Форум аэропорта Сеул Инчхон

Внимание! Оставляя сообщение на форуме, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Ваше имя:   Вставить изображение
20.04.24 11:55 Antidruzh

Там простые вагончики между терминалами ездят... Гость : Добрый день, с другом пребываем в разные терминалы. Я в первый, он во второй. Как мне лучше всего попасть из первого во второй терминал в зону прибытия?

Ответить
19.04.24 15:21 Гость

Добрый день, с другом пребываем в разные терминалы. Я в первый, он во второй. Как мне лучше всего попасть из первого во второй терминал в зону прибытия?

Ответить
17.04.24 13:41 Гость

Маша : добрый день , если человек летит Алматы - Сеул -Гонконг , выписан одним билетом Эйр астана + Катай пасифик, то в Сеуле транзитом и виза не нужна же в Сеуле ?? для граждан Казахстана, скажите пожалуйста , Сеул Транзитом Ни виза, ни K-ETA для такого перелета не нужны.

Ответить
17.04.24 12:45 Маша

добрый день , если человек летит Алматы - Сеул -Гонконг , выписан одним билетом Эйр астана + Катай пасифик, то в Сеуле транзитом и виза не нужна же в Сеуле ?? для граждан Казахстана, скажите пожалуйста , Сеул Транзитом

Ответить
09.04.24 12:21 Гостгостьь

Ответьте-прилетела в Инчон,но не подрасчитала приезд по датам,прилетела не в свой период,остался один день пребывания,меня отправили в трансф зону,я купила билет обратно.Как переоформить мой багаж,на обратный рейс.Из трансф.зоны выйти не могу

Сеул Инчхон 
Ответить
31.03.24 22:04 Гость

Гость : Добрый день! я лечу из Алматы (АLA) в Токио (NRT) с пересадкой в Сеуле (ICN) одной авиякомпанией Asiana Airlines. Нужна ли мне К-ЕТА для этого? Я не буду выходить из международного терминала. Если ваш перелет оформлен продавцом авиабилета единым бронированием, то в K-ETA у вас нет необходимости.

Ответить
31.03.24 21:48 Гость

Добрый день! я лечу из Алматы (АLA) в Токио (NRT) с пересадкой в Сеуле (ICN) одной авиякомпанией Asiana Airlines. Нужна ли мне К-ЕТА для этого? Я не буду выходить из международного терминала.

Ответить
21.03.24 17:13 Гость

Наталия : Добрый день, подскажите пожалуцста емть ли стойка регистрации авиакомпании Peach в транзитной зоне аэрлпорта? А как быть с тем, что вас не допустят на рейс в Сеул из-за отсутствия оснований (k-eta, visa) на въезд Республику Корея?

Ответить
21.03.24 16:33 Наталия

Добрый день, подскажите пожалуцста емть ли стойка регистрации авиакомпании Peach в транзитной зоне аэрлпорта?

Ответить
18.03.24 21:39 Гость

Гость : Здравствуйте, летим Алматы-Сеул-Токио, пересадка 1ч 20 минут в аэропорту Инчхон, нужна ли кета для транзита? и хватит ли 1ч 20 минут для пересадки на рейс? Если перелёт оформлен единым бронированием, то k-eta не требуется. Если же бронирование составное или два отдельных билета, то k-eta обязательна. Для пересадки по единому бронированию этого времени достаточно.

Ответить
18.03.24 21:06 Гость

Здравствуйте, летим Алматы-Сеул-Токио, пересадка 1ч 20 минут в аэропорту Инчхон, нужна ли кета для транзита? и хватит ли 1ч 20 минут для пересадки на рейс?

Ответить
13.03.24 19:48 Гость

Гость : Добрый день.Подскажите пожалуйста, у меня перелет Алматы-Сеул-Токио, билет общий Asiana Airlines, Сеул транзит, на пересадку полтора часа, нужно ли мне забирать багаж и снова регистровать его или багаж сразу переместят на новый борт до Токио? При задержке рейса из Алматы, будет ли ждать самолет из Сеула в Токио? Багаж переместят на борт в Токио. Ждать не будут. При опоздании по вине авиакомпании на стыковочный рейс вас отправят в пункт назначения следующим рейсом.

