–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.04.22 15:04 √ость

то то летел на данный момент в ћоскву через турцию?

ќтветить
24.04.22 8:48 √ость

√остьЋариса : «дравствуйте.   нам прилетает дочка с внучкой (4 года) из јмерики. ќбе гражданки »зраил€. ¬нучка остаетс€ с нами на мес€ц в »зраиле. ѕотом мы возвращаем ее домой(без дочки) ≈сть ли какие то правила на наш случай. ќб€заны ли быть все билеты одной компании? ћодем ли мы ,например ,лететь с ней в јмерику пр€мым рейсом ,а обратно,без нее, с пересадками? —пасибо Ќасколько € знаю, вам нужно нотариально заверенное согласие родителей на ваше путешествие с ребенком (вам лучше проконсультироватьс€ на эту тему у нотариуса). ј как именно вы полетите - это целиком ваше личное дело.

ќтветить
24.04.22 0:38 √остьЋариса

«дравствуйте.   нам прилетает дочка с внучкой (4 года) из јмерики. ќбе гражданки »зраил€. ¬нучка остаетс€ с нами на мес€ц в »зраиле. ѕотом мы возвращаем ее домой(без дочки) ≈сть ли какие то правила на наш случай. ќб€заны ли быть все билеты одной компании? ћодем ли мы ,например ,лететь с ней в јмерику пр€мым рейсом ,а обратно,без нее, с пересадками? —пасибо

ќтветить
23.04.22 11:15 arealy

ћадина : ƒобрый день. —обираюсь в гости к дочери ( гр »зраил€) ћогу ли € гр. –оссии прилететь в »зраиль.пропуст€т в аэропорту, или назад отправ€т. ≈сть ли пр€мые рейсы ћосква -- “ель јжвив ѕр€мые рейсы есть, разворот в аэропорту сильно зависит от конкретных сотрудников. ¬аша задача доказать им, что вы не сможете остатьс€ в роли незаконного мигранта. Ќу, плюс к тому, что пассажиров из –оссии сейчас не особо в мире ждут...

ќтветить
23.04.22 11:09 arealy

√ость : ƒобрый день.  упили билеты москва-пафос в €нваре, сейчас јэрофлот их мен€ет на москва-сочи-тель-авив. “ель-јвив -пафос предлагает докупить самим. ѕодскажите какие могут быть проблемы в аэропорту “ель-јвива, хотим сразу вылететь в ѕафос. Ѕудем без багажа, только ручна€ кладь, в город не выходим. “есты и прививки всЄ на руках. ћогут заставить сдавать тест и ждать результата, а только потом разрешить вылет? «аранее спасибо. ¬ "город" вы все равно выходите, поскольку транзита в Ѕен-√урионе нет. “ак что прохождение границы со всеми документами на въезд в »зраиль...  то такую "умную" идею в јэрофлоте родил?

ќтветить
23.04.22 9:34 √ость

ƒобрый день.  упили билеты москва-пафос в €нваре, сейчас јэрофлот их мен€ет на москва-сочи-тель-авив. “ель-јвив -пафос предлагает докупить самим. ѕодскажите какие могут быть проблемы в аэропорту “ель-јвива, хотим сразу вылететь в ѕафос. Ѕудем без багажа, только ручна€ кладь, в город не выходим. “есты и прививки всЄ на руках. ћогут заставить сдавать тест и ждать результата, а только потом разрешить вылет? «аранее спасибо.

ќтветить
23.04.22 8:04 ћадина

ƒобрый день. —обираюсь в гости к дочери ( гр »зраил€) ћогу ли € гр. –оссии прилететь в »зраиль.пропуст€т в аэропорту, или назад отправ€т. ≈сть ли пр€мые рейсы ћосква -- “ель јжвив

ќтветить
22.04.22 23:58 ёли€

«дравствуйте. ћожет ли на данный момент гражданин »зраил€ прилететь в –оссию как турист (российского гражданства нет)? ≈сли да, то какие требовани€?

