–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
 ⇒  ⇒ China Southern Airlines ( итайские ёжные авиалинии)
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании China Southern Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.02.18 9:22 »рина

Ѕез разницы первый город √уанчжоу или нет? SU535 : 18.02.2018 »рина: нет неправильно. ”прощенно так. »ммиграционна€ служба  Ќ– может выдать разрешение на въезд пассажиру и это делает практически беспреп€тственно в каждом аэропорту, где приземл€ютс€ и вылетают рейсы China Southern Airlines, если максимальное врем€ транзита по сухопутной и воздушной территории  Ќ– не превышает 24 часов с момента начала рейса по внутренней территории  Ќ–.

ќтветить
19.02.18 3:38 SU535

18.02.2018 »рина: нет неправильно. ”прощенно так. »ммиграционна€ служба  Ќ– может выдать разрешение на въезд пассажиру и это делает практически беспреп€тственно в каждом аэропорту, где приземл€ютс€ и вылетают рейсы China Southern Airlines, если максимальное врем€ транзита по сухопутной и воздушной территории  Ќ– не превышает 24 часов с момента начала рейса по внутренней территории  Ќ–.

ќтветить
18.02.18 16:35 »рина

я правильно понимаю, что если туда 2 пересадки ”румчи и √уанчжоу менее 24 норм и если обратно только √уанчжоу менее 24 тоже норм? Ѕез визы в смысле туда обратно € улечу без проблем? ёрий : јлексей : ƒобрый день планирую купить билет через aviasales туда 8 апрел€ 21:15 SVO - WUH 9 апрел€ 10:20 CZ-356 ƒо следующего рейса: 11ч 40м 9 апрел€ 22:00 WUH - CAN 9 апрел€ 23:40 CZ-3167 ƒо следующего рейса: 9ч 0м 10 апрел€ 8:40 CAN - CXR 10 апрел€ 09:40 CZ-8475 обратно 24 апрел€ 16:00 CXR - CAN 19:25 24 апрел€ CZ-6050 ƒо следующего рейса: 15ч 5м 25 апрел€ 10:30 CAN - WUH 12:25 25 апрел€ CZ-3705 ƒо следующего рейса: 3ч 5м 25 апрел€ 15:30 WUH - SVO 19:15 25 апрел€ CZ-355 ѕодскажите нужна ли виза на перелет (гражданство –‘)? √де можно найти информацию о бесплатных гостинницах и как их забронировать? —пасибо. »нформаци€ о бесплатных гостиницах имеетс€ на сайте ёжно китайских авиалиний. «абронировать такую гостиницу можно заранее на этом же сайте в разделе онлайн сервис, при наличии билета на рейс данной компании.

ќтветить
18.02.18 16:27 √ость

ј что именно оформл€ли? ёрий : »рина : ƒобрый день, на многих сайтах пишут по разному, € уже запуталась. ≈сли € беру билеты ћосква ’ошимин и обратно. на обоих перелетах 2 пересадки(не более 24 часов в сумме на терр  ита€). ”румчи и √уанчжоу. обратно без визы мен€ не пуст€т, так как если первый город √уанчжоу? ¬роде как это с €нвар€ 2018 ввели. ≈сли нет, то где можно найти достоверную информацию на сайте авиалиний или где? ѕо поводу необходимости визы, если первый город √уанчжоу, дискутируют здесь уже полгода.ћне лично нигде достоверной информации получить не удалось.јвиакомпани€ советует визу иметь. »з своего опыта скажу, что многие, как и €, вылетали из √уанчжоу без визы и все было нормально.ѕросто пришлось потратить дополнительное врем€ на оформление, ну и нервы потрепать,конечно.“ак что, если хотите дороже, но без проблем, то оформите визу.јльтернативный вариант бесплатный, но не сто процентный, т.к. толком объ€снить никто не может.–ешать только вам.

ќтветить
18.02.18 16:08 SU535

Helen : «дравствуйте, летим по маршруту ћосква (CZ-8372) - Ўэньчжень (6ч 20м) (CZ-8323) - Ѕангкок, и обратно Ѕангкок (CZ-362) - √уанчжоу (1ч 50м) (CZ-655) - ћосква. ѕосле всех рассказов на форумах так и не пон€ла, нужно ли оформл€ть визу дл€ транзита через Ўэньчжень в аэропорте или ехать в консульство? » нужно ли каждый раз во врем€ транзита забирать багаж и регистрировать его до пункта назначени€? ѕрофессионалов не интересует, что творитс€ на форумах домохоз€ек или в ресторанах —анкт ѕетербурга; без шуток. “ранзитна€ виза не нужна на таком маршруте.

ќтветить
18.02.18 15:20 ёрий

јлексей : ƒобрый день планирую купить билет через aviasales туда 8 апрел€ 21:15 SVO - WUH 9 апрел€ 10:20 CZ-356 ƒо следующего рейса: 11ч 40м 9 апрел€ 22:00 WUH - CAN 9 апрел€ 23:40 CZ-3167 ƒо следующего рейса: 9ч 0м 10 апрел€ 8:40 CAN - CXR 10 апрел€ 09:40 CZ-8475 обратно 24 апрел€ 16:00 CXR - CAN 19:25 24 апрел€ CZ-6050 ƒо следующего рейса: 15ч 5м 25 апрел€ 10:30 CAN - WUH 12:25 25 апрел€ CZ-3705 ƒо следующего рейса: 3ч 5м 25 апрел€ 15:30 WUH - SVO 19:15 25 апрел€ CZ-355 ѕодскажите нужна ли виза на перелет (гражданство –‘)? √де можно найти информацию о бесплатных гостинницах и как их забронировать? —пасибо. »нформаци€ о бесплатных гостиницах имеетс€ на сайте ёжно китайских авиалиний. «абронировать такую гостиницу можно заранее на этом же сайте в разделе онлайн сервис, при наличии билета на рейс данной компании.

ќтветить
18.02.18 15:08 ёрий

»рина : ƒобрый день, на многих сайтах пишут по разному, € уже запуталась. ≈сли € беру билеты ћосква ’ошимин и обратно. на обоих перелетах 2 пересадки(не более 24 часов в сумме на терр  ита€). ”румчи и √уанчжоу. обратно без визы мен€ не пуст€т, так как если первый город √уанчжоу? ¬роде как это с €нвар€ 2018 ввели. ≈сли нет, то где можно найти достоверную информацию на сайте авиалиний или где? ѕо поводу необходимости визы, если первый город √уанчжоу, дискутируют здесь уже полгода.ћне лично нигде достоверной информации получить не удалось.јвиакомпани€ советует визу иметь. »з своего опыта скажу, что многие, как и €, вылетали из √уанчжоу без визы и все было нормально.ѕросто пришлось потратить дополнительное врем€ на оформление, ну и нервы потрепать,конечно.“ак что, если хотите дороже, но без проблем, то оформите визу.јльтернативный вариант бесплатный, но не сто процентный, т.к. толком объ€снить никто не может.–ешать только вам.

