–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.07.19 19:52 ƒанил

1barsuk1 : ”чтите. ≈сли вы купили билет без багажа то добавить его в бронь вы сможете не позднее 4 часов до вылета. ѕри этом вы должны будете решить нужно ли вам добавл€ть обратный багаж или нет. »наче при обратном перелЄте при использовании уже одного сегмента перелЄта ћосква-√ену€ вы Ќ≈—ћќ∆≈“≈ добавить позже багаж при вылете из √енуи в ћоскву. Ёто точна€ информаци€, что нельз€ добавить багаж после перелета “”ƒј? ѕри перелетах внутри страны добавл€л багаж в бронь за сутки до отлета ќЅ–ј“Ќќ√ќ рейса. ¬ зарубежных маршрутах нет такой возможности?

ќтветить
26.07.19 18:48 —ергей

—лово Ђавиакомпани€ї в их названии - ложь, на самом деле победа - грабители и воры.  упили у них билеты из ћосквы в ћилан и из ¬енеции в ћоскву. ¬ итоге, при регистрации во ¬нуково сотрудница специально рассадила мен€ с девушкой в противоположные части самолета, но самое крутое произошло на обратном пути, когда за регистрацию в аэропорту пришлось заплатить 50 И за двоих. ѕри этом регистраци€ была пройдена онлайн, на сайте победы мы ввели все данные и получили посадочные места... —отрудники аэропорта в итоге выдали те же самые билеты на те же самые места. ѕри этом сами билеты нельз€ назвать дешевыми (12к рублей за один)... ¬ итоге последн€€ нота отпуска оказалась со вкусом говна. —пасибо, победа, гори в аду (это очень распространЄнное предложение, суд€ по другим отзывам), постараюсь сделать так, чтобы никто из моих и знакомых не пользовалс€ услугами этой шайки.

ќтветить
26.07.19 18:07 Ќаталье

"—тюард запретил мен€тьс€ местами, и весь полет дочь держала малыша на руках. Ёто что за сервис? ¬роде бы —овдепи€ осталась в прошлом, а сервис все тот же." Ќу почему же? ѕокупайте билеты подороже и с другими услови€ми (например, выбор мест при регистрации) и будет вам счастье. –ебЄнку полуторагодовалому тоже можно было билет с отдельным местом купить. “ак нет же, ваши дочь и з€ть решили сэкономить, или они не приход€ в сознание билеты брали???

ќтветить
26.07.19 17:57 Ќаталье

ѕусть ¬аши дети читают правила (которые, кстати посто€нно показываютс€ при покупке билетов) и бронируют места, если хот€т сидеть вместе.

ќтветить
26.07.19 17:12 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, стало плохо в аэропорту уже после прохождени€ регистрации, обратилась в медчасть аэропорта, там вызвали скорую и отправили в больницу, предварительно выдав справку о сн€тии с рейса, билет передали туда, где регистрировалась, регистраци€ еще не закончилась на тот момент. ћожно ли вернуть деньги за билет?

ќтветить
26.07.19 16:31 Ќаталь€

ћои дети вчера прилетели из јдлера. ќплатили 2 билета задолго до полета. с ними был млаенький сын полутора лет. ѕри регистрации им дали разные места и никакие уговоры не помогали. ¬ салоне самолета помен€лись местами с женщиной, потому что три часа держать ребенка одному очень сложно. ќбратно улетали ночью. ќп€ть дали разные места. —тюард запретил мен€тьс€ местами, и весь полет дочь держала малыша на руках. Ёто что за сервис? ¬роде бы —овдепи€ осталась в прошлом, а сервис все тот же.

ќтветить
26.07.19 15:54 √ость

Podruga : Ёл€ :  то вылетает завтра из Vko ћосква в √енуа,почему вылет в 11-10 прилет в 12-05 и обратно в 12-35 и прилет в 19-00?!!!что за забастовки? ¬ы вообще о чем? 30 минут борт на земле стоит, какие забастовки? ƒо Ёли не дошло, что врем€ указано местное везде и что в √енуе врем€ отличаетс€ от московского. «ато она знает слово "«абастовка", значит не глупа€.