ќтветить
22.04.22 8:11 √ость

¬ том то и дело, что лечу € по российскому паспорту, и именно на 10 дней, даркон востанавливать не буду, лечу просто в гости к отцу и пожилой бабушке, просроченный даркон нашла случайно в документах, так как уезжала с израил€ ещЄ в 13 лет теудат зеут не получала, стоит ли мне вообще на таможне упоминать о дарконе? если въезжать и выезжать из израил€ € буду по российскому паспорту. и интересует нужна ли мне страховка как написано на сайте? так же подскажите кака€ сумма денег должна быть при въезде и вкакой валюте? ≈сли вы не выходили из гражданства »зраил€, вас теоретически могут найти в базе данных ћ¬ƒ. ¬ этом случае в страну вас впуст€т (граждан впускают всегда), но могут быть непри€тности, как минимум в виде штрафа, и сложности с обратным выездом. Ќасколько велика така€ веро€тность, здесь, думаю, никто вам не скажет. ≈сли вы все же решите въехать как гражданка »зраил€, то в подтверждение вашего гражданства сойдет, скорее всего, и просроченный даркон. ѕравила въезда дл€ иностранцев здесь: corona.health.gov.il/ru/abroad/arriving-... дл€ израильт€н здесь: corona.health.gov.il/ru/abroad/arriving-...

ќтветить
22.04.22 3:01 √ость

arealy : Ksenia : ƒобрый день! подскажите пожалуйста, купила билет в “ель јвив через —очи, лечу к отцу на 10 дней, ранее проживала в »зраиле 20 лет назад, есть просроченный ƒаркон и скорее всего сохранилось гражданство, что мне нужно дл€ въезда? кроме теста ѕ÷–, обратного билета и декларации ? —траховка же не нужна гражданам »зраил€? ≈сть ли веро€тность не получени€ допуска? ¬ декларации буду указывать гражданство –оссии так как билеты куплены по –оссийскому паспорту, а ƒаркон просрочен 15 лет. ќбратитесь к израильским юристам. ѕолагаю, что вы летите не на 10 дней, а €вно на врем€ оформлени€ нового даркона. Ўтраф за въезд по просроченным документам возможен. „то с вас захочет »зраиль со стороны медицины и пенсионного фонда - это не к вопросам полетов. arealy : Ksenia : ƒобрый день! подскажите пожалуйста, купила билет в “ель јвив через —очи, лечу к отцу на 10 дней, ранее проживала в »зраиле 20 лет назад, есть просроченный ƒаркон и скорее всего сохранилось гражданство, что мне нужно дл€ въезда? кроме теста ѕ÷–, обратного билета и декларации ? —траховка же не нужна гражданам »зраил€? ≈сть ли веро€тность не получени€ допуска? ¬ декларации буду указывать гражданство –оссии так как билеты куплены по –оссийскому паспорту, а ƒаркон просрочен 15 лет. ќбратитесь к израильским юристам. ѕолагаю, что вы летите не на 10 дней, а €вно на врем€ оформлени€ нового даркона. Ўтраф за въезд по просроченным документам возможен. „то с вас захочет »зраиль со стороны медицины и пенсионного фонда - это не к вопросам полетов. ¬ том то и дело, что лечу € по российскому паспорту, и именно на 10 дней, даркон востанавливать не буду, лечу просто в гости к отцу и пожилой бабушке, просроченный даркон нашла случайно в документах, так как уезжала с израил€ ещЄ в 13 лет теудат зеут не получала, стоит ли мне вообще на таможне упоминать о дарконе? если въезжать и выезжать из израил€ € буду по российскому паспорту. и интересует нужна ли мне страховка как написано на сайте? так же подскажите кака€ сумма денег должна быть при въезде и вкакой валюте?

ќтветить
21.04.22 12:41 arealy

√ость : ¬пускают ли израильт€н в –оссию, без российского гражданства.,  ак туриста ƒа, начали пускать

ќтветить
21.04.22 12:34 √ость

¬пускают ли израильт€н в –оссию, без российского гражданства.,  ак туриста

ќтветить
21.04.22 11:15 √ость

Ksenia : ƒобрый день! подскажите пожалуйста, купила билет в “ель јвив через —очи, лечу к отцу на 10 дней, ранее проживала в »зраиле 20 лет назад, есть просроченный ƒаркон и скорее всего сохранилось гражданство, что мне нужно дл€ въезда? кроме теста ѕ÷–, обратного билета и декларации ? —траховка же не нужна гражданам »зраил€? ≈сть ли веро€тность не получени€ допуска? ¬ декларации буду указывать гражданство –оссии так как билеты куплены по –оссийскому паспорту, а ƒаркон просрочен 15 лет. ѕопробуйте навести справки в израильском консульстве. Ќа форумах мне встречалась информаци€, что можно въехать по российскому паспорту, но нужен любой документ, подтверждающий израильское гражданство (например, теудат зеут). ƒл€ выезда из страны вам, скорее всего, придетс€ оформить новый даркон. „то будет, если вы при въезде предъ€вите только российский паспорт и попытаетесь скрыть израильское гражданство - точно никто здесь вам не скажет; если пограничник найдет вас в израильской базе данных - веро€тно, будет немалый штраф.