ќтветить
18.02.18 13:27 »рина

ƒобрый день, на многих сайтах пишут по разному, € уже запуталась. ≈сли € беру билеты ћосква ’ошимин и обратно. на обоих перелетах 2 пересадки(не более 24 часов в сумме на терр  ита€). ”румчи и √уанчжоу. обратно без визы мен€ не пуст€т, так как если первый город √уанчжоу? ¬роде как это с €нвар€ 2018 ввели. ≈сли нет, то где можно найти достоверную информацию на сайте авиалиний или где?

ќтветить
18.02.18 6:30 “имур

–ома откуда вы

ќтветить
18.02.18 5:48 Ћариса

ƒобрый день. ¬чера, 16.02.2018 в кармане сидени€ самолета из √∆ в ћоскву через ”хань при посадке в Ўереметьево забыла в кармане сидени€ внешний жеский диск .  ак вернуть, кто знает? ¬ Ўереметьево сказали обращатьс€ в офис авиакомпании, названием туда без перерыва - никто не отвечает. ¬ещь дл€ чужого человека не представл€ет ценности, диск старый. Ќо дл€ нас это фото архив нашей семьи, все детство детей. —обирались в облако перенести, не успели. ..

ќтветить
17.02.18 17:35 Helen

«дравствуйте, летим по маршруту ћосква (CZ-8372) - Ўэньчжень (6ч 20м) (CZ-8323) - Ѕангкок, и обратно Ѕангкок (CZ-362) - √уанчжоу (1ч 50м) (CZ-655) - ћосква. ѕосле всех рассказов на форумах так и не пон€ла, нужно ли оформл€ть визу дл€ транзита через Ўэньчжень в аэропорте или ехать в консульство? » нужно ли каждый раз во врем€ транзита забирать багаж и регистрировать его до пункта назначени€?

ќтветить
17.02.18 14:46 јлексей

SU535 : 17.02.18 13:53 јлексей: ¬ыдача транзитной визы в консульстве  Ќ– - платна€ услуга со стороны правительства  Ќ–. ¬ ответе от 17.02.18 0:31 нет указани€ на платЄж пассажира в аэропорту. “ак € и пытаюсь пон€ть, будут дополнительные затраты или нет. » будут ли какие то сложности при перелете при наличии только распечаток билетов и загранпаспорта (вдруг не пуст€т на рейс). »з ответа € не смог пон€ть нужно что-то платить в аэропорту или нет (¬ ответе от 17.02.18 0:31 нет указани€ на платЄж пассажира в аэропорту). —пасибо.

ќтветить
17.02.18 14:04 SU535

17.02.18 13:53 јлексей: ¬ыдача транзитной визы в консульстве  Ќ– - платна€ услуга со стороны правительства  Ќ–. ¬ ответе от 17.02.18 0:31 нет указани€ на платЄж пассажира в аэропорту.

ќтветить
17.02.18 13:53 јлексей

SU535 : 17.02.18 2:57 : ¬ы неправильно представл€ете правила  Ќ– дл€ въезда: безвизового транзита в  Ќ– не существует. ¬ остальном по существу ответ 17.02.18 0:31. »звините видимо неправильно задал вопрос. я имел ввиду нужно ли мне делать визу в консульстве за 3 3000 руб туда и 3 300 руб обратно или можно по данному маршруту пролететь без дополнительных затрат и мне по прибытии в аэропрту постав€т штамп на 24 часовое * бесплатно? —пасибо.

ќтветить
17.02.18 3:15 SU535

17.02.18 2:57 : ¬ы неправильно представл€ете правила  Ќ– дл€ въезда: безвизового транзита в  Ќ– не существует. ¬ остальном по существу ответ 17.02.18 0:31.

ќтветить
17.02.18 2:57 √ость

SU535 : јлексей : ƒобрый день планирую купить билет через aviasales туда 8 апрел€ 21:15 SVO - WUH 9 апрел€ 10:20 CZ-356 ƒо следующего рейса: 11ч 40м 9 апрел€ 22:00 WUH - CAN 9 апрел€ 23:40 CZ-3167 ƒо следующего рейса: 9ч 0м 10 апрел€ 8:40 CAN - CXR 10 апрел€ 09:40 CZ-8475 обратно 24 апрел€ 16:00 CXR - CAN 19:25 24 апрел€ CZ-6050 ƒо следующего рейса: 15ч 5м 25 апрел€ 10:30 CAN - WUH 12:25 25 апрел€ CZ-3705 ƒо следующего рейса: 3ч 5м 25 апрел€ 15:30 WUH - SVO 19:15 25 апрел€ CZ-355 ѕодскажите нужна ли виза на перелет (гражданство –‘)? √де можно найти информацию о бесплатных гостиницах и как их забронировать? —пасибо. “ранзитна€ виза нужна каждому на таком маршруте и такую можно получить в ближайшем консульстве  Ќ–. јльтернативно, иммиграционна€ служба  Ќ– может предоставить разрешение на въезд на 24 часа пассажиру в аэропорту WUH после рейса CZ356 и после рейса CZ6050 при наличии у пассажира паспорта и билета туда-обратно (посадочного). »нформаци€ о свободных местах гостиницы доступна в самой гостинице, у агентов и на сайтах, продающих номера гостиницы и гостиницы целиком. ј разве ”хань не попадает под 24 часовой безвизовый транзит? я думал проблема может возникнуть только с √уанчжоу. » сколько будет стоить оформление визы в аэропорту ”хань? ƒостаточно ли будет распечатки билетов от aviasales которые придут на почту? —пасибо.