Ответить
13.03.24 18:58 Гость

Добрый день.Подскажите пожалуйста, у меня перелет Алматы-Сеул-Токио, билет общий Asiana Airlines, Сеул транзит, на пересадку полтора часа, нужно ли мне забирать багаж и снова регистровать его или багаж сразу переместят на новый борт до Токио? При задержке рейса из Алматы, будет ли ждать самолет из Сеула в Токио?

Ответить
08.03.24 17:30 Гость

Гость : Привет всем! Летим из Алматы в Токио, через Сеул. Подскажите, у кого есть опыт, как происходит пересадка, куда идти. В общем, летим в первый раз и страшно опоздать на пересадку. Благодарю заранее всех. Для начала расскажите какие у вас билеты поподробнее и где покупали.

Ответить
08.03.24 16:56 Гость

Привет всем! Летим из Алматы в Токио, через Сеул. Подскажите, у кого есть опыт, как происходит пересадка, куда идти. В общем, летим в первый раз и страшно опоздать на пересадку. Благодарю заранее всех.

Ответить
07.02.24 11:31 Гость

Вообще говоря, у меня уже есть K-ETA. В прошлом году жил в Сеуле 10 дней. Теперь данные нужно редактировать? Если, да, то надо выбрать пункт Other и там указать "Transit"? Antidruzh : Писать "Transit". Вадим : Здравствуйте! Есть стыковочной рейс через Инчхон в длинной пересадкой (10 часов). Хотим выйти погулять в город. Что нужно указать в K-ETA для этого? Цель визита и адрес ведь какие-то нужно заполнять?

Ответить
07.02.24 10:47 Antidruzh

Писать "Transit". Вадим : Здравствуйте! Есть стыковочной рейс через Инчхон в длинной пересадкой (10 часов). Хотим выйти погулять в город. Что нужно указать в K-ETA для этого? Цель визита и адрес ведь какие-то нужно заполнять?

Ответить
07.02.24 9:53 Вадим

Здравствуйте! Есть стыковочной рейс через Инчхон в длинной пересадкой (10 часов). Хотим выйти погулять в город. Что нужно указать в K-ETA для этого? Цель визита и адрес ведь какие-то нужно заполнять?

Ответить
03.02.24 16:58 Гость

Без единого бронирования К-ЕТА необходима. Светлана : Здравствуйте. Летим из Хошимина в Пекин транзитом через Сеул. Двумя разными авиакомпаниями. Нужна ли К-ЕТА для прохождения транзитной зоны? Стыковка рейса 4 часа.

Ответить
03.02.24 16:29 Светлана

Здравствуйте. Летим из Хошимина в Пекин транзитом через Сеул. Двумя разными авиакомпаниями. Нужна ли К-ЕТА для прохождения транзитной зоны? Стыковка рейса 4 часа.

Ответить
31.01.24 9:21 Гость

Гость : Наталья : Здравствуйте. Лечу С Инчона до Владивостока,транзитом через Китай,если я куплю в духи в дути фри,в Китае проходя контроль у меня их не заберут? Зависит от объема флакона, количества флаконов и их упаковки. Еще зависит от того, что у вас. Транзит или пересадка. Лично я под транзитом понимаю перелет без выхода из транзитной зоны и прохождения границы.

Ответить
30.01.24 18:53 Гость

Наталья : Здравствуйте. Лечу С Инчона до Владивостока,транзитом через Китай,если я куплю в духи в дути фри,в Китае проходя контроль у меня их не заберут? Зависит от объема флакона, количества флаконов и их упаковки.

Ответить
30.01.24 16:34 Наталья

Здравствуйте. Лечу С Инчона до Владивостока,транзитом через Китай,если я куплю в духи в дути фри,в Китае проходя контроль у меня их не заберут?