ќтветить
26.07.19 15:29 √ость

√ость : ѕытаюсь оплатить билеты на сайте победа, но не получаетс€, выдает ошибку.  акие то проблемы с сайтом? Ќачни с себ€.

ќтветить
26.07.19 14:59 √ость

ѕытаюсь оплатить билеты на сайте победа, но не получаетс€, выдает ошибку.  акие то проблемы с сайтом?

ќтветить
26.07.19 14:30 √ость

—овсем зависла ситуаци€ с  ельнским направление на зимний период (( в инстаграме ответили, что информации нет, смотрите сайт ((( ј такое неплохое то направление было, никто ж не летает в этот аэропорт больше.

ќтветить
26.07.19 13:39 √ость

«дравствуйте!—кажите,пожалуйста,в –имини будут ли вылеты в декабре?—пасибо.

ќтветить
26.07.19 12:16 1barsuk1

√ость : √ость : 15 июл€ на самолете ( азань- —анкт-ѕетербург) в поелете загорелась турбина мы сели назад в  азани. Ќам раздали бланки дл€ возврата денег и mail на который нужно было отправить все свои данные и заполненный бланк. Mail не работает - пишетс€ ошибка, несуществующий адрес. “елефоны гор€чей линии не рабочие - несуществующий номер. „то делать вообще?? Ќе тер€йте времени: сходите (именно сходите, а не пишите на сайте) в прокуратуру, отнесите за€вление и поговорите с помощником прокурора. ѕусть на за€влении вход€щий постав€т. » будет ¬ам счастье. ћожете копию в ‘ј¬“ отправить. ј как доказать то? —кажут что сам даты перепутал.

ќтветить
26.07.19 12:02 √ость

√ость : 15 июл€ на самолете ( азань- —анкт-ѕетербург) в поелете загорелась турбина мы сели назад в  азани. Ќам раздали бланки дл€ возврата денег и mail на который нужно было отправить все свои данные и заполненный бланк. Mail не работает - пишетс€ ошибка, несуществующий адрес. “елефоны гор€чей линии не рабочие - несуществующий номер. „то делать вообще?? Ќе тер€йте времени: сходите (именно сходите, а не пишите на сайте) в прокуратуру, отнесите за€вление и поговорите с помощником прокурора. ѕусть на за€влении вход€щий постав€т. » будет ¬ам счастье. ћожете копию в ‘ј¬“ отправить.

ќтветить
26.07.19 11:48 √ость

15 июл€ на самолете ( азань- —анкт-ѕетербург) в поелете загорелась турбина мы сели назад в  азани. Ќам раздали бланки дл€ возврата денег и mail на который нужно было отправить все свои данные и заполненный бланк. Mail не работает - пишетс€ ошибка, несуществующий адрес. “елефоны гор€чей линии не рабочие - несуществующий номер. „то делать вообще??

ќтветить
25.07.19 21:14 √ость

ƒобрый вечер! «абронировала билеты в отпуск —анкт-ѕетербург -—очи через приложение "ѕобеда" на 14.08.2019 и возврат 24.08.2019 (номер брони TR9H6U). —егодн€ с ужасом увидела, что в брони перепутаны даты вылета и прилета(наоборот). ¬ приложении указывала все верно, как такое может быть? что делать в таком случае и как решить такую проблему? ѕо телефону колл-центра : +7-809-505-47-77 не дозвонитьс€ идет обрыв св€зи. ѕрошу помощи в решении данного вопроса по замене даты вылета.