ќтветить
17.02.18 0:31 SU535

јлексей : ƒобрый день планирую купить билет через aviasales туда 8 апрел€ 21:15 SVO - WUH 9 апрел€ 10:20 CZ-356 ƒо следующего рейса: 11ч 40м 9 апрел€ 22:00 WUH - CAN 9 апрел€ 23:40 CZ-3167 ƒо следующего рейса: 9ч 0м 10 апрел€ 8:40 CAN - CXR 10 апрел€ 09:40 CZ-8475 обратно 24 апрел€ 16:00 CXR - CAN 19:25 24 апрел€ CZ-6050 ƒо следующего рейса: 15ч 5м 25 апрел€ 10:30 CAN - WUH 12:25 25 апрел€ CZ-3705 ƒо следующего рейса: 3ч 5м 25 апрел€ 15:30 WUH - SVO 19:15 25 апрел€ CZ-355 ѕодскажите нужна ли виза на перелет (гражданство –‘)? √де можно найти информацию о бесплатных гостиницах и как их забронировать? —пасибо. “ранзитна€ виза нужна каждому на таком маршруте и такую можно получить в ближайшем консульстве  Ќ–. јльтернативно, иммиграционна€ служба  Ќ– может предоставить разрешение на въезд на 24 часа пассажиру в аэропорту WUH после рейса CZ356 и после рейса CZ6050 при наличии у пассажира паспорта и билета туда-обратно (посадочного). »нформаци€ о свободных местах гостиницы доступна в самой гостинице, у агентов и на сайтах, продающих номера гостиницы и гостиницы целиком.

ќтветить
17.02.18 0:25 SU535

–ома : 16.02.18 23:13 ош урумчи пекин гимпосеул нужно виза ... гражданство российской China Southern ош - урумчи рейс CZ-6034 вылет в 27.02 10:50 14:45 China Southern урумчи>пекин 27.02 17:05 20:45 China Southern пекин>гимпо сеул 28.02 08:20 11:30 »ммиграционна€ служба  Ќ– может предоставить разрешение на въезд на 24 часа пассажиру в аэропорту ”румчи после рейса CZ6034 при наличии паспорта и билета туда-обратно (или паспорт и билет туда, если служебна€ командировка на срок более, чем 30 дней, что подтверждено визой в паспорте от консульства  оре€ ёжна€).

ќтветить
17.02.18 0:14 –ома

гражданство российской China Southern ош>урумчи рейс CZ-6034 вылет в 27.02 10:50 14:45 China Southern урумчи>пекин 27.02 17:05 20:45 China Southern пекин>гимпо сеул 28.02 08:20 11:30

ќтветить
17.02.18 0:09 јлексей

ƒобрый день планирую купить билет через aviasales туда 8 апрел€ 21:15 SVO - WUH 9 апрел€ 10:20 CZ-356 ƒо следующего рейса: 11ч 40м 9 апрел€ 22:00 WUH - CAN 9 апрел€ 23:40 CZ-3167 ƒо следующего рейса: 9ч 0м 10 апрел€ 8:40 CAN - CXR 10 апрел€ 09:40 CZ-8475 обратно 24 апрел€ 16:00 CXR - CAN 19:25 24 апрел€ CZ-6050 ƒо следующего рейса: 15ч 5м 25 апрел€ 10:30 CAN - WUH 12:25 25 апрел€ CZ-3705 ƒо следующего рейса: 3ч 5м 25 апрел€ 15:30 WUH - SVO 19:15 25 апрел€ CZ-355 ѕодскажите нужна ли виза на перелет (гражданство –‘)? √де можно найти информацию о бесплатных гостинницах и как их забронировать? —пасибо.

ќтветить
17.02.18 0:05 SU535

ƒмитрий : ... можно ли получить два раза транзит по прилету в  итай? “уда: 2 мар Ц SVO Ц WUH Ц рейс CZ-356, вылет в 21:40 3 мар Ц WUH Ц CAN Ц рейс CZ-3345, вылет в 14:00 3 мар Ц CAN Ц DPS Ц рейс CZ-625, вылет в 18:50 обратно: 12 мар Ц DPS Ц CAN Ц рейс CZ-626, вылет в 01:00 12 мар Ц CAN Ц LHW Ц рейс CZ-3205, вылет в 08:40 12 мар Ц LHW Ц URC Ц рейс CZ-6001, вылет в 14:20 12 мар Ц URC Ц SVO Ц рейс CZ-6001, вылет в 18:35 ћожно в аэропртах получить разрешение на остановку в  итае на 24 часа после приземлени€ рейсов туда CZ-356 и обратно CZ626.

ќтветить
17.02.18 0:02 SU535

16.02.18 23:13 –ома : здравстауйте подскажете пожалуйста ош урумчи пекин гимпосеул нужно виза // √ражданство и каждого перевозчика (или номер рейса) покажите дл€ получени€ ответа.

ќтветить
16.02.18 23:13 –ома

здравстауйте подскажете пожалуйста ош >урумчи> пекин>гимпосеул нужно виза

ќтветить
16.02.18 15:49 ƒмитрий

подскажите, пожалуйста, можно ли получить два раза транзит по прилету в  итай? “уда: 2 мар Ц SVO Ц WUH Ц рейс CZ-356, вылет в 21:40 3 мар Ц WUH Ц CAN Ц рейс CZ-3345, вылет в 14:00 3 мар Ц CAN Ц DPS Ц рейс CZ-625, вылет в 18:50 обратно: 12 мар Ц DPS Ц CAN Ц рейс CZ-626, вылет в 01:00 12 мар Ц CAN Ц LHW Ц рейс CZ-3205, вылет в 08:40 12 мар Ц LHW Ц URC Ц рейс CZ-6001, вылет в 14:20 12 мар Ц URC Ц SVO Ц рейс CZ-6001, вылет в 18:35

ќтветить
16.02.18 13:51 ≈вгений

ёрий : ƒобрый день.’очу поделитьс€ своим опытом транзита через  итай. Ћетел по маршруту : ћосква-”румчи-√уанчжоу-‘укуок (¬ьетнам) и обратно 14,02,2018 : ‘укуок-√уанчжоу-”хань-ћосква —тыковка в  итае менее 24 часов. ѕри перелете туда, визу не требовали.ѕоставили без проблем в ”румчи штамп на 24 часа.. ќбратно также никто визу не спросил,хот€ € бо€лс€, что в ‘укуоке могут не посадить на рейс (были случаи).Ўтамп на 24 часа поставили в √уанчжоу, правда продержали больше часа, дали заполнить какой то бланк с информацией о рейсе и мы свободны.“ак что не бойтесь двойного транзита через  итай.” мен€ была стыковка в √уанчжоу примерно 11 часов с часа ночи до 11ч 15мин этого же дн€.«абронировал заранее онлайн шикарную гостиницу, которую южно китайские авиалинии предоставл€ют бесплатно, плюс завтрак на хал€ву, да еще бесплатный трансфер обратно в аэропорт.Ёто как то скрасило длительный перелет.≈динственно, нужно помнить, что в гостиницу придетс€ добиратьс€ самому (на метро или использовать такси).я вз€л такси у выхода из зала прилета, о чем немного пожалел, т.к. таксисты в √уанчжоу борзые, на полпути водила начал махать руками и показывать свой ценник, отличный от счетчика,что конечно, не обрадовало.ѕришлось переплатить, дабы сберечь нервы.ƒо моего Orange отел€ набежало 60 юаней, а отдал последние 100. ƒа, по прилету нужно подтвердить бронь отел€ на ресепшн отель центр (смотрите указатели на табло сверху) и лучше поехать на Uber такси (там же вызовут дл€ вас, думаю это будет дешевле).≈ще в отеле потребовали депозит в юан€х в размере 50 USD, который вернут перед отъездом. ”дачи в ваших путешестви€х! ј почему не был предоставлен трансфер в обе стороны? ƒепозит в гостинице это стандартна€ процедура.

