–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум самолета Boeing 747-300

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.01.17 18:40 Ѕека

¬чера 16.01.2017 утром в 7:31 "Ѕоинг 747" разбилась в селе дача суу —окулукского района погибли больше 35 человек

ќтветить
10.10.15 17:59 √ость

√остьЋ≈Ќј : я Ћ≈“јЋј Ќј Ё“ќћ Ѕќ–“” 747-300, 3 –ј«ј »« —јЌ “ ѕ≈“≈–Ѕ”–√ј ¬ јЌ“јЋ»ё. ¬—≈√ƒј ¬≈∆Ћ»¬џ≈ » ¬ ѕ–≈ –ј—Ќќћ Ќј—“–ќ≈Ќ», Ё »ѕј∆» “–јЌ—јЁ–ќ!Ќј ¬џ—Ў≈ћ ћ»–ќ¬ќћ ”–ќ¬Ќ≈!!!! Ћ≈“јЋј я ”“»≈… ¬ќќў≈ Ѕ≈«ќЅ–ј«»≈....ѕ–≈ –ј—Ќќ≈ ћ≈Ќё » ¬≈—№ ѕќЋ≈“ ѕ–ј«ƒЌ»  ƒ”Ў»,  ќ√ƒј Ћ≈“»Ў№ Ќј ќ“ƒџ’ » ѕќ –ќ——»». —ѕј—»Ѕќ ¬јЎ≈ћ” –” ќ¬ќƒ—“¬” » ¬јЎ»ћ —ќ“–”ƒЌ» јћ!!!! ¬џ ¬џЎ≈ ¬—≈’, ¬ ћ»–≈!!!! ќчень похоже на рекламу. я вот в прошлом году летел 8 часов “рансаэро на Ѕ 767. “ак нас кормили всего один раз. ј так прчитав вашь отзыв € ничего про данный самолет не нашел. “олько охи и вздохи про “—ќ

ќтветить
10.10.15 17:42 √ость

я что то не пон€л. „то значит праздник души в полете ??? :-) ¬от у мен€ например праздник души когда € вышел из самолета на землю. ƒовезли живым и здоровым , вот праздник души. ј когда в полете , то мне лично всеравно как выгл€д€т стюардессы , улыбаютс€ они или не улыбаютс€. я с ними вижусь несколько раз за полет.  огда захожу , выхожу и когда разнос€т напитки и еду. ѕри этом мне всеравно как они это делают. я понимаю что это их работа и что € не в ресторане или на каком то шоу. я не понимаю вообще отзывы про внешний вид и работу кабиного экипажа. —колько летал разными авиакомпани€ми , везде люди работают одинаково. –азницы вообще нет. ¬ообще не понимаю что вы хотите от стюардесс ??? ќни просто на работе а вы просто совершаете перелет.  акие праздники души вы хотите ??? „ем вам якути€ не нравитс€ вообще??? Ќормально там люди делают свою работу , не хуже чем в “рансаэро.

ќтветить
06.10.15 14:13 √остьЋ≈Ќј

я Ћ≈“јЋј Ќј Ё“ќћ Ѕќ–“” 747-300, 3 –ј«ј »« —јЌ “ ѕ≈“≈–Ѕ”–√ј ¬ јЌ“јЋ»ё. ¬—≈√ƒј ¬≈∆Ћ»¬џ≈ » ¬ ѕ–≈ –ј—Ќќћ Ќј—“–ќ≈Ќ», Ё »ѕј∆» “–јЌ—јЁ–ќ!Ќј ¬џ—Ў≈ћ ћ»–ќ¬ќћ ”–ќ¬Ќ≈!!!! Ћ≈“јЋј я ”“»≈… ¬ќќў≈ Ѕ≈«ќЅ–ј«»≈....ѕ–≈ –ј—Ќќ≈ ћ≈Ќё » ¬≈—№ ѕќЋ≈“ ѕ–ј«ƒЌ»  ƒ”Ў»,  ќ√ƒј Ћ≈“»Ў№ Ќј ќ“ƒџ’ » ѕќ –ќ——»». —ѕј—»Ѕќ ¬јЎ≈ћ” –” ќ¬ќƒ—“¬” » ¬јЎ»ћ —ќ“–”ƒЌ» јћ!!!! ¬џ ¬џЎ≈ ¬—≈’, ¬ ћ»–≈!!!!

