–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.01.22 22:35 arealy

√ость : скажите пожалуйста, можно ли вылететь гражданину »зраил€ в –оссию при наличии приглашени€ из клиники, дл€ лечени€? ћожно. ”чтите, что подобные приглашени€ пограничники пробивают на подлинность.

ќтветить
13.01.22 13:10 √ость

скажите пожалуйста, можно ли вылететь гражданину »зраил€ в –оссию при наличии приглашени€ из клиники, дл€ лечени€?

ќтветить
12.01.22 13:40 arealy

ћакс333 : добрый день! можно лететь в –оссию дл€ туризма? нет

ќтветить
12.01.22 13:30 ћакс333

добрый день! можно лететь в –оссию дл€ туризма?

ќтветить
12.01.22 12:25 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, где в »зраиле можно сдать пцр-тест, чтобы выйти из карантина, если есть только российский загран? —пасибо!

ќтветить
12.01.22 11:29 ƒиана

» скажите пожалуйста если € гражданка –оссии в »зраиль только через турфирму могу полететь? arealy : ƒиана : —кажите пожалуйста с каким количеством антител пропуст€т в »зраиль переболевших? »ли где можно это уточнить? ѕереболели вы в какой стране? “ам крайне небольшой список европейских стран, чьи базы данных о выздоровлении верифицируютс€. ќстальные едут на общих правилах о вакцинации. я в –оссии переболела

ќтветить
12.01.22 11:27 ƒиана

» скажите пожалуйста если € гражданка –оссии в »зраиль только через турфирму могу полететь?

ќтветить
12.01.22 11:24 arealy

arealy : ƒиана : —кажите пожалуйста с каким количеством антител пропуст€т в »зраиль переболевших? »ли где можно это уточнить? ѕереболели вы в какой стране? “ам крайне небольшой список европейских стран, чьи базы данных о выздоровлении верифицируютс€. ќстальные едут на общих правилах о вакцинации. corona.health.gov.il/ru/abroad/certifica...

ќтветить
12.01.22 11:23 arealy

ƒиана : —кажите пожалуйста с каким количеством антител пропуст€т в »зраиль переболевших? »ли где можно это уточнить? ѕереболели вы в какой стране? “ам крайне небольшой список европейских стран, чьи базы данных о выздоровлении верифицируютс€. ќстальные едут на общих правилах о вакцинации.

ќтветить
12.01.22 11:01 ƒиана

—кажите пожалуйста с каким количеством антител пропуст€т в »зраиль переболевших? »ли где можно это уточнить?

ќтветить
12.01.22 9:11 √ость

≈вгений : ѕодскажите, в какую гостиницу везут из аэропорта в карантин. я гражданин »зраил€ и мне негде остановитьс€, а у мен€ билет на 13 €нвар€ и не могу пройти декларацию без адреса пребывани€ в карантине. ¬ы из какой страны и города летите?

ќтветить
12.01.22 0:06 ≈вгений

ѕодскажите, в какую гостиницу везут из аэропорта в карантин. я гражданин »зраил€ и мне негде остановитьс€, а у мен€ билет на 13 €нвар€ и не могу пройти декларацию без адреса пребывани€ в карантине.

ќтветить
11.01.22 14:15 √ость

√ость : —кажите пожалуйста уже взъезжали туристы со —путником , если у мен€ больше 1 мес€ца сертификат , мен€ развернут , что за информаци€ что —путник действителен в течении одного мес€ца?собираюсь к брату и боюсь что не пуст€т ,в интернете сказано такие словио написали чтобы не было наплыва туристов[/QOUTE € вчера нашла разъ€снение что действителен будет выдан зелЄный сертификат после прохождени€ анализа на наличие антител, а не ваша прививка. “о есть вы приезжаете в »зраиль делаете анализ и вам дают зелЄный сертификат и он тут в »зраиле действует мес€ц. ¬от.

ќтветить
11.01.22 14:09 √ость

√ость : —кажите пожалуйста уже взъезжали туристы со —путником , если у мен€ больше 1 мес€ца сертификат , мен€ развернут , что за информаци€ что —путник действителен в течении одного мес€ца?собираюсь к брату и боюсь что не пуст€т ,в интернете сказано такие словио написали чтобы не было наплыва туристов[/QOUTE€ вчера нашла разъ€снение что действителен будет выдан зелЄный сертификат после прохождени€ анализа на наличие антител, а не ваша прививка. “о есть вы приезжаете в »зраиль делаете анализ и вам дают зелЄный сертификат и он тут в »зраиле действует мес€ц. ¬от.