ќтветить
15.02.18 22:29 A319

 апитан »ван : —кажите, пожалуйста, то есть теперь, если от приземлени€ до вылета меньше 24 часов, то можно выйти в Ўеньжене? ћожно. Ўеньчжень теперь предоставл€ет 24-часовой транзит

ќтветить
15.02.18 18:31  апитан »ван

—кажите, пожалуйста, то есть теперь, если от приземлени€ до вылета меньше 24 часов, то можно выйти в Ўеньжене?

ќтветить
15.02.18 17:23 ёрий

ƒобрый день.’очу поделитьс€ своим опытом транзита через  итай. Ћетел по маршруту : ћосква-”румчи-√уанчжоу-‘укуок (¬ьетнам) и обратно 14,02,2018 : ‘укуок-√уанчжоу-”хань-ћосква —тыковка в  итае менее 24 часов. ѕри перелете туда, визу не требовали.ѕоставили без проблем в ”румчи штамп на 24 часа.. ќбратно также никто визу не спросил,хот€ € бо€лс€, что в ‘укуоке могут не посадить на рейс (были случаи).Ўтамп на 24 часа поставили в √уанчжоу, правда продержали больше часа, дали заполнить какой то бланк с информацией о рейсе и мы свободны.“ак что не бойтесь двойного транзита через  итай.” мен€ была стыковка в √уанчжоу примерно 11 часов с часа ночи до 11ч 15мин этого же дн€.«абронировал заранее онлайн шикарную гостиницу, которую южно китайские авиалинии предоставл€ют бесплатно, плюс завтрак на хал€ву, да еще бесплатный трансфер обратно в аэропорт.Ёто как то скрасило длительный перелет.≈динственно, нужно помнить, что в гостиницу придетс€ добиратьс€ самому (на метро или использовать такси).я вз€л такси у выхода из зала прилета, о чем немного пожалел, т.к. таксисты в √уанчжоу борзые, на полпути водила начал махать руками и показывать свой ценник, отличный от счетчика,что конечно, не обрадовало.ѕришлось переплатить, дабы сберечь нервы.ƒо моего Orange отел€ набежало 60 юаней, а отдал последние 100. ƒа, по прилету нужно подтвердить бронь отел€ на ресепшн отель центр (смотрите указатели на табло сверху) и лучше поехать на Uber такси (там же вызовут дл€ вас, думаю это будет дешевле).≈ще в отеле потребовали депозит в юан€х в размере 50 USD, который вернут перед отъездом. ”дачи в ваших путешестви€х!

ќтветить
15.02.18 14:37 A319

√ость : SU535 : 14.02.18 14:53 : гражданство, врем€ и номер рейсов, как в билете покажите, если нужен точный ответ здесь, а не в неизвестном месте интернета. SU535 : 14.02.18 14:53 : гражданство, врем€ и номер рейсов, как в билете покажите, если нужен точный ответ здесь, а не в неизвестном месте интернета. √ражданство –‘. ¬от данные о рейсе. 27 фев Ц SVO Ц URC Ц рейс CZ-6002, вылет в 21:40 28 фев Ц URC Ц CAN Ц рейс CZ-6887, вылет в 19:10 1 мар Ц CAN Ц CXR Ц рейс CZ-8475, вылет в 08:20 12 мар Ц CXR Ц CAN Ц рейс CZ-6050, вылет в 16:40 13 мар Ц CAN Ц URC Ц рейс CZ-6886, вылет в 08:05 13 мар Ц URC Ц SVO Ц рейс CZ-6001, вылет в 18:35 “уда у ¬ас больше 24 часов транзит. ¬иза об€зательна. ќбратно укладываетесь в 24 часа, так что можно без визы. √остиницу в √уанчжоу при длительном транзите предоставл€ют

ќтветить
15.02.18 14:18 √ость

SU535 : 14.02.18 14:53 : гражданство, врем€ и номер рейсов, как в билете покажите, если нужен точный ответ здесь, а не в неизвестном месте интернета. SU535 : 14.02.18 14:53 : гражданство, врем€ и номер рейсов, как в билете покажите, если нужен точный ответ здесь, а не в неизвестном месте интернета. √ражданство –‘. ¬от данные о рейсе. 27 фев Ц SVO Ц URC Ц рейс CZ-6002, вылет в 21:40 28 фев Ц URC Ц CAN Ц рейс CZ-6887, вылет в 19:10 1 мар Ц CAN Ц CXR Ц рейс CZ-8475, вылет в 08:20 12 мар Ц CXR Ц CAN Ц рейс CZ-6050, вылет в 16:40 13 мар Ц CAN Ц URC Ц рейс CZ-6886, вылет в 08:05 13 мар Ц URC Ц SVO Ц рейс CZ-6001, вылет в 18:35

