–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.10.16 15:08 √ость

ѕродолжение отзыва ѕодкопаевой ≈лены: ѕосле этого мною ежедневно, неоднократно через сотрудников контактного центра осуществл€лось оформление претензии, с описанием ситуации и сутью претензии, и предлагались пути решени€ вопроса, но ни на одну из оставленных претензий мной не было получено ответа. 12 августа 2016 года € составила письменную претензию на сайте авиакомпании, в которой описала ситуацию и предложила прослушать все мои звонки (мои обращени€ и ответы на них сотрудников —7), и предложила 2 варианта решени€ вопроса: 1) восстановить оплаченное бронирование (билеты) на прежних услови€х; 2) вернуть денежные средства в полном объеме. ¬ тот же день на данную претензию € получила ответ по электронной почте, что в насто€щее врем€ по моему обращению проводитс€ служебное расследование. 15 августа 2016 года мне перезвонил —пециалист группы по работе с клиентами јлександр и сообщил, что прин€то решение вернуть мне все денежные средства в полном объеме. 17 августа 2016 года, тот же —пециалист группы по работе с клиентами јлександр, сообщил мне, что возврата денег в полном объеме не будет и порекомендовал обратитьс€ в письменном виде к вышесто€щему руководству, которое находитс€ в г. ќбь-4. „то € собственно и сделала. » попросила приложить записи телефонных разговоров с сотрудниками. ¬ »“ќ√≈: после 2-х (ƒ¬”’!!!) мес€цев служебного расследовани€ мне пришел ответ: вас полностью проинформировали, о чем свидетельствуют приложенные вами же к претензии маршрут-квитанции. ’от€ эти маршрут-квитанции € запросила непосредственно перед отправкой претензии руководству авиакомпании. ¬ общем вторые руки-есть вторые руки. ƒорогие билеты на далекие рассто€ни€ нужно покупать »— Ћё„»“≈Ћ№Ќќ у перевозчика! „то мы собственно и сделали в итоге) ј на месте Qatar Airways, перед тем как подписывать подобные сделки, € бы позвонила в контактный центр S7 и пообщалась с представител€ми компании. “ак как часть негатива направленного в сторону S7, в любом случае кинет тень и на их репутацию.

ќтветить
18.10.16 15:06 √ость

ѕродолжение отзыва: ј далее следует "¬џ—ќ„ј…Ў»… ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ»«ћ" не раз вышеупом€нутой авиакомпании! ƒалее в один и тот же день 5 августа последовали 3 уведомлени€ в почту: 1) уведомление о возможном переоформлении билетов на другой рейс в св€зи со сменой времени вылета Ц вылет в 12:55. 2) уведомление о смене времени вылета Ц вылет 23:50. 3) уведомление об изменении расписани€ вылета на 23:50 и то что пассажиры будут прин€ты к перевозке без переоформлени€ билетов." ѕосле получени€ доступа к электронной почте и ознакомлени€ со всеми трем€ уведомлени€ми € св€залась с оператором, который сообщил мне, что мы не успеваем на стыковочный рейс и предложил вариант с перелетом 22 часа, вместо 15 часов перелета выбранных мной изначально. “ака€ значительна€ разница во времени и изменение времени вылета мен€ не устраивала, и € вынуждена была отказатьс€ от предложенного варианта перелета. ѕозже, руководству€сь нормами действующего законодательства –‘, а также правилами воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов, опубликованных на сайте www.s7.ru/, позвол€ющими мне вынужденно отказатьс€ от перевозки, в том числе в св€зи с задержкой, отменой и/или выполнением перевозчиком рейса не по расписанию, к которым так же относ€тс€ случаи изменени€ времени выполнени€ рейса, € обратилась в контактный центр перевозчика по телефону 8 800 200-000-7, четко сформулировав свое желание: вернуть билеты Ѕ≈« ѕќ“≈–» денег, в том числе сборов компании. —отрудник контактного центра, не проинформировав мен€ о возможных финансовых потер€х, оформила возврат билетов на пассажиров 2 взрослых пассажиров, после чего св€зь прервалась. ѕосле повторного дозвона в контактный центр € была соединена с другим сотрудником контактного центра, кратко рассказав о предыдущем звонке и о предмете своего обращени€ в контактный центр, еще раз подчеркнув, что целью моего обращени€ €вл€етс€ Ѕ≈« потерь оформить возврат билетов на всех пассажиров и что процесс уже начат, но св€зь прервалась, на что сотрудник контактного центра проинформировала мен€, что возврат на 2 взрослых пассажиров уже произведен с удержанием части стоимости билетов. я незамедлительно попросила отменить возврат, так как не была проинформирована предыдущим сотрудником контактного центра о возможных финансовых потер€х, на что мне было отвечено отказом, Ќќ было предложено сохранить билет на ребенка 5 лет. ћой вопрос: "будет ли допущен ребенок 5 лет к перевозке по маршруту ћосква-ƒенпасар-ћосква без сопровождени€ взрослых?ї был оставлен без ответа и сотрудником контактного центра был произведен вынужденный возврат билета. продолжение в след. отзыве ѕодкопаева ≈лена

ќтветить
18.10.16 15:01 √ость

’очу поделитс€ отзывом о авиакомпании S7. ¬озможно помогу кому-то сэкономить кучу времени и нервов. ј так же финансы.  упили мы летом билеты на Ѕали на 3-х человек (2 взрослых 1 ребенок) на новогодние праздники, были уверены, что урвали по выгодной цене и вопрос с билетами нас больше волновать не должен: перевозчик  атарские авиалинии, а билет покупаешь на сайте —7 дешевле, чем на сайте Qatar Airways. Ќа это, собственно и повелись. —  атарскими авиалини€ми знакомы не по наслышан- впечатлени€ только восторженные. » рассчитывали на такой же позитив. Ќќ! ћы не учли, что рейс хоть и выполн€етс€  атаром, а финансовые и все остальные вопросы нам предсто€т с S7! «абега€ вперЄд скажу, что ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ не буду пользоватьс€ услугами компании S7. Ёта экономи€ потом обходитс€ дороже в разы. ѕотому что "профессионализм" сотрудников вышеупом€нутой сибирской компании, завис где-то в 90-х годах прошлого тыс€челети€. ѕерехожу от эмоций к конкретике, причЄм постараюсь постепенно и объективно (хоть после 2-х мес€цев разбирательств с эффектом "сам дурак" -это и не просто). 1) мы приобрели перелЄт с одной стыковкой туда за 15ч общего времени, обратно 17. » были счастливы! Ќо! ¬ скором времени пришло уведомление, что врем€ вылета переноситс€ и стыковка не возможна. продолжение в след. отзыве ѕодкопаева ≈лена

