–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.05.17 22:16 √ость€

√ость : платна€ он лайн регистраци€ с выбором места? ќборзели. –≈гистраци€ бесплатна!!! а если хочешь сам выбирать место, то покупай эконом гибкий. Ѕазовый тариф дл€ тех кому принципиальна низка€ цена, и непринципиально на каком месте лететь

ќтветить
31.05.17 20:45 јлексей

ак можно было так опустить авиакомпанию ( местами торгуют , багаж платный , скоро билетами в туалет торговать начнут ((( . ѕолный отстой ((((

ќтветить
31.05.17 18:11 јЋЋј

¬«яЋ» Ѕ»Ћ≈“џ ѕќ »Ќ“≈–Ќ≈“”, Ѕј√ј∆ ЅџЋ ќѕЋј„≈Ќ —ќ√ƒј—Ќќ “ј–»‘”, Ќќ ѕќ ѕ–»Ћ≈“” ¬ ћќ— ¬” ѕ–» –≈√»—“–ј÷»» Ѕј√ј∆ј ќ ј«јЋќ—№, „“ќ Ѕј√ј∆ Ќ≈ ЅџЋ ¬ Ћё„≈Ќ ¬ —“ќ»ћќ—“№ Ѕ»Ћ≈“ј. «ј—“ј¬»Ћ» ќЋѕЋј“»“№ Ѕј√ј∆. «ј„≈ћ “ќ√ƒј ѕ»Ў”“ Ќј —ј…“≈ „“ќ Ѕј√ј∆ ќѕЋј„≈Ќ. “–≈Ѕќ¬јЋ» ƒќѕЋј“»“№ «ј ћ≈—“ј ¬ ѕ≈–≈ƒЌ≈… „ј—“» —јћќЋ≈“ј.  ј ќ… “ќ ”∆ј—.  –ќ’ќЅќ–џ.

ќтветить
31.05.17 15:41 Goldman

√ость : платна€ он лайн регистраци€ с выбором места? ќборзели. –егистраци€ бесплатна€, а вот выбор места на базовом тарифе действительно платный. Ќе вводите людей в заблуждение.

ќтветить
31.05.17 14:35 √ость

”жасна€ авиакомпани€ об изменени€х по поводу рейса не сообщают, пассажиров не вызывают на рейс ”∆ј—!!!!!!!! Ќе летайте этой авиакомпанией.

ќтветить
31.05.17 11:17 Ќатали€

√ость : —айт выдает 404 Not Found nginx. » суд€ по отзывам ниже - ситуаци€ перманентна€. —оответственно попасть в Ћ  невозможно как и в любые другие сервисы.  олл-центр предлагает забронировать через них, за мои же деньги )))) ѕлюсом 200 руб за каждого пассажира. ¬от не надо. ¬сегда с сайта прекрасно покупаем, на моей пам€ти падал он только пару раз во врем€ распродаж » зачем через коллцентр, если ещЄ есть приложение мобильное, например

ќтветить
31.05.17 7:41 ¬ладимир

Ќепри€тно удивлЄн. ѕокупал билеты на сайте авиакомпании. ѕришлось доплачивать за выбор места, т.к. по умолчанию предлагаетс€ место в середине р€да в конце салона. “акже предложили купить билеты на аэроэкспресс до аэропорта.  упил туда и обратно. ѕосле зашЄл на сайт аэроэкспресса посмотреть расписание и увидел, что при покупке на сайте или в приложении цена билетов ниже. ѕоразительное крохоборство. —ложилось ощущение, что "не мытьем, так кјтаньем" стараютс€ отжать себе ещЄ немного рублей.)

ќтветить
30.05.17 15:08 “ать€на

ќльга : ”важаема€ компани€ S7, не могу найти единственное правильное рtшение по данной ситуации . Ќадеюсь ¬ы мне сможете помочь. я лечу из ”фы в »зраиль , везу с собой кота . —огласно правилам ¬ашей компании суммарные размеры контейнера должны быть дл€ провоза животного в салоне 115 см, при этом высота не должна превышать 20см. “аких контейнеров нет , € делала запросы в массу российских вет.сетей , ответ один и тот же , мин.высота -27 см. . »з чего следует - € должна купить контейнер большего размера и сдать животное в багаж . Ёто так ? »ли есть другой вариант способный позволить провезти животное в салоне?  омпани€ ≈L AL , партнер ¬ашей компании , самолетом которой мы летим до “ель јвива из ћосквы , прекрасно знает , что таких контейнеров не существует , а у них требование по высоте 19см.. » они предлагают провезти животное в салоне , но в м€гкой переноске . » уже забронировали мне с котом подход€щее место . S7 тоже прин€ли мой запрос на перевозку животного в салоне , но с учетом габаритов контейнера , которого в природе не существует. ¬опрос , если € могу провести из ћосквы до “ель јвива ¬ашим же партнером животное в салоне в м€гкой переноске , то могу ли € это сделать уже до ћосквы аналогичным образом? »ли до ћосквы кота придетс€ сдавать в багаж , а далее получать и везти ручной кладью в сумке -переноске , чтобы минимизировать стресс дл€ животного, в этом случае с собой нужно будет иметь и сумку-переноску ,и контейнер ? ¬ ћоскве мы будем находитьс€ 7 часов , кота придетс€ получать из багажа и снова сдавать в багаж ? ∆ивотное не большое , высотой 25 см., прекрасно чувствует в своей привычной сумке - переноске . ¬се документы готовы . просьба разрешить данную проблему аналогично ¬ашим партнерам , компании EL AL. ѕросьба cрочно ответить по эл.почте olga_fortuna.now@mail.ru .  онтейнер дл€ шиншилы купите, он прекрасно подойдет по габаритам, и котbre будет там комфортно лежать. —ама в таком свою кошку вожу.

ќтветить
30.05.17 15:05 √ость

√ость : ќтвратительна€ работа сайта. ѕрограммистов надо гнать с работы. ѕоказывает наличие билетов.  упить их невозможно. ¬ свой личный кабинет уже долгое врем€ зайти не получаетс€. ћо€ оценка - ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ! Ќе рассказывайте сказки, все там прекрасно покупаетс€, и на сайте и в приложении. ≈сли не можете зайти в Ћ  - это скорее проблема с входом, чем с работой сайта ;)

ќтветить
30.05.17 14:56 √ость

√ость : —айт выдает 404 Not Found nginx. » суд€ по отзывам ниже - ситуаци€ перманентна€. —оответственно попасть в Ћ  невозможно как и в любые другие сервисы.  олл-центр предлагает забронировать через них, за мои же деньги )))) ѕлюсом 200 руб за каждого пассажира. ѕриложение в помощь. “ам все работает. ј сайт чин€т в их оф. группе спрашивали уже про это.