ќтветить
11.01.22 11:45 arealy

√ость : добрый день, подскажите, есть ли ограничени€ дл€ транзита из ”краины в “аиланд через Ѕен - √урион? все вакцины и страховки есть. ¬ Ѕен - √урион нет транзита. “олько въезд по всем карантинным нормам »зраил€.

ќтветить
11.01.22 11:33 √ость

добрый день, подскажите, есть ли ограничени€ дл€ транзита из ”краины в “аиланд через Ѕен - √урион? все вакцины и страховки есть.

ќтветить
11.01.22 5:01 Antidruzh

ƒл€ –оссии не нужно. ћихаил : «дравствуйте. ¬озвращаюсь в –оссию. √ражданин –ф. ¬акцинирован ковиваком. ¬ »зраиле две недели. Ќужно ли сдавать тест перед вылетом? √ость : ѕомогите в пор€дке -гражданка »зраил€ лечу к родител€м в –оссию. ѕ—– за 72 часа? ѕо прилЄту в –оссию однократно ѕ—–? »ли ещЄ раз через 72 часа? —пасибо

ќтветить
10.01.22 23:58 ћихаил

«дравствуйте. ¬озвращаюсь в –оссию. √ражданин –ф. ¬акцинирован ковиваком. ¬ »зраиле две недели. Ќужно ли сдавать тест перед вылетом? √ость : ѕомогите в пор€дке -гражданка »зраил€ лечу к родител€м в –оссию. ѕ—– за 72 часа? ѕо прилЄту в –оссию однократно ѕ—–? »ли ещЄ раз через 72 часа? —пасибо

ќтветить
10.01.22 13:17 √ость

ѕомогите в пор€дке -гражданка »зраил€ лечу к родител€м в –оссию. ѕ—– за 72 часа? ѕо прилЄту в –оссию однократно ѕ—–? »ли ещЄ раз через 72 часа? —пасибо

ќтветить
10.01.22 12:25 √ость

—кажите пожалуйста уже взъезжали туристы со —путником , если у мен€ больше 1 мес€ца сертификат , мен€ развернут , что за информаци€ что —путник действителен в течении одного мес€ца?собираюсь к брату и боюсь что не пуст€т ,в интернете сказано такие словио написали чтобы не было наплыва туристов

ќтветить
10.01.22 11:27 arealy

≈Ћ≈Ќј : «драствуйте подскажите может ли гражданини »зраил€ приехать в –оссию к родной тети »Ћ»   ЅјЅ”Ў ≈ — ƒ≈ƒ”Ў ќ… ” ¬—≈’ ≈—“№ √–ј∆ƒјЌ—“¬ќ –оссии но нет прописки в –оссии. ¬ъезд разрешен дл€ "17) лиц, €вл€ющихс€ членами семьи (супруги, родители, дети, родные брать€ и родные сестры, дедушки, бабушки, внуки, усыновители, усыновленные), опекунами и попечител€ми граждан –оссийской ‘едерации либо иностранных граждан или лиц без гражданства, посто€нно проживающих в –оссийской ‘едерации, при условии предъ€влени€ копии документа, подтверждающего степень родства или установление опеки (попечительства);" ѕридумывайте подтверждающие документы.

ќтветить
10.01.22 10:00 ≈Ћ≈Ќј

«драствуйте подскажите может ли гражданини »зраил€ приехать в –оссию к родной тети »Ћ»   ЅјЅ”Ў ≈ — ƒ≈ƒ”Ў ќ… ” ¬—≈’ ≈—“№ √–ј∆ƒјЌ—“¬ќ –оссии но нет прописки в –оссии.

ќтветить
10.01.22 0:18 arealy

ѕлем€нник : ћожно ли теперь въезжать в –оссию туристу с »зраильским пасспортом или все равно пока только к близким родственникам? только к близким родственникам

ќтветить
09.01.22 23:45 ѕлем€нник

ћожно ли теперь въезжать в –оссию туристу с »зраильским пасспортом или все равно пока только к близким родственникам?

ќтветить
09.01.22 22:10 arealy

ѕросьба к админам, смените URL в карточке аэропорта на www.iaa.gov.il/en/ тут airport.airlines-inform.ru/tel-aviv-ben-... —ейчас ведет на иврито€зычную 404

ќтветить
09.01.22 20:26 јнатолий

ƒобрый день.—ейчас есть возможность в аэропорту сделать пцр тест?