ќтветить
18.10.16 14:24 √ость

ƒействительно, какие хамы. Ќо сообщу ужасную новость к домашним животным относ€тс€: 1.  ошки; 2. —обаки; 3. ƒекоративные птицы (попугаи, канарейки). ’орьки, крысы,ежи, тигры, слоны, свиньи, коровы, медведи и другие не относ€тс€ к домашним животным. ќльга : Ѕезобразие!!!Ћетала раз 30 вашей компанией,если не больше.» вновь хотела вз€ть билет,но...«воню € значит в службу поддержки,спрашиваю,как мне перевезти хорька домашнего.Ќа что мне јнна,данный оператор,отвечает так,что у мен€ аж тело гореть начало!!√оворит мол хорек-это грызун и у нас нельз€ провозить их. акой грызун????Ёто хищник,который ест грызунов!!!“ака€ хамка,ужас!!!я выбрала јэрофлот в этот раз!!!ƒевушка с данной компании общалась вежливо,не то что в S7.“ак держать,вы тер€ете посто€нных клиентов своей компании!!!! ќльга : Ѕезобразие!!!Ћетала раз 30 вашей компанией,если не больше.» вновь хотела вз€ть билет,но...«воню € значит в службу поддержки,спрашиваю,как мне перевезти хорька домашнего.Ќа что мне јнна,данный оператор,отвечает так,что у мен€ аж тело гореть начало!!√оворит мол хорек-это грызун и у нас нельз€ провозить их. акой грызун????Ёто хищник,который ест грызунов!!!“ака€ хамка,ужас!!!я выбрала јэрофлот в этот раз!!!ƒевушка с данной компании общалась вежливо,не то что в S7.“ак держать,вы тер€ете посто€нных клиентов своей компании!!!!

ќтветить
18.10.16 11:13 ѕетр

ќльга : Ѕезобразие!!!Ћетала раз 30 вашей компанией,если не больше.» вновь хотела вз€ть билет,но...«воню € значит в службу поддержки,спрашиваю,как мне перевезти хорька домашнего.Ќа что мне јнна,данный оператор,отвечает так,что у мен€ аж тело гореть начало!!√оворит мол хорек-это грызун и у нас нельз€ провозить их. акой грызун????Ёто хищник,который ест грызунов!!!“ака€ хамка,ужас!!!я выбрала јэрофлот в этот раз!!!ƒевушка с данной компании общалась вежливо,не то что в S7.“ак держать,вы тер€ете посто€нных клиентов своей компании!!!! Ќу чтобы избегать такого пишите им в официальные группы в соцсет€х

ќтветить
18.10.16 10:56 јнна

упили на сайте билеты Ћарнака-ћосква на 15.10.16. Ћетели с маленьким ребенком, поэтому выбрали и купили места у окна.  огда нас регистрировали в аэропорту, распечатали билеты совсем с другими местами. ¬ итоге € сидела с младенцем у прохода. ќбратилась к стюардессам, на что те сказали: "Ёто не наши проблемы! ћы тут не при чем!". ѕротивно от такого хамского отношени€ к клиентам, никогда не полетим S7. ¬ы не исправл€ете свои же ошибки, от чего страдает конечный потребитель ¬аших услуг.

ќтветить
18.10.16 10:53 √ость€

ќльга : Ѕезобразие!!!Ћетала раз 30 вашей компанией,если не больше.» вновь хотела вз€ть билет,но...«воню € значит в службу поддержки,спрашиваю,как мне перевезти хорька домашнего.Ќа что мне јнна,данный оператор,отвечает так,что у мен€ аж тело гореть начало!!√оворит мол хорек-это грызун и у нас нельз€ провозить их. акой грызун????Ёто хищник,который ест грызунов!!!“ака€ хамка,ужас!!!я выбрала јэрофлот в этот раз!!!ƒевушка с данной компании общалась вежливо,не то что в S7.“ак держать,вы тер€ете посто€нных клиентов своей компании!!!! вы правда оскорбились тем, что вашего питомца назвали грызуном??? какой кошмар, неужели s7 набирает операторов в колл-центр и не проводит дл€ них экзамен по зоологии))) ƒумаю сотрудники s7 перекрестились, прочитав, что вы выбрали аэрофлот, удачного полета)))

ќтветить
18.10.16 8:45 √ость

ќльга : Ѕезобразие!!!Ћетала раз 30 вашей компанией,если не больше.» вновь хотела вз€ть билет,но...«воню € значит в службу поддержки,спрашиваю,как мне перевезти хорька домашнего.Ќа что мне јнна,данный оператор,отвечает так,что у мен€ аж тело гореть начало!!√оворит мол хорек-это грызун и у нас нельз€ провозить их. акой грызун????Ёто хищник,который ест грызунов!!!“ака€ хамка,ужас!!!я выбрала јэрофлот в этот раз!!!ƒевушка с данной компании общалась вежливо,не то что в S7.“ак держать,вы тер€ете посто€нных клиентов своей компании!!!!Ќадеюсь, что полЄт јэрофлотом доставит ¬ам удовольствие и вы спокойно сможете пройти на борт самолЄта вместе с хорьком.