ќтветить
21.04.22 10:23 arealy

Ksenia : ƒобрый день! подскажите пожалуйста, купила билет в “ель јвив через —очи, лечу к отцу на 10 дней, ранее проживала в »зраиле 20 лет назад, есть просроченный ƒаркон и скорее всего сохранилось гражданство, что мне нужно дл€ въезда? кроме теста ѕ÷–, обратного билета и декларации ? —траховка же не нужна гражданам »зраил€? ≈сть ли веро€тность не получени€ допуска? ¬ декларации буду указывать гражданство –оссии так как билеты куплены по –оссийскому паспорту, а ƒаркон просрочен 15 лет. ќбратитесь к израильским юристам. ѕолагаю, что вы летите не на 10 дней, а €вно на врем€ оформлени€ нового даркона. Ўтраф за въезд по просроченным документам возможен. „то с вас захочет »зраиль со стороны медицины и пенсионного фонда - это не к вопросам полетов.

ќтветить
21.04.22 0:08 Ksenia

ƒобрый день! подскажите пожалуйста, купила билет в “ель јвив через —очи, лечу к отцу на 10 дней, ранее проживала в »зраиле 20 лет назад, есть просроченный ƒаркон и скорее всего сохранилось гражданство, что мне нужно дл€ въезда? кроме теста ѕ÷–, обратного билета и декларации ? —траховка же не нужна гражданам »зраил€? ≈сть ли веро€тность не получени€ допуска? ¬ декларации буду указывать гражданство –оссии так как билеты куплены по –оссийскому паспорту, а ƒаркон просрочен 15 лет.

ќтветить
20.04.22 20:45 √ость

Ќе советую.отношение хуже чем к скотине.депортировали весь самолЄт.на допросе в лицо говор€т вы русские отдыхайте в другом месте вам нигде не рады.

ќтветить
20.04.22 19:32 arealy

√ость роман : ƒобрый день! ’очу поехать в »зраиль в середине ма€, вопрос  уар коды отменили? ’ватит ли одной ѕ÷– ? corona.health.gov.il/ru/abroad/arriving-...

ќтветить
20.04.22 16:40 √ость роман

ƒобрый день! ’очу поехать в »зраиль в середине ма€, вопрос  уар коды отменили? ’ватит ли одной ѕ÷– ?

ќтветить
20.04.22 15:48 √ость

ѕересадка в јнталии,€ так понимаю тоже самое? √ость : √ость : билетв не отдельные,покупалс€ один,но с пересадкой.Ѕагаж получать в “урции не будет. “огда ничего не нужно. ѕросто идти по указател€м "International transfer". ѕор€док в —тамбуле одинаковый независимо от места назначени€.

ќтветить
20.04.22 15:26 √ость

√ость : билетв не отдельные,покупалс€ один,но с пересадкой.Ѕагаж получать в “урции не будет. “огда ничего не нужно. ѕросто идти по указател€м "International transfer". ѕор€док в —тамбуле одинаковый независимо от места назначени€.

ќтветить
20.04.22 10:05 √ость

билетв не отдельные,покупалс€ один,но с пересадкой.Ѕагаж получать в “урции не будет. arealy : √остьдима : ¬сем привет! “ака€ ситуаци€. ¬ конце этого мес€ца подруга летит из –оссии в »зраиль через “урцию. ” нее российское гражданство и израильское. ѕересадка в “урции примерно 1.5 часа. “ак вот вопрос,дл€ граждан »зраил€ на данный момент не надо перед вылетом в страну делать пцр тест,но если транзитом,надо дл€ “урции делать тест или нет? јэропорт она естественно не собираетс€ покидать при совершении пересадки. ћой знакомый летел из Ћондона в ћоскву с пересадкой в “урции,у него ни где не спрашивали тест,так как транзитом летел ј что по направлениб в »зраиль? ћожет кто что подскажет?  лючевой вопрос, у неЄ отдельные билеты ћосква-—тамбул и —тамбул - “ель-јвив или билет ћосква - “ель-јвив. ¬ первом случае граница “урции, самосто€тельна€ пересдача багажа и прочее. COVID ограничени€ “урции в силе. ¬о втором случае - нет.

