–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
√лавна€ ⇒ ‘орум авиакомпаний и аэропортов ⇒ “ель-јвив Ѕен √урион
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум аэропорта “ель-јвив Ѕен √урион

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.06.21 17:31 ћарина

ѕодскажите кто знает,что слышно по поводу ”краины? я с сыном купили билеты в ”краину на 16.07.ћожет кто летал недавно поделитесь пожалуйста информацией. —пасибо.

ќтветить
28.06.21 17:23 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, кто знает, если лететь транзитом через Ѕен √урион из ћинска в Ћарнаку, нужны ли дополнительные какие документы? Ћибо где можно уточнить данную информацию?

ќтветить
28.06.21 16:55 √ость

√ость : Ќе смешите!  акой ћеждународный суд! Ќе будьте наивным √ость : —огласен заплатить штраф 5000 шек за 50 платежей, если заболею в красной стране или не буду соблюдать карантин. ¬ противном случве - через мнждунарлдный суд с моральной компенсацией.ќчень просто, суд по правам человека, по причине запрета на посещение страны ее гражданином, которое осуществл€етс€ другим государством.

ќтветить
28.06.21 16:46 √ость

ёли€ : ¬ы можете ме помочь? у мен€ билет в –оссию , ѕетербург, в начале июл€, два гражданства. акой именно текст вы написали, чтоб получить разрешение?можете скопировать ѕожалуйста √ость : ƒобрый день! ¬ылетаю в –оссию в начале июл€. ”–ј! —ейчас получила разрешение от комиссии. —лава богу штраф платить не буду но по прилЄту наверно карантин, но это уже фигн€. –азрешение действительно 14 дней со дн€ подачи я прикладывала российский паспорт с пропиской у мен€ двойное гражданство прикладывала документы рабочие что работаю писала что вакцинирована российским препаратом плюс кинула сертификат, написала что об€зуюсь сдать тест за 72 часа до вылета и по возвращению в »зраиль об€зуюсь соблюдать все предписани€ ћинздрава »зраил€

ќтветить
28.06.21 16:46 ћарина

ак же возвращатьс€?можно ли из –оссии в комиссию подать?допустим если € пропишусь там(в –оссии)и это будет считатьс€ посто€нным местом жительстваЕ √ость : Ўтраф когда прилетаете в »зраиль! ≈сли вы будете в –оссии пока ее статус не изменитс€ на «еленый. » вы это напишите, что не прилетите до тех пор обратно в »зраиль вам 99% дадут разрешение ћужчина на форуме писал, он так получил! ! ћарина :  акую причину вы указываете в Ђваадат харигимї? ≈сли у мен€ есть посто€нное место жительства но нет прописки?какие документы нужно приложить? » что на счЄт штрафаЕштраф получают когда возвращаешьс€ в »зраиль?

ќтветить
28.06.21 16:40 √ость

ƒеклараци€ друга€, что вы об€зуетесь не посещать Ђ красныеї страны иначе по прилету будете платить штраф 5000 шек, если нет разрешени€ на вылет √ость : √ость : »нструкции, вступающие в силу 29.6.21: Ч  аждый вылетающий за границу израильт€нин старше 16 лет об€зан заполнить и подписать декларацию о том, что не будет посещать страны, запрещЄнные инструкцией минздрава, или предоставить разрешение комиссии по исключительным случа€м на посещение им этой страны. Ч јвиакомпани€м запрещено допускать на борт самолЄта пассажира без декларации. на том же сайте минздрава, пишут, что вакцинированным не нужен тест и не нужно заполн€ть декларацию. «ачем люди вакцинировались, если вме теже запреты остались. ≈щЄ раз, мне интересно, а если € откажусь родписывать бумагу о штрафе, что тогда. » ещЄ, не понимаю как можно запретить выезд в –оссию еЄ гражданину. ƒумаю это нарушение прав в данном случае –осси€н. Ќаверное можно не впускать обратно, но не выпускать это абсурд.

ќтветить
28.06.21 16:38 √ость

ƒл€ того чтобы сейчас вылететь в –оссию нужно разрешение комиссии по исключени€м, а не деклараци€. ƒеклараци€ заполн€етс€ 24 часа до вылета, если нет разрешени€ то не выпуст€т. ѕри наличии разрешени€ не платите штраф и не заполн€ете бланки о не посещении красной зоны.