ќтветить
30.05.17 14:54 √ость

—айт выдает 404 Not Found nginx. » суд€ по отзывам ниже - ситуаци€ перманентна€. —оответственно попасть в Ћ  невозможно как и в любые другие сервисы.  олл-центр предлагает забронировать через них, за мои же деньги )))) ѕлюсом 200 руб за каждого пассажира.

ќтветить
30.05.17 14:31 √ость

платна€ он лайн регистраци€ с выбором места? ќборзели.

ќтветить
29.05.17 18:16 √ость

√ость : ƒобрый день!  упила в авиакомпании s7 билеты туда обратно. ¬чера опоздала на рейс и обратилась в компанию, там девушка мне сказала, что как только € прилечу в ћоскву нужно обратитьс€ в ¬аше представительство заплатить штраф 5 т, и * остальные билеты. Ќа стойке мне сказали что у них эта услуга стоит 7 т и посоветовали позвонить на гор€чую линию, на гор€чей линии мне сказали, что мне перезвон€т в течение суток дл€ того чтобы € в режиме разговора оплатила штраф и мне выпишут новую маршрутную квитанцию, прошли сутки, мне никто не перезвонил. ѕозвонив снова мне друга€ девушка говорит , что со мной св€жутс€ в т.ч. 3-х суток, это нормально ???7 т. это реальна€ сумма, лучше сходить в кассу S7

ќтветить
29.05.17 18:13 Џ

ќльга : ”важаема€ компани€ S7, не могу найти единственное правильное рtшение по данной ситуации . Ќадеюсь ¬ы мне сможете помочь. я лечу из ”фы в »зраиль , везу с собой кота . —огласно правилам ¬ашей компании суммарные размеры контейнера должны быть дл€ провоза животного в салоне 115 см, при этом высота не должна превышать 20см. “аких контейнеров нет , € делала запросы в массу российских вет.сетей , ответ один и тот же , мин.высота -27 см. . »з чего следует - € должна купить контейнер большего размера и сдать животное в багаж . Ёто так ? »ли есть другой вариант способный позволить провезти животное в салоне?  омпани€ ≈L AL , партнер ¬ашей компании , самолетом которой мы летим до “ель јвива из ћосквы , прекрасно знает , что таких контейнеров не существует , а у них требование по высоте 19см.. » они предлагают провезти животное в салоне , но в м€гкой переноске . » уже забронировали мне с котом подход€щее место . S7 тоже прин€ли мой запрос на перевозку животного в салоне , но с учетом габаритов контейнера , которого в природе не существует. ¬опрос , если € могу провести из ћосквы до “ель јвива ¬ашим же партнером животное в салоне в м€гкой переноске , то могу ли € это сделать уже до ћосквы аналогичным образом? »ли до ћосквы кота придетс€ сдавать в багаж , а далее получать и везти ручной кладью в сумке -переноске , чтобы минимизировать стресс дл€ животного, в этом случае с собой нужно будет иметь и сумку-переноску ,и контейнер ? ¬ ћоскве мы будем находитьс€ 7 часов , кота придетс€ получать из багажа и снова сдавать в багаж ? ∆ивотное не большое , высотой 25 см., прекрасно чувствует в своей привычной сумке - переноске . ¬се документы готовы . просьба разрешить данную проблему аналогично ¬ашим партнерам , компании EL AL. ѕросьба cрочно ответить по эл.почте olga_fortuna.now@mail.ru .¬о-первых здесь нет представителей авиакомпании. ¬о-вторых они бы ответили согласно установленным правилам. ¬-третьих летите с перевозкой одобреной EL AL, но не переусердствуйте с размерами, выберите лучше полужесткую.

ќтветить
29.05.17 17:02 ќльга

”важаема€ компани€ S7, не могу найти единственное правильное рtшение по данной ситуации . Ќадеюсь ¬ы мне сможете помочь. я лечу из ”фы в »зраиль , везу с собой кота . —огласно правилам ¬ашей компании суммарные размеры контейнера должны быть дл€ провоза животного в салоне 115 см, при этом высота не должна превышать 20см. “аких контейнеров нет , € делала запросы в массу российских вет.сетей , ответ один и тот же , мин.высота -27 см. . »з чего следует - € должна купить контейнер большего размера и сдать животное в багаж . Ёто так ? »ли есть другой вариант способный позволить провезти животное в салоне?  омпани€ ≈L AL , партнер ¬ашей компании , самолетом которой мы летим до “ель јвива из ћосквы , прекрасно знает , что таких контейнеров не существует , а у них требование по высоте 19см.. » они предлагают провезти животное в салоне , но в м€гкой переноске . » уже забронировали мне с котом подход€щее место . S7 тоже прин€ли мой запрос на перевозку животного в салоне , но с учетом габаритов контейнера , которого в природе не существует. ¬опрос , если € могу провести из ћосквы до “ель јвива ¬ашим же партнером животное в салоне в м€гкой переноске , то могу ли € это сделать уже до ћосквы аналогичным образом? »ли до ћосквы кота придетс€ сдавать в багаж , а далее получать и везти ручной кладью в сумке -переноске , чтобы минимизировать стресс дл€ животного, в этом случае с собой нужно будет иметь и сумку-переноску ,и контейнер ? ¬ ћоскве мы будем находитьс€ 7 часов , кота придетс€ получать из багажа и снова сдавать в багаж ? ∆ивотное не большое , высотой 25 см., прекрасно чувствует в своей привычной сумке - переноске . ¬се документы готовы . просьба разрешить данную проблему аналогично ¬ашим партнерам , компании EL AL. ѕросьба cрочно ответить по эл.почте olga_fortuna.now@mail.ru .

ќтветить
29.05.17 15:58 јртем

√ость : ƒобрый день!  упила в авиакомпании s7 билеты туда обратно. ¬чера опоздала на рейс и обратилась в компанию, там девушка мне сказала, что как только € прилечу в ћоскву нужно обратитьс€ в ¬аше представительство заплатить штраф 5 т, и * остальные билеты. Ќа стойке мне сказали что у них эта услуга стоит 7 т и посоветовали позвонить на гор€чую линию, на гор€чей линии мне сказали, что мне перезвон€т в течение суток дл€ того чтобы € в режиме разговора оплатила штраф и мне выпишут новую маршрутную квитанцию, прошли сутки, мне никто не перезвонил. ѕозвонив снова мне друга€ девушка говорит , что со мной св€жутс€ в т.ч. 3-х суток, это нормально ??? Ќапишите им письменно в группу вконтакте или через обратную св€зь, получите письменный ответ, и будете его предъ€вл€ть и никаких проблем у вас не будет. PS: ѕолветки с такими вопросами. ¬ы попробуйте у самой ј  письменно спросить, а не здесь, поверьте - это ускорит получение информации из первых рук.

ќтветить
29.05.17 6:31 √ость

ќтвратительна€ работа сайта. ѕрограммистов надо гнать с работы. ѕоказывает наличие билетов.  упить их невозможно. ¬ свой личный кабинет уже долгое врем€ зайти не получаетс€. ћо€ оценка - ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ!