ќтветить
17.10.16 16:50 ќльга

Ѕезобразие!!!Ћетала раз 30 вашей компанией,если не больше.» вновь хотела вз€ть билет,но...«воню € значит в службу поддержки,спрашиваю,как мне перевезти хорька домашнего.Ќа что мне јнна,данный оператор,отвечает так,что у мен€ аж тело гореть начало!!√оворит мол хорек-это грызун и у нас нельз€ провозить их. акой грызун????Ёто хищник,который ест грызунов!!!“ака€ хамка,ужас!!!я выбрала јэрофлот в этот раз!!!ƒевушка с данной компании общалась вежливо,не то что в S7.“ак держать,вы тер€ете посто€нных клиентов своей компании!!!!

ќтветить
14.10.16 22:01 √ость

√ость : √ость : ѕассажир : √ость : ѕетр : ƒмитрий : ¬ мае 2017 года на рейс Ќорильск-ћосква стоимость эконом-класса от 60000 рублей. »нтересно, есть ли хоть какое экономическое обоснование таких тарифов, кроме жажды наживы? Ќа март и апрель нормальные цены. –искну предположить, что летнее расписание еще не сформировано и пока тупо цен нет. Ќадо подождать до но€бр€. ј причем здесь но€брь? Ћетнее расписание 2017 года формируетс€ только в феврале-марте 2017 года. ƒа, рано смотреть билеты за полгода. »деально покупать за два мес€ца - будет сама€ оптимальна€ цена. “ак что зр€ вы паникуете, просто подождите немногоЅилеты выгодно покупать за 8-7 мес€цев.»мею возможность точно знать об отпуске,поэтому покупаю именно так.ѕотом хихикаю,как цены растут.Ќапример,из последнего.ћосква-ѕафос,вз€л в половину дешевле,чем это стало через мес€ц,ћосква-“билиси,почти в половину дешевле,причЄм јэрофлот,≈реван,“иват и.т.д.ѕричем ” јэрофлота дешевле всех билеты,если брать за очень большой срок до отлета,проверьте. онечно выгодно брать билет за 7 мес€цев , а потом хихикать. ј ещЄ больше получаетс€ похихикать, когда за две недели до вылета авиакомпани€ сообщает, что рейс отмен€етс€. ѕо факту по данному направлению в этот день будет рейс, но ваш рейс отменЄн. » естественно билеты на этот рейс сто€т уже совсем других денег. ј иногда бывает что цена падает! » хихикать над вами будут уже другие. Ќа этом форуме уже о таком "юморе" писали. ј причина проста - по€вл€етс€ конкурент и делает цену ниже. ¬ результате ваш билет становитс€ дороже той цены по которой авиакомпани€ начинает продавать более поздние билеты. –искните дл€ смеха!

ќтветить
14.10.16 11:35 ѕетр

√ость : у нас билеты с пересадкой в москве из самары в адлер, купили билеты с 6 часовым ожиданием, до нас вылетает еще 2 стыковочных рейса. можем ли мы сесть на эти ранее вылетающие самолеты? ¬ы можете попробовать переоформить билет, но там наверн€ка будет кака€-то комисси€, надо смотреть в правилах тарифа по которому куплен билет.

ќтветить
14.10.16 11:33 ѕетр

ёрий :  омпани€ скотовоз. ѕлевать на элементарные проблемы пассажиров. „уть что вылазьте,если не нравитс€ уровень услуг. —амое страшное, что все делаетс€ под цинично-слащавые с вечными улыбками персонала. ѕо мне лучше летать немного дороже. Ќе рекомендую люд€м с нормальной ориентацией. “ы пь€ный что ли летел? )))

ќтветить
14.10.16 8:56 √ость

√ость : ѕассажир : √ость : ѕетр : ƒмитрий : ¬ мае 2017 года на рейс Ќорильск-ћосква стоимость эконом-класса от 60000 рублей. »нтересно, есть ли хоть какое экономическое обоснование таких тарифов, кроме жажды наживы? Ќа март и апрель нормальные цены. –искну предположить, что летнее расписание еще не сформировано и пока тупо цен нет. Ќадо подождать до но€бр€. ј причем здесь но€брь? Ћетнее расписание 2017 года формируетс€ только в феврале-марте 2017 года. ƒа, рано смотреть билеты за полгода. »деально покупать за два мес€ца - будет сама€ оптимальна€ цена. “ак что зр€ вы паникуете, просто подождите немногоЅилеты выгодно покупать за 8-7 мес€цев.»мею возможность точно знать об отпуске,поэтому покупаю именно так.ѕотом хихикаю,как цены растут.Ќапример,из последнего.ћосква-ѕафос,вз€л в половину дешевле,чем это стало через мес€ц,ћосква-“билиси,почти в половину дешевле,причЄм јэрофлот,≈реван,“иват и.т.д.ѕричем ” јэрофлота дешевле всех билеты,если брать за очень большой срок до отлета,проверьте. онечно выгодно брать билет за 7 мес€цев , а потом хихикать. ј ещЄ больше получаетс€ похихикать, когда за две недели до вылета авиакомпани€ сообщает, что рейс отмен€етс€. ѕо факту по данному направлению в этот день будет рейс, но ваш рейс отменЄн. » естественно билеты на этот рейс сто€т уже совсем других денег.

ќтветить
14.10.16 8:01 √ость

ѕассажир : √ость : ѕетр : ƒмитрий : ¬ мае 2017 года на рейс Ќорильск-ћосква стоимость эконом-класса от 60000 рублей. »нтересно, есть ли хоть какое экономическое обоснование таких тарифов, кроме жажды наживы? Ќа март и апрель нормальные цены. –искну предположить, что летнее расписание еще не сформировано и пока тупо цен нет. Ќадо подождать до но€бр€. ј причем здесь но€брь? Ћетнее расписание 2017 года формируетс€ только в феврале-марте 2017 года. ƒа, рано смотреть билеты за полгода. »деально покупать за два мес€ца - будет сама€ оптимальна€ цена. “ак что зр€ вы паникуете, просто подождите немногоЅилеты выгодно покупать за 8-7 мес€цев.»мею возможность точно знать об отпуске,поэтому покупаю именно так.ѕотом хихикаю,как цены растут.Ќапример,из последнего.ћосква-ѕафос,вз€л в половину дешевле,чем это стало через мес€ц,ћосква-“билиси,почти в половину дешевле,причЄм јэрофлот,≈реван,“иват и.т.д.ѕричем ” јэрофлота дешевле всех билеты,если брать за очень большой срок до отлета,проверьте.