ќтветить
28.06.21 16:38 √ость

Ќет нельз€ отказатьс€ подписывать бумагу начина€ с 29.06 √ость : ћожно ли отказатьс€ подписывать бумагу о штрафе и при этом выехать, если рейс российской компании?

ќтветить
28.06.21 16:37 √ость

Ќе смешите!  акой ћеждународный суд! Ќе будьте наивным √ость : —огласен заплатить штраф 5000 шек за 50 платежей, если заболею в красной стране или не буду соблюдать карантин. ¬ противном случве - через мнждунарлдный суд с моральной компенсацией.

ќтветить
28.06.21 16:36 √ость

Ўтраф когда прилетаете в »зраиль! ≈сли вы будете в –оссии пока ее статус не изменитс€ на «еленый. » вы это напишите, что не прилетите до тех пор обратно в »зраиль вам 99% дадут разрешение ћужчина на форуме писал, он так получил! ! ћарина :  акую причину вы указываете в Ђваадат харигимї? ≈сли у мен€ есть посто€нное место жительства но нет прописки?какие документы нужно приложить? » что на счЄт штрафаЕштраф получают когда возвращаешьс€ в »зраиль?

ќтветить
28.06.21 16:32 √ость

ƒеклараци€ на вылет из »зраил€ govforms.gov.il/mw/forms/ExitFromIsrael@... «аполн€ете ее за 24 часа до полета » указываете, что об€зуетесь не посещать Ђкрасныеї страны »ли должно быть разрешение

ќтветить
28.06.21 16:26 ярослава

отзовитесь кто завтра улетает на ћоскву. ¬ам пришло уже от компании деклараци€ Ќќ¬јя на вылет , что вы не летите в красную страну.. как в ней указать, что из ћосквы полетим куда то там дальше, если билет до ћосквы

ќтветить
28.06.21 16:17 ћарина

акую причину вы указываете в Ђваадат харигимї? ≈сли у мен€ есть посто€нное место жительства но нет прописки?какие документы нужно приложить? » что на счЄт штрафаЕштраф получают когда возвращаешьс€ в »зраиль?

ќтветить
28.06.21 16:02 √ость

“ак же €, не факт что привезЄм заразу, а если привезЄм соблюда€ карантин никого не заразим, за что наказание? √ость : —огласен заплатить штраф 5000 шек за 50 платежей, если заболею в красной стране или не буду соблюдать карантин. ¬ противном случве - через мнждунарлдный суд с моральной компенсацией.

ќтветить
28.06.21 15:57 √ость

—огласен заплатить штраф 5000 шек за 50 платежей, если заболею в красной стране или не буду соблюдать карантин. ¬ противном случве - через мнждунарлдный суд с моральной компенсацией.

ќтветить
28.06.21 15:56 √ость

ћожно ли отказатьс€ подписывать бумагу о штрафе и при этом выехать, если рейс российской компании?

ќтветить
28.06.21 15:49 √ость

≈сли страна не входит в опасную зону то вакцинированным максимум нужно сдать тест √ость : √ость : »нструкции, вступающие в силу 29.6.21: Ч  аждый вылетающий за границу израильт€нин старше 16 лет об€зан заполнить и подписать декларацию о том, что не будет посещать страны, запрещЄнные инструкцией минздрава, или предоставить разрешение комиссии по исключительным случа€м на посещение им этой страны. Ч јвиакомпани€м запрещено допускать на борт самолЄта пассажира без декларации. на том же сайте минздрава, пишут, что вакцинированным не нужен тест и не нужно заполн€ть декларацию. «ачем люди вакцинировались, если вме теже запреты остались. ≈щЄ раз, мне интересно, а если € откажусь родписывать бумагу о штрафе, что тогда. » ещЄ, не понимаю как можно запретить выезд в –оссию еЄ гражданину. ƒумаю это нарушение прав в данном случае –осси€н. Ќаверное можно не впускать обратно, но не выпускать это абсурд.

ќтветить
28.06.21 15:38 √ость

Ќе думаю что вам поможет текст помимо него нужно прикрепить ещЄ подтверждающие документы

ќтветить
28.06.21 15:37 √ость

√ость : Ќа иврите , но у мен€ нет двойного гражданства у всех имеющих даа паспорта, нет двойного гражданства. ” них есть два гражданства. ¬ –оссии они только граждане –оссии, а в »зраиле только »зраил€. ≈сть разница с двойным.