ќтветить
09.01.22 20:24 arealy

ƒиана : ƒобрый день скажите пожалуйста из –осси€н кто то въехал в »зраиль или оп€ть не очна€ информаци€? ¬акцинированные вакциной Ђ—путник Vї, т.е. получившие две дозы, и прошло минимум 14 дней с момента получени€ второй дозы. ƒень вакцинации не зачитываетс€. —рок, в течение которого привитые Ђ—путник Vї считаютс€ вакцинированными: ќƒ»Ќ ћ≈—я÷. ѕ÷– + разрешение на въезд, + ѕ÷– + серологический тест + карантин в »зраиле.

ќтветить
09.01.22 17:57 ƒиана

ƒобрый день скажите пожалуйста из –осси€н кто то въехал в »зраиль или оп€ть не очна€ информаци€?

ќтветить
09.01.22 16:22 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, надо ли туристу заполн€ть форму вылета из »зраил€? » нужен ли пцр-тест, если есть паспорт о вакцинации своей страны, куда улетаю („ехи€)? —пасибо! Ќужно ли заполн€ть форму при выезде из »зраил€ иностранным гражданам - на сайте пр€мо не сказано. Ќо если заполните - хуже точно не будет. Ќасчет теста - скорее всего, нужен; на сайте минздрава сказано, что от него освобождены только обладатели израильского зеленого паспорта.

ќтветить
09.01.22 14:57 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, надо ли туристу заполн€ть форму вылета из »зраил€? » нужен ли пцр-тест, если есть паспорт о вакцинации своей страны, куда улетаю („ехи€)? —пасибо!

ќтветить
09.01.22 14:47 √ость

всем привет! ну как там ситуаци€ на таможне? все без проблем?:)

ќтветить
07.01.22 23:00 √ость

√ость : ƒобрый вечер...как сейчас уезжают с Ѕен √уриона по прилЄту? ѕока что пор€док прежний - только на такси или частной машине.

ќтветить
07.01.22 18:07 √ость

ƒобрый вечер...как сейчас уезжают с Ѕен √уриона по прилЄту?

ќтветить
07.01.22 12:51 √остьјльтман »рина

√ость :  ак можно св€затьс€ с бюро находок в аеропорту бен гурион

ќтветить
06.01.22 19:48 √ость

√ость : — 9 €нвар€ будут пускать вакцинированных —путником? Ќесколько раз уже обещали, но потом откладывали. ѕока не будет официального сообщени€, что уже можно ехать, билетов не покупайте.

ќтветить
06.01.22 16:24 √ость

— 9 €нвар€ будут пускать вакцинированных —путником?

ќтветить
05.01.22 17:13 √ость

√ость ¬≈–ј : ” мен€ нет российского гражданства , живу в »зраиле. ћогу ли € вылететь в –оссию?? “олько к близким родственникам.

ќтветить
05.01.22 16:42 √ость ¬≈–ј

” мен€ нет российского гражданства , живу в »зраиле. ћогу ли € вылететь в –оссию??

ќтветить
05.01.22 15:01 √ость

¬опрос к администраторам форума (если такие имеютс€): нельз€ ли повесить в виде закрепленного сообщени€ ссылку на сайт израильского минздрава, где подробно описаны процедуры въезда и выезда из страны? „тобы люди не задавали посто€нно одни и те же вопросы.

ќтветить
05.01.22 14:59 √ость

Ќаталь€ : «дравствуйте! я гражданка »зраил€ и –оссии. ѕеред вылетом в –оссию сделала ѕ÷– тест и заполнила ацарат бриут. ¬ылетела в –оссию 30/12/21. ѕ÷– тест не спрашивали на границе, так впустили. —казали сделать тест в течении трЄх дней в –оссии. ј где его сделаешь? ѕраздникиЕ 8/1/22 мне лететь обратно в »зраиль, нужно ли делать ѕ÷– тест перед вылетом? «а сколько дней? ” мен€ есть теудат корона с прививками. corona.health.gov.il/ru/abroad/arriving-...

ќтветить
05.01.22 13:31 √ость

«дравствуйте! я гражданка –‘, есть европейский сертификат о прививках. «аехала в »зраиль в но€бре, пока были открыты. ѕри въезде открыли пребывание на 3 мес€ца. —ейчас € получаетс€ нахожусь как турист чуть более 2 мес€цев легально. ¬опрос: если € оставлю неделю из 3 мес€цев, и захочу в след три мес€ца заехать на эту неделю - не развернут ли мен€ на границе? ѕри условии обратного билета и тд.