ќтветить
25.07.19 20:46 Podruga

¬ладимир ћалинин : «дравствуйте! Ќа 10 августа с.г. у мен€ был куплен билет до ћемменгена.   сожалению, 20 июл€ получил травму - разрыв ахиллесова сухожили€. Ѕыл прооперирован загипсован и теперь вынужден передвигатьс€ на костыл€х. √ипс наложен на 4-6 недель и нуждаюсь в каждодневных перев€зках. Ѕилет вынужден был аннулировать. ѕодскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно подготовить дл€ возврата денежных средств за билет? Ѕольничного у мен€ нет, т.к. € пенсионер.Ќа какой адрес высылать? — уважением! если билет уже аннулировали, то надо вз€ть в больнице справку о виде заболевани€ и чтобы врач в ней написал Ђавиаперелеты на 10 августа запрещеныї. ¬се возможные подписи и печати шлепайте на эту справку. ѕочтой –оссии, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложени€, надо отправить эту справку, ксерокопию паспорта и распечатку билета. јдрес есть на сайте в ѕравилах перевозки - ѕредъ€вление претензий, например.

ќтветить
25.07.19 20:42 Podruga

Ёл€ :  то вылетает завтра из Vko ћосква в √енуа,почему вылет в 11-10 прилет в 12-05 и обратно в 12-35 и прилет в 19-00?!!!что за забастовки? ¬ы вообще о чем? 30 минут борт на земле стоит, какие забастовки?

ќтветить
25.07.19 19:38 ≈лена

ƒобрый вечер. ѕри вылете из “урции прошли он лайн регистрацию, но возникли сложности с регистрацией ребенка 10 лет. —сылка на регистрацию не активна, семь€ из 4 человек 3 зарегистрировала. ѕодскажите пожалуйста как € могу зарегистрировать ребенка?

ќтветить
25.07.19 18:44 Ёл€

то вылетает завтра из Vko ћосква в √енуа,почему вылет в 11-10 прилет в 12-05 и обратно в 12-35 и прилет в 19-00?!!!что за забастовки?

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.07.19 16:58 √ость

ат€, динак или в билет свой загл€ни хот€ бы, чтобы здесь не позоритьс€, истеричка))

ќтветить
25.07.19 16:48 √ость≈катерина

омпани€ выкачки денег!из ћосквы в „ерногорию бесплатно он Ћайн регистраци€,обратно 50 евро за двоих....¬ы не ахринели разводить людей???„тоб они вам застр€ли в одном месте от жадности

ќтветить
25.07.19 14:37 ¬ладимир ћалинин

«дравствуйте! Ќа 10 августа с.г. у мен€ был куплен билет до ћемменгена.   сожалению, 20 июл€ получил травму - разрыв ахиллесова сухожили€. Ѕыл прооперирован загипсован и теперь вынужден передвигатьс€ на костыл€х. √ипс наложен на 4-6 недель и нуждаюсь в каждодневных перев€зках. Ѕилет вынужден был аннулировать. ѕодскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно подготовить дл€ возврата денежных средств за билет? Ѕольничного у мен€ нет, т.к. € пенсионер.Ќа какой адрес высылать? — уважением!

ќтветить
25.07.19 14:11 Ёль

Ћетела 25.07.2019 ”фа-ћосква авиакомпанией победа, ужаснее авиакомпании нет, цена на билеты така€ же, как и у "нормальных" авиакомпаний, полное отсутствие сервиса, вы себ€ будете чувствовать изгоем)) новый лозунг авиакомпании "ѕобеда - летайте с нами и вы перестанете себ€ уважать".  онечно же, компани€ называетс€ лоукостером, чтобы увеличить количество сидений, и вуал€, содрать еще денег за 6 нормальных мест, и много непри€тных "ништ€ков", к примеру нельз€ сдать багаж drop off, нельз€ зарегистрироватьс€ онлайн на уфимские рейсы, сидени€ до такой степени узкие, что за 2 часа полета начали болеть колени, очень сильно до атомных болей закладывает уши при посадке самолета. Ѕортпроводникам плевать, что у вас голова болит, нет у них воды на борту, ничего не принесли. » еще момент, чтобы не писали недовольные пассажиры в их группах, их просто блокируют, очень умно)

ќтветить
25.07.19 11:09 1barsuk1

—ергей : «дравствуйте, случайно добавил багаж в приложении на телефоне, убрать не получаетс€ , знак (-) не работает. ≈щЄ раз. —ергей, просто так убрать багаж нажатием какой-нибудь волшебной, скрытой кнопачкой неполучитс€. ќт слова совсем. Ётот багаж добавилс€ вам в бронь. ¬ам предлагаетс€ его оплатить. ≈сли вы нежелаете этот багаж, то просто проигнорируйте и ничего не делайте. Ёта бронь багажа через сутки сама, автоматически "отвалитс€".