ќтветить
28.05.17 20:27 √ость

ƒобрый день! Ћетали первый раз, рейсом авиакопниии 955 ћосква-“билиси май 16.2017г.ќчень довольны хороший самолЄт, внимательные стюарды.» посадка м€гка€ при сильном боковым ветре.ќтдельное спасибо пилоту.Ќазад 956 рейс все замечательно.

ќтветить
28.05.17 19:53 √ость

ƒобрый день!  упила в авиакомпании s7 билеты туда обратно. ¬чера опоздала на рейс и обратилась в компанию, там девушка мне сказала, что как только € прилечу в ћоскву нужно обратитьс€ в ¬аше представительство заплатить штраф 5 т, и * остальные билеты. Ќа стойке мне сказали что у них эта услуга стоит 7 т и посоветовали позвонить на гор€чую линию, на гор€чей линии мне сказали, что мне перезвон€т в течение суток дл€ того чтобы € в режиме разговора оплатила штраф и мне выпишут новую маршрутную квитанцию, прошли сутки, мне никто не перезвонил. ѕозвонив снова мне друга€ девушка говорит , что со мной св€жутс€ в т.ч. 3-х суток, это нормально ???

ќтветить
28.05.17 12:12 √ость

ƒенис : ’орошо относилс€ к вавиакомпании до сегодн€шнего дн€. –ейс LED-BZK ј-319 в моноклассной компоновке.  ак только открывалась регистраци€ за 30 часов регистрирую супругу с ребЄнком 6 лет. ѕри регистрации ребЄнка выбираю место 1ј и доплачиваю картой за место Extra Space 950₽. ѕри регистрации супруги секунд через 30 соседние в блоке места резко оказываютс€ недоступны, зан€ты. ¬озвращаюсь в регистрацию ребЄнка и пытаюсь пересадить на Extra Space в соседнем блоке, но система регистрации просит заплатить снова +950₽. «воню в колл центр, объ€сн€ю, что ребенок летит в сопровождении взрослого, объ€сн€ю ситуацию и необходимость двух мест р€дом в блоке Extra Space, что не могу посадить р€дом взрослого, разумеетс€ с доплатой. 6-три летний ребЄнок не полетит с незнакомыми людьми. ћеста есть в наличии через проход. ¬есь разговор был в стиле, вешай трубку и не мешай мне своими делами заниматьс€. Ѕыло предложено -лететь бизнесом, которого по факту в самолете нет. -общатьс€ с пассажирами на предмет обмена местами. ƒоводы о том, что скорее всего сама система два места р€дом заблокировала и в дальнейшем если на них окажутс€ пассажиры, то сложно о чем то договариватьс€ с людьми доплатившими именно за эти же места, остались представителем без ответа. -пересадка возможна, если вы снова за ребЄнка Extra Space 950₽ заплатите... ¬ итоге перерегистрировал на обычные места, разумеетс€ р€дом. «аполнил форму на возврат денег на сайте S7, но предвосхищаю отказ, так как кол-центр вообще ничего не хотел сделать.  роме того, авиакомпани€ очевидно мошенничает! ¬се очень просто. ѕервоначальный посадочный талон на место 1ј на ребЄнка был выдан за пор€дковым номером 03. ƒвух других пассажиров € уже видел при регистрации на обычных местах в салоне, блок кресел при этом был пуст. ѕосле смены мест при регистрации он выдал на ребЄнка тот же пор€дковый номер 03 и на последующую регистрацию взрослого пор€дковый номер посадочного талона 04. ѕассажиры в салоне с талонами пор€дковый 01 и 02 остались на своих местах. Ћичные выводы просты, авиакомпани€ стрижЄт деньги и хочет, что бы вы снова и снова раскошеливались. ј в чем проблема? ѕишите претензию на возврат общайтесь с ними письменно через обратную св€зь или соц. сети. ѕочему вы это сразу не сделали непон€тно. Ќу серьезно? ¬се взрослые люди, любой письменный ответ это документ, любой разговор по телефону - это просто разговор, который может быть плодотворным или нет. я бы им кстати и сейчас об этом написал.

ќтветить
28.05.17 12:05 ѕетр

Islonik : ќЅћјЌџ¬јё“ :(   этой авиакомпании относилась с осторожностью: в катастрофе в »ркутске погиб друг нашей семьи, поэтому старалась выбирать других авиа перевозчиков. Ќедавно решила сделать исключение: мои испанские коллеги выбрали эту авиакомпанию и чтобы лететь вместе, вз€ла билеты на рейс S7. » еще раз убедилась, что летать этой компание € точно не буду. ћен€ просто обманули. ќбратно из ћосквы в ћюнхен планировала лететь со своей собакой, более чем за мес€ц вз€ла билеты, послала запрос на перевозку собаки с указанием размеров и веса, получила подтверждение и стоимость перевозки: 75 евро. «а пару дней до вылета, случайно от подруги, узнала что тарифы на перевозку животных увеличелись в три раза. “е теперь € должна заплатить 200 евро. ѕозвонила в авиакомпанию, сообщила что билет (договор на перевозку) приобретен во врем€ действи€ старых тарифов, о чем мен€ информировали при покупке билета. ћне ответили, что это не имеет значени€, платить надо по новым тарифам. Ќу что же, зашла на сайт јэрофлота, купила билет в одну сторону и оформила собаку. ѕолучилось немного дешевле 200 евро, которые € должна была бы заплатить за собаку. ƒеньги за мой билет мне вернуть, конечно, отказываютс€, € же "добровольно" отказалась от полета. — ¬ами неуважаема€ компани€ —ибирь, мимикрировавша€ под S7, больше никаких отношений: ¬ы к тому же еще обманываете своих клиентов. Ёто вранье.  огда S7 мен€ли тарифы все кто купил билеты по старым летали по старым. «десь ситуаци€ ничем не отличаетс€.

ќтветить
28.05.17 11:58 √ость

orlova9419 : «дравствуйте, не подскажите как забронировать место билеты у мен€ на руках... а на сайте не могу разобратьс€? ѕри онлайн регистрации выбираете места и оплачивает. ≈сли € ничего не путаю, она открываетс€ за 30 часов.

ќтветить
28.05.17 11:18 √ость

orlova9419 : «дравствуйте, не подскажите как забронировать место билеты у мен€ на руках... а на сайте не могу разобратьс€? Ќа 30 часов до вылета рейса ( на некоторых рейсах за 24 часа) заходите на сайт S7 в раздел он-лайн регистраци€. ¬водите номер брони (или номер билета) с указанием фамилии и имени. ƒалее выбираете желаемое свободное место ( при наличии билета с тарифом "эконом гибкий). Ќа тарифе "эконом базовый" место будет назначено системой автоматически. ¬ этом случае в начале регистрации ¬ы получите скорее всего последнее место в хвостовой части самолета. ѕри наличии такого тарифа не следует спешить, лучше подождать пару часов. “огда возможно получите что-то к середине салона. ѕри двухклассной компоновке салона ( с бизнес классом) у ¬ас есть возможность получить места в районе 5-9 р€да в начале регистрации. 10 р€д обычно бывает заблокирован. ѕри одноклассной ( без бизнес класса) компоновке блокируютс€ 1-4 и 10 р€д, у ¬ас есть возможность также первой зан€ть с 5 по 9 р€д. ≈сли € что-то не так проинформировал, то мен€ поправ€т.