ќтветить
05.01.22 10:46 Ќаталь€

«дравствуйте! я гражданка »зраил€ и –оссии. ѕеред вылетом в –оссию сделала ѕ÷– тест и заполнила ацарат бриут. ¬ылетела в –оссию 30/12/21. ѕ÷– тест не спрашивали на границе, так впустили. —казали сделать тест в течении трЄх дней в –оссии. ј где его сделаешь? ѕраздникиЕ 8/1/22 мне лететь обратно в »зраиль, нужно ли делать ѕ÷– тест перед вылетом? «а сколько дней? ” мен€ есть теудат корона с прививками.

ќтветить
04.01.22 22:28 √ость

√ость : √ость : Ўалом! Ћечу в –оссию јэрофлотом, двойное гражданство, есть тав €рок. я пон€ла, что в Ѕен √урионе мне достаточно будет тав €рок, ѕ÷– можно не сдавать. Ќа сайте јэрофлота написано, что € как гражданка –‘ должна сдать ѕ÷– тест только по прилету в –оссию. ¬сЄ верно? ƒа, все правильно.  роме этого, перед прибытием в –оссию вам нужно заполнить анкету. ≈сли у вас есть личный кабинет на √осуслугах, вы можете это сделать через интернет. »наче вам дадут бумажную анкету в самолете. √ость : √ость : Ўалом! Ћечу в –оссию јэрофлотом, двойное гражданство, есть тав €рок. я пон€ла, что в Ѕен √урионе мне достаточно будет тав €рок, ѕ÷– можно не сдавать. Ќа сайте јэрофлота написано, что € как гражданка –‘ должна сдать ѕ÷– тест только по прилету в –оссию. ¬сЄ верно? ƒа, все правильно.  роме этого, перед прибытием в –оссию вам нужно заполнить анкету. ≈сли у вас есть личный кабинет на √осуслугах, вы можете это сделать через интернет. »наче вам дадут бумажную анкету в самолете. —паибо! јнкету уже заполнила.

ќтветить
04.01.22 20:05 arealy

“ать€на : ћожно лететь с ”краини с ребенком 5 лет 10 мес ребенок не привит, ковидом не болели. Ѕудет ли карантин по прилету и сколько? ћать ребенка вакцинирована коронавак 21.07.2021. corona.health.gov.il/ru/abroad/arriving-...

ќтветить
04.01.22 19:46 “ать€на

ћожно лететь с ”краини с ребенком 5 лет 10 мес ребенок не привит, ковидом не болели. Ѕудет ли карантин по прилету и сколько? ћать ребенка вакцинирована коронавак 21.07.2021.

ќтветить
04.01.22 18:39 √ость

ѕолучаетс€ что нет ? 😭 ћожет у кого-то все таки родители из рб прилетали и они пропускают без электр сертификата ((( √ость : √ость : ƒобрый день . ѕодскажите ,может кто-то знает , гражданин Ѕеларуси с прививкой китайской может въехать в »зраиль ? ¬ Ѕеларуси нет электрон сертификатов . corona.health.gov.il/ru/abroad/certifica...

ќтветить
04.01.22 16:14 √ость

√ость : Ўалом! Ћечу в –оссию јэрофлотом, двойное гражданство, есть тав €рок. я пон€ла, что в Ѕен √урионе мне достаточно будет тав €рок, ѕ÷– можно не сдавать. Ќа сайте јэрофлота написано, что € как гражданка –‘ должна сдать ѕ÷– тест только по прилету в –оссию. ¬сЄ верно? ƒа, все правильно.  роме этого, перед прибытием в –оссию вам нужно заполнить анкету. ≈сли у вас есть личный кабинет на √осуслугах, вы можете это сделать через интернет. »наче вам дадут бумажную анкету в самолете.

ќтветить
04.01.22 15:22 √ость

Ўалом! Ћечу в –оссию јэрофлотом, двойное гражданство, есть тав €рок. я пон€ла, что в Ѕен √урионе мне достаточно будет тав €рок, ѕ÷– можно не сдавать. Ќа сайте јэрофлота написано, что € как гражданка –‘ должна сдать ѕ÷– тест только по прилету в –оссию. ¬сЄ верно?

ќтветить
04.01.22 14:16 √ость

√ость : ƒобрый день . ѕодскажите ,может кто-то знает , гражданин Ѕеларуси с прививкой китайской может въехать в »зраиль ? ¬ Ѕеларуси нет электрон сертификатов . corona.health.gov.il/ru/abroad/certifica...

ќтветить
04.01.22 13:51 √ость

ƒобрый день . ѕодскажите ,может кто-то знает , гражданин Ѕеларуси с прививкой китайской может въехать в »зраиль ? ¬ Ѕеларуси нет электрон сертификатов .

ќтветить
—ообщени€ 1089 - 1138 из 8138
Ќачало | ѕред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/141.html 141 1 1