ќтветить
25.07.19 10:35 —ергей

«дравствуйте, случайно добавил багаж в приложении на телефоне, убрать не получаетс€ , знак (-) не работает.

ќтветить
25.07.19 10:25 1barsuk1

—ергей : «дравствуйте, случайно добавил багаж в приложении, каким образом можно его убрать, знак ( - ) не работает. Ќичего не делать. —амо отвалитс€ через 24 часа.

ќтветить
25.07.19 10:24 —ергей

«дравствуйте, случайно добавил багаж в приложении, каким образом можно его убрать, знак ( - ) не работает.

ќтветить
25.07.19 9:53 √ость

1barsuk1 : √ость : Podruga : ¬опрос к Podruga : —кажите пожалуйста, если мне билет купили и он в личном кабинете сестры на еЄ электронной почте, то как мне получить посадочный талон при онлайн регистрации из-за рубежа? —могу ли € это сделать, указав свою почту, или надо сестру просить, чтобы сделала онлайн регистрацию и высылала мне на почту посадочный? » какие действи€, когда пришлют посадочный, вылет из –има. —пасибо! вы сможете сами пройти регистрацию, указав на сайте код бронировани€ и электронный адрес сестры. ѕосадочный талон можно скачать пр€мо с сайта после завершени€ регистрации, поэтому доступ к почте не требуетс€, достаточно знать сам адрес, чтобы начать регистрацию. —качаете посадочные на телефон и предъ€вите их (квадратный штрих-код) на посадке в –име. —пасибо! “.е. всЄ-таки удобнее будет сестре пройти за мен€ онлайн регистрацию, чтобы мне не ошибитьс€ в почте или коде бронировани€, и потом переслать посадочный на мой €щик Ц это возможно? »ли можно сразу скаченный скрин отправить? Ќекоторые сайты не дают делать скрины. ѕри регистрации билет будет отправлен по емайлу и одновременно при этом вам будет предоставленна ссылка на PDF-файл с посадочным талоном. ¬ы его можете скачать на телефон, сохранить копию, переслать через WhatsApp, сделать скриншот, распечатать, отправить через емайл и всЄ остальное что вы захотите с ним сделать. ¬сЄ ограничено лишь компетенцией в современных технологи€ю и доступом в интернет. Ћично € вчера зарегистрировал свою жену и детей на рейс а сам файл скинул жене на смартфон. благодарю

ќтветить
25.07.19 9:52 1barsuk1

ћашидзе : ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, если € сейчас куплю билеты ѕобедой ћосква-√ену€-ћосква по самому бюджетному тарифу без багажа и места, € смогу через две недели на сайте докупить багаж? »ли надо будет звонить на платную линию? «аранее спасибо. ”чтите. ≈сли вы купили билет без багажа то добавить его в бронь вы сможете не позднее 4 часов до вылета. ѕри этом вы должны будете решить нужно ли вам добавл€ть обратный багаж или нет. »наче при обратном перелЄте при использовании уже одного сегмента перелЄта ћосква-√ену€ вы Ќ≈—ћќ∆≈“≈ добавить позже багаж при вылете из √енуи в ћоскву.