ќтветить
28.06.21 15:31 √ость

√ость : »нструкции, вступающие в силу 29.6.21: Ч  аждый вылетающий за границу израильт€нин старше 16 лет об€зан заполнить и подписать декларацию о том, что не будет посещать страны, запрещЄнные инструкцией минздрава, или предоставить разрешение комиссии по исключительным случа€м на посещение им этой страны. Ч јвиакомпани€м запрещено допускать на борт самолЄта пассажира без декларации. на том же сайте минздрава, пишут, что вакцинированным не нужен тест и не нужно заполн€ть декларацию. «ачем люди вакцинировались, если вме теже запреты остались. ≈щЄ раз, мне интересно, а если € откажусь родписывать бумагу о штрафе, что тогда. » ещЄ, не понимаю как можно запретить выезд в –оссию еЄ гражданину. ƒумаю это нарушение прав в данном случае –осси€н. Ќаверное можно не впускать обратно, но не выпускать это абсурд.

ќтветить
28.06.21 15:29 √ость

Ќа иврите , но у мен€ нет двойного гражданства

ќтветить
28.06.21 15:18 ёли€

¬ы можете ме помочь? у мен€ билет в –оссию , ѕетербург, в начале июл€, два гражданства. акой именно текст вы написали, чтоб получить разрешение?можете скопировать ѕожалуйста √ость : ƒобрый день! ¬ылетаю в –оссию в начале июл€. ”–ј! —ейчас получила разрешение от комиссии. —лава богу штраф платить не буду но по прилЄту наверно карантин, но это уже фигн€. –азрешение действительно 14 дней со дн€ подачи

ќтветить
28.06.21 15:07 √ость

—пасибо √ость : √ость : ѕисали на иврите или английском? √ость : я сегодн€ позал за€вку на разрешение дл€ супруги и дочки. ” них российские паспорта. ”казал что лет€т в страну проживани€ и в описании добавил что об€зуемс€ не возвращатьс€ пока –осси€ не позеленеет. –азрешение получил за 5 минут. ѕока не знаю повли€ет ли это как-то на их возвращение, но в св€зи с срочностью вылета пришлось идти на такие шаги. –езультат - есть разрешение на вылет. вылет завтра.на иврите

ќтветить
28.06.21 15:01 √ость

Ёто беспредел, нарушение прав человека, дискриминаци€ и позорные действи€ в адрес граждан »зраил€. я уже примерно 10 раз заполн€ю форму предоставленную ( ועדת חריגים ) комитетом по исключени€м прикрепл€€ различные документы говор€щие о том ,что мо€ жена и четверо детей наход€тс€ в –оссии ј в ответ : получаю один и тот же отказ. ѕомимо того ,что у них кор€вый сайт , дозвонитьс€ по телефону невозможно 1299 предоставл€ет информационные услуги и перенаправл€ют на*3450 (это ћисрад апним), ј там в свою очередь говор€т что не уполномочены решать эти вопросы и направл€ют в (ועדת חריגים) это при том ,что € сделал прививку дл€ того ,чтобы увидите свою семью которую не видел уже полтора года. ≈щЄ и штраф ввели . —мотрите чтобы не подавились деньгами заработанными на чужом горе. я очень надеюсь ,что люди подадут коллективную жалобу на этот цинизм.

ќтветить
28.06.21 14:40 √ость

√ость : ѕисали на иврите или английском? √ость : я сегодн€ позал за€вку на разрешение дл€ супруги и дочки. ” них российские паспорта. ”казал что лет€т в страну проживани€ и в описании добавил что об€зуемс€ не возвращатьс€ пока –осси€ не позеленеет. –азрешение получил за 5 минут. ѕока не знаю повли€ет ли это как-то на их возвращение, но в св€зи с срочностью вылета пришлось идти на такие шаги. –езультат - есть разрешение на вылет. вылет завтра.на иврите

ќтветить
28.06.21 14:33 јлексей

ƒобрый день. ѕодскажите гражданам »зраил€ при вылете в ≈вропу нужен результат теста, если имеетс€ сертификат о вакцинации?