ќтветить
15.02.18 14:16 A319

√ость : A319 : √ость : A319 : —ергей  . : ƒобрый день, прошу подсказать нужна ли виза, в особенности интересует обратно больше 24 часов, ещЄ и ”хань(((... ≈сли да, то кака€?)... заранее большое спасибо “уда: Z Ц 356 ћосква (SVO) 14 Mar 2018 21:40 - √уанчжоу (CAN) 15 Mar 2018 14:00; CZ - 8475 √уанчжоу (CAN) 16 Mar 2018 08:20 - Ќ€чанг (CXR) 16 Mar 2018 09:40 ќбратно: CZ Ц 8476 Ќ€чанг (CXR) 27 Mar 2018 10:30 - √уанчжоу (CAN) 27 Mar 2018 13:50; CZ Ц 3344 √уанчжоу (CAN) 28 Mar 2018 08:35 - ”хань (WUH) 28 Mar 2018 10:30; CZ Ц 355 ”хань (WUH) 28 Mar 2018 15:15 - ћосква (SVO) 28 Mar 2018 19:15 “уда виза не нужна, обратно без визы никак. “ак что в ¬ашем случае нужна однократна€ транзитна€ виза. Ќа пути туда не забудьте заполнить анкету на безвизовый транзит, чтобы не погасили визу. ≈сли ¬ы граждане  азахстана (или любой другой страны средней јзии), то виза понадобитс€ и туда и обратно ѕодскажите пжста где узнать возвратные билеты или нет, или может можно помен€ть их немного по рейсам, заморочка с визами дл€ нас долга€, да и может вернуть и вз€ть другие будет дешевле? Ќа этом маршруте у China Southern все билеты возвратные. ќтменить помен€ть билет можно на сайте а/к в разделе "”правление бронированием" добрый день ещЄ раз,.. подскажите, при моих трансферах в 22 и 28 на обратном пути, могу получить бесплатно гостиницу от авиокомпании? —пасибо ћожете. ¬ CAN гостиницу предоставл€ют бесплатно

ќтветить
15.02.18 12:07 √ость

A319 : √ость : A319 : —ергей  . : ƒобрый день, прошу подсказать нужна ли виза, в особенности интересует обратно больше 24 часов, ещЄ и ”хань(((... ≈сли да, то кака€?)... заранее большое спасибо “уда: Z Ц 356 ћосква (SVO) 14 Mar 2018 21:40 - √уанчжоу (CAN) 15 Mar 2018 14:00; CZ - 8475 √уанчжоу (CAN) 16 Mar 2018 08:20 - Ќ€чанг (CXR) 16 Mar 2018 09:40 ќбратно: CZ Ц 8476 Ќ€чанг (CXR) 27 Mar 2018 10:30 - √уанчжоу (CAN) 27 Mar 2018 13:50; CZ Ц 3344 √уанчжоу (CAN) 28 Mar 2018 08:35 - ”хань (WUH) 28 Mar 2018 10:30; CZ Ц 355 ”хань (WUH) 28 Mar 2018 15:15 - ћосква (SVO) 28 Mar 2018 19:15 “уда виза не нужна, обратно без визы никак. “ак что в ¬ашем случае нужна однократна€ транзитна€ виза. Ќа пути туда не забудьте заполнить анкету на безвизовый транзит, чтобы не погасили визу. ≈сли ¬ы граждане  азахстана (или любой другой страны средней јзии), то виза понадобитс€ и туда и обратно ѕодскажите пжста где узнать возвратные билеты или нет, или может можно помен€ть их немного по рейсам, заморочка с визами дл€ нас долга€, да и может вернуть и вз€ть другие будет дешевле? Ќа этом маршруте у China Southern все билеты возвратные. ќтменить помен€ть билет можно на сайте а/к в разделе "”правление бронированием" добрый день ещЄ раз,.. подскажите, при моих трансферах в 22 и 28 на обратном пути, могу получить бесплатно гостиницу от авиокомпании? —пасибо

ќтветить
15.02.18 3:27 A319

јлексей : ƒобрый день! ”точните пожалуйста нужна ли виза при перелете  амрань -> √уанчжоу -> ”хань -> ћосква (в  итае меньше 24 часов). “очной информации найти не смог. √де-то написано что виза нужна, где-то что не нужна. ≈сть неподтвержденна€ информаци€ что с феврал€ отменили правило что если первый город √уанчжоу то виза нужна. —пасибо. ≈сли гражданство –‘/–Ѕ/”краина, то виза не нужна

ќтветить
15.02.18 2:46 јлексей

ƒобрый день! ”точните пожалуйста нужна ли виза при перелете  амрань -> √уанчжоу -> ”хань -> ћосква (в  итае меньше 24 часов). “очной информации найти не смог. √де-то написано что виза нужна, где-то что не нужна. ≈сть неподтвержденна€ информаци€ что с феврал€ отменили правило что если первый город √уанчжоу то виза нужна. —пасибо.

ќтветить
14.02.18 23:36 A319

√ость : ƒобрый день! скажите виза нужна? перелет ћосква-Ўеньчжень-Ѕангкок и обратно с транзитом в том же городе. Ќа просторах интернета мнени€ разн€тьс€, есть прецеденты когда из Ѕкк не улетали люди. » предоставл€ют ли гостиницу при стыковке 19 часов ¬ SZX уже начали ставить транзит 24 часа. ѕоэтому если у ¬ас транзит на обратном пути менее 24 часов (считать с момента приземлени€ в Ўеньчжене по расписанию до вылета из  ита€ по расписанию), а гражданство –‘/–Ѕ/”краина, то виза не нужна. √остиницу в Ўеньчжене пока не предоставл€ют. “олько в √уанчжоу и ”хани

ќтветить
14.02.18 23:32 A319

ћарина : A319 : √ость : A319 : ћарина : «дравствуйте! Ћетим из ћосквы в Ќ€чанг с пересадками в ”румчи и √уанчжоу. ѕодскажите, пожалуйста, нужно ли оформл€ть дополнительно транзитную визу, так как перелет у нас 30 часов по сумме, а прилет в  итай - вылет во ¬ьетнам в разных календарных дн€х (28 феврал€ - 1 марта) ѕерелет 1 ƒата вылета / Ќомер рейса: 27 фев ¬т 21:40 / CZ-6002 јэропорт отправлени€: ћосква, Ўереметьево (SVO) јэропорт прибыти€: ”румчи, ”румги (URC) ƒата прилета: 28 фев —р 07:40 ѕерелет 2 ƒата вылета / Ќомер рейса: 28 фев —р 19:10 / CZ-6887 јэропорт отправлени€: ”румчи, ”румги (URC) јэропорт прибыти€: √уанчжоу, √уанчжоу Ѕайюнь (CAN) ƒата прилета: 01 мар „т 00:15 ѕерелет 3 ƒата вылета / Ќомер рейса: 01 мар „т 08:20 / CZ-8475 јэропорт отправлени€: √уанчжоу, √уанчжоу Ѕайюнь (CAN) јэропорт прибыти€: Ќ€чанг,  амрань (CXR) ƒата прилета: 01 мар „т 09:40 ” ¬ас транзит больше 24 часов. “ранзитна€ виза об€зательна Ќазад у нас 22,5 часа в  итае, € так понимаю, в этом случае, виза не нужна? ѕосчитайте внимательно. ≈сли от момента приземлени€ до вылета из  ита€ будет действительно 22.5 часа, то виза не нужна ƒобрый день! ѕозвонили в консульство, нам сказали, что отсчет 24 часов ведетс€ с 23:59 дн€ прилета, в таком случае, нам виза на пути туда не нужна. ѕодскажите, пожалуйста, насколько этой информации можно довер€ть? ¬ российском офисе авиакомпании (по телефону) нам так же сказали о том, что виза не нужна. ¬ некоторых аэропортах отсчЄт 24 часов действительно начинаетс€ с 0:01 следующих за прилЄтом суток. Ќо  итай така€ страна, где мнение офицера пограничной службы решает гораздо больше, чем информаци€ консульства или а/к. ѕрактика показывает, что пограничники смотр€т на билеты и на врем€ вылета из  ита€. ¬ вашем случае могут развернуть (с большой долей веро€тности), так что лучше всЄ-таки сделать визу