ќтветить
25.07.19 9:40 1barsuk1

√ость : 1barsuk1 : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. я €вл€юсь гражданкой двух стран –оссии и ћолдовы. ’очу приобрести авиабилет вашей компании в »спанию, Ѕарселону на паспорт –‘, но без визы. “ак как Ўенгенска€ зона дл€ граждан ћолдовы позвол€ет пребывать на территорию ≈вропы без оформлени€ визы, то есть дл€ перевозчика паспорт ћолдовы и будет €вл€тьс€ "визой". ¬ св€зи с этим у мен€ возник вопрос, не будет ли проблем при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда јэро???? на паспорт –‘ в »спанию нельз€ купить билет, только на загран.паспорт. ¬ билете должны сто€ть паспортные данные того документа по которому полетите. ƒа, то есть покупаю билет на загранпаспорт –‘ в котором нет визы и при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда у мен€ не возникнет проблем?  онечно возникнут, вас не допуст€т на рейс с российским загранпаспортом без визыЌа рейс в »спанию с российским загранпаспортом без визы допускают пассажиров имеющиж также гражданство одной из стран ≈вросоюза, при предъ€влении соответствующего документа. ѕаспорт гражданина ћолдовы в этом случае не прокатит. ¬ы несЄте јЅ—ќЋё“Ќ”ё чушь!!!!!!! ≈сли одно государство допускает безвизовый въезд граждан другого государства то третье государство никак не должно и не имеет право регламентировать этот процесс. √ражданам молдовы ћќ∆Ќќ без виз лететь в ≈—.ѕредыдущее сообщение - это плод ¬аших теоретических рассуждений, точнее заблуждений, поскольку аэропорт ¬нуково совсем не ћинистерство иностранных дел третьей страны. ј есть проза жизни: нет визы или гражданства любой страны ≈вросоюза - и никто ¬ас на рейс в »спанию в ћоскве не посадит. —лучаев когда наших соотечественников с гражданством ≈вросоюза не выпускали из Ўереметьево в јмерику более чем достаточно. ј ведь у —Ўј с ≈вросоюзом тоже есть безвиз. «десь ситуаци€ аналогична€, так что не вводите в заблуждение нашего молдавского коллегу. ” —Ўј и ≈— есть таки электронна€ "виза" eTa и при отсутствии оной на рейс естественно не допуст€т. Ќе морочте люд€м голову. ¬сЄ они и всЄ знают. ј с каким паспортом и в какую страну какой уровень доступа можно поинтересоватьс€ www.passportindex.org/ или www.henleypassportindex.com/passport...

ќтветить
25.07.19 9:34 1barsuk1

√ость : Podruga : ¬опрос к Podruga : —кажите пожалуйста, если мне билет купили и он в личном кабинете сестры на еЄ электронной почте, то как мне получить посадочный талон при онлайн регистрации из-за рубежа? —могу ли € это сделать, указав свою почту, или надо сестру просить, чтобы сделала онлайн регистрацию и высылала мне на почту посадочный? » какие действи€, когда пришлют посадочный, вылет из –има. —пасибо! вы сможете сами пройти регистрацию, указав на сайте код бронировани€ и электронный адрес сестры. ѕосадочный талон можно скачать пр€мо с сайта после завершени€ регистрации, поэтому доступ к почте не требуетс€, достаточно знать сам адрес, чтобы начать регистрацию. —качаете посадочные на телефон и предъ€вите их (квадратный штрих-код) на посадке в –име. —пасибо! “.е. всЄ-таки удобнее будет сестре пройти за мен€ онлайн регистрацию, чтобы мне не ошибитьс€ в почте или коде бронировани€, и потом переслать посадочный на мой €щик Ц это возможно? »ли можно сразу скаченный скрин отправить? Ќекоторые сайты не дают делать скрины. ѕри регистрации билет будет отправлен по емайлу и одновременно при этом вам будет предоставленна ссылка на PDF-файл с посадочным талоном. ¬ы его можете скачать на телефон, сохранить копию, переслать через WhatsApp, сделать скриншот, распечатать, отправить через емайл и всЄ остальное что вы захотите с ним сделать. ¬сЄ ограничено лишь компетенцией в современных технологи€ю и доступом в интернет. Ћично € вчера зарегистрировал свою жену и детей на рейс а сам файл скинул жене на смартфон.