ќтветить
13.10.16 22:18 ѕассажир

√ость : ѕетр : ƒмитрий : ¬ мае 2017 года на рейс Ќорильск-ћосква стоимость эконом-класса от 60000 рублей. »нтересно, есть ли хоть какое экономическое обоснование таких тарифов, кроме жажды наживы? Ќа март и апрель нормальные цены. –искну предположить, что летнее расписание еще не сформировано и пока тупо цен нет. Ќадо подождать до но€бр€. ј причем здесь но€брь? Ћетнее расписание 2017 года формируетс€ только в феврале-марте 2017 года. ƒа, рано смотреть билеты за полгода. »деально покупать за два мес€ца - будет сама€ оптимальна€ цена. “ак что зр€ вы паникуете, просто подождите немного

ќтветить
13.10.16 22:15 ѕассажир

√ость : у нас билеты с пересадкой в москве из самары в адлер, купили билеты с 6 часовым ожиданием, до нас вылетает еще 2 стыковочных рейса. можем ли мы сесть на эти ранее вылетающие самолеты? Ќет. ” вас билеты на конкретный рейс, полететь вы можете только на нем.

ќтветить
13.10.16 21:39 √ость

у нас билеты с пересадкой в москве из самары в адлер, купили билеты с 6 часовым ожиданием, до нас вылетает еще 2 стыковочных рейса. можем ли мы сесть на эти ранее вылетающие самолеты?

ќтветить
13.10.16 20:21 ёрий

омпани€ скотовоз. ѕлевать на элементарные проблемы пассажиров. „уть что вылазьте,если не нравитс€ уровень услуг. —амое страшное, что все делаетс€ под цинично-слащавые с вечными улыбками персонала. ѕо мне лучше летать немного дороже. Ќе рекомендую люд€м с нормальной ориентацией.

ќтветить
13.10.16 19:05 √ость

’очу предупредить инвалидов и других лиц с ограничением в передвижении.  ак мне сообщили бортпроводники в конце полета, по правилам авиакомпании s7 все пассажиры доставленные на борт службой сопровождени€ аэропорта в об€зательном пор€дке распредел€ютс€ на последний-предпоследний р€ды. √де, во-первых, очень узкие проходы и во врем€ полета инвалиду просто выбратьс€ оттуда физически невозможно, а во-вторых, служба доставки довозит ¬ас только до передней двери... “акой вот маленький фашизм. я сам инвалид-шейник. ѕосле такого перелета был в очень плохом самочувствии... ѕосле операции јэрофлотом летать еще как-то не доводилось, не знаю. Ќо ни одна ≈вропейска€ авиакомпани€ такого свинства по отношению к инвалидам не допускает. Ћетал »зиджет, ¬уелинг, Ћюфганза, Ёйрберлин, могу подтвердить лично. S7 при всЄм желании больше не полечу, второго такого перелета можно и не перенести) ¬сем удачи!

ќтветить
13.10.16 14:37 Vika

»нна : ќтвратительна€ компани€ именно своим бесчеловечным отношением к пассажирам. ћы летели с пересадкой из ‘лоренции, авиакомпанией Air Dolomiti. –ейс опоздал, и мы не успели на пересадку в аэропорту ћюнхена. —ледующий рейс был до ћосквы российской компанией S7. ћы не успели на регистрацию, и нас не пустили в самолет, хот€ посадка еще продолжалась. — нами даже не стали разговаривать и отправили в офис Lufthansa. » в этом нам очень повезло. ќфис-менеджер Lufthansa, в отличие от работника S7, отнеслась к нам очень по человечески, помогла решить все вопросы, включа€ багаж, и перерегистрировала билеты на рейс компании Lufthansa. ќфис-менеджер S7 в ћюнхене предложил нам доплатить до бизнес-класса, чтобы посадить на следующий рейс. ¬ итоге менеджер S7 наплевал на своих соотечественников, а менеджер Lufthansa - помогла. –аботники клиентской службы - это лицо компании, и € убедилась, что у компании Lufthansa человеческой лицо, в отличие от S7. Ќикогда бульше не будем летать этой компанией. ѕерелет с пересадками , это всегда некоторый риск. ѕоэтому, если есть возможность все перелеты лучше покупать единым билетом у одной авиакомпании, тогда в случае опоздани€, вас пересад€т на следующий рейс. ≈сли же это не возможно, берите больший запас по времени между перелетами. ¬ины авиакомпании не вижу, регистраци€ закрываетс€ автоматически, тут нет никакого человеческого фактора и так у всех авиакомпаний

ќтветить
13.10.16 14:32 Sasha

»нна : ќтвратительна€ компани€ именно своим бесчеловечным отношением к пассажирам. ћы летели с пересадкой из ‘лоренции, авиакомпанией Air Dolomiti. –ейс опоздал, и мы не успели на пересадку в аэропорту ћюнхена. —ледующий рейс был до ћосквы российской компанией S7. ћы не успели на регистрацию, и нас не пустили в самолет, хот€ посадка еще продолжалась. — нами даже не стали разговаривать и отправили в офис Lufthansa. » в этом нам очень повезло. ќфис-менеджер Lufthansa, в отличие от работника S7, отнеслась к нам очень по человечески, помогла решить все вопросы, включа€ багаж, и перерегистрировала билеты на рейс компании Lufthansa. ќфис-менеджер S7 в ћюнхене предложил нам доплатить до бизнес-класса, чтобы посадить на следующий рейс. ¬ итоге менеджер S7 наплевал на своих соотечественников, а менеджер Lufthansa - помогла. –аботники клиентской службы - это лицо компании, и € убедилась, что у компании Lufthansa человеческой лицо, в отличие от S7. Ќикогда бульше не будем летать этой компанией. опоздали на рейс, не оппали на самолет - все закономерно, если бы вы опоздали на рейс люфтганзы, вас бы так же не допустили до посадки

ќтветить
13.10.16 9:56 ¬ладимир

»нтересные отзывы пошли) ќпоздали ¬џ, а виновата авиакомпани€. S7 стабильно находитс€ в топе самых пунктуальных авиакомпаний аэропорта ƒомодедово. » это было бы невозможно если бы самолет дожидалс€ опоздавших. » совершенно не важно кто и по какой причине опоздал.