ќтветить
14.02.18 22:00 SU535

14.02.18 10:50 : ћј–»Ќј: ѕеревозчик China Southern Airlines даЄт более точную информацию, когда видит всЄ бронирование полностью. “ранзитна€ виза нужна в обоих направлени€х и таковую гражданин –оссии может получить в ближайшем консульстве посольства  Ќ–. »ммиграционна€ служба  Ќ– может выдать разрешение на въезд на 24 часа пассажиру после приземлени€ рейсов CZ 6002 (туда) и CZ6050 (обратно), если пассажир попросит о такой в аэропорту на границе (табличка foreigners +passports), предъ€вив посадочные (или билет) и паспорт.

ќтветить
14.02.18 21:52 SU535

14.02.18 14:53 : гражданство, врем€ и номер рейсов, как в билете покажите, если нужен точный ответ здесь, а не в неизвестном месте интернета.

ќтветить
14.02.18 14:53 √ость

ƒобрый день! скажите виза нужна? перелет ћосква-Ўеньчжень-Ѕангкок и обратно с транзитом в том же городе. Ќа просторах интернета мнени€ разн€тьс€, есть прецеденты когда из Ѕкк не улетали люди. » предоставл€ют ли гостиницу при стыковке 19 часов

ќтветить
14.02.18 10:50 ћарина

A319 : √ость : A319 : ћарина : «дравствуйте! Ћетим из ћосквы в Ќ€чанг с пересадками в ”румчи и √уанчжоу. ѕодскажите, пожалуйста, нужно ли оформл€ть дополнительно транзитную визу, так как перелет у нас 30 часов по сумме, а прилет в  итай - вылет во ¬ьетнам в разных календарных дн€х (28 феврал€ - 1 марта) ѕерелет 1 ƒата вылета / Ќомер рейса: 27 фев ¬т 21:40 / CZ-6002 јэропорт отправлени€: ћосква, Ўереметьево (SVO) јэропорт прибыти€: ”румчи, ”румги (URC) ƒата прилета: 28 фев —р 07:40 ѕерелет 2 ƒата вылета / Ќомер рейса: 28 фев —р 19:10 / CZ-6887 јэропорт отправлени€: ”румчи, ”румги (URC) јэропорт прибыти€: √уанчжоу, √уанчжоу Ѕайюнь (CAN) ƒата прилета: 01 мар „т 00:15 ѕерелет 3 ƒата вылета / Ќомер рейса: 01 мар „т 08:20 / CZ-8475 јэропорт отправлени€: √уанчжоу, √уанчжоу Ѕайюнь (CAN) јэропорт прибыти€: Ќ€чанг,  амрань (CXR) ƒата прилета: 01 мар „т 09:40 ” ¬ас транзит больше 24 часов. “ранзитна€ виза об€зательна Ќазад у нас 22,5 часа в  итае, € так понимаю, в этом случае, виза не нужна? ѕосчитайте внимательно. ≈сли от момента приземлени€ до вылета из  ита€ будет действительно 22.5 часа, то виза не нужна ƒобрый день! ѕозвонили в консульство, нам сказали, что отсчет 24 часов ведетс€ с 23:59 дн€ прилета, в таком случае, нам виза на пути туда не нужна. ѕодскажите, пожалуйста, насколько этой информации можно довер€ть? ¬ российском офисе авиакомпании (по телефону) нам так же сказали о том, что виза не нужна.

China Southern Airlines ( итайские ёжные авиалинии)  China Southern Airlines ( итайские ёжные авиалинии) 
ќтветить
13.02.18 22:58 A319

¬иктори€ : «дравствуйте! ¬о вложении билеты, хотелось бы узнать, нужно ли оформление транзитных виз? ≈сли гражданство –‘/–Ѕ/”краина, то виза не нужна ни туда, ни обратно

ќтветить
13.02.18 21:57 ¬иктори€

«дравствуйте! ¬о вложении билеты, хотелось бы узнать, нужно ли оформление транзитных виз?

China Southern Airlines ( итайские ёжные авиалинии) 
ќтветить
13.02.18 17:40 A319

јлина : ƒобрый день! Ћетим в марте в “аиланд через  итай. Ќужна ли виза? “уда: ћосква Ўереметьево (SVO) 21:25,19 мар 2018 China Southern ----11:25, 20 мар 2018 Ўэньчжен (SZX) Ўэньчжен (SZX) 17:45, 20 мар 2018 China Southern --- 19:45, 20 мар 2018 Ѕангкок »нтернешнл (BKK) ќбратно: –екомендуетс€ прибыть в аэропорт в 13:45. Ѕагаж: 2 x 23 кг Ѕангкок Ѕангкок »нтернешнл (BKK) 16:45, 1 апр 2018 China Southern --- 20:50, 1 апр 2018 Ўэньчжен (SZX) Ўэньчжен (SZX) 16:30, 2 апр 2018 China Southern --- 21:45, 2 апр 2018 ћосква Ўереметьево (SVO) ≈сли гражданство –‘/–Ѕ/”краина, то виза не нужна ни туда, ни обратно