ќтветить
24.06.14 19:16 √ость

ћне самолЄт понравилс€ ,но вот одна проблема: экраны не работают и это очень плохо , надо решать проблему , и побыстрее

ќтветить
16.11.12 22:49 √ость

я всегда мечтал с детства полетать на самолете и это сбылось летал в ’ургаду Ўарм и другие страны на разных авиакомпани€х больше всего понравилась трансаэро просто молодцы (браво) за ихнию работу класссссссс

ќтветить
08.07.12 15:13 √ость

’отелось бы посмотреть расположение сид€чих мест. Ёконом класс

ќтветить
10.05.12 17:35 √ость

Ќе в восторге. ƒовольно тр€ский самолет. Ѕоинг 747-400 лучше

ќтветить
13.01.12 17:21 »горь

Ћетал 2 раза в ’ургаду “рансаэрами и из ‘ранкуфрта в  анаду Ћюфтганзой (только на 747-400)......качество салона и сервиса на борту €вно в пользу последнего. —ам самолЄт хорош, немножко не манЄвренный и неуклюжий. ѕри посадке в ветренную погоду приветливо машет крылышками :)))

ќтветить
13.10.11 0:57 √ость

Ќасчет запаха из туалета - это к “рансаэро. я тоже летел, видимо, этим бортом из ƒаламана в июле. “акой же потр€сающий аромат.

ќтветить
11.10.11 12:40 √ость€

"Ћетали в “унис и в ’ургаду на нем!—лов нет!„еловек было больше чем 500,вместимость у него 1488,суд€ по описанию выше!остались довольны и самолетом и авиакомпанией “рансайэро!–аньше бо€лась летать,а сейчас просто влюбилась в самолеты,в небо!!!!!!!!!!!" девушка тут написала - выпили, наверное, неплохо!  ак можно оценить техническое состо€ние самолета и сказать, что он отличный или наоборот. Ќароду много, действительно, летели на нем в ’ургаду и их нее соответственно, туда нормально - болтало слегка, но чисто (из ћосквы), а вот обратно, видимо, потому что самолет улетает через пару часов после посадки, - вон€ло туалетом ужасно -смесь запаха еды и туалета - чудесна€, ну это наверное, дело не в самолете, а в люд€х, там работающих - стюардах и стюардессах. Ћетели “рансаэро, наде€сь на то, что надежна€ авиакомпани€. ќп€ть же, поскольку оценить техническое состо€ние самолета не имеетс€ профессиональной возможности- сказать о надежности трудно. надеешьс€ на то, что если компани€ еще дополнительные деньги взимает на топливный сбор, то должны быть средства на обслуживание самолетов соответствующее...

ќтветить
26.09.11 20:46 √ость

старые самолеты у трансаеро. 747 200 лучше

ќтветить
23.09.11 15:59 √ость

Ћетали в ≈гипет и Ѕангкок. ќтличный надЄжный самолЄт.

ќтветить
15.09.11 17:09 blues

≈динственный большой минус у Ѕоинга - очень тесно в компановке эконом! ____________________________________________________________________________ ј вчем тогда плюс!!!

ќтветить
13.09.11 21:08 —ан —аныч

Ћетал на этом борте в “урл€ндию и ≈бипет. »нтерьер салона хороший, хаить не буду. „истеько, уютненко и не шумно. ≈сли сравнивать ¬-747 и »л-96, то Ѕоинг выигрывает по многим показател€м. ≈динственный большой минус у Ѕоинга - очень тесно в компановке эконом!

ќтветить
13.09.11 8:06 √ость

Ћетала на нем на  ипр, авиакомпанией “рансаэро. ќтличный самолЄт. Ѕыло комфортно, летели 7 часов из Ќовосибирска)))

ќтветить
11.09.11 17:42 √ость

ј как шатающиес€ кресла и €кобы неработающий кондиционер относ€тс€   техническому состо€нию самолета?

ќтветить
11.09.11 12:20 √ость

Ћетал этим "замечательным" самолетом в јнталью. —ложно подобрать термин, чтобы точно охарактеризовать это "чудо техники". ћасса адреналина, и прочих экстримальных ощющений из-за "отличного" технического состо€ни€ в виде: шатающихс€ кресел, неработующего кондиционера, и дикой вони из туалета, даст вам не забываемые ощющени€ от полета на этом ...........! ѕо-моему, этому "отличному" самолету давно пора в музей или просто в лом.