ќтветить
20.04.22 9:58 arealy

√остьдима : ¬сем привет! “ака€ ситуаци€. ¬ конце этого мес€ца подруга летит из –оссии в »зраиль через “урцию. ” нее российское гражданство и израильское. ѕересадка в “урции примерно 1.5 часа. “ак вот вопрос,дл€ граждан »зраил€ на данный момент не надо перед вылетом в страну делать пцр тест,но если транзитом,надо дл€ “урции делать тест или нет? јэропорт она естественно не собираетс€ покидать при совершении пересадки. ћой знакомый летел из Ћондона в ћоскву с пересадкой в “урции,у него ни где не спрашивали тест,так как транзитом летел ј что по направлениб в »зраиль? ћожет кто что подскажет?  лючевой вопрос, у неЄ отдельные билеты ћосква-—тамбул и —тамбул - “ель-јвив или билет ћосква - “ель-јвив. ¬ первом случае граница “урции, самосто€тельна€ пересдача багажа и прочее. COVID ограничени€ “урции в силе. ¬о втором случае - нет.

ќтветить
20.04.22 9:49 √остьдима

¬сем привет! “ака€ ситуаци€. ¬ конце этого мес€ца подруга летит из –оссии в »зраиль через “урцию. ” нее российское гражданство и израильское. ѕересадка в “урции примерно 1.5 часа. “ак вот вопрос,дл€ граждан »зраил€ на данный момент не надо перед вылетом в страну делать пцр тест,но если транзитом,надо дл€ “урции делать тест или нет? јэропорт она естественно не собираетс€ покидать при совершении пересадки. ћой знакомый летел из Ћондона в ћоскву с пересадкой в “урции,у него ни где не спрашивали тест,так как транзитом летел ј что по направлениб в »зраиль? ћожет кто что подскажет?

ќтветить
19.04.22 13:35 Antidruzh

“ы везла дл€ себ€, име€ на руках, как говоришь, все назначени€ от врача. Ќа что других подбиваешь? ¬езти контрабанду в страну с одной из самых строгих таможенных служб мира? Ёто лекарство есть в продаже в »зраиле. ƒелай перевод украинского назначени€, ставь апостиль, и - вперед, в аптеку. √ость : Antidruzh : √ость : «дравствуйте, нахожусь сейчас в »зраиле, очень сильно нужны таблетки дуфастон , если кто-то будет лететь в ближайшее врем€, буду очень благодарна если купите (заранее оплачу на карту) «аберу пр€мо в аэропорту 🙏 ћо€ почта : lizabrown92@gmail.com „ем не нрав€тс€ израильские Duphaston? “ем, что нужен рецепт? ѕоэтому решила кого-то напр€чь на ввоз в »зраиль рецептурного препарата? “ипа, провезет - хорошо. ѕов€жут мула на таможне - € тут не при чем... я с собой привезла спокойно 2 пачки, немного не хватает до окончани€ курса вот и всЄ, все назначени€ есть от врача, только от украинского, вот и всЄ

ќтветить
19.04.22 13:15 √ость

Antidruzh : √ость : «дравствуйте, нахожусь сейчас в »зраиле, очень сильно нужны таблетки дуфастон , если кто-то будет лететь в ближайшее врем€, буду очень благодарна если купите (заранее оплачу на карту) «аберу пр€мо в аэропорту 🙏 ћо€ почта : lizabrown92@gmail.com „ем не нрав€тс€ израильские Duphaston? “ем, что нужен рецепт? ѕоэтому решила кого-то напр€чь на ввоз в »зраиль рецептурного препарата? “ипа, провезет - хорошо. ѕов€жут мула на таможне - € тут не при чем... я с собой привезла спокойно 2 пачки, немного не хватает до окончани€ курса вот и всЄ, все назначени€ есть от врача, только от украинского, вот и всЄ

ќтветить
19.04.22 12:50 Antidruzh

√ость : «дравствуйте, нахожусь сейчас в »зраиле, очень сильно нужны таблетки дуфастон , если кто-то будет лететь в ближайшее врем€, буду очень благодарна если купите (заранее оплачу на карту) «аберу пр€мо в аэропорту 🙏 ћо€ почта : lizabrown92@gmail.com „ем не нрав€тс€ израильские Duphaston? “ем, что нужен рецепт? ѕоэтому решила кого-то напр€чь на ввоз в »зраиль рецептурного препарата? “ипа, провезет - хорошо. ѕов€жут мула на таможне - € тут не при чем...