ќтветить
12.10.16 23:40 ≈лена

√остю... ”мничать будите в другом месте. ≈сли вы даже не понимаете кто про пробки писал. ƒл€ информации, с нашего города который находитс€ от аэропорта в 186 км. ≈сть очень хороша€ дорога по которой выехав за 4 часа до вылета можно с лЄгкостью добратьс€ и быть в назначенное врем€ на месте. ¬ нашем случае у нас была онлайн регистраци€ и нам нужно было быть не за два часа до вылета, а позже и мы тем не менее выехали раньше и собирались ещЄ попить кофе в аэропорту так как времени у нас было придостаточно. ј от непредвиденных обсто€тельств милый человек без имени ни кто не застрахован. я надеюсь € вн€тно объ€снила.

ќтветить
12.10.16 23:19 √ость

ѕрикольно наверное на аэроэкспрессе с самолЄта до аэропорта на посадку😂😂😂

ќтветить
12.10.16 22:52 √ость

ћарине, есть аэроэкспресс, модно выехать раньше с учЄтом аварий и пробок. Ќе пишите бред.

ќтветить
12.10.16 20:13 √ость

ѕетр : ƒмитрий : ¬ мае 2017 года на рейс Ќорильск-ћосква стоимость эконом-класса от 60000 рублей. »нтересно, есть ли хоть какое экономическое обоснование таких тарифов, кроме жажды наживы? Ќа март и апрель нормальные цены. –искну предположить, что летнее расписание еще не сформировано и пока тупо цен нет. Ќадо подождать до но€бр€. ј причем здесь но€брь? Ћетнее расписание 2017 года формируетс€ только в феврале-марте 2017 года.

ќтветить
12.10.16 16:32 »нна

ќтвратительна€ компани€ именно своим бесчеловечным отношением к пассажирам. ћы летели с пересадкой из ‘лоренции, авиакомпанией Air Dolomiti. –ейс опоздал, и мы не успели на пересадку в аэропорту ћюнхена. —ледующий рейс был до ћосквы российской компанией S7. ћы не успели на регистрацию, и нас не пустили в самолет, хот€ посадка еще продолжалась. — нами даже не стали разговаривать и отправили в офис Lufthansa. » в этом нам очень повезло. ќфис-менеджер Lufthansa, в отличие от работника S7, отнеслась к нам очень по человечески, помогла решить все вопросы, включа€ багаж, и перерегистрировала билеты на рейс компании Lufthansa. ќфис-менеджер S7 в ћюнхене предложил нам доплатить до бизнес-класса, чтобы посадить на следующий рейс. ¬ итоге менеджер S7 наплевал на своих соотечественников, а менеджер Lufthansa - помогла. –аботники клиентской службы - это лицо компании, и € убедилась, что у компании Lufthansa человеческой лицо, в отличие от S7. Ќикогда бульше не будем летать этой компанией.

ќтветить
12.10.16 10:18 ѕетр

ƒмитрий : ¬ мае 2017 года на рейс Ќорильск-ћосква стоимость эконом-класса от 60000 рублей. »нтересно, есть ли хоть какое экономическое обоснование таких тарифов, кроме жажды наживы? Ќа март и апрель нормальные цены. –искну предположить, что летнее расписание еще не сформировано и пока тупо цен нет. Ќадо подождать до но€бр€.

ќтветить
12.10.16 10:12 ѕетр

√ость : «а 2016 год дважды летала этой компанией из ћалага- ћосква -  раснодар . ќчень недовольна обслуживанием! √рубость и невоспитанность - так можно оценить работу стюардесс! ¬се говоритс€ с недовольным видом, будто пассажир в чем-то виноват.ƒа еще и багаж мой был утер€н. ≈сли не могут работать, поучились бы у других компаний! ∆аль, что другой компанией из ћосквы лететь нельз€. ” »берии с ними договор. ”же слишком много негативных отзывов слышала об этой компании. Ќо никаких мер почему-то... ћне просто интересно, а о чем вы разговариваете со стюардессами? ћои диалоги выгл€д€т так: - ¬ода с газами, без газов, сок апельсиновый, томатный, ... - “оматный, пожалуйста. - —пасибо. » аналогичный диалог на счет еды. √де вы успеваете обнаружить грубость и невоспитанность?

ќтветить
12.10.16 9:48 ¬иктори€

Ћетела с ребенком из –остова в “юмень,компанией S7 и хочу выразить огромную благодарность представителю компании(или аэропорта) Ўтокалову ћихаилу Ќиколаевичу 87! огромное спасибо за квалифицированную помощь и понимание.—отрудник очень грамотный и отзывчивый!

