕерлина в »зраиль туда и обратно. ћне нужно получить предварительное разрешение и иметь приглашение от родственников?

ќтветить
25.04.22 19:32 √ость

√ость : подскажите пожалуйста, при прилете в »зраиль нужно сделать ѕ÷– тест и дождатьс€ его результата в карантине. ¬опрос: сколько реально ждать результатов ѕ÷– теста? можно ли за дополнительную плату в аэропорту ускорить получение результатов (если ли в аэропорту такой сервис)? и что будет, если выйти на улицу не дождавшись результата теста по прилету (какой штраф?, кто может проверить?, выпуст€т ли из отел€?)? ѕо правилам, ждать нужно не больше суток - если за это врем€ ответ не придет, можно выходить. ќбычно приходит раньше.

ќтветить
25.04.22 17:34 Antidruzh

Ќет там транзитной зоны. √ость : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, кто летал через “ель-јвив , нужно ли там выходить "в город" или достаточно следовать через транферную зону?

ќтветить
25.04.22 17:10 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, кто летал через “ель-јвив , нужно ли там выходить "в город" или достаточно следовать через транферную зону?

ќтветить
25.04.22 16:26 √ость

подскажите пожалуйста, при прилете в »зраиль нужно сделать ѕ÷– тест и дождатьс€ его результата в карантине. ¬опрос: сколько реально ждать результатов ѕ÷– теста? можно ли за дополнительную плату в аэропорту ускорить получение результатов (если ли в аэропорту такой сервис)? и что будет, если выйти на улицу не дождавшись результата теста по прилету (какой штраф?, кто может проверить?, выпуст€т ли из отел€?)?

ќтветить
—ообщени€ 689 - 738 из 8138
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/149.html 149 1 1