ќтветить
28.05.17 10:39 orlova9419

«дравствуйте, не подскажите как забронировать место билеты у мен€ на руках... а на сайте не могу разобратьс€?

ќтветить
28.05.17 10:05 √ость

јЌЌј : √де вз€ть промокод или скидку на перелет кишинев ростов в июле ѕромокод на скидку ( 2%) можно получить на сайте S7.

ќтветить
28.05.17 9:19 јЌЌј

√де вз€ть промокод или скидку на перелет кишинев ростов в июле

ќтветить
27.05.17 21:16 √ость

Islonik : ќЅћјЌџ¬јё“ :(   этой авиакомпании относилась с осторожностью: в катастрофе в »ркутске погиб друг нашей семьи, поэтому старалась выбирать других авиа перевозчиков. Ќедавно решила сделать исключение: мои испанские коллеги выбрали эту авиакомпанию и чтобы лететь вместе, вз€ла билеты на рейс S7. » еще раз убедилась, что летать этой компание € точно не буду. ћен€ просто обманули. ќбратно из ћосквы в ћюнхен планировала лететь со своей собакой, более чем за мес€ц вз€ла билеты, послала запрос на перевозку собаки с указанием размеров и веса, получила подтверждение и стоимость перевозки: 75 евро. «а пару дней до вылета, случайно от подруги, узнала что тарифы на перевозку животных увеличелись в три раза. “е теперь € должна заплатить 200 евро. ѕозвонила в авиакомпанию, сообщила что билет (договор на перевозку) приобретен во врем€ действи€ старых тарифов, о чем мен€ информировали при покупке билета. ћне ответили, что это не имеет значени€, платить надо по новым тарифам. Ќу что же, зашла на сайт јэрофлота, купила билет в одну сторону и оформила собаку. ѕолучилось немного дешевле 200 евро, которые € должна была бы заплатить за собаку. ƒеньги за мой билет мне вернуть, конечно, отказываютс€, € же "добровольно" отказалась от полета. — ¬ами неуважаема€ компани€ —ибирь, мимикрировавша€ под S7, больше никаких отношений: ¬ы к тому же еще обманываете своих клиентов. ≈сли ¬ы с так ой осторожностью относитесь к —ибири (или S7), то вам также следует с осторожностью относитьс€ и к другим авиакомпани€м, в которых погибли люди при авиакатастрофах. ј в первую очередь к јэрофлоту, который ¬ы сейчас славите из-за пары дес€тков сэкономленных евро. ” S7 после катастрофы в »ркутске в 2006 году ј310, да и то не по вине летчиков, не было никаких серьезных „ѕ. «ато у јэрофлота их хоть отбавл€й, причем по вине пилотов авиакомпании. Ѕлижайша€ катастрофа с погибшими в 2008 году - 88 человек. » ¬ы не осторожничаете?

ќтветить
27.05.17 19:54 уль€на

’уже не бывает. »спортили багаж и деньги не вернули

ќтветить
27.05.17 15:25 ƒенис

—пасибо за ¬аше мнение. ј то то € не знал, что виноват уже только за то, что смел билет на S7 купить и воспользоватьс€ св€щенной системой регистрации с сакральными местами Extra Space) ¬ы серьезно вообще? “ем не менее, это именно лична€ ситуаци€, выводы и € их оплатил) “ехнические проблемы не могут возникнуть с системой регистрации из за моих же действий, € не хакер и делал ровно то, что делает обычный пассажир при регистрации. Ћетаем часто. ћне хорошо известно про групповую регистрацию нескольких билетов, на сайте других авиакомпаний. ” мен€ два отдельных билета, сайт S7 , во вс€ком случае мобильна€ верси€, даЄт возможность ввести данные только одного билета. —делав первую регистрацию и увидев проблемы со второй € разумеетс€ как любой нормальный пассажир св€залс€ с св€залс€ с контактным центром. ќн же дл€ этого существует?  онтактный центр ничего не сделал дл€ "сбо€" или исправлени€ ситуации, или не захотел, не хватило компетенции и т. д.  онтактному центру было предложено сн€ть их же блокировку соседнего места, пересадить на соседний блок и т.д. я повли€ть на контактный центр или систему регистрации не могу, система регистрации и контактный центр принадлежит или обслуживает S7. ѕовторюсь, отказали по всем пунктам.   слову, тот же кол центр возврат оплаты так же озвучил. ќ каких ошибках с моей стороны говорите, где там вообще можно при регистрации совершить ошибки? ¬вел данные билета, выбрал место и нажал "зарегистрировать". ѕовторюсь, на соседних местах не было пассажиров вообще. » в обычном бытовом обороте если с подобными вещами столкнЄтесь, то личный опыт вам подскажет, как такие ситуации называютс€ и чего они достойны, крамола или ещЄ какие слова попроще) Ћетать S7 буду, просто мои ожидани€ от авиакомпании будут отличатьс€ от того, как авиакомпани€ себ€ позиционирует- лидер по внедрению современных технологий онлайн обслуживани€ пассажиров))) √ость : ƒенис : Ћичные выводы просты, авиакомпани€ стрижЄт деньги и хочет, что бы вы снова и снова раскошеливались. Ёто все только ваши "личные выводы". ѕо факту просто возможна техническа€ проблема из-за ваших же действий. ѕри регистрации нескольких пассажиров и выборе мест необходимо вводить данные билетов всех пассажиров. “огда при выборе мест не будет никаких проблем. ≈ще не получив отказ в возврате за места ES вы уже начинаете фантазии на темы мошенничества. » не надо вв€зывать в тему президента British Airways. Ёто вообще не к месту, так как прежде чем исправл€ть ваши ошибки кому-то, научитесь их не делать сами. Ёто будет проще дл€ всех. » если вы раньше хорошо относились к S7, то единичный не сбой (причем не доказан факт, что по вине S7) не €вл€етс€ поводом дл€ крамолы. ” вас не хватает только фразы - Ќикогда больше не буду летатать S7.

ќтветить
27.05.17 14:49 “имур

упили билет через сайт. ¬ аэропорту ƒомодедово при регистрации сдавали багаж, вот там и разочеровались. Ќе знаю откуда и как наход€т сотрудников, но они нелюди. ƒевушки вшене при€тные, но в общении грубые, непри€тные. Ќедопонимае вышло из за веса багажа. —начала одна сказала одно, потом друга€ совсем другое.  ороче, нацисты и рассисты там работают.