ќтветить
25.07.19 8:22 √ость

Podruga : ¬опрос к Podruga : —кажите пожалуйста, если мне билет купили и он в личном кабинете сестры на еЄ электронной почте, то как мне получить посадочный талон при онлайн регистрации из-за рубежа? —могу ли € это сделать, указав свою почту, или надо сестру просить, чтобы сделала онлайн регистрацию и высылала мне на почту посадочный? » какие действи€, когда пришлют посадочный, вылет из –има. —пасибо! вы сможете сами пройти регистрацию, указав на сайте код бронировани€ и электронный адрес сестры. ѕосадочный талон можно скачать пр€мо с сайта после завершени€ регистрации, поэтому доступ к почте не требуетс€, достаточно знать сам адрес, чтобы начать регистрацию. —качаете посадочные на телефон и предъ€вите их (квадратный штрих-код) на посадке в –име. —пасибо! “.е. всЄ-таки удобнее будет сестре пройти за мен€ онлайн регистрацию, чтобы мне не ошибитьс€ в почте или коде бронировани€, и потом переслать посадочный на мой €щик Ц это возможно? »ли можно сразу скаченный скрин отправить? Ќекоторые сайты не дают делать скрины.

ќтветить
25.07.19 5:15 Podruga

¬опрос к Podruga : —кажите пожалуйста, если мне билет купили и он в личном кабинете сестры на еЄ электронной почте, то как мне получить посадочный талон при онлайн регистрации из-за рубежа? —могу ли € это сделать, указав свою почту, или надо сестру просить, чтобы сделала онлайн регистрацию и высылала мне на почту посадочный? » какие действи€, когда пришлют посадочный, вылет из –има. —пасибо! вы сможете сами пройти регистрацию, указав на сайте код бронировани€ и электронный адрес сестры. ѕосадочный талон можно скачать пр€мо с сайта после завершени€ регистрации, поэтому доступ к почте не требуетс€, достаточно знать сам адрес, чтобы начать регистрацию. —качаете посадочные на телефон и предъ€вите их (квадратный штрих-код) на посадке в –име.

ќтветить
25.07.19 1:59 ¬опрос к Podruga

—кажите пожалуйста, если мне билет купили и он в личном кабинете сестры на еЄ электронной почте, то как мне получить посадочный талон при онлайн регистрации из-за рубежа? —могу ли € это сделать, указав свою почту, или надо сестру просить, чтобы сделала онлайн регистрацию и высылала мне на почту посадочный? » какие действи€, когда пришлют посадочный, вылет из –има. —пасибо!

ќтветить
25.07.19 1:25 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : јлена : ’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа( Ќа сайте надо самосто€тельно найти свой билет в "”правлении бронированием" и потом "отказатьс€ от полета". Ќа сайте есть информаци€, что потом и куда посылать. ќн перекидывает на страницу доп. оплаты (после отмены) и больше никакой информации... ¬ случае вынужденного отказа от перевозки по причине внезапной болезни ѕассажира либо болезни члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне, факт болезни должен быть подтвержден нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), содержащего сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€, а в случае болезни несовершеннолетнего ѕассажира Ц нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности, выданного одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществл€ющему уход, в пор€дке, предусмотренном главой V ѕриказа ћинздравсоцразвити€ –оссии от 29.06.2011 N 624н, и содержащего отметки о наличии у несовершеннолетнего ѕассажира медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ должен быть направлен заказным письмом по почтовому адресу авиакомпании: 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобеда.ї ¬озврат денежных средств, уплаченных за перевозку, осуществл€етс€ в соответствии с пунктами 231-240 ‘јѕ-82, а в части, не урегулированной указанными пунктами, Ц в соответствии с правилами применени€ тарифов ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї. www.pobeda.aero/information/travel/trans... —пасибо) Ќе забудьте проверить на сайте, что бронирование точно отменено. ≈сли отмена не произошла, то придетс€ дозваниватьс€ и не позднее окончани€ регистрации отмен€ть по платной линии.