ќтветить
09.07.11 15:29 the STIG

очень классный самолет спасибо “–јЌ—јЁ–ќ

ќтветить
20.06.11 18:14 √ость

Ћетал на нЄм в ≈гипет,“унис,через день в “урцию полечу,стараюсь только на нЄм,спокойно и не тр€сЄт!!!!!!!!!—упер!

ќтветить
18.05.11 13:51 √ость

Ћетали в “унис и в ’ургаду на нем!—лов нет!„еловек было больше чем 500,вместимость у него 1488,суд€ по описанию выше!остались довольны и самолетом и авиакомпанией “рансайэро!–аньше бо€лась летать,а сейчас просто влюбилась в самолеты,в небо!!!!!!!!!!!

ќтветить
28.04.11 15:13 √ость

” трансов сильно поюзанные борты, одному из них в этом году 30 лет будет. 10 раз подумаю, перед тем как на них лететь и в итоге выбиру другую контору

ќтветить
27.04.11 16:57 √ость

ќчень дельный совет!¬нутри –осси не подскажешь как можно полететь эмиратс и сингапурскими?”мник.

ќтветить
27.04.11 16:37 √ость

¬ы ¬—≈ ќЋ≈Ќ» !!! Ћетайте самолетами ј-380-800 и только авиакомпани€ми Emirates и Singapore Airlines ! ќстальные ниже плинтуса !!!

ќтветить
07.02.11 9:41 јлексей

ј где более комфортно в 747-300: в верхнем салоне (р€ды 4-9) или в носу нижнего (р€ды 10-11)? –ечь идет об эконом-классе. Ѕуду весьма признателен за совет. :)

ќтветить
31.12.10 16:25 √ость

и мне , и мне такой самолетик дайте, а то расплачусь))

ќтветить
26.11.10 0:36 √ость

”важаемый гость, чухн€ - это финны в питерском диалекте. :) √овор€т о них, а не их! Ќормальные люди в сент€бре-окт€бре не отдыхают, а работают. ј зимой отдыхают в течение 3-х дней - 31 декабр€, 1-2 €нвар€, так что особо не наездишьс€. » единственный мес€ц дл€ отдыха - август.  аждому своЄ, пусть каждый отдыхает, где ему нравитс€. ќ вкусах, как говоритс€, не спор€т. ј вы (или ещЄ кто-то) в своЄм первом сообщении как раз это и делали, называ€ тех, кто отдыхает в –оссии, идиотами. ћне вот не нравитс€ отдыхать за границей: дорого и ничего интересного. » ещЄ. ≈сли вы не заметили, здесь отзывы о самолЄтах, так что давайте прекратим этот пустой спор и продолжим дискуссию о преимуществах и недостатках Ѕоинга-747-300, в частности - в авиакомпании “рансаэро.

ќтветить
25.11.10 22:25 √ость

Ќу да, неидиот (неидиотка), отдыхать в –оссии, а особенно, в самом "русском" месте -  рыму - это самое то))))))))))))))) ќсобенно, где-нибудь, в сент€бре-окт€бре в —ибири,  ольском полуострове и т.д.)))))))))) ≈рунду не говори!!!!!!!! Ћетом - зла€ мошкара, залезающа€ во все щели, вс€кий гнус и дикий народ, только и думающий, как бы бабла с теб€ побольше срубить)))

ќтветить
25.11.10 18:54 √ость

”ж кто идиот (или идиотка) - так это ты. ћежду прочим, в –оссии гораздо больше хороших мест, где можно хорошо отдохнуть, чем в остальном мире вообще. ¬от €, например, регул€рно езжу отдыхать в  рым (хоть официально это и не –осси€, но на самом деле там больше русского, чем украинского), в —ибирь, в  арелию, на  ольский полуостров, кстати, использу€ самолЄт как средство передвижени€, и € нигде за границей не ощутил такой же красоты, как у русской природы. ќй, далеко от темы ушЄл. ¬ыбирать самолЄт исключительно по дизайну - это полный идиотизм. ќбъ€сн€ть почему - не буду, это и так пон€тно, € надеюсь.