ќтветить
27.05.17 9:27 √ость

ƒенис : Ћичные выводы просты, авиакомпани€ стрижЄт деньги и хочет, что бы вы снова и снова раскошеливались. Ёто все только ваши "личные выводы". ѕо факту просто возможна техническа€ проблема из-за ваших же действий. ѕри регистрации нескольких пассажиров и выборе мест необходимо вводить данные билетов всех пассажиров. “огда при выборе мест не будет никаких проблем. ≈ще не получив отказ в возврате за места ES вы уже начинаете фантазии на темы мошенничества. » не надо вв€зывать в тему президента British Airways. Ёто вообще не к месту, так как прежде чем исправл€ть ваши ошибки кому-то, научитесь их не делать сами. Ёто будет проще дл€ всех. » если вы раньше хорошо относились к S7, то единичный не сбой (причем не доказан факт, что по вине S7) не €вл€етс€ поводом дл€ крамолы. ” вас не хватает только фразы - Ќикогда больше не буду летатать S7.

ќтветить
27.05.17 4:50 ƒенис

ƒобавлю, общалс€ повторно с кол-центром S7, были попытки кидать м€чик в мою сторону, мол ребЄнку на 1ј вообще лететь нельз€, совсем подзабыла девушка, что на этом р€ду нет аварийных выходов и дет€м на этом р€ду лететь можно) ¬ общении подтвердили, что пассажиров на соседних 1B и 1— действительно нет. —истема по ходу после продажи 1ј решила два соседних места сделать недоступными дл€ регистрации других пасс. Ќа мои доводы-исправл€йте как то ситуацию, что тер€ете деньги за второго пассажира, которого € хочу посадить на extra space попросили ожидать и видимо посовещавшись нервно выдали: место не откроем, пересаживать не будем, деньги точно не вернЄм! ¬есь сказ. ћой негатив, врем€ и +950₽ неосновательного обогащени€ с чистой совестью кладу в репутационный актив кукумберов, на рекламный бюджет и повышение квалификации административного персонала. Ќе зр€ как то вице президент British Airways сказал: " лиенты не ждут от вас идеала, но они хот€т, чтобы вы могли исправить то, что пошло не так."

ќтветить
27.05.17 4:49 ƒенис

–анее хорошо относилс€ к авиакомпании до сегодн€шнего дн€. –ейс 3069 LED-BZK ј-319 в моноклассной компоновке.  ак только открывалась регистраци€ за 30 часов регистрирую супругу с ребЄнком 6 лет. ѕри регистрации ребЄнка выбираю место 1ј и доплачиваю картой за место Extra Space 950₽. ѕри регистрации супруги секунд через 30 соседние в блоке места резко оказываютс€ недоступны, зан€ты. ¬озвращаюсь в регистрацию ребЄнка и пытаюсь пересадить на Extra Space в соседнем блоке, но система регистрации просит заплатить снова +950₽. «воню в колл центр, объ€сн€ю, что ребенок летит в сопровождении взрослого, объ€сн€ю ситуацию и необходимость двух мест р€дом в блоке Extra Space, что не могу посадить р€дом взрослого, разумеетс€ с доплатой. 6-три летний ребЄнок не полетит с незнакомыми людьми. ћеста есть в наличии через проход. ¬есь разговор был в стиле, вешай трубку и не мешай мне своими делами заниматьс€. Ѕыло предложено -лететь бизнесом, который в самолЄте физически отсутствует. -общатьс€ с пассажирами на предмет обмена местами. ƒоводы о том, что скорее всего сама система два места р€дом заблокировала и в дальнейшем если на них окажутс€ пассажиры, то сложно о чем то договариватьс€ с людьми доплатившими именно за эти же места, остались представителем без ответа. -пересадка возможна, если вы снова за ребЄнка Extra Space 950₽ заплатите... ¬ итоге перерегистрировал на обычные места, разумеетс€ р€дом. «аполнил форму на возврат денег на сайте S7, но предвосхищаю отказ, так как кол-центр вообще ничего не хотел сделать.  роме того, авиакомпани€ очевидно мошенничает! ¬се очень просто. ѕервоначальный посадочный талон на место 1ј на ребЄнка был выдан за пор€дковым номером 03. ƒвух других пассажиров € уже видел при регистрации на обычных местах в салоне, блок кресел при этом был пуст. ѕосле смены мест при регистрации он выдал на ребЄнка тот же пор€дковый номер 03 и на последующую регистрацию взрослого пор€дковый номер посадочного талона 04. ѕассажиры в салоне с талонами пор€дковый 01 и 02 остались на своих местах.

ќтветить
27.05.17 4:26 ƒенис

ƒобавлю, общалс€ повторно с кол-центром S7, были попытки кидать м€чик в мою сторону, мол ребЄнку на 1ј вообще лететь нельз€, совсем подзабыла девушка, что на этом р€ду нет аварийных выходов и дет€м на этом р€ду лететь можно) ¬ общении подтвердили, что пассажиров на соседних 1B и 1— действительно нет. —истема по ходу после продажи 1ј решила два соседних места сделать недоступными дл€ регистрации других пасс. Ќа мои доводы-исправл€йте как то ситуацию, что тер€ете деньги за второго пассажира, которого € хочу посадить на extra space попросили ожидать и видимо посовещавшись нервно выдали: место не откроем, пересаживать не будем, деньги точно не вернЄм! ¬есь сказ. ћой негатив, врем€ и +950₽ неосновательного обогащени€ с чистой совестью кладу в репутационный актив кукумберов, на рекламный бюджет и повышение квалификации административного персонала. Ќе зр€ как то вице президент British Airways сказал: " лиенты не ждут от вас идеала, но они хот€т, чтобы вы могли исправить то, что пошло не так."