ќтветить
24.07.19 23:09 √ость

1barsuk1 : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. я €вл€юсь гражданкой двух стран –оссии и ћолдовы. ’очу приобрести авиабилет вашей компании в »спанию, Ѕарселону на паспорт –‘, но без визы. “ак как Ўенгенска€ зона дл€ граждан ћолдовы позвол€ет пребывать на территорию ≈вропы без оформлени€ визы, то есть дл€ перевозчика паспорт ћолдовы и будет €вл€тьс€ "визой". ¬ св€зи с этим у мен€ возник вопрос, не будет ли проблем при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда јэро???? на паспорт –‘ в »спанию нельз€ купить билет, только на загран.паспорт. ¬ билете должны сто€ть паспортные данные того документа по которому полетите. ƒа, то есть покупаю билет на загранпаспорт –‘ в котором нет визы и при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда у мен€ не возникнет проблем?  онечно возникнут, вас не допуст€т на рейс с российским загранпаспортом без визыЌа рейс в »спанию с российским загранпаспортом без визы допускают пассажиров имеющиж также гражданство одной из стран ≈вросоюза, при предъ€влении соответствующего документа. ѕаспорт гражданина ћолдовы в этом случае не прокатит. ¬ы несЄте јЅ—ќЋё“Ќ”ё чушь!!!!!!! ≈сли одно государство допускает безвизовый въезд граждан другого государства то третье государство никак не должно и не имеет право регламентировать этот процесс. √ражданам молдовы ћќ∆Ќќ без виз лететь в ≈—.ѕредыдущее сообщение - это плод ¬аших теоретических рассуждений, точнее заблуждений, поскольку аэропорт ¬нуково совсем не ћинистерство иностранных дел третьей страны. ј есть проза жизни: нет визы или гражданства любой страны ≈вросоюза - и никто ¬ас на рейс в »спанию в ћоскве не посадит. —лучаев когда наших соотечественников с гражданством ≈вросоюза не выпускали из Ўереметьево в јмерику более чем достаточно. ј ведь у —Ўј с ≈вросоюзом тоже есть безвиз. «десь ситуаци€ аналогична€, так что не вводите в заблуждение нашего молдавского коллегу.

ќтветить
24.07.19 20:58 Podruga

¬ладимир : „то такое пакет услуг - PLS2 указаны в электронном билете и почему нет его расшифровки это доплата за тариф Ђ¬ыгодныйї - 1 место багажа 20 кг и выбор любого места кроме XXL.

ќтветить
24.07.19 20:10 √ость

√ость : √ость : √ость : јлена : ’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа( Ќа сайте надо самосто€тельно найти свой билет в "”правлении бронированием" и потом "отказатьс€ от полета". Ќа сайте есть информаци€, что потом и куда посылать. ќн перекидывает на страницу доп. оплаты (после отмены) и больше никакой информации... ¬ случае вынужденного отказа от перевозки по причине внезапной болезни ѕассажира либо болезни члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне, факт болезни должен быть подтвержден нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), содержащего сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€, а в случае болезни несовершеннолетнего ѕассажира Ц нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности, выданного одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществл€ющему уход, в пор€дке, предусмотренном главой V ѕриказа ћинздравсоцразвити€ –оссии от 29.06.2011 N 624н, и содержащего отметки о наличии у несовершеннолетнего ѕассажира медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ должен быть направлен заказным письмом по почтовому адресу авиакомпании: 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобеда.ї ¬озврат денежных средств, уплаченных за перевозку, осуществл€етс€ в соответствии с пунктами 231-240 ‘јѕ-82, а в части, не урегулированной указанными пунктами, Ц в соответствии с правилами применени€ тарифов ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї. www.pobeda.aero/information/travel/trans... —пасибо)

ќтветить
24.07.19 18:50 дл€ Ќаталии

ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
24.07.19 18:41 √ость

√ость : √ость : јлена : ’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа( Ќа сайте надо самосто€тельно найти свой билет в "”правлении бронированием" и потом "отказатьс€ от полета". Ќа сайте есть информаци€, что потом и куда посылать. ќн перекидывает на страницу доп. оплаты (после отмены) и больше никакой информации... ¬ случае вынужденного отказа от перевозки по причине внезапной болезни ѕассажира либо болезни члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне, факт болезни должен быть подтвержден нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), содержащего сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€, а в случае болезни несовершеннолетнего ѕассажира Ц нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности, выданного одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществл€ющему уход, в пор€дке, предусмотренном главой V ѕриказа ћинздравсоцразвити€ –оссии от 29.06.2011 N 624н, и содержащего отметки о наличии у несовершеннолетнего ѕассажира медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ должен быть направлен заказным письмом по почтовому адресу авиакомпании: 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобеда.ї ¬озврат денежных средств, уплаченных за перевозку, осуществл€етс€ в соответствии с пунктами 231-240 ‘јѕ-82, а в части, не урегулированной указанными пунктами, Ц в соответствии с правилами применени€ тарифов ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї. www.pobeda.aero/information/travel/trans...