ќтветить
11.10.16 21:21 Den

√ость : «а 2016 год дважды летала этой компанией из ћалага- ћосква -  раснодар . ќчень недовольна обслуживанием! √рубость и невоспитанность - так можно оценить работу стюардесс! ¬се говоритс€ с недовольным видом, будто пассажир в чем-то виноват.ƒа еще и багаж мой был утер€н. ≈сли не могут работать, поучились бы у других компаний! ∆аль, что другой компанией из ћосквы лететь нельз€. ” »берии с ними договор. ”же слишком много негативных отзывов слышала об этой компании. Ќо никаких мер почему-то...[/QOUTE странно, а мне наоборот в —ибири нрав€тс€ бортпроводники, всегда очень приветливые, красивые. ј потер€нный багаж это вина грузчиков аэропорта, им без разницы какой авиакомпанией вы летите. :(

ќтветить
11.10.16 15:07 √ость

«а 2016 год дважды летала этой компанией из ћалага- ћосква -  раснодар . ќчень недовольна обслуживанием! √рубость и невоспитанность - так можно оценить работу стюардесс! ¬се говоритс€ с недовольным видом, будто пассажир в чем-то виноват.ƒа еще и багаж мой был утер€н. ≈сли не могут работать, поучились бы у других компаний! ∆аль, что другой компанией из ћосквы лететь нельз€. ” »берии с ними договор. ”же слишком много негативных отзывов слышала об этой компании. Ќо никаких мер почему-то...

ќтветить
11.10.16 10:15 √ость

√ость : ƒмитрий : ¬ мае 2017 года на рейс Ќорильск-ћосква стоимость эконом-класса от 60000 рублей. »нтересно, есть ли хоть какое экономическое обоснование таких тарифов, кроме жажды наживы? на майские праздники билеты дорогие у всех авиакомпаний и по всем направлени€м, дл€ примера Ќорильск-ћосква в апреле от 17 тыс Ёти цены на данный момент "с потолка". ќфициально еще нет даже зимнего расписани€. ј апрельско-майские тарифы это вообще уже летнее расписание. “ак что не надо обращать на него внимани€. ћожет быть в мае цена вообще будет 15 тыс€ч. Ёто зависит от желани€ менеджмента авиакомпании.

ќтветить
11.10.16 9:33 √ость

ƒмитрий : ¬ мае 2017 года на рейс Ќорильск-ћосква стоимость эконом-класса от 60000 рублей. »нтересно, есть ли хоть какое экономическое обоснование таких тарифов, кроме жажды наживы? на майские праздники билеты дорогие у всех авиакомпаний и по всем направлени€м, дл€ примера Ќорильск-ћосква в апреле от 17 тыс

ќтветить
10.10.16 19:35 √ость

AAA : ѕри чем здесь другие а/к? ѕочему всегда идет ссылка на других? —делайте так чтобы "—ибирь" выгодно отличалась от других. ¬ы же сотрудник а/к, не так ли? Ёто не так дорого обойдетс€ - подумать об удобстве клиентов. √ость : Ќиколай : —толкнулс€ с проблемой - потер€л маленький посадочный талон, который необходим при отчете за командировку в бухгалтерию. ќбратилс€ в ƒомодедово к сотрудникам авиакомпании - сказали, что на месте дубликаты и справки не делают - все через Ќовосибирск и стоит будет 600 руб и длитьс€ будет 3 недели доставка! ѕричем за€вку надо делать из места проживани€. ѕсиханул, но делать нечего. ¬ернувшись в  раснодар, подал за€вление на выдачу справки о перелете. «аставили уплатить 1000 (!!!) рублей за кусок бумажки, который приползет ко мне через 3 недели из Ќовосибирска!!! ¬се эти моменты можно было бы решить наличием единой базы перелетов (котора€, как € думаю, у этой пепелацкомпании имеетс€). ¬ыдали бы справку, при предъ€влении паспорта, что данный гражданин летал данной авиакомпанией и заверили печатью "дл€ документов" - большего дл€ бухгалтерии и не надо! ¬се сделано дл€ дополнительного выжимани€ денег от тех, кто пользуетс€ услугами этой весьма меркантильной компании.  райне не советую пользоватьс€ их услугами - багаж в эконом класс не включен (у многих других включен, либо существенно дешевле), обслуживание медленное (многие компании обслуживают и с носа самолета и с хвоста - тут нет, долго ждать и можно остатьс€ без желаемого блюда). ¬ общем - максимум затрат - при минимуме сервиса! ƒубликат посадочного талона не выдаетс€. ¬ыдаетс€ справка подтверждающа€ полет. » стоит она всего 500 руб. ¬аша информаци€ очень смахивает на фейк. ѕрежде чем возмущатьс€ - узнайте как решаетс€ этот вопрос в других авиакомпани€х. ”вер€ю ¬ас практически на таком же уровне и с такими же финансовыми потер€ми. ѕриведите пример более оптимального подхода на примере другой авиакомпании. ј бюхгальтеры могли бы идти другим путем. Ќа будущее.≈сли не уверены в сохранности, то делайте фото посадочного талона на свой смартфон. —овременные камеры позвол€ют сделать это очень качественно.  опию посадочного об€заны прин€ть дл€ отчета. ј почему S7 должна думать об удобстве клиента себе в убыток. ¬ы потер€ли посадочный? ѕотер€ли. ¬ам нужно сдавать его, чтобы отчитатьс€ в бухгалтерии за подотчетные средства? ¬ам. так почему ¬ам должнв идти на встречу и давать справку бесплатно или за 100 руб? ”же то, что ¬ам дают справку за небольшие деньги (500 руб.) ¬аш шанс не лишитьс€ гораздо серьезной суммы. ј выдача справок у всех а/к платна€. “олько суммы разные. » поверьте 500 руб. - минимум.

ќтветить
10.10.16 14:00 ƒмитрий

¬ мае 2017 года на рейс Ќорильск-ћосква стоимость эконом-класса от 60000 рублей. »нтересно, есть ли хоть какое экономическое обоснование таких тарифов, кроме жажды наживы?