ќтветить
27.05.17 3:06 ƒенис

’орошо относилс€ к вавиакомпании до сегодн€шнего дн€. –ейс LED-BZK ј-319 в моноклассной компоновке.  ак только открывалась регистраци€ за 30 часов регистрирую супругу с ребЄнком 6 лет. ѕри регистрации ребЄнка выбираю место 1ј и доплачиваю картой за место Extra Space 950₽. ѕри регистрации супруги секунд через 30 соседние в блоке места резко оказываютс€ недоступны, зан€ты. ¬озвращаюсь в регистрацию ребЄнка и пытаюсь пересадить на Extra Space в соседнем блоке, но система регистрации просит заплатить снова +950₽. «воню в колл центр, объ€сн€ю, что ребенок летит в сопровождении взрослого, объ€сн€ю ситуацию и необходимость двух мест р€дом в блоке Extra Space, что не могу посадить р€дом взрослого, разумеетс€ с доплатой. 6-три летний ребЄнок не полетит с незнакомыми людьми. ћеста есть в наличии через проход. ¬есь разговор был в стиле, вешай трубку и не мешай мне своими делами заниматьс€. Ѕыло предложено -лететь бизнесом, которого по факту в самолете нет. -общатьс€ с пассажирами на предмет обмена местами. ƒоводы о том, что скорее всего сама система два места р€дом заблокировала и в дальнейшем если на них окажутс€ пассажиры, то сложно о чем то договариватьс€ с людьми доплатившими именно за эти же места, остались представителем без ответа. -пересадка возможна, если вы снова за ребЄнка Extra Space 950₽ заплатите... ¬ итоге перерегистрировал на обычные места, разумеетс€ р€дом. «аполнил форму на возврат денег на сайте S7, но предвосхищаю отказ, так как кол-центр вообще ничего не хотел сделать.  роме того, авиакомпани€ очевидно мошенничает! ¬се очень просто. ѕервоначальный посадочный талон на место 1ј на ребЄнка был выдан за пор€дковым номером 03. ƒвух других пассажиров € уже видел при регистрации на обычных местах в салоне, блок кресел при этом был пуст. ѕосле смены мест при регистрации он выдал на ребЄнка тот же пор€дковый номер 03 и на последующую регистрацию взрослого пор€дковый номер посадочного талона 04. ѕассажиры в салоне с талонами пор€дковый 01 и 02 остались на своих местах. Ћичные выводы просты, авиакомпани€ стрижЄт деньги и хочет, что бы вы снова и снова раскошеливались.

ќтветить
26.05.17 18:46 √ость

упили с женой билеты с пересадкой. ѕри регистрации в ћоскве нам дали билеты только до первого пункта прилетаю, вторые билеты сказали мол прилетит и там вам выдадут. ѕроизошла задержка, когда подошли получить билеты до конечного пункта сказали что мы опоздали. –егистрацию мы не прошли так как не было билетов. ƒолетели сами. «вонили в авиакомпанию, нас перебрасывали с оператора к оператору, каждый звонок длилс€ по часу и безуспешно. ћы готовы были перебронировать обратные билеты, но нам так никто и не помог.

ќтветить
26.05.17 16:30 »ван

Ћетаю с интервалом в полтора мес€ца в направлении ќмск-ћосква. ѕосто€нные опоздани€ и задержки рейсов это уже норма. Ќо когда молодой стюарт пропустил девушку с хвостовой двери в бизнес-класс потому что она опаздывала это уже вверх наглости и оскорбление других пассажиров! я тоже опоздал на работу и так же заплатил за билеты, но компани€ ни принесла извинений за опоздание и еще держали высадку всех пассажиров из-за этой девушки в итоге опоздание на аэроэкспресс и опоздание на работу!!! Ќе рекомендую эту авиакомпанию!!!

ќтветить
26.05.17 14:51 ‘арасман

омпани€- аферист!!!! √ор€ча€ лини€ S7 оставл€ет желать лучшего, обслуж.персонал- минус -2!!! ћой совет- берегитесь !!! ќсобенно когда вы за кордоном.

ќтветить
26.05.17 11:53 √ость€

¬адим : ќтношение стюардессы вообще не нравитс€ я каждый год 3 раза летаю в ћоскву из Ќовосиба ну вообщем авиакомпани€ хороша€ но отношени€ с людьми это главное! я рекомендую всем ”ральские авиалинии очень хороша€ компани€ с хорошим отношением вам каждый раз одна и таже стюардесса попадаетс€?)))) а у уралов очень древние самолеты и в св€зи с этим частые поломки и задержки рейсов

ќтветить
26.05.17 8:55 √ость

≈лена : Ћетели этой авиакомпанией в мае 2017, € в положении -7 мес€цев.   сожалению, приходитс€ достаточно часто бегать в туалет. ¬ начале полЄта стюардессы сразу начинают разносить напитки и еду без пауз и перерывов ( с учЄтом посадки, взлета и еды это около 2-2,5 часов), и при полной загрузке самолЄта (мы сидели в самом начале на местах extra spais) приходитс€ ждать когда тележки с едой проедут туда-сюда по ¬—≈ћ” салону. —упруг имел неосторожность попросить у одной из стюардесс разрешени€ пропустить мен€ беременную один раз в туалет бизнес-класса, на что был получен отказ в очень грубой форме с указанием на недостаточное материальное положение и "сами виноваты, никто вас не заставл€л лететь на таком сроке". ¬се пон€тно, но в виду необычного положени€, хотелось бы чтобы люди были более человечными.ƒай бог, чтобы с этими стюардессами никогда не происходило таких ситуаций. ј кака€ св€зь отказа с недостаточным материальным положением?

ќтветить
25.05.17 13:29 ≈лена

Ћетели этой авиакомпанией в мае 2017, € в положении -7 мес€цев.   сожалению, приходитс€ достаточно часто бегать в туалет. ¬ начале полЄта стюардессы сразу начинают разносить напитки и еду без пауз и перерывов ( с учЄтом посадки, взлета и еды это около 2-2,5 часов), и при полной загрузке самолЄта (мы сидели в самом начале на местах extra spais) приходитс€ ждать когда тележки с едой проедут туда-сюда по ¬—≈ћ” салону. —упруг имел неосторожность попросить у одной из стюардесс разрешени€ пропустить мен€ беременную один раз в туалет бизнес-класса, на что был получен отказ в очень грубой форме с указанием на недостаточное материальное положение и "сами виноваты, никто вас не заставл€л лететь на таком сроке". ¬се пон€тно, но в виду необычного положени€, хотелось бы чтобы люди были более человечными.ƒай бог, чтобы с этими стюардессами никогда не происходило таких ситуаций.

ќтветить
24.05.17 15:16 ян

ѕосчастливилось лететь с S7 : * авиакомпани€! —идим с 12 часов ночи в зале ожидани€, сейчас уже 5й час утра! ¬ылет должен был быть в 1:55, а что имеем? «а все это врем€ нас вывели из зала ожидани€ прокатили на автобусе, потом мы в нем просто€ли минут 40 и нас привезли обратно в зал ожидани€!!!! —упер ночь. ¬се остальные рейсы спокойно идут один за другим... говор€т - причина- так было нужно по техническим соображени€м.  онечно хорошо, что не взлетели на этом корыте, Ќќ сидеть ночь без объ€знени€ причин * ! ѕредставитель авиакомпании пришел около 4х часов утра. √оворит - ну вот так. ¬ы * , скажите, пожалуйста ?! ” всех ј  бывают такие ситуации, ну вот ничего в этом критичного нет. Ќепри€тно?  онечно! Ќо со всеми бывает. ’орошо что неисправность на земле нашли.