ќтветить
28.06.21 14:01 √ость

ѕисали на иврите или английском? √ость : я сегодн€ позал за€вку на разрешение дл€ супруги и дочки. ” них российские паспорта. ”казал что лет€т в страну проживани€ и в описании добавил что об€зуемс€ не возвращатьс€ пока –осси€ не позеленеет. –азрешение получил за 5 минут. ѕока не знаю повли€ет ли это как-то на их возвращение, но в св€зи с срочностью вылета пришлось идти на такие шаги. –езультат - есть разрешение на вылет. вылет завтра.

ќтветить
28.06.21 12:53 √ость

акую причину указали ? √ость : ƒобрый день! ¬ылетаю в –оссию в начале июл€. ”–ј! —ейчас получила разрешение от комиссии. —лава богу штраф платить не буду но по прилЄту наверно карантин, но это уже фигн€. –азрешение действительно 14 дней со дн€ подачи

ќтветить
28.06.21 12:45 √ость

я сегодн€ позал за€вку на разрешение дл€ супруги и дочки. ” них российские паспорта. ”казал что лет€т в страну проживани€ и в описании добавил что об€зуемс€ не возвращатьс€ пока –осси€ не позеленеет. –азрешение получил за 5 минут. ѕока не знаю повли€ет ли это как-то на их возвращение, но в св€зи с срочностью вылета пришлось идти на такие шаги. –езультат - есть разрешение на вылет. вылет завтра.

ќтветить
28.06.21 12:41 √ость

ƒобрый день! ¬ылетаю в –оссию в начале июл€. ”–ј! —ейчас получила разрешение от комиссии. —лава богу штраф платить не буду но по прилЄту наверно карантин, но это уже фигн€. –азрешение действительно 14 дней со дн€ подачи

ќтветить
28.06.21 12:33 √ость

Ќа сегодн€, какой процесс вылета люд€м с двойным гражданством?

ќтветить
28.06.21 12:23 јлекс

то- то был в бен гурионе? ¬ылетел, что с декларацией?напишите как обстановка

ќтветить
28.06.21 12:20 √ость

√ость : ≈сли не ошибаюсь, за сутки... √ость : ј есть сроки за сколько надо обращатьс€? √ость : ћы ещЄ не обращались , у нас билет на 30 июл€. Ќо тут все пишут что отказывают, даже если близкие родственники в больнице! √ость : ¬ы уже подавали прошение в  омиссию по выезду? » что вам ответили? √ость : ћы летим через ћоскву в ≈катеринбург , дальше на машине в деревню. ” нас за два года накопились дела в –оссии, мы не видели родителей тоже два года, привились, специально ждали август чтоб вместе с детьми по прилету обратно спокойно сидеть на карантине и не волноватьс€ что дети пропускают школу/садик. “еперь с этими новост€ми выходит мы тер€ем билеты( покупали невозвратные у јэрофлота) либо платим штраф в размере двух минимальных зарплат, а штраф за что? ѕривились, готовы на карантин и тесты, никакой угрозы окружающим ! я понимаю штраф если € нарушаю карантин, обоснованно ! –одители не молодеют, это просто безумие , и да у нас нет таких денег чтобы оплатить штраф, тогда тюрьма? ¬месте с детьми? ≈щЄ вопрос, а прививалась € зачем? √оворили дл€ полетов за границу, а по факту штраф за то что увидимс€ с родными , не виделись два года, дети хот€т к бабушке!!!! √ость : ќчень похоже на то, что причина таких действий не в заботе о гражданах, а в другом. ѕолитика! Ќо причЄм здесь люди? ƒойдЄт до того, что тех, кто не может заплатить, будут сажать к уголовникам, раз прировн€ли. —реди желающих выехать есть люди из разных слоЄв населени€. » потом те, кто хочет поехать, ничего пока не нарушают. ќни привитые, с тестами как из »зраил€, так и из –оссии там тоже не выпускают без свежего теста. ћногие даже уже согласны на карантин по прибытию. ќбъ€снили бы лучше почему ультрафиолет в спектре солнца, не убивает коронавирус, а ведь должен. » последнее если просто отказатьс€ подписывать их бумагу, далеко ли они зайдут? ќсновна€ масса людей используют ћоскву вынужденно и как транзитную зону, не выход€ за пределы зала ожидани€. ќни тер€ют и в билете до ћосквы и далее до пункта назначени€. ¬роде бы написано, что разрешение действительно 14 дней. Ќо его ещЄ попробуй получи.