S7 Airlines 
ќтветить
10.10.16 12:24 ≈лизавета

AAA : ѕри чем здесь другие а/к? ѕочему всегда идет ссылка на других? —делайте так чтобы "—ибирь" выгодно отличалась от других. ¬ы же сотрудник а/к, не так ли? Ёто не так дорого обойдетс€ - подумать об удобстве клиентов. √ость : Ќиколай : —толкнулс€ с проблемой - потер€л маленький посадочный талон, который необходим при отчете за командировку в бухгалтерию. ќбратилс€ в ƒомодедово к сотрудникам авиакомпании - сказали, что на месте дубликаты и справки не делают - все через Ќовосибирск и стоит будет 600 руб и длитьс€ будет 3 недели доставка! ѕричем за€вку надо делать из места проживани€. ѕсиханул, но делать нечего. ¬ернувшись в  раснодар, подал за€вление на выдачу справки о перелете. «аставили уплатить 1000 (!!!) рублей за кусок бумажки, который приползет ко мне через 3 недели из Ќовосибирска!!! ¬се эти моменты можно было бы решить наличием единой базы перелетов (котора€, как € думаю, у этой пепелацкомпании имеетс€). ¬ыдали бы справку, при предъ€влении паспорта, что данный гражданин летал данной авиакомпанией и заверили печатью "дл€ документов" - большего дл€ бухгалтерии и не надо! ¬се сделано дл€ дополнительного выжимани€ денег от тех, кто пользуетс€ услугами этой весьма меркантильной компании.  райне не советую пользоватьс€ их услугами - багаж в эконом класс не включен (у многих других включен, либо существенно дешевле), обслуживание медленное (многие компании обслуживают и с носа самолета и с хвоста - тут нет, долго ждать и можно остатьс€ без желаемого блюда). ¬ общем - максимум затрат - при минимуме сервиса! ƒубликат посадочного талона не выдаетс€. ¬ыдаетс€ справка подтверждающа€ полет. » стоит она всего 500 руб. ¬аша информаци€ очень смахивает на фейк. ѕрежде чем возмущатьс€ - узнайте как решаетс€ этот вопрос в других авиакомпани€х. ”вер€ю ¬ас практически на таком же уровне и с такими же финансовыми потер€ми. ѕриведите пример более оптимального подхода на примере другой авиакомпании. ј бюхгальтеры могли бы идти другим путем. Ќа будущее.≈сли не уверены в сохранности, то делайте фото посадочного талона на свой смартфон. —овременные камеры позвол€ют сделать это очень качественно.  опию посадочного об€заны прин€ть дл€ отчета. ¬от напишите им в их группу вк или фб и предложите. ≈сли вам правда нужна обратна€ св€зь, то зачем жаловатьс€ на форуме дл€ пассажиров

ќтветить
10.10.16 11:50 Goldman

√ость : –аботает плохо. ƒолжны лететь из пулково 21.10, сейчас 21.20 они ничего не говор€т, не оьъ€вл€ют. √ады! Ќас за быдло держат. ≈сть подозрение, что вы в ƒомодедово там такие фокусы бывают со всеми авиакомпани€ми.

ќтветить
10.10.16 11:47 Goldman

јлександр : * оплатил онлайн места за двоих а посадили по разным местам да ещЄ по середине , развод полнейший !! ≈сли вы оплатили места, значит вы их выбрали, так что не пишите бред.

ќтветить
10.10.16 10:38 AAA

ѕри чем здесь другие а/к? ѕочему всегда идет ссылка на других? —делайте так чтобы "—ибирь" выгодно отличалась от других. ¬ы же сотрудник а/к, не так ли? Ёто не так дорого обойдетс€ - подумать об удобстве клиентов. √ость : Ќиколай : —толкнулс€ с проблемой - потер€л маленький посадочный талон, который необходим при отчете за командировку в бухгалтерию. ќбратилс€ в ƒомодедово к сотрудникам авиакомпании - сказали, что на месте дубликаты и справки не делают - все через Ќовосибирск и стоит будет 600 руб и длитьс€ будет 3 недели доставка! ѕричем за€вку надо делать из места проживани€. ѕсиханул, но делать нечего. ¬ернувшись в  раснодар, подал за€вление на выдачу справки о перелете. «аставили уплатить 1000 (!!!) рублей за кусок бумажки, который приползет ко мне через 3 недели из Ќовосибирска!!! ¬се эти моменты можно было бы решить наличием единой базы перелетов (котора€, как € думаю, у этой пепелацкомпании имеетс€). ¬ыдали бы справку, при предъ€влении паспорта, что данный гражданин летал данной авиакомпанией и заверили печатью "дл€ документов" - большего дл€ бухгалтерии и не надо! ¬се сделано дл€ дополнительного выжимани€ денег от тех, кто пользуетс€ услугами этой весьма меркантильной компании.  райне не советую пользоватьс€ их услугами - багаж в эконом класс не включен (у многих других включен, либо существенно дешевле), обслуживание медленное (многие компании обслуживают и с носа самолета и с хвоста - тут нет, долго ждать и можно остатьс€ без желаемого блюда). ¬ общем - максимум затрат - при минимуме сервиса! ƒубликат посадочного талона не выдаетс€. ¬ыдаетс€ справка подтверждающа€ полет. » стоит она всего 500 руб. ¬аша информаци€ очень смахивает на фейк. ѕрежде чем возмущатьс€ - узнайте как решаетс€ этот вопрос в других авиакомпани€х. ”вер€ю ¬ас практически на таком же уровне и с такими же финансовыми потер€ми. ѕриведите пример более оптимального подхода на примере другой авиакомпании. ј бюхгальтеры могли бы идти другим путем. Ќа будущее.≈сли не уверены в сохранности, то делайте фото посадочного талона на свой смартфон. —овременные камеры позвол€ют сделать это очень качественно.  опию посадочного об€заны прин€ть дл€ отчета.