ќтветить
24.05.17 13:50 √ость

√ость : “ать€на : ќкмана : ”важаемые руководители компании s7! ѕро€вите внимание и уважение к своим пассажирам! ¬аша компани€ и обслуживание - это позор! Ќикогда больше не воспользуюсь услугами ¬ашей компании. Ћетели мы на отдых 26.04-15.05 Ќовосибирск -  ох —амуи, “аиланд. Ћетели мы с нашей маленькой дочкой (7 мес€цев). ћы купили дл€ неЄ место в самолЄте, дл€ удобства, но на обратном пути воспользоватьс€ этим удобством мы не смогли, т.к нас раскидали по всему самолету! ћен€ с доченькой посадили вместе ( продали места повышенной комфортности), спасибо хоть на этом! Ќо, мужа и бабушки раскидали в хвостовой части самолета!!! ¬ итоге, бабушка сидела р€дом, ребЄнок на руках и папа где-то там.... все дл€ детей! ƒл€ чего покупала место дл€ ребЄнка??? ћен€ убеждали, что сидеть вы будете вместе! ќбслуживание бортпроводников ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ≈! —ижу € с маленьким ребЄнком, который капризничает, а бортпроводник из бизнес класса начала требовать, чтоб € чемодан убрала!!! “.е, она этого сделать не могла! (—идел бы мой муж р€дом, он б убрал! Ќо ¬аша компани€ раскидала нас!!!! ≈щЄ и хам€т пассажирам с маленьким ребЄнком! ) и это ещЄ не все! Ќажала кнопку, вызова бортпроводника, и что вы думаете! ¬се пробегали мимо, как буд-то нас нет! ј нам, на секунду, нужна была гор€ча€ вода дл€ ребЄнка! я поймала за руку, мимо пробегающую девушку и попросила воды, только таким образом € добилась внимани€! ¬ообщем, весь полет был ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќџћ! » в конце полЄта, наша кол€ска, которо€ не дешева€, вылетела на транспортерной ленте вместе с чемоданами! ¬с€ гр€зна€, и перекареженна€! ( при покупке билета, мен€ увер€ли, что кол€ску € буду сдавать и получать у входа в самолЄт! » никто ≈е кидать не будет!) ¬–јЌ№®! ≈сли вы планируете путешествие с маленьким ребЄнком! Ќе пользуйтесь услугами компании s7!!! ѕоберегите себ€ и своего ребЄнка! ј за компанию s7 очень стыдно! я всем друзь€м буду рассказывать как ¬ы относитесь к своим пассажирам! » чтоб, по возможности, не пользовались ¬ашими услугами! ‘антази€м нет предела :-) 1) ѕассажиры с детьми в одной брони могут бесплатно на любом тарифе выбрать себе места или попросить, на регистрации, чтобы их посадили вместе. 2) „то чемодан делал в салоне? „то делала бабушка, когда стюардесса попросила убрать чемодан? :-) 3) —тюардессы не бегают по самолету, половину полета они провод€т с телегами с напитками и питанием. 4) √ор€ча€ вода дл€ ребенка? вы хотели помыть его в салоне? :-) тем более рейса на самуи не существует. “олько через бангкок и пхукет —тандартна€ я∆ћј“№, которой на взлете или рулении надо выкинуть подгузник, покормить маленького, сходить в туалет.  стати проводники не об€заны убирать ваши вещи на полку! “ем более когда в салон затащат баул в 10 кг, а вы в секторе хрупкой девочки. —очувствую проводникам, ой как сочувствую. —только уродов летает

ќтветить
24.05.17 12:34 ¬адим

ќтношение стюардессы вообще не нравитс€ я каждый год 3 раза летаю в ћоскву из Ќовосиба ну вообщем авиакомпани€ хороша€ но отношени€ с людьми это главное! я рекомендую всем ”ральские авиалинии очень хороша€ компани€ с хорошим отношением

ќтветить
24.05.17 11:10 √ость

“ать€на : ќкмана : ”важаемые руководители компании s7! ѕро€вите внимание и уважение к своим пассажирам! ¬аша компани€ и обслуживание - это позор! Ќикогда больше не воспользуюсь услугами ¬ашей компании. Ћетели мы на отдых 26.04-15.05 Ќовосибирск -  ох —амуи, “аиланд. Ћетели мы с нашей маленькой дочкой (7 мес€цев). ћы купили дл€ неЄ место в самолЄте, дл€ удобства, но на обратном пути воспользоватьс€ этим удобством мы не смогли, т.к нас раскидали по всему самолету! ћен€ с доченькой посадили вместе ( продали места повышенной комфортности), спасибо хоть на этом! Ќо, мужа и бабушки раскидали в хвостовой части самолета!!! ¬ итоге, бабушка сидела р€дом, ребЄнок на руках и папа где-то там.... все дл€ детей! ƒл€ чего покупала место дл€ ребЄнка??? ћен€ убеждали, что сидеть вы будете вместе! ќбслуживание бортпроводников ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ≈! —ижу € с маленьким ребЄнком, который капризничает, а бортпроводник из бизнес класса начала требовать, чтоб € чемодан убрала!!! “.е, она этого сделать не могла! (—идел бы мой муж р€дом, он б убрал! Ќо ¬аша компани€ раскидала нас!!!! ≈щЄ и хам€т пассажирам с маленьким ребЄнком! ) и это ещЄ не все! Ќажала кнопку, вызова бортпроводника, и что вы думаете! ¬се пробегали мимо, как буд-то нас нет! ј нам, на секунду, нужна была гор€ча€ вода дл€ ребЄнка! я поймала за руку, мимо пробегающую девушку и попросила воды, только таким образом € добилась внимани€! ¬ообщем, весь полет был ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќџћ! » в конце полЄта, наша кол€ска, которо€ не дешева€, вылетела на транспортерной ленте вместе с чемоданами! ¬с€ гр€зна€, и перекареженна€! ( при покупке билета, мен€ увер€ли, что кол€ску € буду сдавать и получать у входа в самолЄт! » никто ≈е кидать не будет!) ¬–јЌ№®! ≈сли вы планируете путешествие с маленьким ребЄнком! Ќе пользуйтесь услугами компании s7!!! ѕоберегите себ€ и своего ребЄнка! ј за компанию s7 очень стыдно! я всем друзь€м буду рассказывать как ¬ы относитесь к своим пассажирам! » чтоб, по возможности, не пользовались ¬ашими услугами! ‘антази€м нет предела :-) 1) ѕассажиры с детьми в одной брони могут бесплатно на любом тарифе выбрать себе места или попросить, на регистрации, чтобы их посадили вместе. 2) „то чемодан делал в салоне? „то делала бабушка, когда стюардесса попросила убрать чемодан? :-) 3) —тюардессы не бегают по самолету, половину полета они провод€т с телегами с напитками и питанием. 4) √ор€ча€ вода дл€ ребенка? вы хотели помыть его в салоне? :-) тем более рейса на самуи не существует. “олько через бангкок и пхукет

ќтветить
24.05.17 11:01 Џ

ѕосчастливилось лететь с S7 : * авиакомпани€! —идим с 12 часов ночи в зале ожидани€, сейчас уже 5й час утра! ¬ылет должен был быть в 1:55, а что имеем? «а все это врем€ нас вывели из зала ожидани€ прокатили на автобусе, потом мы в нем просто€ли минут 40 и нас привезли обратно в зал ожидани€!!!! —упер ночь. ¬се остальные рейсы спокойно идут один за другим... говор€т - причина- так было нужно по техническим соображени€м.  онечно хорошо, что не взлетели на этом корыте, Ќќ сидеть ночь без объ€знени€ причин * ! ѕредставитель авиакомпании пришел около 4х часов утра. √оворит - ну вот так. ¬ы * , скажите, пожалуйста ?!Ёмоциональную сказочку вы нам расказываете :) Ќи номера рейса, ни направлени€..реальные отзывы так не пишут.