Ответить
27.12.23 17:11 Гость

айнур : Здравствуйте. подскажите пожалуйста, летим с мужем и с 2 детьми Алматы - Сеул - Бали, у мужа есть Кета, на обратном пути он остается в Сеуле, а я с детьми улетаю дальше домой. подскажите плз, у нас Эйр астана и Коеан Эйр, разные билеты, в сеуле разные терминалы, и Эйр астана говорят надо багаж перерегать. как думаете? если я детей и мужа отправлю за багажом, а сама границу перейду в транзитной зоне, уменя будут спрашивать Кету ? у меня ее нет Без K-ETA у вас есть все шансы остаться в Алма-Ате у стойки регистрации.

Ответить
27.12.23 17:00 айнур

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, летим с мужем и с 2 детьми Алматы - Сеул - Бали, у мужа есть Кета, на обратном пути он остается в Сеуле, а я с детьми улетаю дальше домой. подскажите плз, у нас Эйр астана и Коеан Эйр, разные билеты, в сеуле разные терминалы, и Эйр астана говорят надо багаж перерегать. как думаете? если я детей и мужа отправлю за багажом, а сама границу перейду в транзитной зоне, уменя будут спрашивать Кету ? у меня ее нет

Ответить
22.12.23 16:45 Гость

Гость : Здравствуйте, если взять билеты от tway по маршруту Токио-Сеул-Бишкек, нужна ли виза по прилету в Корею? Или это будет считаться как транзит( ожидание в Корее 3часа)? Tway не предлагает единого билета по маршруту Токио-Сеул-Бишкек. А из чего состряпают билет агенты по продаже никому неизвестно. К-ETA необходима.

Ответить
22.12.23 16:02 Гость

Здравствуйте, если взять билеты от tway по маршруту Токио-Сеул-Бишкек, нужна ли виза по прилету в Корею? Или это будет считаться как транзит( ожидание в Корее 3часа)?

Ответить
22.12.23 10:29 Гость

Данияр : Здраствуйте у меня билет Алматы-Сеул инчхон потом смена аэропорта вроде Гимпо нужна кето Нужна

Ответить
22.12.23 10:28 Гость

Нужна

Ответить
22.12.23 10:27 Гость

Гость : Гражданство Казахстан. Лечу с Алматы до Токио через Сеул. От Алматы до Сеул Asiana Airlines от Сеула до Токио T’way airlines, будет перерегистрация багажа. Нужна ли к-ета? Нужна

Ответить
15.11.23 18:00 Гость

Ольга : Добрый день, планирую отпуск на Бали, через сеул. Пересадка 22 час, смогу ли выйти в город погулять? И нужны ли дополнительные документы? Для прогулок нужна К-ЕТА.

Ответить
15.11.23 17:22 Ольга

Добрый день, планирую отпуск на Бали, через сеул. Пересадка 22 час, смогу ли выйти в город погулять? И нужны ли дополнительные документы?

Ответить
21.10.23 7:19 Antidruzh

Очень высока вероятность того, что первая авиакомпания не посадит на свой рейс пассажира без К-ЕТА, поскольку с точки зрения этой авиакопании пассажир летит в Корею. Гость : Здравствуйте. Лечу из Дананга в Москву через Сеул. билеты разные, багажа нет. Могу ли я проехать транзитом без оформления KETA? ждать рейс около 6-7 часов

Ответить
20.10.23 20:21 Гость

Здравствуйте. Лечу из Дананга в Москву через Сеул. билеты разные, багажа нет. Могу ли я проехать транзитом без оформления KETA? ждать рейс около 6-7 часов

Ответить
26.09.23 19:58 Гость

Мне не понятно положение о транзите через Инчхон для кыргызстанцев. Летим в Манилу. Билеты от другой авиакомпании. Где-то написано можно без визы для обладателей действующей визы в США. Только К-Ета?