ќтветить
13.02.18 17:38 A319

√ость : A319 : —ергей  . : ƒобрый день, прошу подсказать нужна ли виза, в особенности интересует обратно больше 24 часов, ещЄ и ”хань(((... ≈сли да, то кака€?)... заранее большое спасибо “уда: Z Ц 356 ћосква (SVO) 14 Mar 2018 21:40 - √уанчжоу (CAN) 15 Mar 2018 14:00; CZ - 8475 √уанчжоу (CAN) 16 Mar 2018 08:20 - Ќ€чанг (CXR) 16 Mar 2018 09:40 ќбратно: CZ Ц 8476 Ќ€чанг (CXR) 27 Mar 2018 10:30 - √уанчжоу (CAN) 27 Mar 2018 13:50; CZ Ц 3344 √уанчжоу (CAN) 28 Mar 2018 08:35 - ”хань (WUH) 28 Mar 2018 10:30; CZ Ц 355 ”хань (WUH) 28 Mar 2018 15:15 - ћосква (SVO) 28 Mar 2018 19:15 “уда виза не нужна, обратно без визы никак. “ак что в ¬ашем случае нужна однократна€ транзитна€ виза. Ќа пути туда не забудьте заполнить анкету на безвизовый транзит, чтобы не погасили визу. ≈сли ¬ы граждане  азахстана (или любой другой страны средней јзии), то виза понадобитс€ и туда и обратно ѕодскажите пжста где узнать возвратные билеты или нет, или может можно помен€ть их немного по рейсам, заморочка с визами дл€ нас долга€, да и может вернуть и вз€ть другие будет дешевле? Ќа этом маршруте у China Southern все билеты возвратные. ќтменить помен€ть билет можно на сайте а/к в разделе "”правление бронированием"

ќтветить
13.02.18 17:31 A319

ћарина : ѕодскажите пожалуйста нужна ли виза при данном перелете? ќтправление / Departure 13 APR / јѕ– 2018 21:15 √ород: ћосква (–осси€) / City: Moscow (Russia) јэропорт: Ўереметьево (SVO) / Airport: Sheremetyevo Airport (SVO) “ерминал: D / Terminal D “ехническа€ посадка / Technical stop ”хань (WUH) / Wuhan (WUH) ѕрибытие / Arrival 14 APR / јѕ– 2018 14:00 √ород: √уанчжоу ( итай) / City: Guangzhou (China) јэропорт: Baiyun International Airport (CAN) / Airport: Baiyun International Airport (CAN) ќтправление / Departure 14 APR / јѕ– 2018 19:05 √ород: √уанчжоу ( итай) / City: Guangzhou (China) јэропорт: Baiyun International Airport (CAN) / Airport: Baiyun International Airport (CAN) ѕрибытие / Arrival 14 APR / јѕ– 2018 23:59 √ород: ƒенпасар-Ѕали (»ндонези€) / City: Denpasar-Bali (Indonesia) јэропорт: Ngurah Rai Airport (DPS) / Airport: Ngurah Rai Airport (DPS) “ип ¬— / Equipment Boeing 737-200 Ѕагаж / Baggage 2 места / pieces  од класса бронировани€ / Booking code K –ейс / Flight - CZ 6066 ѕеревозчик / Carrier - China Southern (CZ) —татус / Status ћесто подтверждено / Seat is confirmed ќтправление / Departure 06 MAY / ћј… 2018 01:00 √ород: ƒенпасар-Ѕали (»ндонези€) / City: Denpasar-Bali (Indonesia) јэропорт: Ngurah Rai Airport (DPS) / Airport: Ngurah Rai Airport (DPS) ѕрибытие / Arrival 06 MAY / ћј… 2018 06:10 √ород: Ўэньчжэнь ( итай) / City: Shenzhen (China) јэропорт: Bao'an International Airport (SZX) / Airport: Bao'an ќтправление / Departure 06 MAY / ћј… 2018 08:35 √ород: Ўэньчжэнь ( итай) / City: Shenzhen (China) јэропорт: Bao'an International Airport (SZX) / Airport: Bao'an International Airport (SZX) ѕрибытие / Arrival 06 MAY / ћј… 2018 10:25 √ород: ”хань ( итай) / City: Wuhan (China) јэропорт: Tianhe International Airport (WUH) / Airport: Tianhe ќтправление / Departure 06 MAY / ћј… 2018 15:15 √ород: ”хань ( итай) / City: Wuhan (China) јэропорт: Tianhe International Airport (WUH) / Airport: Tianhe International Airport (WUH) ѕрибытие / Arrival 06 MAY / ћј… 2018 19:15 √ород: ћосква (–осси€) / City: Moscow (Russia) јэропорт: Ўереметьево (SVO) / Airport: Sheremetyevo Airport (SVO) “ерминал: D / Terminal D ≈сли гражданство –‘/–Ѕ/”краина, то виза не нужна ни туда ни обратно

ќтветить
13.02.18 17:27 A319

√ость : A319 : ћарина : «дравствуйте! Ћетим из ћосквы в Ќ€чанг с пересадками в ”румчи и √уанчжоу. ѕодскажите, пожалуйста, нужно ли оформл€ть дополнительно транзитную визу, так как перелет у нас 30 часов по сумме, а прилет в  итай - вылет во ¬ьетнам в разных календарных дн€х (28 феврал€ - 1 марта) ѕерелет 1 ƒата вылета / Ќомер рейса: 27 фев ¬т 21:40 / CZ-6002 јэропорт отправлени€: ћосква, Ўереметьево (SVO) јэропорт прибыти€: ”румчи, ”румги (URC) ƒата прилета: 28 фев —р 07:40 ѕерелет 2 ƒата вылета / Ќомер рейса: 28 фев —р 19:10 / CZ-6887 јэропорт отправлени€: ”румчи, ”румги (URC) јэропорт прибыти€: √уанчжоу, √уанчжоу Ѕайюнь (CAN) ƒата прилета: 01 мар „т 00:15 ѕерелет 3 ƒата вылета / Ќомер рейса: 01 мар „т 08:20 / CZ-8475 јэропорт отправлени€: √уанчжоу, √уанчжоу Ѕайюнь (CAN) јэропорт прибыти€: Ќ€чанг,  амрань (CXR) ƒата прилета: 01 мар „т 09:40 ” ¬ас транзит больше 24 часов. “ранзитна€ виза об€зательна Ќазад у нас 22,5 часа в  итае, € так понимаю, в этом случае, виза не нужна? ѕосчитайте внимательно. ≈сли от момента приземлени€ до вылета из  ита€ будет действительно 22.5 часа, то виза не нужна

ќтветить
13.02.18 15:43 јлина

ƒобрый день! Ћетим в марте в “аиланд через  итай. Ќужна ли виза? “уда: ћосква Ўереметьево (SVO) 21:25,19 мар 2018 China Southern ----11:25, 20 мар 2018 Ўэньчжен (SZX) Ўэньчжен (SZX) 17:45, 20 мар 2018 China Southern --- 19:45, 20 мар 2018 Ѕангкок »нтернешнл (BKK) ќбратно: –екомендуетс€ прибыть в аэропорт в 13:45. Ѕагаж: 2 x 23 кг Ѕангкок Ѕангкок »нтернешнл (BKK) 16:45, 1 апр 2018 China Southern --- 20:50, 1 апр 2018 Ўэньчжен (SZX) Ўэньчжен (SZX) 16:30, 2 апр 2018 China Southern --- 21:45, 2 апр 2018 ћосква Ўереметьево (SVO)