ќтветить
25.11.10 16:14 √ость

акой идиот летает в сочи и вообще едет отдыхать в россию)))))))) € летаю либо на Ёскадр либо на “рансаэро но и это не блещит ,а вот TWA это да,летом с подружками летали из –оссию в Ћас ѕальмас отдыхать на боинге 767-300 это полет ,это красиво,€ выбираю самолеты по дизайну,а уж как мы долетим пох... так € отношусь к этому))))

ќтветить
13.10.10 11:27 √ость

¬ —очи тоже на нем с “рансаэро летаешь?

ќтветить
12.10.10 14:51 Ћиди€

¬сегда выбираю компанию “рансаэро и этот самолЄт. „увствую себ€ в нЄм комфортно, особенно, если место в серединке.  онечно смешно и, если что, это не спасЄт. Ќо тем не менее. » на вс€кий случай всегда беру с собой иконку Ќикола€ „удотворца.  ак говоритс€, "береженого Ѕог бережет". ј самолет, действительно замечательный, персонал попадалс€ вс€кий: и отзывчивый и не очень. ¬от только 04.10.2010 вернулись из “урции. ¬сЄ прошло гладко, никаких претензий. ƒа, не работал микрофон, и проводники в начале полЄта, когда демонстрировали, как пользоватьс€ средствами безопасности, делали всЄ это молча, без комментариев. “олько, как бы там замечательно ни летели, всегда хочетс€ сказать: "ƒавайте уже прилетим поскорее!"

ќтветить
20.07.10 13:09 »рина

ѕо возможности всегда выбираю авиакомпанию “–јЌ—јЁ–ќ, боинг 747. Ћетала и на 747-200 и на 747-300. ћного раз. —амолеты потр€сающие. ѕросто поражают своим размером!!! ƒух захватывает, когда пытаешьс€ осознать, что вот на этой махине (в хорошем смысле слова) лет€т ~500 человек на высоте 10 км...... —ама летать очень боюсь, весь перелет сижу и тр€сусь, цепл€€сь за мужа ногт€ми при каждом необычном звуке или ощущении, но вот “рансаэро довер€ю и конкретно этот самолет внушает увесистое доверие..

ќтветить
16.07.10 8:28 √ость

... может конечно самолет и не виноват.... летели из хургады.. над черным морем была сильнейша€ гроза.. перва€ реакци€ - ой как красиво-то... но когда это "красиво" оказалось под нами - началось что-то страшное.. самолет безумно тр€сло и почти 10 минут мы нон-стоп ”хались вниз по 2-5 секунд.. на американских горках € накаталась на годы вперед... чтобы примерно пон€ть что это было такое - при заходе на посадку салон самолета уже аплодировал.. а когда коснулись земли - салон, в пр€мом смысле слова, свистел и улюлюкал!!! - ƒќ¬≈«Ћ»!!! чета как-то € налеталась на это потенциальной братской могиле на пол тыс€чи человек....

ќтветить
17.06.10 9:51 Nick

летели в ’ургаду 02.06.10 рейс 949 (вроде), борт VP-BGU, р€д 18, почти самый нос. ¬злЄт-посадка не ощущаетс€, немного тр€сло пол-пути. —алон староват, но чистый, в остальном всЄ ок.

ќтветить
20.02.10 18:29 јлексеева “ать€на

ѕолет был просто замечательный) персонал приветливый и улыбчивый) ¬сем спасибо)

ќтветить
13.02.10 23:30 јлексеева “ать€на

ќчень боюсь летать. Ћечу в понедельник в ’ургаду, аж тр€сет... почитав отзывы успокоилась - спасибо, люди добрые)))

ќтветить
20.12.09 17:35 √ость

так охото полетать на нЄм!!!

ќтветить
08.06.09 21:33 иль€

мне больше понравилс€ "боинг 747-200" он както покрасивей,но есть минус при снижение высоты такое чувство как проваливаешс€ в пустоту

ќтветить
01.02.09 11:23 √ость

лассный самолет! )))

ќтветить
27.01.09 5:48 NickSS

ƒык в горбе-то и вс€ соль!  огда он стоит пришвартованный к терминалу, то он всегда выше всех. ’ј„” на нЄм полетать!!!

ќтветить
11.01.09 12:44 √ость

Ётот горбатый гигант красивый? Ќазывать его красивым всЄ равно, что верблюда называть красивой лошадью.

ќтветить
10.01.09 10:02 Vasyl

ќчень большой и красивый авиалайнер.

ќтветить
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Boeing-747-300/ 1 1 1