Ответить
06.09.23 20:16 Алихан

Здравствуйте. Лечу в Фукуоку из Алматы с пересадкой в Инчхоне. Авиакомпания из Алматы в Сеул, из Сеула в Фукуоку одна - Asiana Airlines. Терминал 1, прилет и вылет оттуда. Транзит составляет 4 часа 50 минут. Подскажите пожалуйста необходима ли КЕТА?

Ответить
28.08.23 11:34 Гость

Ар : Алматы - Сеул(INC) рейс выполняет Эйр Астана, потом через 5 часов Сеул (INC) - Осака(KIX) рейс выполняет JeJu Air на который будет электронный посадочный билет и нет багажа. необходимо ли подавать на визу если на k-eta пришел отказ и нужна ли она вообще? при этом билеты покупались отдельно

Ответить
28.08.23 11:33 Ар

Алматы - Сеул(INC) рейс выполняет Эйр Астана, потом через 5 часов Сеул (INC) - Осака(KIX) рейс выполняет JeJu Air на который будет электронный посадочный билет и нет багажа. необходимо ли подавать на визу если на k-eta пришел отказ и нужна ли она вообще?

Ответить
27.08.23 21:28 Гость

Гость : Добрый день, лечу в Токио из Улан-Батора через Южную Корею аэропорт деку нужна ли кета. Одной авиакомпанией

Ответить
27.08.23 21:26 Гость

Добрый день, лечу в Токио из Улан-Батора через Южную Корею аэропорт деку нужна ли кета

Ответить
24.08.23 12:31 Antidruzh

Зависит от единости бронирования. Гость : Гость : Добрый день! Лечу из Улан-Батора в Хошимин (вьетнам) Две авиалинии, asiana airlines и miat mongolian airlines (туда и обратно) нужна ли Кета для этого? есть пересадка в сеуле

Ответить
24.08.23 9:19 Гость

Гость : Добрый день! Лечу из Улан-Батора в Хошимин (вьетнам) Две авиалинии, asiana airlines и miat mongolian airlines (туда и обратно) нужна ли Кета для этого? есть пересадка в сеуле

Ответить
24.08.23 9:16 Гость

Добрый день! Лечу из Улан-Батора в Хошимин (вьетнам) Две авиалинии, asiana airlines и miat mongolian airlines (туда и обратно) нужна ли Кета для этого?

Ответить
23.08.23 22:27 Гость

Здравствуйте Токио-Сеул инчихон терминал 2 пойти Сеул терминал 1 виза нужно мне Сеул-Тошкент рейс у меня

Ответить
21.08.23 13:27 Antidruzh

Не нужна. Гость : Добрый день! Авиалинии T'way air. Лечу из Бишкека в Осаку. Транзитное время 11 часов. Аэропорт не меняется, авиалиния не меняется. Нужна ли виза? Выходить не собираюсь.

Ответить
21.08.23 11:13 Гость

Добрый день! Авиалинии T'way air. Лечу из Бишкека в Осаку. Транзитное время 11 часов. Аэропорт не меняется, авиалиния не меняется. Нужна ли виза? Выходить не собираюсь.

Ответить
18.08.23 17:21 Antidruzh

А как ты думаешь, чтобы перехать из одного аэропорта Южной Кореи в другой аэропорт Южной Кореи, нужно попасть на территорию Южной Кореи? И что такое "кето"? Может, все-таки, К-ЕТА? Данияр : Здраствуйте у меня билет Алматы-Сеул инчхон потом смена аэропорта вроде Гимпо нужна кето

Ответить
18.08.23 17:00 Данияр

Здраствуйте у меня билет Алматы-Сеул инчхон потом смена аэропорта вроде Гимпо нужна кето

Ответить
18.08.23 4:45 Antidruzh

Точного ответа дать невозможно, все из-за приобретения билета у стороннего агента. У Эйр Астаны и Азианы есть и кодшеринговое соглашение, и интерлайн. Соответственно, в случае приобретения билета на сайте любой из этих авиакомпаний, было бы гарантировано единое бронирование с перегрузкой багажа. При приобретении билета через стороннего агента есть риск составного бронирования. При этом формально на регистрации в Астане могут отказать в сквозной регистрации багажа. А это означает необходимость выхода в Сеуле через границу, получение багажа и его повторная сдача. В этой ситуации я вижу два выхода: лететь без багажа или получать визу. Мила : Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я - гражданка Кыргызской Республики. Лечу в Тайпей, Тайвань (виза есть). Лечу Алматы - Сеул а/к Эио Астана Сеул - Тайпей а/к Asiana Airlines Авиабилет куплен через агрегатор trip.com Нужна ли транзитная виза для пересадки в Сеуле?