ќтветить
24.05.17 10:27 √ость

ѕќ«ќ–!!!”∆ј—Ќ≈…Ўјя  ќћѕјЌ»я s7 ” мен€ просто нет выхода , из моего города летает только эта авиа компани€ , € живу в  итае и езжу навещать родственников в –оссию . Ћетаю по 4 раза за год , ”же 4 года летаю и плююсь. ќтношение ужасное , Ѕезответственность полна€ , шарлатаны жалкие .  ак только увижу новую авиакомпанию сразу же куплю их билеты .  огда уже загнетс€ эта авиа компани€ жду не дождусь , одни проблемы от вас !!!!

ќтветить
23.05.17 23:07 ѕосчастливилось лететь с S7

* авиакомпани€! —идим с 12 часов ночи в зале ожидани€, сейчас уже 5й час утра! ¬ылет должен был быть в 1:55, а что имеем? «а все это врем€ нас вывели из зала ожидани€ прокатили на автобусе, потом мы в нем просто€ли минут 40 и нас привезли обратно в зал ожидани€!!!! —упер ночь. ¬се остальные рейсы спокойно идут один за другим... говор€т - причина- так было нужно по техническим соображени€м.  онечно хорошо, что не взлетели на этом корыте, Ќќ сидеть ночь без объ€знени€ причин * ! ѕредставитель авиакомпании пришел около 4х часов утра. √оворит - ну вот так. ¬ы * , скажите, пожалуйста ?!

ќтветить
23.05.17 22:02 “ать€на

ќкмана : ”важаемые руководители компании s7! ѕро€вите внимание и уважение к своим пассажирам! ¬аша компани€ и обслуживание - это позор! Ќикогда больше не воспользуюсь услугами ¬ашей компании. Ћетели мы на отдых 26.04-15.05 Ќовосибирск -  ох —амуи, “аиланд. Ћетели мы с нашей маленькой дочкой (7 мес€цев). ћы купили дл€ неЄ место в самолЄте, дл€ удобства, но на обратном пути воспользоватьс€ этим удобством мы не смогли, т.к нас раскидали по всему самолету! ћен€ с доченькой посадили вместе ( продали места повышенной комфортности), спасибо хоть на этом! Ќо, мужа и бабушки раскидали в хвостовой части самолета!!! ¬ итоге, бабушка сидела р€дом, ребЄнок на руках и папа где-то там.... все дл€ детей! ƒл€ чего покупала место дл€ ребЄнка??? ћен€ убеждали, что сидеть вы будете вместе! ќбслуживание бортпроводников ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ≈! —ижу € с маленьким ребЄнком, который капризничает, а бортпроводник из бизнес класса начала требовать, чтоб € чемодан убрала!!! “.е, она этого сделать не могла! (—идел бы мой муж р€дом, он б убрал! Ќо ¬аша компани€ раскидала нас!!!! ≈щЄ и хам€т пассажирам с маленьким ребЄнком! ) и это ещЄ не все! Ќажала кнопку, вызова бортпроводника, и что вы думаете! ¬се пробегали мимо, как буд-то нас нет! ј нам, на секунду, нужна была гор€ча€ вода дл€ ребЄнка! я поймала за руку, мимо пробегающую девушку и попросила воды, только таким образом € добилась внимани€! ¬ообщем, весь полет был ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќџћ! » в конце полЄта, наша кол€ска, которо€ не дешева€, вылетела на транспортерной ленте вместе с чемоданами! ¬с€ гр€зна€, и перекареженна€! ( при покупке билета, мен€ увер€ли, что кол€ску € буду сдавать и получать у входа в самолЄт! » никто ≈е кидать не будет!) ¬–јЌ№®! ≈сли вы планируете путешествие с маленьким ребЄнком! Ќе пользуйтесь услугами компании s7!!! ѕоберегите себ€ и своего ребЄнка! ј за компанию s7 очень стыдно! я всем друзь€м буду рассказывать как ¬ы относитесь к своим пассажирам! » чтоб, по возможности, не пользовались ¬ашими услугами! ‘антази€м нет предела :-) 1) ѕассажиры с детьми в одной брони могут бесплатно на любом тарифе выбрать себе места или попросить, на регистрации, чтобы их посадили вместе. 2) „то чемодан делал в салоне? „то делала бабушка, когда стюардесса попросила убрать чемодан? :-) 3) —тюардессы не бегают по самолету, половину полета они провод€т с телегами с напитками и питанием. 4) √ор€ча€ вода дл€ ребенка? вы хотели помыть его в салоне? :-)

ќтветить
23.05.17 21:55 јртем

—ергей : јртем : ¬алерий : Ќе регистрируйтесьќЌЋј…Ќ!!!! ќнлайн регистраци€ на рейсы s7 эконом, платна€ 300 руб. ѕри входе автоматом назначает самое худшее место, мое 24B последний р€д в середине, при попытке выбора просит денег, отказатьс€ от регистрации на указанное место не вышло, так как есть только кнопка -" сохранить и продолжить", продолжать не стал попыталс€ откатить назад вроде вышло но в порту при регистрации программа выдала место 24¬. ¬озмущен и сочувствую себе😢 Ёто не регистраци€, а выбор места платный. ј то что места назначаютс€ автоматически начина€ с конца салона по принципу равномерного распределени€ веса известно давно. ѕросто не надо в первых р€дах бежать регистрироватьс€ и будет вам счастье. ƒа, но здесь система устроена так, что она изначально даЄт специально худшие места (именно в середине) дл€ тех, кто не платил за выбор мест. ѕоэтому лучше регитьс€ в а/п и просить более-менее нормальные места (вдруг прокатит?), да и места в середине уже закончатс€, так что либо у прохода, либо у окна, что €вно лучше. —истема устроена так чтобы равномерно распредел€ть вес по салону. —пециально вас никто, на худшие места не сажает. “ем более количество таких мест ограничено и уравновешиватьс€ места, выбранные другими пассажирами будут симметрично, насколько € понимаю (место у окна уравновеситс€ местом у окна, у прохода, местом у прохода).

ќтветить
—ообщени€ 2425 - 2474 из 12974
Ќачало | ѕред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/211.html?PAGEN_1=211 211 1 1