ќтветить
28.06.21 10:23 √ость

ѕишите в  нессет и загружайте документы, справки отказ  омиссии и т.д m.knesset.gov.il/RU/About/Pages/PublicIn...

ќтветить
28.06.21 10:17 √ость

«воните все, только так мы сможем решить проблему √ость : «ато он ћинистр «дравоохранени€ 30 лет уже как на ѕараде √ордости www.instagram.com/p/CQi-UtUH1Zu/?utm_med... «ачем ему ваши проблемы с вылетом? »ли с больными родител€ми?

ќтветить
28.06.21 10:14 √ость

«ато он ћинистр «дравоохранени€ 30 лет уже как на ѕараде √ордости www.instagram.com/p/CQi-UtUH1Zu/?utm_med... «ачем ему ваши проблемы с вылетом? »ли с больными родител€ми?

ќтветить
28.06.21 10:11 √ость

¬от страница ћинистра «дравоохранени€ Ќицана √оровиц в »нстаграмм пишите ему туда,

“ель-јвив Ѕен √урион 
ќтветить
28.06.21 10:07 √ость

ѕишите лучше в  нессет или звоните m.knesset.gov.il/ru/news/pressreleases/p... class='quote'> √ость : √ость : Ёто бесполезно! ћинистр «дравоохранени€ »зраил€ скащаї на нас дав€т, но мы не будем исключать –оссию из  расных стран Ђ ¬идимо у него лична€ обида ״ √ость : ≈сть номер? я за! ≈сли кто то дозвонитьс€, пишите! !! ¬алери€ : ƒавайте звонить российскому консулу в »зраиле. ¬сем . » в ћоскву писать о дискриминации. ¬ дубаи дохрена рейсов в день, в Ћондон , а тут два самолета в день.«вонить и требоватб отменить ќѕј—Ќ”ё —“–јЌ”. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ј  я звонила в консульство, они не имееют права вмешиватс€. ћен€ направили решать вопросы в межд.аэропорту Ѕен √урион.

ќтветить
28.06.21 10:06 √ость

ѕишите лучше в  нессет или звоните! m.knesset.gov.il/ru/news/pressreleases/p... “акже на странице в ‘эйсбуке ћинистра «дравоохранени€

“ель-јвив Ѕен √урион 
ќтветить
28.06.21 10:03 √ость

ј там где, может можно не звонить а подъехать? ћожет несколько человек? » желательно ещЄ если есть кто-то кто юридически подкован √ость : √ость : Ёто бесполезно! ћинистр «дравоохранени€ »зраил€ скащаї на нас дав€т, но мы не будем исключать –оссию из  расных стран Ђ ¬идимо у него лична€ обида ״ √ость : ≈сть номер? я за! ≈сли кто то дозвонитьс€, пишите! !! ¬алери€ : ƒавайте звонить российскому консулу в »зраиле. ¬сем . » в ћоскву писать о дискриминации. ¬ дубаи дохрена рейсов в день, в Ћондон , а тут два самолета в день.«вонить и требоватб отменить ќѕј—Ќ”ё —“–јЌ”. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ј  я звонила в консульство, они не имееют права вмешиватс€. ћен€ направили решать вопросы в межд.аэропорту Ѕен √урион.

ќтветить
28.06.21 10:01 √ость

√ость : Ёто бесполезно! ћинистр «дравоохранени€ »зраил€ скащаї на нас дав€т, но мы не будем исключать –оссию из  расных стран Ђ ¬идимо у него лична€ обида ״ √ость : ≈сть номер? я за! ≈сли кто то дозвонитьс€, пишите! !! ¬алери€ : ƒавайте звонить российскому консулу в »зраиле. ¬сем . » в ћоскву писать о дискриминации. ¬ дубаи дохрена рейсов в день, в Ћондон , а тут два самолета в день.«вонить и требоватб отменить ќѕј—Ќ”ё —“–јЌ”. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ј  я звонила в консульство, они не имееют права вмешиватс€. ћен€ направили решать вопросы в межд.аэропорту Ѕен √урион.