Ответить
17.08.23 17:46 Мила

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я - гражданка Кыргызской Республики. Лечу в Тайпей, Тайвань (виза есть). Лечу Алматы - Сеул а/к Эио Астана Сеул - Тайпей а/к Asiana Airlines Авиабилет куплен через агрегатор trip.com Нужна ли транзитная виза для пересадки в Сеуле?

Ответить
06.08.23 16:24 Antidruzh

Как можно перерегистрировать багаж, не проходя границу? А для пересечения границы требуется К-ЕТА. Гость : Гражданство Казахстан. Лечу с Алматы до Токио через Сеул. От Алматы до Сеул Asiana Airlines от Сеула до Токио T’way airlines, будет перерегистрация багажа. Нужна ли к-ета?

Ответить
06.08.23 15:55 Гость

Гражданство Казахстан. Лечу с Алматы до Токио через Сеул. От Алматы до Сеул Asiana Airlines от Сеула до Токио T’way airlines, будет перерегистрация багажа. Нужна ли к-ета?

Ответить
29.07.23 19:30 Елена

Лечу в Шанхай, в Инчеоме пересадка. Нужно заново получать багаж и регистрироваться на рейс. Нужна ли мне виза, Я гражданка Республики Беларусь

Ответить
22.07.23 15:19 Antidruzh

Писать "Transit" Виталий : Спасибо! Но тогда вопрос, при заполнении форм для K-ETA там он обязательно спрашивает адрес и контакты места, где я буду останавливаться. Но если у меня просто пересадка, что мне там указывать? Antidruzh : На обратном пути нужна К-ЕТА. На пути "туда" К-ЕТА не нужна, поскольку отсутствует пересечение границы Кореи. Гость : Antidruzh : Нет Виталий : Здравствуйте, Лечу по маршруту Москва - АбуДаби - Сеул(Инчеон) - Осака. В Инчеоне пересадка между терминалами. Билет один на все отрезки. Нужна ли мне keta или транзитная виза? А если у меня при этом на обратном пути (через две недели) по такому же маршруту пересадка между Гемпу и Инчеон (менее суток), понадобится ли они там, и не возникнут ли у меня проблемы сейчас на пути туда, если keta для обратной поездки (со сменой аэропорта) ещё не сделана (если она нужна)?

Ответить
22.07.23 9:46 Виталий

Спасибо! Но тогда вопрос, при заполнении форм для K-ETA там он обязательно спрашивает адрес и контакты места, где я буду останавливаться. Но если у меня просто пересадка, что мне там указывать? Antidruzh : На обратном пути нужна К-ЕТА. На пути "туда" К-ЕТА не нужна, поскольку отсутствует пересечение границы Кореи. Гость : Antidruzh : Нет Виталий : Здравствуйте, Лечу по маршруту Москва - АбуДаби - Сеул(Инчеон) - Осака. В Инчеоне пересадка между терминалами. Билет один на все отрезки. Нужна ли мне keta или транзитная виза? А если у меня при этом на обратном пути (через две недели) по такому же маршруту пересадка между Гемпу и Инчеон (менее суток), понадобится ли они там, и не возникнут ли у меня проблемы сейчас на пути туда, если keta для обратной поездки (со сменой аэропорта) ещё не сделана (если она нужна)?

Ответить
Сообщения 1 - 55 из 1055
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Смотреть дальше
12+
/seoul-incheon-international/?CODE=seoul-incheon-international&ajx=Y 1 1 1