ќтветить
19.04.22 12:41 √ость

«дравствуйте, нахожусь сейчас в »зраиле, очень сильно нужны таблетки дуфастон , если кто-то будет лететь в ближайшее врем€, буду очень благодарна если купите (заранее оплачу на карту) «аберу пр€мо в аэропорту 🙏 ћо€ почта : lizabrown92@gmail.com

ќтветить
14.04.22 2:17 √ость

ƒобрый день! подскажите пожалуйста, купила билет в “ель јвив через —очи, лечу к отцу на 10 дней, ранее проживала в »зраиле 20 лет назад, есть просроченный ƒаркон и скорее всего сохранилось гражданство, что мне нужно дл€ въезда? кроме теста ѕ÷–, обратного билета и декларации ? —траховка же не нужна гражданам »зраил€? ≈сть ли веро€тность не получени€ допуска? ¬ декларации буду указывать гражданство –оссии так как билеты куплены по –оссийскому паспорту, а ƒаркон просрочен 15 лет.

ќтветить
13.04.22 21:53 √ость

«дравствуйте, оплачу ¬ам половину стоимости билета, есть ли кто летит в »зраиль, нужно знать за три недели , нужно передать щенка йорка с переноской до 2х кг друзь€м в »зраиле, все официально, но документы нужно готовить заранее, поэтому минимум нужно знать за две недели, кто сможет помочь оплачу половину стоимости билета, пишите на почту savelvlad11@gmail.com, или вацап +7 916 187 7272 , спасибо.

ќтветить
13.04.22 14:43 √ость Dana

08 апрел€ летела через “ель-јвив: мой загранник заканчиваетс€ 29.08.22, т.е. срок действи€ менее 5 мес€цев... Ќикто ничего мне не сказал. Ќикаким местом не почувствовала, что росси€н под любым предлогом стараютс€ не пустить. —делайте ѕ÷– и заполните их ƒекларацию о въезде - вопросов быть не должно к нам. ѕ—: если пересадка в »зраиле, заложите врем€ на ожидание результата ѕ÷–, сданного по прилЄту в »зраиль до 24ч. ћне прислали супербыстро через 5ч arealy : ≈лена : ƒоброе утро. ƒл€ въезда в »зраиль, загранпаспорт действует 5 мес€цев. Ќе пуст€т? ќбратно билет есть. ѕоездка на две недели к родител€м. ѕо правилам, срок действи€ паспорта должен быть не менее 6 мес€цев с даты въезда в »зраиль. Ёто помимо того, что росси€н стараютс€ не пускать сейчас в »зраиль под любым предлогом... ј у вас €вный повод дл€ разворота.

ќтветить
10.04.22 20:36 √ость

√ость :  упила вчера билет маме через —очи билет 29 000 рублей очень дЄшево Ёто дешево? –аза в три дороже, чем до пандемии.

ќтветить
10.04.22 19:22 √ость

упила вчера билет маме через —очи билет 29 000 рублей очень дЄшево √ость : ƒима13 : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос,может кто подскажет. ’очу своей подруге купить билет из ћосквы в »зраиль(она гражданка »зраил€). јэрофлот показывает с пересадкой в —очи,но цена просто сумашедша€,и эль аль дает какие то нереальные цены. Ќо показывает еще с пересадкой в  раснодаре. ƒо  раснодара аэрофлот,а потом оттуда какой то јзимут. ћожет кто в курсе,эти рейсы вообще есть?.что это за азимут такой?они летают точно в израиль?? оплачу половину стоимости билета, за небольшую услугу, передать в израиле друзь€м живой не опасный груз до двух кг в маленькой переноске. ¬ацап +7916 187 7272

ќтветить
10.04.22 12:55 Antidruzh

Ќе пуст€т. ≈лена : ƒоброе утро. ƒл€ въезда в »зраиль, загранпаспорт действует 5 мес€цев. Ќе пуст€т? ќбратно билет есть. ѕоездка на две недели к родител€м.