ќтветить
13.02.18 13:57 √ость

A319 : —ергей  . : ƒобрый день, прошу подсказать нужна ли виза, в особенности интересует обратно больше 24 часов, ещЄ и ”хань(((... ≈сли да, то кака€?)... заранее большое спасибо “уда: Z Ц 356 ћосква (SVO) 14 Mar 2018 21:40 - √уанчжоу (CAN) 15 Mar 2018 14:00; CZ - 8475 √уанчжоу (CAN) 16 Mar 2018 08:20 - Ќ€чанг (CXR) 16 Mar 2018 09:40 ќбратно: CZ Ц 8476 Ќ€чанг (CXR) 27 Mar 2018 10:30 - √уанчжоу (CAN) 27 Mar 2018 13:50; CZ Ц 3344 √уанчжоу (CAN) 28 Mar 2018 08:35 - ”хань (WUH) 28 Mar 2018 10:30; CZ Ц 355 ”хань (WUH) 28 Mar 2018 15:15 - ћосква (SVO) 28 Mar 2018 19:15 “уда виза не нужна, обратно без визы никак. “ак что в ¬ашем случае нужна однократна€ транзитна€ виза. Ќа пути туда не забудьте заполнить анкету на безвизовый транзит, чтобы не погасили визу. ≈сли ¬ы граждане  азахстана (или любой другой страны средней јзии), то виза понадобитс€ и туда и обратно ѕодскажите пжста где узнать возвратные билеты или нет, или может можно помен€ть их немного по рейсам, заморочка с визами дл€ нас долга€, да и может вернуть и вз€ть другие будет дешевле?

ќтветить
13.02.18 13:29 ћарина

ѕодскажите пожалуйста нужна ли виза при данном перелете? ќтправление / Departure 13 APR / јѕ– 2018 21:15 √ород: ћосква (–осси€) / City: Moscow (Russia) јэропорт: Ўереметьево (SVO) / Airport: Sheremetyevo Airport (SVO) “ерминал: D / Terminal D “ехническа€ посадка / Technical stop ”хань (WUH) / Wuhan (WUH) ѕрибытие / Arrival 14 APR / јѕ– 2018 14:00 √ород: √уанчжоу ( итай) / City: Guangzhou (China) јэропорт: Baiyun International Airport (CAN) / Airport: Baiyun International Airport (CAN) ќтправление / Departure 14 APR / јѕ– 2018 19:05 √ород: √уанчжоу ( итай) / City: Guangzhou (China) јэропорт: Baiyun International Airport (CAN) / Airport: Baiyun International Airport (CAN) ѕрибытие / Arrival 14 APR / јѕ– 2018 23:59 √ород: ƒенпасар-Ѕали (»ндонези€) / City: Denpasar-Bali (Indonesia) јэропорт: Ngurah Rai Airport (DPS) / Airport: Ngurah Rai Airport (DPS) “ип ¬— / Equipment Boeing 737-200 Ѕагаж / Baggage 2 места / pieces  од класса бронировани€ / Booking code K –ейс / Flight - CZ 6066 ѕеревозчик / Carrier - China Southern (CZ) —татус / Status ћесто подтверждено / Seat is confirmed ќтправление / Departure 06 MAY / ћј… 2018 01:00 √ород: ƒенпасар-Ѕали (»ндонези€) / City: Denpasar-Bali (Indonesia) јэропорт: Ngurah Rai Airport (DPS) / Airport: Ngurah Rai Airport (DPS) ѕрибытие / Arrival 06 MAY / ћј… 2018 06:10 √ород: Ўэньчжэнь ( итай) / City: Shenzhen (China) јэропорт: Bao'an International Airport (SZX) / Airport: Bao'an ќтправление / Departure 06 MAY / ћј… 2018 08:35 √ород: Ўэньчжэнь ( итай) / City: Shenzhen (China) јэропорт: Bao'an International Airport (SZX) / Airport: Bao'an International Airport (SZX) ѕрибытие / Arrival 06 MAY / ћј… 2018 10:25 √ород: ”хань ( итай) / City: Wuhan (China) јэропорт: Tianhe International Airport (WUH) / Airport: Tianhe ќтправление / Departure 06 MAY / ћј… 2018 15:15 √ород: ”хань ( итай) / City: Wuhan (China) јэропорт: Tianhe International Airport (WUH) / Airport: Tianhe International Airport (WUH) ѕрибытие / Arrival 06 MAY / ћј… 2018 19:15 √ород: ћосква (–осси€) / City: Moscow (Russia) јэропорт: Ўереметьево (SVO) / Airport: Sheremetyevo Airport (SVO) “ерминал: D / Terminal D

ќтветить
13.02.18 12:53 √ость

A319 : ћарина : «дравствуйте! Ћетим из ћосквы в Ќ€чанг с пересадками в ”румчи и √уанчжоу. ѕодскажите, пожалуйста, нужно ли оформл€ть дополнительно транзитную визу, так как перелет у нас 30 часов по сумме, а прилет в  итай - вылет во ¬ьетнам в разных календарных дн€х (28 феврал€ - 1 марта) ѕерелет 1 ƒата вылета / Ќомер рейса: 27 фев ¬т 21:40 / CZ-6002 јэропорт отправлени€: ћосква, Ўереметьево (SVO) јэропорт прибыти€: ”румчи, ”румги (URC) ƒата прилета: 28 фев —р 07:40 ѕерелет 2 ƒата вылета / Ќомер рейса: 28 фев —р 19:10 / CZ-6887 јэропорт отправлени€: ”румчи, ”румги (URC) јэропорт прибыти€: √уанчжоу, √уанчжоу Ѕайюнь (CAN) ƒата прилета: 01 мар „т 00:15 ѕерелет 3 ƒата вылета / Ќомер рейса: 01 мар „т 08:20 / CZ-8475 јэропорт отправлени€: √уанчжоу, √уанчжоу Ѕайюнь (CAN) јэропорт прибыти€: Ќ€чанг,  амрань (CXR) ƒата прилета: 01 мар „т 09:40 ” ¬ас транзит больше 24 часов. “ранзитна€ виза об€зательна Ќазад у нас 22,5 часа в  итае, € так понимаю, в этом случае, виза не нужна?

ќтветить
—ообщени€ 408 - 457 из 1707
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/China_Southern_Airlines/26.html 26 1 1