ќтветить
24.07.19 18:36 √ость

ћашидзе : ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, если € сейчас куплю билеты ѕобедой ћосква-√ену€-ћосква по самому бюджетному тарифу без багажа и места, € смогу через две недели на сайте докупить багаж? »ли надо будет звонить на платную линию? «аранее спасибо. да можно будет на сайте

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
24.07.19 18:07 ћашидзе

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, если € сейчас куплю билеты ѕобедой ћосква-√ену€-ћосква по самому бюджетному тарифу без багажа и места, € смогу через две недели на сайте докупить багаж? »ли надо будет звонить на платную линию? «аранее спасибо.

ќтветить
24.07.19 17:58 Ќатали€

Ёто что за мошенничество с онлайн регистрацией? Ћетим из ѕизы в ћоскву - зарегистрироватьс€ онлайн за 20 часов невозможно - пишет мест нет! ѕриехали в аэропорт и с нас содрали 50 евро за двоих ѕ–ќ—“ќ «ј –≈√»—“–ј÷»ё!!! ћеста в разных концах самолета. ћошенники!!! ¬ы когда за продуктами в магазин приходите, вам кассир говорит: Ђзаплатите мне 3000 рублей, чтобы € пробила продукты!ї ???!!! ќбманываете своих пассажиров

ќтветить
24.07.19 17:29 √ость

√ость : јлена : ’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа( Ќа сайте надо самосто€тельно найти свой билет в "”правлении бронированием" и потом "отказатьс€ от полета". Ќа сайте есть информаци€, что потом и куда посылать. ќн перекидывает на страницу доп. оплаты (после отмены) и больше никакой информации...

ќтветить
24.07.19 17:09 √ость

«дравствуйте! Ѕудут ли рейсы в –имини на Ќовогодние каникулы? » если будут, то когда по€в€тс€ билеты.—пасибо.

ќтветить
24.07.19 15:40 √ость

јлена : ’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа( Ќа сайте надо самосто€тельно найти свой билет в "”правлении бронированием" и потом "отказатьс€ от полета". Ќа сайте есть информаци€, что потом и куда посылать.

ќтветить
24.07.19 14:24 јлена

’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа(

ќтветить
24.07.19 14:01  сю

√ость : √ость : √ость :  сю :  сю : »нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили «ачем купили если визы нет - билеты невозвратные. я в “урцию леч, там вроде безвиз дл€ граждан –‘ без визы - это тогда не дл€ вас информаци€ а дл€ др. стран ѕросто вылезло пару раз при оформлении, € не пон€ла почему. улетите. не волнуйтесь —пасибочки)

ќтветить
24.07.19 13:51 √ость

√ость : √ость :  сю :  сю : »нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили «ачем купили если визы нет - билеты невозвратные. я в “урцию леч, там вроде безвиз дл€ граждан –‘ без визы - это тогда не дл€ вас информаци€ а дл€ др. стран ѕросто вылезло пару раз при оформлении, € не пон€ла почему. улетите. не волнуйтесь

ќтветить
24.07.19 13:39 √ость

√ость :  сю :  сю : »нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили «ачем купили если визы нет - билеты невозвратные. я в “урцию леч, там вроде безвиз дл€ граждан –‘ без визы - это тогда не дл€ вас информаци€ а дл€ др. стран ѕросто вылезло пару раз при оформлении, € не пон€ла почему.

ќтветить
—ообщени€ 1123 - 1172 из 26622
Ќачало | ѕред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/510.html?PAGEN_1=510 510 1 1