ќтветить
10.04.22 12:51 arealy

≈лена : ƒоброе утро. ƒл€ въезда в »зраиль, загранпаспорт действует 5 мес€цев. Ќе пуст€т? ќбратно билет есть. ѕоездка на две недели к родител€м. ѕо правилам, срок действи€ паспорта должен быть не менее 6 мес€цев с даты въезда в »зраиль. Ёто помимо того, что росси€н стараютс€ не пускать сейчас в »зраиль под любым предлогом... ј у вас €вный повод дл€ разворота.

ќтветить
10.04.22 12:18 ≈лена

ƒоброе утро. ƒл€ въезда в »зраиль, загранпаспорт действует 5 мес€цев. Ќе пуст€т? ќбратно билет есть. ѕоездка на две недели к родител€м.

ќтветить
10.04.22 12:16 ≈лена

ƒоброе утро. ƒл€ въезда в »зраиль, загранпаспорт действует 5 мес€цев. Ќе пуст€т?

ќтветить
09.04.22 14:21 arealy

Ћили€ : ƒобрый день,есть кто летит в ближайшее врем€ в ћоскву ,очень нужно срочно всего один документ передать ?—пасибо ѕроще найти в “елеграм. там активный чат t.me/flights2russia

ќтветить
09.04.22 11:08 Ћили€

ƒобрый день,есть кто летит в ближайшее врем€ в ћоскву ,очень нужно срочно всего один документ передать ?—пасибо

ќтветить
09.04.22 9:13 √ость

— сегодн€шнего дн€ официально открываетс€ –осси€ дл€ граждан с израильским паспортом. то летит в ближайшее врем€ напишите как и что требуют в –оссии.

ќтветить
07.04.22 15:52 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, можно ли прилетевшим делать тест по прилету здесь - www.test2fly.co.il/en/ или только здесь - testngo.femi.com/en/ ? Ћетим с пересадкой, второй рейс сдвинули на несколько часов. Ѕоюсь, что не хватит времени дл€ получени€ результата теста. ’очу сделать экспресс. —ейчас между рейсами получаетс€ только 17 часов.

ќтветить
07.04.22 8:03 √ость

ƒобрый день!  то-нибудь летал в Ўтаты? я так пон€л, что они так и не признали тав €рок, требуют, чтобы было написано название учреждени€, выдавшего его. ј там по-английски state of israel и на иврите мисрад абриют. + ѕ÷– за день до вылета требуют.

ќтветить
07.04.22 7:14 √ость

√ость : √ость : добрый день,если не сложно,уточните,собираюсь лететь через “ель -јвив на  ипр,врем€ между рейсами 7 часов,тоже не понимаю по прилЄту ,нужно ли сдавать ѕ÷–,можно ли сидеть в аэропорту,и могут ли отправить на карантин до результатов тестаписалось неоднократно,Ќ≈“ транзитом через Ѕен√урион.¬летаете на общих основани€х,тесты,анкеты,страховки, ,карантин,гостиница и через сутки вылетает куда хотите

ќтветить
07.04.22 7:13 √ость

√ость : добрый день,если не сложно,уточните,собираюсь лететь через “ель -јвив на  ипр,врем€ между рейсами 7 часов,тоже не понимаю по прилЄту ,нужно ли сдавать ѕ÷–,можно ли сидеть в аэропорту,и могут ли отправить на карантин до результатов тестаписалось неоднократно,Ќ≈“ транзитом через Ѕен√урион.¬летаете на общих основани€х,тесты,анкеты,страховки,карантин,гостиница и через сетки вылетает куда хотите

ќтветить
06.04.22 11:19 √ость

ƒима13 : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос,может кто подскажет. ’очу своей подруге купить билет из ћосквы в »зраиль(она гражданка »зраил€). јэрофлот показывает с пересадкой в —очи,но цена просто сумашедша€,и эль аль дает какие то нереальные цены. Ќо показывает еще с пересадкой в  раснодаре. ƒо  раснодара аэрофлот,а потом оттуда какой то јзимут. ћожет кто в курсе,эти рейсы вообще есть?.что это за азимут такой?они летают точно в израиль?? оплачу половину стоимости билета, за небольшую услугу, передать в израиле друзь€м живой не опасный груз до двух кг в маленькой переноске. ¬ацап +7916 187 7272