ќтветить
28.06.21 9:59 √ость

«ато они придумали, что в јэропорту Ѕен-√урион будет помощник, который будет вам помогать заполнить декларацию, о том, что вы не посещаете״ опасную странуї Ёто специально, чтобы вы потом не сказали, что не пон€ли, что написано на иврите и могли оспорить

ќтветить
28.06.21 9:59 √ость

Ёто мы ещЄ посмотрим, нельз€ сдаватьс€ и опускать руки, дискриминаци€ на лицо! “ем кто поставил прививки и готов на карантин штраф необоснован! √ость : Ёто бесполезно! ћинистр «дравоохранени€ »зраил€ скащаї на нас дав€т, но мы не будем исключать –оссию из  расных стран Ђ ¬идимо у него лична€ обида ״ √ость : ≈сть номер? я за! ≈сли кто то дозвонитьс€, пишите! !! ¬алери€ : ƒавайте звонить российскому консулу в »зраиле. ¬сем . » в ћоскву писать о дискриминации. ¬ дубаи дохрена рейсов в день, в Ћондон , а тут два самолета в день.«вонить и требоватб отменить ќѕј—Ќ”ё —“–јЌ”. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ј 

ќтветить
28.06.21 9:56 √ость

Ёто бесполезно! ћинистр «дравоохранени€ »зраил€ скащаї на нас дав€т, но мы не будем исключать –оссию из  расных стран Ђ ¬идимо у него лична€ обида ״ √ость : ≈сть номер? я за! ≈сли кто то дозвонитьс€, пишите! !! ¬алери€ : ƒавайте звонить российскому консулу в »зраиле. ¬сем . » в ћоскву писать о дискриминации. ¬ дубаи дохрена рейсов в день, в Ћондон , а тут два самолета в день.«вонить и требоватб отменить ќѕј—Ќ”ё —“–јЌ”. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ј 

ќтветить
28.06.21 9:56 √ость

» куда писать в ћоскву, давайте все действовать сообща, так сможем добитьс€ справедливости ! √ость : ≈сть номер? я за! ≈сли кто то дозвонитьс€, пишите! !! ¬алери€ : ƒавайте звонить российскому консулу в »зраиле. ¬сем . » в ћоскву писать о дискриминации. ¬ дубаи дохрена рейсов в день, в Ћондон , а тут два самолета в день.«вонить и требоватб отменить ќѕј—Ќ”ё —“–јЌ”. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ј 

ќтветить
28.06.21 9:54 √ость

ѕожалуйста напишите или дайте ссылку за сколько дней надо обращатьс€ в  омиссию по вылету? —правки надо завер€ть и переводить на английский или иврит?

ќтветить
28.06.21 9:54 √ость

≈сть номер? я за! ≈сли кто то дозвонитьс€, пишите! !! ¬алери€ : ƒавайте звонить российскому консулу в »зраиле. ¬сем . » в ћоскву писать о дискриминации. ¬ дубаи дохрена рейсов в день, в Ћондон , а тут два самолета в день.«вонить и требоватб отменить ќѕј—Ќ”ё —“–јЌ”. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ј 

ќтветить
28.06.21 9:52 √ость

» как -тр обосновали отказ? Ѕлизкий человек лежит? —правку загружали на сайте? » надо ли переводить а иврит? √ость : arealy : √ость :  то-нибудь здесь на сайте получал разрешение на выезд заграницу от  омиссии? Ћюди с уважительными причинами получали.  то-то на похороны летал.Ќам отказали 4 раза, им справка из больницы ѕитера не подошла

ќтветить
28.06.21 9:49 √ость

arealy : √ость :  то-нибудь здесь на сайте получал разрешение на выезд заграницу от  омиссии? Ћюди с уважительными причинами получали.  то-то на похороны летал.Ќам отказали 4 раза, им справка из больницы ѕитера не подошла

ќтветить
28.06.21 9:47 ¬алери€

ƒавайте звонить российскому консулу в »зраиле. ¬сем . » в ћоскву писать о дискриминации. ¬ дубаи дохрена рейсов в день, в Ћондон , а тут два самолета в день.«вонить и требоватб отменить ќѕј—Ќ”ё —“–јЌ”. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ј 

ќтветить
—ообщени€ 922 - 971 из 6571
Ќачало | ѕред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/tel-aviv-ben-gurion/113.html 113 1 1