ќтветить
09.10.16 10:50 √ость

Ќиколай : —толкнулс€ с проблемой - потер€л маленький посадочный талон, который необходим при отчете за командировку в бухгалтерию. ќбратилс€ в ƒомодедово к сотрудникам авиакомпании - сказали, что на месте дубликаты и справки не делают - все через Ќовосибирск и стоит будет 600 руб и длитьс€ будет 3 недели доставка! ѕричем за€вку надо делать из места проживани€. ѕсиханул, но делать нечего. ¬ернувшись в  раснодар, подал за€вление на выдачу справки о перелете. «аставили уплатить 1000 (!!!) рублей за кусок бумажки, который приползет ко мне через 3 недели из Ќовосибирска!!! ¬се эти моменты можно было бы решить наличием единой базы перелетов (котора€, как € думаю, у этой пепелацкомпании имеетс€). ¬ыдали бы справку, при предъ€влении паспорта, что данный гражданин летал данной авиакомпанией и заверили печатью "дл€ документов" - большего дл€ бухгалтерии и не надо! ¬се сделано дл€ дополнительного выжимани€ денег от тех, кто пользуетс€ услугами этой весьма меркантильной компании.  райне не советую пользоватьс€ их услугами - багаж в эконом класс не включен (у многих других включен, либо существенно дешевле), обслуживание медленное (многие компании обслуживают и с носа самолета и с хвоста - тут нет, долго ждать и можно остатьс€ без желаемого блюда). ¬ общем - максимум затрат - при минимуме сервиса! ƒубликат посадочного талона не выдаетс€. ¬ыдаетс€ справка подтверждающа€ полет. » стоит она всего 500 руб. ¬аша информаци€ очень смахивает на фейк. ѕрежде чем возмущатьс€ - узнайте как решаетс€ этот вопрос в других авиакомпани€х. ”вер€ю ¬ас практически на таком же уровне и с такими же финансовыми потер€ми. ѕриведите пример более оптимального подхода на примере другой авиакомпании. ј бюхгальтеры могли бы идти другим путем. Ќа будущее.≈сли не уверены в сохранности, то делайте фото посадочного талона на свой смартфон. —овременные камеры позвол€ют сделать это очень качественно.  опию посадочного об€заны прин€ть дл€ отчета.

ќтветить
08.10.16 19:34 √ость

√ость : Ёпопе€ прододжаетс€. 2 раза объ€вл€ли посадку на рейс s7 а не сажают. „тож они такие пи-пи-пи?! » ведь ничего не объ€сн€ют. ѕочему?!ј редко кто в мире выходит и объ€сн€ет причины часовой задержки. — ¬ами общаютс€ визуальным методом. Ётого достаточно. ќбъ€снени€ будут если рейс задержат на сутки.

ќтветить
08.10.16 16:23 Ќиколай

—толкнулс€ с проблемой - потер€л маленький посадочный талон, который необходим при отчете за командировку в бухгалтерию. ќбратилс€ в ƒомодедово к сотрудникам авиакомпании - сказали, что на месте дубликаты и справки не делают - все через Ќовосибирск и стоит будет 600 руб и длитьс€ будет 3 недели доставка! ѕричем за€вку надо делать из места проживани€. ѕсиханул, но делать нечего. ¬ернувшись в  раснодар, подал за€вление на выдачу справки о перелете. «аставили уплатить 1000 (!!!) рублей за кусок бумажки, который приползет ко мне через 3 недели из Ќовосибирска!!! ¬се эти моменты можно было бы решить наличием единой базы перелетов (котора€, как € думаю, у этой пепелацкомпании имеетс€). ¬ыдали бы справку, при предъ€влении паспорта, что данный гражданин летал данной авиакомпанией и заверили печатью "дл€ документов" - большего дл€ бухгалтерии и не надо! ¬се сделано дл€ дополнительного выжимани€ денег от тех, кто пользуетс€ услугами этой весьма меркантильной компании.  райне не советую пользоватьс€ их услугами - багаж в эконом класс не включен (у многих других включен, либо существенно дешевле), обслуживание медленное (многие компании обслуживают и с носа самолета и с хвоста - тут нет, долго ждать и можно остатьс€ без желаемого блюда). ¬ общем - максимум затрат - при минимуме сервиса!

ќтветить
07.10.16 21:30 √ость

Ёпопе€ прододжаетс€. 2 раза объ€вл€ли посадку на рейс s7 а не сажают. „тож они такие пи-пи-пи?! » ведь ничего не объ€сн€ют. ѕочему?!

ќтветить
07.10.16 21:21 √ость

–аботает плохо. ƒолжны лететь из пулково 21.10, сейчас 21.20 они ничего не говор€т, не оьъ€вл€ют. √ады! Ќас за быдло держат.

ќтветить
07.10.16 13:04 ћари€

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€. ѕри регистрации вам предложат Ћ”„Ў≈≈ место "в середине" а потом предложат за 300-500 руб.  ”ѕ»“№ себе место с крою или у окошка. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ќ√ƒј не куплю у них билета!!!! что мешает купить билет по тарифу эконом гибкий и бесплатно выбрать себе место на регистрации. Ѕазовый эконом очень выгодный и удобный тариф дл€ тех, кто не заморачиваетс€ за место и не тащит с собой много чемоданов.

ќтветить
07.10.16 12:57 ¬адим

¬алери€ : —умку которую мы сдали в багаж распаковали от пленки,вытащили от туда кошелЄк,забрали все деньги!!! ой не врите, совсем ума не иметь, тчобы деньги в багаж убрать!! отзыв €вно заказной. “оварищи, вам же за эту заказуху деньги плат€т, так вы хоть придумывайте что-нибудь пореальнее

ќтветить
07.10.16 12:40 јлександр

* оплатил онлайн места за двоих а посадили по разным местам да ещЄ по середине , развод полнейший !!

ќтветить
07.10.16 11:28 dinosavrek

’ороша€ авиамодель. ћне нравитьс€.

ќтветить
07.10.16 11:08 ћарина

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€. ѕри регистрации вам предложат Ћ”„Ў≈≈ место "в середине" а потом предложат за 300-500 руб.  ”ѕ»“№ себе место с крою или у окошка. ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ќ√ƒј не куплю у них билета!!!! Ќормальна€ практика, хотите выбирать места бесплатно и летать с багажом и иметь возможность сдать билет, покупайте гибкий эконом в чем проблема?

ќтветить
—ообщени€ 3402 - 3451 из 12851
Ќачало | ѕред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/189.html?PAGEN_1=189 189 1 1