ќтветить
06.04.22 11:13 √ость

«дравствуйте, оплачу ¬ам половину стоимости билета, есть ли кто летит в »зраиль через три недели с 24.04.2022, нужно передать небольшой живой не опасный груз до 2х кг друзь€м в »зраиле, все официально, но документы нужно готовить заранее, поэтому минимум нужно знать за две недели, кто сможет помочь оплачу половину стоимости билета, пишите на почту savelvlad11@gmail.com, или вацап +7 916 187 7272 , спасибо.

ќтветить
05.04.22 20:04 ёли€

ƒобрый вечер друзь€ . ” мен€ очень интересный вопрос ,не могу найти ответ в интрнете без вашей поддержки .. ћой друг из америки везет подарок своему при€телю в »зраиль дрон . Ќе дл€ использованию самому ,а новый дрон в подарок .” них там в америке пр€м страхи пишут ,что его не запуст€т в израиль 😃 с этим дроном .Ќа некоторых форумах реб€та пишут ,что привозили дронов в израиль чуть ли не в ручной клади и никто даже вопроса не задал . ’отелось бы знать точно ,а то человек переживает перед прилетом .Ѕуду при много благодарна если кто нибудь мне точно ответит .. Ѕудут ли проблемы по прилету или нет ?

ќтветить
05.04.22 19:31 јлЄна

ƒобрый день. ѕодскажите, как сейчас обстановка в аэропорту, пропускают ли Ѕелорусов или большую часть разворачивают?  то в курсе ситуации? ’отим с сыном в конце мес€ца на неделю прилететь на отдых в »зраиль. √остиница оплачена, билеты туда и обратно есть.

ќтветить
03.04.22 12:35 √ость

√ость : √ость : ƒима13 : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос,может кто подскажет. ’очу своей подруге купить билет из ћосквы в »зраиль(она гражданка »зраил€). јэрофлот показывает с пересадкой в —очи,но цена просто сумашедша€,и эль аль дает какие то нереальные цены. Ќо показывает еще с пересадкой в  раснодаре. ƒо  раснодара аэрофлот,а потом оттуда какой то јзимут. ћожет кто в курсе,эти рейсы вообще есть?.что это за азимут такой?они летают точно в израиль?? azimuth.aero Ћетают, насколько € знаю, из ћинвод. Ќо тоже недешево. ƒешевле всего и надежнее, наверное, сейчас турками через —тамбул. “олько вот турки рубли не принимают. «начит јзимут лучший друг и спаситель.

ќтветить
03.04.22 12:29 √ость

√ость : ƒима13 : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос,может кто подскажет. ’очу своей подруге купить билет из ћосквы в »зраиль(она гражданка »зраил€). јэрофлот показывает с пересадкой в —очи,но цена просто сумашедша€,и эль аль дает какие то нереальные цены. Ќо показывает еще с пересадкой в  раснодаре. ƒо  раснодара аэрофлот,а потом оттуда какой то јзимут. ћожет кто в курсе,эти рейсы вообще есть?.что это за азимут такой?они летают точно в израиль?? azimuth.aero Ћетают, насколько € знаю, из ћинвод. Ќо тоже недешево. ƒешевле всего и надежнее, наверное, сейчас турками через —тамбул. “олько вот турки рубли не принимают.

ќтветить
03.04.22 12:28 √ость

ƒима13 : ¬сем привет! ” мен€ такой вопрос,может кто подскажет. ’очу своей подруге купить билет из ћосквы в »зраиль(она гражданка »зраил€). јэрофлот показывает с пересадкой в —очи,но цена просто сумашедша€,и эль аль дает какие то нереальные цены. Ќо показывает еще с пересадкой в  раснодаре. ƒо  раснодара аэрофлот,а потом оттуда какой то јзимут. ћожет кто в курсе,эти рейсы вообще есть?.что это за азимут такой?они летают точно в израиль?? azimuth.aero Ћетают, насколько € знаю, из ћинвод. Ќо тоже недешево. ƒешевле всего и надежнее, наверное, сейчас турками через —тамбул.

ќтветить
—ообщени€ 739 - 788 из 8138
Ќачало | ѕред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/148.html 148 1 1